Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 18:13
  #4026 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Не хочешь себя в женском репе попробывать как вачовски?
прикол тупой))) пропускаю!
Хотя ладно, петух, отвечу: ВачИ крутые люди, которые открывают людям тайную правду и эффектно это делают!

offline
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 20:02
  #4027 (ПС)
«Твоя мать настолько жирная, что вокруг её жопы вращаются галактики» - как вам такое, чернь ебаная?! По-моему Гриша неплохо придумал, а? Кто может перекрыть такую аллегорию чем-то подобным?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 22:10
  #4028 (ПС)
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
«Твоя мать настолько жирная, что вокруг её жопы вращаются галактики» - как вам такое, чернь ебаная?! По-моему Гриша неплохо придумал, а? Кто может перекрыть такую аллегорию чем-то подобным?
ха-ха-ха-ха

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4029 (ПС)
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
«Твоя мать настолько жирная, что вокруг её жопы вращаются галактики» - как вам такое, чернь ебаная?! По-моему Гриша неплохо придумал, а? Кто может перекрыть такую аллегорию чем-то подобным?
- Гришина мамка на столько жирная, что если у нее на спине нарисовать букву H то можно посадить вертолет

- Я слышал Гришина мама села на айфон и он стал айпадом

- Гришина мама такая толстая, что в ресторанах написано: «Вместительность 300 человек, или Гришина мама».

- Гришина мамаша такая жирная, что для выпускного альбома её фотографировали с вертолёта.

- Гришина мама такая толстая, что использует матрасы вместо тампонов!

- Гришина мама такая толстая, что она плавала в окене и все принимали ее за новый континет!

- Гришина мамка такая жирная, что у неё есть собственный почтовый индекс.

- От жира твоей матери пахнет так сильно, что даже люди рядом с ней пердят, чтобы пахло нормально.

- Гришина мамаша настолько жирная, что она не сидит в однокласниках, потому-что одним пальцем нажимает всю клавиатуру

- Гришина мамаша настолько жирная, что на её завтрак ошибочно собираются фанаты Октоберфест.

- Если долго смотреть на небо, то можно увидеть созвездие твоей жирной мамаши!

- Гришина мамаша настолько жирная, что не помещается в панорамный режим

- Гришина мама такая жирная, что даже тот чувак, которому удалили глаза из-за болезни, смог разглядеть ее силуэт.

- Гришина мамаша такая жирная, что зона 51 это как раз то место, где пришельцы потерпели крушение, пытаясь похитить ее.

- Гришина мама такая жирная, что в макдональдсе ее обслуживают сразу на трех кассах.

- Гришина мамаша такая жирная, что ее ходьба заставляет землю крутиться.

- Гришина мама такая жирная, что Samsung именно из-за нее сделали эти огромные телефоны.

- Гришина мама такая жирная что после того как она заходит в комнату нужно делать ремонт.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она нагибается все думают что это вход в метро!

- Гришина мама такая толстая, что люди орут: "Такси!", когда она надевает желтую ветровку!!

- Ученые вывели людей из заблуждения ,оказывается титаник врезался в твою мамашу

- Гришина мать настолько жирная, что думает, что шведский стол это всего лишь закуска.

- Гришина мамаша настолько жирная, что ест курицу гриль как наггетсы!

- Гришина мамаша настолько жирная,что когда она пришла сниматься в кино,ей дали роль дома.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она заходит в лифт, он едет только вниз.

- Гришина мама такая жирная, что её появление в Африке воспринимается как оскорбление.

- Гришина мама такая жирная что её чуть было не перепутали в "эльдорадо" с холодильником и не купили

- Когда я гуглил фотки твоей мамаши, в "инструментах поиска" был только один вариант размера — "большой".

- Я не открываю гифы про твою мамашу, потому что они слишком много весят!!

- Гришина мама нормальная и вовсе не жирная

- Гришина мама такая ЖИРНАЯ, что древние греки думали, якобы это Земля вращается вокруг твоей мамы!

- Гришина мамаша такая ЖИРНАЯ, что когда у неё пищит пейджер, то все думают, что она сдаёт назад!!

- Гришина мама такая жирная, что падает сразу с двух сторон кровати

- Гришина мама настолько толстая, что пока она проходила мимо телевизора я пропустил 3 серии

- Гришина мамаша ТАКАЯ ЖИРНАЯ, что все хотели переименовать "Big Ben" в ПРОСТО "Ben" !

- Гришина мамаша такая жирная, что компания производившая для нее одежду, обанкротилась, делая шапку

- Полеты на луну прекратились, когда узнали, что это Гришина жирная мамаша.

offline
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 01:38
  #4030 (ПС)
свит хоуми алабай удалил тему кайлера
https://www.hip-hop.ru/forum/lgbt-tancy-ili-poslednii-zv...ii-562274/
поэтому выкладываю это видео сюда
https://www.youtube.com/watch?v=QziqUKQp8HI

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 01:41
  #4031 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
свит хоуми алабай удалил тему кайлера
https://www.hip-hop.ru/forum/lgbt-tancy-ili-poslednii-zv...ii-562274/
поэтому выкладываю это видео сюда
https://www.youtube.com/watch?v=QziqUKQp8HI
Пятушня ебучая блять.

https://www.youtube.com/watch?v=qsGn8o2K2iI


Последний раз редактировалось win98, 2 июля 2022 в 02:23.
offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 05:38
  #4032 (ПС)
гриш а твой отеч не астронвт?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 08:35
  #4033 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
«Твоя мать настолько жирная, что вокруг её жопы вращаются галактики» - как вам такое, чернь ебаная?! По-моему Гриша неплохо придумал, а? Кто может перекрыть такую аллегорию чем-то подобным?
- Гришина мамка на столько жирная, что если у нее на спине нарисовать букву H то можно посадить вертолет

- Я слышал Гришина мама села на айфон и он стал айпадом

- Гришина мама такая толстая, что в ресторанах написано: «Вместительность 300 человек, или Гришина мама».

- Гришина мамаша такая жирная, что для выпускного альбома её фотографировали с вертолёта.

- Гришина мама такая толстая, что использует матрасы вместо тампонов!

- Гришина мама такая толстая, что она плавала в окене и все принимали ее за новый континет!

- Гришина мамка такая жирная, что у неё есть собственный почтовый индекс.

- От жира твоей матери пахнет так сильно, что даже люди рядом с ней пердят, чтобы пахло нормально.

- Гришина мамаша настолько жирная, что она не сидит в однокласниках, потому-что одним пальцем нажимает всю клавиатуру

- Гришина мамаша настолько жирная, что на её завтрак ошибочно собираются фанаты Октоберфест.

- Если долго смотреть на небо, то можно увидеть созвездие твоей жирной мамаши!

- Гришина мамаша настолько жирная, что не помещается в панорамный режим

- Гришина мама такая жирная, что даже тот чувак, которому удалили глаза из-за болезни, смог разглядеть ее силуэт.

- Гришина мамаша такая жирная, что зона 51 это как раз то место, где пришельцы потерпели крушение, пытаясь похитить ее.

- Гришина мама такая жирная, что в макдональдсе ее обслуживают сразу на трех кассах.

- Гришина мамаша такая жирная, что ее ходьба заставляет землю крутиться.

- Гришина мама такая жирная, что Samsung именно из-за нее сделали эти огромные телефоны.

- Гришина мама такая жирная что после того как она заходит в комнату нужно делать ремонт.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она нагибается все думают что это вход в метро!

- Гришина мама такая толстая, что люди орут: "Такси!", когда она надевает желтую ветровку!!

- Ученые вывели людей из заблуждения ,оказывается титаник врезался в твою мамашу

- Гришина мать настолько жирная, что думает, что шведский стол это всего лишь закуска.

- Гришина мамаша настолько жирная, что ест курицу гриль как наггетсы!

- Гришина мамаша настолько жирная,что когда она пришла сниматься в кино,ей дали роль дома.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она заходит в лифт, он едет только вниз.

- Гришина мама такая жирная, что её появление в Африке воспринимается как оскорбление.

- Гришина мама такая жирная что её чуть было не перепутали в "эльдорадо" с холодильником и не купили

- Когда я гуглил фотки твоей мамаши, в "инструментах поиска" был только один вариант размера — "большой".

- Я не открываю гифы про твою мамашу, потому что они слишком много весят!!

- Гришина мама нормальная и вовсе не жирная

- Гришина мама такая ЖИРНАЯ, что древние греки думали, якобы это Земля вращается вокруг твоей мамы!

- Гришина мамаша такая ЖИРНАЯ, что когда у неё пищит пейджер, то все думают, что она сдаёт назад!!

- Гришина мама такая жирная, что падает сразу с двух сторон кровати

- Гришина мама настолько толстая, что пока она проходила мимо телевизора я пропустил 3 серии

- Гришина мамаша ТАКАЯ ЖИРНАЯ, что все хотели переименовать "Big Ben" в ПРОСТО "Ben" !

- Гришина мамаша такая жирная, что компания производившая для нее одежду, обанкротилась, делая шапку

- Полеты на луну прекратились, когда узнали, что это Гришина жирная мамаша.
- у РЭПмена отец настолько петух, что использует сперму вместо майонеза!

- у РЭПмена отец настолько петух, что на зоне его величают пернатым депутатом

- у РЭПмена отец настолько петух, что ему кончают в жопу гуголтетраплекс человек из всей мультивселенной

- у РЭПмена отец настолько петух, что в его жопе можно построить небоскрёб

- у РЭПмена отец настолько петух, что его жену называют миссис Клювдия!

- у РЭПмена отец настолько петух, что если я хочу смачно харкнуть, то он ловит мой харчёк ртом как в бейсболе мяч кетчер

- у РЭПмена отец настолько петух, что если рассыпать перед ним зёрна, то он в хуй расцелует и сварит обед на всю семью

- у РЭПмена отец настолько петух, что он его брату в психушке передаёт не сигареты, а закачивает ему никотин в жопу через кожаный шприц

- у РЭПмена отец настолько петух, что если накончать ему в жопу, то он станет стройней и шокловистей!

- у РЭПмена отец настолько петух, что он сосёт престарелым немецким фашистам

- у РЭПмена отец настолько петух, что по утрам работает у него как будильник

- у РЭПмена отец настолько петух, что его жопа как врата в Рай с кодовым замком

- у РЭПмена отец настолько петух, что он ветеран миньетных войск

- у РЭПмена отец настолько петух, что если насрать ему в рот, то он высрет родниковую воду

- у РЭПмена отец настолько петух, что если хлестать ему вонючим немытым хуём по щекам, то он скажет, что сэкономил на румянах

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что когда я ему кончаю в жопу, в его анусе появляется рот и он начинает меня умолять, чтоб мой брат тоже накончал ему в жопу, потому что скоро настанут голодные времена и надо запасаться витаминами

Добавлено через 6 минут 23 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что если пёрнуть ему в нос, то он говорит, что вкусненьким запахло и где-то типа готовят картошечку с тушёнкой!

Добавлено через 7 минут 41 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что он прыгает на хую как на батуте под трэки ди масты

Добавлено через 9 минут 50 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что когда я ебу его в жопу, мой хуй начинает кудахтать!

Добавлено через 12 минут 50 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что он рекламирует рестораны быстрого питания "Ростикс" БЕЗ КОСТЮМА

Добавлено через 20 минут 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что он считает каннибалами тех, кто покупает себе шаурму, особенно если просят побольше БЕЛОГО чесночного СОУСА

Добавлено через 22 минуты 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него вместо хуя клитор и он теребит его клювом!

Добавлено через 25 минут 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него пробита не кружка, а щека! И когда ему ссат в рот, у него из щеки идёт струйка урины!

Добавлено через 28 минут 37 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что его осеменяет вся съёмочная команда сериала "призон брэйк"!

Добавлено через 30 минут 57 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что если его стошнит, то будет водопад спермы покруче Ниагарского

Добавлено через 37 минут 54 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что он пользуется популярностью у воров в законе со всего СНГ

- у РЭПмена отец настолько петух, что дрочит хуи мальчишкам в детских садах, претворяясь местным охранником

- у РЭПмена отец настолько петух, что может высрать 300 презервативов и сшить себе потом из них плащ от дождя

Добавлено через 40 минут 4 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что пробирается на корабли, представляясь коком!

Добавлено через 48 минут 43 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что заплёл себе косичку на жопе из волос с ануса, провозгласив её "хвостиком"!

Добавлено через 8 минут 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что не ходит, порхает! Он верит, что может научиться летать и строит ракетный биодвигатель в своём анусе работающей на сперме моче и гавне!

Добавлено через 10 минут 53 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что переделал себе туалет под кухню!

Добавлено через 18 минут 58 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что ходит на панк-концерты без ирокеза!

Добавлено через 30 минут 31 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что дрочит хуи таджикам, чтоб доказать, что он теперь антифашист!

Добавлено через 32 минуты 46 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что в паспорте у него написано там, где ФИО: Андрофил Шантелерович Подшконский!

Добавлено через 40 минут 39 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него все дырки в гнилых зубах запломбированы спермой!

Добавлено через 43 минуты 1 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что он приносит домой зарплату зерном!

Добавлено через 47 минут 41 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него есть фичер с Лил Нас Икс!

Добавлено через 49 минут 40 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что отлизывает пизду пугачёвой, пока его шпилит галкин!

Добавлено через 53 минуты 13 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что , когда он притворяется эпилептиком, у него из-за рта идёт не пена, а сперма белая как свет звезды по имени Солнце, не преломлённый нашей атмосферой!


Последний раз редактировалось Пабло Хасель, 2 июля 2022 в 09:24.
offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 11:30
  #4034 (ПС)
айсикю 11,7

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
гриш ты вчера голубей гонял? Чувствушь в них конкуренцию?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 11:50
  #4035 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
айсикю 11,7

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
гриш ты вчера голубей гонял? Чувствушь в них конкуренцию?
пошёл на хуй, петух подшконочный!

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 12:43
  #4036 (ПС)
завидуешь что мне мафон оставил сообщение?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 12:46
  #4037 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
завидуешь что мне мафон оставил сообщение?
да мафон, петух подшкочноый, даже травку не курил! шучу
я кончаю в жопу Мафу, а сперма вылетает из-за рта Слэмо!
может он накажет меня ещё?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 12:49
  #4038 (ПС)
а ты курил?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 12:52
  #4039 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
а ты курил?
ну как тебе петуху сказать, несколько лет почти каждый день! Подсел на плотную паранойю, но вставлять стало слабее! Щас стараюсь не курить! После спайсов что-то с мозгом произошло, трава вставляет совсем иначе! тревога вся хуйня))) "насекомые" в голове ползают

курить стало немного стремновато!
но всё равно тёпло вспоминаю травку))) уважаю её))) но мозг мой видимо крянул!

в юности я курил, чувствовал расслабон, философствовать хотелось, смотреть клипаки и музло слушать! Как в тёплую ванну мозг опустить! Потом после спайса всё стало иначе, возможно ещё играют роль лекарства, которые я принимаю, они вроде блокируют дофаминные рецепторы нейронов мозга! Возможно лекарство мне обламывает дудос! Но зато стал меньше верить в эзотерику!

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 12:56
  #4040 (ПС)
дыши животом

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 13:04
  #4041 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
дыши животом
а ты дыши попкой, но не задохнись, когда я вставлю свой нефритовый стержень, задержи дыхание! скоро вытащу, но потом всё по-новой


Последний раз редактировалось Пабло Хасель, 2 июля 2022 в 13:16.
offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 13:10
  #4042 (ПС)
Ты окси что ли наслушался про оскальда петра что гении в его понятие глинки

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 13:40
  #4043 (ПС)
кто сегодня мне будет хуй сосать, может андрюха-мерзкая шлюха? Я видел тебя дристуньЕта!

Добавлено через 9 часов 4 минуты 58 секунд
Мои верные петухи, отважные петухи, да будет пиар! Навострите клювики и в бой!

Добавлено через 9 часов 12 минут 41 секунду
И стар и млад, петух, отзовись!

Добавлено через 11 часов 52 минуты 5 секунд
https://disk.yandex.ru/d/U8Vm1P-bIntwTg
https://disk.yandex.ru/d/D4cjqp2f_et1lg

Добавлено через 11 часов 53 минуты 12 секунд
Теперь клан называется НеоБратство Стали или сокращённо НБС!
Ник Василий Антонова РЭП-лик Рэпликатор!

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 06:13
  #4044 (ПС)
Он знает что вы помирились?

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 10:02
  #4045 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
кто сегодня мне будет хуй сосать, может андрюха-мерзкая шлюха? Я видел тебя дристуньЕта!

Добавлено через 9 часов 4 минуты 58 секунд
Мои верные петухи, отважные петухи, да будет пиар! Навострите клювики и в бой!

Добавлено через 9 часов 12 минут 41 секунду
И стар и млад, петух, отзовись!

Добавлено через 11 часов 52 минуты 5 секунд
https://disk.yandex.ru/d/U8Vm1P-bIntwTg
https://disk.yandex.ru/d/D4cjqp2f_et1lg

Добавлено через 11 часов 53 минуты 12 секунд
Теперь клан называется НеоБратство Стали или сокращённо НБС!
Ник Василий Антонова РЭП-лик Рэпликатор!
Бедный поехавший, натурально УМОЛЯЕТ хоть кого нибудь обратить на него внимание - но всем, как впрочем и всегда, похуй

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 11:37
  #4046 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
кто сегодня мне будет хуй сосать, может андрюха-мерзкая шлюха? Я видел тебя дристуньЕта!

Добавлено через 9 часов 4 минуты 58 секунд
Мои верные петухи, отважные петухи, да будет пиар! Навострите клювики и в бой!

Добавлено через 9 часов 12 минут 41 секунду
И стар и млад, петух, отзовись!

Добавлено через 11 часов 52 минуты 5 секунд
https://disk.yandex.ru/d/U8Vm1P-bIntwTg
https://disk.yandex.ru/d/D4cjqp2f_et1lg

Добавлено через 11 часов 53 минуты 12 секунд
Теперь клан называется НеоБратство Стали или сокращённо НБС!
Ник Василий Антонова РЭП-лик Рэпликатор!
Бедный поехавший, натурально УМОЛЯЕТ хоть кого нибудь обратить на него внимание - но всем, как впрочем и всегда, похуй
пЭдро, ебать тебя в бЭдро, давай ты мне хуй отсосёшь с проглотом, а я тебе на киви-кошелёк закину 250 рублей! Купишь себе окорочка по акции! С картошечкой поешь! и с мазиком...

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 12:33
  #4047 (ПС)
Перавое приходит на ум пэдро уикнд рифма что с прогой?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 12:58
  #4048 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Перавое приходит на ум пэдро уикнд рифма что с прогой?
тебе надо новую клавиатуру купить!

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4049 (ПС)
Вчера все пошло не по плану из-за 11 банок пива, так что заказанные в группе фильмы будем смотреть в вск или пнд, сорян.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 13:24
  #4050 (ПС)
Теб ноую жизнь

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.