Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 22:47
  #1501 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от French Посмотреть сообщение
самое тру это качать блокирование и одноручное оружие+тяжелые доспехи, получается воистину ахиллес
тру-пацаны за щитом не будут прятаться
зато с этими раскачанными навыками уебешь любого
кстати кто нибудь копье находил? в морровинде помню копья были

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 22:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1502 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Народ!! Цените трек!!
Посвящается Скайриму! Это просто АХУЕННОУУУУ!!!!!!!!!!!


:horo sho:
The Dragonborn Comes - Skyrim Bard Song and Main Theme Female Cover‬

http://www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCWN7g
ути шёчки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 22:50
  #1503 (ПС)
-Цитата от French Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от French Посмотреть сообщение
самое тру это качать блокирование и одноручное оружие+тяжелые доспехи, получается воистину ахиллес
тру-пацаны за щитом не будут прятаться
зато с этими раскачанными навыками уебешь любого
кстати кто нибудь копье находил? в морровинде помню копья были
раскачанный и без щита уебешь любого, я вообще с кинжалом бегаю по 1200 дмг сношу всех

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 22:53
  #1504 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от French Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
тру-пацаны за щитом не будут прятаться
зато с этими раскачанными навыками уебешь любого
кстати кто нибудь копье находил? в морровинде помню копья были
раскачанный и без щита уебешь любого, я вообще с кинжалом бегаю по 1200 дмг сношу всех
ну вот
а со щитом вобще ахиллес

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 23:00
  #1505 (ПС)
я вот скачал себе, начал играть, затянуло, прошлые выходные тупо задрачивал в нее, но сессия на носу, пока подзабил хуй на нее, лучше не буду с огнем играть, неделю уже не захожу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пистон
Сообщения: 265
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 00:03
  #1506 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
это ж скоко надо было диалогов написать и озвучить...

вообще странно
если диалоги прописаны это уже не генерический квест
и когда книги читаешь тоже не генерический
какие ещё были, не припомню ??
получается они просто наштамповали дохуище квестов и игра выбирает какой предложить
ну там есть нормальные квесты, по типу сюжетные. с модными скриптами прописанными диалогами и всей хуйнёй.а есть вот такие, случайным образом генерирующийся в разделе РАЗНОЕ (так вроде перевели на русский)
типа сходи в точку х, убей главаря бандитов. принеси/своруй какую-нибудь хуиту. и тому подобный кал

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я качал первого своего героя по двуручному и тяжёлой броне. но когда прокачал понял, что это не слишком круто и хуй на него забил. нового героя сделал. лёгкая броня + 2 одноручных и плотный упор на крафт: кузня/инчант/алхимия
и вот новому герою уже изготовил реально доспехи и оружие мечты
Второй раз опять за норда?
а за кого ещё. я как плотный АРИЕЦ и ВИКИНГ во всех частях за норда играл, например. ещё с самого ДАГГЕРФОЛЛА. а тут прям в их модной нордической стране приключения, не за пидорасов эльфов же играть
хаджиты тоже плотные

offline
Ответить с цитированием
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 00:10
  #1507 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
как этот ебучий вампиризм излечить? вот кроме квеста найти волшебника в Морфале, есть ещё что-нибудь ? я туда прибыл, меня все хуярят, на солнце силы не восстанавливаются, плохо дело короче, этот долбоёб волшебник сам на меня прыгает, не получается с ним поговорить
есть другие способы ?
стань оборотнем
Сегодня уже стал, квест Соратников.


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
как этот ебучий вампиризм излечить? вот кроме квеста найти волшебника в Морфале, есть ещё что-нибудь ? я туда прибыл, меня все хуярят, на солнце силы не восстанавливаются, плохо дело короче, этот долбоёб волшебник сам на меня прыгает, не получается с ним поговорить
есть другие способы ?
чтоб на тебя не прыгали вампиром надо питаться. выпей крови пидораса какого-нибудь спящего ночью, а потом уже к волшебнику идти
а воще вампиризм надо сразу лечить. как только заболеешь. на первой-второй стадии любой алтарь или банка излечения болезней помогают. а на третьей стадии и выше толкьо квестом лечится

-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
как этот ебучий вампиризм излечить? вот кроме квеста найти волшебника в Морфале, есть ещё что-нибудь ? я туда прибыл, меня все хуярят, на солнце силы не восстанавливаются, плохо дело короче, этот долбоёб волшебник сам на меня прыгает, не получается с ним поговорить
есть другие способы ?
Я хз но может у тебя стадия высокая. Ты ночью подкрадись к какомунить пидаргу и попей кровушки. У тебя 1 стадия вампиризма будет - это только глаза молясь отличаться будут и атаковать тебе не будут. Вот и попробуй потом к этому хуя подойти..
Спасибо
Побежал к хижине на окраине, там выпил крови, потом побежал к тому волшебнику, всё сработало.

------
Кстати, бегал по квестам в разных городах, в Виндхельме слишком ахуевший ярл за 12т мне предлагал дом. Хорошо не взял.А сегодня в Вайтране за наградой к тамошнему ярлу зашёл, он мне говорит за 5т дом. Ради прикола купил, обставил, нахуй это надо конечно хз. Вайтран лучше всё таки, чем этот мрачный Виндхельм. Ещё сегодня бегал, какой-то мудачок подбегает, сборщик налогов вроде, что-то такое, откуда вылез, хуй знает
Вообще сколько криков у него ? Помоему слишком много сделали, я 2-3 пользуюсь и хватает в принципе, по квестам лазию, они всё открываются и открываются, 45 лвл пока что.
Вопрос один есть. В Маркарте завалил несколько людей, т.е. теперь меня там стража ищет. А мне туда надо, квестовое задание. Так вот, всё бы ничего, обычно когда ловят, я или бабло им даю, либо штраф и всё гуляй. А тут нихуя, в диалоговом меню ничего не горит, отвечаешь как обычно они ебанутые атакуют что им надо ?

offline
Ответить с цитированием
*<;-)
Аватар для qwertyzxcvb
Сообщения: 126
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Зап.Сиб./Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 01:14
  #1508 (ПС)
пацаны где взять норм книги заклинаний из ветки Разрушение? фаерболы там всякие как у ворожеев, а то пулятся пламенной стрелой и ледяным шипом уже не актуально, ебошут будь здоров, в коллегии чет ниче путного ненашел.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1509 (ПС)
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
Ради прикола купил, обставил, нахуй это надо конечно хз.
сундук нужен, что барахло своё хранить. все прочие сундуки в игре обновляются периодически. положишь вещички, потом смотршь - пропали нахуй
можно, конечно, и в других помещениях склад устроить. по типу там в покоях архимага (если сам архимагом стал). но в вайтране удобно, например. ткнул мышкой на карте и сразу дома

offline
Ответить с цитированием
Благословит мня Audition
Аватар для Дихард
Сообщения: 690
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: столько в сиге дыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 06:32
ВКонтакте
  #1510 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не за пидорасов эльфов же играть
завязывай. Данмеры тоже ебашут

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 06:35
ВКонтакте Live Journal
  #1511 (ПС)
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
как этот ебучий вампиризм излечить? вот кроме квеста найти волшебника в Морфале, есть ещё что-нибудь ? я туда прибыл, меня все хуярят, на солнце силы не восстанавливаются, плохо дело короче, этот долбоёб волшебник сам на меня прыгает, не получается с ним поговорить
есть другие способы ?
стань оборотнем
Сегодня уже стал, квест Соратников.


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
как этот ебучий вампиризм излечить? вот кроме квеста найти волшебника в Морфале, есть ещё что-нибудь ? я туда прибыл, меня все хуярят, на солнце силы не восстанавливаются, плохо дело короче, этот долбоёб волшебник сам на меня прыгает, не получается с ним поговорить
есть другие способы ?
чтоб на тебя не прыгали вампиром надо питаться. выпей крови пидораса какого-нибудь спящего ночью, а потом уже к волшебнику идти
а воще вампиризм надо сразу лечить. как только заболеешь. на первой-второй стадии любой алтарь или банка излечения болезней помогают. а на третьей стадии и выше толкьо квестом лечится

-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
как этот ебучий вампиризм излечить? вот кроме квеста найти волшебника в Морфале, есть ещё что-нибудь ? я туда прибыл, меня все хуярят, на солнце силы не восстанавливаются, плохо дело короче, этот долбоёб волшебник сам на меня прыгает, не получается с ним поговорить
есть другие способы ?
Я хз но может у тебя стадия высокая. Ты ночью подкрадись к какомунить пидаргу и попей кровушки. У тебя 1 стадия вампиризма будет - это только глаза молясь отличаться будут и атаковать тебе не будут. Вот и попробуй потом к этому хуя подойти..
Спасибо
Побежал к хижине на окраине, там выпил крови, потом побежал к тому волшебнику, всё сработало.

------
Кстати, бегал по квестам в разных городах, в Виндхельме слишком ахуевший ярл за 12т мне предлагал дом. Хорошо не взял.А сегодня в Вайтране за наградой к тамошнему ярлу зашёл, он мне говорит за 5т дом. Ради прикола купил, обставил, нахуй это надо конечно хз. Вайтран лучше всё таки, чем этот мрачный Виндхельм. Ещё сегодня бегал, какой-то мудачок подбегает, сборщик налогов вроде, что-то такое, откуда вылез, хуй знает
Вообще сколько криков у него ? Помоему слишком много сделали, я 2-3 пользуюсь и хватает в принципе, по квестам лазию, они всё открываются и открываются, 45 лвл пока что.
Вопрос один есть. В Маркарте завалил несколько людей, т.е. теперь меня там стража ищет. А мне туда надо, квестовое задание. Так вот, всё бы ничего, обычно когда ловят, я или бабло им даю, либо штраф и всё гуляй. А тут нихуя, в диалоговом меню ничего не горит, отвечаешь как обычно они ебанутые атакуют что им надо ?
В доме сундук есть заебанный !!! Туда вот все свое и скидывай, а то так хуй знает - толи пиздят толи так пропадают нажитки твои. Например кости и чешую драконов - это 100 пудова надо кудат скидывать так как они весят уебаться просто. Вот домой неси и все.
Жениться можно, будет тебе жена готовить и тд..
И вот например одна штука - ты женись на бабе с другого города ( не с Вайтрана ) и выбири место жительства СВОЙ дом в Вайтране. Она там откроет лавочку в городе, будет немного прибыли
А если у нее на хате жить, то такая хуйня не прокатит

Я хз, только в Вайтране покупал. Там всё че надо рядом - кузнецы, торговц и когда портанешься в город то до хаты не далеко шараебить

offline
Ответить с цитированием
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 06:42
  #1512 (ПС)
скайрим мне пиздец напоминает готику 4
тока готика 4 как бы считается кошерной,а скайрим неибаца что за игра
очень похожи мне пиздец кажется,просто все здесь...и затягивает

вот например ебучий ведьмак 2 я зашел ахуел сколько ебаной хуйни и пиздец снес нахуй

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 07:40
ВКонтакте Live Journal
  #1513 (ПС)
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
скайрим мне пиздец напоминает готику 4
тока готика 4 как бы считается кошерной,а скайрим неибаца что за игра
очень похожи мне пиздец кажется,просто все здесь...и затягивает

вот например ебучий ведьмак 2 я зашел ахуел сколько ебаной хуйни и пиздец снес нахуй
Спс мужик,что про ведьмака 2го упомянул тут. А то забыл бы ваще, надо седня диск взять, я не играл - хочу глянуть че за гэма. На 1 час думаю хватит меня..
А готику 4 я поиграл минут 10, так графику глянул, а остальное знаю уже что хуйня это а не ГОТКА которая была раньше.

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 07:46
  #1514 (ПС)
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
вот например ебучий ведьмак 2 я зашел ахуел сколько ебаной хуйни и пиздец снес нахуй
во-во, графика там конечно кошерная пиздец, но вот изъебаный, всякие ловушки-хуюшки, медитации, хуета ебаная короче

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пистон
Сообщения: 265
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 10:14
  #1515 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
скайрим мне пиздец напоминает готику 4
тока готика 4 как бы считается кошерной,а скайрим неибаца что за игра
очень похожи мне пиздец кажется,просто все здесь...и затягивает

вот например ебучий ведьмак 2 я зашел ахуел сколько ебаной хуйни и пиздец снес нахуй
Спс мужик,что про ведьмака 2го упомянул тут. А то забыл бы ваще, надо седня диск взять, я не играл - хочу глянуть че за гэма. На 1 час думаю хватит меня..
А готику 4 я поиграл минут 10, так графику глянул, а остальное знаю уже что хуйня это а не ГОТКА которая была раньше.
я кстати вчера поставил ведьмака 2 (помню 1 отменный был)
так вот вполне зрелищная игра,затягивает. освещение в помещениях не нравиться только,но это мелочи как бы. да и судя по оценке номада не хуже первой. некоторые просто не выкупают суть,в таком случае знакомство с первой частью необходимо.
готика 4 согласен,полнейший фейл. как и 3 вообщем-то, где же она,вторая часть?

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 10:19
ВКонтакте Live Journal
  #1516 (ПС)
-Цитата от например,допустим-то Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
скайрим мне пиздец напоминает готику 4
тока готика 4 как бы считается кошерной,а скайрим неибаца что за игра
очень похожи мне пиздец кажется,просто все здесь...и затягивает

вот например ебучий ведьмак 2 я зашел ахуел сколько ебаной хуйни и пиздец снес нахуй
Спс мужик,что про ведьмака 2го упомянул тут. А то забыл бы ваще, надо седня диск взять, я не играл - хочу глянуть че за гэма. На 1 час думаю хватит меня..
А готику 4 я поиграл минут 10, так графику глянул, а остальное знаю уже что хуйня это а не ГОТКА которая была раньше.
я кстати вчера поставил ведьмака 2 (помню 1 отменный был)
так вот вполне зрелищная игра,затягивает. освещение в помещениях не нравиться только,но это мелочи как бы. да и судя по оценке номада не хуже первой. некоторые просто не выкупают суть,в таком случае знакомство с первой частью необходимо.
готика 4 согласен,полнейший фейл. как и 3 вообщем-то, где же она,вторая часть?
Я первого ведьмака не до конца прошел
Дааа, серию погубили блеать В третью я помню долго гэмал спустя какое-то время после выхода, из-за интересных квестов. Мне очень понравилось
А так блять, столько багов было когда она вышла и очень очень плохо оптимизированна

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Я вот первую поставил пару дней назад, думаю надо какнить посидеть - вспомнить былые времена так сказать

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 10:23
  #1517 (ПС)
Как вы такой огромный урон хуячите на одноручное да и вообще? По 500/1200 дмг?

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 10:38
ВКонтакте Instagram
  #1518 (ПС)
где можно найти рецепт зелья кузнеца?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пистон
Сообщения: 265
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 11:12
  #1519 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от например,допустим-то Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение

Спс мужик,что про ведьмака 2го упомянул тут. А то забыл бы ваще, надо седня диск взять, я не играл - хочу глянуть че за гэма. На 1 час думаю хватит меня..
А готику 4 я поиграл минут 10, так графику глянул, а остальное знаю уже что хуйня это а не ГОТКА которая была раньше.
я кстати вчера поставил ведьмака 2 (помню 1 отменный был)
так вот вполне зрелищная игра,затягивает. освещение в помещениях не нравиться только,но это мелочи как бы. да и судя по оценке номада не хуже первой. некоторые просто не выкупают суть,в таком случае знакомство с первой частью необходимо.
готика 4 согласен,полнейший фейл. как и 3 вообщем-то, где же она,вторая часть?
Я первого ведьмака не до конца прошел
Дааа, серию погубили блеать В третью я помню долго гэмал спустя какое-то время после выхода, из-за интересных квестов. Мне очень понравилось
А так блять, столько багов было когда она вышла и очень очень плохо оптимизированна

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Я вот первую поставил пару дней назад, думаю надо какнить посидеть - вспомнить былые времена так сказать
первая отличная,но не лучшая.
вторая+найт равен-вот это отменная

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 11:56
  #1520 (ПС)
качаю жулика - стрельба, скрытность, алхимия, енч, кузня. чот блядь по основной цепочке я тока рог принес седобородым, дохуя побочек делаю, 36 лвл. заебало чот как-то, совсем потерял всю суть повествования. думаю ща начать заного, и чисто делать квесты козырные, а на раздел "разное" забить. хочу хуйка с двуручником типа варвара
боб тут смотрю гуру воще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 14:11
  #1521 (ПС)
прохожу квест забытая легенда чтоб собрать медальон пришел в саартал за третьей частью а там дверь не открывается нужен ключ где его найти то?

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,602
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1522 (ПС)
Подскажите пожалуйста, вступил к соратникам и меня вознаградили кровью зверя, типа воргеном стал, а что дальше то? что превращение в зверя дает, и это потом лечится или нет? Просто я превратился в зверя, пару бандитосов рубанул и штуки три четере оленя вместе с зайцами и чо? кайфа никакого и обратно в чела не смог превратится, тупил жал на кнопки минут 10 ... и короче загрузился за минут за 20 до этого ....
хз чо за шняга

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1523 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вступил к соратникам и меня вознаградили кровью зверя, типа воргеном стал, а что дальше то? что превращение в зверя дает, и это потом лечится или нет? Просто я превратился в зверя, пару бандитосов рубанул и штуки три четере оленя вместе с зайцами и чо? кайфа никакого и обратно в чела не смог превратится, тупил жал на кнопки минут 10 ... и короче загрузился за минут за 20 до этого ....
хз чо за шняга
там время далжно пройти но так как твоя броня не действует и заёбывает ждать я лично в конце миссий за соратников излечился от обротня...просто кинь ешё одну голову ведмы в огноь всё по квесту...вервольфом нужно вначале становится тогда это круто а если ты уже раскчан то нахуй не надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для isiltasuna
Сообщения: 2,060
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: LV / DE
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 14:26
  #1524 (ПС)
скачал и уже ставится игра, скоро тоже наверное зайду впервые в скурим
там патчи нужны какие нибудь, или начать без хуйни можно будет и так?

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 14:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1525 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
прохожу квест забытая легенда чтоб собрать медальон пришел в саартал за третьей частью а там дверь не открывается нужен ключ где его найти то?
четвёртый раз пишу это только первая миссия за коллегию магов иначе никак...знаю тупо сделали но хули

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: babangida, skyrim, Богдан Титомир, ликвидация по ртр, Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: The Elder Scrolls V: Skyrim
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The elder scrolls 3 : morrowind regularnoname Индустрия видеоигр 36 2 ноября 2019
The Elder Scrolls 4 Oblivion Костя Unreal Индустрия видеоигр 75 14 октября 2017
SKYrim - Прощание SKYrim Их стихия — стихи 0 2 ноября 2011
SKYrim-Гремящие Имя SKYrim Их стихия — стихи 0 31 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.