Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 23:01
  #3326 (ПС)
-Цитата от yak Посмотреть сообщение
Ну, думаю мне непросто будет привыкнуть к холостятской жизни (если её так можно назвать), когда всё можно
устрой себе жаркое лето детка

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 23:08
ВКонтакте
  #3327 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
тэги ахуеные у темы
Тэги: вы все умрете, пиздим про любовь
да эт я как-то не в духе была, прилепила

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 23:27
  #3328 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
устрой себе жаркое лето детка
Ну дык, постараемся А к сентябрю, гладишь, новая прынцеса выглянет

offline
sniper
Сообщения: 576
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: ........
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 01:33
  #3329 (ПС)
Почитал тут несколько страниц, у вас Санта-Барбара по-ходу
Люди, давайте любить друг друга!!!

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 02:10
ВКонтакте
  #3330 (ПС)
-Цитата от Ibragim Посмотреть сообщение
Почитал тут несколько страниц, у вас Санта-Барбара по-ходу
Люди, давайте любить друг друга!!!
согласна)

offline
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 11:47
  #3331 (ПС)
да, я сейчас первый раз влюбился. Я незнаю насколько у нас это серьёзно, но мне сейчас с ней очень хорошо.

offline
[Забила на быль]
Аватар для MaN4eSteR
Сообщения: 180
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Родом из роддома)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 11:54
  #3332 (ПС)
А что такое "любофь"...я невлюбчива)) ни сейчас, ни потом))

offline
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 11:59
ВКонтакте Live Journal
  #3333 (ПС)
влюбиться хочу. есть кандидатуры?

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 15:44
Live Journal MySpace
  #3334 (ПС)
-Цитата от Mr.M Посмотреть сообщение
очень хочется..но в кого влюбляться? в продажных сук, которые кидают если, что не так вдруг? в гламурных тупорылых блядей, которым нужны только деньги и связи......нормальные девочки ..где? простые..милые.....смешные немножко.....заебало блять всё

Буахахах судя по твоей аве меркантильные сучки тебя просто осаждают, им всем сука одного надо - чтоб ты рублей 10 на телефон закинул,не иначе

-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
я ваще на тя обиделся


Добавлено через 35 секунд


в глубинке они
Да братцы пиздуйте за своими иллюзорными розовыми мечтами в глубинку)) Привезите Клаву,отмойте,в салон сводите - маникюр/педикюр/укладка/окрашивание/эпиляция и т.д.т.д. Откройте ей мир книг - при хорошей работостопосбности вполне вероятно ее интеллектуальный уровень достигнет вашего лет через 5 ) Отучите гэкать и окать) Вообщем когда бес в ребро ударит - она вполне станет наверно оцевилизованной телкой если так можно сказать. Потом вы назовете её меркантильной сучкой и все по кругу. Бойтесь своих желаний братцы

-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
эй, выше голову, за то сколько еще девушек вокруг! главное - ощущать, что ты охуителен, а не кислы мудак с района.
ВОТ ЭТО БЛЯТЬ БОМБА ВООБЩЕ : horosho: Если какой нить чувачок обратиться ко мне за утешением разбитого сердца я ему так и скажу мол слышь ман ощути свою ахуенность, ты ж не кислый мудак с района и всё заебцом сразу покроется вокруг


Добавлено через 3 минуты
Мафон с Мисси,а вас не заебало,дорогие братцы,делать свои отношения общественным достоянием? И не заебало ли Мисси при каждом удобном раскладе Мофа опускать ниже паркета? Хотя вопрос не по существу - вижу:не заебало. и возможно даже приносит какой то свое непонятное мне извращенное удовольствие. странная хуйня наблюдать ваши баталии


Последний раз редактировалось Sca, 10 июля 2008 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 15:49
Домашняя страница Instagram
  #3335 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
Буахахах судя по твоей аве меркантильные сучки тебя просто осаждают, им всем сука одного надо - чтоб ты рублей 10 на телефон закинул,не иначе
ну не знаю с чем его осаждают но учитывая какие он песни делает и как выглядит я уверен отбоя от девушек нету)

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 15:53
Live Journal MySpace
  #3336 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
ну не знаю с чем его осаждают но учитывая какие он песни делает и как выглядит я уверен отбоя от девушек нету)
песни не слышала,но палюбэхе,доверяю твоему суждению
да и вообще надо признаться его энегетика пробивает сетевые эмоциональные и флюидальные если хочешь блоки и я себе места не нахожу обдумывая как его развести на рейтинг вконтакте, ништяков по вебмани и бабушкины соления по почте

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 15:59
Домашняя страница Instagram
  #3337 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
песни не слышала,но палюбэхе,доверяю твоему суждению
да и вообще надо признаться его энегетика пробивает сетевые эмоциональные и флюидальные если хочешь блоки и я себе места не нахожу обдумывая как его развести на рейтинг вконтакте, ништяков по вебмани и бабушкины соления по почте
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mrm/mrm-zimnij_dozhdx-2.mp3
http://battle7.hip-hop.ru/round3/018_hhrbattle7_round3_mrm.mp3
ну вот например

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:01
Live Journal MySpace
  #3338 (ПС)
Был у одной телки чувак Слава. Она пошла и сделала тутуху на левой ягодице - СЛАВА . Потом они расстались. и у нее появился Петя. и на правой ягоднице ей пришлось набить ПЕТЕ, теперь ее задница представляет задорный лозунг СЛАВА ПЕТЕ!

Поехала одна телка в турцию отдыхать. Закрутила роман с красавцем турком Ибрагимом. Она его ласково ИБО называла.В жены звал. Она поехала в Москву к свадьбе готовиться - ну и как один из этапов было пойти забить на животе имя любимого - Ибо красивым готическим шрифтом. Вернулась в турцию - он слился. Ну и пришлось бедной девушке снова идти в тату салон и теперь ее живот украшает надпись ИБО ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!

Вот это я понимаю проблемы. а вы здесь с хуйней своей про сучек загибаетесь от пессимизма. фи

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:03
Live Journal MySpace
  #3339 (ПС)
ладно я всётаки в ванну пожалуй попиздую уже

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:08
Live Journal MySpace
  #3340 (ПС)
Не,согласись,с Ибрагимом ахуенно вышло Домашний рядом держи

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3341 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
Мафон с Мисси,а вас не заебало,дорогие братцы,делать свои отношения общественным достоянием? И не заебало ли Мисси при каждом удобном раскладе Мофа опускать ниже паркета? Хотя вопрос не по существу - вижу:не заебало. и возможно даже приносит какой то свое непонятное мне извращенное удовольствие. странная хуйня наблюдать ваши баталии
неа заебало а знаешь почему потому что это форум и все это херня )) личная жизнь наша не на форуме проходит ессе чо.
каждый для себя что то находит в каких-то постах ...кто то что то пишет ...это форум але... мафон вон пишет, что письку сосал у эмобоя в клубе...чику трахал в туалете... фью мечтает о сексе с мафоном допустим...и чо ))) это так?? ))) да бред это все. на самом деле никто не в курсе кто как живет и это хорошо )) потому что именно личное дело. А все что тут происходит))) это не серьезно...хз чо сразу драматична то...

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:09
Live Journal MySpace
  #3342 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
Не,согласись,с Ибрагимом ахуенно вышло Домашний рядом держи
да с ибрагимом ничо так


Добавлено через 56 секунд
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
неа заебало а знаешь почему потому что это форум и все это херня )) личная жизнь наша не на форуме проходит ессе чо.
каждый для себя что то находит в каких-то постах ...кто то что то пишет ...это форум але... мафон вон пишет, что письку сосал у эмобоя в клубе...чику трахал в туалете... фью мечтает о сексе с мафоном допустим...и чо ))) это так?? ))) да бред это все. на самом деле никто не в курсе кто как живет и это хорошо )) потому что именно личное дело. А все что тут происходит))) это не серьезно...хз чо сразу драматична то...
да?


Последний раз редактировалось Джино, 10 июля 2008 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3343 (ПС)
да да

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:18
Live Journal MySpace
  #3344 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
неа заебало а знаешь почему потому что это форум и все это херня )) личная жизнь наша не на форуме проходит ессе чо.
каждый для себя что то находит в каких-то постах ...кто то что то пишет ...это форум але... мафон вон пишет, что письку сосал у эмобоя в клубе...чику трахал в туалете... фью мечтает о сексе с мафоном допустим...и чо ))) это так?? ))) да бред это все. на самом деле никто не в курсе кто как живет и это хорошо )) потому что именно личное дело. А все что тут происходит))) это не серьезно...хз чо сразу драматична то...
я хуй знает насколько это несерьезно когда я лично не будучи заядлым просмоторщиком всех тем ххру и не самым частым гостем постоянно натыкаюсь на вполе серьезные и нешуточные окорбления с твоей твоей стороны, вполне живые диалоги со своими проблемами и т.д. вообщем возможно это все мы идиоты,те которым кажется эта тенденция ни разу не нормальной, опять же - чем бы дитя не тешилось,но то что вы свою личную жизнь и проблемы делаете публичной,пусть и малую часть из них,я хз как это можно расценивать адекватным и никаких шуток. ты провоцируешь вечно - мофу хуй бы забить надо,прикрыть шапито,но не мне советы вам давать.

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3345 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
вполне живые диалоги со своими проблемами
абсалютна не права... такова никагда не было и не будет ))) или откуда тебе например знать какие у меня личные проблемы?? )) и правда ли это то что пишут люди на форуме??
Вон год назад Текилу сбила машина и она погибла...и где же тут правда...
еще раз повтараю маи личные праблемы тут никагда не обсуждались и не будут....

-
мофу хуй бы забить надо,прикрыть шапито,но не мне советы вам давать.
ну тут я улыбнусь пожалуй )))))))))))))

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:36
Live Journal MySpace
  #3346 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
абсалютна не права... такова никагда не было и не будет ))) или откуда тебе например знать какие у меня личные проблемы?? )) и правда ли это то что пишут люди на форуме??
Вон год назад Текилу сбила машина и она погибла...и где же тут правда...
еще раз повтараю маи личные праблемы тут никагда не обсуждались и не будут....



ну тут я улыбнусь пожалуй )))))))))))))
Парадокс,но с этим мнением ты пребываешь одна по ходу,и что это - Вселенское заблуждение или твой личный мир с орбиты слетел непонятно...ватэва впрочем... суть моего мессаджа в том,что если вы уважаете друг друга, но вас прикалывает такой стайол - вы попридержали бы этот дешевый театр одного актера для смсок и т.д., выглядит это грязно,низко и недостойно - одинм словом У-Н-И-З-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О для обоих устатников. и ничего личного.

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3347 (ПС)
никаких заблуждений и с моим личным миром все впарядке... мы может это обсуждать еще на 10 страниц но смысла не вижу в этам. да и близка к сердцу не принимаю))) зашла, прочитала, закрыла форум и забыла уже ... в жизни по важнее вещи чем запаривацца по этой хуйне ... ессе те это сильно в глаза падает то извини... ну шо поделаешь)) есть как есть
удачнава дня...я побежало...потом прочитаю если есть ешо чо сказать.

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:45
Live Journal MySpace
  #3348 (ПС)
вот самая хуйня как раз в том что для тебя опускать,причем прилюдно, и хуями класть близкого человека, какая бы хуйня у вас там не происхродила, является нормой и ты не видишь в этом ничерта зазорного. сотвественно, диалогизировать тут до усрачки смысла нет, остаеца тупо еще разочек хорошенько подахуеть и дальше трепаца со страдальцами от меркантильности школьных сучек пис

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:50
  #3349 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
как мила))
Машулька, спасибо

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3350 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
вот самая хуйня как раз в том что для тебя опускать,причем прилюдно, и хуями класть близкого человека, какая бы хуйня
ох хуя се)) Лиз, давай сейчас не будем об этом. Как раз вот это от тебя слышать как-то хз...действительно ничего личного... но были и у вас случаи..."причем публично" и не на форуме.... но это сейчас уже не тот разговор. и место ему явно не тут

все мне действительно пора...

-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Машулька, спасибо

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пиздим про любовь, ною в уголке, вы все умрете
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.