Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
In Rap We Tru
Аватар для LJpRo
Сообщения: 17
Регистрация: 16.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 17:44
  #6476 (ПС)
!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
Тимати - это не рэп!!! и даже не хип - хоп!!! Т.к. если раскрыть суть этих двух стилей...то можно сделать свободно вывод, что Тимати не подходит по формату ни к одному из этих понятий!!! Так что не вводитесь в заблуждение!!! Тимати можно отнести к попсе... Как и считает большинство людей!!! и как было замечено что его альбом в категории "ПОПСА"!!!!!!! (впрочем как и его треки)

offline
sever
Аватар для Sev9r MC
Сообщения: 337
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 17:46
  #6477 (ПС)
КСЮША СОБЧАК СЧИТАЕТ ЕГО ХИПХОПОМ!
КСЮША СОБЧАК ИДИ В ЖОПУ!
ВСЕ ВИДЕЛИ ПРОГРАММУ ПО ТВ КАКОЙ ТЫ БЫЛА И КАКОЙ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ!!!


Добавлено через 2 минуты
ну вообще со стороный комерции! это приносит доход и он деоает деньги!
Деньги круто! Но признание за лавэ не купишь нада быть тру!
жалко этот остолоп не читает этих постов! ума б набрался!


Добавлено через 2 минуты
Вообще ПТАХА и центр рулит!


Последний раз редактировалось Sev9r MC, 7 августа 2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 236
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 17:57
LastFm
  #6478 (ПС)
-Цитата от 9th $hoT Посмотреть сообщение
РУки ввер я буду слушать! пнх ТИМАТИ! ЛОХ!!
ПОЗОР НАЦИИ ТАКОГО РЕПЕРА СЧИТАТЬ РЕПЕРОМ!
ЗАВИДУЕТЕ? НУ НАХ!!!!! КТО МОЖЕТ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ, не все купишь за лавэ!
Спасибо

offline
sever
Аватар для Sev9r MC
Сообщения: 337
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 18:00
  #6479 (ПС)
та незачто!!
а кого ты продюсируешь?

offline
новый пользователь
Аватар для :RelaX:
Сообщения: 84
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 18:01
  #6480 (ПС)
Тимати лашара!!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 18:04
  #6481 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Мальчик ты потерялся в пространстве, это раздел РУССКИЙ РЭП. Логически подумай здесь обсуждают Русский рэп. И если я говорю что я шарю в рэпе ( в разделе Русский рэп), так догадайся какой рэп я имею ввиду. Чтото ты последнем временем сильно затормозил.
Кстати на твой бред который ты несёш на меня будто я ПИДОРАС, ГЕЙ ..... и другая хуйня. Вышло опровержение, глянь на ссылку что у меня в подписи. Так что пизди клоун, ты кроме как пиздеть больше ничего не умееш, знаток бля!!!!! Да ты попсу от рэпа отличить не можешь
Тебе здесь ( в этом разделе) делать нех, иди поумничай в разделе про зарубежный рэп, а тут ты никто и звать тебя никак. Меньше эмоций, а больше по делу говори тупоголовый.
Опять хуйню городишь. даже отвечать неохота.Скажу тебе лишь это ! ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС !!!

-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
AAman ТИМАТИ, СД, СТИМ ЛОХИ!!!!!!! Это истина тебе здесь большинство это подтвердит.
А ты, хуйлан ведешься на мнение большинства??? Гребанное стадо! Хотя тебе спасибо что поставил меня в один ряд со Стимом и СД


Ты слишком гей!!!!

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 18:49
  #6482 (ПС)
cрач не о чём...

offline
та еще сучка.
Аватар для Лиля Брик
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Нигде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 20:01
  #6483 (ПС)
-Цитата от Streettuner Посмотреть сообщение
зацените))))
/ахха

ОтжЕг неплохо_

ОЙ спасибочки

Я посмеялась неплохо_

Четкенько братцы)
Четкеньк

klever-trip
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 20:38
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6484 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Опять хуйню городишь. даже отвечать неохота.Скажу тебе лишь это ! ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС !!!


А ты, хуйлан ведешься на мнение большинства??? Гребанное стадо! Хотя тебе спасибо что поставил меня в один ряд со Стимом и СД


Ты слишком гей!!!!
Видишь ты уже ответить ничего мне не можешь. Потому как ты тупая бестолоч в РУССКОМ РЭПЕ НОЛЬ. Молодец!!!! Ты себя в один ряд с лохами поставил
Слушай своих лошпедов попсовых и не гони на нормальных рэпперов ( Каста, ЮГ, Многоточие).
Знаеш почему я за мнения большинства, потому как большинство нормальные и могут отличить РЭП от Попсу. А ты даже ответить нихера не можеш кроме как написать 41 раз ПИДАРАС на большее мозг не способен. Не смеши меня жалкий отстойник, иди в компанию гламурных педиков и посылайте там друг дружку, ведь на большее вы не способны.
Сам глянь на разницу, я слушаю РУССКИЙ РЭП я тебе отвечаю умно и не гоню на тебя безоснованную хуйню. А ты только умееш посылать нахуй и всё!!!!!
Я слушаю правильную рэп музыку КАСТА, ЮГ, МНОГОТОЧИЕ, НТЛ
А ты ТИМАТИ, СТИМА, СД, СЕРЁГУ.
Видишь нашу разницу. Перечитай мои посты и свои и задумайся хоть раз, что ты постоянно мелишь одно и тоже. Ты превиде хоть один пример бредового слова которое я тебе написал.
Вот почитай свой маразм ----
- Ты слишком гей!!!! (((( И чем ты это подтвердиш???? Может желаешь спросить это у моей девушки???
- А ты, хуйлан ведешься на мнение большинства??? Гребанное стадо! ((((( По твоему все кто слушает Многоточие ,ЮГ, КАСТУ это грёбанное стадо ???? У тебя мозг хоть иногда работает когда пишеш.
- Опять хуйню городишь. ((((( какую хуйню???? Парень превиди хоть одно слово, чё ты тут пиздабольством занимаешься.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 20:40
  #6485 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Видишь ты уже ответить ничего мне не можешь. Потому как ты тупая бестолоч в РУССКОМ РЭПЕ НОЛЬ. Молодец!!!! Ты себя в один ряд с лохами поставил
Слушай своих лошпедов попсовых и не гони на нормальных рэпперов ( Каста, ЮГ, Многоточие).
Знаеш почему я за мнения большинства, потому как большинство нормальные и могут отличить РЭП от Попсу. А ты даже ответить нихера не можеш кроме как написать 41 раз ПИДАРАС на большее мозг не способен. Не смеши меня жалкий отстойник, иди в компанию гламурных педиков и посылайте там друг дружку, ведь на большее вы не способны.
Сам глянь на разницу, я слушаю РУССКИЙ РЭП я тебе отвечаю умно и не гоню на тебя безоснованную хуйню. А ты только умееш посылать нахуй и всё!!!!!
Я слушаю правильную рэп музыку КАСТА, ЮГ, МНОГОТОЧИЕ, НТЛ
А ты ТИМАТИ, СТИМА, СД, СЕРЁГУ.
Видишь нашу разницу. Перечитай мои посты и свои и задумайся хоть раз, что ты постоянно мелишь одно и тоже. Ты превиде хоть один пример бредового слова которое я тебе написал.
Вот почитай свой маразм ----
- Ты слишком гей!!!! (((( И чем ты это подтвердиш???? Может желаешь спросить это у моей девушки???
- А ты, хуйлан ведешься на мнение большинства??? Гребанное стадо! ((((( По твоему все кто слушает Многоточие ,ЮГ, КАСТУ это грёбанное стадо ???? У тебя мозг хоть иногда работает когда пишеш.
- Опять хуйню городишь. ((((( какую хуйню???? Парень превиди хоть одно слово, чё ты тут пиздабольством занимаешься.
Иди нахуй твое детское ""Ничего не можешь ответить"" - примитвно! Просто я понял что лоху доказать ничего невозможно так что просто иди нахуй!

ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС


Добавлено через 3 минуты
Блять Умный человек сам никогда не будет кричать о том что он умный!


Последний раз редактировалось AAman, 7 августа 2008 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Скинхед
Аватар для Napkin
Сообщения: 224
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Хата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 20:43
  #6486 (ПС)
-Цитата от DisSER Посмотреть сообщение
Сука Драго уже на жопе написал...Мы проебали конкурс
Это ты на жопе "ДРАГО" накатал?? Если да.. То эт на реале пиздато даже Драге понравилось )))) Ток я драгу не люблю он дыбил.

Давай такую же фоту токо чтоб вместо Драги там Тимати было написанно, у тя жопа гангстерская! волосатая..

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 20:53
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6487 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Иди нахуй твое детское ""Ничего не можешь ответить"" - примитвно! Просто я понял что лоху доказать ничего нееврзможно так что просто иди нахуй!

ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС


Добавлено через 3 минуты
Блять Умный человек сам никогда не будет кричать о том что он умный!
А потом пиздишь что меня слил!!!!! Ты же ответить нихуя в тему не можешь. Не позорился быб. Как я и писал выше что кроме как НАХУЙ ПОСЫЛАТЬ ничего больше не умееш.
Вот ты докозательство того что природа ошибаеться.

- Блять Умный человек сам никогда не будет кричать о том что он умный! ---- ого ты смог написать уж одно предложение без мата ( если блять выкинуть)!!!!! Ты делаешь успехи, раньше ты тупо матюкался попущенная бестолоч, теперь ты потихоньку умнееш, аж одно предложение написал
Ещё пара десятков постов и я тебя отучу от мата мой тупой друг.

offline
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 21:31
LastFm
  #6488 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
интересно как он будет выпаливать фотошоп
тогда уже по завершению финала,кинут тимати!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:44
  #6489 (ПС)
Самые тупые в мире подъебы - это подъебы ШАНХАЙЦА

-Цитата от SHANHAEZ
кроме как НАХУЙ ПОСЫЛАТЬ ничего больше не умееш.
ИДИ НАХУЙ!!!!!

Ты еще мудачек чтоб я тебе чтото доказывал!!!!!!!
ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 23:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6490 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Самые тупые в мире подъебы - это подъебы ШАНХАЙЦА


ИДИ НАХУЙ!!!!!

Ты еще мудачек чтоб я тебе чтото доказывал!!!!!!!
ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС
Что ты всё пищиш как целка которую насилуют, либо иди в свой нахуй либо давай по делу говори, обсосок американской ореентации. Что мудачёк наверное не приятно смотреть здесь как твоего кумира Тимати грязью поливают, а на два фронта воевать слов не хватает ( Стима ещё герой защищает), вот тебя и заело на ПИДАРАСА. Иди подзяряди свой мозг неандерталец, а то както я заебался тебе писать что ты ДУРАЧОК НИЧТОЖНЫЙ. Ты наверное уже это сам понял, ты даже не отрицаешь что ты быдлёнок нулячий, который ничего не знает кроме матюков. Ты подтверждаешь что ты туп. Сейчас ты опять напишеш чтонибудь подобное потому как на большее ума не хватает. А потом когда модера увидят вот этот шлак что от тебя издёться ты пойдёш париться в баньку, там тебе время будет дано подумать как на Русский рэп гнать сучёнок американской продукции.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 23:10
  #6491 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Что ты всё пищиш как целка которую насилуют, либо иди в свой нахуй либо давай по делу говори, обсосок американской ореентации. Что мудачёк наверное не приятно смотреть здесь как твоего кумира Тимати грязью поливают, а на два фронта воевать слов не хватает ( Стима ещё герой защищает), вот тебя и заело на ПИДАРАСА. Иди подзяряди свой мозг неандерталец, а то както я заебался тебе писать что ты ДУРАЧОК НИЧТОЖНЫЙ. Ты наверное уже это сам понял, ты даже не отрицаешь что ты быдлёнок нулячий, который ничего не знает кроме матюков. Ты подтверждаешь что ты туп. Сейчас ты опять напишеш чтонибудь подобное потому как на большее ума не хватает. А потом когда модера увидят вот этот шлак что от тебя издёться ты пойдёш париться в баньку, там тебе время будет дано подумать как на Русский рэп гнать сучёнок американской продукции.
тот щит который ты называешь "умным ответом" полон бреда!
Ты знаешь значение слова кумир???


А вообще ты моя фанатка. Я тебя тупо матерю, а ты на каждый мой пост выдаешь рецензию как шестерка!!! ИДИ НАХУЙ! Я ТЕБЯ УЖЕ СЛИЛ, БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА С ТОБОЙ ТЕРЕТЬ!

ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 23:42
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6492 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
тот щит который ты называешь "умным ответом" полон бреда!
Ты знаешь значение слова кумир???


А вообще ты моя фанатка. Я тебя тупо матерю, а ты на каждый мой пост выдаешь рецензию как шестерка!!! ИДИ НАХУЙ! Я ТЕБЯ УЖЕ СЛИЛ, БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА С ТОБОЙ ТЕРЕТЬ!

ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС

Да смысла в твоей голове видать вобще нет. А не покажеш где ты меня там слил, а то чтото незаметно, парень куда тебе до меня. Ты пост не можеш написать, ты же бестолоч тупая, умный Тимати слушать не будет, его слушают одни долбайобы. По сравнению с твоими какашками что ты откладуеш на этом форуме, мой как ты изволился сказать бред ( и даже не показал не одного бредового слова) на научную роботу тянет, с целью устранения дятла. Тебе завидно что я выдаю рецензии, а ты даже двух слов связать не можеш, понимаю почему ты так злишься. Ты наконец понял что ты тупорылый ублюдок и поэтому отказываешься дальше писать по 41 раз мне что я ПИДАРАС. А вот что ты тупо материшься это правда, хоть здесь признался что тупой, я тебе открою секрет ты не только тупо материшься, ты тупо живёш как писал тебе Азон в розовых очках. Так вот сними их и посмотри какую ты быдлятину защищаеш в лице Тимати, скажи что Тимати гнилой лошарник и не тупи здесь больше неформал.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 23:55
  #6493 (ПС)
Ты в каждом посте хочешь показать какой ты умный - это и подтверждает твою недалекость!

Если ты думаешь что я на тебя злюсь, то ты глубоко заблуждаешься, пирожок, я хуй на тебя клал. И дохуя тебе постов нормальных писал, но в твою тупу башку не вложить ничего, так что просто ИДИ НАХУЙ!

ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС

offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:02
  #6494 (ПС)
SHANHAEZ ПИДОРАС

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:08
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6495 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ты в каждом посте хочешь показать какой ты умный - это и подтверждает твою недалекость!

Если ты думаешь что я на тебя злюсь, то ты глубоко заблуждаешься, пирожок, я хуй на тебя клал. И дохуя тебе постов нормальных писал, но в твою тупу башку не вложить ничего, так что просто ИДИ НАХУЙ!

ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС ПИДАРАС
Ты в каждом своём посте показываеш что ты невероятно туп. Я тебе много постов нормальных писал, но ты отвечал постоянно одной хуйнёй, гнал на Русский рэп, гнал на Касту ,гнал на Многоточие. А теперь ты чмо даже не можеш ответить за свой гон паршивый. Ты только умееш прикрываться матами и своей тупизной. Я ж не виноват что я умнее тебя, и хули тут показывать любой кто почитает наши посты ( кроме долбаёбов которые тащяться по Тимати ) скажут что ты не прав сосунок. Пидор извеняйся здесь перед всем Русским рэпом за точто писал, будто русс рэп это Шансон на бит. Что уже и спорить не хочешь, потому как ты далдон натуральный и тебе не место в этом разделе, здесь обсуждают норм пацанов, а ты гонишь на них. Умри сука, отгрызи свои пальцы и не печатай больше хуйни дебелоид. Здесь тебе некому жопу подлизать, никто тебя не поддержует, я всегда один гнал на таких моральных уродов. А ты даже гнать не умееш американский ушлепень. Позови к себе на помощ свои дружков-дурачков из темы Драго, пусть по работают на славу жопы русского Хип-Хопа Тимати.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
SHANHAEZ ПИДОРАС
AAman смотри твой дружок-дурачок заглянул, у которого мозгов хватает тоже как и у тебя АЖ НА ДВА СЛОВА!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 8 августа 2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:15
  #6496 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Ты в каждом своём посте показываеш что ты невероятно туп. Я тебе много постов нормальных писал, но ты отвечал постоянно одной хуйнёй, гнал на Русский рэп, гнал на Касту ,гнал на Многоточие. А теперь ты чмо даже не можеш ответить за свой гон паршивый. Ты только умееш прикрываться матами и своей тупизной. Я ж не виноват что я умнее тебя, и хули тут показывать любой кто почитает наши посты ( кроме долбаёбов которые тащяться по Тимати ) скажут что ты не прав сосунок. Пидор извеняйся здесь перед всем Русским рэпом за точто писал, будто русс рэп это Шансон на бит. Что уже и спорить не хочешь, потому как ты далдон натуральный и тебе не место в этом разделе, здесь обсуждают норм пацанов, а ты гонишь на них. Умри сука, отгрызи свои пальцы и не печатай больше хуйни дебелоид. Здесь тебе некому жопу подлизать, никто тебя не поддержует, я всегда один гнал на таких моральных уродов. А ты даже гнать не умееш американский ушлепень. Позови к себе на помощ свои дружков-дурачков из темы Драго, пусть по работают на славу жопы русского Хип-Хопа Тимати.


Добавлено через 2 минуты


AAman смотри твой дружок-дурачок заглянул, у которого мозгов хватает тоже как и у тебя АЖ НА ДВА СЛОВА!!!!!!!!!!
Хулиии Харковь то далеко, можешь позалупаться.... Я уже давно тебе все расписал свое мнение. Писать заново не вижу смысла! ИДИ НАХУЙ!

ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС
ПИДАРАС

offline
Заебло всё -_0
Аватар для Tima NiggaHunter
Сообщения: 241
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:16
  #6497 (ПС)
ХЕРА ВЫ ТУТ НАФЛУДИЛИ

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:16
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6498 (ПС)
В баню этого мудака нах тему засорять AAman пиши хоть нормально.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:17
  #6499 (ПС)
-Цитата от Tima NiggaHunter Посмотреть сообщение
ХЕРА ВЫ ТУТ НАФЛУДИЛИ
Теперь Тиму пиарим! Щас в подпись добавлю!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:19
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6500 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Теперь Тиму пиарим! Щас в подпись добавлю!
Мозги ты свои пиаришь. Сразу заметно долбайоба.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 01)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 02) Жидай Русский рэп 4089 27 июня 2011
Дисс на Black Star Thug-man Демо-музыка 68 3 февраля 2011
Timati Тимати и Сашко ТМА Кучеренко - Секс (Полная Версия) TROOPER BLASTER Видеоклипы, концерты, выступления 69 7 сентября 2009
Тимати и Black Star Band-Live @ Shine Club ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 115 7 сентября 2009
Окоча - это качает (Timati Black Star instrumental) Терренс (Укуренные) Демо-музыка 3 9 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.