Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:55
  #1951 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
женщина сказала - женщина сделала
Ты ж тупой еблан, ты не различаешь понятия ОТВЕТ и ПЕРДЁЖ тебе в нос, я ответил на твои вопросы, а далее просто насрал тебе в кабину.

offline
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:55
ВКонтакте
  #1952 (ПС)
я возмущаюсь. ха-ха.

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:56
  #1953 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
женщина сказала - женщина сделала
Ты ж тупой еблан, ты не различаешь понятия ОТВЕТ и ПЕРДЁЖ тебе в нос, я ответил на твои вопросы, а далее просто насрал тебе в кабину.
Да хватит оправдываться

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:56
  #1954 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение

а почему твой ПАПА воспитал комнатного петуха? как он относится к тому что ты за 20 лет раз 5 выходил из квартиры и ни разу бабу за жопу не держал? мне правда интересно, рассказывай
Это еще один пунктик из твоего образа настоящего мужика?
только сейчас заметил этот пост. отсутствие отношений с противоположным полом - это просто не адекватно, в не зависимости от того мужчина ты или женщина. а ты типа так не считаешь? помнится ты здесь всех обзывала девственниками, когда порка пошутил про ведро со спермой, и все его поддержали. как же так?
то есть ебись хоть с кем-нибудь, только не будь как лох один, ибо это не адекватно?

мне, допустим, такие отношения только больше проблем принесут на данный момент, но нет, это же неадекватно!!!11 по мне так неадекватно иметь отношения с тем, кто тебе тупо не подходит, а потом годами ныть об этом. опять всех под свои стандарты равняешь?

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:56
  #1955 (ПС)
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
я возмущаюсь. ха-ха.
И все таки ответь на вопрос

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:56
  #1956 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
а теперь возмущаешься тем, что я твоему "другу" предъявил за то что он бабу за жопу даже не держал?
и почему ты перекручиваешь мои слова и вырываешь их из контекста?:
Слышь, предъявитель, тебе предъявлялку ещё отчим разве не отрезал? Вроде он тебя девочкой сделать планировал, когда я с ним разговаривал в последний раз.

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,476
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:57
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1957 (ПС)
говорят монах за щеку у хачей принимает

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:58
  #1958 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение

Это еще один пунктик из твоего образа настоящего мужика?
только сейчас заметил этот пост. отсутствие отношений с противоположным полом - это просто не адекватно, в не зависимости от того мужчина ты или женщина. а ты типа так не считаешь? помнится ты здесь всех обзывала девственниками, когда порка пошутил про ведро со спермой, и все его поддержали. как же так?
то есть ебись хоть с кем-нибудь, только не будь как лох один, ибо это не адекватно?

мне, допустим, такие отношения только больше проблем принесут на данный момент, но нет, это же неадекватно!!!11 по мне так неадекватно иметь отношения с тем, кто тебе тупо не подходит, а потом годами ныть об этом. опять всех под свои стандарты равняешь?
откуда ты знаешь что они тебе ничего не принесут, если ты не пробовала? а если пробовала, то весь твой пост не имеет смысла

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
говорят монах за щеку у хачей принимает
да нет, он расово верный, посан. хотя улицы щепчут что он заступался тут за какого-то хаченка, которого сдал разрыватель, но это уже другая история

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:59
  #1959 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
женщина сказала - женщина сделала
Ты ж тупой еблан, ты не различаешь понятия ОТВЕТ и ПЕРДЁЖ тебе в нос, я ответил на твои вопросы, а далее просто насрал тебе в кабину.
Да хватит оправдываться
Ты опять подмениваешь понятия и стрелы метаешь. Просто я тебя тут уже раз 5 на место поставил и попустил за твой тухлый пиздёж, а теперь ты выехать пытаешься.
Публично всё задекларировано, ты теперь петух местный.

[dps]Добавлено через 1 минуту 10 секунд[/dps]
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
говорят монах за щеку у хачей принимает
Эпифанцев, нахуй пошёл

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,476
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:02
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1960 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Ты ж тупой еблан, ты не различаешь понятия ОТВЕТ и ПЕРДЁЖ тебе в нос, я ответил на твои вопросы, а далее просто насрал тебе в кабину.
Да хватит оправдываться
Ты опять подмениваешь понятия и стрелы метаешь. Просто я тебя тут уже раз 5 на место поставил и попустил за твой тухлый пиздёж, а теперь ты выехать пытаешься.
Публично всё задекларировано, ты теперь петух местный.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
говорят монах за щеку у хачей принимает
Эпифанцев, нахуй пошёл
жепу потуши хачелюбовник

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:02
  #1961 (ПС)
как же это весело. монах пишет что я стал в один ряд с проектом разгром, которого в рот все ебут на форуме, и тут заходит совершенно левый форумщик и пишет, что хачи ебали монаха в рот

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:03
  #1962 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
да нет, он расово верный, посан. хотя улицы щепчут что он заступался тут за какого-то хаченка, которого сдал разрыватель, но это уже другая история
Бля, у тебя там чё, целая биография моя на стене постером висит?
Все данные о твоих вкусовых рецепторах во время снятия твоим ртом с моего хуя анализов о наличии инородных тел и прочее тоже имеется?

Я вообще не знал, что ты за петух такой, до сегодняшнего дня


-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
как же это весело. монах пишет что я стал в один ряд с проектом разгром, которого в рот все ебут на форуме, и тут заходит совершенно левый форумщик и пишет, что хачи ебали монаха в рот
Это не левый форумщик, это мой "корефан" из конфушки

Ты уже в 6-ой раз обосрался со своим тухлым вбросом в мою сторону, а тебе уже человека 3 минимум в теме намекают, что ты ебланчик.

[dps]Добавлено через 2 минуты 23 секунды[/dps]
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение

Да хватит оправдываться
Ты опять подмениваешь понятия и стрелы метаешь. Просто я тебя тут уже раз 5 на место поставил и попустил за твой тухлый пиздёж, а теперь ты выехать пытаешься.
Публично всё задекларировано, ты теперь петух местный.

[dps]Добавлено через 1 минуту 10 секунд[/dps]
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
говорят монах за щеку у хачей принимает
Эпифанцев, нахуй пошёл
жепу потуши хачелюбовник
Только если у твоей мамаши, Эпифанцев

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:10
  #1963 (ПС)
так позови еще своих друзей из интернетов, инвалид. мои друзья, такие высказывания себе не позволяют даже в шутку, не правильно видимо я живу( но ты-то пиздатый посан, твои друзья могут прилюдно заявить, что тебя хачи в рот ебут, а подруга делать акцент на том что ты девственник и писать, что люди живущие на таблетках и тусующие по психлечебницам - биомусор. вот так жизнь удалась

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:15
  #1964 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
так позови еще своих друзей из интернетов, инвалид. мои друзья, такие высказывания себе не позволяют даже в шутку, не правильно видимо я живу( но ты-то пиздатый посан, твои друзья могут прилюдно заявить, что тебя хачи в рот ебут, а подруга делать акцент на том что ты девственник и писать, что люди живущие на таблетках и тусующие по психлечебницам - биомусор. вот так жизнь удалась
Бля, чувак, ты думаешь, мне нужно мнение какого-то петуха ущербного?
Метнись в сральную дыру обратно, из которой ты вылез.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:17
ВКонтакте
  #1965 (ПС)
ша гавнари.налетели стадом на братана моего беппе.они с моней сами разберутся раз на раз.

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:18
  #1966 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
так позови еще своих друзей из интернетов, инвалид. мои друзья, такие высказывания себе не позволяют даже в шутку, не правильно видимо я живу( но ты-то пиздатый посан, твои друзья могут прилюдно заявить, что тебя хачи в рот ебут, а подруга делать акцент на том что ты девственник и писать, что люди живущие на таблетках и тусующие по психлечебницам - биомусор. вот так жизнь удалась
Бля, братан, ты думаешь, мне нужно мнение какого-то петуха ущербного?
Метнись в сральную дыру обратно, из которой ты вылез.
я не буду тебе отвечать, или буду. я еще не определился так как оно иметь "подругу" которая тебя за человека не считает? ты мой кумир, вот беспизды как стать таким же успешным? если я создам конфу и буду на форуме просить форумщиков присоединится я стану таким же успешным?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
ша гавнари.налетели стадом на братана моего беппе.они с моней сами разберутся раз на раз.
напоминает чурок которых так не любит монах какой же он все таки пиздатый посан

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:20
  #1967 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
сли я создам конфу и буду на форуме просить форумщиков присоединится я стану таким же успешным?
Если ты нырнёшь обратно в сральное очко, то ты станешь даже более успешен, чем я. Желаю удачи в этом Может, там хоть отчим снова тебя за жопу подержит, ты ведь угораешь по такой хуйне люто.

-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
так как оно иметь "подругу" которая тебя за человека не считает?
Не знаю, нет таких подруг у меня, но я спрошу мнение твоей мамаши о тебе, как будет случай, расскажу тогда.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:21
ВКонтакте
  #1968 (ПС)
кстати тот хачёнок это картиша,нормальный малой хоть и в обиде часто.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
хуй его знает пацаны,но без порки и его третьего измерения тут не разобраться

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:24
  #1969 (ПС)
обиженых в жопу ебут. а такие для монаха как братья родные, все таки сам не без грешка.

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:26
  #1970 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
обиженых в жопу ебут. а такие для монаха как братья родные, все таки сам не без грешка.
Я твоих родных братьев своими братьями не считаю, ну что ж ты всё пиздаболишь, петушок
Сам веди их по линии своего успеха из срального очка в люди. Я в ответе только за твою шаболду-мать.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:27
ВКонтакте
  #1971 (ПС)
я не про ту обиду.дава норм тип,прост к срачу не расположен

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:28
  #1972 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
сли я создам конфу и буду на форуме просить форумщиков присоединится я стану таким же успешным?
Если ты нырнёшь обратно в сральное очко, то ты станешь даже более успешен, чем я. Желаю удачи в этом Может, там хоть отчим снова тебя за жопу подержит, ты ведь угораешь по такой хуйне люто.

-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
так как оно иметь "подругу" которая тебя за человека не считает?
Не знаю, нет таких подруг у меня, но я спрошу мнение твоей мамаши о тебе, как будет случай, расскажу тогда.
а это не ледя ли писала здесь, что те кто тусят по псих больницам и живут на таблетках не люди? понятно, что ее на это сподвигла шутка про ведро спермы, но все таки.
ты еще не устал? я тебя реальные факты, а ты мне в ответ свои сексуальные фантазии? признай уже, что твоя сфера интернет, а в реальной жизни ты тихий зажатый в себе пиздюк, которого в школе обижали

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
обиженых в жопу ебут. а такие для монаха как братья родные, все таки сам не без грешка.
Я твоих родных братьев своими братьями не считаю, ну что ж ты всё пиздаболишь, петушок
Сам веди их по линии своего успеха из срального очка в люди. Я в ответе только за твою шаболду-мать.
да хорош уже стрелки метать, петя. если тебе есть что сказать реально по делу, то поспеши, я скоро буду выдвигаться по делам

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:31
  #1973 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
сли я создам конфу и буду на форуме просить форумщиков присоединится я стану таким же успешным?
Если ты нырнёшь обратно в сральное очко, то ты станешь даже более успешен, чем я. Желаю удачи в этом Может, там хоть отчим снова тебя за жопу подержит, ты ведь угораешь по такой хуйне люто.

-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
так как оно иметь "подругу" которая тебя за человека не считает?
Не знаю, нет таких подруг у меня, но я спрошу мнение твоей мамаши о тебе, как будет случай, расскажу тогда.
а это не ледя ли писала здесь, что те кто тусят по псих больницам и живут на таблетках не люди? понятно, что ее на это сподвигла шутка про ведро спермы, но все таки.
ты еще не устал? я тебя реальные факты, а ты мне в ответ свои сексуальные фантазии? признай уже, что твоя сфера интернет, а в реальной жизни ты тихий зажатый в себе пиздюк, которого в школе обижали

[dps]Добавлено через 1 минуту 42 секунды[/dps]
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
обиженых в жопу ебут. а такие для монаха как братья родные, все таки сам не без грешка.
Я твоих родных братьев своими братьями не считаю, ну что ж ты всё пиздаболишь, петушок
Сам веди их по линии своего успеха из срального очка в люди. Я в ответе только за твою шаболду-мать.
да хорош уже стрелки метать, петя. если тебе есть что сказать реально по делу, то поспеши, я скоро буду выдвигаться по делам
Стрелочником ты самый первый заделался, когда я все твои "факты" слил в сортир, а мне нечего тебе сказать, кроме того, что ты петух. Мне твоя биография в хуй не усралась, и листать архивы твоих сообщений мне без надобности. По факту ты просто чепушила и пиздабольная крыса. Вот и все факты.

А так тебе действительно пора выдвигаться, параши сами себя не почистят.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:32
  #1974 (ПС)
ребятки, вы уже так-то больше 3 часов не можете определить кто из вас больший мамоёб

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 16:33
  #1975 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
я не про ту обиду.дава норм тип,прост к срачу не расположен
да хуй знает кто это вообще такой. просто монах тут столько кукарекал за белую расу а сам жидов и хачей защищает. даже репер щук так не переобувался. самое забавное,что один из чуваков на которых он теребит свой огрызок, со мной лично знаком и мы пили водку вместе 1488 раз а с ним он бы даже срать рядом не сел

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Telegram @hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 27
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 23-ья тема. trifaktora Безбашенное общение 4996 5 сентября 2022
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.