Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Maksim Fist offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 34 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Едут на конях Dime MF Крыж.
    Встречаются им разбойники – Мастер Спенсор и компания.
    И говорят: «Если длина ваших членов составит в сумме 1 метр, то мы вас отпустим, если нет - то убьём.»
    Достаёт Dime – 50 см.
    Достаёт MF – 49 см.
    Достаёт крыж (вся надежда на него)
    1 см.
    Отпустили их. Едут они дальше.
    Dime: если бы у меня встал то был бы 1 метр.
    Mf- если бы у меня то 1.5 метр.
    Крыж: а если бы у меня не встал то вас бы убили..
    хааааа
  2. Чорный Снигавик
    Создает личное сообщение КостяNz
    Парампампам?
  3. Чорный Снигавик
    Смотрит профайл пользователя КостяNz
    Давай-давай, пожалуйся, поплачь!
  4. Чорный Снигавик
    Ты только хуй у рта можешь держать! микрофон-не твое, братан!
  5. Чорный Снигавик
    Создавал виртуалов с целью продвижения говнотворчества, надрачивал. Гореть в аду голубым пламенем!
  6. программист с++
  7. Zеrаtul
    брат а что у тебя случилось?
  8. программист с++
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта..
  9. программист с++
    Давай по хорошему. завязывай с этим дерьмом
  10. Sunchild
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта..
  11. @CallMeKrangBaby
    Давай по хорошему. завязывай с этим дерьмом
  12. Sandronic
    Я н понимаю, чел. Это такой троллинг что ли? почему за многие годы репования ты не захотел научиться элементарно попадать в ритм?
  13. ОксиМихаил
    Хуево поешь сзоди к врачихк гоанды вылечит
  14. Enskiy
    Он ушел туда 17 Ноября 2020 и будет находиться там до 17 Января 2021 по причине : создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта.. + месяц за 2 виртуала.
  15. kyler
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта.. + месяц за 2 виртуала
  16. Вадим67
    регулярное надрачивание на самого себя.
  17. t-tein
    + месяц за 2 виртуала.
  18. Искатель Приключений
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта..
  19. t-tein
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта..
  20. Гвоздь.
    надрачивание на самого себя
  21. Обдрищенский Цыганин
  22. эмси ватрушка
  23. КурюСпайс
  24. Guadalcanal
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта..
  25. НеТупой
    создание сети виртуалов с целью продвижения своего творчества. регулярное надрачивание на самого себя. буду добавлять неделю, за каждого вирта..
  26. KingBook
  27. ПлавлюМозги
    В БЕЗБ замутили аудиобаттл в любом жанре.
    В призах Электронная Грамота, Пачки Риса, Ворованные Инструменталы с Тэгами, респект и даже реальные ДЕНЬГИ!!!
    БЕЗБ зажигает суперзвезду!
    https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezb...ya-548852/
  28. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  29. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  30. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!

Обо мне

  • О Maksim Fist
    Откуда
    Лямбург

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 16 июля 2024 16:40
  • Регистрация: 21 февраля 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.