Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 54: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Стихийные разговоры. Часть V (https://www.hip-hop.ru/forum/stihiinye-razgovory-chast-v-487167/)

Коллажников 12 февраля 2014 17:06

Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1078137653)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137644)
есть ли жизнь на марсе? :guinda::guinda:

между тем, мой вопрос был в тему. если издает, то реальность, как и принято считать, мультисервер. ежели не издает, то реальность - то что вы с зекулом описали.
вопрос перспективы, может ли некто считать себя субьектом(в вашем понимании) при этом не будучи одним из игроков?

шо за вопрос :confused:
я аж вспомнил анекдот, про то, как Петька с Василий Иванычем на Сонце ночью летали :D

а по поводу оделевания мыслей - любых - есть такой клапан, это сказать себе, что всё что приходит в голову, уже приходило миллион раз другим и ничего от этого не произошло

Tha_Cool 12 февраля 2014 17:08

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137640)
Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1078137631)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137621)

это старо как мир, ты склонен судить поверхностно, без выявления сути, я наоборот вываливаю суть и потому остаюсь без внимания. кхм. кхм..
сознание и реальность чётко взаимосвязаны друг с другом, если не впадать в предельно возможный уровень понимания, что каждый мыслящий субъект, существует в своей собственной реальности, в теории реальность это происходящее и взаимодействующее с сознанием субъекта способным осознать этот процесс (надеюсь не слишком сложно?), в теории, потому, что доказать существование реальности без осознания (сознания субъекта) не представляется возможным, ну как бы логически понятно, но остаётся только верить логике. от...

я тут подправил немного, надеюсь мысль не была искажена

собственно это тогда от лица человека, но если рой будет иметь коллективный разум и способность действовать и осознавать своё взаимодействие, то единица участника роя, являясь субъектом, не является односторонне мыслящей, а субъект государство и вовсе не мыслящее существо, но в целом да, согласен

если рассматривать рой/массу/стадо/толпу как субъект то там разумом не пахнет обычно

если ноосферу брать в целом то воще не в ту сторону уйдем :)

Маарид 12 февраля 2014 17:09

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137654)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137621)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137533)

:)
вот у меня о "реальности", как только что выяснилось нет твердого понятия, поэтому сейчас попробуем его сформировать, не прибегая к гуглам, википедиям и прочим свалкам терминов и определений.

для начала расставим грани: есть человек и все, созданное им, как материя; есть сознание; есть мысли.

вопрос: что же все-таки есть реальность и стоит ли ее вносить в список выше, ставя тем самым "реальность" в один ряд с перечисленными явлениями?
...
в результате внутреннего диалога у меня рождается два варианта ответа:

1) Да, стоит, если понимать реальность, как внешний процесс, происходящий во вселенной, независимо от человека, его сознания и мыслей. К примеру, на планете Марс, на которой нет форм жизнедеятельности, существует своя реальность.

2) Нет, не стоит, так как мысли, это топливо для двигателя "сознание", сознание, как двигатель для реальности, и не будь человека, реальности не существовало бы как таковой.

из всего нагороженного следует сделать вывод:

я за-пу-та-лся:morj:

это старо как мир, ты склонен судить поверхностно, без выявления сути, я наоборот вываливаю суть и потому остаюсь без внимания. кхм. кхм..
сознание и реальность чётко взаимосвязаны друг с другом, если не впадать в предельно возможный уровень понимания, что каждый мыслящий, существует в собственной реальности, в теории реальность это происходящее и взаимодействующее со способным осознать этот процесс (надеюсь не слишком сложно?), в теории, потому, что доказать существование без осознания не представляется возможным, ну как бы логически понятно, но остаётся только верить логике. от...
Цитата:

Цитата от Глю (Сообщение 1078137608)
Блять, вот я прочитал всю пятую страницу и только потом подумал, что что-то здесь не так.

Оказалось - это не тема баттла

а я не обращаю внимания, кроме моментов, когда начинают усиленно носом тыкать :guinda:

у меня такая картинка нарисовалась:

перед тобой и мной стоит одинаковая задача повесить на стену часы...

ты выносишь из комнаты всю мебель, пианино, пепельницу, предварительно вытряхнув из нее бычки, выкручиваешь все розетки, снимаешь люстру, выкручиваешь лампочку, снимаешь шторы/жалюзи, берешь молоток, гвоздь, забиваешь, заносишь все обратно, и вешаешь часы.

я беру молоток, гвоздь, забиваю и вешаю часы

http://idigg.ru/images/2014/02/10/ea9e90e46c7b21d5da2dd60d7bc220e5.jpg
понимай как умеешь :horosho:

TORPEDA 12 февраля 2014 17:09

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1078137663)
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1078137653)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137644)
есть ли жизнь на марсе? :guinda::guinda:

между тем, мой вопрос был в тему. если издает, то реальность, как и принято считать, мультисервер. ежели не издает, то реальность - то что вы с зекулом описали.
вопрос перспективы, может ли некто считать себя субьектом(в вашем понимании) при этом не будучи одним из игроков?

если некому зафиксировать этот звук, то он не засчитан)

если поставить в лесу звукозапись а потом прослушать, то засчитан

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137654)

у меня такая картинка нарисовалась:

перед тобой и мной стоит одинаковая задача повесить на стену часы...

ты выносишь из комнаты всю мебель, пианино, пепельницу, предварительно вытряхнув из нее бычки, выкручиваешь все розетки, снимаешь люстру, выкручиваешь лампочку, снимаешь шторы/жалюзи, берешь молоток, гвоздь, забиваешь, заносишь все обратно, и вешаешь часы.

я беру молоток, гвоздь, забиваю и вешаю часы

ну ты нашел часы-то когда комнату расчистили? или все еще не уверен часы это или картинка с часами?

мы в разных комнатах, он в своей, я в своей... часы в упаковке в прихожей на трюмо, их искать не надо...гвозди в чулане в чемодане, молоток там же...

Маарид 12 февраля 2014 17:10

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1078137670)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137640)
Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1078137631)

я тут подправил немного, надеюсь мысль не была искажена

собственно это тогда от лица человека, но если рой будет иметь коллективный разум и способность действовать и осознавать своё взаимодействие, то единица участника роя, являясь субъектом, не является односторонне мыслящей, а субъект государство и вовсе не мыслящее существо, но в целом да, согласен

если рассматривать рой/массу/стадо/толпу как субъект то там разумом не пахнет обычно

если ноосферу брать в целом то воще не в ту сторону уйдем :)

я и ктому, что субъект это говоря человеком о человеках ;)

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1078137653)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137644)
есть ли жизнь на марсе? :guinda::guinda:

между тем, мой вопрос был в тему. если издает, то реальность, как и принято считать, мультисервер. ежели не издает, то реальность - то что вы с зекулом описали.
вопрос перспективы, может ли некто считать себя субьектом(в вашем понимании) при этом не будучи одним из игроков?

я в смысле, как в старом престаром русском фильме где Гурченко пела пять минут пять минут, то там был чувак, с пьяной в дрызг фразой
есть ли жизнь на марсе? нет ли жизни на марсе? наука ответить не может
Показать скрытый текст
бля, я такой старый :(

Tha_Cool 12 февраля 2014 17:13

Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1078137653)
вопрос перспективы, может ли некто считать себя субьектом(в вашем понимании) при этом не будучи одним из игроков?

если чо я в рамках этой парадигмы писал

Субъект (философия) — носитель действия, тот, кто (или то, что) познаёт, мыслит или действует, в отличие от объекта (как того, на что направлены мысль или действие субъекта).

Маарид 12 февраля 2014 17:14

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137675)
Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1078137663)
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1078137653)

между тем, мой вопрос был в тему. если издает, то реальность, как и принято считать, мультисервер. ежели не издает, то реальность - то что вы с зекулом описали.
вопрос перспективы, может ли некто считать себя субьектом(в вашем понимании) при этом не будучи одним из игроков?

если некому зафиксировать этот звук, то он не засчитан)

если поставить в лесу звукозапись а потом прослушать, то засчитан

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137654)

у меня такая картинка нарисовалась:

перед тобой и мной стоит одинаковая задача повесить на стену часы...

ты выносишь из комнаты всю мебель, пианино, пепельницу, предварительно вытряхнув из нее бычки, выкручиваешь все розетки, снимаешь люстру, выкручиваешь лампочку, снимаешь шторы/жалюзи, берешь молоток, гвоздь, забиваешь, заносишь все обратно, и вешаешь часы.

я беру молоток, гвоздь, забиваю и вешаю часы

ну ты нашел часы-то когда комнату расчистили? или все еще не уверен часы это или картинка с часами?

мы в разных комнатах, он в своей, я в своей... часы в упаковке в прихожей на трюмо, их искать не надо...гвозди в чулане в чемодане, молоток там же...

я тебе говорю бей по гвоздю, а ты пошёл за дрелью
угомонись или тролль менее идиотичнее прошу, ну

Tha_Cool 12 февраля 2014 17:15

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137675)
мы в разных комнатах, он в своей, я в своей... часы в упаковке в прихожей на трюмо, их искать не надо...гвозди в чулане в чемодане, молоток там же...

ну у него часы повешены а ты запутался и не знаешь как и куда их вешать, по крайней мере я тебя так понял

Маарид 12 февраля 2014 17:16

пойду я посмотрю сериал "почти человек", сами разберётесь :horosho:

TORPEDA 12 февраля 2014 17:22

ребят, вы чо, ну:confused:

я взял гвоздь, забил его и повесил часы, все, моя задача выполнена,
Маарид
Цитата:

вынес из комнаты всю мебель, пианино, пепельницу, предварительно вытряхнув из нее бычки, выкрутил все розетки, снял люстру, выкрутил лампочку, снял шторы ШТОРЫ, А НЕ ШОРТЫ/жалюзи, и только потом взял молоток, гвоздь, забил, после чего занес все обратно, и повесил часы.
Добавлено через 3 минуты 49 секунд
аа ну да, я это же вот к чему

Цитата:

Цитата от Маарид
это старо как мир, ты склонен судить поверхностно, без выявления сути, я наоборот вываливаю суть

Добавлено через 23 минуты 32 секунды
ну вот и отлично, вот и замечательно. пошумели на славу. рабочий день подошел к концу. всем субъектам - шикарной реальности, чистого сознания, позитивных мыслей, ровно висящих на стене часов и всего доброго))

Волчий Сновидец 12 февраля 2014 17:55

ладно. спящий всех рассудит. :)

TORPEDA 12 февраля 2014 18:22

в маршрутке скукота - на волгоградке пробки...
разок по качественной накурке сидел на остановке в обществе двух глухонемых собеседников. это мясцо, господа

Маарид 12 февраля 2014 19:06

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137697)
ребят, вы чо, ну:confused:

я взял гвоздь, забил его и повесил часы, все, моя задача выполнена,
Маарид
Цитата:

вынес из комнаты всю мебель, пианино, пепельницу, предварительно вытряхнув из нее бычки, выкрутил все розетки, снял люстру, выкрутил лампочку, снял шторы ШТОРЫ, А НЕ ШОРТЫ/жалюзи, и только потом взял молоток, гвоздь, забил, после чего занес все обратно, и повесил часы.
Добавлено через 3 минуты 49 секунд
аа ну да, я это же вот к чему

Цитата:

Цитата от Маарид
это старо как мир, ты склонен судить поверхностно, без выявления сути, я наоборот вываливаю суть

Добавлено через 23 минуты 32 секунды
ну вот и отлично, вот и замечательно. пошумели на славу. рабочий день подошел к концу. всем субъектам - шикарной реальности, чистого сознания, позитивных мыслей, ровно висящих на стене часов и всего доброго))

объясни мне глупому, как ты логически связал вывалить суть и вынести мебель из квартиры :horosho:

TORPEDA 12 февраля 2014 19:55

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078137891)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078137697)
ребят, вы чо, ну:confused:

я взял гвоздь, забил его и повесил часы, все, моя задача выполнена,
Маарид
Цитата:

вынес из комнаты всю мебель, пианино, пепельницу, предварительно вытряхнув из нее бычки, выкрутил все розетки, снял люстру, выкрутил лампочку, снял шторы ШТОРЫ, А НЕ ШОРТЫ/жалюзи, и только потом взял молоток, гвоздь, забил, после чего занес все обратно, и повесил часы.
Добавлено через 3 минуты 49 секунд
аа ну да, я это же вот к чему

Цитата:

Цитата от Маарид
это старо как мир, ты склонен судить поверхностно, без выявления сути, я наоборот вываливаю суть

Добавлено через 23 минуты 32 секунды
ну вот и отлично, вот и замечательно. пошумели на славу. рабочий день подошел к концу. всем субъектам - шикарной реальности, чистого сознания, позитивных мыслей, ровно висящих на стене часов и всего доброго))

объясни мне глупому, как ты логически связал вывалить суть и вынести мебель из квартиры :horosho:

как насчет двух разных методов подхода к решению проблемы?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
проблема/задача могут быть какими угодно, подход к решению у каждого свой

Добавлено через 8 минут 4 секунды
тебе, дабы докопаться до истины нужно вывалить суть, из вывалившейся сути вывалить еще две сути и из двух вывалившихся вывалить еще по три, мне же достаточно докопаться до истины, докопавшись до истины)))

Маарид 12 февраля 2014 20:10

а почему ты решаешь за меня, вывалил я суть тебе, где вываливание продолжение, примеры друх или ты трещётка пустого содержания и это я не оскарблаю, я веду тебя к этому, это в твоей голове

TORPEDA 12 февраля 2014 20:28

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138035)
а почему ты решаешь за меня, вывалил я суть тебе, где вываливание продолжение, примеры друх или ты трещётка пустого содержания и это я не оскарблаю, я веду тебя к этому, это в твоей голове

я, например, вижу тебя таким, это мое мнение о тебе и я имею на него полное право, ты имеешь право меня переубедить, но не стоит быть настолько уверенным в том, что знаешь, что у меня в голове и способен меня куда-то вести

Маарид 12 февраля 2014 20:36

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138071)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138035)
а почему ты решаешь за меня, вывалил я суть тебе, где вываливание продолжение, примеры друх или ты трещётка пустого содержания и это я не оскарблаю, я веду тебя к этому, это в твоей голове

я, например, вижу тебя таким, это мое мнение о тебе и я имею на него полное право, ты имеешь право меня переубедить, но не стоит быть настолько уверенным в том, что знаешь, что у меня в голове и способен меня куда-то вести

ты забываешь о моих правах, пещерные манеры поведения нельзя оправдать утверждениями без доказательной базы, иначе ты являешься именно пустомелей, но мы с тобой оба не хотим так считать? ;)

TORPEDA 12 февраля 2014 20:47

у нас с тобой отличные друг от друга колеи мышления, с этим связан тот факт, что в результате поверхностного наблюдения за твоими постами и формой изложения мысли, у меня сложилось такое мнение (!) не утверждение, повторюсь, ты имеешь право меня переубедить. я даже могу тебе немного помочь, еще раз обратив твое внимание на начало этого поста)

Маарид 12 февраля 2014 20:57

ты передёргиваешь как малолетка, что у тебя сложилось? что ты мелешь? как это связано с выносом мебели и продолжение вываливания множества сути из первой вываленной сути, что ты пустоголовый пустослов? куку

TORPEDA 12 февраля 2014 21:00

:D
валерьяночки, братиш)))

Маарид 12 февраля 2014 21:01

я ш не кот, а ты в реальности валерьянку пьёшь? печальное ты создание
ты тупишь, мне просто скучно, я увеличиваю обороты

TORPEDA 12 февраля 2014 21:07

та тебя ж перепирает просто:)
обороты увеличиваешь? ощущений острых желаешь?
предлагаю пересечься вживую и набить друг другу морды, как ты на это смотришь?

Коллажников 12 февраля 2014 21:09

шоу "Диалоги с Мааридом" будет собирать стадионы, я считаю, и приковывать к телеэкранам слепого и глухого, удесетеряя потребление попкорна на тушу населения

Дикаприо: Спасибо, что пригласили!
Маарид: Ты - контрабандист смысла, что ты мелешь? Оцени ситуацию понять неправоту это просто ввести элемент в диалог здравый, я не прав?
Дикаприо (потеет): Простите, я не совсем понимаю...
Маарид (засовывает одну руку в штанину, а другой размахивает над головой): Это просто как дважды семь! Неусечённый контингент твой таков, каков и делает так что сесть и подумай, наконец!
и т.д. и т.д.

Маарид 12 февраля 2014 21:10

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138201)
та тебя ж перепирает просто:)
обороты увеличиваешь? ощущений острых желаешь?
предлагаю пересечься вживую и набить друг другу морды, как ты на это смотришь?

с удовольствием, если ты пояснишь или повторишь что угодно сказанное тут, только что-то мне подсказывает, что ты бычок зажигалка, мерцаешь, пыхтишь и на деле только стрелку под своим подъездом забьёшь :horosho:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138211)
шоу "Диалоги с Мааридом" будет собирать стадионы, я считаю, и приковывать к телеэкранам слепого и глухого, удесетеряя потребление попкорна на тушу населения

Дикаприо: Спасибо, что пригласили!
Маарид: Ты - контрабандист смысла, что ты мелешь? Оцени ситуацию понять неправоту это просто ввести элемент в диалог здравый, я не прав?
Дикаприо (потеет): Простите, я не совсем понимаю...
Маарид (засовывает одну руку в штанину, а другой размахивает над головой): Это просто как дважды семь! Неусечённый контингент твой таков, каков и делает так что сесть и подумай, наконец!
и т.д. и т.д.

ну окей, раскусил, приведи пример :p

Коллажников 12 февраля 2014 21:14

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138214)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138201)
та тебя ж перепирает просто:)
обороты увеличиваешь? ощущений острых желаешь?
предлагаю пересечься вживую и набить друг другу морды, как ты на это смотришь?

с удовольствием, если ты пояснишь или повторишь что угодно сказанное тут, только что-то мне подсказывает, что ты бычок зажигалка, мерцаешь, пыхтишь и на деле только стрелку под своим подъездом забьёшь :horosho:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138211)
шоу "Диалоги с Мааридом" будет собирать стадионы, я считаю, и приковывать к телеэкранам слепого и глухого, удесетеряя потребление попкорна на тушу населения

Дикаприо: Спасибо, что пригласили!
Маарид: Ты - контрабандист смысла, что ты мелешь? Оцени ситуацию понять неправоту это просто ввести элемент в диалог здравый, я не прав?
Дикаприо (потеет): Простите, я не совсем понимаю...
Маарид (засовывает одну руку в штанину, а другой размахивает над головой): Это просто как дважды семь! Неусечённый контингент твой таков, каков и делает так что сесть и подумай, наконец!
и т.д. и т.д.

ну окей, раскусил, приведи пример :p

я всегда буду приводить тебя в пример :p:p

Маарид 12 февраля 2014 21:16

Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138228)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138214)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138201)
та тебя ж перепирает просто:)
обороты увеличиваешь? ощущений острых желаешь?
предлагаю пересечься вживую и набить друг другу морды, как ты на это смотришь?

с удовольствием, если ты пояснишь или повторишь что угодно сказанное тут, только что-то мне подсказывает, что ты бычок зажигалка, мерцаешь, пыхтишь и на деле только стрелку под своим подъездом забьёшь :horosho:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138211)
шоу "Диалоги с Мааридом" будет собирать стадионы, я считаю, и приковывать к телеэкранам слепого и глухого, удесетеряя потребление попкорна на тушу населения

Дикаприо: Спасибо, что пригласили!
Маарид: Ты - контрабандист смысла, что ты мелешь? Оцени ситуацию понять неправоту это просто ввести элемент в диалог здравый, я не прав?
Дикаприо (потеет): Простите, я не совсем понимаю...
Маарид (засовывает одну руку в штанину, а другой размахивает над головой): Это просто как дважды семь! Неусечённый контингент твой таков, каков и делает так что сесть и подумай, наконец!
и т.д. и т.д.

ну окей, раскусил, приведи пример :p

я всегда буду приводить тебя в пример :p:p

да да, но без бутылки вискаря и пары худеньких красавиц для мне лично, я никуда не пойду, учти ;)

Коллажников 12 февраля 2014 21:20

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138233)
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138228)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138214)

с удовольствием, если ты пояснишь или повторишь что угодно сказанное тут, только что-то мне подсказывает, что ты бычок зажигалка, мерцаешь, пыхтишь и на деле только стрелку под своим подъездом забьёшь :horosho:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


ну окей, раскусил, приведи пример :p

я всегда буду приводить тебя в пример :p:p

да да, но без бутылки вискаря и пары худеньких красавиц для мне лично, я никуда не пойду, учти ;)

у тебя будет студия, эфир с 20-22 на НТВ, худенькие красавицы, вискарь, пудель на одноколёсном велосипеде, слава, почёт и уважение

TORPEDA 12 февраля 2014 21:20

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138214)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138201)
та тебя ж перепирает просто:)
обороты увеличиваешь? ощущений острых желаешь?
предлагаю пересечься вживую и набить друг другу морды, как ты на это смотришь?

с удовольствием, если ты пояснишь или повторишь что угодно сказанное тут, только что-то мне подсказывает, что ты бычок зажигалка, мерцаешь, пыхтишь и на деле только стрелку под своим подъездом забьёшь :horosho:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138211)
шоу "Диалоги с Мааридом" будет собирать стадионы, я считаю, и приковывать к телеэкранам слепого и глухого, удесетеряя потребление попкорна на тушу населения

Дикаприо: Спасибо, что пригласили!
Маарид: Ты - контрабандист смысла, что ты мелешь? Оцени ситуацию понять неправоту это просто ввести элемент в диалог здравый, я не прав?
Дикаприо (потеет): Простите, я не совсем понимаю...
Маарид (засовывает одну руку в штанину, а другой размахивает над головой): Это просто как дважды семь! Неусечённый контингент твой таков, каков и делает так что сесть и подумай, наконец!
и т.д. и т.д.

ну окей, раскусил, приведи пример :p

любое место в москве, я буду один, ты можешь привести свою банду, все дело в том, что я не боюсь ни во-первых физической расправы, ни, тем более во-вторых физической боли, так как знаю, что имею силы и дух переебать как следует как минимум одному

Маарид 12 февраля 2014 21:21

Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138242)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138233)
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138228)

я всегда буду приводить тебя в пример :p:p

да да, но без бутылки вискаря и пары худеньких красавиц для мне лично, я никуда не пойду, учти ;)

у тебя будет студия, эфир с 20-22 на НТВ, худенькие красавицы, вискарь, пудель на одноколёсном велосипеде, слава, почёт и уважение

замётано, жду :horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138245)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138214)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138201)
та тебя ж перепирает просто:)
обороты увеличиваешь? ощущений острых желаешь?
предлагаю пересечься вживую и набить друг другу морды, как ты на это смотришь?

с удовольствием, если ты пояснишь или повторишь что угодно сказанное тут, только что-то мне подсказывает, что ты бычок зажигалка, мерцаешь, пыхтишь и на деле только стрелку под своим подъездом забьёшь :horosho:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1078138211)
шоу "Диалоги с Мааридом" будет собирать стадионы, я считаю, и приковывать к телеэкранам слепого и глухого, удесетеряя потребление попкорна на тушу населения

Дикаприо: Спасибо, что пригласили!
Маарид: Ты - контрабандист смысла, что ты мелешь? Оцени ситуацию понять неправоту это просто ввести элемент в диалог здравый, я не прав?
Дикаприо (потеет): Простите, я не совсем понимаю...
Маарид (засовывает одну руку в штанину, а другой размахивает над головой): Это просто как дважды семь! Неусечённый контингент твой таков, каков и делает так что сесть и подумай, наконец!
и т.д. и т.д.

ну окей, раскусил, приведи пример :p

любое место в москве, я буду один, ты можешь привести свою банду, все дело в том, что я не боюсь ни во-первых физической расправы, ни, тем более во-вторых физической боли, так как знаю, что имею силы и дух переебать как следует как минимум одному

ты не понимаешь, что ты смешной? ты пыхтишь, так и езжай ко мне в ростов на дону, иначе не неси пургу, банда блять, я ща умер на пару секунд блять, пиздуй уроки учить :kiss:

TORPEDA 12 февраля 2014 21:33

там, где ты умер, следовало всего навсего выловить сарказм, но если ты до такой степени тугой, то уж извини)))
в ростов (не знал, увы, что я так далек от настолько успешно складывавшегося спарринга) я конечно же не сорвусь, но на случай, если тебя занесет каким либо ветром в столицу, могу скинуть цифры в лс)))

Волчий Сновидец 12 февраля 2014 21:39

буду знать чем заняца в ростове...
маарида обсуждать и в батловой теме можно. давайте о чем нить отвлеченно абстрактном.

Маарид 12 февраля 2014 21:42

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078138283)
там, где ты умер, следовало всего навсего выловить сарказм, но если ты до такой степени тугой, то уж извини)))
в ростов (не знал, увы, что я так далек от настолько успешно складывавшегося спарринга) я конечно же не сорвусь, но на случай, если тебя занесет каким либо ветром в столицу, могу скинуть цифры в лс)))

вот, попей успакоительного, вспомни про голову, а мне ленно всерьёз воспринимать морось в нете, ты если чо, стучи в личку, я тебе помогу голову покачать, устрою тебе интеллектуальное тягание железа
я почапал кин смотреть, антбой скачался, завтра на работу
вечер был скучен, но под конец я поржал вдоволь, спасибо :horosho:
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1078138298)
буду знать чем заняца в ростове...
маарида обсуждать и в батловой теме можно. давайте о чем нить отвлеченно абстрактном.

не рычи из под тишка, тиш тиш тиш :kiss:

TORPEDA 12 февраля 2014 21:48

вот. и так всегда. они видите ли только метлой махать да по клаве стучать горазды. но я все же пожелаю тебе спуститься со своих надуманных миров на землю. реааальность)) не забывааай))

Маарид 12 февраля 2014 21:51

глупый ты, маленький и толком не битый
это как я говорил кому-то в своё время, ты не сможешь понять даже тогда, когда я тебя сам положу в ванну с водой, чтоб ты очнулся

TORPEDA 12 февраля 2014 22:24

ты ведь меня даже не знаешь, дурачишко:)
хотя, того, что мы знаем о себе сами, достаточно))
мне например, достаточно для того, чтобы лечь спать со спокойной душой и чистой совестью, а ты со свой правдой сам знаешь, что делать)

Маарид 13 февраля 2014 06:09

судя по твоим словам ты чёрт, давай тебя попиарим :horosho:

TORPEDA 13 февраля 2014 06:34

сутя по твоим выводам, ты тот еще тормоз))) давай это будет нашей маленькой тайной

Маарид 13 февраля 2014 07:06

Я никому не скажу что ты олень, а тормоза тебе пояснить с цитатами вообще не проблема:guinda:
Как собсно и черта:horosho:

TORPEDA 13 февраля 2014 08:52

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138921)
Я никому не скажу что ты олень, а тормоза тебе пояснить с цитатами вообще не проблема:guinda:
Как собсно и черта:horosho:

валяй, я посмеюсь с утра:)

ХеРуВим 13 февраля 2014 08:57

кое-кто вчера явно объелся ;)

Сибирский ТэТэ 13 февраля 2014 09:35

Дерзкие ребята у вас тут

Маарид 13 февраля 2014 10:23

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078139035)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138921)
Я никому не скажу что ты олень, а тормоза тебе пояснить с цитатами вообще не проблема:guinda:
Как собсно и черта:horosho:

валяй, я посмеюсь с утра:)

Чо тя валять? тя лечить поздняк:horosho:

TORPEDA 13 февраля 2014 10:53

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078139134)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078139035)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078138921)
Я никому не скажу что ты олень, а тормоза тебе пояснить с цитатами вообще не проблема:guinda:
Как собсно и черта:horosho:

валяй, я посмеюсь с утра:)

Чо тя валять? тя лечить поздняк:horosho:

ты бы о своем здоровье заботился, да о добром имени своем)))
так что валяй, братиш)

Маарид 13 февраля 2014 11:09

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078139181)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078139134)
Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078139035)

валяй, я посмеюсь с утра:)

Чо тя валять? тя лечить поздняк:horosho:

ты бы о своем здоровье заботился, да о добром имени своем)))
так что валяй, братиш)

:) а ты говно такое, что мало что сам говно, так и заботу отвергаешь
У тя поганяло не пудель?

TORPEDA 13 февраля 2014 11:17

не гадай, да))) а раз петросянками поделиться хочешь, так давай тех, что посмешнее)))

Маарид 13 февраля 2014 11:21

Цитата:

Цитата от Глебб (Сообщение 1078139216)
не гадай, да))) а раз петросянками поделиться хочешь, так давай тех, что посмешнее)))

На воре и шапка:horosho: тарчубеса видно за килОметр

TORPEDA 13 февраля 2014 11:32

рыбак рыбака видит издалека... либо так, либо ты заблуждаешься))

Маарид 13 февраля 2014 11:35

Трупак на трупака поссыт из далека, либо так, либо именно так:horosho:

TORPEDA 13 февраля 2014 11:37

угостил якута бараниной, отстой, говорит, оленятина:D

Маарид 13 февраля 2014 11:38

Пиздятиной кого угощал?:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.
Страница 6 из 54: 123456789101112131626 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.