Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #926 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

Следователь:
- Ну все ребята, не отвертитесь! Мы на вас насобирали кучу материалов и улик с достоверных источников! Наши главные информаторы - троли хх.ру, распутали это дельце за нас!

Судья:
на основании улик находившихся в комментариях форума хх.ру, а так же комментариев соц. сети вконтакте, суд выносит приговор...



представляю скрины комментаторов в руках обвинения и в передаче "дежурная часть"
Интересная схема:
1 Ловим подозреваемых
2 Пускаем лживые новости
3 Собираем компромат с комментариев в соц сетях

это прям полиция будущего какая-то.
ещё бабку около подъезда для пущей важность спросить

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:51
ВКонтакте
  #927 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от pastor_LOPEZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение

Позор то какой
Хором реперы русские собрались собрать денег пацанам на взятку.
Всё ниже и ниже подают в глазах этого форума и вообще культуры этой рейперской.
Никакой тут адвокат не спасёт, ни за какие деньги, только если взятка, и им блять, не стыдно даже.
первая афиша данного мероприятия появилась 13 февраля, ещё до приёма. так что мимо, бротан
Она как бы после этой громкой новости стала автоматически благотворительной или сделают такой пораньше, как вариант, да и все реперы сделали репосты, и им не стыдно, что они помогают барыгам, которых приняли с 18 кг, и выдают это как за горе и якобы "подставу", нормальные слушатели очевидно будут разочарованы, Лочи к примеру тоже этот репост сделал Зачем у своих фанатов просить деньги на взятку, низко пали те, кто это сделал. Не на операцию же деньги просят, другими словами не на благое дело, не на реальную помощь.
Хотите помочь реперы с тем, что они заслужили по факту, делайте это не публично.
А то, стыдно за вас
Почему кому-то должно быть стыдно?! Вам в течении 10 лет нашару давали материал в уши, от которого вы тащились, фанатели и так далее. А теперь, когда у парней проблемы, и ясен пень, что, если бы бабки были - никто ничего бы не просил. Тем более, что это не героин какой-то там или что-то в этом роде. Это всего-то гашиш. Если бы не было спроса - не было бы барыг или продацов и так далее. Я против Легализации в целом, но я так же против того, чтобы так панически относились к данным "наркотическим" веществам.. Что плохо в поддержке исполнителей со стороны слушателей или неравнодушных? Представим ситуацию, когда мать ребенка, до родов пила\курила и так далее и ребенок родился с отклонениями и проблемами, то если будет объява и просьба помочь ребенку - люди должны говорить, что Мать сама виновна и должно быть стыдно?! Да, ситуация иная, но, в целом смысл подобен...

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:53
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #928 (ПС)
бля мне кажется когда ты ворочаешь говно такими объёмами, кубышка у тебя просто обязаннаа быть на готове для таких вот неприятных ситуаций.
Надеяться что тебе помогут фанаты, глупо и абсурдно.
Раньше надо было думать.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:55
ВКонтакте
  #929 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение

То есть варианты: "подставы" или "подбросили" мы совсем не рассматриваем и отвергаем сразу?!
Ваня, сложно 18 кг подбросить незаметно, пакетик герыча или кокса уж куда проще.
И ребята на видео так убедительно говорят о том, что они ничего не знают и без понятия чья сумка и машина вообще))))))
Сань, я все понимаю. Но, я думаю любой в подобной ситуации был бы опиздошен, даже если полностью не виновен. Ты прикинь мысли в голове у того же Браза, Рума, Оста, Сыта ... 18 кг блядь...это же пиздец.. там не то, чтобы говорить не хочется, там наверно и дышать не особо хотелось бы уже..
Сука, я в ахуе со сложившейся ситуации, при чем уже не первый день..

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #930 (ПС)
да и в тюрьме сто про админы и козлы, будут выбивать кубышочку то в пресс хатах.

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:56
  #931 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
пацаны закрываем тему
Следователь:
- Ну все ребята, не отвертитесь! Мы на вас насобирали кучу материалов и улик с достоверных источников! Наши главные информаторы - троли хх.ру, распутали это дельце за нас!

Судья:
на основании улик находившихся в комментариях форума хх.ру, а так же комментариев соц. сети вконтакте, суд выносит приговор...


госдеп так же с боингом вроде провернул

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 13:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #932 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

Ваня, сложно 18 кг подбросить незаметно, пакетик герыча или кокса уж куда проще.
И ребята на видео так убедительно говорят о том, что они ничего не знают и без понятия чья сумка и машина вообще))))))
Сань, я все понимаю. Но, я думаю любой в подобной ситуации был бы опиздошен, даже если полностью не виновен. Ты прикинь мысли в голове у того же Браза, Рума, Оста, Сыта ... 18 кг блядь...это же пиздец.. там не то, чтобы говорить не хочется, там наверно и дышать не особо хотелось бы уже..
Сука, я в ахуе со сложившейся ситуации, при чем уже не первый день..
Я понимаю, что парней жаль, и хочется верить в лучшее, что это подстава и тому подобное, но, к сожалению, тут все очевидно настолько, что не стоит заниматься самообманом.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
пацаны закрываем тему
Следователь:
- Ну все ребята, не отвертитесь! Мы на вас насобирали кучу материалов и улик с достоверных источников! Наши главные информаторы - троли хх.ру, распутали это дельце за нас!

Судья:
на основании улик находившихся в комментариях форума хх.ру, а так же комментариев соц. сети вконтакте, суд выносит приговор...


госдеп так же с боингом вроде провернул
Или госдума

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:02
ВКонтакте
  #933 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Почему кому-то должно быть стыдно?! Вам в течении 10 лет нашару давали материал в уши, от которого вы тащились, фанатели и так далее.
Пощади
Прекращай писать эту чушь да и ещё в таком количестве
Они с выступлений достаточно заработали поверь, вот она и благодарность, признание и поддержка, да и хватит уже, заебало, у вас на всех пользователей заготовлена одна речёвка, но вы забывайте, что там было 18 кг
И тут просто не может быть каких либо оправданий на их счёт

offline
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:05
  #934 (ПС)
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение

да заебал. вот нахуй ты так полыхаешь ?!
у тебя просят что либо?! ты наверняка на столько мудило, что отрёкся бы от даже самого лучшего друга, если б его поймали с наркотой. за форум и культуру он трёт, репер хуев.
т.е надо попрошайничеством заниматься, перевозя 18 кг?
так написал будто они как "кени вест у фэйсбука попросил 50 лямов"

чуваки обратились за помощью к своему слушателю. и я думаю, что люди (которым не безразлична судьба любимых артистов) сами бы начали просить реквизиты, чтоб хоть как-нибудь материально помочь.

ты вот как и я не знаешь нихуя про эти 18 кило, так нахуй вот щас чёто про них говорить.
там много раскладов может быть. и не обязательно, раз они перевозили столько, означает то, что у них дохуя бабла и прочего
Ну по факту, ты ничего не знаешь и за него, зачем ты вещаешь, что он, как вариант, может от своего лучшего друга заднюю дать?
Я не знаю тебя, не знаю его. Но вот ты пишешь, мол нехуй пиздеть, если не знаешь и сам пиздишь...вот как так вообще

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:11
  #935 (ПС)
-
Они с выступлений достаточно заработали поверь
Snap_Ze, с чего ты взял что они с выступлений достаточно заработали? ты думаешь сумма райдера на 5-10 человек достаточная с концертов? они делали концерты раз в год, отвлечься, пообщаться и отдохнуть, а не для заработка, это же ясно

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #936 (ПС)
-Цитата от threat Посмотреть сообщение
-
Они с выступлений достаточно заработали поверь
Snap_Ze, с чего ты взял что они с выступлений достаточно заработали? ты думаешь сумма райдера на 5-10 человек достаточная с концертов? они делали концерты раз в год, отвлечься, пообщаться и отдохнуть, а не для заработка, это же ясно
Согласен, с концертов разве что на пиво можно собрать и на выпуск мерча, если делать их два - три раза в год.

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:21
ВКонтакте
  #937 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от threat Посмотреть сообщение
-
Они с выступлений достаточно заработали поверь
Snap_Ze, с чего ты взял что они с выступлений достаточно заработали? ты думаешь сумма райдера на 5-10 человек достаточная с концертов? они делали концерты раз в год, отвлечься, пообщаться и отдохнуть, а не для заработка, это же ясно
Согласен, с концертов разве что на пиво можно собрать и на выпуск мерча, если делать их два - три раза в год.
Я подразумевал всех, кто за них просят помощи, можно и делать это, и не публично, я это имел ввиду, извините, если не поняли Я за это больше тёр, что не нужно издеваться над своими фанатами, и чужими тоже, не красиво это просить бабки на взятку, повторюсь - это низко.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:22
ВКонтакте
  #938 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Почему кому-то должно быть стыдно?! Вам в течении 10 лет нашару давали материал в уши, от которого вы тащились, фанатели и так далее.
Пощади
Прекращай писать эту чушь да и ещё в таком количестве
Они с выступлений достаточно заработали поверь, вот она и благодарность, признание и поддержка, да и хватит уже, заебало, у вас на всех пользователей заготовлена одна речёвка, но вы забывайте, что там было 18 кг
И тут просто не может быть каких либо оправданий на их счёт
не знаю о чем ты. Я в карман к другим не заглядываю. И не думаю, что ты достаточно осведомлен о том, как и сколько они зарабатывали.
Не сторонник верить слухам или предположениям, так то.

offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:22
  #939 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
т.е надо попрошайничеством заниматься, перевозя 18 кг?
так написал будто они как "кени вест у фэйсбука попросил 50 лямов"

чуваки обратились за помощью к своему слушателю. и я думаю, что люди (которым не безразлична судьба любимых артистов) сами бы начали просить реквизиты, чтоб хоть как-нибудь материально помочь.

ты вот как и я не знаешь нихуя про эти 18 кило, так нахуй вот щас чёто про них говорить.
там много раскладов может быть. и не обязательно, раз они перевозили столько, означает то, что у них дохуя бабла и прочего
Ну по факту, ты ничего не знаешь и за него, зачем ты вещаешь, что он, как вариант, может от своего лучшего друга заднюю дать?
Я не знаю тебя, не знаю его. Но вот ты пишешь, мол нехуй пиздеть, если не знаешь и сам пиздишь...вот как так вообще
ну как бы выводы сами напрашиваются из его постов. ведь так плотно топит против гашика

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от threat Посмотреть сообщение
Snap_Ze, с чего ты взял что они с выступлений достаточно заработали? ты думаешь сумма райдера на 5-10 человек достаточная с концертов? они делали концерты раз в год, отвлечься, пообщаться и отдохнуть, а не для заработка, это же ясно
Согласен, с концертов разве что на пиво можно собрать и на выпуск мерча, если делать их два - три раза в год.
Я подразумевал всех, кто за них просят помощи, можно и делать это, и не публично, я это имел ввиду, извините, если не поняли Я за это больше тёр, что не нужно издеваться над своими фанатами, и чужими тоже, не красиво это просить бабки на взятку, повторюсь - это низко.
а кто из хорошо гостролирующих певцов за них просит помощь ?
откуда инфа, что деньги на взятку ?

offline
старый пользователь
Аватар для pastor_LOPEZ
Сообщения: 205
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #940 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
да и в тюрьме сто про админы и козлы, будут выбивать кубышочку то в пресс хатах.
это да

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от threat Посмотреть сообщение
Snap_Ze, с чего ты взял что они с выступлений достаточно заработали? ты думаешь сумма райдера на 5-10 человек достаточная с концертов? они делали концерты раз в год, отвлечься, пообщаться и отдохнуть, а не для заработка, это же ясно
Согласен, с концертов разве что на пиво можно собрать и на выпуск мерча, если делать их два - три раза в год.
Я подразумевал всех, кто за них просят помощи, можно и делать это, и не публично, я это имел ввиду, извините, если не поняли Я за это больше тёр, что не нужно издеваться над своими фанатами, и чужими тоже, не красиво это просить бабки на взятку, повторюсь - это низко.
ты на полном серьёзе вещаешь о том, что низко, а что высоко? не суди да не судим будешь

offline
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:37
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #941 (ПС)
Все, начинаю их слушать, они труъ

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:50
ВКонтакте
  #942 (ПС)
-Цитата от pastor_LOPEZ Посмотреть сообщение
ты на полном серьёзе вещаешь о том, что низко, а что высоко? не суди да не судим будешь
Как я понимаю на этом всё, поговорка твоя, остаётся ей же и не более того.
И если для тебя это норма, то ок, ничего личного.
Но прикрываться этим плохо как и спасать тех, кто годами в глубокую яму себя зарывали и не слушали других мудрых советов, а они были, я уверен, что пора завязывать, вот и попали туда куда им и место.
Твои поговорки можешь потом им на хату писать, думаю оценят, твой дельный поступок

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:51
Домашняя страница MySpace
  #943 (ПС)
Не ссать, Сало поддержит пацанов

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #944 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Не ссать, Сало поддержит пацанов
Дак вот про что будет второй сезрн Звоните Солу

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 15:17
  #945 (ПС)
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
пацаны закрываем тему
повторюсь, т.е. форумский пиздёшь неизвестных юзеров могут приобщить к делу ? чё за бред
конечно не могут, просто какой-то хуеплет написал впарашке, а теперь форумские унтеременши, поверив в этот бред, пытаются шутковать на тему скриншотов в обвинительной речи портного.

максимум, что можно предположить, приняв на веру честность написавшего, что таким образом менты хотят привлечь внимание каких-либо людей, которые могли бы дать показания против конкретных лиц в Р.О. не подняв шума, вероятность, что из перспективных свидителей узнает что ребятишек закрыли - очень мала.

offline
Slowly Incisive ©
Аватар для Леша7емь
Сообщения: 1,463
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 15:21
  #946 (ПС)
Я впервые в жизни прочитал абсолютно всю тему. Все ебаные 38 страниц.
Бля, я в ахуе как тут быстро меняются новости и ход дела. Половина тут бывалые/сидевшие/юристы/адвокаты/правозащитники и просто пиздаболы.
Нахуя сюда кидать какие то сомнительные ссылки, если есть просто твиттер Шахматиста?

offline
старый пользователь
Аватар для pastor_LOPEZ
Сообщения: 205
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #947 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от pastor_LOPEZ Посмотреть сообщение
ты на полном серьёзе вещаешь о том, что низко, а что высоко? не суди да не судим будешь
Как я понимаю на этом всё, поговорка твоя, остаётся ей же и не более того.
И если для тебя это норма, то ок, ничего личного.
Но прикрываться этим плохо как и спасать тех, кто годами в глубокую яму себя зарывали и не слушали других мудрых советов, а они были, я уверен, что пора завязывать, вот и попали туда куда им и место.
Твои поговорки можешь потом им на хату писать, думаю оценят, твой дельный поступок
бротан, не вижу смысла продолжать разговор. все твои утверждения строятся на предположениях, из пизды высосанных

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 15:26
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #948 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение


представляю скрины комментаторов в руках обвинения и в передаче "дежурная часть"
Интересная схема:
1 Ловим подозреваемых
2 Пускаем лживые новости
3 Собираем компромат с комментариев в соц сетях

это прям полиция будущего какая-то.
ещё бабку около подъезда для пущей важность спросить
да я нихуя не удивлюсь если среди постящих сотрудники окажутся и даже окажутся те кто заинтересован в этом деле.

offline
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 15:28
  #949 (ПС)
-Цитата от Леша7емь Посмотреть сообщение
Я впервые в жизни прочитал абсолютно всю тему. Все ебаные 38 страниц.
Бля, я в ахуе как тут быстро меняются новости и ход дела. Половина тут бывалые/сидевшие/юристы/адвокаты/правозащитники и просто пиздаболы.
Нахуя сюда кидать какие то сомнительные ссылки, если есть просто твиттер Шахматиста?
а ты думаешь Толян в курсе за все расклады? прям все?

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 15:32
ВКонтакте
  #950 (ПС)
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша7емь Посмотреть сообщение
Я впервые в жизни прочитал абсолютно всю тему. Все ебаные 38 страниц.
Бля, я в ахуе как тут быстро меняются новости и ход дела. Половина тут бывалые/сидевшие/юристы/адвокаты/правозащитники и просто пиздаболы.
Нахуя сюда кидать какие то сомнительные ссылки, если есть просто твиттер Шахматиста?
а ты думаешь Толян в курсе за все расклады? прям все?
Толян явно в курсе больше, чем какие-то ресурсы, сми и так далее.. хотя, новости эти "ресурсы" выдают приятные, суки...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: У рэперов из «Рыночных отношений» нашли 18 килограммов марокканского гашиша
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свежачек от Рыночных kuk1s Демо-музыка 7 16 февраля 2016
противники рыночных отношений обединяйтесь opa4ki_ne_CbIT Демо-музыка 17 16 февраля 2016
Дис на Гашиша Lain[S.O.U.Z.] Демо-музыка 3 5 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.