Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 7: 1234567
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 18:16
ВКонтакте
  #101 (ПС)
Труман красава!!!!

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 10:12
  #102 (ПС)
-Цитата от Детектив Антончик Посмотреть сообщение
не много берешь?
а какой резон брать мало??

-Цитата от wufo Посмотреть сообщение
труман бох
хуевых песен у трумана не бывает,я так думаю
ниндзякот вобще на высоте,очень красиво и позитивно.собственно когдато послушав твои песни на отборочный я сразу подумал что на этом баттле ты пойдешь очень далеко
а еше спасибо за немколько минут ностальгии - ninja cats - была ткая игра на денди,я в нее в дестве пиздец рубал вовсю.вспомнил - так приятно стало.
спасибо тебе на добром слове!

-Цитата от Racket MC Посмотреть сообщение
Пох-пох) (ПОХуистически ПОХвально)
Далеко пойдёшь
Кстати,а ты сотрудничаешь с КингРингом/Аггробабруйском как,например,СД?
не, не сотрудничаю


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от Chesq Посмотреть сообщение
Труман красава!!!!
спасибо!


Последний раз редактировалось Благо, 25 марта 2008 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 13:23
  #103 (ПС)
Что-то давно скачал и до сих пор не написал, что мега-охуенны треки
Больше нравится Ninjacat


offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 13:28
  #104 (ПС)
Гриша крут !!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 16:12
  #105 (ПС)
Хорошо хорошо...с песни Возьмите меня в андервотер угарал 3 дня)))

offline
Ответить с цитированием
НУЖЕН дизайн myspace!
Аватар для Rаcket
Сообщения: 491
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Левый Берег САО Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 20:10
MySpace
  #106 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
не, не сотрудничаю
А если конечно не секрет,то почему?Ведь они хвалятся что при бабках и вообще типа "аггро причём бабруйск")Мне кажется,ты как минимум не хуже их,а по известности проигрываешь(
Непорядок

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 20:32
  #107 (ПС)
не дорос пока что до таких масштабов, с другой стороны у меня и формат немного другой

offline
Ответить с цитированием
НУЖЕН дизайн myspace!
Аватар для Rаcket
Сообщения: 491
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Левый Берег САО Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2008, 00:03
MySpace
  #108 (ПС)
Позволь тогда тебя спросить,не значит ли это,что ты считаешь,что оригинальный андеграунд не может быть широко освящён и при этом не может не потерять своего оригинального стиля и духа при популяризации и неизбежной коммерциализации?


Добавлено через 1 минуту
Или просто люди консервативны и не желают свежих идей...


Добавлено через 7 минут
И ещё такой вопрос.а ты не в курсе кстати,хвастанья аггробабров/братства кольца насчёт того что они реально зарабатывают своим стаффом правдивы или это просто крутой миф для неокрепших детских ушей?


Последний раз редактировалось Rаcket, 26 марта 2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2008, 00:33
  #109 (ПС)
я считаю, что деления на андеграунд и неандеграунд ето всё херня и что хорошая музыка, сделанная с душой и мастерски вне рамок всяких. это ярлыки всё. гориллаз вот по-твоему, это андеграунд или коммерческая музыка? а я тебе скажу, что это всё в одном. эта музыка оригинальна, непопсова и в то же время очень популярна была и коммерчески успешна. у нас, конечно, похуже дела гораздо обстоят с этим. чтобы как можно больше народу тебя послушало, надо следовать шаблонам. люди не консервативными бывают часто, а неприятзательными и не обладающими вкусом хорошим. ну а так время рассудит. кто много делает, тот получает то, что хочет.
насчёт аггробабруйска - я знаю, что сд и стим зарабатывают. потому что делают дело, дают концерты, пишут песни, вкладывают много времени и сил в то, что делают. и конечно получают отдачу, в том числе и в виде денег. что такое братство кольца я не знаю

offline
Ответить с цитированием
НУЖЕН дизайн myspace!
Аватар для Rаcket
Сообщения: 491
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Левый Берег САО Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2008, 00:45
MySpace
  #110 (ПС)
Ты прав.и Гориллаз да,не в рамках критериев и бирок,но в рамках платиновых дисков.
Насчёт братства кольца-это я так неудачно обозвал КингРинг)


Добавлено через 2 минуты
Насколько я понял,тебе импонирует творчество Гориллаз.вот и хотел спросить,ты не знаешь,они кроме 2-х выпущенных альбомов уже больше ничего не делают?


Последний раз редактировалось Rаcket, 26 марта 2008 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 06:50
  #111 (ПС)
да всё вроде . хотя у них вышел недавно релиз какой-то, но это компиляция походу старых треков, ничего нового

offline
Ответить с цитированием
НУЖЕН дизайн myspace!
Аватар для Rаcket
Сообщения: 491
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Левый Берег САО Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 11:10
MySpace
  #112 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
да всё вроде . хотя у них вышел недавно релиз какой-то, но это компиляция походу старых треков, ничего нового
Жаль...чё ж они так на музыку забили...

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 13:23
ВКонтакте LastFm
  #113 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
не дорос пока что до таких масштабов
Охуеть просто можно. В тебе больше искренности, открытости и таланта чем во всех них вместе взятых. Как язык то поворачивается такую хуйню говорить?
Ну если это от скромности, то респект, конечно))

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 14:19
  #114 (ПС)
-Цитата от СВАО Посмотреть сообщение
Охуеть просто можно. В тебе больше искренности, открытости и таланта чем во всех них вместе взятых. Как язык то поворачивается такую хуйню говорить?
Ну если это от скромности, то респект, конечно))
по маштабам популярности он как раз не дорос до них. но это и к лучшему,поверь.

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 15:55
  #115 (ПС)
-Цитата от СВАО Посмотреть сообщение
Охуеть просто можно. В тебе больше искренности, открытости и таланта чем во всех них вместе взятых. Как язык то поворачивается такую хуйню говорить?
Ну если это от скромности, то респект, конечно))
по результатам деятельности и объёму проделанной работы не дорос. на данный момент я имею то, что заслужил. искренность и открытость тоже имеют оборотную сторону, как и всё в этом мире. так что всё относительно. я знаю, что говорю и это не скромность, а объективность
и под аггробабруйском я подразумеваю сд и стима. ну и серёгу можно косвенно отнести при желании. но все они больше, чем я, сделали гораздо и поэтому всё так как есть вот. я не знаю, кто там ещё на аггробабруйске, если кто-то есть. сборник юных дарований не в счёт

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 16:14
ВКонтакте LastFm
  #116 (ПС)
-Цитата от Детектив Антончик Посмотреть сообщение
по маштабам популярности он как раз не дорос до них. но это и к лучшему,поверь.
Это тут вообще не причем
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
по результатам деятельности и объёму проделанной работы не дорос. на данный момент я имею то, что заслужил. искренность и открытость тоже имеют оборотную сторону, как и всё в этом мире. так что всё относительно. я знаю, что говорю и это не скромность, а объективность
и под аггробабруйском я подразумеваю сд и стима. ну и серёгу можно косвенно отнести при желании. но все они больше, чем я, сделали гораздо и поэтому всё так как есть вот. я не знаю, кто там ещё на аггробабруйске, если кто-то есть. сборник юных дарований не в счёт
Ну если говорить про объем, то конечно тебе виднее. Просто может и хуйню детскую говорю, но все же из всех постов на форуме, из всего народа кто приходит смотреть на тебя в клубы, из всего что тебе пишут например в контакте итд ты же сам наверняка понимаешь, что твое творчество дает людям то, чего у них нет и уж точно никогда не будет. На мой взгляд, именно это важно, а не объем. Я не прав?

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 18:01
  #117 (ПС)
нет, к счастью или к сожалению, я не знаю, что кому даёт моё творчество и есть ли в нём что-то, чего нет у других. это, кстати, одна из мотиваций для дальнейшего творчества - чтобы понять в конце концов, что это и как оно работает. а оно - это я. то есть, что и кто я. но я честно не представляю, скольк очеловек это любит слушать и почему. не думаю, что только то, что я делаю способно вызвать какие-то хорошие чувства. хотя я хочу быть честным и копать глубоко. и тут мои желания и возможности, может быть, действительно больше, чем у кого-то. но зато и вероятность промахнуться тоже больше. но у всех свои цели, поэтому тут нельзя судить по одинаковым критериям. я очень многого не понимаю. и ещё не вырос настолько, чтобы выделять меня из общего числа. мне так кажется. но с другой стороны - какая кому разница, что мне кажется. у всех свои ощущения. а песни когда уже готовы - они принажлежат тому, кто слушает, тому, кому нужны. и поэтому каждый сам волен трактовать их по-своему. в конце концов песни не могут дать чего-то принципиального нового, они могут открыть в слушателе неведомые ему ранее грани его собственной личности. но и полёт птицы, и луч солнца, и шорох чьих-то шагов способны оказать такой же эффект. всё во всём. и также чьи угодно песни могут привести в итоге человека к поразительным открытиям. я в школьном возрасте и многоточие слушал какое-то время и жив до сих пор и не жалуюсь ни на что. всё, что делается - всё нужно и без чего-то одного не бывает другого. поэтому если кому-то что-то кажется плохим или неправильным, можно просто не смотреть в ту сторону и делать своё дело по жизни. поэтому мне кажется, что большинство из того, что называется андеграундом ниже того же аггробабруйска. потому что мало того, что сами не делают на достаточно хорошем уровне, так ещё и льют грязь в сторону людей, которых не знают лично и которые больше трудились по жизни вообще. тот же стим ведёт здоровый образ жизни, а центр, который на стима выёбывается - наркоманы. а наркотики ведут к увяданию души. и вроде как по интервью они правдивые и искренние, а на видео и по отзывам чьим-то (можно это назвать слухами и отнестись без лишнего доверия) ведут себя, как свиньи, строят из себя хуй знает кого. так кто более безнадёжен - они или стим, который понтуется в песнях, но чьи понты хотя бы отчасти обоснованы (взять хотя бы то, что он победил в официальном батле в своё время и скольк олет он уже делает реп)? вопросы по-прежнему открыты, надо просто научиться жить без ответов и чувствовать себя хорошо при этом

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 19:33
ВКонтакте LastFm
  #118 (ПС)
Ты отличаешься хотя бы тем, что тебе не в падлу писать такие вещи незнакомым людям
Я просто не особо заинтересован русским рэпом, и мне так же не интересно у кого понты обоснованные, а у кого нет. Не интересно также кто более правдив из Центра и Стима. Я и хотел лишь сказать, что сравнивать например тебя, рынок, бабангиду, полумягких с кем либо, будь то аггробобруйск или еще кто-то нельзя. У вас душа. Поэтому мне и показалась абсурдной та мысль о какой-то твоей отсталости ю ноу.
А вообще, Гриш, будет очень хуево, если такие артисты как ты, миша джед, бабан, браз сольетесь с чем-нибудь посредственным. Просто потому, что вас единицы. А самая, кстати интересная вещь, что вы интересны не только творчеством. Вас интересно читать, узнавать как вы мыслите итд. Ведь достаточно часто бывает такая хуйня, что творчество исполнителя очень нравится, а сам он неинтересный глупый мудак
И еще, мне кажется, что брать наркотики как критерий чьего-то превосходства или недостатка нельзя. Все-таки это достаточно индивидуальная тема.
Стреляй мясом, как делал это всегда, Гриш, ты пиздат. Заебись, я считаю, что есть форум, через который можно выразить благодарность исполнителю за эмоции, которые получаешь. Потому что встретить тебя в переходе проспекта мира не каждый день удается

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 22:54
  #119 (ПС)
ну вот ты меня в один ряд с бабангидой и полумягкими ставишь, а у нас совершенно разное творчество. мы отличаемся и мотивациями, и образом жизни, и мировоззрением и вообще всем. самой этой самой душой. и я не в плохом или хорошем смысле говорю, а просто как факт. с творчеством полумягких я не особо знаком, а бабангида и как человек мудрее и искреннее многих будет, и как исполнитель - покруче многих. но и у него, как и у всех нас, есть свои барьеры в голове. мне так кажется. но время всё расставит по местам, мы не об этом говорим. и нас объединяют время и место, причём виртуальное, просто стечение обстоятельств. и ещё ярлыки в головах отдельных людей. людей, не обладающих полной картиной происходящего. но даже плохо проинформированные люди выносят какие-то вердикты. и это естественно. я тут нигде не говорю о том, что чёто плохо или хорошо, я просто какие-то мысли свои пишу.
просто тебе нравятся какие-то вещи и другие какие-то не нравятся и ты на основе этого выстраиваешь свою картину мира. это твоя реальность. есть люди, у которых некоторые "кирпичики" совпадают, это их общие интересы, на их почве они сближаются как-то.
насчёт наркотиков - дело не в превосходстве, хотя и в этом тоже, пожалуй. когда ты от чего-то зависим, ты уязвим. и не важно, почему человек употребляет чёто, важно, что у него есть слабое место. с другой стороны часто люди слабые и трусливые в душе используют наркотики как способ получить превосходство над другими, кто тоже как-то в этой среде хочет самоутвердиться. а всё это грязь. тут люди гниют душой. дело каждого - купаться в гавне или нет. но если искупался, то хотя бы не хвались этим и отмойся прежде, чем людям вещать что-то. а утонуть в гавне однажды - нерадужная перспектива. пусть это и индивидуально, но снаружи видно одно - ты в гавне. и ты можешь себя обманывать и говорить, что весь мир вокруг плохой и слать всё нахуй, но ты сам в это гавно влез и неудивительно, что мир плохой и не становится лучше. а человек этого не может понять, он сам себя в тупик загнал. или кто-то наоборот хочет быть крутым, хочет чувства свободы и независимости, а сам свой же организм травит, сам лезет в гавно опять, становится зависимым. и выходит, что снова противоречие. бывает так, что человек ищет. но наркотики тем опасны, что и сами они, и среда, круг людей и образ жизни этот - они затягивают и лишают человека индивидуальности. понимаешь, в чём тут ловушка? ты говоришь, что с этим всё индивидуально, а ведь это разрушает индивидуальность. и получаются растения. получаются такие же шестерёнки, ещё более мелкие части системы, чем те, против кого протестует контркультура. вот и егор летов умер недавно от алкогольного блядь отравления. моё мнение, что такая культура слишком хуёвая, раз сама себя уничтожает. грош ей цена. это неумная культура или просто слабое звено с точки зрения естественного отбора. а кто за слабым пойдёт? тольк одругой слабый, потому что у них будут точки пересечения, общие кирпичики. хотя каждый является хозяином собственной жизни. но ломоносов пешком в москву шёл, а циолковский, будучи практически глухим, учился, занимался самообразованием, сидел постоянно в библиотеке и они столько сделали полезного для людей вообще, для человечества! многие выёбываются, что мир стал как супермаркет, а они сами части этого и не делают ничего, чтобы что-то изменить, а наоборот усложняют жизнь свою и жизнь близких. просто лицемерят и боятся себе же в этом признаться. пока одни жалуются, ноют и выёбываются, другие делают дела, стремятся к правде, стараются принести пользу всем людям, как могут, не думая о том, что всё так хуёво, но находясь при этом порой даже в более плохих условиях для жизни. у людей нет элементарной ответственности перед теми, кто вокруг них, перед соседями по лестничной клетке, стране, планете. так всё и летит к гибели. и кто-то читает о таблетках и прочей хуйне и думает, что это заебись, а его слушают малолетки и берут пример с него. это болезнь, как чума. и бывает так, что даже те, у кого душа, как ты говоришь, заболевают этим недугом. и самое плохое, что не понимают, что надо лечиться. или врут себе. многие боятся говорить самим себе правду. а многим похуй на людей, которые не такие, как они. на каждом шагу нас подстерегают ловушки, барьеры, рамки, стереотипы. надо всегда быть начеку, но ведь это сложно. кто-то за всю жизнь даже ни разу не задумывается об этом. и я, возможно, больше хуйни сделал по жизни из-за этой души, чем те, кто тебе кажется пустыми. и мои песни тебе нравятся лишь потому что мы с тобой похожи тем, что далеки от идеала. а кто-то ближе к идеалу, но его считают заносчивым, зазнавшимся и циничным. да и может так и есть, но он здоров, не пьёт, не курит, занимается спортом. и глядишь через лет пять-десять переоценит жизнь и станет гораздо более душевным, чем я, ты или бабангида. а может, всё и не так сложится, но не надо делать каких-то глобальных выводов. мы не знаем, как дела обстоят на самом деле, кто врёт, кто говорит правду, кем что движет. оценивать людей вообще неблагодарное дело. по-хорошему надо просто делать своё и не отвлекаться. но и это трудно. такая у нас природа. и сплошь и рядом встречается человеческая самоуверенность, идущая бок о бок с глупостью. люди боятся казаться смешными и глупыми, а кажутся такими чаще, чем они думают. они даже не догадываются, что есть те, кто их читает. но кому и нахуй это всё нужно? просто мне кажется, что надо поменьше плодить злобу и агрессию. потому что это обычно неосознанные проявления слабости и страха. и побольше доброты и понимания. и искренности. хотя бывает, пытаешься быть искренним и наталкиваешься на непонимание. но это на самом деле означает, что не умеешь грамотно донести свою позицию. всего можно добиться, надо лишь стремиться к этому. и всего этого хватит сполна, чтобы занять целую жизнь. но это и наполнит жизнь, может сделать её интересной и вообще другой совершенно. и если бы для всех правда была ориентиром, уже дохрена хуйни бы отпало. но все мы несовершенны по-разному и поэтому предпочтение тех или иных вещей - просто дело вкуса. а мудаки есть везде. да и в каждом есть маленький мудачёк. также, как и маленький мудрец, волшебник, трус, силач ну и т.д и т.п. в каждом из нас бесконечность

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 23:06
ВКонтакте LastFm
  #120 (ПС)
дай бог мне так к 21 поумнеть

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2008, 23:52
  #121 (ПС)
Очень интересно расписал.

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 09:09
Live Journal
  #122 (ПС)
курочка как накалякала, просто загляденье! говорят трудным быть умно! хиихиихих (revers this)



offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 21:24
  #123 (ПС)
стоило себе несколько лет мозги ебать чтобы научиться читать жизнь

offline
Ответить с цитированием
+++
Аватар для Vinyl
Сообщения: 4,005
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Am
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 21:27
  #124 (ПС)
акапеллы какие попадут случайно может сюда...
было бы радостно весьма..

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 22:25
  #125 (ПС)
хорошо говорит


Добавлено через 48 секунд
гриша


Последний раз редактировалось Поля Веля, 29 марта 2008 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Truman и Ninjacat - battltrackz fullversions
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9.12.06 Рыночные Отношения, Проектор Навигатор Стержень, Труман/NinjaCat (UnderWHAT?) Благо Русский рэп 309 25 марта 2008
NinjaCat - грани истины (очевидное невероятно) Благо Демо-музыка 34 27 февраля 2008
20 января, клуб Живой уголок (Самое простое больше число, Apokriff, Iguana, NinjaCat) georgkorg Русский рэп 63 3 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.