Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 29.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 15:15
  #401 (ПС)
я их выращиваю на грядке, как огурцы. вы разве не так делаете?)))
по большому счёту, таких обзоров на ютубе тысячи, а разница лишь в человеке который рассказывает. не нравлюсь я - смотри других.
и я глубоко убеждён: если человеку не нравится, он просто проигнорирует, а если идёт вот такая реакция - тут либо зависть, либо желание самоутвердиться, либо просто долбаЙОп. выбирай свой вариант)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 15:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #402 (ПС)
-Цитата от Barnicl Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
-Цитата от Barnicl Посмотреть сообщение
а кое кто как тотьяна толстая, без толку громофонишь...нет бы конкретно хоть одну зимнюю модель подкинуть...
не в одном из этих магазинов ничего дельного для меня не представлено, все на минус 10максимум
покупать буду скорее всего на ибей
и это пиздец ребят, не ужели никто зимой не носит ничего теплого, мне бы отзывы людей о конкретных моделях(аля я носил, заебись)
http://www.endclothing.co.uk/department/boots?p=1 - на 1 и 3 странице отличные хайкинг бутс. Я ебу, как их назвать, если они не подходят для зимы.
https://www.highkickz.com/all/timberland/mens/boots/ - ты не поверишь, но в некоторых из этих ботов можно пережить зиму на Аляске. Если ботинки - это не единственное, что на тебе есть, конечно.
ну вот видишь)
хайкеры это заебись но не у нас, в европе да)
у нас в чебоксрах, паша не даст соврать мороз быыывает очень не слабый)
вот это я имею(см ниже)
они уж как минимум не тоньше дием, но холодно в минус 15 уже
если ты сам зайдешь в тему мит ту кэжуал, то там быстро расскажут что такая обувь подойдет только тем, кто за рулем,
к тому же подошва вибрам которая используется в большинстве хайкеров на снегу очень скольская(хотя она тоже бывает разная)
я уже больше 2х лет прочитываю все темы про зимнюю обувь и так не к чему не пришел...
попросил не ссылки на эфимерные боты, а на те что ты допустим сам носил и тебе в них заебись было
слежу за темой наверное с части 2й и не помню чтобы люди, так бросались на других
тема какая то кислая стала, раньше в ней люди были добрее...старались помогать...а не скидывали всех подряд в первый пост, сейчас же это можно переименовать в любители джорданов...
прям видно даже как люди в ней меняються от воздушного мишы...до паши кида
У меня температура зимой и до -20 редко опускается, но чувствуется ахуительно сильно, ибо море в 5 минутах. Есть тимбы, в которых вообще отлично, но они без меха и не классические, а больше по спорту. Есть боты gant, я их выкладывал тут. В них мех, но больше декоративный. Термо-носки или просто теплые шерстяные и я счастлив. От индивидуальных ощущений многое зависит, само собой. Я мерзляк настолько ахуевший, что такие долго не живут

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 16:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #403 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
Расскажи тогда нам, раз уж этот обзор говно, какие из обзоров тапок не говно и что же надо в них рассказывать? а то гложет меня сомнение, что ты тут слюной брызжешь только потому, что вы с Валерой не очень ладите, мягко говоря, а еще мне тут за заинтересованность пиздишь блять.
Дима нормальные обзоры делает, если ты о пример хорошого обзора спрашиваешь. Вполне информативно и нескучно. Опять же, ты в суть событий не вник и начинаешь свои нападки нелепые. Не думаю, что человек, с которым ты шашлыки ешь на природе, у тебя в том же статусе, что и человек, которого ты на форуме цитируешь. Это даже теоретически маловероятно.
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
может мне помимо луперкаля еще и валера тут доплачивает
А этот тут почему?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
так что вполне с информативностью все в поряде.
Субъективно.

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от ValeraGF Посмотреть сообщение
и я глубоко убеждён: если человеку не нравится, он просто проигнорирует, а если идёт вот такая реакция - тут либо зависть, либо желание самоутвердиться, либо просто долбаЙОп. выбирай свой вариант)
Критика - это естественно, бро. (с)
Я не хожу по твоим блогам, темам, "коммунити" и т.д. и т.п. Тут ты бросил на всеобщий суд обзор. Комментарии к видео никто еще не отменял. У меня нет ни зависти, ни желания самоутверждаться и по жизни меня почему-то считают адекватным.

Так поясни мне: почему я должен писать хвалебный отзыв или не писать негативный, а игнорировать?

offline
активный пользователь
Аватар для Shaco
Сообщения: 1,304
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 16:47
  #404 (ПС)
-Цитата от ValeraGF Посмотреть сообщение
я их выращиваю на грядке, как огурцы. вы разве не так делаете?)))
по большому счёту, таких обзоров на ютубе тысячи, а разница лишь в человеке который рассказывает. не нравлюсь я - смотри других.
и я глубоко убеждён: если человеку не нравится, он просто проигнорирует, а если идёт вот такая реакция - тут либо зависть, либо желание самоутвердиться, либо просто долбаЙОп. выбирай свой вариант)
я думал , ты у знакомых сникерхэдов берёшь

offline
днище
Аватар для чаффи
Сообщения: 58
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: я такой пиздатый?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 16:50
ВКонтакте
  #405 (ПС)
паци, а кто-то покупал кроссы через инет магаз в вк? хотелось бы купить не как-то это сомнительно)

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 18:43
  #406 (ПС)
Посоны,ну реально же хуйня обзор,нэ? Ничего почти вообще не рассказал толком,да и вообьще, что можно было сказать за 3 минуты, 1 из которых он говорил о футболке и рюкзаке?
Особенно угарел,когда товарищ в начале говорит что на новых конкордах кожа кривая и вся хуйня,долго это описывает,а в конце видео делает заключение, что у старых вообще преимуществ нету
Это что за хуйня была?

offline
новый пользователь
Аватар для Kir9
Сообщения: 302
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: 4ереповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 18:55
  #407 (ПС)
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
roshe run
Спасибо
нашел их ? ссылку скинь plz =)

offline
активный пользователь
Аватар для Shaco
Сообщения: 1,304
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 19:02
  #408 (ПС)
-Цитата от Kir9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение

roshe run
Спасибо
нашел их ? ссылку скинь plz =)
http://www.ebay.com/itm/Nike-Mens-Roshe-Run-Black-Green-...27c900b151

offline
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 19:23
ВКонтакте
  #409 (ПС)
Если обзор мало информативен, то уточните моменты, которые были упущены? А то говорите что хуйня, то укажите подробней на неточности. Критика критикой, а кроитика на уровне Хуйня, говорит только о глупости критикующего или его каких то проблемах, хотя я подозреваю и практически уверен что говорит о высокомерии, чрезмерном высокомерии.

offline
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 19:35
  #410 (ПС)
победа же спец по кроссам. Вот пусть и расскажет что же Валера упустил рассказывая про Конкорды

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 19:37
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #411 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Если обзор мало информативен, то уточните моменты, которые были упущены? А то говорите что хуйня, то укажите подробней на неточности. Критика критикой, а кроитика на уровне Хуйня, говорит только о глупости критикующего или его каких то проблемах, хотя я подозреваю и практически уверен что говорит о высокомерии, чрезмерном высокомерии.
По пунктам или статью написать? Если не намерен долго читать, раскрою по пунктам тезисно. Если откинешься в кресле на 5 минут, то я тебе напишу. Если же просто решил меня "на понт" взять, то я даже отвечать не буду. Уж кто-кто, а ты точно заинтересованное лицо.

offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 19:50
  #412 (ПС)
-Цитата от ValeraGF Посмотреть сообщение
новый обзорчик.
смотрите, просвещайтесь))
http://www.youtube.com/watch?v=EqkshVlKGiU
Охуенный обзор. Геометрия лакированной кожи, джампмэн и цвет подошвы.
У тебя какая-то специальная лаборатория есть? Просто узрел такие детали, которые невооруженным глазом не углядеть. Спасибо за проделанную работу.

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #413 (ПС)
вы какие-то странные перцы, так же ведь можно, и к каждому Габонычевскому видосу прокопаться
как-будто Валера этот вас чем-то обидел

offline
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:03
ВКонтакте
  #414 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Если обзор мало информативен, то уточните моменты, которые были упущены? А то говорите что хуйня, то укажите подробней на неточности. Критика критикой, а кроитика на уровне Хуйня, говорит только о глупости критикующего или его каких то проблемах, хотя я подозреваю и практически уверен что говорит о высокомерии, чрезмерном высокомерии.
По пунктам или статью написать? Если не намерен долго читать, раскрою по пунктам тезисно. Если откинешься в кресле на 5 минут, то я тебе напишу. Если же просто решил меня "на понт" взять, то я даже отвечать не буду. Уж кто-кто, а ты точно заинтересованное лицо.
Ну распили тезисно, а то так то это только слова о хуевости обзора. Интересно же будет почитать тем кто не знает.
А в чем я заинтересован?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:32
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #415 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Если обзор мало информативен, то уточните моменты, которые были упущены? А то говорите что хуйня, то укажите подробней на неточности. Критика критикой, а кроитика на уровне Хуйня, говорит только о глупости критикующего или его каких то проблемах, хотя я подозреваю и практически уверен что говорит о высокомерии, чрезмерном высокомерии.
По пунктам или статью написать? Если не намерен долго читать, раскрою по пунктам тезисно. Если откинешься в кресле на 5 минут, то я тебе напишу. Если же просто решил меня "на понт" взять, то я даже отвечать не буду. Уж кто-кто, а ты точно заинтересованное лицо.
Ну распили тезисно, а то так то это только слова о хуевости обзора. Интересно же будет почитать тем кто не знает.
А в чем я заинтересован?
1) Конкорды - это не 'hype' вроде Изи, это - настоящая 'legacy' и снять такой обзор - надругаться над всеми поклонниками кроссовок.
2) Конкорды по опросам ведущих интернет-таблоидов о кроссовках были признаны лучшей OG-моделью обуви.
3) Конкорды - продолжение эпохи Тинкера как самого успешного дизайнера Джордан, взявшего паузу во время презентации 10-ых, спроектированных неким Никласом Остербергом.
4) 11-ые стали той самой обувью, в которых МЖ отыграл самый выдающийся сезон в истории НБА, где Чикаго финишировали первыми с 70 победами и всего лишь 12 поражениями.
5) 1996 год стал чемпионским годом для Чикаго, а все чемпионские модели расходятся, как пирожки, из-за всеобщего внимания не только большинства жителей США.
6) 11-ые - это первая "игра в лаковую кожу" в дизайне со стороны компании Джордан. До этого лака не было.
7) Новшество технологий в виде открытого 'carbon fiber' и силикона в подошве (позже было использовано в самой успешной модели Найки - фоумпозитниках).
8) Шикарное сочетание и стиля, и высокого спортивного "перформанс ревью", и возможности обуть под костюм в стиле Boyz II Men.
9) Одна из немногих моделей Джордан, спроектированных не для ИГРЫ, а для лайф-стайл непосредственно.
10) Одна из немногих моделей Джордан, которая так же любима в варианте "лоу", как и в варианте "хай".
11) Кроссовки стали бумом еще со времен долгожданного возвращения Джордана в баскетбол после года в бейсболе (тогда появился первый сэмпл еще с бейсбольным номером 45, а не 23).
12) Одна из немногих моделей, которую увековечили в так называемом Defining Moments Pack спустя 10 лет, сделав логотип золотым, как и подарочную упаковку.
13) Конечно же, отлично читаемый китайский инь-янь для любителей восточной философии.

И вообще, отгородившись от всего выше написанного, Я СЧИТАЮ полным отсутствием серого вещества сравнивать одну модель ретро с другой моделью ретро под микроскопом и ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ОБЗОР. Это прерогатива британских ученых.

П.С. Перед обзором я бы, к примеру, почитал соответствующее чтиво на тему, чтобы сделать его еще более интересным, чем просто информация, которой я владею в активном вокабуляре.

-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
poBEDA, не хочешь снять обзор? Уж очень интересно на тебя посмотреть.
Нет.

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:32
  #416 (ПС)
poBEDA, не хочешь снять обзор? Уж очень интересно на тебя посмотреть.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:47
Домашняя страница
  #417 (ПС)
какой милый холиворчик
pobedah wins

offline
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:50
ВКонтакте
  #418 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

По пунктам или статью написать? Если не намерен долго читать, раскрою по пунктам тезисно. Если откинешься в кресле на 5 минут, то я тебе напишу. Если же просто решил меня "на понт" взять, то я даже отвечать не буду. Уж кто-кто, а ты точно заинтересованное лицо.
Ну распили тезисно, а то так то это только слова о хуевости обзора. Интересно же будет почитать тем кто не знает.
А в чем я заинтересован?
1) Конкорды - это не 'hype' вроде Изи, это - настоящая 'legacy' и снять такой обзор - надругаться над всеми поклонниками кроссовок.
2) Конкорды по опросам ведущих интернет-таблоидов о кроссовках были признаны лучшей OG-моделью обуви.
3) Конкорды - продолжение эпохи Тинкера как самого успешного дизайнера Джордан, взявшего паузу во время презентации 10-ых, спроектированных неким Никласом Остербергом.
4) 11-ые стали той самой обувью, в которых МЖ отыграл самый выдающийся сезон в истории НБА, где Чикаго финишировали первыми с 70 победами и всего лишь 12 поражениями.
5) 1996 год стал чемпионским годом для Чикаго, а все чемпионские модели расходятся, как пирожки, из-за всеобщего внимания не только большинства жителей США.
6) 11-ые - это первая "игра в лаковую кожу" в дизайне со стороны компании Джордан. До этого лака не было.
7) Новшество технологий в виде открытого 'carbon fiber' и силикона в подошве (позже было использовано в самой успешной модели Найки - фоумпозитниках).
8) Шикарное сочетание и стиля, и высокого спортивного "перформанс ревью", и возможности обуть под костюм в стиле Boyz II Men.
9) Одна из немногих моделей Джордан, спроектированных не для ИГРЫ, а для лайф-стайл непосредственно.
10) Одна из немногих моделей Джордан, которая так же любима в варианте "лоу", как и в варианте "хай".
11) Кроссовки стали бумом еще со времен долгожданного возвращения Джордана в баскетбол после года в бейсболе (тогда появился первый сэмпл еще с бейсбольным номером 45, а не 23).
12) Одна из немногих моделей, которую увековечили в так называемом Defining Moments Pack спустя 10 лет, сделав логотип золотым, как и подарочную упаковку.
13) Конечно же, отлично читаемый китайский инь-янь для любителей восточной философии.

И вообще, отгородившись от всего выше написанного, Я СЧИТАЮ полным отсутствием серого вещества сравнивать одну модель ретро с другой моделью ретро под микроскопом и ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ОБЗОР. Это прерогатива британских ученых.

П.С. Перед обзором я бы, к примеру, почитал соответствующее чтиво на тему, чтобы сделать его еще более интересным, чем просто информация, которой я владею в активном вокабуляре.

-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
poBEDA, не хочешь снять обзор? Уж очень интересно на тебя посмотреть.
Нет.
Интересно расписал. Пункты 1,8,10 это больше личное мнение. Но хрен с ними.
Но Валера снял обзор-сравнение, и обсуждение именно этого и вопрос я задал тоже по этому варианту, а ты приводишь примеры того что нужно указать в обзоре любого издания 11х, Валера именно сравнивал.

и все таки, меня интересует уже больше то в чем я заинтересован???

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:52
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #419 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
и все таки, меня интересует уже больше то в чем я заинтересован???
Ты, видимо, чересчур увлекся пунктами.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
И вообще, отгородившись от всего выше написанного, Я СЧИТАЮ полным отсутствием серого вещества сравнивать одну модель ретро с другой моделью ретро под микроскопом и ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ОБЗОР. Это прерогатива британских ученых.

offline
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:56
  #420 (ПС)
почему на предзаказ такая конская цена ?
http://www.ebay.com/itm/NIKE-AIR-JORDAN-RETRO-11-BRED-BL...3a764870ae

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 20:59
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #421 (ПС)
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
почему на предзаказ такая конская цена ?
http://www.ebay.com/itm/NIKE-AIR-JORDAN-RETRO-11-BRED-BL...3a764870ae
-
JORDAN RELEASE OF THE YEAR

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:00
  #422 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ну он явно не для тебя обзор снимал, всезнайка ты наш
представь, есть на свете и другие люди, которым вполне интересно смотреть этот обзор и они, О БОЖЕ! даже что-то новое почерпнули из него
а чё ты взъёлся-то? если пропустить первые полторы минуты рекламы, то я вот чисто с технической точки могу сказать, что рассказывает он там за срез кожаного обвода и как там куда лак заходит, про геометрию и качество что-то там, при этом машет тапками на таком расстоянии от камеры что выглядит не то, что однохуйственно - вообще не выглядит, на таком расстоянии это не видно ни малейшим образом.
чтобы увидеть как в разные стороны смотрит джампмен, надо делать стопкадр, ибо опять же, тапки летают туда-сюда и при этом ещё руками закрываются.
Если есть желание делать полноценный обзор по техническим различиям, то для начала нужна техника чтоб снимать крупным планом, и потом приложить усилия чтоб монтировать.

такчто это обзор либо для тех, у кого эти кеды есть, и которые всё это видели держа в руках, либо для того, кому делать нехуй.

с просветительско-популяризационной точки Габоныч делает обзоры куда интереснее для зрителя.

Ну и тут со звуком тоже хреново, даёшь внешний микрофон.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
1) Конкорды - это не 'hype' вроде Изи, это - настоящая 'legacy' и снять такой обзор - надругаться над всеми поклонниками кроссовок.
2) Конкорды по опросам ведущих интернет-таблоидов о кроссовках были признаны лучшей OG-моделью обуви.
3) Конкорды - продолжение эпохи Тинкера как самого успешного дизайнера Джордан, взявшего паузу во время презентации 10-ых, спроектированных неким Никласом Остербергом.
4) 11-ые стали той самой обувью, в которых МЖ отыграл самый выдающийся сезон в истории НБА, где Чикаго финишировали первыми с 70 победами и всего лишь 12 поражениями.
5) 1996 год стал чемпионским годом для Чикаго, а все чемпионские модели расходятся, как пирожки, из-за всеобщего внимания не только большинства жителей США.
6) 11-ые - это первая "игра в лаковую кожу" в дизайне со стороны компании Джордан. До этого лака не было.
7) Новшество технологий в виде открытого 'carbon fiber' и силикона в подошве (позже было использовано в самой успешной модели Найки - фоумпозитниках).
8) Шикарное сочетание и стиля, и высокого спортивного "перформанс ревью", и возможности обуть под костюм в стиле Boyz II Men.
9) Одна из немногих моделей Джордан, спроектированных не для ИГРЫ, а для лайф-стайл непосредственно.
10) Одна из немногих моделей Джордан, которая так же любима в варианте "лоу", как и в варианте "хай".
11) Кроссовки стали бумом еще со времен долгожданного возвращения Джордана в баскетбол после года в бейсболе (тогда появился первый сэмпл еще с бейсбольным номером 45, а не 23).
12) Одна из немногих моделей, которую увековечили в так называемом Defining Moments Pack спустя 10 лет, сделав логотип золотым, как и подарочную упаковку.
13) Конечно же, отлично читаемый китайский инь-янь для любителей восточной философии.
вот это лично мне куда интереснее было бы чем "тут геометрия среза совсем другая и лак заходит местами" с расстояния в три метра где всё выглядит одинаково

п.с на сникеркомьюнити не сижу (дайте линк гыгы) с автором не знаком, конкорды покупать не стал бы ибо нихуя не нравятся мне, поэтому лицо не заинтересованное и доебался на ровном месте

offline
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:02
  #423 (ПС)
ясно. это ж пизданутся. Реально будет купить за меньшие деньги ? тыщ за 7рублей

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:06
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #424 (ПС)
Все реально. Я за 300 планирую две пары купить, если все будет, как сегодня. Их retail в 180 установлен, поэтому грамотные продавцы в РФ повысят классическую джордановскую цену в 6100. А сникерхэд, наверно, вообще поставит 9300.

offline
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:09
ВКонтакте
  #425 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
и все таки, меня интересует уже больше то в чем я заинтересован???
Ты, видимо, чересчур увлекся пунктами.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
И вообще, отгородившись от всего выше написанного, Я СЧИТАЮ полным отсутствием серого вещества сравнивать одну модель ретро с другой моделью ретро под микроскопом и ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ОБЗОР. Это прерогатива британских ученых.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Обзор более напоминающий "Смотри, у меня два переиздания конкордов", чем какую-то полезную информацию.
Ты же тут сказал что нет полезной инфы. А на вопрос про что Валера не рассказал, ты не привел ни одного пункта, который бы относился к сравнению, а ведь обзор про сравнение. Все твои пункты "общие". Т.е. ты начал с того что в обзоре нет информации, а перешел на свое личное мнение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
И вообще, отгородившись от всего выше написанного, Я СЧИТАЮ полным отсутствием серого вещества сравнивать одну модель ретро с другой моделью ретро под микроскопом и ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ОБЗОР. Это прерогатива британских ученых.
И все же в чем мы с Пашей заинтересованы??

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фака 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Тема о кроссовках # 6. НОВИЧОК, ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВ!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема о кроссовках - V. НОВИЧОК, СПЕРВА ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ! kid21 Разговоры 4984 20 июня 2012
Тема о кроссовках - 4. СПИСОК КРОССОВОК НА ЗИМУ - ВО ВТОРОМ ПОСТЕ!!! kid21 Разговоры 4994 29 ноября 2011
Тема о кроссовках - 3 (новички внимательно читают первый пост и ссылки в нём) Габонская Гадюка Разговоры 5234 29 марта 2011
Тема о кроссовках-2(новички читают первый пост сначала ) Габонская Гадюка Разговоры 5718 21 июля 2010
Новичок(бол. дост. для понимания тема) Folkodaff Их стихия — стихи 5 17 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.