Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 13: « Первая 3678910111213
новый пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 31.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 05:03
ВКонтакте
  #301 (ПС)
Вася конечно молодец, работает много и все такое) но я опасаюсь за ТГК) Потому что АК пререшли к басте окончательно и теперь от них уже давно ничего не слышно хорошего...

offline
Ответить с цитированием
()==)_"""""")---
Аватар для Дурной
Сообщения: 35
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 16:30
  #302 (ПС)
-Цитата от Ненормальный Фрэди Посмотреть сообщение
-Цитата от VaVinnik Посмотреть сообщение
все там будем...

а за Смоки жаль конечно
+1

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DExilED
Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2011, 23:29
ВКонтакте
  #303 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
Баста скоро станет хип-хоп могулом (бойся Мастер Шефф) - реально подминает под себя самых популярных хип-хоп исполнителей. Молодец, че? Все правильно делает.
Да и на самом деле, Баста не создаёт впечатление того, что в туза бодриться за свой такой подобный статус он стал бы. а это уважение вызывает
Там босс - Титомир.
Приходит молодой паренек с Ростова, и просит контракт. Ему дают единичный контракт и он оправдывает вложенные в мероприятие деньги.
Тогда по прибытию подкрепления в виде Купэ с Бастой заключается длительный контракт.
Титомир с инвесторами скидывается Басте на студию, которую он берет в лизинг.
Потом Баста по просьбе Титомира уменьшает его риски и покупает часть акций клуба. Теперь Титомир на покое/дивидентах/сторонних проектах, а Вася рулит бизнесом с менеджментом. Привлекается АК и Гуф. Следом ТГК и Смоки Мо.
расклад на самом деле правильный!но согласись при привлечении последующих лиц контракт должен приносить бабки не только титомиру но еще и баске и прочее, следовательно попсеет тгк и привлекает новых, в тоже время и смоки мо, опопсел конкретно, зато малолетки мокреют, к кому тянутся выше указанные, приблизительно потянуться и к их коллегам по цеху

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 00:28
  #304 (ПС)
-Цитата от DExilED Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение

Да и на самом деле, Баста не создаёт впечатление того, что в туза бодриться за свой такой подобный статус он стал бы. а это уважение вызывает
Там босс - Титомир.
Приходит молодой паренек с Ростова, и просит контракт. Ему дают единичный контракт и он оправдывает вложенные в мероприятие деньги.
Тогда по прибытию подкрепления в виде Купэ с Бастой заключается длительный контракт.
Титомир с инвесторами скидывается Басте на студию, которую он берет в лизинг.
Потом Баста по просьбе Титомира уменьшает его риски и покупает часть акций клуба. Теперь Титомир на покое/дивидентах/сторонних проектах, а Вася рулит бизнесом с менеджментом. Привлекается АК и Гуф. Следом ТГК и Смоки Мо.
расклад на самом деле правильный!но согласись при привлечении последующих лиц контракт должен приносить бабки не только титомиру но еще и баске и прочее, следовательно попсеет тгк и привлекает новых, в тоже время и смоки мо, опопсел конкретно, зато малолетки мокреют, к кому тянутся выше указанные, приблизительно потянуться и к их коллегам по цеху
Согласен, это давно известная пирамида. Баста расширяется. Что выгодно и Басте, и Титомиру, и тем, кто ходит под Бастой на Газгольдере (допустим Ак-47 или те же ТГК).

Попсеть? Сейчас популярен простецкий рэп "за простую жизнь", на этом делаются хорошие бабки, в наше время "пыдло-рэпперы" голодными не останутся.

А у Смоки Мо последний альбом добротная вещь, не побоюсь сказать, что этот "время тигра" лучший альбом в его дискографии. Что будет дальше посмотрим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 00:57
ВКонтакте
  #305 (ПС)
-Цитата от Vitek-Novosib Посмотреть сообщение
Вася конечно молодец, работает много и все такое) но я опасаюсь за ТГК) Потому что АК пререшли к басте окончательно и теперь от них уже давно ничего не слышно хорошего...
а от них был что-то хорошее

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 01:37
  #306 (ПС)
-Цитата от Vitek-Novosib Посмотреть сообщение
Вася конечно молодец, работает много и все такое) но я опасаюсь за ТГК) Потому что АК пререшли к басте окончательно и теперь от них уже давно ничего не слышно хорошего...
Не люблю вообще Ак-47. Но слышал достаточно материала.
Если сравнивать старое с новым - то придя к Басте у Ак-47 - качество стало на несколько порядков лучше, ну и в кое веки минуса более-менее нормальные появились. Тексты на том же ебаном уровне, что в 2004, что в 2007, что в 2009, что сейчас

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 01:46
ВКонтакте
  #307 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Vitek-Novosib Посмотреть сообщение
Вася конечно молодец, работает много и все такое) но я опасаюсь за ТГК) Потому что АК пререшли к басте окончательно и теперь от них уже давно ничего не слышно хорошего...
Не люблю вообще Ак-47. Но слышал достаточно материала.
Если сравнивать старое с новым - то придя к Басте у Ак-47 - качество стало на несколько порядков лучше, ну и в кое веки минуса более-менее нормальные появились. Тексты на том же ебаном уровне, что в 2004, что в 2007, что в 2009, что сейчас
Спасибо Басте за это ,он умеет пидаров пиарить , кстати своей трушней славе , он обязан именно группе ЦЕНТР , а не Титомиру , ведь Титомир ему дал только студию можно сказать так.

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 01:51
  #308 (ПС)
-Цитата от VaGaBoNdO Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Vitek-Novosib Посмотреть сообщение
Вася конечно молодец, работает много и все такое) но я опасаюсь за ТГК) Потому что АК пререшли к басте окончательно и теперь от них уже давно ничего не слышно хорошего...
Не люблю вообще Ак-47. Но слышал достаточно материала.
Если сравнивать старое с новым - то придя к Басте у Ак-47 - качество стало на несколько порядков лучше, ну и в кое веки минуса более-менее нормальные появились. Тексты на том же ебаном уровне, что в 2004, что в 2007, что в 2009, что сейчас
Спасибо Басте за это ,он умеет пидаров пиарить , кстати своей трушней славе , он обязан именно группе ЦЕНТР , а не Титомиру , ведь Титомир ему дал только студию можно сказать так.
От лица Ноггано, он и без Центра засветился не хило так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 02:01
ВКонтакте
  #309 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от VaGaBoNdO Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение

Не люблю вообще Ак-47. Но слышал достаточно материала.
Если сравнивать старое с новым - то придя к Басте у Ак-47 - качество стало на несколько порядков лучше, ну и в кое веки минуса более-менее нормальные появились. Тексты на том же ебаном уровне, что в 2004, что в 2007, что в 2009, что сейчас
Спасибо Басте за это ,он умеет пидаров пиарить , кстати своей трушней славе , он обязан именно группе ЦЕНТР , а не Титомиру , ведь Титомир ему дал только студию можно сказать так.
От лица Ноггано, он и без Центра засветился не хило так.
Ноггано появился после того как он начал фитавать с центром , ведь после фитов с центром его масса признала, до этого Баста читался попсой , типа Тимати ,и Батишты .
Просто удачный путь выбрал Вася , второй альбом вообще шлак полный .
Удачные фиты с центром , приняла масса , можно и делать новый проект типа НОггано , и не угадал с этим , а ноггано слушают типа гопота которая слушает АК47 и остальной шлак вот и весь его успех. ПОДНЯЛСЯ ИМЕННО НАД ЭТИМ , А ВОТ ПОСЛЕ НОГГАНО ОН УЖЕ ЗАПИСАЛ БАСТА 3 , ТИПА КАКОЙ ОН ГЛАВНЫЙ ПАПА РУССКОГО РЕПА .
ХУЛИ БОСС ГАЗА , НУ ТОЛЬКО ПО ДОКУМЕНТАМ , А КТО БОСС ТАМ И ТАК ВСЕМ ЯСНО СТАРАЯ ШКОЛА ТИТОМИР.

offline
Ответить с цитированием
ОСОБЫЙ)
Сообщения: 443
Регистрация: 12.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 10:51
  #310 (ПС)
вы что решили титомира какого-то пропиарить? вообще хули если он говно делал его слушать даже никто не будет....

offline
Ответить с цитированием
CLAP#SNARE
Аватар для BYT PRODUCTION
Сообщения: 522
Регистрация: 29.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 10:52
ВКонтакте
  #311 (ПС)
ТГК "Куда идти после института", ТКГ feat.Смоки Мо "На работу"

offline
Ответить с цитированием
ОСОБЫЙ)
Сообщения: 443
Регистрация: 12.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 10:53
  #312 (ПС)
)))))))))) можно так много чего поискать)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DExilED
Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2011, 00:07
ВКонтакте
  #313 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от DExilED Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение

Там босс - Титомир.
Приходит молодой паренек с Ростова, и просит контракт. Ему дают единичный контракт и он оправдывает вложенные в мероприятие деньги.
Тогда по прибытию подкрепления в виде Купэ с Бастой заключается длительный контракт.
Титомир с инвесторами скидывается Басте на студию, которую он берет в лизинг.
Потом Баста по просьбе Титомира уменьшает его риски и покупает часть акций клуба. Теперь Титомир на покое/дивидентах/сторонних проектах, а Вася рулит бизнесом с менеджментом. Привлекается АК и Гуф. Следом ТГК и Смоки Мо.
расклад на самом деле правильный!но согласись при привлечении последующих лиц контракт должен приносить бабки не только титомиру но еще и баске и прочее, следовательно попсеет тгк и привлекает новых, в тоже время и смоки мо, опопсел конкретно, зато малолетки мокреют, к кому тянутся выше указанные, приблизительно потянуться и к их коллегам по цеху
Согласен, это давно известная пирамида. Баста расширяется. Что выгодно и Басте, и Титомиру, и тем, кто ходит под Бастой на Газгольдере (допустим Ак-47 или те же ТГК).

Попсеть? Сейчас популярен простецкий рэп "за простую жизнь", на этом делаются хорошие бабки, в наше время "пыдло-рэпперы" голодными не останутся.

А у Смоки Мо последний альбом добротная вещь, не побоюсь сказать, что этот "время тигра" лучший альбом в его дискографии. Что будет дальше посмотрим.
все равно, даже последний альбом так се ваще

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2011, 03:59
  #314 (ПС)
Бля вот мне всегда интересно было, кто в вашем понимании "быдло" ? или "гопники"

Те люди, которые не полупидары и могут пиздюлей вломить нехуй делать , за косяк, или которые если ты лох и чмо , тебя могут накружить на монету ? Которые спросить могут?

Пиздец...

А нормальные пацики , это те которые похожи на телок? Тогда ты не быДло ?

Не ну я понимаю назвать быдлом такой контингент, которые в сериале нашем - два ушлепка , которые в херню попадают и жрут семки в спортивках у падика сутками...

Но тут пишут Ноггано было, ТГК быдло.... ебать вы общались с этими людьми? Или человек-быдло сможет написать такие треки как Птицы ? Подняться так как Баста, как Ноггано и даже в дерьмовом стайле Нинтендо.. Да он всех обошел по продажам и по популярности.. и терь всех жаба тут душит и они хуйню гонят...


Я не впрягаюсь ни за кого, мне по большей степени пох на всех них, мне с ними не жениться...

Просто реально бля рздражает, когда пишут было , гопники, уебки..

Бля умники напишите такие альбомы как у Басты, как у Смоки, достигните их вершин , а не тут ПИЗДИТЕ хуйню всякую.. Да даже уровень Гуфа..

Почему то их слышно а вы в жопе..

Газгольдер - организация "взрослых дядек" которые заебались за "спасибо" делать музыку... Кормить детей и жену тож надо хз... Ву Тэнг не голодает... Оникс и даже Тайлер Зе Креатор и Шон Прайс...

Почему человек не должен получать деньги за пиздец какие усилия ???

Могу сказать одно, Ак47 ну вот хоть убей я не пойму и не буду слушать, по одному ебальнику Вити можно заключить что он лошпед, которому леща дашь и он маму звать будет..

Остальные же люди, вполне заслужили то, что имеют... У всех за плечами ОЧЕНЬ НЕЕБОВЫЙ ТРУД!

Так что перестаньте считать чужие деньги, хуесосить кого-то, убивать гуфов , наз-ать всех быдлом и критиковать то, что сами бы и на 2 проц не смогли потянуть...

Хуево единственное одно...

То, что Баста, с его возможностями не открывает дорогу ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТАЛАНТЛИВЫМ ПАЦАНАМ, у которых есть ТАЛАНТ, но к сожалению мало возможностей...Хотя Баста сам был на их месте... А мутит с пидарасней вроде Вити Ак... Еще хуево то, что он хуесосил в треках всяких нагламуренных уебков, диссл гламурного Толмацкого, а потом выпустил такую несусветно-блевотно-фэйково-гламурную хуйню под ником Нинтендо...Даже как стеб не катит.... вот это в натуре оч ебанутый ход с его талантом...

Никого задеть не хотел, ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ МИР!


я ХУЕЮ ВСЕ ТАКИЕ "андеграундные" разом стали....


МИМ: не ноггано популярный, я его слушать не буду....

__________________________________________________ _ )))))

А то что как минимум за творчество и за то что (ПОХ каким способом пробил рэп очень не слабо) уже респект не кидают?*

offline
Ответить с цитированием
БЛЯЦТВО РАЗВРАТ НАРКОТИКИ
Аватар для Колумбацкий
Сообщения: 1,774
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Из вне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2011, 13:35
  #315 (ПС)
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
Бля вот мне всегда интересно было, кто в вашем понимании "быдло" ? или "гопники"

Те люди, которые не полупидары и могут пиздюлей вломить нехуй делать , за косяк, или которые если ты лох и чмо , тебя могут накружить на монету ? Которые спросить могут?

Пиздец...

А нормальные пацики , это те которые похожи на телок? Тогда ты не быДло ?

Не ну я понимаю назвать быдлом такой контингент, которые в сериале нашем - два ушлепка , которые в херню попадают и жрут семки в спортивках у падика сутками...

Но тут пишут Ноггано было, ТГК быдло.... ебать вы общались с этими людьми? Или человек-быдло сможет написать такие треки как Птицы ? Подняться так как Баста, как Ноггано и даже в дерьмовом стайле Нинтендо.. Да он всех обошел по продажам и по популярности.. и терь всех жаба тут душит и они хуйню гонят...


Я не впрягаюсь ни за кого, мне по большей степени пох на всех них, мне с ними не жениться...

Просто реально бля рздражает, когда пишут было , гопники, уебки..

Бля умники напишите такие альбомы как у Басты, как у Смоки, достигните их вершин , а не тут ПИЗДИТЕ хуйню всякую.. Да даже уровень Гуфа..

Почему то их слышно а вы в жопе..

Газгольдер - организация "взрослых дядек" которые заебались за "спасибо" делать музыку... Кормить детей и жену тож надо хз... Ву Тэнг не голодает... Оникс и даже Тайлер Зе Креатор и Шон Прайс...

Почему человек не должен получать деньги за пиздец какие усилия ???

Могу сказать одно, Ак47 ну вот хоть убей я не пойму и не буду слушать, по одному ебальнику Вити можно заключить что он лошпед, которому леща дашь и он маму звать будет..

Остальные же люди, вполне заслужили то, что имеют... У всех за плечами ОЧЕНЬ НЕЕБОВЫЙ ТРУД!

Так что перестаньте считать чужие деньги, хуесосить кого-то, убивать гуфов , наз-ать всех быдлом и критиковать то, что сами бы и на 2 проц не смогли потянуть...

Хуево единственное одно...

То, что Баста, с его возможностями не открывает дорогу ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТАЛАНТЛИВЫМ ПАЦАНАМ, у которых есть ТАЛАНТ, но к сожалению мало возможностей...Хотя Баста сам был на их месте... А мутит с пидарасней вроде Вити Ак... Еще хуево то, что он хуесосил в треках всяких нагламуренных уебков, диссл гламурного Толмацкого, а потом выпустил такую несусветно-блевотно-фэйково-гламурную хуйню под ником Нинтендо...Даже как стеб не катит.... вот это в натуре оч ебанутый ход с его талантом...

Никого задеть не хотел, ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ МИР!


я ХУЕЮ ВСЕ ТАКИЕ "андеграундные" разом стали....


МИМ: не ноггано популярный, я его слушать не буду....

__________________________________________________ _ )))))

А то что как минимум за творчество и за то что (ПОХ каким способом пробил рэп очень не слабо) уже респект не кидают?*
Значит по-твоему быдло сидят у падика и жрут семки?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 15:09
  #316 (ПС)
"На восходе" так и не вышел

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Рикитикитави
Сообщения: 215
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 23:49
  #317 (ПС)
шо тут ваще творится за пиздец?)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Коля Чопкин
Сообщения: 50
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: borispil
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 17:49
Отправить сообщение через twitter для Коля Чопкин
  #318 (ПС)
мне понравилось интервью от смоки где он подробно отвечает за эти базары мол на газгольдере его испортят....
бред. нет,ну серьезно,опопсел? нисмишно даже.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 33
Регистрация: 09.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 17:24
  #319 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
печально, если так
как-то до последнего надеялся, что тгк не подадутся в этот рассадник быдло-рэпа..
Та же самая хрень... я то надеялась, что останутся ещё крутари вне этого.. "альянса", а за Смоки вообще обидно..

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 13: « Первая 3678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ТГК и Смоки Мо теперь на Gazgolder?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пати у Ноггано! 30, 31 октября, 1 ноября 21.00/Gazgolder gazgazgolder Русский рэп 60 1 мая 2023
Обсуждение лэйбла Газгольдер(Gazgolder) Faqezi Русский рэп 153 31 декабря 2022
aka kaka - Хочу на Gazgolder (rat prod) 2011 ATZE! Демо-музыка 69 21 октября 2011
Поздравление от артистов GazGolder 150 000 участник Егор Петров Видеоклипы, концерты, выступления 0 17 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.