Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 28) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-28-a-519710/)

Толян Морс 26 мая 2016 07:53

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387478)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387477)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387470)

Ну , лишь бы крымчанам хорошо было от этого :inlove:
Пока мост не сотворят , не побываю там , ибо не летун. Там вроде ок.
Но у меня прям перед глазами , когда кто-то про поездку в Крым говорит , стоит ночной городок и бухари , распевающие гимн рф и кричащие "КРИМ НАШ111 АБАМА ЛАХ". :buden:

это стереотипы, крымчане любят конечно праздники типа единства, но без фанатизма, орут подобную хуйню как раз приезжие, крымчане скромнее в этом плане, им даже стыдно, они не любят говорить об этом повторюсь, а стыдятся того что их Россия вернула, а не они сами, в Севастополе во всяком случае такие настроения

Толян , я про туристов , да.

ну у нас культура такая, хули поделать, сам ору хуйню всякую по синьке, стыдно когда видно:guinda:

Aight 26 мая 2016 08:02

Цитата:

Цитата от З.Сибирский. (Сообщение 1079387476)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079387436)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387427)
Ребят , у вас тут срач тухлый , а не обсуждение украинской острой политической ситуации. Я вот вас читаю раз в недельку по страниц 15 , в инете часто комменты встречаю москальско-хохлятские. И чёт вы ебанулись воще. С одной пизды ж повылазили :trucat: обнимитесь , скушайте сала не брудершафт , братья , хлопчики , пислов.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
У нас погано люду простому , у хохляндцев тоже погано , ей богу. Так позиции защищаете , будто вовка с петрухой вам чё пообещали из бюджетов , да по замку с принцессами.

Милые бранятся только тешатся.

Мне кажется тут давно уже все, по обе стороны диванного фронта, просто в прикол пишут, тренируются в остроумии, хотя шутки уже по пятому кругу пошли. Теме давно уже место где нибудь в разделе "Батлзона" стихов.
Я бы например в радость пивка попил с теми же Сталкером и Саулом.

Мне иной раз кажется, что у них там долбоебизм происходит по методу рандома. Иначе как объяснить что из одного города может быть как вменяемый человек так и упоротый олень :nsk:

Так у нас ж то же самое , рандом в принципе всечеловеческая тема. Всегда есть кто-то умнее и кто-то глупее в округе. А касательно сабжа , необъяснимая тема воще , вроде мозгом все спорщики одарены , но духовностью с положительным зарядом не каждый отличается. А че кого , откуда злоба — не всекаю воще.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387480)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387478)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387477)

это стереотипы, крымчане любят конечно праздники типа единства, но без фанатизма, орут подобную хуйню как раз приезжие, крымчане скромнее в этом плане, им даже стыдно, они не любят говорить об этом повторюсь, а стыдятся того что их Россия вернула, а не они сами, в Севастополе во всяком случае такие настроения

Толян , я про туристов , да.

ну у нас культура такая, хули поделать, сам ору хуйню всякую по синьке, стыдно когда видно:guinda:

Заочно фейспалм за тебя наверну , пожалуй )
Пох , конечно , это я просто ворчуном стал , отвеселивши своё :jed:

Толян Морс 26 мая 2016 08:16

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387483)
Цитата:

Цитата от З.Сибирский. (Сообщение 1079387476)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079387436)

Милые бранятся только тешатся.

Мне кажется тут давно уже все, по обе стороны диванного фронта, просто в прикол пишут, тренируются в остроумии, хотя шутки уже по пятому кругу пошли. Теме давно уже место где нибудь в разделе "Батлзона" стихов.
Я бы например в радость пивка попил с теми же Сталкером и Саулом.

Мне иной раз кажется, что у них там долбоебизм происходит по методу рандома. Иначе как объяснить что из одного города может быть как вменяемый человек так и упоротый олень :nsk:

Так у нас ж то же самое , рандом в принципе всечеловеческая тема. Всегда есть кто-то умнее и кто-то глупее в округе. А касательно сабжа , необъяснимая тема воще , вроде мозгом все спорщики одарены , но духовностью с положительным зарядом не каждый отличается. А че кого , откуда злоба — не всекаю воще.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387480)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387478)

Толян , я про туристов , да.

ну у нас культура такая, хули поделать, сам ору хуйню всякую по синьке, стыдно когда видно:guinda:

Заочно фейспалм за тебя наверну , пожалуй )
Пох , конечно , это я просто ворчуном стал , отвеселивши своё :jed:

ты как с армейки пришёл так вообще зануда:p:morj:

настоаши Сильвестр 26 мая 2016 08:46

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387483)
Цитата:

Цитата от З.Сибирский. (Сообщение 1079387476)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079387436)

Милые бранятся только тешатся.

Мне кажется тут давно уже все, по обе стороны диванного фронта, просто в прикол пишут, тренируются в остроумии, хотя шутки уже по пятому кругу пошли. Теме давно уже место где нибудь в разделе "Батлзона" стихов.
Я бы например в радость пивка попил с теми же Сталкером и Саулом.

Мне иной раз кажется, что у них там долбоебизм происходит по методу рандома. Иначе как объяснить что из одного города может быть как вменяемый человек так и упоротый олень :nsk:

Так у нас ж то же самое , рандом в принципе всечеловеческая тема. Всегда есть кто-то умнее и кто-то глупее в округе. А касательно сабжа , необъяснимая тема воще , вроде мозгом все спорщики одарены , но духовностью с положительным зарядом не каждый отличается. А че кого , откуда злоба — не всекаю воще.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387480)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1079387478)

Толян , я про туристов , да.

ну у нас культура такая, хули поделать, сам ору хуйню всякую по синьке, стыдно когда видно:guinda:

Заочно фейспалм за тебя наверну , пожалуй )
Пох , конечно , это я просто ворчуном стал , отвеселивши своё :jed:

Тут ещё по-божески на самом деле. Ну есть один наглухо раненый, остальное всё в рамках приличия, если можно так сказать :D На некоторых других сайтах (с доменом .ua в частности) такое прочитать можно, что наши писульки это в принципе хуета :guinda:

_Хип-Хоп 26 мая 2016 09:02

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079385069)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079384779)
Вот ещё не плохой репортаж про Мост, "которого нет":D:morj::guinda:

https://www.youtube.com/watch?v=yjqbUWRNZgE

:muse::muse::muse:

даже смотреть не надо чтобы понять что его блядь нет, вчера же сами скидывали фото на которых два одиноких грузовичка везут бетон на фоне залива, на котором нихуя не строиться... Вечером гляну что ты там накидал в своих видосах, что-то мне подсказывает что там очередной пиздеж и ожидания.
П.С. ваши попытки подъебать нас этим мостом выглядят убого, так как он там походу только в проекте, за больше чем 2 года вашей оккупации! Вы ебанулись чтоли?))

3-й день пошёл, Маверно кажется всё :D:morj::guinda:

Maveron 26 мая 2016 09:05

Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387513)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079385069)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079384779)
Вот ещё не плохой репортаж про Мост, "которого нет":D:morj::guinda:

https://www.youtube.com/watch?v=yjqbUWRNZgE

:muse::muse::muse:

даже смотреть не надо чтобы понять что его блядь нет, вчера же сами скидывали фото на которых два одиноких грузовичка везут бетон на фоне залива, на котором нихуя не строиться... Вечером гляну что ты там накидал в своих видосах, что-то мне подсказывает что там очередной пиздеж и ожидания.
П.С. ваши попытки подъебать нас этим мостом выглядят убого, так как он там походу только в проекте, за больше чем 2 года вашей оккупации! Вы ебанулись чтоли?))

3-й день пошёл, Маверно кажется всё :D:morj::guinda:

после "ну вы тут держитесь, удачи" от вашего премьера как бы у меня отпали вопросы по крыму. не вижу смысла фильмы снятые на мосфильме смотреть :p

_Хип-Хоп 26 мая 2016 09:07

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387515)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387513)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079385069)

даже смотреть не надо чтобы понять что его блядь нет, вчера же сами скидывали фото на которых два одиноких грузовичка везут бетон на фоне залива, на котором нихуя не строиться... Вечером гляну что ты там накидал в своих видосах, что-то мне подсказывает что там очередной пиздеж и ожидания.
П.С. ваши попытки подъебать нас этим мостом выглядят убого, так как он там походу только в проекте, за больше чем 2 года вашей оккупации! Вы ебанулись чтоли?))

3-й день пошёл, Маверно кажется всё :D:morj::guinda:

после "ну вы тут держитесь, удачи" от вашего премьера как бы у меня отпали вопросы по крыму. не вижу смысла фильмы снятые на мосфильме смотреть :p

слив засчитан, гуляй банкир:dovolen:

Maveron 26 мая 2016 09:09

Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387516)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387515)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387513)

3-й день пошёл, Маверно кажется всё :D:morj::guinda:

после "ну вы тут держитесь, удачи" от вашего премьера как бы у меня отпали вопросы по крыму. не вижу смысла фильмы снятые на мосфильме смотреть :p

слив засчитан, гуляй банкир:dovolen:

Окай :(
В 2018 обещали достроить? уже середина 2016 фуры свозят щебенку...

Black Lodge 26 мая 2016 09:14

почему моверона этот мост так ебет? :guinda:

Толян Морс 26 мая 2016 09:24

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079387520)
почему моверона этот мост так ебет? :guinda:

дорога жизни хули, он через него сваливать будет скоро, с мешком на палке и пешком

_Хип-Хоп 26 мая 2016 09:36

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387517)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387516)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387515)

после "ну вы тут держитесь, удачи" от вашего премьера как бы у меня отпали вопросы по крыму. не вижу смысла фильмы снятые на мосфильме смотреть :p

слив засчитан, гуляй банкир:dovolen:

Окай :(
В 2018 обещали достроить? уже середина 2016 фуры свозят щебенку...

Если бы ты был нормальным парнем, просто бы признал, что твои доводы про 2 опоры - жиденький аргумент, но ты решил, как обычно с темы съехать, выставив себя в очередной раз фуфлом, который не разу не ответил на прямой вопрос. :o

Толян Морс 26 мая 2016 09:40

Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387538)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387517)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387516)

слив засчитан, гуляй банкир:dovolen:

Окай :(
В 2018 обещали достроить? уже середина 2016 фуры свозят щебенку...

Если бы ты был нормальным парнем, просто бы признал, что твои доводы про 2 опоры - жиденький аргумент, но ты решил, как обычно с темы съехать, выставив себя в очередной раз фуфлом, который не разу не ответил на прямой вопрос. :o

он эти опоры лично ставил и на турецком сухогрузе таранил, за порчу опор турки кстати штраф платят, там пол хохляндии с лютой ненавистью к москалям гастарбайтят:guinda:

deu 26 мая 2016 09:43

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387544)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387538)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387517)

Окай :(
В 2018 обещали достроить? уже середина 2016 фуры свозят щебенку...

Если бы ты был нормальным парнем, просто бы признал, что твои доводы про 2 опоры - жиденький аргумент, но ты решил, как обычно с темы съехать, выставив себя в очередной раз фуфлом, который не разу не ответил на прямой вопрос. :o

он эти опоры лично ставил и на турецком сухогрузе таранил, за порчу опор турки кстати штраф платят, там пол хохляндии с лютой ненавистью к москалям гастарбайтят:guinda:

Нерабы на галерах:morj:

Saull 26 мая 2016 09:46

Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387538)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387517)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387516)

слив засчитан, гуляй банкир:dovolen:

Окай :(
В 2018 обещали достроить? уже середина 2016 фуры свозят щебенку...

Если бы ты был нормальным парнем, просто бы признал, что твои доводы про 2 опоры - жиденький аргумент, но ты решил, как обычно с темы съехать, выставив себя в очередной раз фуфлом, который не разу не ответил на прямой вопрос. :o

слишком авторитетно тут расписываешь, как для юзера что вбрасывал аварию на "заэс", дефолт аккурат раз в полугодие, и еще невесть чего... по твоим вбросам (из архивов ххру) можно тему отдельную создавать, под заголовком "Саша Мёд. Ожидание и реальность"

Sir G 26 мая 2016 09:53

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079387076)
пацики, давайте релакснём с Киевской ахуенной темой!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=m0-yYhLgp_I

достойный видос, согласен! :horosho:


Цитата:

Цитата от З.Сибирский. (Сообщение 1079387105)

концовка - зэ бэст! :morj:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
ахахахахахахахаххаааахххххххаааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааххахахаха.... АСТАНАВИТЕСЬ!


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/26/2757469d90d07c2.jpg

разбогател нищеброд и сменил станок

MAJEST 26 мая 2016 09:56

здорова пацики... ночью шарился по району с кентом "КАК В МОЛОДОСТИ)))"..... пиздец, все урыги на стволах)))

Sir G 26 мая 2016 09:57

Макс Равреба

Цитата:

Так.
Участок земли, квартира в Киеве, дом, машина (две), геройские, зарплата депутата, конверт депутата, зарплата депутата ПАСЕ, фонд Надежды Савченко, акции небольшого нефтяного заводика, владычицей морскою -
ЭТО РАЗ.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/26/2757469e3c6cf70.jpg

_Хип-Хоп 26 мая 2016 09:57

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079387548)
Цитата:

Цитата от Rap'A Net (Сообщение 1079387538)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387517)

Окай :(
В 2018 обещали достроить? уже середина 2016 фуры свозят щебенку...

Если бы ты был нормальным парнем, просто бы признал, что твои доводы про 2 опоры - жиденький аргумент, но ты решил, как обычно с темы съехать, выставив себя в очередной раз фуфлом, который не разу не ответил на прямой вопрос. :o

слишком авторитетно тут расписываешь, как для юзера что вбрасывал аварию на "заэс", дефолт аккурат раз в полугодие, и еще невесть чего... по твоим вбросам (из архивов ххру) можно тему отдельную создавать, под заголовком "Саша Мёд. Ожидание и реальность"

Я постил НОВОСТИ с ссылками (и я искренне рад, что "Чернобыля-2" не случилось), а тут Маверон решил оспорить строительство моста, на что получил ВИДЕО, где видно, что технологический мост построен, а основной мост строиться сразу с 8 мест одновременно. Но что он 3 дня морозился, а потом решил пофантазировать...

В этой теме не получается дискуссии почти всегда именно из-за того, что вы не готовы по настоящему обсуждать тему, вам факты, вы в кусты, поэтому тема и превращается в кладезь новостей с редкими обсуждениями:o

BOOGAGASHEN'KA 26 мая 2016 09:59

Мой бомжатник попал в 5-ку городов которые надо посетить в 2016:)сосните хуйца
https://www.lonelyplanet.com/best-in-europe
Приглашаю вас на экстремальный отдых;)

Sir G 26 мая 2016 10:09

Цитата:

"Мы вернем Крым и Донбасс под украинский суверенитет так же, как вернули Надежду", - сказал Порошенко, добавив, что вместе с Савченко в Украину вернулась надежда на победу.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/26/275746a0f709783.jpg

то есть Путин сам отдать захочет.

если.

понятно.

Порошенко вручил Савченко орден "Золотая звезда Героя Украины".

Цитата:

"За несокрушимость воли, гражданского мужества, жертвенное служение украинскому народу присвоено звание Героя Украины с вручением ордена "Золотая звезда Героя Украины" Савченко Надежде Викторовне", - говорится в тексте указа.
и за участие в убийстве двух журналистов.

Цитата:

"Служу украинскому народу!", - сказала Савченко.
вернее той части народа, которые превратились в укронацистов.

BOOGAGASHEN'KA 26 мая 2016 10:10

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079387551)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079387076)
пацики, давайте релакснём с Киевской ахуенной темой!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=m0-yYhLgp_I

достойный видос, согласен! :horosho:


Цитата:

Цитата от З.Сибирский. (Сообщение 1079387105)

концовка - зэ бэст! :morj:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
ахахахахахахахаххаааахххххххаааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааххахахаха.... АСТАНАВИТЕСЬ!




разбогател нищеброд и сменил станок

Цэ воны разом на майдани скакалы и любовь произошла, любов до Украина прыблизила ихни серця

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079387576)
Цитата:

"Мы вернем Крым и Донбасс под украинский суверенитет так же, как вернули Надежду", - сказал Порошенко, добавив, что вместе с Савченко в Украину вернулась надежда на победу.


то есть Путин сам отдать захочет.

если.

понятно.

Вернеться, а куда вин динеться

$talker 26 мая 2016 10:19

Немного позитивной самоиронии:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/26/592635746a3143782f.jpgЮмор должен исходить изнутри, мои злющие друзья :blackust:

Sir G 26 мая 2016 10:20

Макс Равреба

Цитата:

ОНИ СНОВА РЫДАЮТ!
Френд из Цэевропы сообщил с утра, что все усраинские телеканалы ОПЯТЬ зажгли свечки. Опять скорбят.
СЕГОДНЯ 25 МАЯ.....
В честь чего каструли снова протекают? По каким дням они рыдают? Студенческое АТО под Крутами - рыдают 30 января. Очень рыдают 20 февраля по небесной сотне. 26 апреля рыдают по Чернобылю. По убиенному воену Адольфу Алоизовичу рыдают 8 мая. По жэртвам политических рэпрэссий рыдают 15 мая. А через три дня рыдают по геноциду крымских татар. 25 ноября - голодомор - ВСЕ РЫДАЮТ. А чего они сегодня рыдают? Чего опять праздничные похоронные свечки? А!
ПЭТЛЮРУ Ж... Ж... ПРОРОССИЙСКИЕ ТЭРОРЫСТЫ УБИЛИ!
Вот так значит. Головной атаман щёлкнул хвостом. Туда ему и дорога была. Впрочем все там будем.
Что сука НЕТОЛЕРАНТНО - мститель, прикончивший Петлюру как бешеного пса был оправдан. В его защиту тянули мазу Эйнштейн, Роллан, Шагал, Барбюс, Горький и все прогрессивное человечество. В Израиле Шварцбурд считается мстителем за кровь убитых петлюровцами евреев. В его честь названы улицы. А ЭТИ как обычно рыдают. Свечки и все такое. Плевать, что больший вред Украине, чем Петлюра принес разве что Бандера. Но плевать - всем рыдать! Ой, позавчера рыдали по Коновальцу. Правда свечки не ставили. Не заслужил. Зато теперь я знаю, когда они будут рыдать в следующий раз: 15 октября.
Угадайте почему.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/26/275746a3cd067da.jpg

$talker 26 мая 2016 10:21

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079387568)
Мой бомжатник попал в 5-ку городов которые надо посетить в 2016:)сосните хуйца
https://www.lonelyplanet.com/best-in-europe
Приглашаю вас на экстремальный отдых;)

Ты о Львове? Отличный же город для туризма!

Maveron 26 мая 2016 10:30

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079387568)
Мой бомжатник попал в 5-ку городов которые надо посетить в 2016:)сосните хуйца
https://www.lonelyplanet.com/best-in-europe
Приглашаю вас на экстремальный отдых;)

Красивейший город. Только у бомжей из Кенигсберга язык поворачивается говорить херово о Львове.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.