Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
Чорный МандариН
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 02:35
Домашняя страница
  #1 (ПС)
!!!ТОК-ШОУ Чорного Мандарина "КумеКалКа" ЭФИР#1!!!
Приветсвую Вас, дорогие читатели форума и почетатели Чорного Мандарина!
Я, Ароматизированный Противогаз, член террористической секты Чёрного мандарина, младший брат Волшебного УнитаZа и Синтетического МатраZа представляю вам новый проэкт ЧМАиКо - ТОК-ШОУ "КумеКалКа"!!!!!!

Это наше первое ток-шоу, в котором вы можете принимать участие задавая вопросы нашему гостю. В нашем ток-шоу мы будем разговаривать на различные нестандартные темы, обсуждать плюсы - минусы ,проводить исследования и т.д. наше Ток-шоу с Мандарином будет проводиться каждую ночь с пятницы на субботу пока в разделе РАЗГОВОРЫ.

В нашей студии сегодня, и я надеюсь всегда, находятся :

Член террористической секты Чёрного мандарина, брат Волшебного УнитаZа и Ароматизированного Противогаза Синтетический МатраZ,

Член террористической секты Чёрного мандарина, брат Синтетического МатраZа и Ароматизированного Противогаза Волшебный УнитаZ!!!!

И Я, ведущий, Член террористической секты Чёрного мандарина, младший брат Волшебного УнитаZа и Синтетического МатраZа Ароматизированный Противогаз!


ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 02:40
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Ну чтож, рад Вас приветсвовать, я думаю мы начнём уже наше ток-шоу, и я, как его ведущий назначаю тему разговора - "Модераторы - Дворники или "Мусора"

Итак пожалуста, - какое же определение больше подходит Модераторам, скорее Модераторам нашего форума? Слово А.П.

offline
Чорный МандариН
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 02:44
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Да, интересная тема! Давайте немного порассуждаем, нужны ли модеры, кто они...
Маленькое вступление:

Конечно же Модературы нужны и Мы должны ими гордиться, так как если бы не они, то наш форум превратился бы в лучшем случае в Стритлайф.ру (не учтите за оскорбление), а в худшем в исписанную всякой дрянью стенку старого подъезда. Хотя, знаете, в подъездах тоже существуют Модераторы, но они, как правило, просто удаляют все темы и иногда отключают пользователей..только вот физическими способами...
Хотя вот знаете, подъездые форумы, основой которых являются стены, имеют много плюсов, но и минусов собственно.

Плюсы сильно опережают -
+ Самы главный плюс - Простота пользования
+ Всегда работает
+ Аватары любых размеров
+ Свобода слова, отвечать можно где угодно и как угодно. Можно закидывать темы любого характера
+ Не требует регистрации
+ Можно играть в крестики-нолики и прочие игры
+ Познавательность (скажем, если бы не мой подъезд, я бы никогда не узнал что Катюха, соседка, давно меня хочет. А Пухлый, как оказалось, - трус!
+ Свежие новости, это можно отнести к предыдущему пункту. (К примеру то что курс валют составляет - 1бутылка = 32.50руб, 100долларовСША = от 2 до 10 удорв по морде + конфискация иммущества. Ещё я узнал что в моём подъезде был некий Жора, который выпил 2 бутылки водки с моим соседом Васей-слесарем)
+ Но что самое главное - вы можете пописать прямо , скажем, "не отходя от кассы"!!

Минусы -
Первый минус это то, что мало пользователей и следовательно редко обновляемый.
2-ой - очень часто однообразные темы, как правило во всех форумах стен подъездов, это "Рэп - калл" (почему-то с двумя буквами "л"), Митяй - лох и т.д
3-ий - Ограниченность свободного пространства.

Вообщем перечислять можно много, но всё-таки за приемуществом плюсов следует большой минус - БАРДАК! А от него избавиться....

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 02:45
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Действительно бардак.А как вы думаете, БАРДАК присущь только подъездым форумам, или нашему тоже?

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 02:50
  #5 (ПС)
Проследив за форумом последние 3-4 месяца, я пришёл к мысли, что БАРДАК на форуме всё-таки присутствует. Не в критических количествах пока, конечно, но всё же - ДА.

МИР!

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 02:54
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Тогда хотелось бы узнать ваше мнение, насчет того, кто же все таки виноват в этом?

offline
w3s
VIP
Аватар для w3s
Сообщения: 2,078
Регистрация: 16.04.2002
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:03
Отправить сообщение для w3s с помощью Yahoo
  #7 (ПС)
них.я себе топик замутили....это и есть тот самый бардак. который будет твориться здесь на протяжении нескольких недель или даже месяцев.

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:08
Домашняя страница
  #8 (ПС)
а вот и ответ на мой вопрос... предыдущее высказывание можно принять как яркий пример, того, как образовывается Бардак. Каковы же должны быть действия со стороны модераторов, чтобы предотвратить неизбежное? Ведь, человек не нарушил правил, но ясен пень, что это сообщение поведет за собой цепочку других, которые в сумме и образуют ХАОС...

offline
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,750
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:16
  #9 (ПС)
точняк.........верно подметил.........

offline
Чорный МандариН
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:18
Домашняя страница
  #10 (ПС)
эммм..Уважаемые форумщики, хотелось бы, чтобы ваши сообщения несли бы какую-то информацию или вопрос по теме! Спрашивайте, обсуждайте!

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:20
Домашняя страница Live Journal
  #11 (ПС)
Здрасте всем! Для начала хочу передать привет маме, папе, собачке, коту, мышке и клаве...
Терь по теме: Кто виноват?
Для начала следует немного разобраться, что же за существа эти модеры...
Как известно, модеры это такие покемоны, которые потом прогрессируют и становятся админамиадминами Питаются модеры постами и темами, которые они пожирают, вешая на тему ярлык "тема закрыта". Но не это важно. Особое внимание следует уделить взаимоотношениям модеров с остальным населением форума. Естественными врагами модеров являются те форумцы, что злостно не соблюдают "правил форума", которых нормальные люди ни прочитать, а уж тем более соблюдать не в стостоянии. Самым опасным врагом модеров и админов на данном форуме является Техник, которого они нейтрализовали (на их сленге "банили") огромное количество раз.
Следует также отметить, что "модеры" своеобразное тайное общество, некая каста(не путать с Кастой)...Я не удивлюсь, если они окажутся членами масонской ложи. Их т.н. "привилегированность" заключается в том, что они имеют свой особенный "модерский" форум, куда простым смертным вход воспрещён, где они и вершат свои тёмные месы и строят дьявольские планы...
Вы спросите: Так кто же виноват?? Отвечу(что б не забанили): Конечно же Техник!!

offline
Чорный МандариН
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:26
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Ну точку виновности сваливать на одного только Техника не есть очень хорошо. Но всё-таки тема звучит как определение модера. Его направленность.

Ну если про виновность. В чём проявляеться виновность, оглашенная Вами?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:31
Домашняя страница Live Journal
  #13 (ПС)
Виновность проявляется в том, что некоторые несознаетльные граждане не хочут исполнять вежливые просьбы товарищей модеров, у которых душа болит за наше нравственное воспитание..А эти негоддяи матом ругаются и темы закидываютпро: пизду, хуй, еблю, суходрочку, минет, пидорасов, блядей, шалав, шлюх, траханье со зверями, руками и страшными блядями Кароче, всякие деклассированные элементы, у которых ни воспитания, ни чёткой политической ориентации...

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:37
Домашняя страница
  #14 (ПС)
хмммм...нам ясна ваша точка зрения, а теперь хотелось бы узнать мнение тех самых деклассированных элементов по поводу данной проблемы.

offline
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 23.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:38
  #15 (ПС)
Здраствуйте!

Так значит модеры всё-таки угрожают или ,помягче, указывают правила, а это больше подходит к "мусорам" (милиционерам)

offline
Чорный МандариН
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:48
Домашняя страница
  #16 (ПС)
Вот уже проявляется кривая направленности определения Модераторов! Пока она направляется в сторону "мусаров"...чтож будет дальше..

offline
Senior Member
Сообщения: 871
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:54
  #17 (ПС)
Синтез дворника и мента.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 03:56
Домашняя страница Live Journal
  #18 (ПС)
Синтез асенизатора и покемона, я б сказал...

offline
Чорный МандариН
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:00
Домашняя страница
  #19 (ПС)
поконкретнее пожалуста

offline
Senior Member
Сообщения: 871
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:02
  #20 (ПС)
Да,что то от покемонов у них точно есть.
Хммм,я думаю каждый модер обладает своей способностью,наподобие покемонов,одни электрические,другие землянные и каждый имеет свою магию и прочее. Например эту связь мы можем увидеть на примере Псайдака и Марки Фанка.И тот и тот выглядят совершенно безобидными существами,но под личиной добренького,неуклюжего существа скрывается личина злого,невероятно могущественного и сильного существа.

offline
Senior Member
Сообщения: 871
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:04
  #21 (ПС)
Хотелось бы сказать,что если применить эту теорию,то Крис и Chw выступают в роли Эша,укротителя покемонов.

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:08
Домашняя страница
  #22 (ПС)
хмммм...а вот это уже серьезные заявки! может быть другая сторона хочет что-либо высказать?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:08
Домашняя страница Live Journal
  #23 (ПС)
Нет, коллега, вы не совем правы...Если учитывать мою теорию о покемонности модеров, то админы есть ни что иное, как усовершенствованные версии модеров. Однако этот процесс несколько запутан и сложен и подлежит дальнейшему глубочайшему изучению. Спасибо за внимание, товарищи!

offline
Senior Member
Сообщения: 871
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:11
  #24 (ПС)
Хмм,коллега,если развить вашу теорию,то можно предположить,что админы,являються некими дигимонами,более сильные,более усовершенствованные,как в физическом плане так и в умственном.Хотя я больше склоняюсь к своей Теории "Эша и его покемонов"

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 04:14
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Господа, так все же возвращаясь к теме нашей беседы, к какому типу вы бы отнесли модераторов? к типу - МУСОРА или ДВОРНИКИ?

offline
Страница 1 из 3: 123
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.