Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 00:38
  #1926 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
если не будет правды хоть в интернете ,то он сильно проиграет...

тут люди не просто выражают мысли но и спорят я поспорил
не путай братик, твоя точка зрения и правда - не всегда одно и то же, выражая свою точкузрения в той форме как ты это делаешь ты прибавишь в интернетах хамства и матов, это да, а является ли это прибавлением правды х.з. ты как и любой можешь ошибаться.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 00:44
  #1927 (ПС)
в моих словах не был один мат(отнюдь),были ещё обоснования ))) которые ты проигнорировал...
маты помогают выразить мысль ярче

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1928 (ПС)
пойду спать
всем чао

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 00:47
  #1929 (ПС)
Lazz, приятных снов тебе

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Живаго, я читаю, я не игнорирую, но это не значит что я твои обоснования всегда нахожу убедительными, понимаешь?

в лс не хочешь перебраться?

Добавлено через 6 минут 54 секунды
маты не помогают выразить мысль ярче, да как бы и необязательно выражать мысль ярче, потрудись хотябы выражать её ясно, последовательно. мы не на шоу, не товар какой-то рекламируем, не фокусы показываем, лично мне на "яркость" наплевать есть она в словах оппонента или нет, достаточно чтобы ты предложения нормально формулировал, чтобы не нужно было догадываться, что ты хотел убитый сказать

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 01:00
  #1930 (ПС)
так в том то и проблема)))что я как машина логичен

просто ты не играешь по правилам обоснований,у тебя есть аргументы относящиеся к делу?я замечал,что ты об мне всё судить пытался,а не о теме обсуждения.
ты не пытался опровергнуть обоснованно ,ты просто сказал что мои слова гавно и мудло типа я.

тебе проще изолгаться голословно(ведь доказательств своей позиции нет).
даже отсутствие твоих обоснований говорит,что у тебя их не было.
ты бы обязательно их использовал бы если б они были.

но пойми у меня есть обоснования, и это не должны быть какие то там на фиг авторитетные источники.

ты мог спросит про каждый не понятный аргумент который я подкрепил словами и если я не смог его обосновать,тогда бы уже гнать начинал.

вообще надо было по хорошему опровергнуть какой то из моих аргументов.
но куда там до того

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 01:05
  #1931 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
так в том то и проблема)))что я как машина логичен
кто кроме тебя с этим согласен?
-
просто ты не играешь по правилам обоснований,у тебя есть аргументы относящиеся к делу?
перечитай, я приводил.
-
я замечал,что ты об мне всё судить пытался,а не о теме обсуждения.
ты не пытался опровергнуть обоснованно ,ты просто сказал что мои слова гавно и мудло типа я.
ты знаешь, я заметил, что ты обо мне тоже судить не стеснялся))))
-
тебе проще изолгаться голословно(ведь доказательств своей позиции нет).
даже отсутствие твоих обоснований говорит,что у тебя их не было.
ты бы обязательно их использовал бы если б они были.

но пойми у меня есть обоснования, и это не должны быть какие то там на фиг авторитетные источники.
опять таки перечитай, я приводил обоснования и таки продолжил бы и дальше их приводить, если бы ты не начал свои фристайлы талантливые и превосходные.
авторитетные источники тебе чем не угодили? понимаешь, когда речь идёт об умственных способностях например (а они обусловлены анатомией мозга) есть смысл интересоваться источниками, потому как ни я ни ты не являемся нейробиологами например, так мы можем пиздеть бесконечно у кого какая точка зрения субъективная, но хотелось бы что-то поубедительней почитать. только так ты мог бы сделать свои доводы весомыми, а не:"я так считаю, а так как это я так считаю, а моя логика безупречна (так как я считаю что она безупречна), то и мнение основанное на моём безупречном мнении - безупречно и кстати тем самым в очередной раз доказывает безупречность моих мнений и безупречной логики. логично же?"
-
ты мог спросит про каждый не понятный аргумент который я подкрепил словами и если я не смог его обосновать,тогда бы уже гнать начинал.
точно так же ты мог спросить и у меня, и вкратце изложить приведённый мной источник если его не читал, почему не сделал так?
-
вообще надо было по хорошему опровергнуть какой то из моих аргументов.
но куда там до того
конечно, я бы не смог опровергнуть мнение основанное на мнении убеждённом в превосходстве собственных мнений


Последний раз редактировалось JORA, 11 декабря 2011 в 01:21.
offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 01:06
  #1932 (ПС)
а мы говорили вот о чём,почитай ещё раз.


мысли такова )))
мы лучше(парни) как правило
и дело пусть не в генах,но мы таковы,значит тёлки хуже нас.
мы сильнее(как пол) они слабее
мы лучше они хуже
мы выше они ниже

мы сложнее они проще
мы рациональны они эмоциональны

вот к тому я и тянул верёвку,по очевидным причинам(тёлки себя мнят как хуй знает кого).

и оправдание есть у всех, оно никак не влияет на качество личности .
даже у маньяка есть оправдание...
от него он нормальным или хорошим не станет.

я пытался поставить мужчин на ихнее место по праву.
чем же я так плох?
я не против если тёлки станут ближе к нам(в будущем это будет)
но пока они таковыми не стали,они не имеют права себя равными называть или ещё тем пуще лучшими

вот моя позиция - по тому я её выразил...

то что кому то не нравится истина ,это её ложью не делает.

и наоборот.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
какая разница что со мной никто не соглашается,от количества людей повторяющих ложные убеждения они истинными не становятся.

когда то люди думали что планета земля центр вселенной и то что она плоская.
и думали все.

и вот тебе ответ))

во вторых со мной соглашались уже не раз.

в третьих тут есть пиздализы(поклонники тёлок и их покровители,оправдывальщики) и тёлки

по этому конфликты никому не нужны.

но сколько раз я в жизни слышал что мужчины выше по достоинствам.
и в детстве даже это осознал.

мир не справедлив.

по этому одни выше другие ниже.
и в природе такое сплошь и рядом.

но только когда о человеке заходит речь,то все равны.
толерасты.
я не говорю что тёлка не может стать близкой к достойному мужу.
такие есть.
но почему то они встречаются гораздо реже,значит они заслуживают стереотипа,что скорее всего они низки.

это простые вероятности

Добавлено через 9 минут 28 секунд
ты вообще знаешь,такое понятие как вероятностная предопределённость,что она расчитывается из статистики.

если по статистики достойная женщина(как человек) есть исключение.
то у мужчин встречаются отнюдь не так редко.

и нельзя тёлок сравнивать с женщинами)))
надо сравнивать с мужчинами(ведь все мы люди)

Добавлено через 11 минут
но почему то каждая пизда красивая себя мнит не более низкой а даже иногда более высокой

Добавлено через 19 минут 32 секунды
короче говоря надо признать что тёлки как правило низки(для человеческого вида)
и если они хотят равного отношения,то пусть доказывают своё равенство(и доказательство только на них и будет отражаться)
а вот от мужчин как правило такого ждать не стоит)))
напротив))) от нас можно ждать скорее достоинств(статистика)
по этому к нам можно относится лучше по умолчанию

усекаешь о чём я тру?

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
перечитай моё сообщение,потому что я его доделал
мысль такого что тёлка может себя мнить только на основе реальных достоинств, плюс только объективно оцениваю их ценность.

у девушек чаще встречается красота)))
потому они типа прекрасный пол
они могут растить детей))

что ещё,а ни хуя,вот как на той картинке с тёлкой

Добавлено через 24 минуты 42 секунды
по тому надо осознать что мы как правило превосходней)))
значит наш пол в целом лучше,хуле непонятного


Добавлено через 28 минут 46 секунд
мы противоположности,по тому маловероятно что мы равны по достоинствам,хоть и зависим друг от друга.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
даже наша генетика имеет различия, мы к примеру не обременены маткой)))
и по тому можем развиться лучше

в пизду оправдания))) мы просто лучше,потому что так сложилось


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 11 декабря 2011 в 01:35.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 02:34
  #1933 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
а мы говорили вот о чём,почитай ещё раз.


мысли такова )))
мы лучше(парни) как правило
и дело пусть не в генах,но мы таковы,значит тёлки хуже нас.
понимаеш в чём суть. вот именно то, что дело не в генах наводит на мысль, что в чём то другом, значит становиться интересно в чём же? как вариант есть точка зрения, что неуспешность эта в прошлом и нынче например в мусульманских странах - обусловлена социальными и экономическими факторами. но эти факторы имеют свойство меняться. и меняться значительно быстрей и чаще чем геном вида. а это говорит о том что если меняются социальные факторы способствующие тому, что женщины раньше занимали социальный слой пониже, а взамену этому появляются социальные факторы которые способствуют их развитию, те же факторы которые способствуют реализации мужчин, то как результат у них появляются достижения равнозначные нашим. равные условия развития = равные результаты развития.
-
мы сильнее(как пол) они слабее
физически да, эмоционально, психически нет, женщины лучше мужчин справляются со стрессами, поэтим причинам им менее подходят должности требующие изнурительного физического труда, но лучше подходят должности требующие продолжительно эмоциональной выносливости.
-
мы лучше они хуже
мы разные
-
мы выше они ниже
и что? они не могут достать до полки? это же бред)
-
мы сложнее они проще
ты не знаешь сложных личностей среди женщин и простых личностей среди мужчин? конкретно этот стериотип у тебя откуда? что ты подразумеваешь говоря "сложный" или "простой" человек
-
мы рациональны они эмоциональны
да. и что? мы разные, но у них тоже есть достатки и весьма существенные.
ознакомся, там немного и не всё, но хоть так
http://aboutyourself.ru/articles/interesno/razlichie-v-s...mozga.html
к примеру:
У женщин лучше способность решать многоцелевые задачи, большой мозг у женщин всегда активен
Большая емкость памяти у женщин
Женщины превосходят мужчин в слушании, коммуникации, во всех видах обучения на базе языков

к примеру эти пункты делают их хорошими политиками и дипломатами, что долгое время считалось исключительно мужским занятием

-
вот к тому я и тянул верёвку,по очевидным причинам(тёлки себя мнят как хуй знает кого).
многие парни тоже себя мнят, хотя реально 90% добивается посредственной работы, посредственной зарплаты, посредственной жизни, неболее, а по юности так конечно, ахуенные все
-
и оправдание есть у всех, оно никак не влияет на качество личности .
социальные и экономические факторы могут влиять на то реализует личность свой биологический потенциал или нет.
-
даже у маньяка есть оправдание...
от него он нормальным или хорошим не станет.
правильно, объяснение есть у всего. и есть способы изменять ситуацию
-
я пытался поставить мужчин на ихнее место по праву.
чем же я так плох?
по праву и те и другие достойны уважения каждый за своё и их место рядом
-
я не против если тёлки станут ближе к нам(в будущем это будет)
но пока они таковыми не стали,они не имеют права себя равными называть или ещё тем пуще лучшими
не зацикливайся на словах "лучше" "хуже". в данном случае уместно говорить что мы разные. мы можем лучше справляться с одним видом деятельности, они лучше справляются с другим. к примеру они лучше считают. странно, я вот был удивлён, но их мозг благодаря своей анатомии считает лучше. и то что у них хорошая память и при выполнении аналогичных задачь задействуется больший объем - тоже ведь неплохо?

в будущем будет? скажем за рубежем в Европе и Америке это уже актуальная современность. в СНГ ещё довольно сильны предрассудки, но думаю это неизбежно) мусульманские страны я в расчёт не беру, там женщины из-за предрассудков до сих пор в мешках ходят.

а вот с точки зрения рационализма, который ты ценишь, вот зная что у женщин есть преимущества перед мужчинами в решении многоцелевых задачь и т.д., ты бы не счёл рациональным использовать это, а не тормозить в меру предрассудков?
-
когда то люди думали что планета земля центр вселенной и то что она плоская.
и думали все.
когда-то люди думали, что женщины хуже мужчин. и думали все
-
мир не справедлив.

по этому одни выше другие ниже.
только об этом тяжело судить, кто выше, а кто ниже. так вот например вирусы менее развиты чем люди интеллектуально, ну рационального мышления у них точно нет, они такие маленькие что их нихуя не видно даже, а запросто могут выкосить всех мир не справедлив, и более того не так очевиден как кажется на первый взгляд, поэтому не торопись называть мужчин сильным полом, вот к примеру смертность среди нас на порядок выше и продолжительность жизни ниже.
-
ты вообще знаешь,такое понятие как вероятностная предопределённость,что она расчитывается из статистики.
вероятностная предопределённость это что-то КОБовское? это же ёбаные лжеучёные сектанты для того чтобы сделать верные статистические расчёты, правильно их проанализировать и сделать правильные выводы нужно учитывать уловия в которых проводится исследование (в данном случае над группами людей), понимать как эти условия влияют на испытуемых и потому результат исследования, на сколько результаты зависят от этих условий. социальные факторы как я уже говорил - более динамичны чем геном, климат и т.д. и потому их куда проще изменить, а в результате изменятся и статистические результаты
-
но почему то каждая пизда красивая себя мнит не более низкой а даже иногда более высокой
потому что так и есть) есть девушки которые превосходят парней. это нормально. хотя бы потому что не все парни реализуют себя. кто-то просто спиваится, скуривается, бездельничает, то да сё, сериалы смотрит, интернеты читает. это всё прекрасно, но когда этот парень и девушка прийдут трудоустраиваться на работу (а девушка перед этим предположим хорошо училась в ВУЗе), то работодатель отправит бездельника нахуй, а на работу возмёт девушку. и вполне заслужено. и эта девушка вполне может чуствовать своё превосходство над "мужиком" которого послали нахуй, потому что он реально ничего из себя не представляет, а она достойна уважения.

но конечно же бывают дамы которые возомнили из себя х.з. кого без веских на то причин, смотрят свысока на парней, ну это их проблемы) есть как бы и ребята которые цену себе не могут сложить))) например потому что они парни, или потому что они белые, или потому что моднее, православней и т.д. причислять себя к какой-то группе людей с целью воспользоваться её авторитетом пытаются компенсировать отсутсвие личных ничтожных заслуг.

бывает же так?

Добавлено через 9 минут 4 секунды
-
и если они хотят равного отношения,то пусть доказывают своё равенство(и доказательство только на них и будет отражаться)
а вот от мужчин как правило такого ждать не стоит)))
напротив))) от нас можно ждать скорее достоинств(статистика)
по этому к нам можно относится лучше по умолчанию
о какой статистике ты говоришь? вокруг полно мужиков, которые максимум что осилили - это овладеть нехитрой специальностью и работать, занимаясь одной и той же работой изо дня в день на протяжении 30 лет. самый красочный досуг после работы - пиво с такими же друзьями или на диване перед теликом. это планктоны по умолчанию если такой человек вылетает его место запросто занимает любой другой

если мужик хочет чтобы его уважали - пусть будет добр тоже что-то делать для этого. по умолчанию - не катит

-
"
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
даже наша генетика имеет различия, мы к примеру не обременены маткой)))
и по тому можем развиться лучше"
а именно по каким причинам матка так обременительна для развития?

-
в пизду оправдания))) мы просто лучше,потому что так сложилось
так это же не оправдания, это твои обоснования. ты же говорил что у тебя обоснования есть вот и обосновуешь в подтверждение своих слов, всё ок)

Добавлено через 17 минут 43 секунды
-
какая разница что со мной никто не соглашается, от количества людей повторяющих ложные убеждения они истинными не становятся.
-
во вторых со мной соглашались уже не раз.
взаимоисключающие параграфы которые за обоснование не катят. тем не менее я вопрос задал, ты на него ответил, но учитывая что я ничего не знаю о людях которые соглашались с безупречностью твоей логики, и знают ли они о логике что-то вообще, не могу такой ответ считать убедительным. песня о том, что гению не обязательно чтобы с ним соглашались - тоже не довод, из этого никак не следует, что ты гений, с дураком тоже немногие согласятся. поэтому пока я оставлю за собой право не воспринимать твою логику как безупречную

Добавлено через 1 час 27 минут 21 секунду
учитывая, что мужчины более агрессивны и более нацелены на самореализацию, чем девушки, логично предположить что они будут добиваться больших результатов, если самореализация тяжёлый процесс. но (как мне кажется) в современном обществе самореализация не требует от человека громадных усилий. на первом этапе всё что она требует от способных - учится, от неспособных - денег и связей.
если со вторым вариантом всё понятно, то на счёт первого можно поболтать. я в своё время закончил 2 учебных заведения и получил 2 специальности: архитектор(фотошоп я кстати тоже там освоил, а не из-за желания удалять прыщи))) и правовед. вот когда учился на архитектора у меня в группе было 19 девушек и 5 парней, и потому была возможность наблюдать за их успехами. архитектура своеобразная специальность которая требует от человека наличие как творческого потенциала, так и рационального мышления, для понимания инженерных штук. так вот девушки справлялись как с художественными предметами, так и с геодезией, сопроматом, расчётами строительных смет и т.д. нехуже парней. та же картина сейчас и среди практикующих архитекторов. теперь этап самореализации второй - непосредственно практическая деятельность. разумеется что т.к. женщинам суждено рожать и ухаживать за детьми - это препятствует их карьерному развитию, отстраняя от практической деятельности на время. но учитывая что мы живём в современном обществе, я не зря упомянул в нашем разговоре про Маркса. он то плотно изучал труд, трудящихся, их потенциал, социальные и экономические факторы влияющие на труд и кстати удилял внимание и различным семейным отношениям и как распределяются роли в семьях в зависимости от общества и социальной и экономической зависимости женщины от мужчины если брать к примеру рассматриваемое патриархальное общество. учитывая, что нынче созданы специальные институты (детские сады, школы, продуктовые магазины и т.д.), которые позволяют значительно избавить семью от хлопот связаных с воспитанием детей и разрешить кое какие бытовые хлопоты, переложив эти обязанности с семьи как единицы общества на другие формации, у женщин появляется куда больше свободного времени и она опять таки может заняться карьерой. почему это выгодно ей? она может зарабатывать деньги и этими деньгами расплачиваться в том числе за услуги специалистов по воспитанию детей, за микроволновки, миксеры и пр. и готовую еду, не обременяя себя этой чепухой. почему это выгодно обществу? из женщин могут получиться отличные специалисты (как в моём примере с архитекторами), не хуже мужчин. и разумеется это выгодно обществу. ещё одно качество которое даёт женщинам преимущество в их карьере - они более устойчивы к стрессам, а самореализация дело такое, полезно уметь переносить стресс. так же это выгодно женщинам тем, что в семье они становятся экономически независимыми от мужа и потому социально независимыми. и это в принципе тоже неплохо. если семья состоит из двух независимых людей - это говорит о том что они в браке по доброй воле, и их семья образовалась в результате того, что им приятно быть друг с другом, положительная мотивация, а не потому что друг без друга пропадут, необходимости, негативной мотивации. сам же процесс преобретания навыков, трудоустройства, работы, самореализации, на сегодняшний день не является чем-то сложным, требующим диких усилий (исхожу из своего опыта и опыта знакомых), а только времени и терпения + тяги к своему делу, оно должно нравиться. тогда даже если ты не нацелен на карьеру, но любишь своё дело и нацелен на дело, ты в любом случае добъешься в нём успехов.


Последний раз редактировалось JORA, 11 декабря 2011 в 03:22.
offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 05:07
  #1934 (ПС)
короче в кобе есть много хорошего))) хоть и шляпы не мало))

всё остальное чепуха))
ты пытаешься доказать что разное может быть равным)))
у тебя проблемы с головой)))
то что у тёлок есть потенциал,не говорит о том что он будет выработан

они его не вырабатывают на достоинства,кроме как красоту и психологию (и то только потому что они им необходимы)

короче говоря - ты не понимаешь,что если сравнить то что по статистике представляет из себя мужчина и то что по статистике представляет из себя женщина,то ты поймёшь,что они хуже,хоть и мы не совершенны.

если б у бабки были яйца,то она была бы дедкой))

по поводу матки, это сильное желание завести детей(от него развитие приходит почти на нет) по происшествию юных лет

но тебе до такого додуматься не удалось.

я пытался тебе объяснить,что равных не существует,два пола не могут быть равными по достоинствам)))

они разные и качества у них разные

то что у них есть незначительные преимущества в каких то задачах не меняет того,что они редко их реализуют.

запомни,что ты сказал про 99 процентов у мужиков это хуйня,тогда тёлки это 199 процентов.

мужчины гораздо чаще превосходят в талантах,науке,а не только силе...

так что все твои доводы хуйня,притянутая за уши

про то что люди соглашались я тебе сказал,что такие были когда ты гнал типа никто не соглашается...


мы не говорили про потенциалы(хотя из-за матки и они отличаются)
но я говорил про качество девушек в смысле развитых достоинств,как тебе не удаётся додуматься
мне тебя жаль,ты пытаешься доказать на что способна девушка не понимая,что я говорил только про то чего она достигла

когда нить девушки к нам приблизятся(может это произойдёт лет через 50)
но помни сей час среди них развитых людей по достоинствам гораздо(пойми это слово) меньше.

значит мужчины как пол сей час лидирует в развитии

и мы сей час заслуживаем большего уважения

вот и всё,лучше не отвечай,ты опять пытаешься оправдать,то что невозможно оправдать.

мы слишком отличны в заслугах и достоинствах,чтобы мы могли оказаться одинаковыми но разными,харэ хуйню разводить..

не путай потенциал, с его выработкой

мы лучше не по потенциалу в первую очередь,а по развитию,пойми на конец,
так сложилось что мужчин в наше время развитых(сильно) гораздо больше
и
по поводу генетики то же не забывай)))беря на себя детей ты лишаешься возможности жить для себя и совершенствоваться,ты начинаешь служить детям и мужу.

всё,харэ пиздить

Добавлено через 8 минут 25 секунд
и если в наше время девушки хуже в большинстве то к ним нужен особый подход,неуважение пока не заслужит.

слишком большая разница.
вспомни почему тёлок суками называют негры.

тёлка должна доказать,потому что остальные тёлки не доказывают))
а нам доказывать надо гораздо меньше,потому что мужики и так доказали всё и всем

вероятностная предопределённость))) это когда ты предсказываешь какое то следствие)))

я говорю что в большинстве тёлки примитивней парней,значит среди тёлок чаще встретятся примитивные(относительно мужчинам)

что же тебе не понятного,хотя не отвечай)))у тебя сестра и тд,ты её покрываешь..

то что тёлка может приблизится к какому то мужику не значит что она может приблизится к лучшему мужику,это всё игра относительностей.

ты сравниваешь лучших тёлок с худшими мужиками,это хуйня полная

Добавлено через 17 минут 28 секунд
или средними как максимум)))

тёлки имеют преимущество))) и именно оно позволяет им будучи примитивным(не как животные естественно) быть на плаву

Добавлено через 18 минут 30 секунд
Жора,ты ни хуя не понимаешь,то что вне генетика меняется быстрее не меняет того что на это нужно время,плюс тут не только вне генетика играет роль. не будь дураком
жор тебя читать нет смысла))) ты не понимаешь о чём мы спорим)))

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
и ещё ты не учитываешь что тёлкам выгодно быть простыми и сытыми,ведь развитие это труд

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
и не самый благодарный особенно на первых парах

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
мужчины заслуживают большего уважения по умолчанию

Добавлено через 5 минут 59 секунд
и то что тёлки где то работают) никак не связанно с развитием))) развитие это больше служение себе в каком то смысле а не другим

Добавлено через 6 минут 46 секунд
так что твои доводы не логичны,у тебя есть изъян в доказательствах


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 11 декабря 2011 в 05:33.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 05:40
  #1935 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
короче в кобе есть много хорошего))) хоть и шляпы не мало))
коб дырявая секта неучей доставляющая лолы - и это то хорошее, что в них есть)
-
всё остальное чепуха))
ты пытаешься доказать что разное может быть равным)))
у тебя проблемы с головой)))
чёрное и белое?))) красный и зелёный, желтый и синий - диаметрально-притивоположные цвета, какой из них превосходит? думай)
-
то что у тёлок есть потенциал,не говорит о том что он будет выработан
это на твоих глазах происходит) поюзай статистику за последние 100 лет в США
-
они его не вырабатывают на достоинства,кроме как красоту и психологию (и то только потому что они им необходимы)
и именно поэтому например они делают проекты жилых масивов, многоэтажных жилих зданий и т.д.?
-
короче говоря - ты не понимаешь,что если сравнить то что по статистике представляет из себя мужчина и то что по статистике представляет из себя женщина,то ты поймёшь,что они хуже,хоть и мы не совершенны.
а ты не понимаешь, что статистика по человеческим достижениям не может рассматриваться без учёта существовавших и существующих социально-экономических условий в которых эти сравниваемые группы людей жили, и потому не понимаешь что актуально брать статистику за последние 100 лет, сравнивать её с предыдущими и вычислять произошедшие изменения
-
если б у бабки были яйца,то она была бы дедкой))
обосновал всё)
-
по поводу матки, это сильное желание завести детей(от него развитие приходит почти на нет) по происшествию юных лет

но тебе до такого додуматься не удалось.
не хочу тебя разочаровывать, но некоторые мои одногрупницы запросто защитили дипломы будучи беременными, родили детей и пошли работать архитекторами, нихуя напряжного нет в том чтобы сочитать материнство с карьерой. с карьерой несочетаема только лень и тупость
-
я пытался тебе объяснить,что равных не существует,два пола не могут быть равными по достоинствам)))

они разные и качества у них разные

то что у них есть незначительные преимущества в каких то задачах не меняет того,что они редко их реализуют.
можно подумать мужики у нас реализованные поголовно))
-
запомни,что ты сказал про 99 процентов у мужиков это хуйня,тогда тёлки это 199 процентов.
безупречная логика и вычислительные способности? 199% безупречности
-
мужчины гораздо чаще превосходят в талантах,науке,а не только силе...
смотря в каком государстве, в какое время, в какой сфере
-
так что все твои доводы хуйня,притянутая за уши

про то что люди соглашались я тебе сказал,что такие были когда ты гнал типа никто не соглашается...
я не говорил что никто не соглашается, я спросил кто с этим соглашается, чуствуешь разницу? читай внимательно
-
мы не говорили про потенциалы(хотя из-за матки и они отличаются)
но я говорил про качество девушек в смысле развитых достоинств,как тебе не удаётся додуматься
мне тебя жаль,ты пытаешься доказать на что способна девушка не понимая,что я говорил только про то чего она достигла
ну так тода, за всё время существования человечества много достигнуто мужчинами, и что? это каким-то образом делает умнее существующих СЕГОДНЯ мужчин, чем существующих СЕГОДНЯ женщин? тема то кстати называлась"чего не хватает СОВРЕМЕННЫМ девушка?" а они то как раз преуспели по сравнению с прошлыми поколениями в плане достижений.
-
когда нить девушки к нам приблизятся(может это произойдёт лет через 50)
но помни сей час среди них развитых людей по достоинствам гораздо(пойми это слово) меньше.
на слово тебе поверить? приведи статистику

-
значит мужчины как пол сей час лидирует в развитии

и мы сей час заслуживаем большего уважения
уважение ко всей группе людей за заслуги отдельно взятых её представителей?))
тоесть мне следует например уважать каждого олигофрена с хуем, за то что того же пола, что и Дарвин, несмотря о том что он неособо то и разбирается в эволюции например? а логика в чём? уважение получают лично в результате личных заслуг, всё остальное хуета)
-

вот и всё,лучше не отвечай,ты опять пытаешься оправдать,то что невозможно оправдать.

мы слишком отличны в заслугах и достоинствах,чтобы мы могли оказаться одинаковыми но разными,харэ хуйню разводить..
непытайся присвоить себе уважение предназначеное другим людям, прикрываясь авторитетом группы. за что конкретно ты уважение заслужил например?)
-
не путай потенциал, с его выработкой

мы лучше не по потенциалу в первую очередь,а по развитию,пойми на конец,
так сложилось что мужчин в наше время развитых(сильно) гораздо больше
в наше время? опять таки, приведи статистику по поводу "гораздо". жду)
-
по поводу генетики то же не забывай)))беря на себя детей ты лишаешься возможности жить для себя и совершенствоваться,ты начинаешь служить детям и мужу.

всё,харэ пиздить
беря на себя детей человек может лешится самосовершенствования только в меру социальноэкономических штук, генетика тут нахуй не причём, и служба мужу - это прошлый век, либо удел недалёких.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 05:42
  #1936 (ПС)
вот я уверен что тёлок по общей развитости как я несколько человек на планету и они скорее всего уродины

Добавлено через 11 минут 48 секунд
JORA,ты ебанутый мне с тобой говорить не охота)))
ты лепишь нелепые отмазоны,но про мои обоснования многие умалчиваешь...
типичный эмоционал

я согласен,что поколения нельзя судить по предыдущим.

по поводу матки ты хуйню мелешь,дети часто всё обламывают ,дрозд.
потому что они это не малый труд,который отнимает очень много времени и сил,денег(посмотрим у многих ли людей есть такие запасы времени и сил, денег).
и дятел опять мне беременную пизду привёл в пример как опровержение к правилу.
она исключение

блять даже статистики не надо,достаточно посмотреть вокруг,тёлки может и близятся к нам всё быстрее,

но тупая твоя бошка они не равны нам.

они нам отстают.
на меньше чем раньше но отстают,раньше их ставили вообще рядом с детьми.




так что не гони.
единственное в чём я с тобой согласился,так это то что предыдущие поколения не мерило для нынешнего поколения и статистика достижений не аргумент.

но всё равно это нашего пола заслуга

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 05:55
  #1937 (ПС)
-
слишком большая разница.
вспомни почему тёлок суками называют негры.
не знаю, у мамы своей спроси, она у тебя филолог, может знает почему у негров такая манера общения

-
тёлка должна доказать,потому что остальные тёлки не доказывают))
а нам доказывать надо гораздо меньше,потому что мужики и так доказали всё и всем
хуйня)

-
что же тебе не понятного,хотя не отвечай)))у тебя сестра и тд,ты её покрываешь..

то что тёлка может приблизится к какому то мужику не значит что она может приблизится к лучшему мужику,это всё игра относительностей.

ты сравниваешь лучших тёлок с худшими мужиками,это хуйня полная
да нет, современные женщины демонстрируют достижения на высоком уровне, в политике например. мужиков больше но так похуй, времена меняются)

-
Жора,ты ни хуя не понимаешь,то что вне генетика меняется быстрее не меняет того что на это нужно время
разумеется. я как бы и не говорю что женщины сегодня достигли пика свих достижений. ну так это дело времени.

-
Добавлено через 1 минуту 23 секунды
и ещё ты не учитываешь что тёлкам выгодно быть простыми и сытыми,ведь развитие это труд
точно так же как и выгодно быть независимыми от мужчин, потому что быть прислугой у еблана это не просто труд, но ещё и унизительный труд, а собственно для того чтобы заработать денег сегодня сильно перетруживаться не нужно, можно запросто быть самостоятельной.

-
Добавлено через 3 минуты 8 секунд
и не самый благодарный особенно на первых парах
ну у кого как, тем не менее лучше на первых парах потрудиться чем 40 лет в браке с дибилом в зависимости от него жить

-
Добавлено через 4 минуты 22 секунды
мужчины заслуживают большего уважения по умолчанию
по умолчанию каждый заслуживает равнодушия

-
Добавлено через 5 минут 59 секунд
и то что тёлки где то работают) никак не связанно с развитием))) развитие это больше служение себе в каком то смысле а не другим
одно другому не мешает в принципе)

-
Добавлено через 6 минут 46 секунд
так что твои доводы не логичны,у тебя есть изъян в доказательствах
так что твои доводы не логичны,у тебя есть изъян в доказательствах

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 05:56
  #1938 (ПС)
потенциал тёлок ниже нашего в плане саморазвития,а выработка его ещё меньше.
элементарная математика.
про коб не гони,у них всё таки есть алмазы.
но заблуждаются как и многие остальные во многом.


Добавлено через 2 минуты 16 секунд
JORA,пойми что мать это единственная женщина которая действует в твоих интересах,потому она к тебе не сука,а вот с остальными в полне может ей быть.представь себе,и все остальные тёлки то же будут суками.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
про то что я заслужил и тд
я само совершенствовался очень упорно и тем самым заслужил уважения от тех кто может оценить мои достоинства,таких людей было не мало.
в первую очередь я могу их сам оценить.
заслужить и получить признание не синоним.

карьера не синоним саморазвития,а большинство достоинств именно там заныканы.

Добавлено через 8 минут 43 секунды
JORA,времена то меняются но мы живём в настоящим а не в будущем,ты что совсем дебил.

по поводу заслуг,это примерно так звучит.

тёлки встречаются чаще более примитивные,значит от них надо ожидать примитива, и если они хотят обратного отношения то пусть докажут.

мужчины в другом положении как ты знаешь))) даже рэперы

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:06
  #1939 (ПС)
-
вот я уверен что тёлок по общей развитости как я несколько человек на планету и они скорее всего уродины
что подтверждается в первую очередь твоим талантом сочинять матерные стишки, бухать, залипать в сети и расхваливать себя?
-
Добавлено через 11 минут 48 секунд
JORA,ты ебанутый мне с тобой говорить не охота)))
ты лепишь нелепые отмазоны,но про мои обоснования многие умалчиваешь...
типичный эмоционал
извини, не обижайся

-
я согласен,что поколения нельзя судить по предыдущим.
а конкретоно взятого мужика по достижениям всех мужиков, а всех мужиков подостижениям отдельно взятых талантов

-
по поводу матки ты хуйню мелешь,дети часто всё обламывают ,дрозд.
потому что они это не малый труд,который отнимает очень много времени и сил,денег(посмотрим у многих ли людей есть такие запасы времени и сил, денег).
и дятел опять мне беременную пизду привёл в пример как опровержение к правилу.
она исключение
так у меня несколько таких было на дипломировании и все остальные потом поражали, все с детьми, все исправно работают не парятся. для того чтобы с ребёнком посидеть можно (как один из вариантов) бабушку с дедом попросить, им то на пенсии карьерничать нечего
-
блять даже статистики не надо,достаточно посмотреть вокруг,тёлки может и близятся к нам всё быстрее,

но тупая твоя бошка они не равны нам.

они нам отстают.
на меньше чем раньше но отстают,раньше их ставили вообще рядом с детьми.
брат, ну ты же ставишь акцент на "громадном" отрыве, поэтому статистика очень важна, а то "громадный" - неточное понятие




-
так что не гони.
единственное в чём я с тобой согласился,так это то что предыдущие поколения не мерило для нынешнего поколения и статистика достижений не аргумент.

но всё равно это нашего пола заслуга
и что?

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:08
  #1940 (ПС)
а мы ведь тупой ты мудьян)) жора говорили про то что мужики достигли больше(в настоящем поколении)
значит мы сей час лучше их

а их подъём ещё впереди.

ты опровергал меня,а потом начал говорить,но ничего они ещё достигнут высот.

а я не отрицал что в будущем они добьются большего.

блять но тупая твоя бошка я говорил про настоящее время .

бля жор,с тобой сложно говорить,ты меня не слушаешь,у тебя идея фикс
ты феминист

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
JORA,ты может и не знаешь,но бухло и дудка развивают мозг,игры тоже,а также сериалы,музыка, сочинение музыки,философствование
ты просто всего это лишён вот и оправдываешь себя))
да ты делаешь что то полезное для других,но гораздо выгоднее делать для себя)))

Добавлено через 8 минут 20 секунд
бухло позволяет стать менее ограниченным в суждении(сам поймёшь к чему это ведёт в мышлении), дудка то же увеличивает производительность нейронов(за счёт нейромедиатора),игры(восприятие,реакция,память,фан тазия,пространственное ориентирование, логическое мышление,плюс одиночные рпг учат моральным тонкостям),сериалы(это развитие фантазии,далее память,и так же психология),музыка просто чертовски развивает мозг(доказано),сочинение ещё больше,философствование(логическое мышление,интеллект)

тебе мало?

так же я стараюсь держать себя в форме,развиваюсь в плане шоубизнеса(не музыка- тут много всего)

так что не гони хуйни,при чём я от всего что делаю получаю исключительно кайфы,и не напрягаюсь,потому что мне самому хочется этим заниматься.
в общем ты ты не прав...

Добавлено через 11 минут 19 секунд
JORA,у тебя одни оправдания))) тёлки не заинтересованы в развитии,потому им нужны дети

можно предопределять по вероятности по целому поколению)))
ведь все живут на одной планете и в одно время,не пизди


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 11 декабря 2011 в 06:20.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:21
  #1941 (ПС)
-
потенциал тёлок ниже нашего в плане саморазвития,а выработка его ещё меньше.
элементарная математика.
математику всегда можно выразить в цифрах, я статистику дождусь от тебя?

-
Добавлено через 2 минуты 16 секунд
JORA,пойми что мать это единственная женщина которая действует в твоих интересах,потому она к тебе не сука,а вот с остальными в полне может ей быть.представь себе,и все остальные тёлки то же будут суками.
дело в том что все остальные женщины как и мужчины тебе не обязаны ничем, они не то чтобы суки или ещё кто, просто им по праву всё равно на тебя, ведь ты реально для них никто. это же нормально.

-
Добавлено через 6 минут 30 секунд
про то что я заслужил и тд
я само совершенствовался очень упорно и тем самым заслужил уважения от тех кто может оценить мои достоинства,таких людей было не мало.
в первую очередь я могу их сам оценить.
заслужить и получить признание не синоним.
согласен, не синоним конечно, непризнанных гениев полно. в КОБе например

-
карьера не синоним саморазвития,а большинство достоинств именно там заныканы.
а почему карьера не синоним саморазвития почему это например не одна из разновидностей саморазвития?

-
Добавлено через 8 минут 43 секунды
JORA,времена то меняются но мы живём в настоящим а не в будущем,ты что совсем дебил.
конечно в настоящем, что-то не так, дебил?

-
тёлки встречаются чаще более примитивные,значит от них надо ожидать примитива, и если они хотят обратного отношения то пусть докажут.

мужчины в другом положении как ты знаешь))) даже рэперы
мужчины в том числе и рэперы тоже без выдающихся способностей как правило встречаются, обычные, ты вот например тому подтверждение. и никаких причин относиться к тебе как-то иначе нет, ибо мне дико похуй на твои претензии на величие

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:22
  #1942 (ПС)
короче у меня был только один просчёт)) и то я его признал,ты же не признал главного вывода,
в наше время мужчины как правило развитие.всё блять
JORA,суки они в плане,того что мнят себя выше чем есть а не в том что они обязаны или нет

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
JORA,потому что самосовершенствование ,гораздо более широкое понятия чем какая то профессия(где как раз строят карьеру)

муж всесовершенный вот это есть синоним развития

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
JORA,ты дебил,они сей час хуже нас в целом,вот и всё,ебанутый дуролей

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
жор,ты ебанутый человек,ты не прошибаемо упрямый))) но зад твой дырявый

ты ни хуя не понимаешь из моих слов,цепляешься к мелочам,но не видишь основных доводов)))

Добавлено через 5 минут 57 секунд
ты не понимаешь что добиться высот в чём то одном не большое развитие,чмошная морда а совместить разные достоинства гораздо сложнее

Добавлено через 7 минут 31 секунду
мои слова для тебя об стенку горох,потому что ты дебил,который просто ищет вшивые отмазки,а не тот кто пытается понять реальное положение вещей,ты мудак ,жор

Добавлено через 9 минут 16 секунд
тёлки имеют преимущество в сексе из-за своей матки ,потому то они как силач(тупой)
ни в чём другом(не относящимся на прямую к выше сказанным достоинствам) не развиваются как правило

Добавлено через 10 минут 23 секунды
где ты мудак видел,чтоб мужик который ни хуя не умеет делать может жить припеваючи за чужой счёт.
а вот среди девушек это не редкая практика,так что завяжи губы бантиком,фанатик
ты не понимаешь причину и следствие тупой дебил

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
мы и раньше тёлок опережали в целом и сей час так же,только разница уменьшилась

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
а ты дебил хочешь мне доказать что они нам равны ))) в целом,просто другие- ты тупое существо

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
а негры всё правильно делают
но конечно не все могут себе позволить говорить об этом в слух)) ведь пиздализы не дремлют

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
математика может выразиться в том что официальная статистика не применима,
если посмотреть того кто кем вокруг работает,то ты поймёшь как высчитать статистику.

я не пытался точные числа выдать))) я просто пытался доказать факт превосходства в достоинствах
ты дебил

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
и запомни в кобе конечно люди заблуждались не в малом,но помни мудило,что те вопросы о которых там шла речь очень сложные, и ошибиться может практически любой . не ошибается только тот кто ничего не делает.
за то твой коб был за здоровый образ жизни, как ты дебил)))

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
жора,ты мудак,потому я с тобой и срался,потому что ты не слушаешь аргументов)))
пытаешься по исключениям судить о правилах
хотя сам это замечаешь в другом с лёту)))
у тебя такое я увидел не раз

далее ты оправдываешься теми вещами которые не относятся к данному вопросу обсуждения,путаешься в относительности и тд,ты дебил,самоуверенный

Добавлено через 5 минут 3 секунды
играешь на подобиях и тд и тп))) блять классический сценарий оправдальщика)))
а ведь говорил же уже что оправдание не влияет на качество личности .

чтобы там не было я был прав в целом,а это только и имело значение,остальное мелочи.
так что лучше молчи.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
мы не равны)) в данный момент сильный пол превосходит слабый в достоинствах как правило(для дебилов),и во все предыдущие времена тёлки были нам не равны)))
делай выводы дебил ты мудак


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 11 декабря 2011 в 06:46.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:48
  #1943 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
а мы ведь тупой ты мудьян)) жора говорили про то что мужики достигли больше(в настоящем поколении)
значит мы сей час лучше их

а их подъём ещё впереди.

ты опровергал меня,а потом начал говорить,но ничего они ещё достигнут высот.

а я не отрицал что в будущем они добьются большего.

блять но тупая твоя бошка я говорил про настоящее время .

бля жор,с тобой сложно говорить,ты меня не слушаешь,у тебя идея фикс
ты феминист
но ты постоянно приводишь в пример какой-то бред про матку, про женщину -роженицу, которые были дико актуальны когда-то, а не сейчас, поэтому я по началу решил, что ты говоришь про картину в целом, захватывая прошлое
-
Добавлено через 1 минуту 53 секунды
JORA,ты может и не знаешь,но бухло и дудка развивают мозг,игры тоже,а также сериалы,музыка, сочинение музыки,философствование
ты просто всего это лишён вот и оправдываешь себя))
да ты делаешь что то полезное для других,но гораздо выгоднее делать для себя)))
расскажи

-
Добавлено через 8 минут 20 секунд
бухло позволяет стать менее ограниченным в суждении(сам поймёшь к чему это ведёт в мышлении),
тебя и без бухла ничего не ограничивает в суждении, кроме тебя самого, но алкоголь токсичен

-
дудка то же увеличивает производительность нейронов(за счёт нейромедиатора)
расскажи. дудка, как и табак, алкогольи т.д. не производят нейроны, они задействую механизмы для производства нейромедиаторов, вроде серотонина, впрочем блокируя при этом естветсвенные механизмы для производства тех же нейромедиаторов. при этом какой эффект это повышение производительности сиротонина и пр. приводит доподленно известно) гениями люди от этого не становятся, просто становятся веселее или залипают как вариант) при этом токсичные вещества в дыме не особо радуют твой организм на самом деле

-
,игры(восприятие,реакция,память,фантазия,пространс твенное ориентирование, логическое мышление,плюс одиночные рпг учат моральным тонкостям),сериалы(это развитие фантазии,далее память,и так же психология),


-
музыка просто чертовски развивает мозг(доказано),
смотря какая


-
Добавлено через 11 минут 19 секунд
JORA,у тебя одни оправдания))) тёлки не заинтересованы в развитии,потому им нужны дети
нужны, и что?

-
можно предопределять по вероятности по целому поколению)))
ведь все живут на одной планете и в одно время,не пизди
и в разных странах вот статистика в Пакистане например отличаются от статистики в Дании или России, как думаешь почему?

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:48
  #1944 (ПС)
потенциал тёлок не имеет особого значения ведь именно от вне генетики зависит его развитие(пример от родителей женского пола). ещё есть генетические различия.
так что как бы ты не кукарекал ))) тёлкам сей час не хватаем достоинств))
всё сказано в тему)) она именно про это - им не хватает достоинств(и это закономерно)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 06:53
  #1945 (ПС)
ходи ты нахуй короче

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 07:00
  #1946 (ПС)
то что человек себя сам ограничивает так это не просто так(есть веские причины тому)))ты дебил,алкоголь позволяет сделать так чтобы человек себя меньше ограничивал,там где приходится из условий становится ограниченным.

дудка мудлоу увеличивает производительность мозга))) ты просто её лишён дятел,позволяя добиваться больших успехов в размышлении(обходя естественные механизмы поощрения).
а знаешь ли ты что эти нейромедиаторы для организма продукт не естественный(они идут как поощрение к охуенно успешному положению в окружающем обществе)

так же ограничения отсуствают только у людей в редчайших условиях жизни,чего согласись петух не каждый себе может позволить.

далее тебе надо осознать что всё дуально,то есть в бухле и дудке не только вред.
нельзя судить о веще в целом лишь по одной стороне,тут ты и ошибаешься.

не просто так стимуляторы употребляют люди,особенно творческие(пидрило).


и кстати наркотик наркотику рознь.


твой сарказм об играх и сериалах,туп потому что ты дебил,не можешь себе это позволить.

музыка в стиле рэп,самая продвинутая на сегодняшний момент(по разным параметром)

всё равно мы живём в одном мире и в одно время,значит люди могу контактировать между собой(как в шесть рукопожатий).
JORA,ты пидр жор,упорный))) как трахаль в жёстком порно

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
и помни мудило,это отнюдь не мало)))

Добавлено через 5 минут 2 секунды
JORA,в общем жор,ты стереотипен слишком)) и мы друг друга не поймём

Добавлено через 9 минут 46 секунд
в Пакистане тёлки ещё больше от нас отстают,так что разные страны не меняют картины в целом

Добавлено через 11 минут 37 секунд
В общем жор, ты тупой как мажор

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 07:31
  #1947 (ПС)
Фига вы тут нафлудили

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 07:59
  #1948 (ПС)
охуели давайте про баб лучше базарить

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 10:52
  #1949 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
охуели давайте про баб лучше базарить
Хочу себе найти жену)

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 11:43
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1950 (ПС)
заебали, ебаните смотрящего и всю эту хуйню в корзину.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: forever alone, бухло, всем весело, не дрочить!, сектор газа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у которых нет второй половины. Часть 4 a.k.a. ЧАТИК ПОДРАЗДЕЛА
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классики Жгут! Стихи не для дам: Русская нецензурная поэзия второй половины XIX века Тётушка Лэ Разговоры 15 7 октября 2019
Какая разница в росте у Вас и Вашей второй половины? Тубус Разговоры 54 12 июля 2013
Те, у которых нет второй половины. Часть 3 (чатик подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4982 2 декабря 2011
Те, у которых нет второй половины. Часть 2 Рома Эрзи Безбашенное общение 4974 20 декабря 2010
Те, у которых нет второй половины. PORNOSTAR Безбашенное общение 4977 21 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.