Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 13: « Первая 25678910111213
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 00:59
  #276 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

Т.е. ты просто услышал, крики блядь, даже не видел никого и уже с жизнью попрощался...
И в Париж больше не ногой, вдруг еще закричит кто бляяяя
Под кровать то хоть залез, когда молился?
Ну это надо пережить,чтобы иметь хоть малейшее представление о Всей серьёзности ситуации в Париже и той, в которую попал я. Говорить все горазды
Братан, такой ужас, крик да еще и из окна открытого, не каждому дано пережить... Аж мороз по коже как представлю...
Да поняли мы, что ты не ебаца Рэмбо

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 01:37
  #277 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Ну это надо пережить,чтобы иметь хоть малейшее представление о Всей серьёзности ситуации в Париже и той, в которую попал я. Говорить все горазды
Братан, такой ужас, крик да еще и из окна открытого, не каждому дано пережить... Аж мороз по коже как представлю...
Да поняли мы, что ты не ебаца Рэмбо
Бля ну нахуя ты мне напомнил... Я ж опять всю ночь не усну...

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Был по работе в Париже неделю назад и мне мой работодатель снял номер в какой-то дыре с потресканными окнами тонкой деревянной дверью с замком на соплях. Часа в 3 ночи меня будят вопли на арабском языке из соседнего номера, в котором судя по голосам было человек 5, не меньше. Они орали что-то на своём прям в открытое окно, Причём один из них издавал такой рьяный вопль, словно его там заживо потрошат.

И тут у меня сердце Ушло в пятки. Под рукой не было ничего такого, чем можно было оказать первое сопротивление в случае если эти муслимы вовруться меня похитить (разве что забить кредиткой). Я старался не издавать лишних звуков и тихо молился, ибо хуй знает, может человек на ресепшене уже с перерезанной глоткой лежит. В голове сразу стали прокручиваться все те кровавые кадры с видосов, где ИГИЛ казнит своих пленников.

В Париж я больше ни ногой. Город оцеплен военными,по выходу из жд вокзала нас вежливо приветствовали люди с автоматами.
Слушай, а как ты из номера выбрался то? Я просто не представляю, это какое мужество нужно иметь, что бы с утра из номера вот так взять и просто выйти, после пережитого... Или ты канат из постельного белья и через окно?

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 02:37
  #278 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

Братан, такой ужас, крик да еще и из окна открытого, не каждому дано пережить... Аж мороз по коже как представлю...
Да поняли мы, что ты не ебаца Рэмбо
Бля ну нахуя ты мне напомнил... Я ж опять всю ночь не усну...

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Был по работе в Париже неделю назад и мне мой работодатель снял номер в какой-то дыре с потресканными окнами тонкой деревянной дверью с замком на соплях. Часа в 3 ночи меня будят вопли на арабском языке из соседнего номера, в котором судя по голосам было человек 5, не меньше. Они орали что-то на своём прям в открытое окно, Причём один из них издавал такой рьяный вопль, словно его там заживо потрошат.

И тут у меня сердце Ушло в пятки. Под рукой не было ничего такого, чем можно было оказать первое сопротивление в случае если эти муслимы вовруться меня похитить (разве что забить кредиткой). Я старался не издавать лишних звуков и тихо молился, ибо хуй знает, может человек на ресепшене уже с перерезанной глоткой лежит. В голове сразу стали прокручиваться все те кровавые кадры с видосов, где ИГИЛ казнит своих пленников.

В Париж я больше ни ногой. Город оцеплен военными,по выходу из жд вокзала нас вежливо приветствовали люди с автоматами.
Слушай, а как ты из номера выбрался то? Я просто не представляю, это какое мужество нужно иметь, что бы с утра из номера вот так взять и просто выйти, после пережитого... Или ты канат из постельного белья и через окно?
Позвонил мамке пользователя под ником besha и попросил её расстелиться под моим окном,чтоб смягчить мне падение

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 11:45
Instagram
  #279 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Скари Посмотреть сообщение
Теракт == напугать людей. Власти перепугались от 26 марта, вот и пришла ответочка, так сказать.
Как было верно подмечено: отличный момент "сплотиться" вокруг нашего лидера, ну и 400 рублей подзаработать. А если всей семьей выйти? Можно будет закупиться "Красной ценой" на недельку.
рили власть испугалась? сколько людей вышло в общей сумме то? тыщ 50 по всей стране?
не выдавай желаемое за действительность
и испугалась кого? хипстеров,студиков и школьников? никакого радикального крыла. сплошная перхоть
у фильма 17 лямов просмотров. при населении России в 146 лямов это составляет 11%
для многих митинги 26 марта стали рекламой этого фильма
это же не исключает, что часть посмотрели не раз. еще в ютубчике есть накрутка.
ну а так да,народу дохуя посмотрело

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 12:16
  #280 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Скари Посмотреть сообщение
Теракт == напугать людей. Власти перепугались от 26 марта, вот и пришла ответочка, так сказать.
Как было верно подмечено: отличный момент "сплотиться" вокруг нашего лидера, ну и 400 рублей подзаработать. А если всей семьей выйти? Можно будет закупиться "Красной ценой" на недельку.
рили власть испугалась? сколько людей вышло в общей сумме то? тыщ 50 по всей стране?
не выдавай желаемое за действительность
и испугалась кого? хипстеров,студиков и школьников? никакого радикального крыла. сплошная перхоть
у фильма 17 лямов просмотров. при населении России в 146 лямов это составляет 11%
для многих митинги 26 марта стали рекламой этого фильма
у любого версуса с оксимероном больше.... у грибов вон 40 лямом грибов в президенты!!!


Вообще просто гениальная аналитика!

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #281 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=F-Z973DYo5Q

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 19:30
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #282 (ПС)
хзнает все эти митинги. и так понятно что вся страна скорбит. представляете если среди такой огромной толпы смертник бомбанёт. вот это реально пиздец будет

online
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 23:30
  #283 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
это же не исключает, что часть посмотрели не раз. еще в ютубчике есть накрутка.
ну а так да,народу дохуя посмотрело
я, наверное, не так выразился. понятное дело, что могут и по несколько раз посмотреть, плюс не обязательно россияне
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

у любого версуса с оксимероном больше.... у грибов вон 40 лямом грибов в президенты!!!


Вообще просто гениальная аналитика!
на ебаном версусе реставратор все политические шутки запикивает или делает ебло кирпичом в стиле "мы это не поддерживаем" именно потому что там куча просмотров и "это может кто-то увидеть"

причём тут президенты?
и не надо сравнивать развлекательные клипы и документальные фильмы. эту хуйню намного меньше народа смотрит

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
тимати похож на зека

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2017, 22:10
  #284 (ПС)
Сняли усиление, как я понимаю, был на Московской, Парнасе и Ленинском. Ни ОМОНа, ни военных. На Ленинском и серых не было в тоже самое время что и теракт был.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2017, 22:32
  #285 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
лязгинку бы лучше захуярил , обсос муслимский

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2017, 21:05
  #286 (ПС)
Москва, 19 апреля 2017. Одна из остановок общественного транспорта, где стоят бабульки, ходят мамы с колясками.... и сидит там также неприметный житель тёплой среднеазиатской республики, согнувшийся от холода... ну а дальше смотрите сами

работаем, работаем!

Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2017, 21:13
  #287 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Москва, 19 апреля 2017. Одна из остановок общественного транспорта, где стоят бабульки, ходят мамы с колясками.... и сидит там также неприметный житель тёплой среднеазиатской республики, согнувшийся от холода... ну а дальше смотрите сами

работаем, работаем!
чё то на постанову смахивает , левого бомжа задержали - галочку поставили ( как это в рашке водится )

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 00:31
  #288 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
чё то на постанову смахивает , левого бомжа задержали - галочку поставили
Конечно в рашке только постанова, журналисты с ФСБ заодно и работают на ЗОГ Везде наёб. Никому не верь. Когда выходишь из дома - не забывай надевать шапочку из фольги


Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #289 (ПС)
Неужели люди на это повелись?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 00:42
  #290 (ПС)
ИГИЛ наверное такие, да идите вы нахуй, не будем мы на себя эту хуйню брать, своих же воинов заебашили в подземелье, не в первый раз уже, совсем поехавшие что ли, блять, ёбнутые Мы хотя бы каких-то принципов придерживаемся

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Ту-154 затопили к хуям по-пьяни, ни одна сука не призналась, что перегрузили челнок виолончелями. А там военщина, хули, ВЗЛЕТАТЬ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЁПТА, ну и взлетели.

Хотя, тут я слыхал за такую интересную тему, что, мол, у этих самых жидорептилоидов иллюминатов масонов принято как бы на святые праздники жертвы приносить. Ну вот у нас каждый год под 31 декабря и под пасху то троллейбус ёбнет, то вокзал, то самолёт, то метро... Казалось бы, при чём тут Лужков?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 07:37
  #291 (ПС)
Самая модная новость, что губернатор питера просит упростить виз режим и т д

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 15:23
  #292 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
чё то на постанову смахивает , левого бомжа задержали - галочку поставили
Конечно в рашке только постанова, журналисты с ФСБ заодно и работают на ЗОГ Везде наёб. Никому не верь. Когда выходишь из дома - не забывай надевать шапочку из фольги

Сам надень и носи , а у меня такое ощющение , что через недельку другую ещё где нибудь бомбанёт

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 00:42
  #293 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Сам надень и носи , а у меня такое ощющение , что через недельку другую ещё где нибудь бомбанёт
Конечно ношу, одеваю под обычную шапочку (чтобы не спалиться) и ношу! А то вдруг злые жидорептилоиды через высокочастотное излучение подключатся к моему мозгу и прикажут взорваться!!!!1
Не, так дело не пойдёт!!!1

И конечно же это путен всё подстраивает! У него же такой низкий рейтинг и главное его власть так сильно ограничена в стране - что ему ничего другого не остаётся как взрывать

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 16:34
  #294 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
хзнает все эти митинги. и так понятно что вся страна скорбит. представляете если среди такой огромной толпы смертник бомбанёт. вот это реально пиздец будет
ну как бы даже в маленькой толпе это уже пиздец нехуевый. а так тоже об этом думал, если без проблем можно пронести взрывчатку в метро, то говорить о том что можно запросто доехать на такси до любой оживленной улицы большого города и там взорваться, или заложить там бомбу просто и потом въебать её. с этой хуйней наверное невозможно бороться, тут уж ничего не сделаешь. удивительно только как они так быстро после взрыва повязали хуеву тучу народу, того же боровикова с воеводиным дольше ловили. или в питере появились супер мусора, да вроде как нет. такие же вальты зассаные, как и 10 лет назад. как я писал уже, сам наблюдал много раз за персонажами которых они шманают. студенты, синячье, та работяги узбеки с таджиками. ну это как бы шестерки конечно понятно, там постоять в метро, улицы патрулировать, на праздниках там палить чтоб никто не бухал, там где не положено, вобщем шавки короче, само сабой серьезное дело таким не доверят. и есть там среди них наверняка крутые чуваки с соображающей головой, которые и делат всю работу. вот только почему эти люди появляются после серъезных событий, а не до них.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 18:01
  #295 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Сам надень и носи , а у меня такое ощющение , что через недельку другую ещё где нибудь бомбанёт
Конечно ношу, одеваю под обычную шапочку (чтобы не спалиться) и ношу! А то вдруг злые жидорептилоиды через высокочастотное излучение подключатся к моему мозгу и прикажут взорваться!!!!1
Не, так дело не пойдёт!!!1

И конечно же это путен всё подстраивает! У него же такой низкий рейтинг и главное его власть так сильно ограничена в стране - что ему ничего другого не остаётся как взрывать

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 20:29
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #296 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
хзнает все эти митинги. и так понятно что вся страна скорбит. представляете если среди такой огромной толпы смертник бомбанёт. вот это реально пиздец будет
ну как бы даже в маленькой толпе это уже пиздец нехуевый. а так тоже об этом думал, если без проблем можно пронести взрывчатку в метро, то говорить о том что можно запросто доехать на такси до любой оживленной улицы большого города и там взорваться, или заложить там бомбу просто и потом въебать её. с этой хуйней наверное невозможно бороться, тут уж ничего не сделаешь. удивительно только как они так быстро после взрыва повязали хуеву тучу народу, того же боровикова с воеводиным дольше ловили. или в питере появились супер мусора, да вроде как нет. такие же вальты зассаные, как и 10 лет назад. как я писал уже, сам наблюдал много раз за персонажами которых они шманают. студенты, синячье, та работяги узбеки с таджиками. ну это как бы шестерки конечно понятно, там постоять в метро, улицы патрулировать, на праздниках там палить чтоб никто не бухал, там где не положено, вобщем шавки короче, само сабой серьезное дело таким не доверят. и есть там среди них наверняка крутые чуваки с соображающей головой, которые и делат всю работу. вот только почему эти люди появляются после серъезных событий, а не до них.
возможно этих людей мало и они на вес золота...

online
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2017, 02:15
  #297 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
ИГИЛ наверное такие, да идите вы нахуй, не будем мы на себя эту хуйню брать*1, своих же воинов заебашили в подземелье, не в первый раз уже, совсем поехавшие что ли, блять, ёбнутые Мы хотя бы каких-то принципов придерживаемся

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Ту-154 затопили к хуям по-пьяни, ни одна сука не призналась, что перегрузили челнок виолончелями*2. А там военщина, хули, ВЗЛЕТАТЬ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЁПТА, ну и взлетели.

Хотя, тут я слыхал за такую интересную тему, что, мол, у этих самых жидорептилоидов иллюминатов масонов принято как бы на святые праздники жертвы приносить. Ну вот у нас каждый год под 31 декабря и под пасху то троллейбус ёбнет, то вокзал, то самолёт, то метро... Казалось бы, при чём тут Лужков?
*1 ВЖУХ
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/04/25/n_9970091.shtml

*2 ВЖУХ
https://www.gazeta.ru/army/2017/04/26/10645469.shtml

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Чё там, какой коэф был на то, что нас взорвали свои же? 1.02?

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2017, 02:58
Домашняя страница
  #298 (ПС)
Теракт - постановка.
Видео, где бомжа арестовывают, вообще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2017, 23:58
  #299 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Москва, 19 апреля 2017. Одна из остановок общественного транспорта, где стоят бабульки, ходят мамы с колясками.... и сидит там также неприметный житель тёплой среднеазиатской республики, согнувшийся от холода... ну а дальше смотрите сами

работаем, работаем!
Это ж каким надо быть дебилом... Хотя,вполне хватит быть тобой.
Видео снято стёба ради,думаю автор даже и подумать не мог,что какой-нибудь конченный обиженка будет на полном серьёзе выдавать его за операцию фсб

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 00:38
  #300 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Это ж каким надо быть дебилом... Хотя,вполне хватит быть тобой.
Видео снято стёба ради,думаю автор даже и подумать не мог,что какой-нибудь конченный обиженка будет на полном серьёзе выдавать его за операцию фсб
Стёба ради тебя господь б-г наградил бредом преследования ЗОГ
Ну и видеть везде наёб и заговор разумеется))

Ответить с цитированием
Страница 12 из 13: « Первая 25678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Теракт в петербургском метро 03.04.17
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теракт в московском метро 29-03-2010 Cutthroat Разговоры 3541 22 июля 2012
Легенды московского метро + 50 фактов о Московском Метро Илья Обломов Разговоры 58 21 ноября 2011
Теракт в Евросети :) ТотСамый КОЛЯ Разговоры 100 7 ноября 2009
20-летняя студентка погибла в петербургском метро You_Know Разговоры 200 14 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.