Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:20
  #6501 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Ты в каждом своём посте показываеш что ты невероятно туп. Я тебе много постов нормальных писал, но ты отвечал постоянно одной хуйнёй, гнал на Русский рэп, гнал на Касту ,гнал на Многоточие. А теперь ты чмо даже не можеш ответить за свой гон паршивый. Ты только умееш прикрываться матами и своей тупизной. Я ж не виноват что я умнее тебя, и хули тут показывать любой кто почитает наши посты ( кроме долбаёбов которые тащяться по Тимати ) скажут что ты не прав сосунок. Пидор извеняйся здесь перед всем Русским рэпом за точто писал, будто русс рэп это Шансон на бит. Что уже и спорить не хочешь, потому как ты далдон натуральный и тебе не место в этом разделе, здесь обсуждают норм пацанов, а ты гонишь на них. Умри сука, отгрызи свои пальцы и не печатай больше хуйни дебелоид. Здесь тебе некому жопу подлизать, никто тебя не поддержует, я всегда один гнал на таких моральных уродов. А ты даже гнать не умееш американский ушлепень. Позови к себе на помощ свои дружков-дурачков из темы Драго, пусть по работают на славу жопы русского Хип-Хопа Тимати.


Добавлено через 2 минуты


AAman смотри твой дружок-дурачок заглянул, у которого мозгов хватает тоже как и у тебя АЖ НА ДВА СЛОВА!!!!!!!!!!
ТЕБЕ ПИЗДАА ШАНХАЕЦ Я ТЕБЯ РАЗРУБЛЮ НА МНОГО КУСОЧКОВ

И ПРОДАМ ПО ДЕШЕВКУ В КИТАЙ ИМ ТАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:21
  #6502 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Мозги ты свои пиаришь. Сразу заметно долбайоба.
Остепенись фанатка четырехглазая!
И убери свою герлфренд с аватарки!

offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:23
  #6503 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Мозги ты свои пиаришь. Сразу заметно долбайоба.
ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ Я НЕРВНИЧАЮ ЖДИ СКОРО СДОХНЕШЬ

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:25
  #6504 (ПС)
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ Я НЕРВНИЧАЮ ЖДИ СКОРО СДОХНЕШЬ
Знаешь почему он так долго не отвечает???? А потому что он ответ пишет в тысячу слов, он просто думает чем больше напишет, тем умнее покажется

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:25
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6505 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Остепенись фанатка четырехглазая!
И убери свою герлфренд с аватарки!
Что такое твои мозги разгрузились немного. Обсос тупой. А где же твои матючки, небось закончились уже. Так может поделишься своими дурными мыслями и расскажеш что ты думаешь о Русском рэпе. Или будеш играть дурачка в принципе которым ты и так являешься, и писать тупую хрень типо этого поста. Это твоя физиономия у меня на аватаре не пугайся деточка.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ Я НЕРВНИЧАЮ ЖДИ СКОРО СДОХНЕШЬ
Вижу ещё одного маленького неандертальца принесло сюда. Может покажеш мне хоть одно бредовое слово мальчик.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 8 августа 2008 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:28
  #6506 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Что такое твои мозги разгрузились немного. Обсос тупой. А где же твои матючки, небось закончились уже. Так может поделишься своими дурными мыслями и расскажеш что ты думаешь о Русском рэпе. Или будеш играть дурачка в принципе которым ты и так являешься, и писать тупую хрень типо этого поста. Это твоя физиономия у меня на аватаре не пугайся деточка.
Пока Русский Рэп будут представлять такие как ты - грош ему цена!

ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН


Если я свою фотку тебе скину - ты бля всю оставшуюся жизнь на измене проживешь!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:29
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6507 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Знаешь почему он так долго не отвечает???? А потому что он ответ пишет в тысячу слов, он просто думает чем больше напишет, тем умнее покажется
Вижу у тебя включилось логика. Ты уже начал размышлять. Это прогресс однозначно, выходишь потихоньк из состояния дебил.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:29
  #6508 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Вижу у тебя включилось логика. Ты уже начал размышлять. Это прогресс однозначно, выходишь потихоньк из состояния дебил.
Вижу твои подъебы так и не изменились со времен второй части о Стиме??? Стоишь на месте. Пиздюк!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6509 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Пока Русский Рэп будут представлять такие как ты - грош ему цена!

ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН ХУЙЛАН


Если я свою фотку тебе скину - ты бля всю оставшуюся жизнь на измене проживешь!
Не стыдись своего лица, каждый фэн Тимати это тупая обезьянка. Я не представляю Русский рэп я его слушаю. Какой жеш ты дурной всётаки . Смотрю тупой набор матов заработал. Тупееш брат опять тупееш.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Вижу твои подъебы так и не изменились со времен второй части о Стиме??? Стоишь на месте. Пиздюк!
Ты следишь за моей персоной. А ты не гей случайно???? меня настараживает такой интерес, мальчик заведи себе девочку и перестань дрочить на мой ник.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 8 августа 2008 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:36
  #6510 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Не стыдись своего лица, каждый фэн Тимати это тупая обезьянка. Я не представляю Русский рэп я его слушаю. Какой жеш ты дурной всётаки . Смотрю тупой набор матов заработал. Тупееш брат опять тупееш.
Удали тогда свой наихуевейший трэк из подписи! И не брат я тебе, шлюха подзаборная



-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Ты следишь за моей персоной. А ты не гей случайно???? меня настараживает такой интерес, мальчик заведи себе девочку и перестань дрочить на мой ник.
Бля очень сложно не заметить твои тупые выебоны! Гангстер бля!



Кстати, я прошлым летом отдыхал на море, там присунул одной бабе из Харькова, бля, искренне надеюсь что это была твоя телка!!!



ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6511 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Удали тогда свой наихуевейший трэк из подписи! И не брат я тебе, шлюха подзаборная





Бля очень сложно не заметить твои тупые выебоны! Гангстер бля!



Кстати, я прошлым летом отдыхал на море, там присунул одной бабе из Харькова, бля, искренне надеюсь что это была твоя телка!!!



ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
ШЛЮХА
Тебя возбуждает мой трэк????? Так ты дрочишь на мой ник, дрочишь на мой трэк а вставляешь бабам, так ты определись уже, какой у тебя интерес. Или ты ебёш всех подряд????
А может покажеш мне хоть один тупой выебон, шмара навозная. Мои выебоны не тупые, мои выебоны умные, а вот ты тупой как бревно, ещё хуй знает какой ореентации.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:45
  #6512 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Тебя возбуждает мой трэк????? Так ты дрочишь на мой ник, дрочишь на мой трэк а вставляешь бабам, так ты определись уже, какой у тебя интерес. Или ты ебёш всех подряд????
А может покажеш мне хоть один тупой выебон, шмара навозная. Мои выебоны не тупые, мои выебоны умные, а вот ты тупой как бревно, ещё хуй знает какой ореентации.
Я ошибся, ТЫ король!

Король ебанутых четырехглазых пиздаболов!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:52
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6513 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я ошибся, ТЫ король!

Король ебанутых четырехглазых пиздаболов!
Сынок как только зашло дело о раскрытии твоих сексуальных интересов ты включаешь заднюю.
Да ты вобще не пацан, пацан за свои слова отвечает, а ты стрелки переводишь. А может быть ты ТРАНСФЕСТИТ. Такого гомна на форуме не было но кажись первое оно появилось в лице безмозглого чурбана AAmanа. Научись разговаривать а потом лезь на ражон, пролизал мою жопу в теме Стим ч2, просососал мой член в теме Стим ч3, а потом против бати поднялся. Видишь ты никто мудлоид без поддержки. Так что кушай ничтожество.

offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:55
  #6514 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Вижу у тебя включилось логика. Ты уже начал размышлять. Это прогресс однозначно, выходишь потихоньк из состояния дебил.
Я ВИЖУ ТЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ Я ТЕБЕ УДАЛЮ 80 ПРОЦЦ МОЗГА И ПОРЖЕМ

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:57
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6515 (ПС)
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
Я ВИЖУ ТЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ Я ТЕБЕ УДАЛЮ 80 ПРОЦЦ МОЗГА И ПОРЖЕМ
И как ты это зделаеш мальчик. Тебе гдето лет 15, либо ты тупой, либо ты реальное быдло. Я тебе в реале лыща дам и ты скрутишься. Не чуди жополиз.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 00:57
  #6516 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Сынок как только зашло дело о раскрытии твоих сексуальных интересов ты включаешь заднюю.
Да ты вобще не пацан, пацан за свои слова отвечает, а ты стрелки переводишь. А может быть ты ТРАНСФЕСТИТ. Такого гомна на форуме не было но кажись первое оно появилось в лице безмозглого чурбана AAmanа. Научись разговаривать а потом лезь на ражон, пролизал мою жопу в теме Стим ч2, просососал мой член в теме Стим ч3, а потом против бати поднялся. Видишь ты никто мудлоид без поддержки. Так что кушай ничтожество.
Хуйлан, я с тапком посраться хотел когда пришел, а так вышло что мы с ним скентовались, тебя я нахуй вообще не трогал.... Сучара!!!! Ахахаххааа, если ты сам веришьт в то что пишешь то ты ЕБЛАН ИЗ ЕБЛАНОВ! Пиздец! ххххаааааааааааа!!!!!!!!!

Ты так то блатуешь дохуя, сын. Дай бог зимой поеду в украину, я тебе в личку напишу, ты с меня спросишь за все что я писал, ладно???

Четырехглазая хуйня!!!!!!!!!!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:03
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6517 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Хуйлан, я с тапком посраться хотел когда пришел, а так вышло что мы с ним скентовались, тебя я нахуй вообще не трогал.... Сучара!!!! Ахахаххааа, если ты сам веришьт в то что пишешь то ты ЕБЛАН ИЗ ЕБЛАНОВ! Пиздец! ххххаааааааааааа!!!!!!!!!

Ты так то блатуешь дохуя, сын. Дай бог зимой поеду в украину, я тебе в личку напишу, ты с меня спросишь за все что я писал, ладно???

Четырехглазая хуйня!!!!!!!!!!
Всегда буду рад встречи. Если будеш хорошим мальчиком я тебе разрешу поддержать свой член в ротики. Небось у себя уже у всех поотсасывал, что ко мне летишь. Вижу на тебя напало опять бешенство идиота, материться начал опять. Не психуй пупс, я ж теперь в теме Стима не отписываюсь надоело с тупорылыми общаться, я здесь вобще редко стал появляться. Ты пойдёш поспиш, забудеш как я над тобой поиздевался и пойдёш чисать про то какой ты чмо крутое обратно. А это тебе урок, чтоб не гнал на кого попало убогий неандерталец. Кстати сучара пиши УКРАИНА с большой буквы.

offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:03
  #6518 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
И как ты это зделаеш мальчик. Тебе гдето лет 15, либо ты тупой, либо ты реальное быдло. Я тебе в реале лыща дам и ты скрутишься. Не чуди жополиз.


приезжай ко мне в гости

не пизди ты мне дашь леща

я тебя бинзопилой разрежу.....

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:06
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6519 (ПС)
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
приезжай ко мне в гости

не пизди ты мне дашь леща

я тебя бинзопилой разрежу.....
малыш не видиш дядя Шанхаез даёт пропиздонов другому мудаку, стань в очередь и не смеши меня.

offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:07
  #6520 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
малыш не видиш дядя Шанхаез даёт пропиздонов другому мудаку, стань в очередь и не смеши меня.
шанхаезка сосет,а не дает пизды,тебя выебал ааман уже 200 раз и все кому не фпадлу ебут...

убейся

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:07
  #6521 (ПС)
Ох чувсвую скоро пиздосов кто-то отхватит. Какойто китаец!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:09
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6522 (ПС)
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
шанхаезка сосет,а не дает пизды,тебя выебал ааман уже 200 раз и все кому не фпадлу ебут...

убейся
Меньше верь его сказкам малыш. Писать чудо научись а потом пиши тебе и отвечать не хочеться ты слишком мал чтоб я тебя попускал.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ох чувсвую скоро пиздосов кто-то отхватит. Какойто китаец!
До скорой встречи амиго, будешь в Харькове обращайся, гостепреимство гарантирую!!!!!


Добавлено через 5 минут
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ох чувсвую скоро пиздосов кто-то отхватит. Какойто китаец!
Спокойной ночки уёбище. Подумай над своим поведением и не крутись у меня под ногами больше и не гони на РУССКИЙ РЭП, или я тебя буду унижать до тех пор пока ты не самоудалишься с этого форума.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 8 августа 2008 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:15
  #6523 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Меньше верь его сказкам малыш. Писать чудо научись а потом пиши тебе и отвечать не хочеться ты слишком мал чтоб я тебя попускал.


Добавлено через 1 минуту


До скорой встречи амиго, будешь в Харькове обращайся, гостепреимство гарантирую!!!!!
я писать то умею ты умник блять, тебе тут не уникум сука ... я не умник как ты, парни как ты продаеются как стим понял ?


ШАНХАЕЗ ПИДОРАС,.... ОДИН НА ОДИН Я ТЯ УБЛЮДКА ПОРВУ,,,

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:19
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6524 (ПС)
-Цитата от WICKED LOONY Посмотреть сообщение
я писать то умею ты умник блять, тебе тут не уникум сука ... я не умник как ты, парни как ты продаеются как стим понял ?


ШАНХАЕЗ ПИДОРАС,.... ОДИН НА ОДИН Я ТЯ УБЛЮДКА ПОРВУ,,,
Тебя там трусит чтоли, ты даже предложение написать не можешь нормально.
Ишь смельчак какой, попроси AAmana чтобы тебя захватил с собой.

offline
Banned
Сообщения: 69
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 01:24
  #6525 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Тебя там трусит чтоли, ты даже предложение написать не можешь нормально.
Ишь смельчак какой, попроси AAmana чтобы тебя захватил с собой.
К ТЕБЕ ЕДУТ МОИ ЛЮДИ УБИЙЦЫ ПРОФФЕСИАЛЬНЫЕ ПИЗДА ТЕБЕ

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 01)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 02) Жидай Русский рэп 4089 27 июня 2011
Дисс на Black Star Thug-man Демо-музыка 68 3 февраля 2011
Timati Тимати и Сашко ТМА Кучеренко - Секс (Полная Версия) TROOPER BLASTER Видеоклипы, концерты, выступления 69 7 сентября 2009
Тимати и Black Star Band-Live @ Shine Club ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 115 7 сентября 2009
Окоча - это качает (Timati Black Star instrumental) Терренс (Укуренные) Демо-музыка 3 9 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.