Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ALLBEATZ™
Аватар для Фрост!
Сообщения: 6,694
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 16:40
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Фрост! с помощью AIM Отправить сообщение для Фрост! с помощью Yahoo
  #176 (ПС)
вот и её я видел, но в своё время не скачал.
вот какие у меня:
Figgkidd feat.Tech N9ne and Red Foo - I Gotta Know (instrumental)
Potluck feat. Tech N9ne and Krizz Kaliko - What we are (Instrumental)
Tech N9ne - Im A Playa (Instrumental)
Tech N9ne - Imma Tell (Instrumental)
Tech N9ne - My World (Instrumental)
Tech N9ne - Now It's On (Instrumental)
Tech N9ne - Slacker (Instrumental)


залей плиз минуса:
01.
02.
05.
08.
10.
16.
20.
архивом)

только по-моему 01. у тебя и Tech N9ne - Now It's On у меня ОДНО и тоже, только в названии слова местами поменялись))) Всё равно заливай)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 17:16
  #177 (ПС)
минуса: http://ifolder.ru/6658970

если можешь слей на айфолдер

Figgkidd feat.Tech N9ne and Red Foo - I Gotta Know (instrumental)
Potluck feat. Tech N9ne and Krizz Kaliko - What we are (Instrumental)
Tech N9ne - My World (Instrumental)

offline
Ответить с цитированием
ALLBEATZ™
Аватар для Фрост!
Сообщения: 6,694
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 17:49
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Фрост! с помощью AIM Отправить сообщение для Фрост! с помощью Yahoo
  #178 (ПС)
спасибо. вот и тебе:
http://ifolder.ru/6659395

offline
Ответить с цитированием
КуЛьТуРнЫыЫй ХаМ
Аватар для Этман
Сообщения: 2,305
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Тот самый Краснодар :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 17:52
ВКонтакте Instagram
  #179 (ПС)
Это я удачно зашёл))

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:04
Домашняя страница
  #180 (ПС)
Свежий Релиз от Strange Music
Grave Plott - The Plott Thickens

Tracklist:
1. Intro (skit)
2. The Plott Thickens
3. Street Life (feat. Spice 1)
4. Felony Livin'
5. Bad Bitch
6. Buckin' (feat. Haystak)
7. Shit Taking Phone (skit)
8. Alcoholic Anthem (feat. Robert Rebeck)
9. SNAP (feat. Tech N9ne)
10. Stop Snitchin'
11. Murda Iz Tha Time Part 2 (feat. Krizz Kaliko)
12. In The Streets (feat. Snug Brim, BG Bulletwound, Skatterman, & Kutt Calhoun)
13. Get Loose
14. Beat Box (skit)
15. Don’t Bite The Hand That Feeds You (feat. Robert Rebeck)
16. MidWest (feat. Skatterman & Snug Brim)
17. Killa Season feat. Brotha Lynch Hung)
18. G-Shit (feat. Kutt Calhoun)
19. Broken Home
20. My Life
21. Need A Change (feat. Krizz Kaliko)

Торрент линк
Mediafire
Рапида

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 10:18
ВКонтакте
  #181 (ПС)
-Цитата от Дафада
Калим, перезалить тебе Калхуна на айфолдер? Я сегодня слушал - хороший микстейп
Нет,спасибо,с Теком фичеринги хотелось бы)))

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 23:33
Домашняя страница
  #182 (ПС)
Кстати зря, плотный микстейп

offline
Ответить с цитированием
КуЛьТуРнЫыЫй ХаМ
Аватар для Этман
Сообщения: 2,305
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Тот самый Краснодар :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 22:49
ВКонтакте Instagram
  #183 (ПС)
R.I.A. feat Tech N9ne - Fight есть у кого нить минус?

И вообще, почему его минусов так мало у всех хорошие минуса ведь

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 00:05
Домашняя страница
  #184 (ПС)
-Цитата от Этман Посмотреть сообщение
[B]
И вообще, почему его минусов так мало у всех хорошие минуса ведь
я бы тоже хуй кому такие минуса слил в интернет ))

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 00:11
Домашняя страница
  #185 (ПС)
-Цитата от Слоу Флоу Посмотреть сообщение
я бы тоже хуй кому такие минуса слил в интернет ))
Во-во)))
+1
Вообще, походу все минуса выложены вначале этой страницы...ну или как минимум упомянуты...

offline
Ответить с цитированием
ALLBEATZ™
Аватар для Фрост!
Сообщения: 6,694
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 10:14
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Фрост! с помощью AIM Отправить сообщение для Фрост! с помощью Yahoo
  #186 (ПС)
Tech N9ne - Full Instrumentals

Tech N9ne - Cloudy Eyed Stroll
Tech N9ne - Here Comes Tecca Nina
Tech N9ne - I Gotta Know (feat. Figgkidd & Red Foo)
Tech N9ne - I'm a Playa
Tech N9ne - Imma Tell
Tech N9ne - It's On Now
Tech N9ne - Let's Get Fucked Up
Tech N9ne - Mitch Bade
Tech N9ne - My World (feat. Brotha Lynch Hung & Dalima)
Tech N9ne - Now It's On
Tech N9ne - Slacker
Tech N9ne - Soul Searchin'
Tech N9ne - What We Are (feat. Potluck & Krizz Kaliko)


http://frostmcinstrumentalz.blogspot.com/2008/05/tech-n9...ntals.html

offline
Ответить с цитированием
КуЛьТуРнЫыЫй ХаМ
Аватар для Этман
Сообщения: 2,305
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Тот самый Краснодар :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 11:06
ВКонтакте Instagram
  #187 (ПС)
Жмоты
Какая разница, они все равно попадут в сеть, вопрос в том лишь раньше или позже)

Фрост, эти есть уже да они и не самые разрывные, хотелось бы других)

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 18:54
Домашняя страница
  #188 (ПС)
-Цитата от Этман Посмотреть сообщение
Жмоты
Какая разница, они все равно попадут в сеть, вопрос в том лишь раньше или позже)
Не факт что попадут...тут уж лучше на самодельные лупы надеятся, что кто то сам смастерит...


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от Этман Посмотреть сообщение
Жмоты
Фрост, эти есть уже да они и не самые разрывные, хотелось бы других)
Походу это все доступные на данный момент...


Последний раз редактировалось floor333, 24 мая 2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 19:11
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #189 (ПС)
если треки не выпускаются синглами и отдельными инструментальными релизами, их вообще может не существовать официально в инструментальном виде. и "жмоты" тут абсолютно не при чем. да и не понимаю, при чем здесь Тек (ажиотаж вокруг его темы), если биты себе делает не он сам. обычно такие релизы в центрах, когда ими занимается конкретный продюссер или команда, они имеют общую стилевую направленность, ну или в конце концов большую ценность, нежели эмсиинг поверх. тут ничего из этого я не наблюдаю.

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 19:21
Домашняя страница
  #190 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
если треки не выпускаются синглами и отдельными инструментальными релизами, их вообще может не существовать официально в инструментальном виде. и "жмоты" тут абсолютно не при чем. да и не понимаю, при чем здесь Тек (ажиотаж вокруг его темы), если биты себе делает не он сам. обычно такие релизы в центрах, когда ими занимается конкретный продюссер или команда, они имеют общую стилевую направленность, ну или в конце концов большую ценность, нежели эмсиинг поверх. тут ничего из этого я не наблюдаю.
а скажи кто ему делает биты?

offline
Ответить с цитированием
КуЛьТуРнЫыЫй ХаМ
Аватар для Этман
Сообщения: 2,305
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Тот самый Краснодар :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 19:50
ВКонтакте Instagram
  #191 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
если треки не выпускаются синглами и отдельными инструментальными релизами, их вообще может не существовать официально в инструментальном виде. и "жмоты" тут абсолютно не при чем. да и не понимаю, при чем здесь Тек (ажиотаж вокруг его темы), если биты себе делает не он сам. обычно такие релизы в центрах, когда ими занимается конкретный продюссер или команда, они имеют общую стилевую направленность, ну или в конце концов большую ценность, нежели эмсиинг поверх. тут ничего из этого я не наблюдаю.
Я не вижу в твоих мыслях логику Я минуса ищу исходя из того что услышал их у Тека, а кто делает мне уже похуям, я все равно ими не интересуюсь мне интересны минуса, поэтому и спрашиваю у тех, кто интересуется битмачами

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 19:50
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #192 (ПС)
честно сказать, не знаю конкретно, особенно про последние релизы. знаю, что не он сам. знаю, что ребята неизвестные. для Absolute Power и Anghellic продюссеров можно глянуть здесь - http://www.discogs.com/artist/Tech+N9ne
остальное видимо на офсайте где-нибудь. я конкретно этим вопросом не задавался. кстати, на последних релизах (Everready и Misery Loves Kompany) биты солиднее гораздо. раньше вообще только ради Тека можно было выслушивать их.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Этман Посмотреть сообщение
Я не вижу в твоих мыслях логику Я минуса ищу исходя из того что услышал их у Тека, а кто делает мне уже похуям, я все равно ими не интересуюсь мне интересны минуса, поэтому и спрашиваю у тех, кто интересуется битмачами
главное, чтоб ты видел логику в своих. дело в том, что там индустрия, а не домашнее "палево". и далеко не каждый бит (в mp3 128 kbps, из "сломанного" фрутилупса) может так просто попасть в сеть по твоему желанию. если тебе "похуям", посещай соседний раздел, а пока ошибся. тут все четко


Последний раз редактировалось under_meth, 24 мая 2008 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
КуЛьТуРнЫыЫй ХаМ
Аватар для Этман
Сообщения: 2,305
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Тот самый Краснодар :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 20:02
ВКонтакте Instagram
  #193 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
главное, чтоб ты видел логику в своих. дело в том, что там индустрия, а не домашнее "палево". и далеко не каждый бит (в mp3 128 kbps, из "сломанного" фрутилупса) может так просто попасть в сеть по твоему желанию. если тебе "похуям", посещай соседний раздел, а пока ошибся. тут все четко
Зрение настроил?


Добавлено через 1 минуту
Мне похер кто минуса эти делает, мне интересно какие из минусов в сети и кто поделится


Последний раз редактировалось Этман, 24 мая 2008 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 20:08
Домашняя страница
  #194 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
честно сказать, не знаю конкретно, особенно про последние релизы. знаю, что не он сам. знаю, что ребята неизвестные. для Absolute Power и Anghellic продюссеров можно глянуть здесь - http://www.discogs.com/artist/Tech+N9ne
остальное видимо на офсайте где-нибудь. я конкретно этим вопросом не задавался. кстати, на последних релизах (Everready и Misery Loves Kompany) биты солиднее гораздо. раньше вообще только ради Тека можно было выслушивать их.
Да битмейкеры у него как перчатки меняются)))
На счет солидности битов не согласен...Если Everready еще и вызывает ностальгические воспоминания стрейнджмьюзовских инструменталок предыдущих релизов, то MLK целиком и полностью пропах коммерцией, + многочисленные фичеринги которые только портят альбом...такая же ситуация ожидается и на Киллере Не все таки классика классикой. Не тот сча Тек, точнее не тот продакшн уже. жажда денег делает свое дело

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 20:16
ВКонтакте
  #195 (ПС)
2 Дафада..
блин,ссылка на "Догс фо лайф" там битая...залей,а)))
2 all
Tech N9ne-Rare Tracks Vol. 1
бля...что за ебучий файлообменник этот....скачать не могу,так что треклист там на знаю...может кто зальёт на рапиду или айфолдер,сендспейс,дамп...но zhare-компьютер виснет напрочь..(((

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 20:25
Домашняя страница
  #196 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
2 Дафада..
блин,ссылка на "Догс фо лайф" там битая...залей,а)))
2 all
Tech N9ne-Rare Tracks Vol. 1
бля...что за ебучий файлообменник этот....скачать не могу,так что треклист там на знаю...может кто зальёт на рапиду или айфолдер,сендспейс,дамп...но zhare-компьютер виснет напрочь..(((
Да и кто качнет и будет в курсе треклиста, плз запостите его, ато интересно, часто встречал в инете этот бутлег но вот треклиста на него нигде не видел

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 22:49
  #197 (ПС)
а я вот категорически несогласен с критикой в адрес Тековских минусов новых! Я считаю Эверреди ГЕНИАЛЬНЫМ альбомом по всем показателям. До этого релиза, говоря по правде, продакшен на еего альбомах местами мягко говоря был стрёмный, а если прямо - то просто ебучие биты в трети треков. Если вдруг затянеца дискуссия - я не поленюсь и перечислю треки с такими минусами)) Да, оно было концептуально, но черезчур стрёмно и невоспринимаемо. Я говорю лично за себя, наверняка кому-то нравятся всякие построенные на реверсах инструменталы, но лично мне - не то. А в Эверреди чего стоит один Come Gangsta - это же не рэп, это блять мюзикл! Эверреди с очень взрослым звуком, всё прилизанно, красивенько и не торчит. Что касается Мизери Лавс Компани - я этот альбом воспринимаю как "потянул пацанов с раёна". Но альбом от этого не хуже - все эти люди, которые вращаются вокруг их лейбла, читают если и хуже то ненамного, а Калико вообще даёт просраться с его оперным вокалом))

На счет "коммерциаизации" минусов. Вот было бы гавно, если б Тек начал читать под стандартный воспринимаемый сауссайд. Да, новые треки свободно подходят для клубного жопотряса, НО таких минусов нет больше ни у кого. Этот продакшен уникален. Тот же Мидвест Чопперс вроде и саус, но нет, он какой-то не такой, не читают лилвейны янгджызи рикроссы под такие биты. Сука, а Everybody Move, Drill Team - это вообще нереальное мясо. Всё "тру" - без закоса, без примитивизации в пользу массового потребителя))


Добавлено через 58 секунд
треки с Найном с микстейпа Калхуна http://ifolder.ru/6703980


Последний раз редактировалось ninetyfive, 24 мая 2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 00:12
Домашняя страница
  #198 (ПС)
В общем и целом хочу сказать что Тек просто из андера потиху вылазит) и мне лично это не нравится. Раньше биты может звучали и проще(в плане качества саунда) но разнообразней, что давало возможности Теку раскрыться максимально в своем стиле (он сам говорил что минусы ему сами диктуют то о чем будет будущий трек и как он вообще впринципе звучать будет). Я Не спорю что сейчас биты тож солидны: они хардкорны, они интересны и экспрессивны, но они в каком то плане связывают руки Теку, дают не такое широкое поле для действий нежели его так сказать олдсульные минуса аля Here I Come, Mad Confusion, Party Rock 2k...Тек читает все в том же стиле, все так же в мидвесте, все с тем же тенором Криззом Калико...по прежнему со слоганом FTI...но желание быть услышанным и сгрести побольше бобла, на мой взгляд деградирует Тека. Мое личное мнение....хотя хз в теперешнем продакшене тож что то есть заставляющее прокручивать сэмплер КИллера на протяжении уже где то месяца

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 00:25
Домашняя страница
  #199 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
В общем и целом хочу сказать что Тек просто из андера потиху вылазит) и мне лично это не нравится. Раньше биты может звучали и проще(в плане качества саунда) но разнообразней, что давало возможности Теку раскрыться максимально в своем стиле (он сам говорил что минусы ему сами диктуют то о чем будет будущий трек и как он вообще впринципе звучать будет). Я Не спорю что сейчас биты тож солидны: они хардкорны, они интересны и экспрессивны, но они в каком то плане связывают руки Теку, дают не такое широкое поле для действий нежели его так сказать олдсульные минуса аля Here I Come, Mad Confusion, Party Rock 2k...Тек читает все в том же стиле, все так же в мидвесте, все с тем же тенором Криззом Калико...по прежнему со слоганом FTI...но желание быть услышанным и сгрести побольше бобла, на мой взгляд деградирует Тека. Мое личное мнение....хотя хз в теперешнем продакшене тож что то есть заставляющее прокручивать сэмплер КИллера на протяжении уже где то месяца
да похую о чем он читает, ты блять слушай КАК он это делает

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 00:36
  #200 (ПС)
-
но желание быть услышанным и сгрести побольше бобла, на мой взгляд деградирует Тека
а я вот несогласен. Куда же он деградирует - в сторону третьего куплета My Wife My Bitch My Girl? в КАЖДОМ треке по паре кусков полнострочной рифмы, читка, ритмика - да ты что, куда там... Он наоборот растёт. На самом деле очень сложно свой нереальный талант и агрессию более-менее приемлемо упаковать. Деградация в сторону коммерции - это последний альбом Лигалайза с примитивными рифмами (первый пример, пришедший в голову), а шаг в сторону коммерции от Тека - я считаю наоборот рост. Вот Everybody Move - клубный щит, но блять, КАК ЖЕ ОНО СДЕЛАНО! По ритмике, построение текста... Сейчас он существует по схеме британских музыкантов 70-х гг: основной зароботок - концерты, а студийные записи играют роль "флаера" - просто чтоб люди были в кусре, с чем группа будет выступать. Тек хуесосит всю индустрию, не имеет дел ни с кем, никаких фитов, ничего, у него свой лейбл и он там делает то, что он хочет. На данный момент хочет делать и клубные вещи тоже - а почему нет, если хип-хоп настолько прочно осел в клубах Главное, что делает он это качественно. Имхо это не тот случай, когда я слушаю Приквел Метод Мэна и сравниваю его с Тикалом, и сравнение явно не в пользу Приквела. В случае с Найном я наоборот рад, что лично мне не нужно пересиливать себя слушать какой-то стрёмный биток только потому, что негр с разрисованным ебалом поверх него такое вытворяет, что я не знаю куда себя деть))

PS Do Summ с альбома Калико - кто-то скажет "Фу хуйня ебучаяя, аркелли, коммерция рэнэбэ", а у меня этот равносилен вопросу "где край вселенной" - у меня не помещается в голове насколько Криз там пиздат


Добавлено через 52 секунды
-
хотя хз в теперешнем продакшене тож что то есть заставляющее прокручивать сэмплер КИллера на протяжении уже где то месяца
во-во


Последний раз редактировалось ninetyfive, 25 мая 2008 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: strange music, tech n9ne
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
Похожие темы на: Tech N9ne & Strange Music
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tech N9ne - Like Yeah Марко Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 35 25 мая 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.