Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 10:10
Домашняя страница
  #26 (ПС)
А тема вообще внешний идеал или идеал характера подразумевает?

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 11:35
  #27 (ПС)
2JayEM - о боже мой! не пугай меня так Какой еще в жопу Паркинсон? А Альцгеймер тут ничего не сказал?... Ну блин, ну что за срань господня, что за желание искать скрытый смысл Ты еще мне лучше диагноз поставь, вон vetal так сразу и сделал!
Да, знаешь, этот страничный прогон - повод для серьезных психологических исследований, ведь типа shit is straight from da heart... Кароче я искренне надюесь что мысли некоего Паркинсона не более чем очередная покупка микрофона

2SlyJ, все бы хорошо, да только Ма не ездят на запорожцах. Это не более чем красивый миф, попытка обмануть себя и товарища. Внешность очень много отображает. Потому что внешность это не только красота или уродство, это охеренный набор черточек и особенностей, через них-то как раз и заглянуть можно куда угодно. А фразы про то, что внешность обманичва - рождена теми, кто просто не умеет делать нужных выводов. Я не разделяю внешность человека от того, что он внутри из себя представляет. Всё связано.

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 13:27
  #28 (ПС)
был у меня не идеал... а просто... симпатия к баскетболистам.....
ну и че... встретила...
фигня все это...
идеалы были в школе... в младших классах... высокий зеленоглазый блондин добрый ив се такое...

сейчас... у меня есть естественно примерные наметки по этому поводу... но никак не внешние данные это... а характер и примерные интересы...

мне кажется если у людей нет общих интересов каких-то... то у них не получится сохранить их отношения...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 15
Регистрация: 18.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 14:30
  #29 (ПС)
Иногда все же бывает, что интиресов общих ну никаких нет......а счастливы и им хорошо вместе.....

offline
Ответить с цитированием
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 14:45
  #30 (ПС)
"Это не более чем красивый миф,"

я-то тут причем? ну да, красивый я, ну и что?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 17:15
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #31 (ПС)
-
А тема вообще внешний идеал или идеал характера подразумевает?
ВСе все...вместе!

offline
Ответить с цитированием
PSYPHORIA
Сообщения: 189
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 17:22
  #32 (ПС)
A dlia menia ideal- Tom Cruise, nu a esli net,to kone4no zhe............technique

offline
Ответить с цитированием
PSYPHORIA
Сообщения: 189
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 17:24
  #33 (ПС)
A voobshe mne vazhno, 4tobi menia ponimali, a samoe glavnoe 4tobi dut' liubil, a to sku4no budet,ne smozhet on menia poniat do kontsa

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 17:36
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Хм...
Для вообще, наверное, важно, чтобы парень был умным и образованным, не из числа средненьких, низких, серых представителей нынешней молодежи, живущих сегодняшним днем и не видящих никаких причин для самосовершенствования или познания. Чтобы он был эрудирован, чтобы я могла слушать его часами ...Хотя такое редко бывает. И он обязательно должен понимать все мои мысли, поступки и желания, т.е. чувствовать меня так же, как я сама себя чувствую. Короче, он должен во всем превосхоить меня на порядок, чтобы я могла сдаться\подчиниться, чтобы он выиграл эту тупую обязательную борьбу личностей, которая обычно меня к хорошему пока не приводила. Вот.
А внешность. Внешность не главное, все-таки. Однако совершенно не хочется, чтобы панеь был страшным как Баба-яга на Хэллоуин. Хотя мне обычно нравятся самые разные типы внешности, даже противоположные друг другу. Вот сейчас мне нравится один... Он действительно умный, если бы не его интеллект, я бы его даже не заметила. Потому что внешность у него самая обычная, ничего примечательного сказать даже нельзя. Точнее было нельзя, пока он не покрасился в рыжий. Теперь я пришла к выводу, что мне очень нравятся рыжие с голубыми глазами.
Короче все, я сбилась куда-то не туда. Потом добавлю чего-нибудь, сейчас это уже невозможно.

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 17:39
Домашняя страница
  #35 (ПС)
Миф, так ты еще и скромный.. Цены тебе нет!

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 19:05
Домашняя страница
  #36 (ПС)
ходит тут один идеал у меня.........Но,блин,нерешеительный какой-то.......ВЫвод:решильный идеал должен быть...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 19:25
Домашняя страница
  #37 (ПС)
2SCUM,противоречивый ты нашЯ к тому вела,что и не красивый человек может себя так преподнести,что у тебя в жизни в голове не промелькнет мысля,что внешность его не тогоЭто и говорит,что скорее внутренний настрой важнее внешности.....согласись!

offline
Ответить с цитированием
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 19:31
  #38 (ПС)
Рилли: цена договорная.

offline
Ответить с цитированием
///not
Сообщения: 91
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 20:03
  #39 (ПС)
чтоб добрый был
на самом деле идеалы меняются от человека к человеку, т.е одному человеку какое-то качество нужно, а другому нет, что-нить другое заменяет, так что нужно при встрече с ним (ней) рассматривать все его\ её кач-ва в целом и как они сочитаются с остальными к.


это моё мнение.

offline
Ответить с цитированием
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,750
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 20:38
  #40 (ПС)
.....идеал....похоже на вопрос,который когда-то распространяли в школьных детских анкетах....

offline
Ответить с цитированием
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,750
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2002, 21:07
  #41 (ПС)
я считаю,что идеальных людей не бывает....
а то,каким бы я хотела его видеть....сложно сказать...зрудированным,порядочным,незаурядным,с настоящим мужским волевым характером(не подкаблучником,следовательно),так как у меня у самой не мед,который мог бы укротить меня строптивую,что не удается практически никому:-(; иногда все же хочется почувствовать мужскую спину,за которой можно было бы спрятаться,дабы ощутить свою женскую слабость или во всяком случае поддаться ей,но при этом должна умещаться и нежность,и даже чувственность(но не до такой степени,чтобы при виде заката он сидел с носовым платком,вытирая слезы)....не говорю красивого,но хотя бы симпАТИШного....,ну или обаятельного,с тонким чувством юмора и такта,атлетического телосложения желательно,оооочень люблю брюнетов со светлыми глазами но есть один вопрос,где же подобного найти?

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 00:24
  #42 (ПС)
а я хАчу... чтобы меня понимали...
и мои увлечения принимали тоже...
ненавижу когда говорят, что типа рэп у меня все занимает,что больше ни на кого времени нет... враки! есть...
а кое-кто не понимает

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 00:26
  #43 (ПС)
поэтому для меня было бы идеально,если бы чел был в моем кругу... т е таким же рэпером как и я...
хорошо,когда не только чувства,но и какие-то увлечения одинаковые...
но к сожалению не всегда получается все так, как хотцА

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 00:40
Домашняя страница
  #44 (ПС)
Внешность конечно для меня тоже не последнее, но главное чтобы она понимала, что я не рокфелер, а обычный нищий, и не требовала покупать ей брилиант в 140 карат

offline
Ответить с цитированием
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 00:41
Домашняя страница
  #45 (ПС)
идеалы... идеалы... мы ищем то чего нет на самом деле... это фсеголишь продукт разыгравшейся фантазии... вот и сё... а если по теме, то идеал мой: она должна быть среднего роста... да обычные мужские стандарты (которые необходимы мужчине)... а если говорить о внутреннем мире, то он должен быть безграничным... вмещать в себя и радость и горе, интелект и простоту, лубовь и ласку, понимание и втоже время безразличность ко всему... не знаю может его и нету и может многие сочтут меня ненармальным, но это мой идеал девушки...

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 01:22
  #46 (ПС)
РаДа, а ты приезжай к нам ... идеал обеспечен... аж целых 3!

МИР, СЕСТРА!

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 07:45
Домашняя страница
  #47 (ПС)
Миф: Нет, ты все-таки бесценный

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 09:47
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #48 (ПС)
RaDa

К нам приезжай...лучше!

offline
Ответить с цитированием
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 13:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #49 (ПС)
А у меня какого-то определённого идеала нету... главное, чтоб человек был хороший и душа лежала...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 16:03
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #50 (ПС)
-
А у меня какого-то определённого идеала нету... главное, чтоб человек был хороший и душа лежала...
А много таких было?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Твой идеал парня или девушки...какие были...и какие хотите чтоб были?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бифы. Какие были? Какие будут? Какие хотели бы видеть? Лемур Русский рэп 52 12 декабря 2010
Какие погоняла были у ваших знакомых хулиганов??? Tiramisu TestaRossa Безбашенное общение 55 15 августа 2010
Как сделать чтоб в асе были такие же смайлы как на х-х.ру? Инженер Разговоры 8 20 июня 2009
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были? shit и меч Безбашенное общение 24 25 апреля 2009
Кто Знает Какие Средства Чтоб Убить За Короткое Время Алкоголь И Протрезветь И Чтоб Не Хуярило Перегаром? ANR1L Безбашенное общение 25 7 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.