Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:20
  #276 (ПС)
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение


УБИВАЮТ НАМЕРЕННО
@
КЛЕПАЮТ ФЕЙК-ЗАПИСКУ С ДРУГИМ ПОЧЕРКОМ
@
ГОВОРЯТ, ЧТО СУИЦИД
@
ВДОГОНКУ ВЕШАЮТ НА ЖМУРА КУЧУ УБИЙСТВ
@
ЛЮДИ ХАВАЮТ


Мусора, риспек
Не существует таких долбоёбов

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:35
MySpace
  #277 (ПС)
Вообще мутная хуйня.В версию с суицидом я еще могу поверить,но судя по фотографии ,он это делал с завязанными сзади руками

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:44
  #278 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение


УБИВАЮТ НАМЕРЕННО
@
КЛЕПАЮТ ФЕЙК-ЗАПИСКУ С ДРУГИМ ПОЧЕРКОМ
@
ГОВОРЯТ, ЧТО СУИЦИД
@
ВДОГОНКУ ВЕШАЮТ НА ЖМУРА КУЧУ УБИЙСТВ
@
ЛЮДИ ХАВАЮТ


Мусора, риспек
Не существует таких долбоёбов
Я просто немного почитал эту тему, могу сказать, что существуют.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:50
  #279 (ПС)
Набежало оленей свое рогатое мнение кидать, читайте выше буковски скидывал ссылку про расследование Антоневича 2015 года, и так-же стерженек вот отрыл археологическое видео убийства двух хачей. Просто сопоставляйте вещи с трупами которые нашли по наводке Марцинкевича и идите нахуй.
Когда следователи вскроют все доки, думаю врятли у кого поднимется голос этого мудака защищать, а то что вздернулся так очевидная хуйня, ему вышак грозил, он бы уже не вышел точно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,816
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:53
  #280 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=YFicstwGlBg

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:56
  #281 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Набежало оленей свое рогатое мнение кидать, читайте выше буковски скидывал ссылку про расследование Антоневича 2015 года, и так-же стерженек вот отрыл археологическое видео убийства двух хачей. Просто сопоставляйте вещи с трупами которые нашли по наводке Марцинкевича и идите нахуй.
Когда следователи вскроют все доки, думаю врятли у кого поднимется голос этого мудака защищать, а то что вздернулся так очевидная хуйня, ему вышак грозил, он бы уже не вышел точно
Юджин, так бОзаришь рьяно, ты конечно же не олень, что свое рогатое мнение вещает, поди в следственной группе состоишь.

Ты видимо лично присутствовал, когда Марцинкевич следаков на трупы наводил.

Вот как вскроют, (не вскроют) тогда и обсудим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:14
  #282 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Набежало оленей свое рогатое мнение кидать, читайте выше буковски скидывал ссылку про расследование Антоневича 2015 года, и так-же стерженек вот отрыл археологическое видео убийства двух хачей. Просто сопоставляйте вещи с трупами которые нашли по наводке Марцинкевича и идите нахуй.
Когда следователи вскроют все доки, думаю врятли у кого поднимется голос этого мудака защищать, а то что вздернулся так очевидная хуйня, ему вышак грозил, он бы уже не вышел точно
Юджин, так бОзаришь рьяно, ты конечно же не олень, что свое рогатое мнение вещает, поди в следственной группе состоишь.

Ты видимо лично присутствовал, когда Марцинкевич следаков на трупы наводил.

Вот как вскроют, (не вскроют) тогда и обсудим.
Не ну я стараюсь по фактам хотя бы обьяснять, тут же очевидные малолетние фоноты мозги ебут, ааа власть плохая, ну пидорнули фошика что такого? хуйни он порядочно творил
Вскрываются факты интересные, хули нет то? но когда забегают олени и начинают "бля тесак норм чел хачей щемил" , причем воще не аргументированно, думаю бля все ли в порядке у этого чувака с головой.
Все что делал тесак, это хуйня, занимался хуйней и беспределом по жизни, мое имхо
Взгляды его ебучее говно, я даже специально вчера минаевлайф его модный посмотрел, ну пизда очевидно же что чел со всем не в теме был. Но все-же каким бы не был чувак я кидаю рип, так как смерть кого-бы то ни было , это хуево.
Вскроются доки и тогда попиздим

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 11.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:20
  #283 (ПС)
Baza опубликовала последнее письмо «Тесака». В нём он признаётся, что совершал «идеологически обоснованные убийства»
https://tjournal.ru/news/213104-baza-opublikovala-posled...e-ubiystva

-
Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом . Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней . Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:21
  #284 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
не бротан, там другая тема была, почитай дальше ссылки в теме
Где посмотреть видео Казнь таджика и чеченца?

Пиздец... я весь интернет просмотрел... даже в телеграме пытался искать..
если есть у кого скиньте в личку...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:24
  #285 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
не бротан, там другая тема была, почитай дальше ссылки в теме
Где посмотреть видео Казнь таджика и чеченца?

Пиздец... я весь интернет просмотрел... даже в телеграме пытался искать..
если есть у кого скиньте в личку...
да последние пару тройку страниц погляди, кидали поцоны ссылки
так же Антоневича расследование попробуй читани, я вот фильмака его заценил, довольно норм чувак провел это дельце

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:26
  #286 (ПС)
И вот этот фильм интересно посмотреть.

https://www.kinopoisk.ru/film/1008115/

Документалка «Кредит на убийство» от 2015 года как раз про это видео и про формат 18
Я его только на Амазоне нашёл, но просмотр из России запрещён

https://www.amazon.co.uk/Credit-Murder-Vlady-Antonevicz/dp/B08HPQXVLP

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:28
  #287 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
И вот этот фильм интересно посмотреть.

https://www.kinopoisk.ru/film/1008115/

Документалка «Кредит на убийство» от 2015 года как раз про это видео и про формат 18
Я его только на Амазоне нашёл, но просмотр из России запрещён

https://www.amazon.co.uk/Credit-Murder-Vlady-Antonevicz/dp/B08HPQXVLP
я про него и бозорил, а там в статье как-бы режиссер открыто говорит что хуйню эту совершили малюта тесак и румянцев, и вроде по фактам раскидывает
короче как станиславский бозорю верю

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #288 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Когда большой общественный резонанс и следаки уверены, что у них все чисто - они всегда их выкидывают, если их не будет, или будут 5 секундные ролики - то тут все понятно.
Ну такое дело сфабриковать, учитывая что харя все таки публичная у него, и зная что наведет много шума и будут проверки, я думаю мусорам в хуй не вперлось
Все таки есть дохуя "тихих ребят" с которых можно признанку за любое дело выбить
Да просто говорю же - это какая-то хуйня. Человек на камеру занимается театральщиной и постоянно постит это в сеть, а потом берет и просит друзей поехать в предположительно среднюю часть России, что бы на камеру увбить уже по-настоящему и тоже выбросить это в сеть. Ну и как вишинка на торте узнается это все в конце срока, после бесед со следаком в самом хуевом СИЗО России. Пока это очень плохо звучит, ну прям вообще хуйня лютая.
+

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:31
  #289 (ПС)
Тесак затмил навального или как?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:32
  #290 (ПС)
-Цитата от Rap_tor Посмотреть сообщение
Baza опубликовала последнее письмо «Тесака». В нём он признаётся, что совершал «идеологически обоснованные убийства»
https://tjournal.ru/news/213104-baza-opublikovala-posled...e-ubiystva

-
Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом . Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней . Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,675
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:34
  #291 (ПС)
чикатилу так-то тоже до последнего никто не подозревал (хотя подозревал, но похуй), тед банди ваще альфа самец был и красавец с ебла, другой челик клованам на децких праздниках работал, епта, дальше че? люди зачастую не те, кем они кажутся, хули вы как дети

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:35
  #292 (ПС)
Я, конечно, свечку не держал, но вот это вот "рассказал в совершенно спокойной, доверительной беседе. Все эти записи у нас есть" это что такое?
"Совершенно спокойная доверительная беседа" это что за юридическое понятие такое? Протоколы для лохов, уже "совершенно спокойными доверительными беседами" оперируют следствия?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #293 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я, конечно, свечку не держал, но вот это вот "рассказал в совершенно спокойной, доверительной беседе. Все эти записи у нас есть" это что такое?
"Совершенно спокойная доверительная беседа" это что за юридическое понятие такое? Протоколы для лохов, уже "совершенно спокойными доверительными беседами" оперируют следствия?
Пиздец, тоже брови приподнял.

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:37
Домашняя страница
  #294 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Набежало оленей свое рогатое мнение кидать, читайте выше буковски скидывал ссылку про расследование Антоневича 2015 года, и так-же стерженек вот отрыл археологическое видео убийства двух хачей. Просто сопоставляйте вещи с трупами которые нашли по наводке Марцинкевича и идите нахуй.
Когда следователи вскроют все доки, думаю врятли у кого поднимется голос этого мудака защищать, а то что вздернулся так очевидная хуйня, ему вышак грозил, он бы уже не вышел точно
Юджин, так бОзаришь рьяно, ты конечно же не олень, что свое рогатое мнение вещает, поди в следственной группе состоишь.

Ты видимо лично присутствовал, когда Марцинкевич следаков на трупы наводил.

Вот как вскроют, (не вскроют) тогда и обсудим.
Не ну я стараюсь по фактам хотя бы обьяснять, тут же очевидные малолетние фоноты мозги ебут, ааа власть плохая, ну пидорнули фошика что такого? хуйни он порядочно творил
Вскрываются факты интересные, хули нет то? но когда забегают олени и начинают "бля тесак норм чел хачей щемил" , причем воще не аргументированно, думаю бля все ли в порядке у этого чувака с головой.
Все что делал тесак, это хуйня, занимался хуйней и беспределом по жизни, мое имхо
Взгляды его ебучее говно, я даже специально вчера минаевлайф его модный посмотрел, ну пизда очевидно же что чел со всем не в теме был. Но все-же каким бы не был чувак я кидаю рип, так как смерть кого-бы то ни было , это хуево.
Вскроются доки и тогда попиздим
Кстати, при всей уебищности своих изначальных взглядов, срок ему на пользу пошел. Читая в камере тесачок-то в итоге практически анархистом стал. Еще бы парочку лет и он начал бы топить за Бакунина и Кропоткина

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:40
  #295 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
я вот фильмака его заценил, довольно норм чувак провел это дельце
Так где ты смотрел фильм?

Казань таджика и дагестанца - я так понял тела этого дагестанца и таджика так и не нашли в итоге?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:40
  #296 (ПС)
Да всё равно мудак он знатный был, но за то что мудак не дают по десять лет, ему максимум по 15 суток выдавать, в адекватном обществе не больше. А первые пять ты помнишь за что его выудили с Кубы? За ролик обзор фильма "Сталинград". Но он молол там хуйню да и я ее не поддерживаю. Но блять за ролик в интернете на пару минут пять лет, ну это пиздец. Стоило бы знаешь у амерекосов есть каналы такие с наклоном типо серийный уибца снимает свою жизнь и всякое такое, там играет мрачная музыка тоскают какие то куски мясо и в целом выглядит жутко, не слышал чтобы там за такую хуйню сажали. Понятно ненависть вражды. Но блять 15 суток. Если мало как навального всегда на 15 суток Если отступился значит отравить Ну а так на шнурке в камере или довести человека пиписками чтобы он это сделал сам, вверх фашизма

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
бля и вытерли хотел приложить этот самый обзор за что "садись максим молодец пять". но там он реально не чего такого прям лютого не заявлял. да он мудак и со своим мышлением, но за такое не расстреливают, не сажают на пять, а не тем более не вешают на шнурке или доводят до того пиписками

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:42
  #297 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
я вот фильмака его заценил, довольно норм чувак провел это дельце
Так где ты смотрел фильм?

Казань таджика и дагестанца - я так понял тела этого дагестанца и таджика так и не нашли в итоге?
нашли по наводке тесака трупы вроде как
ща бротиш подсуечу скину фильм

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:44
  #298 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Да всё равно мудак он знатный был, но за то что мудак не дают по десять лет, ему максимум по 15 суток выдавать, в адекватном обществе не больше. А первые пять ты помнишь за что его выудили с Кубы? За ролик обзор фильма "Сталинград". Но он молол там хуйню да и я ее не поддерживаю. Но блять за ролик в интернете на пару минут пять лет, ну это пиздец. Стоило бы знаешь у амерекосов есть каналы такие с наклоном типо серийный уибца снимает свою жизнь и всякое такое, там играет мрачная музыка тоскают какие то куски мясо и в целом выглядит жутко, не слышал чтобы там за такую хуйню сажали. Понятно ненависть вражды. Но блять 15 суток. Если мало как навального всегда на 15 суток Если отступился значит отравить Ну а так на шнурке в камере или довести человека пиписками чтобы он это сделал сам, вверх фашизма

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
бля и вытерли хотел приложить этот самый обзор за что "садись максим молодец пять". но там он реально не чего такого прям лютого не заявлял. да он мудак и со своим мышлением, но за такое не расстреливают, не сажают на пять, а не тем более не вешают на шнурке или доводят до того пиписками
Это другое.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:46
  #299 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Где б видосы найти, кто знает?
в интернете можно попробовать
Спасибо, во!
Нашел: https://joker.ykt.ru/2018/09/02/extremism-in-russian-federation.html.
Стержень ты лучший

Ну а вообще даже если они убили их то какой мотив был? Они чего пытались добиться? Свои тупые идеи националистические людям впихнуть?
Это все конечно смешно, исходя из того что у нас все зависит от указов и законов.

Путин только рад что вся Москва кишит нерусскими...

Дворники, кассиры пятёрочки, любой донор, кфс, бургер кинг, таксисты - везде работают нерусские, пока москвичи сидят в офисах в своих опенспейсах...

Толков Макдоналдсе нету нерусских почти)) там видимо такая политика у них компании)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:47
  #300 (ПС)
Ну и признаюсь честно каждую серию про пидафилов я смотрел с чипсами. Как не крути свою пизданутую энергию и идиолгию он направил в правильное русло. Плюс он зарабатывал бабло, да это так. Но видно было что делал это не без удовольсвтия. Но тем не менее со своими мотивами он делал в принципе благое дело и нашел себя в обществе. И больше как правильно говорят люди он был тролль нежели реально какой то фашист активист кто завтра хуйнет тут четвертый рейх

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тесак RIP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тесак VS Джексон Осиное Гнездо Видеоклипы, концерты, выступления 47 19 сентября 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.