Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:12
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #426 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Т.е. ты начал с того что в обзоре нет информации, а перешел на свое личное мнение
Какой же ты тяжелый на подъем. В ОБЗОРЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ АПРИОРИ, КОГДА ТЫ СРАВНИВАЕШЬ БЕЛОЕ И БЕЛО-КОФЕЙНОЕ.

Доволен? Я и написал, что обзоры такие НЕТ СМЫСЛА снимать абсолютно, но МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА ГУДБУТ решил, что было бы неплохо показать себя со стороны американского коллекционера, отстоявшего 6 часов в очереди за конкордами 2011 года и 3ое суток слежки в ставках на ebay за ретро 2000 или какого там года.

offline
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:12
  #427 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Все реально. Я за 300 планирую две пары купить, если все будет, как сегодня. Их retail в 180 установлен, поэтому грамотные продавцы в РФ повысят классическую джордановскую цену в 6100. А сникерхэд, наверно, вообще поставит 9300.
а какие грамотные продавцы РФ? просто кроме магазина Сх ни чего не знаю нормального

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:14
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #428 (ПС)
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Все реально. Я за 300 планирую две пары купить, если все будет, как сегодня. Их retail в 180 установлен, поэтому грамотные продавцы в РФ повысят классическую джордановскую цену в 6100. А сникерхэд, наверно, вообще поставит 9300.
а какие грамотные продавцы РФ? просто кроме магазина Сх ни чего не знаю нормального
Москвичи и питерцы тебе тут подскажут всякие Рокланды, Кеды и Олимпийки, Стритболы, Флаконы и т.д. Я в этом не силен. Знаю, что вроде в первом посте когда-то читал подобное. Темы эдак второй.

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:20
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #429 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Все реально. Я за 300 планирую две пары купить, если все будет, как сегодня. Их retail в 180 установлен, поэтому грамотные продавцы в РФ повысят классическую джордановскую цену в 6100. А сникерхэд, наверно, вообще поставит 9300.
Это ты с ебеи хватать будешь так, или у тебя там свои каналы есть?

offline
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:20
ВКонтакте
  #430 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Т.е. ты начал с того что в обзоре нет информации, а перешел на свое личное мнение
Какой же ты тяжелый на подъем. В ОБЗОРЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ АПРИОРИ, КОГДА ТЫ СРАВНИВАЕШЬ БЕЛОЕ И БЕЛО-КОФЕЙНОЕ.

Доволен? Я и написал, что обзоры такие НЕТ СМЫСЛА снимать абсолютно, но МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА ГУДБУТ решил, что было бы неплохо показать себя со стороны американского коллекционера, отстоявшего 6 часов в очереди за конкордами 2011 года и 3ое суток слежки в ставках на ebay за ретро 2000 или какого там года.
Но вот он взял и сравнил белое и бело-кофейное и рассказал в чем отличия. Обхор же не назывался "История Джорданов 11".

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:27
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #431 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Т.е. ты начал с того что в обзоре нет информации, а перешел на свое личное мнение
Какой же ты тяжелый на подъем. В ОБЗОРЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ АПРИОРИ, КОГДА ТЫ СРАВНИВАЕШЬ БЕЛОЕ И БЕЛО-КОФЕЙНОЕ.

Доволен? Я и написал, что обзоры такие НЕТ СМЫСЛА снимать абсолютно, но МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА ГУДБУТ решил, что было бы неплохо показать себя со стороны американского коллекционера, отстоявшего 6 часов в очереди за конкордами 2011 года и 3ое суток слежки в ставках на ebay за ретро 2000 или какого там года.
Но вот он взял и сравнил белое и бело-кофейное и рассказал в чем отличия. Обхор же не назывался "История Джорданов 11".
Довольно весомый аргумент. Вынужден признать свою неправоту.
-Цитата от boriahh Посмотреть сообщение
Это ты с ебеи хватать будешь так, или у тебя там свои каналы есть?
Свои.

offline
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 29.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:28
  #432 (ПС)
для начала - если вы немного не в теме - я уже раза 2 точно снимал 11ые жоры и кжадый раз рассказывать про 96ой год, газонокосилку и т.д. считаю лишним. тут было именно сравнение моделей. внешнего вида. интересно же поставить рядом 2 пары кроссовок с разницей выпуска в 10 лет. согласен что такого уже дохуя наснимали и что, я тоже захотел снять. потому что есть куча ребят которые смотрят именно меня, и хотят такого сравнения именно в моём исполнении.
резать кросы и смотреть внутрь я не собираюсь. так что дерзайте, эта доля рынка всё ещё свободна)

9) Одна из немногих моделей Джордан, спроектированных не для ИГРЫ, а для лайф-стайл непосредственно.
ээээ как так?)) учитывая что тинкер хотел сделать максимально удобную обувь для баскета...

10) Одна из немногих моделей Джордан, которая так же любима в варианте "лоу", как и в варианте "хай".
ну да точно. лоу максимум 200$ стоят при том что обычные минимум 250$. любимей некуда

12) Одна из немногих моделей, которую увековечили в так называемом Defining Moments Pack спустя 10 лет, сделав логотип золотым, как и подарочную упаковку
тут уж извините, хотел их тоже показать, но дмп у меня нет, а товарищ который обещал их принести, сказал что дома найти не может(

poBEDA, не хочешь снять обзор? Уж очень интересно на тебя посмотреть.
Нет.
люблю интернет))) засрать могут всё и всех, а сами сделать...
мне в таких случаях всегда децл вспоминается "Что ты сделал для Хип-Хопа в свои годы?"

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:36
  #433 (ПС)
что-то навроде этого...

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:42
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #434 (ПС)
-Цитата от ValeraGF Посмотреть сообщение
ээээ как так?)) учитывая что тинкер хотел сделать максимально удобную обувь для баскета...
С каких это пор ты знаешь, что он хотел именно для баскетбола сделать максимальную обувь? Первый сэмпл создавался еще ГОД РАНЕЕ под лайф-стайл. Когда Мишка вернулся из бейсбола, он первым делом взял сэмпл со словами: "ТИНКЕР, ХОЧУУУУУУУУУ!" Так появились 11-ые. Поспорим?
-Цитата от ValeraGF Посмотреть сообщение
ну да точно. лоу максимум 200$ стоят при том что обычные минимум 250$. любимей некуда
Тебе, конечно, негрешно сразу на ценник смотреть. Это же у нас единственный показатель ЛЮБВИ. Ок, посмотри тогда сколько стоят белые чери от 05.05.2012 г. релиза на eBay.
-Цитата от ValeraGF Посмотреть сообщение
люблю интернет))) засрать могут всё и всех, а сами сделать...
А ты забавен.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:42
ВКонтакте
  #435 (ПС)
Не знаю почему вы так взъелись на Валеру (человек-гора Валера, Валера человек гора, как утверждали одни очень известные люди с Урала). Чувак просто раздувает за свою движуху. Не думаю, что претендует на какие-то лавры охуенного эксперта в области видео обзоров. Как дополнение к имеющимся знаниям, можно глянуть и не запариться. Я лицо без своих интересов в этой ситуации (хуй знает о каких интересах вы трёте, но все же), Валере успехов, так держать! И всё еще дико прусь с панча: - Чешуя ше-ву-шит-ся...бля, чёто с дикцией у меня не алё пацаны.

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:45
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #436 (ПС)
кстати если кто-то еще не взял попсятину можно выхвать вот здесь, по приемлемой цене, а если еще и купон найти на 15% http://www.wildberries.ru/catalog/517723/detail.aspx?brand=jordan

offline
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:46
ВКонтакте
  #437 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Не знаю почему вы так взъелись на Валеру (человек-гора Валера, Валера человек гора, как утверждали одни очень известные люди с Урала). Чувак просто раздувает за свою движуху. Не думаю, что претендует на какие-то лавры охуенного эксперта в области видео обзоров. Как дополнение к имеющимся знаниям, можно глянуть и не запариться. Я лицо без своих интересов в этой ситуации (хуй знает о каких интересах вы трёте, но все же), Валере успехов, так держать! И всё еще дико прусь с панча: - Чешуя ше-ву-шит-ся...бля, чёто с дикцией у меня не алё пацаны.
Подозреваю что о финансовых. Но своей доли я еще не получил(

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Какой же ты тяжелый на подъем. В ОБЗОРЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ АПРИОРИ, КОГДА ТЫ СРАВНИВАЕШЬ БЕЛОЕ И БЕЛО-КОФЕЙНОЕ.

Доволен? Я и написал, что обзоры такие НЕТ СМЫСЛА снимать абсолютно, но МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА ГУДБУТ решил, что было бы неплохо показать себя со стороны американского коллекционера, отстоявшего 6 часов в очереди за конкордами 2011 года и 3ое суток слежки в ставках на ebay за ретро 2000 или какого там года.
Но вот он взял и сравнил белое и бело-кофейное и рассказал в чем отличия. Обхор же не назывался "История Джорданов 11".
Довольно весомый аргумент. Вынужден признать свою неправоту.
-Цитата от boriahh Посмотреть сообщение
Это ты с ебеи хватать будешь так, или у тебя там свои каналы есть?
Свои.
Не очень весомый сарказм. Но для остановки сойдет)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #438 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
хуй знает о каких интересах вы трёте, но все же
Видео где-то было, где все защитники на одой пленке шашлыки едят и алкоголь пьют на природе.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 21:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #439 (ПС)
Кирилл, а какой у тебя размер? Хотел спросить.

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 22:09
  #440 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Кирилл, а какой у тебя размер? Хотел спросить.
Ставлю на 9,5

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 22:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #441 (ПС)
Ставки приняты, Вы проиграли

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 22:12
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #442 (ПС)
Он тоже постскриптум не прочел.

offline
Я тут не причём
Аватар для Sm1l3y
Сообщения: 976
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 22:13
  #443 (ПС)
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Кирилл, а какой у тебя размер? Хотел спросить.
Ставлю на 9,5
Не угадал

offline
........................
Аватар для Сталинградец
Сообщения: 2,426
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 22:56
  #444 (ПС)
Не кому кстати не нужны?особо никогда и не носил их,так и стоят года 4
состояние 4+
о цене договоримся

 
Фотографии:
(220.2 Кбайт / 297 просм.)
(207.4 Кбайт / 291 просм.)
(202.5 Кбайт / 283 просм.)
 
offline
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 23:00
  #445 (ПС)
О, даже размер мой!

offline
........................
Аватар для Сталинградец
Сообщения: 2,426
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 23:07
  #446 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
О, даже размер мой!
У нас и нога одного размера

offline
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 29.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 23:12
  #447 (ПС)
а что как не цена, может говорить о любви к кроссовкам?
форсы вайт\вайт не считаются)))
те же чери на ибее до 220$. на форумах за 150 можно найти.
п.с. в след раз тебя обязательно на шашлык позовём. не грусти

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 23:44
  #448 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
какой милый холиворчик
pobedah wins
о бля, твой голос не учитывается нихуя, ты лицо заинтересованное, с победой тусил, хуй знает что вы там пили ели курили, но один хуй заинтересованное.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ну он явно не для тебя обзор снимал, всезнайка ты наш
представь, есть на свете и другие люди, которым вполне интересно смотреть этот обзор и они, О БОЖЕ! даже что-то новое почерпнули из него
а чё ты взъёлся-то? если пропустить первые полторы минуты рекламы, то я вот чисто с технической точки могу сказать, что рассказывает он там за срез кожаного обвода и как там куда лак заходит, про геометрию и качество что-то там, при этом машет тапками на таком расстоянии от камеры что выглядит не то, что однохуйственно - вообще не выглядит, на таком расстоянии это не видно ни малейшим образом.
чтобы увидеть как в разные стороны смотрит джампмен, надо делать стопкадр, ибо опять же, тапки летают туда-сюда и при этом ещё руками закрываются.
Если есть желание делать полноценный обзор по техническим различиям, то для начала нужна техника чтоб снимать крупным планом, и потом приложить усилия чтоб монтировать.

такчто это обзор либо для тех, у кого эти кеды есть, и которые всё это видели держа в руках, либо для того, кому делать нехуй.

с просветительско-популяризационной точки Габоныч делает обзоры куда интереснее для зрителя.

Ну и тут со звуком тоже хреново, даёшь внешний микрофон.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
1) Конкорды - это не 'hype' вроде Изи, это - настоящая 'legacy' и снять такой обзор - надругаться над всеми поклонниками кроссовок.
2) Конкорды по опросам ведущих интернет-таблоидов о кроссовках были признаны лучшей OG-моделью обуви.
3) Конкорды - продолжение эпохи Тинкера как самого успешного дизайнера Джордан, взявшего паузу во время презентации 10-ых, спроектированных неким Никласом Остербергом.
4) 11-ые стали той самой обувью, в которых МЖ отыграл самый выдающийся сезон в истории НБА, где Чикаго финишировали первыми с 70 победами и всего лишь 12 поражениями.
5) 1996 год стал чемпионским годом для Чикаго, а все чемпионские модели расходятся, как пирожки, из-за всеобщего внимания не только большинства жителей США.
6) 11-ые - это первая "игра в лаковую кожу" в дизайне со стороны компании Джордан. До этого лака не было.
7) Новшество технологий в виде открытого 'carbon fiber' и силикона в подошве (позже было использовано в самой успешной модели Найки - фоумпозитниках).
8) Шикарное сочетание и стиля, и высокого спортивного "перформанс ревью", и возможности обуть под костюм в стиле Boyz II Men.
9) Одна из немногих моделей Джордан, спроектированных не для ИГРЫ, а для лайф-стайл непосредственно.
10) Одна из немногих моделей Джордан, которая так же любима в варианте "лоу", как и в варианте "хай".
11) Кроссовки стали бумом еще со времен долгожданного возвращения Джордана в баскетбол после года в бейсболе (тогда появился первый сэмпл еще с бейсбольным номером 45, а не 23).
12) Одна из немногих моделей, которую увековечили в так называемом Defining Moments Pack спустя 10 лет, сделав логотип золотым, как и подарочную упаковку.
13) Конечно же, отлично читаемый китайский инь-янь для любителей восточной философии.
вот это лично мне куда интереснее было бы чем "тут геометрия среза совсем другая и лак заходит местами" с расстояния в три метра где всё выглядит одинаково

п.с на сникеркомьюнити не сижу (дайте линк гыгы) с автором не знаком, конкорды покупать не стал бы ибо нихуя не нравятся мне, поэтому лицо не заинтересованное и доебался на ровном месте
я вроде все расписал, че взъелся.
насчет того, что тебе интересно а что нет - валерка расписал, этот обзор именно сравнение вроде а не история 11 конкордов. Никто тут не сомневается, что победа знает тут больше всех про джорданы, это факт, но его снобизм и высокомерие вымораживает. знаток, блядь.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
хуй знает о каких интересах вы трёте, но все же
Видео где-то было, где все защитники на одой пленке шашлыки едят и алкоголь пьют на природе.
как же победа, ведь ты
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я не хожу по твоим блогам, темам, "коммунити" и т.д. и т.п.
а за шашлыки, на которые я например попал абсолютно случайно и вообще в поздравлении том не хотел сниматься, потому что для сникеркомьюнити нихуя не авторитет, все знаешь?

Добавлено через 9 минут 9 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Мастер репа Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Все реально. Я за 300 планирую две пары купить, если все будет, как сегодня. Их retail в 180 установлен, поэтому грамотные продавцы в РФ повысят классическую джордановскую цену в 6100. А сникерхэд, наверно, вообще поставит 9300.
а какие грамотные продавцы РФ? просто кроме магазина Сх ни чего не знаю нормального
Москвичи и питерцы тебе тут подскажут всякие Рокланды, Кеды и Олимпийки, Стритболы, Флаконы и т.д. Я в этом не силен. Знаю, что вроде в первом посте когда-то читал подобное. Темы эдак второй.
ой блять, и опять пиздишь ведь. хоть бы зашел во вторую тему-то, посмотрел первый пост, только страничку надо вниз промотать и все)
не было во времена второй темы ни Флакона, ни Кед-Олимпиек, ни Сникерхэда на Кузнецком, ни Рокланда на Звездном.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 23:56
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #449 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
а за шашлыки, на которые я например попал абсолютно случайно и вообще в поздравлении том не хотел сниматься, потому что для сникеркомьюнити нихуя не авторитет, все знаешь?
Вообще-то вроде СК не его блог, разве нет? В ту масонскую ложу я тоже не хожу больше.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ой блять, и опять пиздишь ведь. хоть бы зашел во вторую тему-то, посмотрел первый пост, только страничку надо вниз промотать и все)
не было во времена второй темы ни Флакона, ни Кед-Олимпиек, ни Сникерхэда на Кузнецком, ни Рокланда на Звездном.
Ты так говоришь, будто я в Москве живу и знаю, где все это находится. Из всего перечисленного я хоть московские магазины назвал? Просто намекнул, что в какой-то в первом посте я читал информацию о магазинах в ваших крупных городах, а ты сразу тут собак спустил. Вроде я со второй темы активно сижу, поэтому и предположил, что именно той темы первый пост я читал. Мне было бы куда обиднее, если бы я не смог назвать год первого переиздания конкордов или милитари блу, а так пиши-не пиши - это лишь твои буквы активно длящейся неприязни ко мне.

Добавлено через 7 минут 27 секунд
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ой блять, и опять пиздишь ведь. хоть бы зашел во вторую тему-то, посмотрел первый пост, только страничку надо вниз промотать и все)
Ради интереса посмотрел во вторую тему. Действительно там нашел магазины в Москве, а еще в своем посте я указал, что магазины могут подсказать москвичи и питерцы, а не именно ПЕРВЫЙ ПОСТ ВТОРОЙ ТЕМЫ. Я лишь написал, что там я читал об этом, то есть по всем законам логики и здравой мысли там тоже можно найти какую-то информацию. ЧИТАЛ П-О-Д-О-Б-Н-О-Е.
1. схожий с кем-либо, чем-либо, обладающий такими же свойствами, как другой ◆ Он был подобен грозному божеству.
2. такой, как этот (о котором говорится) ◆ Подобные люди еще встречаются у нас.
3. геометр. имеющий подобие, обладающий свойством подобия, то есть имеющий одинаковую с чем-либо форму, но разные размеры ◆ Эти треугольники подобны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 00:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #450 (ПС)
ВалераГФ, ты мне в тапки не ссал, но из-за тебя негатив какой-то в теме. Сыграйте с poBEDA в кс 1х1 уже наконец, а то раскололи тему на 2 враждующих лагеря.
Всем лучи добра! Людям из Украины подкидываю http://volna.com.ua/dir_Obuv.htm. Про сервис ничего не скажу, о магазе узнал на страничке рекламы в мушцком журнале.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фака 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Тема о кроссовках # 6. НОВИЧОК, ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВ!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема о кроссовках - V. НОВИЧОК, СПЕРВА ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ! kid21 Разговоры 4984 20 июня 2012
Тема о кроссовках - 4. СПИСОК КРОССОВОК НА ЗИМУ - ВО ВТОРОМ ПОСТЕ!!! kid21 Разговоры 4994 29 ноября 2011
Тема о кроссовках - 3 (новички внимательно читают первый пост и ссылки в нём) Габонская Гадюка Разговоры 5234 29 марта 2011
Тема о кроссовках-2(новички читают первый пост сначала ) Габонская Гадюка Разговоры 5718 21 июля 2010
Новичок(бол. дост. для понимания тема) Folkodaff Их стихия — стихи 5 17 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.