Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 24: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Типичный Ритм - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/tipichnyi-ritm-obsuzhdenie-gruppy-12854/)

вАрчун 3 февраля 2001 18:50

Типичный Ритм - Обсуждение Группы
 
По просьбе моего коллеги по рэп-цеху Фэнса представляю Вашему вниманию две его сольные песни. Послушайте и давайте обсудим вот что: хорошо ли, что ТР распался и каждый из участников мутит сольные проекты?
http://www.hiphop.nn.ru


Ждём отзывов и надеемся на честное здоровое общения без наездов.



вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

МС Молодой 4 февраля 2001 22:18

Практически никакой разницы от типичного ритма, только бросается в глаза содраная манера считки у влада валова, просто клон, вместе с паузами в неуместных местах. ;) А тексты и музыка что надо, вообщем послушать иногда можно.

вАрчун 12 февраля 2001 20:18

Хочу за Фэнса пару слов сказать... Не только у нас, в Нижнем, но и в Москве среди хип-хопперов бытует мнение, что не Фэнс у Шеффа, а как раз валов у Фэнса подснял манеру читки ещё со времён песен Типаков. не для кого не секрет, что на них возлагали большие надежды в плане продвижения рэпа в массы, а в результате Фэнса обвиняют в клонировании г-на Валова... :(



вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

Madafaka 13 февраля 2001 08:45

Что ж, хочу сказать, что давным давно, услышав трэк "Если в небе дым" я просто охуел!Из всего русскоязычного зоопарка, это было что-то.Мне понравилось.Что касается распада Типичного Ритма, так это жаль.Надеился услышать альбом этой группы.Но раз уж так произошло, то пусть так и будет.
Теперь что касается творчества Фэнса (Очень хочу услышать Вальтера), песни мне понравились, но не супер.И двух представленных "Летний Гром" мне лучше чем "Вдоль Бульварa".Насчёт считки, частично согласен с Молодым.Меня это сходство очень удивило!Но если верить твоим (Варчун) оргументам, то всё нормально...
Что ж будем ждать новых работ от Фэнса и Вальтера, вместе и врозь.

Пабло Неруда 10 марта 2001 20:19

Был крайне удивлен распадом Типичного Ритма.Увы.Прослушал-круто, особенно понравилась Летний Гром.Фэнс, молодец,качественные сэмплы-если нет такого понятия,то я бы назвал это БАРДовРЭП.Кстати я отслеживал развитие ТР,видел их некоторые выступления и скажу,что видел их рост(здорово работали парни).Чёрт возьми, жалко еще одной стало меньше.По-поводу Фэнса, то это на100 старый добрый ТР,чем что то новое.Хотелось бы ещё услышать новых творений.А что известно про другого участника?Варчун передай Фэнсу,ТАК ДЕРЖАТЬ!

Stan 11 марта 2001 03:52

возьму на себя смелость ответить на поставленный вопрос.
еще один екс участник ТР - Вальтер тоже не прекратил музыкальное творчество. его проект КОРНИ ДЖА можно было услышать в локальном хит-параде Серябрянного Дождя.
это музыка уже качественно иного плана нежели треки ТР.
если все будет путем то может быть кое что из новых вещей я смогу выложить на сайте.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Ветал 13 марта 2001 06:08

Я очень сильно удивился, когда послушал это чудо. Общее впечатление действительно сбивает с толку...как будто Шефу чуток подремонтировали голос и заставили читать текста Типичного Ритма :) Черт возьми не знаю кто у кого спер манеру читать, но по-моему у Валова именно этот стайл лучше получается...больше понту и пафоса у него :)...Текст конечно сильный, только вот сильно "типичноритмовский"...Но вобще то Фенс наверное самый лучший природо-в-текстах-отобразитель :) - красиво все получается у него...Короче песня была бы отличная, если бы не то самое пресловутое НО!! В "Типичном ритме" у пацанов получались такие песенки куда получше....

skazochnik 1 ноября 2001 17:24

what'up with "TIPICHNYJ RITM"
 
bla lublu ja TIPICHNIJ RITM ne slishali pro takoj.esli slishali napishite mne pozhalujsta shto s nimi stalo,est li oni esho woobshe i esli est to est li u nich SITE w internete.RESPEKT.AR

Madafaka 2 ноября 2001 03:23

Развалились "Типичный Ритм", и лучше всего тебе про это раскажет Stan или вАрчун (но им стопудняк в падлу, по этому терпи меня).От группы остались: Вальтер и Фэнс.Чьи отдельные работы ты сможешь найти на hiphop.nn.ru .За большей инфой обращайся к перцам, упомянутым выше.

Progressive 2 ноября 2001 10:50

Мне не нравиться то что они делали, может это и правильно, что они развалились.

Stan 4 ноября 2001 12:16

Отвечаю. (тема перенесена из Разговоров, где я редко бываю, поэтому с такой задержкой.)
Типичный Ритм - как проект продолжает свое существование. Только теперь это будет почтичтосольный проект Фэнса. Второй участник ТР - Вальтер - участник проекта Корни Джа.
В настоящее время идут поиски "лейбла" для записи альбома ТР, в который войдут страые всем изветсные треки, старые неизвестные и обработанные, новые сольные Фэнса, новые с различными featuring'ами (Бурлаки на Волге).
Если есть контакты с рекордиг-компаниями и есть заинтересованность - предложения рассмотряться в кратчайший срок. (РэпРекордз не предлагать:) ).

З.Ы. не сдержусь и перейду на личность - Прогрессив - а мне не нравится очень то что ты делаешь, жаль что ты не развалился.

Progressive 4 ноября 2001 14:34

Хаха!

Lil' Valachi 4 ноября 2001 21:29

Помоему ТР одна из самых охуенных команд в России, особенно если их слушать под дудку! Все, что они когда либо делали, и все что сейчас делает Фэнс - охуенно!!!

Termit 5 ноября 2001 11:21

А что Микс Медиа не хочет выпускать, или ТР не хотят?Ведь им там скидки, они же место на РэпМьюзике взяли.

BRIDER 5 ноября 2001 11:51

Не был на сайте несколько дней и сейчас залез спросить что там с ТР и вижу что уже кто-то догадался.

На счет этой коамнды ничего плохого сказать не могу.
Могу только хорошее: отличная музыка, отличный текст (на понимающего) и хорошая читка...
Наверное ребята передурили-передымили и распались, жаль.
ту Lil' Valachi: это как это под дудку?

.......птица в карман.....

Madafaka 5 ноября 2001 21:31

это когда ты stoned ;]

говорил, и пока что это так..."Если в небе дым" для меня лучшая песня ру.рэпа (одна из..так это точно).

ЗЫ: надо Stan'у понырять, что бы мне дал мп3 я себе на диск загоню буду слухать
Stan?

Lil' Valachi 6 ноября 2001 00:45

Brined Чувак бля под дудку это круто! Ты че реально не знаешь что такое дудка (от слова дуть)? Дудка - косяк!!!

Stan 6 ноября 2001 01:37

у меня на винте действительно лежат все треки ТР и Фэнса, но выкладывать в инет и распространять их - я буду только с согласия производителей :) .
кроме того есть большая вероятность что один из наших многочисленных "лейблов" все же заинтересуется этим продуктом, тогда вы сами сможете приобрести альбом.
З.Ы. а вообще если кому не лень - порыскайте по старым сборникам - почти все треки ТР там светились. сольные Фэнса, две штуки лежат на моем сайте.

Dime 6 ноября 2001 01:42

Стэн, а ты такой серьёзный, как будто директор Фэнса ;) Жуть берёт... ;) Мне (уж не удержусь от своего мнения), нравится, как своё мнение о людях ты позволяешь себе говорить, а людям о себе подобного не позволяешь... ;)
Странный ты какой-то...
;)

А новые телеги Фэнса действительно классные. Приятно их послушать, особенно ДОБРО. Стэн, а ты не боишься, что я её отпирачу? Ты же директор Фэнса! Или он об этом не знает? Или, может (не дай бог) ты и есть Фэнс?
;)

BRIDER 6 ноября 2001 06:00

2Lil' Valachi: ОК все понятно, а у нас это флейтой иногда называется, потому как через пласт бутылку.

skazochnik 6 ноября 2001 10:37

Spasibo pazani chto otwetili mne po teme esli u TIPICHNOGO ritma pojawitsa toest u FENS,pojawitsa SITE,dajte znat.AR

Termit 6 ноября 2001 11:04

А у нас косяки штакетами или пятками зовут. А вообще через джойнты самое то дуть.

4iП. 6 ноября 2001 11:27

Фэнс уже две сольных темы записал!

Termit 6 ноября 2001 12:38

Не фига, уже больше чем 2: Добро, Летний Гром и про бульвар что-то. Может еще какие-нибудь есть.

4iП. 6 ноября 2001 12:44

Летний Гром и Вдоль бульвара я слышал, а ДОБРО пока нет..:(


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.
Страница 1 из 24: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.