Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:12
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #251 (ПС)
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
перебаньте долбоебов в теме, читать тошно
Форумчане в кое-то веки проявляют активность, ты должен плясать от счастья, ну или хотябы просто порадоваться
как хорошо, что ты понял о ком я

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,736
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:13
  #252 (ПС)
Народу, будто у оксимирона альбом вышел

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,864
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:15
  #253 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Народу, будто у оксимирона альбом вышел
да тут событие года, нахуй оксюморона

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,775
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:16
  #254 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Я думаю, что сделают из этого что-то вроде показательной порки.
На Гуфа со Слимами там не хватило сил, хоть так давно зуб точат, а тут прямо на месте. Покажут всем, чтоб не повадно было
Ну у Центровых там было только употребление, стафа они же не нашли у них. А тут - полная тачка.
Одно непонятно: раз такие крупные партии у них, то почему они не освоили дипнет?
Есть вероятность, что это заговор, как в Бригаде, когда Фила взорвали, мол "Белый, он не сел с нами в машину, он поехал на их тачке". А тут вроде все за неимением Шахматиста, который недавно интервью давал мол ребзя, я только бухаю, философия у меня жизни такая, что не знаю за завтрашний день.
А если серьезно, то, думаю, что дипнет бы им не помог ни сколько, просто сделку сдали, а пацаны оказались к этому не готовы, не обсуждали легенду на случай провала. Каждый говорит то, что вот сейчас придумывает, нет какой-то постановы. Да и по ходу видосу видно, что еще не все додупляют о последствиях.
Кстати говоря, я так и не понял, а где "продавцы"-то? Почему показали только покупателей ради сбыта. Закрадывается мысль, что продавцов не надо показывать, ибо там актеру из Бригады они тоже дживик втюхали
Да, нестыковка. Все свои же там. Только это знают вот такие, как мы, а остальным телезрителям и читателям похуй - схавают, как и всё остальное, что публикуют/снимают.
Чего-то подахуел я, как они мажутся. Хотя, ситуация там форс-мажорная, бывает такое, что ситуацию трезво не можешь расценить. Но можно было брать 51 статью и молчать, хотя сам не люблю таких вот советчиков, как я сейчас

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #255 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
перебаньте долбоебов в теме, читать тошно
да Альбертика будет достаточно,глядишь обсуждение пойдет в нормальном ключе

offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:18
  #256 (ПС)
очень жаль по-человечески пацанов
остаётся пожелать им и близким сил крепиться
и постараться зарешать если будет возможность

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #257 (ПС)
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
ща скачивания ро вверх попрут.
думаешь,зарядили РЕн-ТВ и там шоколадное масло?) неплохой ход так-то был бы))

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #258 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/rynochnye-otnosheniya-live-2...-a-516737/

offline
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,766
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #259 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
ща скачивания ро вверх попрут.
думаешь,зарядили РЕн-ТВ и там шоколадное масло?) неплохой ход так-то был бы))
Ситуация пиздец какая серьёзная,даже ситуация с техником хуйня.

offline
Аватар для AEZAKMI MUSIC
Сообщения: 566
Регистрация: 15.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:22
  #260 (ПС)
Как по мне то это очень хорошо что этих наркобарыг прикрыли. А самое веселое это то как они без палева пытались все друг на друга слить

" и не стремаюсь отсидки" все мигом на очко упали там, особенно первый который в капюшоне.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #261 (ПС)
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
ща скачивания ро вверх попрут.
думаешь,зарядили РЕн-ТВ и там шоколадное масло?) неплохой ход так-то был бы))
Ситуация пиздец какая серьёзная,даже ситуация с техником хуйня.
я знаю,мне знатоки уже понаписывали в личку,что это пожизненное,ну минимум четвертак...они не сидели ,не привлекались..да,особо крупный размер,но все будет зависеть от их показаний и действий,ну и адвокатов надо бы нормальных,хуле

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:26
  #262 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:26
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #263 (ПС)
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение

Не слушал
Просто каждый примитивный битмарь делает сэмплированные биты, не удивительно, что я попал в точку
пиздишь петушок, ты обоссался от моего баса, вот и кипишуешь
Я тебе как никто говорю, что твои биты всем примитивам примитив, и слушать их не буду, биты на быдло видимо рассчитаны, которые тут меня долбаёбом в который раз уже называют, думая, от этого, что они умнее становятся, но это не так и ты сам это знаешь, но ты же как и любой ссаный рейпер или типичный битмарь, бездарный, который будет кричать, что его творчество достойно широкого общественного резонанса прям таки как "РО с 18 кг гашиша, марокканского"
так ты слушал бля или нет? фраерок тебя хуй проссышь

offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:26
  #264 (ПС)
сделайте смотрящего за темой, тут хуету некоторую надо исключить

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #265 (ПС)
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
Как по мне то это очень хорошо что этих наркобарыг прикрыли. А самое веселое это то как они без палева пытались все друг на друга слить

" и не стремаюсь отсидки" все мигом на очко упали там, особенно первый который в капюшоне.
угу,а Яникс - король улиц,Фараон- наркоман ,и так далее..одно дело читать о чем-то,а другое-столкнуться воочию с этим и понять,что потекло малость по ногам...

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:29
  #266 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
сделайте смотрящего за темой, тут хуету некоторую надо исключить
хули вы тут кукарекаете уже три страницы с умным видом, что бы забанили. каждый имеет право на мнение. не нравится, добавь в игор.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:29
  #267 (ПС)
Бандиты должны сидеть

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:29
  #268 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Ну у Центровых там было только употребление, стафа они же не нашли у них. А тут - полная тачка.
Одно непонятно: раз такие крупные партии у них, то почему они не освоили дипнет?
Есть вероятность, что это заговор, как в Бригаде, когда Фила взорвали, мол "Белый, он не сел с нами в машину, он поехал на их тачке". А тут вроде все за неимением Шахматиста, который недавно интервью давал мол ребзя, я только бухаю, философия у меня жизни такая, что не знаю за завтрашний день.
А если серьезно, то, думаю, что дипнет бы им не помог ни сколько, просто сделку сдали, а пацаны оказались к этому не готовы, не обсуждали легенду на случай провала. Каждый говорит то, что вот сейчас придумывает, нет какой-то постановы. Да и по ходу видосу видно, что еще не все додупляют о последствиях.
Кстати говоря, я так и не понял, а где "продавцы"-то? Почему показали только покупателей ради сбыта. Закрадывается мысль, что продавцов не надо показывать, ибо там актеру из Бригады они тоже дживик втюхали
Да, нестыковка. Все свои же там. Только это знают вот такие, как мы, а остальным телезрителям и читателям похуй - схавают, как и всё остальное, что публикуют/снимают.
Чего-то подахуел я, как они мажутся. Хотя, ситуация там форс-мажорная, бывает такое, что ситуацию трезво не можешь расценить. Но можно было брать 51 статью и молчать, хотя сам не люблю таких вот советчиков, как я сейчас
Да мажется там, по факту, только Рум и Браз, Осту и Сыту вопросы задали, получили ответ и такие "ок, понятно".
А мне интересно, почему ретранслируют только съемку РенТВ и почему это единственный канал, который прибыл на место задержания, хотя материал-то весьма и весьма горячий, думаю, желающих должно было быть не мало.
Ну, а вообще я бы тоже сказал мол против себя свидетельствовать не буду, от интервью отказываюсь.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #269 (ПС)

offline
новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 10.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:32
  #270 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Есть вероятность, что это заговор, как в Бригаде, когда Фила взорвали, мол "Белый, он не сел с нами в машину, он поехал на их тачке". А тут вроде все за неимением Шахматиста, который недавно интервью давал мол ребзя, я только бухаю, философия у меня жизни такая, что не знаю за завтрашний день.
А если серьезно, то, думаю, что дипнет бы им не помог ни сколько, просто сделку сдали, а пацаны оказались к этому не готовы, не обсуждали легенду на случай провала. Каждый говорит то, что вот сейчас придумывает, нет какой-то постановы. Да и по ходу видосу видно, что еще не все додупляют о последствиях.
Кстати говоря, я так и не понял, а где "продавцы"-то? Почему показали только покупателей ради сбыта. Закрадывается мысль, что продавцов не надо показывать, ибо там актеру из Бригады они тоже дживик втюхали
Да, нестыковка. Все свои же там. Только это знают вот такие, как мы, а остальным телезрителям и читателям похуй - схавают, как и всё остальное, что публикуют/снимают.
Чего-то подахуел я, как они мажутся. Хотя, ситуация там форс-мажорная, бывает такое, что ситуацию трезво не можешь расценить. Но можно было брать 51 статью и молчать, хотя сам не люблю таких вот советчиков, как я сейчас
Да мажется там, по факту, только Рум и Браз, Осту и Сыту вопросы задали, получили ответ и такие "ок, понятно".
А мне интересно, почему ретранслируют только съемку РенТВ и почему это единственный канал, который прибыл на место задержания, хотя материал-то весьма и весьма горячий, думаю, желающих должно было быть не мало.
Ну, а вообще я бы тоже сказал мол против себя свидетельствовать не буду, от интервью отказываюсь.
бля, ты как маленький: "А мне интересно, почему ретранслируют только съемку РенТВ и почему это единственный канал, который прибыл на место задержания, хотя материал-то весьма и весьма горячий," - ну потмоу что бля такая инфа была слита только рен.тв, мусора избрали только этот канал для сми, бабки всё решают.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:32
  #271 (ПС)
если бы я работал оператором, я б такой: "ебать...ебааааать...огоооо...ебааааааать"

offline
На аве мой раб
Аватар для Альберт Кокс
Сообщения: 745
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:34
  #272 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для acab61puh
Сообщения: 15
Регистрация: 15.09.2014
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:34
ВКонтакте
  #273 (ПС)
Не хило у них вкусняшек было

offline
Аватар для AEZAKMI MUSIC
Сообщения: 566
Регистрация: 15.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:37
  #274 (ПС)
Альберт кокс тут кстати по теме отписывает, хоть и ведёт себя в основном как полнейший далбаёб на форуме, но в этой теме он действительно один из немногих кто дело говорит, без эмоций и дружбанского сочуствия

offline
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 14:38
  #275 (ПС)
Жаль пацанов, хороший реп был, одни из немногих в ру репе, кого я слушал. Уж лучше бы у падика в доминошку играли и водочку пили

offline
Закрытая тема
Тэги темы: хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: У рэперов из «Рыночных отношений» нашли 18 килограммов марокканского гашиша
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свежачек от Рыночных kuk1s Демо-музыка 7 16 февраля 2016
противники рыночных отношений обединяйтесь opa4ki_ne_CbIT Демо-музыка 17 16 февраля 2016
Дис на Гашиша Lain[S.O.U.Z.] Демо-музыка 3 5 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.