Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 28) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-28-a-519710/)

Sir G 28 мая 2016 07:55

о том что все и так знали:

Платон Сидоров


Цитата:

Бывший судья Конституционного суда Украины Виктор Шишкин заявил, что все волны мобилизации в ряды ВСУ, которые были проведены за время проведения антитеррористической операции, были незаконными.

Об этом эксперт заявил в эфире программы "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина". По его словам, они были осуществлены незаконно, поскольку в Украине не было введено военное положение.

"Мобилизация привязана к объявлению военного положения, я буду утверждать где-угодно на конституционном уровне, что у нас были проведены незаконные мобилизации, неконституционные, потому что 20-й пункт связывает два явления – мы не объявляем военное положение и мы провели мобилизацию. Что это такое? Если мы еще не прибегли ни со стороны президента, ни со стороны парламента к подобным действиям, мы фактически подыгрываем Путину, его агрессии против Украины", - заявил Шишкин.

Виктор Шишкин был судьей Конституционного суда Украины в 2006-2015 гг.

Напомним, что осенью 2013 года в Украине был объявлен последний призыв. После этого планировалось, что Украина полностью перейдет на армию по контракту.

Как сообщала "Страна", в воинских частях Украины выявили больных туберкулезом, гепатитом С, а также ВИЧ-инфицированных, которые прошли медицинские комиссии в рамках пяти волн мобилизаций на Украине. Об этом этом сообщил директор Военно-медицинского департамента Министерства обороны Украины Андрей Верба.
это ничего.

они уже и фольксштурмы с чубатыми парубками и дивчинами в венках (девственницы) с автоматами русского оружейника Калашникова наперевес, создают.

Драгобыщенский Цыган 28 мая 2016 13:01

Патрiоти а ви теж всю неделю накатываете за Надiю?
https://pp.vk.me/c604520/v604520484/eb54/HbgbXJgWbkg.jpg

RnB 28 мая 2016 13:01

https://www.hip-hop.ru/forum/wintris-a-nadko-savchenkoa-5...1079389526

puфмометр 28 мая 2016 13:05

Хохлы пидорасы фигней страдают

рorkagvinес 28 мая 2016 13:07

У нее какой то профиль императорский стал, хоть на монетах чекань

puфмометр 28 мая 2016 13:11

Косоглазую поеботу надо было в сизо ещё устранить

Чорный Снегурец 28 мая 2016 13:21

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079389546)
Патрiоти а ви теж всю неделю накатываете за Надiю?

Нормальная такая Надюха))Каждый Украинец теперь повесит на стену ее плакат и будет подрачивать на ее фото.Секс-символ Украины!:horosho:

Драгобыщенский Цыган 28 мая 2016 16:08

колы а чё вы только по одной скорбите
потому-что вам так по ТСН сказали:confused: :D
http://cs633525.vk.me/v633525551/2be75/7T3yE9vl_-w.jpg

настоаши Сильвестр 28 мая 2016 16:13

Выслушал вердикт в вышиванке. РЕСПЕКТ ТАКИМ ПАРНЯМ!





Показать скрытый текст
УЁБОК :guinda:

KAJF 28 мая 2016 16:31

https://www.youtube.com/watch?v=9MwszwOs_88

таки из наших 28 мая 2016 17:04

Киевский рэппер "XXV кадр" записал ЗОЖевский альбом "Изумрудные дни" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5188108

Вот молодец, типичный пример трезвого украинца :horosho: в отличие от клятiх ватников, которые только бухают и поют про бухалово :rus-zagul:

Драгобыщенский Цыган 28 мая 2016 18:11

давно так с колов не проигрывал :morj:

ШАНОВНЭ ПАНЭ ПРЭЗИДЭНТ СПОЛУЧЕННЫХ ШТАТОВ ДАЙТЕ ГРОШЕЙ НА ШКIЛУ ЯКА ИЗОБРАЖЕННА НА 20 СВЯТЫХ БАКСЯХ
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/28/2708325749b5026f05c.jpg

дада ай джи 28 мая 2016 18:29

https://www.youtube.com/watch?v=v0BnHppaiSQ&feature=youtu.be

Sir G 28 мая 2016 20:04

Дмитрий Копылов

Цитата:

Помню в апреле 2014 года поспорил с одним
следователем милиции. Я тогда еще удивился его мнению,
ведь он был из Донецка.
На мои слова, что весь этот майдан очень плохо закончится, мне ответили, что все будет хорошо, придут к власти новые люди,
сами будут есть, и другим будут давать, не будет такой коррупции, приблизимся к европейским ценностям и к европе)))
Я ему тогда ответил, что если сейчас грабят богатых,
то, когда придет к власти рагулье, ограбят всю страну.
Галичане такой вильный народ, что придут к тебе в дом, шторы у тебя по срывают. круг с унитаза украдут))))))
Он лишь мне усмехнулся в ответ.
Вчера встретил милиционера, который тогда был с ним.
Спросил, где его Донецкий коллега?
Мне ответили что квартиру его в Донецке разбомбили,
дачу так разграбили, что даже кафельную плитку со стен посбивали, из милиции уволили, и где он сейчас, неизвестно.
Интересно, что сейчас думает тот милиционер?

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/28/275749cf9099ad9.jpg

Добавлено через 10 минут 10 секунд
всё что вам нужно знать об УПА и их последователях сегодня:

Цитата:

30 августа 1943 года банда УПА Ивана Климчака покрыла себя неувядаемой славой. В этот день в герои УПА посетили две деревни — Острувки и Воля Островецкая. В Острувках убили 438 жертв, в том числе 246 детей младше 14 лет. В Воле Островецкой вырезали 529 человек, из них 220 детей. На фото памятник 5–летнему мальчику, Роме Таравскому. Мальчика убили бандеровцы. Стоял в поселке Великий Любень (Львовская обл.). Памятник снесён.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/28/275749d1feb4020.jpg

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
кстати, с Днём пограничника!

если есть среди вас такие.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/28/275749d319ea256.jpg

таки из наших 28 мая 2016 22:42

"Если Савченко сюда приедет, мы её шлёпнем"©

Ритуал 29 мая 2016 00:25

Походу жаришка нихуевая прямо сейчас. Местные, отпишите, что да как.

Ворую Уголь 29 мая 2016 01:43

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079389750)

Ну это пиздец же, нет? Задерживать человека за посты в вк, каким бы он уебком не был? И это Россия? Мне не верится... И чем Россия лучше Украины тогда?...

таки из наших 29 мая 2016 01:53

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079390235)
И чем Россия лучше Украины тогда?

Ну да, чтобы сравнить 2 страны, нужно всего лишь посмотреть на 1 критерий: задерживают ли там за посты в сети, либо не задерживают.
Если в обеих странах задерживают, значит они одинаковые, ни чем не отличающиеся друг от друга. Абсолютно :boyara:

Ворую Уголь 29 мая 2016 01:57

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079390175)
Походу жаришка нихуевая прямо сейчас. Местные, отпишите, что да как.

Да вечерком что-то вылетало, плюс время от времени горизонт гремел. Вчера тоже такая хуйня была. Только вчера совсем близко откуда-то вылетали снаряды ночью. Хотя возможно с чего-то совсем тяжелого стреляли т.к чувак который живет совсем-совсем не близко тоже слышал эту хуйню очень отчетливо, что как будто бы от них хуярили, но он еще и слышал что и прилетало время от времени что-то, но допустим я уже это не слышал.

Ритуал 29 мая 2016 02:02

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079390241)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079390175)
Походу жаришка нихуевая прямо сейчас. Местные, отпишите, что да как.

Да вечерком что-то вылетало, плюс время от времени горизонт гремел. Вчера тоже такая хуйня была. Только вчера совсем близко откуда-то вылетали снаряды ночью. Хотя возможно с чего-то совсем тяжелого стреляли т.к чувак который живет совсем-совсем не близко тоже слышал эту хуйню очень отчетливо, что как будто бы от них хуярили, но он еще и слышал что и прилетало время от времени что-то, но допустим я уже это не слышал.

Может щас нихуя непонятно из-за грома.

Ворую Уголь 29 мая 2016 02:03

Да и щас курил (да, я снова курю, хотя завязывал), горизонт сверкает. Хотя и раньше такое часто бывало.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079390244)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079390241)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079390175)
Походу жаришка нихуевая прямо сейчас. Местные, отпишите, что да как.

Да вечерком что-то вылетало, плюс время от времени горизонт гремел. Вчера тоже такая хуйня была. Только вчера совсем близко откуда-то вылетали снаряды ночью. Хотя возможно с чего-то совсем тяжелого стреляли т.к чувак который живет совсем-совсем не близко тоже слышал эту хуйню очень отчетливо, что как будто бы от них хуярили, но он еще и слышал что и прилетало время от времени что-то, но допустим я уже это не слышал.

Может щас нихуя непонятно из-за грома.

А может сейчас и молния, да. Но то что остальное писал, то точно был не гром или молния.

deu 29 мая 2016 02:16

Внатуре хуйня кака то, в итоге мы, и украинцы, и русские, и жители республик оказались в говне по уши и в ситуации когда особо то не побунтуешь, хуже может стать как нехуй делать.

Ребята из республик, чего вообще думаете насчет возвращения в Украину на правах федерализации и на счет того что налоги до сих пор туда платите? Если от Плотницикого этого стоило ожидать, то вот Захарченко не ожидал такого.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Население вкурсе у вас куда налоги уходят?

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Так впринципе и нас всех принять могут за посты. Что вконтакте что на ххру так то, какая разница?

Хотя конечно хотелось бы надеяться, что пост это просто предлог и на человека более серьезный компромат имеется просто не светят.

Ворую Уголь 29 мая 2016 02:52

Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079390247)
Внатуре хуйня кака то, в итоге мы, и украинцы, и русские, и жители республик оказались в говне по уши и в ситуации когда особо то не побунтуешь, хуже может стать как нехуй делать.

Ребята из республик, чего вообще думаете насчет возвращения в Украину на правах федерализации и на счет того что налоги до сих пор туда платите? Если от Плотницикого этого стоило ожидать, то вот Захарченко не ожидал такого.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Население вкурсе у вас куда налоги уходят?

Мне лично похуй куда идут там налоги, да и максимум бы хотелось бы быть далеким от государства. Просто я не понимаю за что вобще люди должны платить хоть что-то государству. Если ты живешь в Европе может и можно заплатить там хотя бы по человечески скорей всего делают и возможно они и пойдут куда должны пойти. А вот допустим если даже брать старую Украину, то не видел бы никакого смысла. Я вполне понимаю бизнес где по максимому уклонялись от налогов, где даже зарплаты были официально у всех минимальные, остальное в конверте.

А пенсия это вобще миф. Ну и что ебашили люди и что они сейчас получают. Минимальная пенсия 2-3К рублей примерно, ну это же вобще ад. Как вобще на такое можно прожить, для меня секрет например. Ну Россия там с этим норм сейчас... Но кто знает что будет завтра...

А бунты, я видел бунты и не к чему они хорошему не привели, там что если бы даже я и бунтовал когда-то, я бы бунтовал против бунтов, скорей всего. А еще более вероятно, просто бы не участвовал бы в клоунаде.


Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079390247)
Добавлено через 6 минут 10 секунд
Так впринципе и нас всех принять могут за посты. Что вконтакте что на ххру так то, какая разница?

Хотя конечно хотелось бы надеяться, что пост это просто предлог и на человека более серьезный компромат имеется просто не светят.

Хотелось бы надеяться но несколько напоминает

Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Мои документы 29 мая 2016 03:15

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079390235)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079389750)

Ну это пиздец же, нет? Задерживать человека за посты в вк, каким бы он уебком не был? И это Россия? Мне не верится... И чем Россия лучше Украины тогда?...

этот долбоёб засветил фотки с пистолетом в контакте :)
сидеть хохлом в Питере это одно , а вот по лесам со стволом позировать , это другое :guinda:

раскаился уже наверное , сдаст сейчас всех сальных друзей

Ворую Уголь 29 мая 2016 03:33

Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079390261)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079390235)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079389750)

Ну это пиздец же, нет? Задерживать человека за посты в вк, каким бы он уебком не был? И это Россия? Мне не верится... И чем Россия лучше Украины тогда?...

этот долбоёб засветил фотки с пистолетом в контакте :)
сидеть хохлом в Питере это одно , а вот по лесам со стволом позировать , это другое :guinda:

раскаился уже наверное , сдаст сейчас всех сальных друзей

Может быть, я незнаю, но несколько пиздецово было слышать что мол возбужденно уголовное дело за размещения комментария в социальной сети.

А так мне похуй я в России не живу и не факт что буду жить. К тому же это не я буду решать, это будет решатся наверху влиятельными дядьками. Так что наверное все это меня не особо то и касается, по крайней мере сейчас.

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079390247)
Внатуре хуйня кака то, в итоге мы, и украинцы, и русские, и жители республик оказались в говне по уши и в ситуации когда особо то не побунтуешь, хуже может стать как нехуй делать.

Ребята из республик, чего вообще думаете насчет возвращения в Украину на правах федерализации и на счет того что налоги до сих пор туда платите? Если от Плотницикого этого стоило ожидать, то вот Захарченко не ожидал такого.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Население вкурсе у вас куда налоги уходят?

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Так впринципе и нас всех принять могут за посты. Что вконтакте что на ххру так то, какая разница?

Хотя конечно хотелось бы надеяться, что пост это просто предлог и на человека более серьезный компромат имеется просто не светят.

Я бы не хотел бы, я об этом много раз уже писал, но что это меняет? Мое мнение в этом вопросе будет учитываться что ли. Я думаю даже мнение всяких Захаров и Плотницких не будет. А я вобще простой смертный.

Добавлено через 14 минут 32 секунды
Насчет налогов я кстати незнаю куда они отлистываются(На Украину или сюда), но что то сомневаюсь что на украину. И ты тоже думаю незнаешь, прочитал где-то и все. Что то сомневаюсь что ты видел это изнутри, либо сомневаюсь что тебе сказал человек который видел это изнутри.

Добавлено через 17 минут 14 секунд
Ну и как я уже писал по большому счету мне похуй.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.