Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Тренажерный Зал. Часть 7 (https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-chast-7-a-435342/)

Dest 1 сентября 2012 14:07

в мой зал вообще не химиков не пускают :morj:
какие там бца))

sark 1 сентября 2012 14:11

и это только пример. я после такого всерьез начал задумываться над тем, чтобы дома зал поставить. хули, у меня две комнаты простаивают просто так фактически. один раз подзаебаться, зато потом с кентами ебашить по хардкору.

capo di tutti i capi 1 сентября 2012 14:49

Цитата:

Цитата от sark (Сообщение 1076377522)
и это только пример. я после такого всерьез начал задумываться над тем, чтобы дома зал поставить. хули, у меня две комнаты простаивают просто так фактически. один раз подзаебаться, зато потом с кентами ебашить по хардкору.

Можно прайс рубить, например!

Dest 1 сентября 2012 15:25

пепси макс сука единственное что может меня порадовать на низкоуглеводке.

capo di tutti i capi 1 сентября 2012 15:43

Дест, а ты уже считал сколько бабала инвестировал в кочалочку? Ну там за все годы тренировок? На хапятый бы хватило пади? :p

Dest 1 сентября 2012 15:55

что именно ты имеешь ввиду?

capo di tutti i capi 1 сентября 2012 16:11

В спортпит, химку, таблетки, лечение, экипировку, плюс, по-моему, тренажерку у тебя дома стоит и тд.

Dest 1 сентября 2012 16:26

ну колено не имеет к качалке отношения прямого так что это хуйня.

тренажерка дома щас стоит уже около 90 ну хуй с ним 100. я ж не восьмой вам брать элитные итальянские скамейки для пресса. я с рук да со складов беру, по дешевке.

сопртпит химка д не больше 10-12 тыщ в месяц учитывая мою возможность брать по отпускной цене (рядовому гражданину вышло бы в 15-17 такое)

остальное че, экипировка каво там ебать трусы да бинты для запястий какая экипировка.

химка тоже как будто я вечно сижу на фарме. ну если два курса плотных то 30-35 в год.


проблема тока в комбинации еда плюс спортпит. выходит около 30 тысяч в месяц. многие всего такую зп получают.

так то еслиб не качался весь бы ходил блестящий в модных туфлях и на гаджетах.

но рот я ебал. мои маслы 50 - мои гаджеты.

только хардкор только боль и смерть молодым.

Лидер экономии 1 сентября 2012 16:34

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1076378055)
ну колено не имеет к качалке отношения прямого так что это хуйня.

тренажерка дома щас стоит уже около 90 ну хуй с ним 100. я ж не восьмой вам брать элитные итальянские скамейки для пресса. я с рук да со складов беру, по дешевке.

сопртпит химка д не больше 10-12 тыщ в месяц учитывая мою возможность брать по отпускной цене (рядовому гражданину вышло бы в 15-17 такое)

остальное че, экипировка каво там ебать трусы да бинты для запястий какая экипировка.

химка тоже как будто я вечно сижу на фарме. ну если два курса плотных то 30-35 в год.


проблема тока в комбинации еда плюс спортпит. выходит около 30 тысяч в месяц. многие всего такую зп получают.

так то еслиб не качался весь бы ходил блестящий в модных туфлях и на гаджетах.

но рот я ебал. мои маслы 50 - мои гаджеты.

только хардкор только боль и смерть молодым.

Лёха, ты в сибатлете ещё работаешь ? хочу зайти, попиздеть, давно уже не виделись )

capo di tutti i capi 1 сентября 2012 16:45

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1076378055)
ну колено не имеет к качалке отношения прямого так что это хуйня.

тренажерка дома щас стоит уже около 90 ну хуй с ним 100. я ж не восьмой вам брать элитные итальянские скамейки для пресса. я с рук да со складов беру, по дешевке.

сопртпит химка д не больше 10-12 тыщ в месяц учитывая мою возможность брать по отпускной цене (рядовому гражданину вышло бы в 15-17 такое)

остальное че, экипировка каво там ебать трусы да бинты для запястий какая экипировка.

химка тоже как будто я вечно сижу на фарме. ну если два курса плотных то 30-35 в год.


проблема тока в комбинации еда плюс спортпит. выходит около 30 тысяч в месяц. многие всего такую зп получают.

так то еслиб не качался весь бы ходил блестящий в модных туфлях и на гаджетах.

но рот я ебал. мои маслы 50 - мои гаджеты.

только хардкор только боль и смерть молодым.

Думаю, что если всё плюсануть, то на в год можно по ладе калине покупать.

Dest 1 сентября 2012 16:50

Цитата:

Цитата от Лидер экономии (Сообщение 1076378072)
Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1076378055)
ну колено не имеет к качалке отношения прямого так что это хуйня.

тренажерка дома щас стоит уже около 90 ну хуй с ним 100. я ж не восьмой вам брать элитные итальянские скамейки для пресса. я с рук да со складов беру, по дешевке.

сопртпит химка д не больше 10-12 тыщ в месяц учитывая мою возможность брать по отпускной цене (рядовому гражданину вышло бы в 15-17 такое)

остальное че, экипировка каво там ебать трусы да бинты для запястий какая экипировка.

химка тоже как будто я вечно сижу на фарме. ну если два курса плотных то 30-35 в год.


проблема тока в комбинации еда плюс спортпит. выходит около 30 тысяч в месяц. многие всего такую зп получают.

так то еслиб не качался весь бы ходил блестящий в модных туфлях и на гаджетах.

но рот я ебал. мои маслы 50 - мои гаджеты.

только хардкор только боль и смерть молодым.

Лёха, ты в сибатлете ещё работаешь ? хочу зайти, попиздеть, давно уже не виделись )

работаю, но я щас отвечаю за интернет консультации, анализ рынка, пишу статьи для разных сайтов в обмен на рекламу, всякую такую хуйню делаю из дома, бываю на ленина в сибатлете по воскресеньям, иногда в субботу. ты как соберешься напиши предварительно. в след сб-вск буду там.

Radio 1 сентября 2012 17:45

на 4.00 180кг срыв и труп.
пиздец блядь.

http://www.youtube.com/watch?v=02vwFtoeqdU&feature=player_embedded

cosmo 09 1 сентября 2012 17:51

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076378337)
срыв и труп.

с чего взял что труп?

Radio 1 сентября 2012 17:55

Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1076378363)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076378337)
срыв и труп.

с чего взял что труп?

с интернетов.

http://www.ironworld.ru/club/user/13393/blog/2974/

Dest 1 сентября 2012 18:07

пиздец блять.

зачем это в инет выкладовать уроды чтоли? у человека есть друзья родственники нахуй им такое видеть вообще?

у людей мне кажется мозгов вообще нет.

C-Bert 1 сентября 2012 18:13

:(:(:(:muse:

Digan 1 сентября 2012 18:15

я щас в самой модной качалке в городе тренюсь, там персонала раз в 5 больше чем посетителей, почти все качата - выступающие спортсмены по билду и лифту:|

Dest 1 сентября 2012 18:36

Цитата:

Цитата от Dimagogos (Сообщение 1076378469)
я щас в самой модной качалке в городе тренюсь, там персонала раз в 5 больше чем посетителей, почти все качата - выступающие спортсмены по билду и лифту:|

и что лифтеры делают в качалках где стадо кобыл бегает по дорожкам?

Digan 1 сентября 2012 18:44

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1076378577)
Цитата:

Цитата от Dimagogos (Сообщение 1076378469)
я щас в самой модной качалке в городе тренюсь, там персонала раз в 5 больше чем посетителей, почти все качата - выступающие спортсмены по билду и лифту:|

и что лифтеры делают в качалках где стадо кобыл бегает по дорожкам?

так нет кобыл то. одни лифтеры да билдеры. дорожки мхом и пылью покрываются... такой парадокс:miha: в самый час пик в зале на 2000 квадратных метрах не больше 15 человек одновременно занимаются, красота. Я утром хожу, человек 5-7 обычно посетителей :horosho:

вот такого уровня билдерят около десятка есть например

Dest 1 сентября 2012 19:21

видно что рост хуйня.

у кого рост хуйня чаще всего с генетикой по креплению мышц все удачно.

sark 1 сентября 2012 19:43

спустя неделю пребывания в германии моя посылка с протом от димки начала отслеживаться по трек-коду в спб:kiss:
как же заебись, что с бб.ком отслеживать посылки можно. на мелпаки мне похуй по сути, а вот большую посылку проебать досадно было бы.

Digan 1 сентября 2012 20:02

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1076378819)
видно что рост хуйня.

у кого рост хуйня чаще всего с генетикой по креплению мышц все удачно.

180-182 у него, на фото сто ровно по-моему весит. Я конечно загнул что таких десяток есть, похуже все же и поменьше, но тоже выступающие

Dest 1 сентября 2012 20:06

180 это хуйня рост я понимаю что там про мро шмро в основном в этом диапазоне все, но реально пугающе выглядит челвоек когда он не просто большой а еще и высокий.

я вот тоже 180 хожу среди здоровых пацанов за 190 и хуй сним у меня руки там больше но смотрятся они опаснее.

hurry-up 1 сентября 2012 22:10

Вложений: 1
дигиди драаааго 200 см :ugly:

Что_Ли 1 сентября 2012 23:02

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076378337)
на 4.00 180кг срыв и труп.
пиздец блядь.

мне даже страшно смотреть это:|


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.