Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 09:09
  #3926 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Надо эту тему по примеру бб закинуть в закрома, всё равно кроме узкого круга тут ни кто не трется
Такая хуйня

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Тему в офтоп увели

Давайте уже все встретимся и выпьем кваса

Предлагаю нейтральную территорию, например Чехию, там в Градец Карлов с 18 по 20 августа фестиваль #HipHopKemp2016.

Если что, сегодня в Риге, завтра в Варшаве
Бошками местными побалуемся в Чехии?

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 09:50
  #3927 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
охуительная история про киборга рудю была уже?
https://www.youtube.com/watch?v=LoV5bZini-U
Не имевший пока секса, в следствие чего покрыт прыщами и живущий с мамой хиборг Рудя?
Ебать мой нежнейший анус...

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #3928 (ПС)
забиваю всем стрелу на стрельбищах в Капитановке.
вот мои условия: на входе молча подписываете бумаги, потом добровольно надеваете повязки на глаза, вас сопровождают и оставляют на несколько минут на вебмани закидываете побольше бабла, ибо выстрел из калаша был около 70грн. еще при баксе 1 к 8-ми.
по моему все справедливо.
Показать скрытый текст
шучу братишки, я вас люблю всех, всех без исключения: мамоебов, фейков, хейтеров, ватонов, укров что б я без вас тут делал

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 10:22
  #3929 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Пиздец сложно старую хуйню фильтрануть...))

-Цитата от Унылый Кот
Ну где ты там коколь, мы с местными РУСИЧАМИ уже заточили топоры, будем тебя унижать.
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
Ну где ты там коколь, мы с местными РУСИЧАМИ уже заточили топоры, будем тебя унижать.
да ты можешь хоть залупу об зубы точить...

тряпка обосанная))) МЫ, НАС, БУДЕМ))) хули ты сам то из себя представляешь??? Я если приеду то один, а ты собирай побольше народу... я при них всех обосную что ты лох, балабол, и терпила.... они тебе еще в ебло наплюют после этого....

мне похуй на 200 евро на бенз, а вот 10 часов дороги это напряг... еще встретимся... жди...
-Цитата от Унылый Кот
Но мои друзья не говорят по русски, тебе придётся быть очень убедительным, что бы без языка убедть их в этом. Но ты же коколь - думаю справишся.
-Цитата от MAJEST

да ты можешь хоть залупу об зубы точить...

тряпка обосанная))) МЫ, НАС, БУДЕМ))) хули ты сам то из себя представляешь??? Я если приеду то один, а ты собирай побольше народу... я при них всех обосную что ты лох, балабол, и терпила.... они тебе еще в ебло наплюют после этого....

мне похуй на 200 евро на бенз, а вот 10 часов дороги это напряг... еще встретимся... жди...
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
Ну где ты там коколь, мы с местными РУСИЧАМИ уже заточили топоры, будем тебя унижать.
Русичи не говорят по русски??? ВОТ ЭТО ТЫ ОВЦА)))) тебя по жизни хоть кто нибудь вообще всерьез воспринимает?

ничего, жизнь тебя еще научит за метлой следить.
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
Ну где ты там коколь, мы с местными РУСИЧАМИ уже заточили топоры, будем тебя унижать.
Русичи не говорят по русски??? ВОТ ЭТО ТЫ ОВЦА)))) тебя по жизни хоть кто нибудь вообще всерьез воспринимает?

ничего, жизнь тебя еще научит за метлой следить.
-Цитата от Унылый Кот
Давай адрес коколь, приеду к тебе, нассу в рот.
-Цитата от MAJEST

Русичи не говорят по русски??? ВОТ ЭТО ТЫ ОВЦА)))) тебя по жизни хоть кто нибудь вообще всерьез воспринимает?

ничего, жизнь тебя еще научит за метлой следить.
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
Но мои друзья не говорят по русски, тебе придётся быть очень убедительным, что бы без языка убедть их в этом. Но ты же коколь - думаю справишся.
И кстати гаврик, мне вполне хватит моего английского и хуевого немецкого чтоб растолковать нормальным ребятам кто ты есть по жизни... а за здоровье мое не переживай, вывезу
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
Давай адрес коколь, приеду к тебе, нассу в рот.
сейчас в Майрхофене, город маленький, от Куфштайна 50км. буду тут еще минимум неделю, будешь выезжать маякни... могу даже куда нибудь поближе подскочить... на автобане Зальзбург - Мюнхен есть очень удобная парковка в районе Розенхайма (поворот на Куфштайн) мне туда час езды... давай уже решим этот вопрос, и видос заодно снимешь как меня унижать будешь....

ты меня уже реально вывел... пиздливая, тупорогая скотина блять...
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
Я таки знал, что ты не дашß адресок кокольчик. Вот если бы я был малолетним ребёнком, а ты из безопасного растояния мог по мне стрелять гранатами, то да. А так, понятно, что кокольчик не хочет адрес давать.
-Цитата от MAJEST

Ты дурачек или как?? Я живу в отеле, нахуя мне лишние нагрузки ... Выбирай место на любом паркинге автобана Зальзбург - Мюнхен, садись в свою калымагу, я подьеду, поговорим, кофе попьем, в рот кому то нассать постараешься.... ты базарил что накажешь меня еще пол года назад... ТАК ВОТ ОН ТВОЙ ШАНС!!!!! Я в Германии... давай воин!!! Расскажешь за "коклов" и тд...
А хочешь я тебе в двух словах раскидаю почему ты не желаешь встречи))) -- Потому что ты малолетний, тупоголовый, оббитый бабскими партаками, бомжеватый дрыщь... Скверно говоришь о людях которые тебе ничего плохого в жизни не сделали, не имеешь своего мнения, нихуя не знаешь про Украину, но слушаешь как собака команды Калининградского терпилы.... он сказал Украинцы все поголовно хуевые - ты тявкнул тоже самое... Твой "троллинг" до добра не доведет... сделай выводы... я пошел спать, завтра в 6.45 вставать... будешь ехать напиши... я ту не на отдыхе...
Добавлено через 5 минут 1 секунду
короче, весь базар не смог скопировать... старый стал....

У этих пидаров нет понятия "в лицо"... они так... по сети ебать...
Переписка неполная. Ты обещал приехать, приехал ли?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 11:22
  #3930 (ПС)
Отдыхал в геленджике: ездили на пляж в таксо, когда таксисты узнавали что с донецка - скидки нихуевые делали. Один полуторный тариф за 5 не стал брать, другой вообще пол стоимости взял заявив давайте сколько есть, попутно задвигал телегу мол скорей бы путька чехла отдал и мы объеденились.

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 11:49
  #3931 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
Отдыхал в геленджике: ездили на пляж в таксо, когда таксисты узнавали что с донецка - скидки нихуевые делали. Один полуторный тариф за 5 не стал брать, другой вообще пол стоимости взял заявив давайте сколько есть, попутно задвигал телегу мол скорей бы путька чехла отдал и мы объеденились.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 12:17
ВКонтакте MySpace
  #3932 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Sir G, а когда Украина перестала существовать?До Майдана или после?Точка невозврата где?Вот лично для тебя.
2.05.2014 г.

это жирная точка и смерть.

агония началась 22 февраля 2014 г.

п0циент два месяца корчился.

потом всё.


-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Танюху Монтян на границе с Польшой повязали. Лень искать. Там танюха украинским погранцам вроде Путиным угрожала.
последняя запись с её страницы 12.08.16 как раз с 4-х часовой очереди.

больше данных пока нет.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У Сирджи заготовлены пасты даже на те события, которым только предстоит произойти.
и не секрет что будет) ты сам знаешь. просить прощения будете.
Я ему дорогу не перехожу, ну его нахуй. Здоровье дороже.


Добавлено через 4 минуты 44 секунды


-
граждане! храните деньги в сберегательной кассе:
В Киеве из банковской ячейки украли $210 тыс и более 3 кг золота


-
В полиции сообщили, что по факту кражи возбуждено дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до 12 лет с конфискацией имущества.


КИЕВ, 15 авг — РИА Новости. Неизвестный вскрыл банковскую ячейку в одном из отделений в Киеве и украл 210 тысяч долларов, 23 тысячи евро и более трех килограммов золота, сообщает в понедельник пресс-служба Национальной полиции Украины в Киеве.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в помещении хранилища, которое находится в Подольском районе Киева, исчезли денежные средства и золото.
«Приехав на место происшествия, сотрудники полиции допросили потерпевшего, который рассказал, что два месяца назад, заключив договор с банком, он оставил на временное хранение 210 тысяч долларов США, около 23 тысяч евро и более трех килограммов золота. Когда же мужчина пришел в банк, чтобы забрать свои сбережения, денег и золота в ящике не было. Также он сообщил, что ключ от ячейки постоянно хранил у себя и не терял его», — говорится в сообщении.

Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли банковскую ячейку, ключ и два следа отпечатков пальцев. Изъятое отправили на проведение экспертизы. По факту кражи возбуждено дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до 12 лет с конфискацией имущества.

Похожий случай киевская полиция зафиксировала месяц назад. Пользователь ячейки одного из банков вскрыл чужие сейфы, украл 7 миллионов гривен (около 280 тысяч долларов) и беспрепятственно покинул территорию финансового учреждения.
Сотрудники банка узнали об исчезновении после обращения других клиентов.

В последнее время полиция все чаще фиксирует случаи краж и ограблений по всей стране. Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что число краж в стране возросло, а число раскрытых дел по сравнению с прошлым годом вдвое уменьшилось. Представитель Генпрокуратуры Украины Андрей Демартино ранее заявил, что тема борьбы с преступностью может занять приоритетное место, вытеснив борьбу с коррупцией.
может занять, а может и нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 12:40
  #3933 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Sir G, а когда Украина перестала существовать?До Майдана или после?Точка невозврата где?Вот лично для тебя.
2.05.2014 г.

это жирная точка и смерть.

агония началась 22 февраля 2014 г.

п0циент два месяца корчился.

потом всё.
Паспорт свой украинский сжёг?

Знаю-знаю - уже спрашивал. Вот только в прошлый раз ответа не получил. Догадываюсь почему - избавляться от украинского паспорта не собираешься, а зачем тебе паспорт якобы несуществующего государства, объяснить неспособен. То есть, все эти "агонии", "жирные точки" и "смерти" - не более чем слова, реально - Украина для тебя живее всех живых. Я ведь прав, да?

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 13:07
  #3934 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Пиздец сложно старую хуйню фильтрануть...))

-Цитата от Унылый Кот
Ну где ты там коколь, мы с местными РУСИЧАМИ уже заточили топоры, будем тебя унижать.
-Цитата от MAJEST

да ты можешь хоть залупу об зубы точить...

тряпка обосанная))) МЫ, НАС, БУДЕМ))) хули ты сам то из себя представляешь??? Я если приеду то один, а ты собирай побольше народу... я при них всех обосную что ты лох, балабол, и терпила.... они тебе еще в ебло наплюют после этого....

мне похуй на 200 евро на бенз, а вот 10 часов дороги это напряг... еще встретимся... жди...
-Цитата от Унылый Кот
Но мои друзья не говорят по русски, тебе придётся быть очень убедительным, что бы без языка убедть их в этом. Но ты же коколь - думаю справишся.
-Цитата от MAJEST

Русичи не говорят по русски??? ВОТ ЭТО ТЫ ОВЦА)))) тебя по жизни хоть кто нибудь вообще всерьез воспринимает?

ничего, жизнь тебя еще научит за метлой следить.
-Цитата от MAJEST

Русичи не говорят по русски??? ВОТ ЭТО ТЫ ОВЦА)))) тебя по жизни хоть кто нибудь вообще всерьез воспринимает?

ничего, жизнь тебя еще научит за метлой следить.
-Цитата от Унылый Кот
Давай адрес коколь, приеду к тебе, нассу в рот.
-Цитата от MAJEST

И кстати гаврик, мне вполне хватит моего английского и хуевого немецкого чтоб растолковать нормальным ребятам кто ты есть по жизни... а за здоровье мое не переживай, вывезу
-Цитата от MAJEST

сейчас в Майрхофене, город маленький, от Куфштайна 50км. буду тут еще минимум неделю, будешь выезжать маякни... могу даже куда нибудь поближе подскочить... на автобане Зальзбург - Мюнхен есть очень удобная парковка в районе Розенхайма (поворот на Куфштайн) мне туда час езды... давай уже решим этот вопрос, и видос заодно снимешь как меня унижать будешь....

ты меня уже реально вывел... пиздливая, тупорогая скотина блять...
-Цитата от MAJEST

А хочешь я тебе в двух словах раскидаю почему ты не желаешь встречи))) -- Потому что ты малолетний, тупоголовый, оббитый бабскими партаками, бомжеватый дрыщь... Скверно говоришь о людях которые тебе ничего плохого в жизни не сделали, не имеешь своего мнения, нихуя не знаешь про Украину, но слушаешь как собака команды Калининградского терпилы.... он сказал Украинцы все поголовно хуевые - ты тявкнул тоже самое... Твой "троллинг" до добра не доведет... сделай выводы... я пошел спать, завтра в 6.45 вставать... будешь ехать напиши... я ту не на отдыхе...
Добавлено через 5 минут 1 секунду
короче, весь базар не смог скопировать... старый стал....

У этих пидаров нет понятия "в лицо"... они так... по сети ебать...
Переписка неполная. Ты обещал приехать, приехал ли?
Базара нет, самому интересно кто там сачканул то в итоге. А тут история прерывается на самом интересном месте

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3935 (ПС)
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:15
Домашняя страница
  #3936 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
кацапа схватили

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #3937 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
кацапа схватили
если б не хлопцы, то энтот лошара-коп и дальше бы издевался над чуваком

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,121
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:30
  #3938 (ПС)
Русскоязычная украинская свинья нарисовалась. Носитель русской культуры.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:31
ВКонтакте MySpace
  #3939 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я ведь прав, да?
нет, не прав.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:32
  #3940 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я ведь прав, да?
нет, не прав.
Так что там с паспортом - сжёг?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:52
ВКонтакте MySpace
  #3941 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
непрофессионализм пусоров - поражает.

один устраивает борьбу нанайских мальчиков и используем приёмы борицу, а вторая в это время наяривает по трубе.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:55
  #3942 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
Сирджи на службе

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #3943 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
непрофессионализм пусоров - поражает.

один устраивает борьбу нанайских мальчиков и используем приёмы борицу, а вторая в это время наяривает по трубе.
мне кажется, шо будь Смотрящий за районом потрезвее трошки , то он отжал бы тачку, ствол и по губам телке провёл бы напоследок ещё

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 15.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 16:21
  #3944 (ПС)
все гангстеры форума в одной теме собрались ?
инвалиды по типу юрика прокладыча

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,363
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 16:51
Instagram
  #3945 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
киевский стетхем

online
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 16:54
  #3946 (ПС)
-Цитата от гремучий змей Посмотреть сообщение
все гангстеры форума в одной теме собрались ?
инвалиды по типу юрика прокладыча
Чьим виртуалом будешь?

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 15.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 17:09
  #3947 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от гремучий змей Посмотреть сообщение
все гангстеры форума в одной теме собрались ?
инвалиды по типу юрика прокладыча
Чьим виртуалом будешь?
братан, я андрей юревич, папик сына моего мудака, я не хочу стрелять, я наблюдаю
вы с ним тут полегче, он с рождения инвалид, я его выронил с коляски когда бухал с соседом стёпой, спиртягу шинного

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #3948 (ПС)
pipdogg??

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 17:20
  #3949 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
неравнодушные граждане с энтузиазмом оказывают посильную помощь представителям правоохранительных органов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=579&v=AnHRPX8tODk
наши пилицейские любят решительно потрещать шокером в таких случаях, хотя в росийських реалиях они чаще просто-напросто никуда нахуй вапще не успевают, соу слоу. а если братишки бросаются врассыпную, то они их даже не пытаюца догнать. не то штобы я многоопытный бандит, просто иногда приходится не спать из-за близкого соседства с двумя рюмочными.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2016, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #3950 (ПС)
ну лоялисты-либералы, примеры для подражания, герои киноповестей это да! зато красный беретик олдовый персонаж, только успел подойти и тут же печень берцом нащупал рефлекс.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.