Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 04:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #851 (ПС)
Княжна боится плохих ассоциаций между своей мордочкой на тв и негативными новостями и опять позорно съебала в тень, поджав хвост.



Отдельный приз за кретенизм для тех, кто думает, что текстовое заявление "скорблю пиздец" в пресс-службе царь катает сам.
Хорошо видно, какие приоритеты у солнцеликого, и какое место (с конца) занимаете вы, смерды


Последний раз редактировалось LapTop, 2 ноября 2015 в 04:38. Причина: ты просто ненавидишь всё русское!
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 05:32
  #852 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Да, по большому счёту, мне похуй на любых погибших, всё верно.
Только никакого отношения к местонахождению моего "гнезда" это не имеет, я давно вылетел.
На близких похуй тоже значит?
Перечитай вот это пожалуйста - не можешь определится, где твое гнездо и что ты за птица вообще.
-
если 224 человека упавших с неба это "трагедия национального маштаба", то что такое миллионы смертей в Африке, как не "трагедия коинтинентального маштаба"?
Нет, это трагедия национального масштаба. Ну, например, взять Конго - это пиздец какая трагедия, но меня она не сильно волнует. Это трагедия Конго, не России.
-
То есть ты просто элементарный расист в своей "доброте"
Дурень, почитай определение слова расизм. Я не радовался их смерти, как ты смерти саудовцев, например.
-
русскх туристов тебе жалко, но вот на малазийских и голандских уже похуй, да?
Похуй, да. Но, если бы я был малайцем или нидерландцем, то переживал бы. Конечно, грустно, но несоизмеримо с аирбусом. И такие вещи не измеряются каким-то математическим способом, олух.
Вот всё-таки не хватает тебе мозгов, парень. Ты не глупый, просто не способен взять некую невидимую высоту - отстраниться от "родины", "гнёзд" и т.д.

А расизм - если "определять" очень просто - это когда тебе ПОЧЕМУ-ТО по-человечески ближе 224 незнакомца из Питера, чем из Амстердама : ))

Я "не определился" кто я?

Ты бы знал, как это для меня безумно звучит! КОНЕЧНО я не определился кто я, все кто думают, что они ДА - определились - жалкие лгуны.

Так что мы друг друга просто никогда не поймём - ты веришь в самые грубые и наглядные покровы ЭГО, веришь в реальность существования личности, веришь в какое-то постоянство характера.

Скучный ты тип. Но если ты умрешь, мне не будет похуй. Потому что тебя я знаю ЛИЧНО. Личность - если уж так это называть - это больше чем "лицо в лицо" - то, что мы тут пишем - это тоже нити наших плавающих, мерцающих ЭГО -

мы распростаняемся по сети как вирус : )) И мы друг другом уже заболели, ничего не поделаешь.

Вот если я умру - тебе будет ГОРАЗДО более не похуй, чем сейчас на туристов. И вот это понятно. А туристы - это не трагедия, это авария - в русском языке всему найдётся правильное слово!

Добавлено через 7 минут 54 секунды
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
репер лебедев и модный репер кудьба это один и тот же товарисч
А я сделаю своё предположение - ты ведь и впрямь не знаком с идеей лингвистического анализа текста?

Ну или просто - не наделён ни внимательностью, ни остротой интеллекта? В точку?
ты такой же пиздливый пархатый носач как и модный репер кудьба, говорить что вы два разных человека это хуйня. только в канаде такие отмазы прокатают или в польше.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 07:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #853 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Княжна боится плохих ассоциаций между своей мордочкой на тв и негативными новостями и опять позорно съебала в тень, поджав хвост.



Отдельный приз за кретенизм для тех, кто думает, что текстовое заявление "скорблю пиздец" в пресс-службе царь катает сам.
Хорошо видно, какие приоритеты у солнцеликого, и какое место (с конца) занимаете вы, смерды
Говорил с ним вчера вечером с ним по этому поводу. Он так и сказал: бейсбол ты, конечно, уникальный человек, но в России таких больше 140 млн. И что я о каждом должен думать?

А по поводу пресс-релизов давно тоже с ними беседовал, так он и не скрывает что за бумагами, с которых он считывает, целая команда стоит во главе с Песковым. Но отметил, что иногда ему хочется фристайла: то шутки с новоогаревского двора, то практика немецкого языка.

Слабоваты у тебя претензии, если серьёзно. Он же и копейки не положил в свою копилку заявлением или его отсутствием.

А то, что ему похуй на рядовых граждан. Да, Бога ради, лишь работу свою профессионально выполнял. Для этого особой душевностью не надо располагать.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 07:27
  #854 (ПС)
Рязанское студенчество на проводе

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 07:55
  #855 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Княжна боится плохих ассоциаций между своей мордочкой на тв и негативными новостями и опять позорно съебала в тень, поджав хвост.



Отдельный приз за кретенизм для тех, кто думает, что текстовое заявление "скорблю пиздец" в пресс-службе царь катает сам.
Хорошо видно, какие приоритеты у солнцеликого, и какое место (с конца) занимаете вы, смерды
вшивый снова о бане, как говорица. как и кудьба я спросоня ваще подумал, что он в черном квадрате че-то вещал. тот видеоролик был посвящен войне - он о целенаправленном уничтожении самолета, чисто чекистская тематика. тяжело наверно терять аппетит от одного только лика светлейшего, прекрасного, как луна? даже в таких неочевидных и левых ситуациях либералочки стремятся изловчиться и подпнуть под пезду своего кровного врага, мужественно стоявшего в разъяренной толпе погорельцев в 2010. записал бы ебанутое сентиментальное обращение, сплочающее подавленный горем и трауром народ, щас бы посыпались обвинения в попытке нагреть рейтинга на народном горе, замалчивании реальных причин, "пока гром не грянет" и прочем трололо. слезливым пидарасам не угодишь.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 08:00
ВКонтакте
  #856 (ПС)
я-то думаю откуда растут ноги крамольных речей лебедя - после смены авки все встало на свои места
бунтарь ебучий просто, блять, обнять и плакать

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 08:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #857 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Княжна боится плохих ассоциаций между своей мордочкой на тв и негативными новостями и опять позорно съебала в тень, поджав хвост.



Отдельный приз за кретенизм для тех, кто думает, что текстовое заявление "скорблю пиздец" в пресс-службе царь катает сам.
Хорошо видно, какие приоритеты у солнцеликого, и какое место (с конца) занимаете вы, смерды
вшивый снова о бане, как говорица. как и кудьба я спросоня ваще подумал, что он в черном квадрате че-то вещал. тот видеоролик был посвящен войне - он о целенаправленном уничтожении самолета, чисто чекистская тематика. тяжело наверно терять аппетит от одного только лика светлейшего, прекрасного, как луна? даже в таких неочевидных и левых ситуациях либералочки стремятся изловчиться и подпнуть под пезду своего кровного врага, мужественно стоявшего в разъяренной толпе погорельцев в 2010. записал бы ебанутое сентиментальное обращение, сплочающее подавленный горем и трауром народ, щас бы посыпались обвинения в попытке нагреть рейтинга на народном горе, замалчивании реальных причин, "пока гром не грянет" и прочем трололо. слезливым пидарасам не угодишь.
Вот не подумао об этом. Действительно доебаться можно на пустом месте; в таком случае совсем невыгодная позиция - как телки, когда красная маркиза пришла или брюхо растёт и токсикоз мучает.

Не по-пацански это. За запитерским скулежом и щастья на чужом горе - правды нет.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,413
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 08:48
  #858 (ПС)
Самое интересное, что при любом возможном случае либерасты пытаются "уколоть". Так было и с "псковскими десантниками" - дюжины "блогеров", примерившие на себя роль ДЕТЕКТИВОВ, с рвением искали их могилы, но не для того, чтоб почтить и рассказать другим, а показать, мол, "смотрите - кровавый тиран отправил молодых ребят умирать!", тем самым оскверняя их память.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
К злорадству Лаптопа по поводу погибшего(их) солдата(солдат) в Сирии тоже относится.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 09:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #859 (ПС)
http://avito.ru/654657406
Столица Карелии>>>Столица Украины. Целых 5000 гр.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
http://avito.ru/650623440
Вот оно как

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 09:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #860 (ПС)
У-рал-маш. Кстати ничтожнее хохлов только либерастня местная

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 09:36
  #861 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Княжна боится плохих ассоциаций между своей мордочкой на тв и негативными новостями и опять позорно съебала в тень, поджав хвост.



Отдельный приз за кретенизм для тех, кто думает, что текстовое заявление "скорблю пиздец" в пресс-службе царь катает сам.
Хорошо видно, какие приоритеты у солнцеликого, и какое место (с конца) занимаете вы, смерды
А не мог бы ты создать отдельную тему про Россию и постить туда своё нытьё? Остальным бы тоже не помешало, но вот тебе в первую очередь съебать нужно, поскольку видно, что свербит дохуя, а деваться некуда.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #862 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
У-рал-маш.
Вчера болото поебли и дерби лишь в лотерею проиграли, так что это лишь горькая пилюля.


Причём, априори, пилюля - неважно, что на табло, все равно её проглатывать пришлось бы, даже выиграв.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,035
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 09:58
  #863 (ПС)
кстати, я заметил, самые мерзкие пидорасы обычно вылезаеют во время трагедии. в случае с упавшим самолётом аналогично - сразу набежал нахуйвыкинутый и забытый РГ порыгать по поводу, бугогаш веселится, кудьба облопавшийся пшековских сосисок и сам уже считающий себя истинным пшеком, олд килла чак, переобутных дел мастер (вроде ничего собого не говорил, но как человек мерзкий), пидорас ноутбук непременно обязан был заглянуть - информоповод то ОГОГО!

кстати, заметил сходство - кудьба, как и его клон с другой стороны баррикад СИР Г тоже чото всем ебало начистить мастак, что дико забавляет.

-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
...

понравилось
когда сбили нидерландский боинг, помню как были тысячи подобных видосов от русских
блять убогий тип 20 минут истерил этим крым ваш? я просто от силы секунд тридцать его кривляний посмотрел - нихуя не понял

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #864 (ПС)
Тем временем в Москве
-
В Москве задержали 10 бойцов батальона «Азов» за торговлю оружием
Вырученные от торговли деньги националисты отправляли на Украину.

В Москве задержаны десять участников украинского националистического батальона «Азов» за незаконный ввоз и продажу оружия в России. Вырученные деньги они отправляли на Украину и финансировали деятельность группировки. Среди пойманных бойцов батальона несколько российских националистов, которые последние полгода жили на два государства.

— В Россию завозилось оружие представителями националистических движений, которые примкнули к «Азову» после событий на Майдане. В основном они торговали боевыми пистолетами и автоматами, которые завозились из Киева в Москву, а после распространялись в других регионах России, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Пресечь деятельность всей группировки удалось после того, как несколько оперативников специальных служб смогли внедриться в банду в качестве покупателей.

— Было установлено несколько адресов в Москве, где проживали участники группировки «Азов», в основном они граждане России, примкнувшие к нацгварии, — сообщил источник.

Операцию по задержанию проводили сотрудники ФСБ и ГУУР МВД России. (c)

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:09
  #865 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
кстати, заметил сходство - кудьба, как и его клон с другой стороны баррикад СИР Г тоже чото всем ебало начистить мастак, что дико забавляет.
они, кстати, друг другу обещали ебало начистить, даже стрелу в Харькове набивали, если не ошибаюсь. Но бой не состоялся из-за неявки спортсменов

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #866 (ПС)
Кстати про выборы на Украине... 17й канал сделал снова телемост

https://www.youtube.com/watch?v=FWzSEbhpEQs

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,035
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:16
  #867 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
кстати, заметил сходство - кудьба, как и его клон с другой стороны баррикад СИР Г тоже чото всем ебало начистить мастак, что дико забавляет.
они, кстати, друг другу обещали ебало начистить, даже стрелу в Харькове набивали, если не ошибаюсь. Но бой не состоялся из-за неявки спортсменов
пиздец. я б даже денег скинул комунить на билеты - лишь бы потом видюху сняли этого РИСТАЛИЩА!
я прям слышу их боевые кличи

-в польше сосиски из мяса!

-мудак твоего отца сын!

и эпичное пиздилово с применением тёмной магии и вызыванием фамильяров

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:22
  #868 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
кстати, заметил сходство - кудьба, как и его клон с другой стороны баррикад СИР Г тоже чото всем ебало начистить мастак, что дико забавляет.
они, кстати, друг другу обещали ебало начистить, даже стрелу в Харькове набивали, если не ошибаюсь. Но бой не состоялся из-за неявки спортсменов
пиздец. я б даже денег скинул комунить на билеты - лишь бы потом видюху сняли этого РИСТАЛИЩА!
я прям слышу их боевые кличи

-в польше сосиски из мяса!

-мудак твоего отца сын!

и эпичное пиздилово с применением тёмной магии и вызыванием фамильяров
а маверон с лебедем - секунданты
тогда вообще знатное побоище будет
большие сосцы дают защиту от польских сосисок и +2 к атаке на вату

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,035
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:24
  #869 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение

они, кстати, друг другу обещали ебало начистить, даже стрелу в Харькове набивали, если не ошибаюсь. Но бой не состоялся из-за неявки спортсменов
пиздец. я б даже денег скинул комунить на билеты - лишь бы потом видюху сняли этого РИСТАЛИЩА!
я прям слышу их боевые кличи

-в польше сосиски из мяса!

-мудак твоего отца сын!

и эпичное пиздилово с применением тёмной магии и вызыванием фамильяров
а маверон с лебедем - секунданты
тогда вообще знатное побоище будет
большие сосцы дают защиту от польских сосисок и +2 к атаке на вату
это прям интернациональное побоище было бы. секунданты бы тоже в бой ввязались.

и шария в качестве комментатора

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:27
  #870 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

пиздец. я б даже денег скинул комунить на билеты - лишь бы потом видюху сняли этого РИСТАЛИЩА!
я прям слышу их боевые кличи

-в польше сосиски из мяса!

-мудак твоего отца сын!

и эпичное пиздилово с применением тёмной магии и вызыванием фамильяров
а маверон с лебедем - секунданты
тогда вообще знатное побоище будет
большие сосцы дают защиту от польских сосисок и +2 к атаке на вату
это прям интернациональное побоище было бы. секунданты бы тоже в бой ввязались.

и шария в качестве комментатора
А историк саул в летописи бы все это описал для потомков

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:42
  #871 (ПС)
репер сир гей, модный репер кудьба, и пархатый павлин из канады это один и тот же человека, зуб даю

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #872 (ПС)
Ваше сиятельство демонстративно плюет на собственных граждан и крупнейшую авиакатастрофу в истории страны, но врагом становится лаптоп потому что сообщил вам об этом.Логика-пять баллов. Я считаю этого факта достаточно для демонстрации того, что вас в действительности беспокоит , а на что лицемерно покласть с высокой колокольни

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:45
  #873 (ПС)
репер революционер лаптоп и репер сосок из киева это одно и то же лицо,

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,035
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:46
  #874 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ваше сиятельство демонстративно плюет на собственных граждан и крупнейшую авиакатастрофу в истории страны, но врагом становится лаптоп потому что сообщил вам об этом.Логика-пять баллов. Я считаю этого факта достаточно для демонстрации того, что вас в действительности беспокоит , а на что лицемерно покласть с высокой колокольни
ты считаешься пидорасом исключительно потому что смакуешь эту катастрофу. передёргиваешь на эту катастрофу, поскольку можно легко обвинить путена. мол айайай путен не доследил, путен уронил самолёт, путен не любит вас. такое ощущение складывается, что путен тебя перед сном должен в щёчку целовать и одеялко поправлять.

упрощу - ты пидорас не потому что путена обвиняешь, а потому что нашёл для себя удобный повод поёрничать и показать своё нахуй никому ненужное лицо со следами говна во рту. мерзость
а, ну да, тыж считаешь своё капитанское мнение ИСТИНОЙ и РАСКРЫТИЕМ ГЛАЗ, от этого ты становишься ещё более мерзким персонажем

offline
gleb
Сообщения: 4,670
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 10:47
  #875 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ваше сиятельство демонстративно плюет на собственных граждан и крупнейшую авиакатастрофу в истории страны, но врагом становится лаптоп потому что сообщил вам об этом.Логика-пять баллов. Я считаю этого факта достаточно для демонстрации того, что вас в действительности беспокоит , а на что лицемерно покласть с высокой колокольни
ты считаешься пидорасом исключительно потому что смакуешь эту катастрофу. передёргиваешь на эту катастрофу, поскольку можно легко обвинить путена. мол айайай путен не доследил, путен уронил самолёт путен не любит вас. такое ощущение складывается, что путен тебя перед сном должен в щёчку целовать и одеялко поправлять.

упрощу - ты пидорас не потому что путена обвиняешь, а потому что нашёл для себя удобный повод поёрничать и показать своё нахуй никому ненужное лицо со следами говна во рту. мерзость

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЕБЕМ КЛЕРКОВ, МАВЕРОША ПОЗОР ХОХЛОВ, мудак-сын твоего отца, пидор сигей так молвит, ХВАЛА САДОВНИКУ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 24)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.