Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Сообщения: 1,029
Регистрация: 19.03.2014
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2020, 17:06
ВКонтакте
  #1 (ПС)
ТИР - Идеальный пациент (2020)
https://youtu.be/Xg4EoyVY7a4

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Maksim Fist
Сообщения: 2,646
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Лямбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 21:39
  #2 (ПС)
Александр,я надеюсь ты понял почему я это сделал,я не люблю лицемерие и жадность,и еще много я знаю,я инвалид но речь не об этом,ты воспользовался моими связями и так далее думаю ты сам догонишь,мне твое спасибо не нужно,я хотел вложить денег в наш проект ну как я тебя понял ты хотел все бесплатно..знаешь бесплатного в этой жизни ничего не бывает,не знаю как Август но я прекращаю работу с тобой,надеюсь ты тоже найдешь себе продюссера или хотя бы пиар менеджера,удачи в творчестве так сказать,я не люблю когда мною тупо пользуются,ничем не хотел тебя огорчить,желаю тебе только Добра,и помни что так не делают

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,029
Регистрация: 19.03.2014
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 18:22
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Максим, ещё никто не лицемерил как ты говоришь, а то что я тебе скидывал капы всегда первым это ничего да? Потом вы под мой текст подстраивались это значит жадность тогда ладно. А твои связи мне не нужны, так как я всё делаю сам и никто мне не помогает в моём творчестве.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Maksim Fist
Сообщения: 2,646
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Лямбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 19:32
  #4 (ПС)
вся эта делюга заключается в том,когда мне было трудно я предложил тебе фит ты сказал на днях,я тебе отписал на днях ты сказал что у тебя много дел я тебя понял,потом смотрю ты выпускаешь этот трек в этот же самый день,это дело твое и правда твоя,ты хотел альбом я чем мог тебе помог,помогал бы и дальше но без Августа ты считай отказал мне в фите а я тебе не в чем не отказывал практически,то что я фиты оплачивал это мои проблемы-для тебя ничего не жаль,но ты мне отказал это первое,на счет лицемерия ты лишь хотел фиты с Августом а не со мной,я просто тебе почеловечески помог мы организовали правду в массы я помог тебе с фитами на альбом твой,я не виноват что на муз площадках прослушек не было практически,просто у тебя своя правда у меня своя и каждый в чем то я считаю прав по своему,после пропажи Августа ты захотел делать сольно,вот как ты захотел так оно и выходит,я лишь сказал тебе вчера правду..да и я не прав в том что на публику это выношу,ты уж извини,ты хотел сольно вот оно так и выходит,я просто человек и жду от людей того же Добра которое я например сделал,так сказать ответная реакция

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 20.03.2020
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 19:52
  #5 (ПС)
пацанва вам делить нечего,вот так и распадаються реп группы,нужно понимание и терпение это самое главное,я не знаю кто прав а кто не прав..на счет третьего участника ничего не скажу знаю тира и фиста,не знаю что у вас произошло какие то не понятки,если все узнаю дам весь расклад,че вы как дети то малые?

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ТИР - Идеальный пациент (2020)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент" Denya Stish Русский рэп 21977 1 июня 2020
Iksion - Самый Никчемный Пациент iksmusic Демо-музыка 0 8 апреля 2014
МС_Мэкс - Пациент не излечим ( игра слов ) Осколочный Их стихия — стихи 10 25 апреля 2008
Хотбокс.Пациент скорее жив чем мертв??? Tiramisu TestaRossa Разговоры 4 18 апреля 2004
ПаЦиеНт С Днём Рожденья !!!!!!!!! Pups. Дни Рождения и Праздники 21 26 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.