Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 17:05
LastFm
  #1426 (ПС)
бля. не верю до сих пор про оста
но если бы я читал рейп гангстерский, был у всех на слуху
я бы точно не поступил как он. Отсидел бы за всю хуйню, пусть сосут член милицаи

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 17:05
  #1427 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
Хуй знает чё вы тут развели, торчки должны страдать
Вот тут и не поспоришь



Ост вообще красава

Того и смотри условкой отделается

offline
новый пользователь
Аватар для den-mz
Сообщения: 240
Регистрация: 08.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 17:09
  #1428 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
бля. не верю до сих пор про оста
но если бы я читал рейп гангстерский, был у всех на слуху
я бы точно не поступил как он. Отсидел бы за всю хуйню, пусть сосут член милицаи

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 17:11
  #1429 (ПС)
-Цитата от Buh0i Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
Хуй знает чё вы тут развели, торчки должны страдать
Вот тут и не поспоришь



Ост вообще красава

Того и смотри условкой отделается
после 91 врядли, извиняться никто не будет. даже васильевой пришлой на лагерь прокатиться

offline
новый пользователь
Аватар для zloy_zverek
Сообщения: 77
Регистрация: 15.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 18:25
  #1430 (ПС)
Вот такой скрин, скинули в ватсапе 17 числа, я даже не стал спрашивать че за видео, чтоб почитать остальные комменты, подумал сразу, что пиздеж, из разряда- "за браза вписался серьёзный дядька".

Единственное, не догнал, че он имел ввиду, распихали парням по 90 а Осту 10.


offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 18:38
  #1431 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
бля. не верю до сих пор про оста
но если бы я читал рейп гангстерский, был у всех на слуху
я бы точно не поступил как он. Отсидел бы за всю хуйню, пусть сосут член милицаи
отсиди и начни читать гангста рэп , какие перспективы открываются

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 18:52
  #1432 (ПС)
-Цитата от zloy_zverek Посмотреть сообщение
Вот такой скрин, скинули в ватсапе 17 числа, я даже не стал спрашивать че за видео, чтоб почитать остальные комменты, подумал сразу, что пиздеж, из разряда- "за браза вписался серьёзный дядька".

Единственное, не догнал, че он имел ввиду, распихали парням по 90 а Осту 10.

это не скрин, а экран на камеру телефона снял кто-то

offline
Узреет лишь смотрящий!
Аватар для 4ampion
Сообщения: 1,247
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 18:54
  #1433 (ПС)
когда уже шахматиста посадят?

offline
нормальный пользователь
Аватар для вот вам
Сообщения: 838
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:10
  #1434 (ПС)
Ну я думаю если бы Ост сукой не был,тот же Шахматист отписался бы,чтоб не клеветали на парня.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:15
  #1435 (ПС)
И нахуй это обсуждать, кто хочет быть барыгой без проблем будет. А у кого есть мозги тот прекрасно понимает что поймать барыгу мусорами - дело времени и мотать пятёру за ссаные 30 тыщ в месяц - нахуй никто не пойдёт.


Рэп кстати, у них хуёвый был - ни рыба не мясо.

Хотя, если бы на зоне, они переименовали свою группу например в "Чифир", и стали писать рэп о зоновских понятиях и на зоновском слэнге, я бы послушал

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:44
  #1436 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
И нахуй это обсуждать, кто хочет быть барыгой без проблем будет. А у кого есть мозги тот прекрасно понимает что поймать барыгу мусорами - дело времени и мотать пятёру за ссаные 30 тыщ в месяц - нахуй никто не пойдёт.


Рэп кстати, у них хуёвый был - ни рыба не мясо.

Хотя, если бы на зоне, они переименовали свою группу например в "Чифир", и стали писать рэп о зоновских понятиях и на зоновском слэнге, я бы послушал
хуевый реп у тебя например. комментаторы, с опусами типа "а кто их ваще нахуй знает" хоть бы не палились уже какие долбоебы.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:46
  #1437 (ПС)
-Цитата от фобофобос Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
И нахуй это обсуждать, кто хочет быть барыгой без проблем будет. А у кого есть мозги тот прекрасно понимает что поймать барыгу мусорами - дело времени и мотать пятёру за ссаные 30 тыщ в месяц - нахуй никто не пойдёт.


Рэп кстати, у них хуёвый был - ни рыба не мясо.

Хотя, если бы на зоне, они переименовали свою группу например в "Чифир", и стали писать рэп о зоновских понятиях и на зоновском слэнге, я бы послушал
хуевый реп у тебя например. комментаторы, с опусами типа "а кто их ваще нахуй знает" хоть бы не палились уже какие долбоебы.
Иди гуляй, хуесос ебаный.

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 20:04
  #1438 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофобос Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
И нахуй это обсуждать, кто хочет быть барыгой без проблем будет. А у кого есть мозги тот прекрасно понимает что поймать барыгу мусорами - дело времени и мотать пятёру за ссаные 30 тыщ в месяц - нахуй никто не пойдёт.


Рэп кстати, у них хуёвый был - ни рыба не мясо.

Хотя, если бы на зоне, они переименовали свою группу например в "Чифир", и стали писать рэп о зоновских понятиях и на зоновском слэнге, я бы послушал
хуевый реп у тебя например. комментаторы, с опусами типа "а кто их ваще нахуй знает" хоть бы не палились уже какие долбоебы.
Иди гуляй, хуесос ебаный.
ты хуй с дверной ручкой перепутал, ишак

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 20:25
  #1439 (ПС)
-Цитата от zloy_zverek Посмотреть сообщение
Вот такой скрин, скинули в ватсапе 17 числа, я даже не стал спрашивать че за видео, чтоб почитать остальные комменты, подумал сразу, что пиздеж, из разряда- "за браза вписался серьёзный дядька".

Единственное, не догнал, че он имел ввиду, распихали парням по 90 а Осту 10.

четкая инфа от типа с погонялом КУМ

offline
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 20:47
  #1440 (ПС)
У Оста честно говоря самый пиздатый был рэп, до того как он в Москву перебрался. Во время Пробы Пера и командного баттла, а потом примитивней намного стал писать.

offline
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:18
  #1441 (ПС)
Ну на видосе(где их принимают), некоторые стрелки кидают, типа, я не один там был, спрашивайте у других, сумка не моя, это других ребят и тд. тп. короче уже не весело, как-то не по мужски... Рано или поздно, сдали бы 100% кто-то, не думаю что в современном мире - остались такие тру ребятки. которые как в 90х, за всю хуйню вывезут и отсидят, по правде и справедливости... хах

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:20
  #1442 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
седня с пацанишкой ехали на футбол, ну он только говнореп всякий и случает у себя в тачке, так что я решил спросить слышал ли он про рынок. он говорит мол конечно, дескать там какой-то никита ост уже всех сдал, всем пизда а он в шоколаде. спрашиваю мол а откуда инфа - в интернете прочитал, в какой то крупной группе вк.

я честно говоря не поверил в это.
хотя бля лайфньюс не желтая пресса
вот в этой статье особо настораживает цитата
-
Накануне, 18 февраля, суд заключил под стражу Евгения Румянцева, известного в музыкальной среде под кличкой Румяный. Он обвинил Савинкина в даче ложных показаний о том, что они якобы использовали футбольные термины в ходе торговли наркотиками.
это че за хуйня? получается реально ост их закладывает??
"Никита Савинкин в 2010 году стал одним из лидеров рэп-команды «Рыночные отношения»"

после этой цитаты они не желтая пресса?

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:34
Live Journal
  #1443 (ПС)
Форвард - нормально все, да, жаль что вышло, большой отрезок времени уйдет в пустоту.

спетущ - сливала папа твой, точнее - батек. ну и знакомцы, что в друзей играли.

по осту - так пишут здесь, будто михалкова приняли, или ещё кого, не думаю, что кому-то интересно из освещающих события - разрисовывать одного в не очень выгодном свете, какая им разница, кто и как себя повел. файлы фабриковать голосовые, вбросы делать - медиазона ресурс такой, что про подобные случаи пишет.
видя реакцию - решили пиарнуть сайтик, клипецким и прочим дерьмом, популярность она такая популярность - затягивает.
там кто-то писал про деньги - в том-то и прикол, что парни другим способом расчет делали, треп это, но, уверен что не так, как в заключении по итогу написано "продажа", пост-фактум, короче в этом их плюс и мог быть, если можно так назвать в данной ситуации обстоятельство.
ну а так конечно - чирикать здесь, только умничать, да самолюбие тешить, по факту может изменится все, >12 лет жизни не каждый достойно выдержать сможет, остается надеяться и верить, особенно когда жена ребенка носит.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 22:07
  #1444 (ПС)
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
есть разве удо по 228?
-Цитата от create Посмотреть сообщение
нету по идее
есть, только по 228 это будет не 1/3, а всего лишь 1/4

пункт г, ст.79.3 УК РФ

Показать скрытый текст
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;
г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 и 210 настоящего Кодекса;
д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста


Чтобы администрация исправительной колонии дала добро на УДО необходимо ПОЛНОСТЬЮ соблюдать режим содержания, в частности 11 ст. УИК (и никакого "отрицалова").
Наличие хронических и приобретённых заболеваний у осужденного также будет плюсом к принятию решения об УДО.
Кстати, через 10 лет из-за гиподинамичного образа жизни и постоянного курения в хате — сердечная недостаточность будет гарантирована!

-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
остается надеяться и верить, особенно когда жена ребенка носит
Остаётся надеяться что ребёнок закончив школу поступит в универ, а по окончанию - устроится на работу и не будет "хасол" мутить... Тогда у ребёнка всё отлично будет

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Хотя, если бы на зоне, они переименовали свою группу например в "Чифир", и стали писать рэп о зоновских понятиях и на зоновском слэнге, я бы послушал
Рэп у них весёлый такой был, если каким-то образом продолжат заниматься на зоне - скорее всего будет развесёлый вот в таком стиле

Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 22:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #1445 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
У Оста честно говоря самый пиздатый был рэп, до того как он в Москву перебрался. Во время Пробы Пера и командного баттла, а потом примитивней намного стал писать.
Скурился

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 22:52
Live Journal
  #1446 (ПС)
"таки из наших"

с этим спорить глупо, так в идеале и должно быть.

но, когда парень без отца растет - всякое может случиться, при это оправдывать тех, кто
барыжит - глупо. одно дело, когда круг зависимых (в разной степени) между собой напаривают друг, друга, по очереди, чтобы не выпадать из периодики системы, и совсем другое - когда начинают судьбы ломать, а кто пишет что от "гара никто не умирал" - дибилы, никто не умирал, но, куча хлопцев пошла от одного типа наркотика к другому, и так - скатились в животное состояние.
вообще, образовалась какая-то армия овощей, радостно орущих что юзать - полезно, может они все связаны между собой как-то, хер их знает.
когда у тебя есть профессия, образование, семья, может и норм самосад долбануть раз в квартал - х.з., а когда ты просто "тело", ни в душе, ни за душей ничего - жидковато выходит.
в общем, людям надо понимать и помнить, чем и ради чего занимались, многие меняются по жизни, в разные стороны, мне обидно за тех парней, которых знал - давно все по-другому, глядя на видео. уныло и пусто от такого.

offline
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,224
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 23:22
LastFm
  #1447 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
Хуй знает чё вы тут развели, торчки должны страдать
можешь диссок на них накатать, если нет - вон с площадки


всегда есть новости получше

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1318293.html

offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 23:25
  #1448 (ПС)
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
"таки из наших"

с этим спорить глупо, так в идеале и должно быть.

но, когда парень без отца растет - всякое может случиться, при это оправдывать тех, кто
барыжит - глупо. одно дело, когда круг зависимых (в разной степени) между собой напаривают друг, друга, по очереди, чтобы не выпадать из периодики системы, и совсем другое - когда начинают судьбы ломать, а кто пишет что от "гара никто не умирал" - дибилы, никто не умирал, но, куча хлопцев пошла от одного типа наркотика к другому, и так - скатились в животное состояние.
вообще, образовалась какая-то армия овощей, радостно орущих что юзать - полезно, может они все связаны между собой как-то, хер их знает.
когда у тебя есть профессия, образование, семья, может и норм самосад долбануть раз в квартал - х.з., а когда ты просто "тело", ни в душе, ни за душей ничего - жидковато выходит.
в общем, людям надо понимать и помнить, чем и ради чего занимались, многие меняются по жизни, в разные стороны, мне обидно за тех парней, которых знал - давно все по-другому, глядя на видео. уныло и пусто от такого.
как тебе последние альбомы РО?

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 23:36
Live Journal
  #1449 (ПС)
не слушал толком, из того, что гриша включал - никак, одно и тоже, сквозит безнадегой.

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 00:54
MySpace
  #1450 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?t=2&v=72toncEWJh0

offline
Закрытая тема
Тэги темы: хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: У рэперов из «Рыночных отношений» нашли 18 килограммов марокканского гашиша
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свежачек от Рыночных kuk1s Демо-музыка 7 16 февраля 2016
противники рыночных отношений обединяйтесь opa4ki_ne_CbIT Демо-музыка 17 16 февраля 2016
Дис на Гашиша Lain[S.O.U.Z.] Демо-музыка 3 5 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.