Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 15:23
ВКонтакте
  #3151 (ПС)
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
Был однажды...любил даже...по крайней мере 3 года так думал....
ща в поисках той которая:
1)не толстеет каждый раз когда в зеркало смотрит и спрашивает я толстая?(а ты видешь что она внатуре толстеет, но говоришь ей нет ты че ты стройная!!!)
2) которая не собирает че одевать будет каждый вечер, а утром надоедает с вопросом мне это идет, мож че другое одеть?
3)которая часов в 12 ночи вдруг внезапно зефир или другую хрень не захочит и не скажет сходи(я че ломом битый в 12 ночи за зефиром или печеньками идти и ваще спи ты худеешь!)
4)которая не тратит на свои сраные ногти больше чем я плачу за квартиру
5)ту из-за которой я не буду покупать диск с тупой комедией потому что там собачка красивая нарисована
6) ту которая может приготовить что-нибудь кроме сраных полуфабрикатов...долбаные пельмени и вареники(понимаю что иногда времени нет, но блядь не каждый же день!)
7)которая не будет кричать выключи свою музыку тупую(выруби свой "бум бум" достал уже)
8)которая не тупая(ГЛАВНОЕ)
и все короче.....
Я раньше думал что любви нет, потом полюбил однажды...я ошибался дважды(Guf)
ты не найдешь такую девочку, в которой нет всего этого сразу одна может не толстеть, но готовить тока полуфабрикаты..И наоборот) другая может не тратить много денег на ногти, но доставать тебя с вопросами про одежду)) Я вот например не болею ни одним из перечисленных тобой недостатков..Но я пиздец как могу захотеть зефир в 12 часов ночи, это да)))

Слушай, а может ты педиком станешь а?

offline
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #3152 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Слушай, а может ты педиком станешь а?
а у геев нету выше перечисленных привычек?

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3153 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Машулик привет
только ты знаешь, о ком я))Тока тссс
канешна тттсссс)))) самое главное шоб эта так и осталось )
уже июль ...скоро же встреча и все дела))

пысы
у меня кстати все атлична

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 15:43
ВКонтакте
  #3154 (ПС)
-Цитата от Dide Stown Посмотреть сообщение
а у геев нету выше перечисленных привычек?
не знаю, пусть проверит
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
канешна тттсссс)))) самое главное шоб эта так и осталось )
уже июль ...скоро же встреча и все дела))

пысы
у меня кстати все атлична
ага)вот сижу жду
Нра кто-нить Машуль?

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3155 (ПС)
ну помнишь я тут все ругалась)) и жаловалась на него ))
до сих пор ...ну не жалуюсь...но тот же ))
ща вроде все наладилось более менее... жаловацца не на что

offline
чебурашка...бухарь
Аватар для NeMeTzzz.
Сообщения: 444
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Underground
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 16:01
Домашняя страница
  #3156 (ПС)
что-то не тянет...на геев...проще за зефиром в 12 ночи сходить...

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 16:19
ВКонтакте
  #3157 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
ну помнишь я тут все ругалась)) и жаловалась на него ))
до сих пор ...ну не жалуюсь...но тот же ))
ща вроде все наладилось более менее... жаловацца не на что
Так это-ж круто!)))как-нить покажешь фотку?
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
что-то не тянет...на геев...проще за зефиром в 12 ночи сходить...
эх мужчины..Такие непостоянные

offline
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 16:36
  #3158 (ПС)
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
Был однажды...любил даже...по крайней мере 3 года так думал....
ща в поисках той которая:
1)не толстеет каждый раз когда в зеркало смотрит и спрашивает я толстая?(а ты видешь что она внатуре толстеет, но говоришь ей нет ты че ты стройная!!!)
2) которая не собирает че одевать будет каждый вечер, а утром надоедает с вопросом мне это идет, мож че другое одеть?
3)которая часов в 12 ночи вдруг внезапно зефир или другую хрень не захочит и не скажет сходи(я че ломом битый в 12 ночи за зефиром или печеньками идти и ваще спи ты худеешь!)
4)которая не тратит на свои сраные ногти больше чем я плачу за квартиру
5)ту из-за которой я не буду покупать диск с тупой комедией потому что там собачка красивая нарисована
6) ту которая может приготовить что-нибудь кроме сраных полуфабрикатов...долбаные пельмени и вареники(понимаю что иногда времени нет, но блядь не каждый же день!)
7)которая не будет кричать выключи свою музыку тупую(выруби свой "бум бум" достал уже)
8)которая не тупая(ГЛАВНОЕ)
и все короче.....
Я раньше думал что любви нет, потом полюбил однажды...я ошибался дважды(Guf)
друк, а ты не думал, что в половине пунктов она для тебя старалась?
как я понял, ты по бывшей это всё написал

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 17:00
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3159 (ПС)
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
Был однажды...любил даже...по крайней мере 3 года так думал....
ща в поисках той которая:
1)не толстеет каждый раз когда в зеркало смотрит и спрашивает я толстая?(а ты видешь что она внатуре толстеет, но говоришь ей нет ты че ты стройная!!!)
2) которая не собирает че одевать будет каждый вечер, а утром надоедает с вопросом мне это идет, мож че другое одеть?
3)которая часов в 12 ночи вдруг внезапно зефир или другую хрень не захочит и не скажет сходи(я че ломом битый в 12 ночи за зефиром или печеньками идти и ваще спи ты худеешь!)
4)которая не тратит на свои сраные ногти больше чем я плачу за квартиру
5)ту из-за которой я не буду покупать диск с тупой комедией потому что там собачка красивая нарисована
6) ту которая может приготовить что-нибудь кроме сраных полуфабрикатов...долбаные пельмени и вареники(понимаю что иногда времени нет, но блядь не каждый же день!)
7)которая не будет кричать выключи свою музыку тупую(выруби свой "бум бум" достал уже)
8)которая не тупая(ГЛАВНОЕ)
и все короче.....
Я раньше думал что любви нет, потом полюбил однажды...я ошибался дважды(Guf)
Нормально так расписал,но блин если так посмотреть,я в себе могу недостатков найти раз в 5 больше,если бы эти единственные ее недостатки были,держать надо такую,фигня по-сравнению с тем какие девушки вообше бывают...для любимой девушки кстати в самый поздняк сьездить за чем нибудь самое то,особенно если машинку свою любишь

Кста никто не замечал за собой из Парней-я никогда не могу туалетную бумагу повесит на эту Фигнюшку,хоть убей,то забываю-то как то не охота,еше Старые бутылочки из-под шампуня лет по 5 лежат в ванной,сорри за оффтоп

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 17:11
ВКонтакте
  #3160 (ПС)
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
1)не толстеет каждый раз когда в зеркало смотрит и спрашивает я толстая?(а ты видешь что она внатуре толстеет, но говоришь ей нет ты че ты стройная!!!)
2) которая не собирает че одевать будет каждый вечер, а утром надоедает с вопросом мне это идет, мож че другое одеть?
3)которая часов в 12 ночи вдруг внезапно зефир или другую хрень не захочит и не скажет сходи(я че ломом битый в 12 ночи за зефиром или печеньками идти и ваще спи ты худеешь!)
4)которая не тратит на свои сраные ногти больше чем я плачу за квартиру
5)ту из-за которой я не буду покупать диск с тупой комедией потому что там собачка красивая нарисована
6) ту которая может приготовить что-нибудь кроме сраных полуфабрикатов...долбаные пельмени и вареники(понимаю что иногда времени нет, но блядь не каждый же день!)
7)которая не будет кричать выключи свою музыку тупую(выруби свой "бум бум" достал уже)
Если ещё взглянуть на эту ситуацию...На некоторые недостатки..
1)А что, было-бы лучше, чтоб она толстела, ей это нравилось и она-бы не спрашивала тебя об этом?))
2) А что, было-бы лучше, чтоб она одевала широкие штаны, где ширинка у колен и балахон 4 на 4, и её не интересовало-бы твое мнение??) А когда ты ей говорил-бы "милая, одень там юбочку или там ещё тип того что то", она б тебе отвечала-"Меня не волнует твое мнение, я сама себе хозяйка"
3)А что, было-бы лучше, чтоб она сама втсавала и говорила- Я поеду за зефиром! может к подружке заскочу, ну там с мальчиками её потусим, а ты спи...может к утру вернусь???)
4) А что, лучше та, что ходит с обгрызанными черными от грязи ногтями?
5)А что, лучше та, которая тебя потащит в дорогущий кинотеатр на очередной фильм с её любимым Брэдом Питтом?))
6)А что, лучше та, которая вообще не будет тебе готовить,даже полуфабрикаты?))(те, кто готовит и полуфабрикаты и все остальное- сейчас 1 из 100..К тому-же она готовит для тебя первое время тока, потом не выдерживает..время сейчас такое, друг мой))
7)А что, лучше та, которая врубает на всю свой драм н бэйс круглосуточно?)))и ей будет плевать на то, что ты, работав весь день устал и хочешь поспать


Что скажешь?))

offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 17:36
  #3161 (ПС)
Задался однажды таким вопросом.
Почему, когда муж приходит с работы домой, он видет свою жену не в красивом платье и прекрасным мэйк апом, а швабру в халате?
И почему, когда жена идёт на улицу без своего мужика, она хочет быть красивей Афродиты.
А потом спрашиваю: "Почему они изменяют?"

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 17:50
ВКонтакте
  #3162 (ПС)
-Цитата от Monah RA Посмотреть сообщение
Задался однажды таким вопросом.
Почему, когда муж приходит с работы домой, он видет свою жену не в красивом платье и прекрасным мэйк апом, а швабру в халате?
Потому что девушкам тоже иногда хочется отдохнуть от макияжа, неудобных юбок, чулков этих ( ибо все это девушки носят только для вас-мужчин..А не для себя, как многие ошибочно полагают).И вот дома отдохнуть- самый вариант) а рядом муж всегда..Ну что-ж теперь не снимать ни мэйк ни юбку??Неее, такое невозможно) Вы, парни, тоже на улице с парфюмом, в моднявых джинсиках и хорошей прической) а дома когда весь день,что?))перед кмпом/телеком в старых трениках/шортах не ходив в душ в щетиной пиво пьете...ай-яй-яй

offline
чебурашка...бухарь
Аватар для NeMeTzzz.
Сообщения: 444
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Underground
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:10
Домашняя страница
  #3163 (ПС)
ну ты Рия подробно ответила! из крайности в крайность прямо переубедила меня....почти... про зефир передумал...пусть толстеет! да и ваще если честно на недостатки более чем насрать, лишь бы мозг был, а там все нормально будет...ну конечно же чтоб не одноглазая, хромая и убогая была...в остальном приложится....
по началу было
1)толстеет...да и пофиг я же ее люблю(но почти каждый день на протяжении 3 лет жесть)
2)шмотки...да мне не в падлу сказать да это нормально, но другая твоя шмотка шлак не одевай ее...
3)зефир ваще не обсуждался, было время...раз два три десять на двадцатый я предпочел остаться без романтичной ночи...скандал блин закатила..(тем более тачку люблю свою)
4) ногти нормально...но когда это до фанатизма доходит, тут извините...
5) хрен с фильмом я собачек посмотрю(не буду же я смотреть а она с кислой миной сидеть будет)...ну в принципе и мне с пивом да под кинцо посидеть охото...
6)вот тут знаешь жрал я это жрал....мы рассталис. 3 месяца назад до сих пор тошнит от пельменей...так задрочила ими(я понимаю полуфабрикаты но не постоянно...хоть блин картошку эту сраную иногда пожарь для приличия блин...но опять эти пельмени)
7)музыка это тоже пункт как и с зефиром пережить можно(тем более я все равно отстой пишу)
ну вот ответил...(если долго вместе мелочи копятся...)
есть слух даст Бог найдем и денег ворох(красное дерево)

offline
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:12
  #3164 (ПС)
это любоф
вы ещё сойдётЭс

offline
сУмасшЕдшiй ублюдок
Аватар для sn1z
Сообщения: 786
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: а хуй его знает
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:14
  #3165 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Потому что девушкам тоже иногда хочется отдохнуть от макияжа, неудобных юбок, чулков этих ( ибо все это девушки носят только для вас-мужчин..А не для себя, как многие ошибочно полагают).И вот дома отдохнуть- самый вариант) а рядом муж всегда..Ну что-ж теперь не снимать ни мэйк ни юбку??Неее, такое невозможно) Вы, парни, тоже на улице с парфюмом, в моднявых джинсиках и хорошей прической) а дома когда весь день,что?))перед кмпом/телеком в старых трениках/шортах не ходив в душ в щетиной пиво пьете...ай-яй-яй
каждый должен быть для другова самым самым,не обязательно краситься и носить дома юбочку,достаточно просто носмально уложить волосы и встречать с работы в хорошем настроении.а то есть и такие которые как утром встанут нихера не расчешутся,ходит по дому этакая медуза гаргона и встречает не словами "как прошел день,милый",а такая злобная сука которая не разговаривает а рычит,а потом еще и удевляется "че это муж на меня не смотрит как на женщину?" еще бы мужчины любят красивых леди а не злобных ссук

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:38
ВКонтакте
  #3166 (ПС)
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
ну ты Рия подробно ответила! из крайности в крайность прямо переубедила меня....почти... про зефир передумал...пусть толстеет! да и ваще если честно на недостатки более чем насрать, лишь бы мозг был, а там все нормально будет...ну конечно же чтоб не одноглазая, хромая и убогая была...в остальном приложится....
по началу было
1)толстеет...да и пофиг я же ее люблю(но почти каждый день на протяжении 3 лет жесть)
2)шмотки...да мне не в падлу сказать да это нормально, но другая твоя шмотка шлак не одевай ее...
3)зефир ваще не обсуждался, было время...раз два три десять на двадцатый я предпочел остаться без романтичной ночи...скандал блин закатила..(тем более тачку люблю свою)
4) ногти нормально...но когда это до фанатизма доходит, тут извините...
5) хрен с фильмом я собачек посмотрю(не буду же я смотреть а она с кислой миной сидеть будет)...ну в принципе и мне с пивом да под кинцо посидеть охото...
6)вот тут знаешь жрал я это жрал....мы рассталис. 3 месяца назад до сих пор тошнит от пельменей...так задрочила ими(я понимаю полуфабрикаты но не постоянно...хоть блин картошку эту сраную иногда пожарь для приличия блин...но опять эти пельмени)
7)музыка это тоже пункт как и с зефиром пережить можно(тем более я все равно отстой пишу)
ну вот ответил...(если долго вместе мелочи копятся...)
есть слух даст Бог найдем и денег ворох(красное дерево)
это любовь, вы сойдетесь(с) МД


Добавлено через 5 минут
-Цитата от sn1z Посмотреть сообщение
каждый должен быть для другова самым самым,не обязательно краситься и носить дома юбочку,достаточно просто носмально уложить волосы и встречать с работы в хорошем настроении.а то есть и такие которые как утром встанут нихера не расчешутся,ходит по дому этакая медуза гаргона и встречает не словами "как прошел день,милый",а такая злобная сука которая не разговаривает а рычит,а потом еще и удевляется "че это муж на меня не смотрит как на женщину?" еще бы мужчины любят красивых леди а не злобных ссук
Каждому человеку в его выходной день позволено хоть весь день дома сидеть, хоть не причесываца хоть не краситься )))Хочешь сказать, у тебя такого ни разу не было?Не поверю И если у неё месячные и живот болит шопестец, что-ж ей каряжиться краситься и натягивать улыбку, когда ей ТАК херово, что ты никогда не поймешь, будучи мужыком) вот ты представь- тебе острым каблуком по яйцам двинули и вот эта боль- она тебя все 5-6-7 дней сопровождает..Приятно?))Улыбаешься ходишь,да?))))))))


Последний раз редактировалось Umshini Wam, 2 июля 2008 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
young jeezy- best of both hoods
offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:46
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3167 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут


И если у неё месячные и живот болит шопестец, что-ж ей каряжиться краситься и натягивать улыбку, когда ей ТАК херово, что ты никогда не поймешь, будучи мужыком) вот ты представь- тебе острым каблуком по яйцам двинули и вот эта боль- она тебя все 5-6-7 дней сопровождает..Приятно?))Улыбаешься ходишь,да?))))))))
Попробуй с двумя мешочками гречки привязаными к паху походить -всю жизнь
кому легко сейчас

offline
чебурашка...бухарь
Аватар для NeMeTzzz.
Сообщения: 444
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Underground
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:53
Домашняя страница
  #3168 (ПС)
Рия пророк...почти...хватит насходился...есть еще фактор теща...здесь как в анекдоте, сначала хоошая потом, такое ощущение что она в аду подрабатывает, правой рукой сатаны...вот это жопа...(я кстати раньше думал что тещи такие тока в анекдотах бывают...нет это реальность.) хотя и есть нормальные...это точно...

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:53
ВКонтакте
  #3169 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
Попробуй с двумя мешочками гречки привязаными к паху походить -всю жизнь
кому легко сейчас
никому потому нужно относится терпеливей друг к другу

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 18:55
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3170 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
никому потому нужно относится терпеливей друг к другу
Я согласен

offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 19:01
  #3171 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Потому что девушкам тоже иногда хочется отдохнуть от макияжа, неудобных юбок, чулков этих ( ибо все это девушки носят только для вас-мужчин..А не для себя, как многие ошибочно полагают).И вот дома отдохнуть- самый вариант) а рядом муж всегда..Ну что-ж теперь не снимать ни мэйк ни юбку??Неее, такое невозможно) Вы, парни, тоже на улице с парфюмом, в моднявых джинсиках и хорошей прической) а дома когда весь день,что?))перед кмпом/телеком в старых трениках/шортах не ходив в душ в щетиной пиво пьете...ай-яй-яй
Просто иногда выходит, что они друг друга красивыми не видят... И этот страшный образ и у женщины и у мужчины клеймит глубоко на подсознании. Возможно это и есть корень зла? Будьте друг для друга самыми красивыми и идилия в вашей семье обеспечена

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 23:11
ВКонтакте
  #3172 (ПС)
а я люблю. и плюс к этому ненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуне навижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижунена вижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненави жуненавижуненавижуненавижуненавижу!!!!!!!!!!!:toma to:

чертовы мужики!!!!!!!!

offline
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 23:13
ВКонтакте
  #3173 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
а я люблю. и плюс к этому ненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуне навижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижунена вижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненави жуненавижуненавижуненавижуненавижу!!!!!!!!!!!:toma to:

чертовы мужики!!!!!!!!
тоже самое, только чертовы бабы!

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 23:14
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3174 (ПС)
Вы нас Любите ненавидеть,так что все Хокэй!

offline
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 23:18
  #3175 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
а я люблю. и плюс к этому ненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуне навижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижунена вижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненави жуненавижуненавижуненавижуненавижу!!!!!!!!!!!:toma to:

чертовы мужики!!!!!!!!
Именно в данный момент думаю также

Хреново это

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пиздим про любовь, ною в уголке, вы все умрете
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.