Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2022, 07:10
  #1476 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Типичный расклад — есть две новости: хорошая и плохая.
Начну с плохой: Медвед снялся с турнира в Роттердаме. Ну оно и понятно, что надо восстановиться морально и физически, что-то предпринять еще, тупо отдохнуть, но грустно.
Хорошая: Федерер заявится на Кубок Лейвера в сентябре в Лондоне, правда, его туда затащил Надаль, с которым они планируют играть в парном разряде, а мне Надаль нихуя не нравится, но зато мы сможем там увидеть гипотетическое противостояние Медведа вс Надаля или Феди, а там уже интересен как относительно оперативный реванш (если раньше не встретятся), так и интереснейшее противостояние с Федей.
Правда, я переживаю, что Федерер уже не вывезет высокие круги, и вряд ли даже на опыте и элегантности возьмет батол против Дани, но мало ли.
Прям переживаю за Федерера, очень люблю этого теннисиста, сука блять нахуй.
Ну, про Роттердам не новость, Даня сразу после финала в интервью сказал, что снимется.
А Федю, да, хотелось бы посмотреть на закате карьеры. Все меньше времени до ухода Великого и большая тройка останется в истории..

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2022, 08:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1477 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Федерер же самый старый из тройки вроде?
Да, сорокушник уж дядьке.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2022, 17:56
  #1478 (ПС)
Бублик Монпелье затащил

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2022, 21:48
  #1479 (ПС)
Ну я вам говорил, я вам говорил, а вы мне не верили. https://lt.formulatx.com/blog/2022/02/06/vtoraya-sensacz...-kuzhmova/

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Удачи эрике!!! Удачи!!! Покрытие не ее, конечно, но она на нем начинала..

Добавлено через 9 часов 4 минуты 42 секунды
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение

-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Ну и у нас в стране зарождается новая звездочка, 16 лет - Эрика Андреева. Пока рейтинга WTA не имеет, т.к. только перешла во взрослый разряд, но упорная, психически устойчива, с хорошей подачей. Надеюсь, мы о ней еще услышим.
Что в ней особенного? 40я по юниорам ITF, победительница 5 турниров, последний - 1 класса. Ярко выраженная грунтовщица, но и на харде способна сносить.
Эрика сходу выиграла взрослый турнир ITF в Болгарии, обыграв в полуфинале 1ю ракетку ITF Оану Симион (400я WTA)
Естественно, сразу получила рейтинг WTA, пока скромный - 1053, но она попрет вверх не хуже Люсечки Гавличковой.
Хотелось бы добавить, что с тех пор Эрика успела дойти до финала юношеского Ролан Горроса, она переехала жить в Сочи специально, чтобы тренироваться на грунтах. Кроме того, у Эрики есть младшая сестра, которую тренирует тот же тренер. Если и та выстрелит, то они зажгут.
Ну и по вчерашнему матчу - 9 эйсов, это неплохо.

Добавлено через 9 часов 14 минут 25 секунд
Бублик впервые в карьере выиграл турнир ATP. Ранее он потерпел поражения в четырёх финалах подряд. После этой победы Бублик поднимется на 31-е место в рейтинге ATP, что является высшим результатом в его карьере.

https://www.championat.com/tennis/news-4600477-bublik-ob...arere.html

Укатал женоненавистника..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2022, 21:38
  #1480 (ПС)
Сука Кудерметова ведя в 3 сэте 3-0 проиграла Бенчич

online
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 07:07
  #1481 (ПС)
женский теннис, он такой..некоторые и в финале ТБШ с 1:5 отыгрываются, я уж молчу про легендарный комбэк с 0:6 0:5..

Андреева вчера тоже слилась в третьем сете, увы..сразу брэйк пропустила, пыталась чужую подачу отыграть, больше-меньше прям как у медведева с надалем, минут 10 они мучали, но все равно ньимайер дожала, а там уж у эрики руки опустились..морально скисла, да и по физухе, все таки третий матч за три дня..

Всем Аню Смолину, пацанва


Добавлено через 1 день 7 минут
Грикспор сломил таки Карацева в Роттердаме на двух таях
2:6, 7:6, 7:6
Но последний не в форме, а Таллону помогли родные стены

Добавлено через 2 дня 8 часов 13 минут
Рублев вышел в 1/4, где может встретиться с Таллоном. Это будет интересно.
Всем Юлю Канакину, пацанва.



Добавлено через 3 дня 3 часа 24 минуты
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение

Ну и на последок провал года? Люсечка гавличкова с 707 во вторую тысячу!
Но нееет, просто люся играет по крупному, девочка из второй тысячи участвует только в турнирах на своей родине в Чехии, т.к. у нее нет средств на перелеты (я так думаю), турниры бывают редко. Да, дальше квалификации пройти пока не может, но в квалах убирает серьезных девчуль, к примеру 275ю ракетку, бывшую 150ю ракетку и прочих. Ей всего 16 лет и я буду дальше за ней следить, потенциал огромный.
Откуда в чехии столько талантов? 14 летняя Бренда Фрухвиртова стала самой молодой победительницей турнира ITF за последние 6 лет! К слову, она является младшей сестрой Линды, которая к своим 16 годам взяла 2 титула в профессиональном теннисе.
Примечательно, что в финале она обыграла 240ю ракетку WTA оооочень серьезную девочку каролину алвес, а в полуфинале бывшую 59ю ракетку мира!

Бренда своим достижением встала в один ряд с такими игроками, как Жюстин Энен, Анна Курникова, Лаура Робсон, Динара Сафина и Моника Никулеску, так же завоевавшими свои первые профессиональные титулы в 14 лет.

К сожалению, девчули ни разу не встретились на юниорах, но по взрослым новая звезда горит ярче прежней. С нетерпением жду их соприкосновения.




Последний раз редактировалось bestfriend, 8 февраля 2022 в 07:47.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2022, 18:49
  #1482 (ПС)
Анна Калинская тож ничё симпатичная взяли сёдне парный в Питере .Контавейт нормально так сражалась я успел посмотреть Бёрнли-Ливерпуль и концовку матча зацепил ,Сакари всегда что ли так проигрывает?
Ну и это после парного матча на награждении президент Зенита Медведев такое выдал я охуел ,в этот трудный момент когда не только пандемия ,но и все против России ну и что то в таком духе понесло дядьку ,говорит Кэти ты вернёшься когда в Америку скажи им что у нас тут медведи не ходят и танков нет

online
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2022, 06:54
  #1483 (ПС)
Медведев дурачок, шо с него взять)
С бешенной львицей Саккари осенью в чехии играла в финале 700, перый отдала без борьбы 2:6, второй в духе вчерашнего финала 5:7.
Оже-Альясим вы..бал рублева и ципу, теперь дышит Медведеву в шейные позвонки.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2022, 07:10
  #1484 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Медведев дурачок, шо с него взять)
С бешенной львицей Саккари осенью в чехии играла в финале 700, перый отдала без борьбы 2:6, второй в духе вчерашнего финала 5:7.
Оже-Альясим вы..бал рублева и ципу, теперь дышит Медведеву в шейные позвонки.
Грек вроде же в финале с ним будет? или это на АО было?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Аааа. ебать, он уже сыграл финал.
Ну красава

Добавлено через 13 минут 2 секунды
А что Медведь, в дубай или мексику поедет? или до Цинциннати будет тупить?

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2022, 07:29
  #1485 (ПС)
у него это..ДР..обкатывает новую тачку..думаю, от Дубая не откажется..

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2022, 09:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1486 (ПС)
Копченый, конечно, в форме я ебу. Едва не обоссал доселе Медведева, а уж в Роттердаме шел более чем уверенно. Непонятно, что случилось со Степой — вообще не бегал, ёбаный.
Ну и со звуком смотреть матчи этого апельсина — такое себе. Рычит как пиздец. Аж страшно нахуй.

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2022, 06:54
  #1487 (ПС)
Иснер и Опелка сыграли самый долгий тай-брейк в истории ATP на турнире в Далласе

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4608933-isner-i-o...=copypaste

Добавлено через 2 дня 3 часа 26 минут
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение

Откуда в чехии столько талантов? 14 летняя Бренда Фрухвиртова стала самой молодой победительницей турнира ITF за последние 6 лет! К слову, она является младшей сестрой Линды, которая к своим 16 годам взяла 2 титула в профессиональном теннисе.
Примечательно, что в финале она обыграла 240ю ракетку WTA оооочень серьезную девочку каролину алвес, а в полуфинале бывшую 59ю ракетку мира!
Бренда своим достижением встала в один ряд с такими игроками, как Жюстин Энен, Анна Курникова, Лаура Робсон, Динара Сафина и Моника Никулеску, так же завоевавшими свои первые профессиональные титулы в 14 лет.
Что она творит, ребятки..Сразу второй турнир взяла на тех же аргентинских кортах. В финале отжарила 171ю ракетку WTA.
Это нечто...
Возможно, такого еще не было в истории женского тенниса..
самую слабую соперницу в квале вынесла 6:0, 6:0. Все остальные 5 соперниц были первых трех сотен WTA!!! Затоптала нахерррр. В 14 лет! Уже 611-я в WTA.

Добавлено через 2 дня 6 часов 56 минут
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Возможно, такого еще не было в истории женского тенниса..
В 14 лет!
Анна Курникова (февраль 1996 года и март 1996 года) и Тимея Бачински (в августе 2004 года и апреле 2004 года) являются единственными игроками, которые выиграли последовательно турниры ITF, в которых они участвовали (в течение нескольких недель подряд), когда им было всего 14 лет.

Добавлено через 2 дня 7 часов 7 минут
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Анна Курникова (февраль 1996 года и март 1996 года) и Тимея Бачински (в августе 2004 года и апреле 2004 года) являются единственными игроками, которые выиграли последовательно турниры ITF, в которых они участвовали (в течение нескольких недель подряд), когда им было всего 14 лет.
прошу прощения, все таки курникова и бачински выиграли свои турниры хоть и подряд, но с большим разрывом по времени.

Бренда Фрухвиртова стала первой 14-летней девушкой в истории ITF World Tennis Tour, выигравшей титулы подряд в одиночном разряде в течение двух недель подряд.

Добавлено через 2 дня 7 часов 11 минут
Кстати, симпатичная девочка (справа). С таким стартом может переплюнуть и Шарапову и Курникову и братьев Вильямс и братьев Браянов.


Добавлено через 4 дня 14 часов 38 минут
Назрел финал между рублевым и оже... в марселе... интересненько

Добавлено через 5 дней 12 часов 13 минут
Браво, рублев! Унизил негру! С титулом!

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 06:51
  #1488 (ПС)
Пока император захватывает мир, рублев в паре с украинцем забрали титул.

Добавлено через 1 час 3 минуты 30 секунд
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение

Андреева вчера тоже слилась в третьем сете, увы..сразу брэйк пропустила, пыталась чужую подачу отыграть, больше-меньше прям как у медведева с надалем, минут 10 они мучали, но все равно ньимайер дожала, а там уж у эрики руки опустились..морально скисла, да и по физухе, все таки третий матч за три дня..
И снова Эрике не везет, в германии 6 побед, но осеклась в полуфинале на 133й ракетке, пухлощекой украинке Даше Снигирь (уж извините, не Снигур). Тем не менее, Эрика уже 252я в рэйтинге.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1489 (ПС)
Ну че, в то время как идет раздел земельного имущество, я тихо радуюсь, что завтра наконец-то сыграет Медведев.
И да, Рублёв молодец, поднакидал копченому, не ожидал.
Бублик тоже хорош.
Ну и Сафиуллин неожиданно обоссакал грека.
Игра Джоковича вчера была ожидаема изичной.
Щас играют Хачанов с Карацевым, но они вот вообще неинтересны и тупо долдонят по мячу. Скука.

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2022, 15:23
  #1490 (ПС)
У любителя поколотить жену совсем крышу сорвало, чуть судью не зашиб в акапулько, сняли с турнира за агрессию.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2022, 15:44
  #1491 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2022, 02:18
  #1492 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Его Медведев, что ли, покусал.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2022, 20:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1493 (ПС)
Как же Веселы расхуячил Джоковича — мое почтение!
По внешке, комплекии и силе ударов напомнил Стэна Вавринку. Молоток. Весь стадион скандировал «НОЛЕ!», но чел не сдался и задоминировал. Респект. Посмотрим, как дальше проявит себя.
Неожиданно.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 01:33
  #1494 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Как же Веселы расхуячил Джоковича — мое почтение!
По внешке, комплекии и силе ударов напомнил Стэна Вавринку. Молоток. Весь стадион скандировал «НОЛЕ!», но чел не сдался и задоминировал. Респект. Посмотрим, как дальше проявит себя.
Неожиданно.
Ну всё, получается? Медведев станет первой ракеткой мира?

Хотя по мне это рейтинг довольно странный - со сгоревшими очками, защитой очков. Чемпионская гонка логичнее выглядит

И непонятно, как долго он на первом месте продержится

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 06:59
  #1495 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Как же Веселы расхуячил Джоковича — мое почтение!
По внешке, комплекии и силе ударов напомнил Стэна Вавринку. Молоток. Весь стадион скандировал «НОЛЕ!», но чел не сдался и задоминировал. Респект. Посмотрим, как дальше проявит себя.
Неожиданно.
У Иржи пару лет назад игра шла, серии были хорошими, в чешских турнирах вообще мало кто мог его подвинуть (колар зендек разве что), правда взял всего один титул в индии, где прошел ивашку и карузо, но прошлый год отыграл на троечку. Кстати, в полуфинале челенджера был близок к победе над Кресси (проиграл матч, но выиграл при этом на один гейм больше), которого с трудом прошел Медведев перед матчем с Оже. Говорили, что пик его карьеры прошел (он - бывшая 35 ракетка мира), но он смог удивить мир снова.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Как же Веселы расхуячил Джоковича — мое почтение!
По внешке, комплекии и силе ударов напомнил Стэна Вавринку. Молоток. Весь стадион скандировал «НОЛЕ!», но чел не сдался и задоминировал. Респект. Посмотрим, как дальше проявит себя.
Неожиданно.
Ну всё, получается? Медведев станет первой ракеткой мира?

Хотя по мне это рейтинг довольно странный - со сгоревшими очками, защитой очков. Чемпионская гонка логичнее выглядит

И непонятно, как долго он на первом месте продержится
Это всё считается, чем больше недель у руля, тем ты круче. У нас братья-сестры сафины, по-моему, в лидерах по времени пребывания у руля, на вторых местах кафельников и шарапова. Хотя насчет шараповой и динары сафиной могу путать. У дани есть шансы протянуть на этой вершине дольше всех.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 07:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1496 (ПС)
Да только такая себе регалия, учитывая, что Джокович щас не попадет на многие турниры. Ну и лол, бля, там, куда его пустили, он проебал в четвертьфинале)))

А система в теннисе да, шибко мудреная, но мотивирует верхушек играть постоянно.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 08:17
  #1497 (ПС)
Ну насколько я понял, там типа постоянный рейтинг твой идёт типа карьерный, и очки суммируются за все турики, правда через год вроде они сгорают, то есть даже если ноунейм выиграет в первый год все шлемы, то не станет первым номером. Потом через год вроде они сгорают и надо новые очки набирать
А есть ещё чемпионская гонка, которая идёт в течение календарного года

Вроде так, не?

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 08:50
  #1498 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял, там типа постоянный рейтинг твой идёт типа карьерный, и очки суммируются за все турики, правда через год вроде они сгорают, то есть даже если ноунейм выиграет в первый год все шлемы, то не станет первым номером. Потом через год вроде они сгорают и надо новые очки набирать
А есть ещё чемпионская гонка, которая идёт в течение календарного года

Вроде так, не?
Не, рейтинг обновляется каждый понедельник, подстчитывают очки, набранные за последние 52 недели, т.е. отбрасывают очки за 53юнеделю, а начисляют за набрааные на текущей и так бесконечное обновление очков.
Если за это время (последние 52 недели) туловище отыграло больше 18 турниров, то в зачет идут только очки за лучшие 18 турниров. Есть обязательные турниры 4 тбш и 8 мастерс, т.е. тысячников, и выборочные. За обязательные при участии в них очки идут в зачет независимо от набранного количества, за выборочные игрок сам может выбрать, какие турниры ему зачесть в очковую кобру, нет, зону. По умолчанию засчитывают выборочные с максимальным количеством очков. То есть, если ты отыграл 12 обязательных, но не набрал в них нихуя, при этом выйграл все челенджеры на планете, один хуй в зачет пойдет 12 обязателных + 6 челленджеров и очковых АТР или фючерсов ITF. Если ты припизднутый, то вместо 6 побед ты можешь заявить 6 проигранных квалов в фьючерсах ITF, перекинув через плечо хвост бурой лисицы и сказав: "Я так хочу!".
Для пенсионеров есть скидки, после 31 года ты можешь исключить один обязательный мастерс из перечня зачетных и съездить на дополнительный челленджер или фьючерс, проиграть там условному Хан Зейну в 1 раунде и налить себе вискаря в кресле-качалке с мыслью: лучше б я вылетел в квале тысячника, хоть бы лицом в прессе посиял.
Большинство предпочитает после 12 обязательных поучаствовать в 4х полутысячных, т.е. АТР500, остальные два по мере убывания вплоть до фьючерсов. При этом, если туловище из 2й сотни и ниже отказывается от обязателных в пользу челленджеров, то у него больше возможностей набрать хороший КЭШ, ка по бабосу в карман так и по очкам в рейтинг, ввиду того, что в квалах обязаловок может сидеть какой-нибудь старпер типа Иржи Веселы или Сангрена Тенниса, который только и ждет, чтобы засветить тебе в лоб своим мохнатым шаром и отправить в глубокий моральный нокдаун. В челленджерах же ты можешь убирать соперников только видом своих мощных икр и набрать достаточно очков, чтобы попасть в квалы ТБШ, а потом дойти там до полуфинала, ведь икры такие мощные. Вершиной успеха будет попадание в 10ку сильнейших, т.е. в итоговый турнир, который идет в зачет, как 19й! Но в отличие от остальных турниров, рейтинговые очки за предыдущий итоговый аннулируются с наступлением нового календарного года, а в зачет на текущий год идут очки за предновогодний итоговый, если ты в него попал.
Это если в двух словах, а вообще система гораздо сложнее.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 09:23
  #1499 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял, там типа постоянный рейтинг твой идёт типа карьерный, и очки суммируются за все турики, правда через год вроде они сгорают, то есть даже если ноунейм выиграет в первый год все шлемы, то не станет первым номером. Потом через год вроде они сгорают и надо новые очки набирать
А есть ещё чемпионская гонка, которая идёт в течение календарного года

Вроде так, не?
Не, рейтинг обновляется каждый понедельник, подстчитывают очки, набранные за последние 52 недели, т.е. отбрасывают очки за 53юнеделю, а начисляют за набрааные на текущей и так бесконечное обновление очков.
Если за это время (последние 52 недели) туловище отыграло больше 18 турниров, то в зачет идут только очки за лучшие 18 турниров. Есть обязательные турниры 4 тбш и 8 мастерс, т.е. тысячников, и выборочные. За обязательные при участии в них очки идут в зачет независимо от набранного количества, за выборочные игрок сам может выбрать, какие турниры ему зачесть в очковую кобру, нет, зону. По умолчанию засчитывают выборочные с максимальным количеством очков. То есть, если ты отыграл 12 обязательных, но не набрал в них нихуя, при этом выйграл все челенджеры на планете, один хуй в зачет пойдет 12 обязателных + 6 челленджеров и очковых АТР или фючерсов ITF. Если ты припизднутый, то вместо 6 побед ты можешь заявить 6 проигранных квалов в фьючерсах ITF, перекинув через плечо хвост бурой лисицы и сказав: "Я так хочу!".
Для пенсионеров есть скидки, после 31 года ты можешь исключить один обязательный мастерс из перечня зачетных и съездить на дополнительный челленджер или фьючерс, проиграть там условному Хан Зейну в 1 раунде и налить себе вискаря в кресле-качалке с мыслью: лучше б я вылетел в квале тысячника, хоть бы лицом в прессе посиял.
Большинство предпочитает после 12 обязательных поучаствовать в 4х полутысячных, т.е. АТР500, остальные два по мере убывания вплоть до фьючерсов. При этом, если туловище из 2й сотни и ниже отказывается от обязателных в пользу челленджеров, то у него больше возможностей набрать хороший КЭШ, ка по бабосу в карман так и по очкам в рейтинг, ввиду того, что в квалах обязаловок может сидеть какой-нибудь старпер типа Иржи Веселы или Сангрена Тенниса, который только и ждет, чтобы засветить тебе в лоб своим мохнатым шаром и отправить в глубокий моральный нокдаун. В челленджерах же ты можешь убирать соперников только видом своих мощных икр и набрать достаточно очков, чтобы попасть в квалы ТБШ, а потом дойти там до полуфинала, ведь икры такие мощные. Вершиной успеха будет попадание в 10ку сильнейших, т.е. в итоговый турнир, который идет в зачет, как 19й! Но в отличие от остальных турниров, рейтинговые очки за предыдущий итоговый аннулируются с наступлением нового календарного года, а в зачет на текущий год идут очки за предновогодний итоговый, если ты в него попал.
Это если в двух словах, а вообще система гораздо сложнее.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2022, 09:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1500 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял, там типа постоянный рейтинг твой идёт типа карьерный, и очки суммируются за все турики, правда через год вроде они сгорают, то есть даже если ноунейм выиграет в первый год все шлемы, то не станет первым номером. Потом через год вроде они сгорают и надо новые очки набирать
А есть ещё чемпионская гонка, которая идёт в течение календарного года

Вроде так, не?
Не, рейтинг обновляется каждый понедельник, подстчитывают очки, набранные за последние 52 недели, т.е. отбрасывают очки за 53юнеделю, а начисляют за набрааные на текущей и так бесконечное обновление очков.
Если за это время (последние 52 недели) туловище отыграло больше 18 турниров, то в зачет идут только очки за лучшие 18 турниров. Есть обязательные турниры 4 тбш и 8 мастерс, т.е. тысячников, и выборочные. За обязательные при участии в них очки идут в зачет независимо от набранного количества, за выборочные игрок сам может выбрать, какие турниры ему зачесть в очковую кобру, нет, зону. По умолчанию засчитывают выборочные с максимальным количеством очков. То есть, если ты отыграл 12 обязательных, но не набрал в них нихуя, при этом выйграл все челенджеры на планете, один хуй в зачет пойдет 12 обязателных + 6 челленджеров и очковых АТР или фючерсов ITF. Если ты припизднутый, то вместо 6 побед ты можешь заявить 6 проигранных квалов в фьючерсах ITF, перекинув через плечо хвост бурой лисицы и сказав: "Я так хочу!".
Для пенсионеров есть скидки, после 31 года ты можешь исключить один обязательный мастерс из перечня зачетных и съездить на дополнительный челленджер или фьючерс, проиграть там условному Хан Зейну в 1 раунде и налить себе вискаря в кресле-качалке с мыслью: лучше б я вылетел в квале тысячника, хоть бы лицом в прессе посиял.
Большинство предпочитает после 12 обязательных поучаствовать в 4х полутысячных, т.е. АТР500, остальные два по мере убывания вплоть до фьючерсов. При этом, если туловище из 2й сотни и ниже отказывается от обязателных в пользу челленджеров, то у него больше возможностей набрать хороший КЭШ, ка по бабосу в карман так и по очкам в рейтинг, ввиду того, что в квалах обязаловок может сидеть какой-нибудь старпер типа Иржи Веселы или Сангрена Тенниса, который только и ждет, чтобы засветить тебе в лоб своим мохнатым шаром и отправить в глубокий моральный нокдаун. В челленджерах же ты можешь убирать соперников только видом своих мощных икр и набрать достаточно очков, чтобы попасть в квалы ТБШ, а потом дойти там до полуфинала, ведь икры такие мощные. Вершиной успеха будет попадание в 10ку сильнейших, т.е. в итоговый турнир, который идет в зачет, как 19й! Но в отличие от остальных турниров, рейтинговые очки за предыдущий итоговый аннулируются с наступлением нового календарного года, а в зачет на текущий год идут очки за предновогодний итоговый, если ты в него попал.
Это если в двух словах, а вообще система гораздо сложнее.
Аплодирую стоя.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ана иванович, Коля Давыденко, макири :kiss:, ред булл с водкой
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Теннис (большой)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настольный теннис dutchmastah Спорт — наш друг! 130 8 июля 2016
Маэстро Ти уходит в большой теннис! Квентин Торрентино Санкт-Петербург 39 19 июля 2013
Мы едем в большой город, в большой город... (частично фит Дипрешн))) весенний позитив GilliA Их стихия — стихи 42 6 января 2011
Дочка у меня играет в теннис. greisic Спорт — наш друг! 1 4 мая 2008
Большой-Большой респект! Fake Разговоры 2 3 августа 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.