Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 10: 12345678910
новый пользователь
Аватар для сырОежа
Сообщения: 57
Регистрация: 28.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:10
  #76 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
как и кто борется с такими ситуациями? Как правильно себя вести? После этого всерьёз начнёшь думать о покупке травмата или как минимум ножа...
нихуя тебе травмат не пожет. Если ты ссышь каких-то уебков-гопарей, то ты и стрелять из травмата обоссышься

Если ты шел с девушкой, они не имели право тебя трогать, даже у гопников, если свой кодекс чести.
надо было остановится сказать: "в чем проблема ребят, чо вы за нами идете."

А ты зассал. Максимум чем тебе помог бы травмат - это выстрелить себе в висок"
Я не каждый день сталкиваюсь с проблемами такого рода.
Да и хуй знает, какой у них там кодекс чести.

offline
Ответить с цитированием
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:10
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #77 (ПС)
а куни девушке делал?

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:12
  #78 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
а куни девушке делал?
логично наталкивается мысль спросить у автора про арматуру

offline
Ответить с цитированием
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #79 (ПС)
я бы мог дать тебе пару уроков Кунг-Фу для подобных ситуаций

offline
Ответить с цитированием
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:16
  #80 (ПС)
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
хочу травму Glock17 или Беретту взять
только цены - пздц
буду тру хасла
можно купить оригинальный глок с глушителем за 250$ в тор сети

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:24
  #81 (ПС)
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
хочу травму Glock17 или Беретту взять
только цены - пздц
буду тру хасла
пиздец - это не цены.
ты лицуху заебёшься оформлять.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 987
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:25
  #82 (ПС)
Был в подобной ситуации, с подругой на районе у неё сидел и мимо два упыря пьяных лет 25-30 шли и один спросил меня(второй был в наебень уже и ему было не до диалогов): ты местный? я ответил: нет, а чё? Вдруг с пустого места он из них мне начал за дерзость предъявлять и потихоньку идти на меня, я понял, что ситуация накаляется и стеклянную пустую бутылку взял об скамейку ёбнул и стал ждать его движений. Он опешил немного и тут второй, найдя в себе силы произнести внятную фразу, сказал своему другу, что мол нахуй надо с такими психами как я связываться.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 21:53
  #83 (ПС)
Предлагал один знакомый купить у него макар газовый за 2000, таким вообще возможно нанестит травму и могут ли менты что-то предъявить, если увидят его у меня?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,032
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 11:20
  #84 (ПС)
-Цитата от Типичный Посмотреть сообщение
в таких ситуациях начинай пиздить нещадно свою девушку, они поймут, что ты псих конченый и отвалят сами.
А потом, собрав её зубы с асфальта, скажи ей: Я же это ради нас делал, любимая.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,131
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 11:51
  #85 (ПС)
Я за стволы

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 387
Регистрация: 27.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 11:55
  #86 (ПС)
-Цитата от OwnerQ Посмотреть сообщение
Предлагал один знакомый купить у него макар газовый за 2000, таким вообще возможно нанестит травму и могут ли менты что-то предъявить, если увидят его у меня?
газовый это хуйня. в закрытом пространстве лучше не использовать. расстояние до противника маленькое, облако может и не достать. к тому же на него требуется лицензия

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 12:17
  #87 (ПС)
-Цитата от gorservik Посмотреть сообщение
Был в подобной ситуации, с подругой на районе у неё сидел и мимо два упыря пьяных лет 25-30 шли и один спросил меня(второй был в наебень уже и ему было не до диалогов): ты местный? я ответил: нет, а чё? Вдруг с пустого места он из них мне начал за дерзость предъявлять и потихоньку идти на меня, я понял, что ситуация накаляется и стеклянную пустую бутылку взял об скамейку ёбнул и стал ждать его движений. Он опешил немного и тут второй, найдя в себе силы произнести внятную фразу, сказал своему другу, что мол нахуй надо с такими психами как я связываться.
тебе повезло,что у второго пьяного травмата не было,он бы за дерзость спросил.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Unomen
Сообщения: 127
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 13:18
  #88 (ПС)
...

просто смотришь этот видеоурок, оттачиваешь показаные движения и никакие гопари тебе не страшны

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,040
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 13:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #89 (ПС)
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
Добрый день граждане!
Не первый раз наталкиваюсь на пьяных быдланов, быдланов и просто быдланов....
Но Бог миловал и всегда избегал конфликтов. Просто разворачивался и уходил, ибо инстикт самосохранения работает збс. Ведь прекрасно понимаю, что 1vs>3 нет смысла.
Да и против одного порой можно не вывезти.
Ну так вот, получилось так, что шли с девушкой домой часов этак в 22. Не так-то поздно, но на улице было не людно. И вот знач идём, а тут 4 пацанциков прям чотко за нами идут.
Притом двоё идут в 10 см. от нас и практически на пятки наступают и так минут 5.
А двоё других сзади плетутся.
Вроде бы и пропускать их пытался, путём сбавления скорости, но они повторяли наши движения. Знаете, когда один, то не так стрёмно. Бегаю быстро, съебаться смогу, а вот с дамой уже не убежишь. КТо знает, чего они хотят?! Просто телефон и деньги? Если бы стали предъявлять, то отдал бы конечно. Не оч хочется подвергать опасности свою даму.
В общем при первом удобном случае повернули на остановку, там было 3 человека. Эти упыри сделали тож самое и просто стояли там, делая разного вида провоцирующие заявления. Дождались маршрутку и поехали. Эти типки осталось на остановке.
Собсна вопрос вот в чём:
как и кто борется с такими ситуациями? Как правильно себя вести? После этого всерьёз начнёшь думать о покупке травмата или как минимум ножа...
Бамберг, ну хватит


Показать скрытый текст
Травмат хочу взять который год, хуйзнает зачем... но сука все финансы таз сосёт

offline
Ответить с цитированием
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 13:31
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #90 (ПС)
подскажите нож по типу такого http://www.klyk.ru/index.php?productID=1510, только складывающийся

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 15:37
ВКонтакте
  #91 (ПС)
Я сам очень часто бываю ночью на разных районах, иногда на машине, иногда, особенно летом, пешком, часто гуляю с девушкой и в одного. Не помню случая, чтобы прям доебались местные пацаны и какие-то предъявы начали кидать с нуля. Эти гопники, как вы их называете, очень хорошо знают психологию жертвы и выкупают полупокеров еще за сто метров, ибо даже походка многое говорит о тебе. Если ты волосатый дрищ, который от фразы "Слышь, иди сюда" начинает нервно моргать и сбивчиво объяснять о том, что ты не местный, конечно они отработают все, что захотят. Травмат тут ни при чем, просто нужно уверенно себя вести в любой ситуации, особенно в подобной, ибо это беспредел и нападающие скорее всего об этом знают, а значит уже заранее проебали своё счастье.

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 18:48
ВКонтакте
  #92 (ПС)
Страшно ночью ходить
Помню был случай в 12 где то шли по домам, ну идём значит, нас было 5, двое остались на скамейках ждать, т.е. начали блевать(ну накурились они), а мы поца до поворота проводили, ибо пздц он мозги выебал, что ему скучно в одного идти, ну вот прошли мы несколько домов и выходим на главную дорогу и появляется толпа в спортивках на другой стороне дороги, мы думаем пох, поцы с треников может, тут часть перебегает на нашу сторону, а другая идёт по быстрому и исчезает за домами из поля зрения, решили скоротить и выйти на нас, но мы не лыком шиты, пошли по быстрому, потом блеать вышла проблема, поц до дома дошёл, а нам надо возвращаться, вот тут сука тупик, ну мы похуй постояли, подумали и пока думали гопота уже была совсем близко, что то заебался писать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 19:31
ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение
Страшно ночью ходить
Помню был случай в 12 где то шли по домам, ну идём значит, нас было 5, двое остались на скамейках ждать, т.е. начали блевать(ну накурились они), а мы поца до поворота проводили, ибо пздц он мозги выебал, что ему скучно в одного идти, ну вот прошли мы несколько домов и выходим на главную дорогу и появляется толпа в спортивках на другой стороне дороги, мы думаем пох, поцы с треников может, тут часть перебегает на нашу сторону, а другая идёт по быстрому и исчезает за домами из поля зрения, решили скоротить и выйти на нас, но мы не лыком шиты, пошли по быстрому, потом блеать вышла проблема, поц до дома дошёл, а нам надо возвращаться, вот тут сука тупик, ну мы похуй постояли, подумали и пока думали гопота уже была совсем близко, что то заебался писать

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 19:37
  #94 (ПС)
кстати кто шарит пасаны,куда лучше идти на рукопашку,боевое самбо или борьба??

offline
Ответить с цитированием
Вечер Добрый
Аватар для Добрый Вечер
Сообщения: 814
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: такая ава на аве?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 19:41
  #95 (ПС)
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение
Страшно ночью ходить
Помню был случай в 12 где то шли по домам, ну идём значит, нас было 5, двое остались на скамейках ждать, т.е. начали блевать(ну накурились они), а мы поца до поворота проводили, ибо пздц он мозги выебал, что ему скучно в одного идти, ну вот прошли мы несколько домов и выходим на главную дорогу и появляется толпа в спортивках на другой стороне дороги, мы думаем пох, поцы с треников может, тут часть перебегает на нашу сторону, а другая идёт по быстрому и исчезает за домами из поля зрения, решили скоротить и выйти на нас, но мы не лыком шиты, пошли по быстрому, потом блеать вышла проблема, поц до дома дошёл, а нам надо возвращаться, вот тут сука тупик, ну мы похуй постояли, подумали и пока думали гопота уже была совсем близко, что то заебался писать
Фантазировать надоело?

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 19:44
Домашняя страница
  #96 (ПС)
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
Добрый день граждане!
Не первый раз наталкиваюсь на пьяных быдланов, быдланов и просто быдланов....
Но Бог миловал и всегда избегал конфликтов. Просто разворачивался и уходил, ибо инстикт самосохранения работает збс. Ведь прекрасно понимаю, что 1vs>3 нет смысла.
Да и против одного порой можно не вывезти.
Ну так вот, получилось так, что шли с девушкой домой часов этак в 22. Не так-то поздно, но на улице было не людно. И вот знач идём, а тут 4 пацанциков прям чотко за нами идут.
Притом двоё идут в 10 см. от нас и практически на пятки наступают и так минут 5.
А двоё других сзади плетутся.
Вроде бы и пропускать их пытался, путём сбавления скорости, но они повторяли наши движения. Знаете, когда один, то не так стрёмно. Бегаю быстро, съебаться смогу, а вот с дамой уже не убежишь. КТо знает, чего они хотят?! Просто телефон и деньги? Если бы стали предъявлять, то отдал бы конечно. Не оч хочется подвергать опасности свою даму.
В общем при первом удобном случае повернули на остановку, там было 3 человека. Эти упыри сделали тож самое и просто стояли там, делая разного вида провоцирующие заявления. Дождались маршрутку и поехали. Эти типки осталось на остановке.
Собсна вопрос вот в чём:
как и кто борется с такими ситуациями? Как правильно себя вести? После этого всерьёз начнёшь думать о покупке травмата или как минимум ножа...
охуеть ты тип блядь, с тобой только на войну идти.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,415
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 19:47
ВКонтакте
  #97 (ПС)
а как заебашить бронежелет на голову?

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 20:04
  #98 (ПС)
Быковать на парня с девушкой - это беспредел и зашквар. Даже охуевшие забияки это знают.

offline
Ответить с цитированием
Восьмой продукт
Аватар для Глеб Знак
Сообщения: 107
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Алтай , Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Глеб Знак
  #99 (ПС)
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение
Страшно ночью ходить
Помню был случай в 12 где то шли по домам, ну идём значит, нас было 5, двое остались на скамейках ждать, т.е. начали блевать(ну накурились они), а мы поца до поворота проводили, ибо пздц он мозги выебал, что ему скучно в одного идти, ну вот прошли мы несколько домов и выходим на главную дорогу и появляется толпа в спортивках на другой стороне дороги, мы думаем пох, поцы с треников может, тут часть перебегает на нашу сторону, а другая идёт по быстрому и исчезает за домами из поля зрения, решили скоротить и выйти на нас, но мы не лыком шиты, пошли по быстрому, потом блеать вышла проблема, поц до дома дошёл, а нам надо возвращаться, вот тут сука тупик, ну мы похуй постояли, подумали и пока думали гопота уже была совсем близко, что то заебался писать
Ахахахах
Показать скрытый текст
По теме - нехуй ночью не на своих районах шараёбиться

offline
Ответить с цитированием
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 20:14
  #100 (ПС)
Обычно гопота доёбывается либо до школьников либо до лошков
Ведь на более крупные особи бояться нарываться

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стреляй, убивай или самооборона...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc Dog ft. Sil-A, Джино - Стреляй как автомат ProFell Демо-музыка 75 29 августа 2011
Kloyn Baxi - Стреляй Kloyn Baxi Их стихия — стихи 10 27 июля 2009
G-bit baks-просто стреляй G-bit BAKS Демо-музыка 15 15 июня 2009
Стреляй! Leah Jaga Их стихия — стихи 18 5 декабря 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.