Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2003, 19:37
Домашняя страница
  #201 (ПС)
Думала ответить по теме,но теперь уже и побаиваюсь в столько жаркую дискуссию вмешиваться....

хорошая фраза....
Выбирая лучшее, мы стремимся к совершенному и часто не замечаем, что совершенное совсем не лучшее…..

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 05:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #202 (ПС)
абсолютно не логично...

offline
Ответить с цитированием
разыскивается
Сообщения: 122
Регистрация: 29.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 06:33
  #203 (ПС)
-
Цитата от TRENGER-[GLC] :
абсолютно не логично...
Тренж, ладно тебе...вообще в этой фразе есть какойто смыслл..тока ещё не поняла какой...

offline
Ответить с цитированием
разыскивается
Сообщения: 122
Регистрация: 29.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 06:40
  #204 (ПС)
-
Цитата от TRENGER-[GLC] :
абсолютно не логично...
Тренж, ладно тебе...вообще в этой фразе есть какойто смыслл..тока ещё не поняла какой...

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 13:53
  #205 (ПС)
нда из всего прочитаного напрашивается два вопроса
первый тренжеру
можно я расскажу о тебе всю правду?
и всем
вы считаете вы свой идеал найдете?

и совет еще
g-factor как бы сильно тренжер не походил на твой идеал парня.......
он все же тебе не подойдет.....

offline
Ответить с цитированием
разыскивается
Сообщения: 122
Регистрация: 29.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 14:09
  #206 (ПС)
-
Цитата от СчастливаяКатастрофа :

и совет еще
g-factor как бы сильно тренжер не походил на твой идеал парня.......
он все же тебе не подойдет.....
ндааа.....а с чего ты взяла что именно ОН мой иделал ???!!! и вообще, я сказала, что у меня нет идеала
и кста, он совсем не похож на НЕГО ! зато я знаю кому он действительно походит...
а ты его, что ревнуешь ???

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 14:15
Домашняя страница
  #207 (ПС)
-
в общем твой идеал-полная дура,курица.которая всегда будет тебе потакать,не имея своего мнения?!нда...ну и парни у нас пошли...
Не ты не права!!! Откуда вообще такие мысли Если Красивая значит дура? Это характерно женскаое мнение.
Я писал , чтоб она не задавала не нужных вопросов....а из этого подразумевалось, что она будет, не глупая, а умная на столько, что понимает, что кое что ей знать не надо(речь идёт не о других тёлках. А то у вас токо одно на уме )!

offline
Ответить с цитированием
разыскивается
Сообщения: 122
Регистрация: 29.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 14:17
  #208 (ПС)
-
Цитата от Фрэд. :


Не ты не права!!! Откуда вообще такие мысли Если Красивая значит дура? Это характерно женскаое мнение.
Я писал , чтоб она не задавала не нужных вопросов....а из этого подразумевалось, что она будет, не глупая, а умная на столько, что понимает, что кое что ей знать не надо(речь идёт не о других тёлках. А то у вас токо одно на уме )!

хехе ! истину глаголишь )))
я тож считаю, что если девушка умная, то она не будет задовать лишних вопросов и будет молчать при необходимости...
но ко мне это совсем не относится !!!

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 14:28
  #209 (ПС)
g-factor еслибы тебе не был интересен тренжер ты бы этот гон расписанный на две страницы давно закончила...

offline
Ответить с цитированием
разыскивается
Сообщения: 122
Регистрация: 29.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 14:37
  #210 (ПС)
-
Цитата от СчастливаяКатастрофа :
g-factor еслибы тебе не был интересен тренжер ты бы этот гон расписанный на две страницы давно закончила...
уж поверь моему слову милая и не напрягайся...
как парень, тренжер меня абсолютно не волнует

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #211 (ПС)
Чё вы себе позволяете???
Как бы сильно я не был похож вообще на чей либо идеал... всё это будет всего лишь внешне... что вы знаете обо мне??? кто из вас хотя бы отдалённо копался в моих мыслях??? Кто из вас знает обо мне больше чем сам я???

Я никогда небыл идеален... никогда к этому не стремился... и никогда таким не стану...
по той простой причине, что идеал - всего лишь оболочка... а я хочу стать смыслом... пусть даже при этом кто-то будет считать меня грязью... кто-то самым конченым человеком... а кто-то ангелом...
я хочу быть собой... а не тем... кем хотят меня видеть другие...

2 СчастливаяКатастрофа
рассказывай... кто может запретить тебе говорить...

И странны речи твои... если бы ты была никому не интересна... я сильно сомневаюсь что с тобой хоть о чём-нибудь говорили...

2 G-Factor
" зато я знаю кому он действительно походит...
а ты его, что ревнуешь ???"

Ты ничего не знаешь... и не имеешь ни малейшего, даже морального, права заявлять об этом столь лозунгово...


Оставьте меня... я не вещь...
такого терпеть не стану...

offline
Ответить с цитированием
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 15:32
ВКонтакте
  #212 (ПС)
А мне всегда нравились такие сопливенькие-миленькие-смазливенькие мальчики,но когда я их "заполучаю"...быстро надоедает...чего-то сильного хочеЦца!!!

offline
Ответить с цитированием
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 15:35
ВКонтакте
  #213 (ПС)
-
Цитата от MZ Brilliance :
А мне всегда нравились такие сопливенькие-миленькие-смазливенькие мальчики,но когда я их "заполучаю"...быстро надоедает...чего-то сильного и мужественного хочеЦца!!!

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #214 (ПС)
2 MZ Brilliance
"сопливенькие-миленькие-смазливенькие мальчики"

Ты чё лошадь парагвайская... в понятиях заблудилась??? (это я так... любя... ни чё личного...)

"но когда я их "заполучаю"...

Отсюда ты если чё и выловишь... так это от хуя уши...


Вы короче ваще походу перепутались все окончательно...


TRENGER сопливенький-миленький-смазливенький мальчик... ёбана в рот... ваще жара... куда так топят-то... я таким был до тех пор... пока говорить не научился...

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 16:02
  #215 (ПС)
re: Твой идеал парня или девушки...какие были...и какие хотите чтоб были?
хм..какие какие....

чистоплотные и чтобы трахались хорошо, чтобы красивые.... богатые и умные...


чтобы не говорили, что порше или феррари их любимая машина, а чтобы шли и покупали ее...

Ответить с цитированием
*КоролеваСнега*
Сообщения: 599
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 19:23
  #216 (ПС)
Оставьте меня... я не вещь...
такого терпеть не стану... [/B][/QUOTE]
Андрюх...релакс...никто тебя вещью не считает и считать не может...потому что ты-это ты...и этим всё сказано!)

offline
Ответить с цитированием
*КоролеваСнега*
Сообщения: 599
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 19:27
  #217 (ПС)
-
Цитата от СчастливаяКатастрофа :
g-factor еслибы тебе не был интересен тренжер ты бы этот гон расписанный на две страницы давно закончила...
и в чём заключается её гон?...хм...по-моему вполне нормальная дружеская беседа...даже без намёков на каколе-то сближение...так что релакс...всё будет ок))

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 20:29
  #218 (ПС)
Тренжер, что с тобой случилось....
я не говорила о внешности как об идеале...
идеал для меня это когда человек и внутри и снаружи нравиться... тем более когда любишь - это не поверхностно... внешность дольше трех дней любить нельзя..просто надоест как новая кофточка... любят душу и если человек влюблен в другого значит для влюбленного душа любимого идеальна...
ты не вещь и никто тебя не делит
я не вижу в своих фразах и намека на то что я тебя считаю вещью...

Траффик да уж нормальная бседа...каждый день так со своми друзьями общаюсь...

offline
Ответить с цитированием
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 21:26
ВКонтакте
  #219 (ПС)
-
Цитата от TRENGER-[GLC] :
2 MZ Brilliance
"сопливенькие-миленькие-смазливенькие мальчики"

Ты чё лошадь парагвайская... в понятиях заблудилась??? (это я так... любя... ни чё личного...)

"но когда я их "заполучаю"...

Отсюда ты если чё и выловишь... так это от хуя уши...


Вы короче ваще походу перепутались все окончательно...


TRENGER сопливенький-миленький-смазливенький мальчик... ёбана в рот... ваще жара... куда так топят-то... я таким был до тех пор... пока говорить не научился...
А что такое???

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 22:11
  #220 (ПС)
Мой идеал - это каждый парень, который вызывает во мне сильный интерес, духовный и сексуальный.

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #221 (ПС)
Значит, это тема про мальчика Колю, который умел говорить слово Lпиздец¦. Его пацаны во дворе научили, он домой пришел и говорит: папа, а вот какое слово я теперь знаю. А папа это слово тоже знал, но Коля его так произнес, что папа сразу понял: пиздец в натуре. И через два дня настал ему пиздец. Приходит Коля со школы, а папа в гробу лежит. Тут Коля почесал в затылке и сказал: пиздец, бля! А рядом с гробом мама стояла, она его отругала, чтобы плохие слова не говорил, а через неделю и маме пиздец настал. Так что дальше Коля у бабушки воспитывался, а бабушка глухая была и ни за какие пиздецы ничего не слышала. Другое дело в школе: по школе-то пиздец прошелся, как Мамай по борделям, ученики умирали один за другим, и никто не мог понять. А Коля был немножко даун и тоже не мог понять, что это с пиздецом связано. Он еще потом в ПТУ учился, а потом в армию пошел, и пиздец повсюду следовал за ним. А после армии Коля на заводе работал и познакомился с хорошей девушкой, и она его матюкаться отучила. Ну, не совсем отучила, но он при ней не матюкался и вобще был примерный семьянин. Но зато с завода каждую неделю кого-нибудь ногами вперед выносили. Но завод-то был хороший, типа совместное предприятие, зарплату регулярно платили, поэтому желающих всегда было пиздец сколько. А Коля-пиздец ветераном производства стал, на доске почета висел, и всем его в пример ставили.

А в это время, в другом городе жил мальчик Петя, который драп курить научился раньше, чем говорить. А как говорить научился, то первое слово было Lхуйня¦ -- это он от папы научился, что все хуйня кроме пчел. И в самом деле, все ему было хуйня, и пчелы тоже хуйня, и папа с мамой хуйня, и школа хуйня, и армия хуйня, и работа хуйня, и деньги хуйня, и политика хуйня, и культура хуйня, и искусство хуйня, и драп тоже хуйня, но прикольная. Вот так вот и жил мальчик Петя среди сплошной хуйни, и, надо сказать, нехуево жил. И не знал мальчик Петя про истинное предназначение слова Lхуйня¦. А ведь если бы он приехал в тот город, где жил мальчик Коля, и сказал бы там свое волшебное слово Lхуйня¦, то все пиздецом убитые сразу бы воскресли бы, и наступила бы совсем другая жизнь. Но мальчик Петя про это не знал, а даже если бы и знал, то ежу понятно, что бы он бы про это сказал бы. Ну, в натуре, что еще можно про такую хуйню сказать?

А в это время в еще другом городе жил мальчик Валентин, который никаких плохих слов не знал, потому что с плохими детьми не играл. А играл только с хорошими, а все больше даже не играл, а книжки читал. То есть, он типа вундеркиндом был, в четыре года читать научился, и с тех пор все больше умные книжки читал, со всякими непонятными словами. И вот однажды вычитал в какой-то книжке слово Lбихевиоризм¦. Пришел к папе и спрашивает: папа, а что такое бихевиоризм? Папа задумался: елки-палки, сорок лет уже, а за бихевиоризм ничего не знаю. И так ему стало стыдно, что он пошел и в ванне утопился. А мальчик Валентин потом это слово в словаре нашел, и так оно ему в душу запало, что стал он впоследствии главным специалистом по бихевиоризму. И всякий раз, когда он произносил это слово, все окружающие чувствовали его неоспоримое интеллектуальное превосходство и ощущали себя полными ничтожествами рядом с таким гигантом мысли. Понятно, что среди его студентов и сотрудников учащались самоубийства, но мальчик Валентин легко объяснял это явление с точки зрения бихевиоризма. А потом он стал ректором крупного университета и организовал бихевиористскую партию, которая, само собой, получила большинство в Думе и развернула пропаганду по всей стране. И вот, на следующих выборах избрали Валентина в президенты.

Ну, тут, само собой, и инаугурация подоспела. Влез Валентин на высокую трибуну и произнес продуманную речь про бихевиоризм. А Коля-пиздец эту речь по телевизору смотрел, в кругу семьи v и так его эта речь зацепила, что не удержался он и произнес свое коронное слово. Но надо сказать, что в этом он был не одинок: все, кто Валентинову речь слышали, сразу поняли: это пиздец. И даже Петя-хуйня понял, что это не хуйня, спаковал чемоданы и укатил в Австралию. А следом за ним многие поуезжали, многие кинулись, многие спились, многие сторчались, а остальные от старости умерли. И остался Валентин один в пустой стране, быстренько продал ее америкосам, получил кучу бабок и Нобелевскую премию мира вдобавок, и спокойно дожил свой век на Багамах, вдали от всякого бихевиоризма.

Но тут, я вижу, кое у кого вопрос возник: а что такое бихевиоризм? В принципе, сейчас можно в словаре посмотреть, но как-то ломает. В принципе, оно ведь по хуй, что оно значит. Слово ведь так, само по себе хуйня: главное, правильно произнести его в правильном месте и в нужный момент...





Кому надо, тот поймёт...

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #222 (ПС)
Леока Леле...
Очень прямо... весьма коротко... и вполне объёмно...


берите пример дамы и господа...

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 22:59
  #223 (ПС)
TRENGER-[GLC], рада что ТЕБЕ понравилось... Это честно.

TRENGER-[GLC], у тебя тоже весьма объёмно))))) Во всех смыслах слова

offline
Ответить с цитированием
разыскивается
Сообщения: 122
Регистрация: 29.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2003, 03:58
  #224 (ПС)
мдяяя уж....
Тренж - ты меня не так понял....
СК - ты сама гонимая, напридумывала себе вс не так...
Траффик - спасибо милая за поддержку...

и вообще тему пора закрывать

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2003, 07:30
  #225 (ПС)
g-factor не бросайся словами если смысла слов не знаешь.....

Тренжер..... ты делаешь из мухи слона

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Твой идеал парня или девушки...какие были...и какие хотите чтоб были?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бифы. Какие были? Какие будут? Какие хотели бы видеть? Лемур Русский рэп 52 12 декабря 2010
Какие погоняла были у ваших знакомых хулиганов??? Tiramisu TestaRossa Безбашенное общение 55 15 августа 2010
Как сделать чтоб в асе были такие же смайлы как на х-х.ру? Инженер Разговоры 8 20 июня 2009
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были? shit и меч Безбашенное общение 24 25 апреля 2009
Кто Знает Какие Средства Чтоб Убить За Короткое Время Алкоголь И Протрезветь И Чтоб Не Хуярило Перегаром? ANR1L Безбашенное общение 25 7 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.