Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для TaranNick
Сообщения: 36
Регистрация: 02.02.2009
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2010, 03:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Taran - Life & Love (Mixtape 2o1o)
Вот наконец- таки и состоялся мой первый релиз
на тейпе представлены 12 композиций в нескольких направлениях
не пожалейте 50мб и пол часа свободного времени, очень важно знать мнение каждого кто его послушает всем мир

Название: Life & Love
Исполнитель: Taran
Трек лист:

01. Intro.
02. Taran ft. Кася, Plankton - две стороны медали
03. Taran ft. GreSpo - на душе весна
04. Taran ft. Kemfiti - что же будет дальше
05. Привет (скит от Kemfiti)
06. Taran - хорошо
07. Taran ft. Selly - проект Добро
08. Taran ft. Supra, Александра Макарова - запрещённые вещи
09. Taran - 8 марта (п.у. APostrophe)
10. Taran - отражение
11. Taran - марионетка
12. Outro.

Cсылки на скачивание:

http://ifolder.ru/17715254
http://webfile.ru/4491771


Последний раз редактировалось TaranNick, 15 мая 2010 в 04:16.
offline
Ответить с цитированием
TERRA INCOGNITA
Аватар для B.b. [TERRA INC]
Сообщения: 256
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: Мегион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
1. интро - хз)биток не для интро как по мне) надо взбордрить слушателя)) зачитал норм...но не хватает эмоций и подачи

2. 2 стороны медали - тут бит хороший)) начал хорошо..с шепотом)но потом таинственность пропала) не хватает тебе твердости в исполнении.....второй мс впоряде зачитал..ровно....3 мс как-то кривовато по биту идет

3. на душе весна - как у 1го мс звучит голос не понравился..((( твой куплет интересней

4. что же будет дальше - бит не плохой в принципе)попсовый такой лирический зачитал удовлетворительно, по уверенней бы))) девочка на припеве ну нормас)) такой чисто русский рэп 2000-2004 год

5. привет (скит) - ну хз)по мне скит не оч удался))) было бы в тему если бы сказали Таран)

6. хорошо - не оч люблю добрые треки) капа тиховата тут...приходиться прислушиваться

7. проект добро - девочка не плохо в принципе читает)такой андер стафф от девушки) пусть тренируется и будет валить я думаю) а ты че распелся там? мне кажется в куплете надо было жесче ебашить

8. запрещенные вещи - тут смарю попытка переборов ) молодец че) эт навен из самых новых треков) припев не оч девочка тут как-то слабовато читает)

9. 8 марта - позитивно че)капу бы громче)зачитал норм! но надо было под такой бит более игривей читануть)

10. отражение - много лирики) не любитель я лирики) больше бы мяска) но как говорится что хочется то и пишется)) главное чтоб от души) всему еще научишься

11. марионетка - бля)) как-то сначала подумал под Джаста закосишь))) так как он читал под этот минус на эту тему свободного стиля)) но когда начался куплет услышал честа))))чест делал на индабаттл под этот минус))) негодяй какой) но скажу что это наверно самый уверенный трек из тех что слышал! зачитал в принципе не плохо я скажу! но сука на честа похож голосом моментами ну с закосов все и начинается в принципе)

12. аутро - ну припев не плох...) видно что тейп написан в разное время)где то слабо, где то лучше!!! ну думаю ты еще многое обдумаешь и поймешь что да как тебе делать!!!!

Скажу что больше всех понравился трек марионетка!! если это из новых треков то ты растешь))) молодец) удачи тебе вообщем в творчестве!!! не парься) пох сходишь в армию. придешь уже с другой головой переосмыслишь многое...может рэп твой задышит по другому совсем!!! ну кароч удачи тебе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для TaranNick
Сообщения: 36
Регистрация: 02.02.2009
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 00:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
спасибо, братишка! за мнение, очень важно было от тебя услышать что ты думаешь скит чисто случайно был записан, точнее изначально как скит не расценивался Проект добро, я там не пел)) это Селли пела Насчёт неё знаю, она офигеннаяМарионетка, у честа такой трэк кстати не слышал даже, чисто случайно получилось Спасибо за напутствия, я тоже вот думаю что рэп мой совершенно другим будет после армии...в общем поживём- увидим Спасибо тебе за советы и за помощь в сведении

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Life & Love, Selly, supra, Taran, Кася mc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Taran - Life & Love (Mixtape 2o1o)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Libra - Love is Life (Plies Instrumental) For M Libra 13 Демо-музыка 0 22 сентября 2009
Chop[per] - One life, One love. Слушаем. Качаем. Отписываем. Ваня Comics Демо-музыка 1 9 июля 2009
ULT - one life, one love [AC'97 prod.] -HUSTLAH- Демо-музыка 21 10 ноября 2008
RaImOnD, DGK// - Life/love is money smiledgk Их стихия — стихи 10 20 октября 2008
Life Di dogg Love DI DOG Их стихия — стихи 0 9 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.