Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:10
  #476 (ПС)
Надел бы пояс богатыря и ворвался бы на этот шабаш с криками "за Отца и Сына И святого Духа".
Пока что ты даже мусорку не поджог, разжигаешь только в интернете.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:13
  #477 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Когда 200-миллиардный израильский спутник, купленный жидким жидёнком Цукербергом (вот кого было бы славно подрезать как борова в режиме прямого эфира online - как Марк и любит!), блаженно разлетелся на куски на пиндоском космодроме - я пошёл в ресторан и отпраздновал шашлычком и хорошим вином - и позвонил всем друзьям - поздравить с праздником!
с нулями переборщил
-
Ракета Falcon 9 взорвалась на стартовой площадке на мысе Канаверал при подготовке к испытанию. По данным представителей SpaceX, инцидент произошел во время заправки топлива. Вместе с ракетой был уничтожен телекоммуникационный спутник Израиля Amos-6 стоимостью 200 миллионов долларов. В результате аварии никто не пострадал.
К сожелению ты прав )

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #478 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Когда 200-миллиардный израильский спутник, купленный жидким жидёнком Цукербергом (вот кого было бы славно подрезать как борова в режиме прямого эфира online - как Марк и любит!), блаженно разлетелся на куски на пиндоском космодроме - я пошёл в ресторан и отпраздновал шашлычком и хорошим вином - и позвонил всем друзьям - поздравить с праздником!
с нулями переборщил
-
Ракета Falcon 9 взорвалась на стартовой площадке на мысе Канаверал при подготовке к испытанию. По данным представителей SpaceX, инцидент произошел во время заправки топлива. Вместе с ракетой был уничтожен телекоммуникационный спутник Израиля Amos-6 стоимостью 200 миллионов долларов. В результате аварии никто не пострадал.
К сожелению ты прав )
фото кидай себя в майке с ВВП и флагом РФ или видео как тролишь там иноземцев

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:19
  #479 (ПС)
Вот не пойму, зачем Россия в 1941 году напала на Украину и на Германию.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,583
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:23
  #480 (ПС)
какой хохол лебедева забанил?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #481 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
какой хохол лебедева забанил?
модератор бандеровец

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:32
  #482 (ПС)

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,583
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:35
  #483 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
какой хохол лебедева забанил?
модератор бандеровец
так а какой модератор? кого казнить? ты же должен знать, Санёк.

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:36
  #484 (ПС)
из Николаева, семейный архив Sir G


offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #485 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Когда 200-миллиардный израильский спутник, купленный жидким жидёнком Цукербергом (вот кого было бы славно подрезать как борова в режиме прямого эфира online - как Марк и любит!), блаженно разлетелся на куски на пиндоском космодроме - я пошёл в ресторан и отпраздновал шашлычком и хорошим вином - и позвонил всем друзьям - поздравить с праздником!
с нулями переборщил
-
Ракета Falcon 9 взорвалась на стартовой площадке на мысе Канаверал при подготовке к испытанию. По данным представителей SpaceX, инцидент произошел во время заправки топлива. Вместе с ракетой был уничтожен телекоммуникационный спутник Израиля Amos-6 стоимостью 200 миллионов долларов. В результате аварии никто не пострадал.
К сожелению ты прав )
лебедь банчит ниггерам траву и свою жопу, драгдилла и пиайемпи в одном лице... разбогатей или сдохни, пернатый чтит закон улиц.
опровергни, если это не так! я жду

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:40
ВКонтакте MySpace
  #486 (ПС)
сын того, кто от УССР готовил и подписывал Устав ООН:

Dmitry Manuilsky

-
Спалили телеканал, показавший "Бессмертный полк". Осквернили могилу Ковпака. Повалили памятник Зое Космодемьянской. Кошмар, караул. Дорогие мои. Снявши голову, по волосам не плачут. Нет украинского государства. Государство - это закон. Закона нет, есть произвол бандитов, оккупировавших всю территорию Украины. И их коллаборантов. Помнится мне, когда Украину последний раз оккупировали, все, кто хотел освободиться от гнета оккупантов, прекрасно понимали, что им делать. Именно поэтому, кстати, у нынешних оккупационных властей такой баттхерт вызывают советские партизаны и вообще все, что связано с освобождением Украины от гнета "панов" различной масти. Уж простите, но нацисты или даже националисты из них - как из говна пуля, но перспектива реального национально-освободительного движения их повергает в ужас вплоть до автофекалии И будут они всеми силами вымарывать любые упоминания о борьбе народа против ворья, возомнившего себя сверхчеловеками бессмертными, чем дальше, тем больше. Не ведитесь на это. Захватчики делают то, что и должны. Наша реакция - не плакать по прошлому, а делать будущее. Будущее, в котором их не будет. Совсем. Украина, настоящая - не в памятниках. Она в борьбе с душителями и бандитами, когда волна народного гнева сметала таких, огнем и мечом пытавшихся превратить страну и ее народ в покорное стадо, ложью и насилием утверждавших свое желание править "быдлом". Вот в этом ваш ответ, а не в плаче по разоренным символам побед украинцев прошлых эпох. Они свое дело сделали. А мы?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:46
  #487 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мне, конечно, дико стыдно...но я с умирающего патриота угарнул
так я тоже подготовился - одел маечку, на которой Путин в охотничьем прикиде ловит рыбку, в задний карман джинсов засунул российский флаг, не манер пиндоских уличных гангстеров (так они носят банданы), на грудь повязал георгиевскую ленточку -

что я хочу этим сказать-доказать? - спросите вы - НИЧЕГО! - весело отвечу я, исключительно вызвать у наглых американских гостей и жирных местных канадонов РАЗДРАЖЕНИЕ, ЗЛОБУ, НЕНАВИСТЬ : ))

Создать паузу в беспечной беседе, заставить оборваться на полуслове и проводить удивлённым и недоумевающим взглядом, оставить неясный, но тревожный осадок на душе (если, конечно, можно использовать это слово по отношению к этим отморозкам - с душой-то как раз дело обстоит плохо!), вызвать порыв что-то мне возвразить, что-то противопоставить, как-то осадить такую неслыханную наглость!
ты и говно ешь с той жэ самой целью, ёбаная тварь

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #488 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мне, конечно, дико стыдно...но я с умирающего патриота угарнул
Ни в коем случае не надо стыдиться - нужно сознательно и совершенно открыто РАДОВАТЬСЯ каждому подрезанному поросёнку, каждому взорванному Шеремету, каждому самоубившемуся бывшему русскому журналисту, продавшему душу Майдауну!

Когда 200-миллиардный израильский спутник, купленный жидким жидёнком Цукербергом (вот кого было бы славно подрезать как борова в режиме прямого эфира online - как Марк и любит!), блаженно разлетелся на куски на пиндоском космодроме - я пошёл в ресторан и отпраздновал шашлычком и хорошим вином - и позвонил всем друзьям - поздравить с праздником!

В Торонто сегодня начался цирк под названием Торонтский Интернациональный Кино-Фестиваль - в городе куча пиндосов и еврогейцев, понаехавших поглазеть на голливудскую "элиту" - всех этих пустоглазых зажравшихся "талантов" - Наташу Портман, Николь Кидман, Эмму Стоун, Матта Дамона, Марка Волберга, Раяна Гослинга, Джона Кусака, Памелу Андерсон + всяких прибившихся к ним привычных шутов-клоунов типа Майка Тайсона и страдающей старческим маразмом группы Роллинг Стоунз -

так я тоже подготовился - одел маечку, на которой Путин в охотничьем прикиде ловит рыбку, в задний карман джинсов засунул российский флаг, не манер пиндоских уличных гангстеров (так они носят банданы), на грудь повязал георгиевскую ленточку -

что я хочу этим сказать-доказать? - спросите вы - НИЧЕГО! - весело отвечу я, исключительно вызвать у наглых американских гостей и жирных местных канадонов РАЗДРАЖЕНИЕ, ЗЛОБУ, НЕНАВИСТЬ : ))

Создать паузу в беспечной беседе, заставить оборваться на полуслове и проводить удивлённым и недоумевающим взглядом, оставить неясный, но тревожный осадок на душе (если, конечно, можно использовать это слово по отношению к этим отморозкам - с душой-то как раз дело обстоит плохо!), вызвать порыв что-то мне возвразить, что-то противопоставить, как-то осадить такую неслыханную наглость!

Я КАЙФУЮ, вызывая в этих выродках такие реакции, я давно уже бросил все попытки что-то им объяснит-разжевать "по-человечески", я-то, в отличии от большинства милых, наивных россиян, ДАВНО ЗНАЮ, что ничего человеческого, нормального, душевного - в этих низко стелющихся пресмыкающихся тварях - ПРОСТО НЕТ : ))

Нет способа поймать их внимание и за 5, 10 - пусть даже за 120! - минут, открыть им глаза на то, что действительно происходит на Украине, в Сирии, в российском спорте.

Нет таких слов, нет таких доводов, нет таких ФАКТОВ даже и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что способны были бы изменить наезженный механизм скользкой либеральной демагогии, давно привычный им и отвратительно извращённый метод подмены истинных ценностей на ценности искусственные, фальшивые, высосанные из пальца.

Никаких слов и доводов не хватит, чтобы помочь им рассмотреть, понять, увидеть - что право сирийца или иракца или донбассца НА ЖИЗНЬ, более важно, чем право любого последнего грязного пидара на гордую демонстрацию голой волосатой жопы - усё, господа, этот конкретный поезд дружбы уже ушёл!

мне и вам не объяснмть КАК можно считать утерянного канадского пуделя достойным претендентом на новости уровня первой газетной страницы - однако именно там он и находит своё место - в тот же день когда в Йемене погибает 50 мирных от нанесённного Саудовской Аравией авиоудара!

Так что остаётся довольствоваться малым - если у меня получается испортить им настроение, вызвать возмущение, увидеть как гневно начинает раздуваться пиндоская или канадонская павлинья грудь колесом, и как слова протеста булькают в их вонючих ртах, возмущенно застревая в горле - я ДОВОЛЕН! : ))

Я выработал очень эффективную стратегию быстрого и интенсивного "наезда без границ", как я это называю - пока они не находят - от самой полной неожиданности происходящего, - никаких слов, я выдаю им всё прямым текстом - как из пулемёта,

и, не давая им опомниться и что либо возразить - покидаю их бурно переживать всё сказанное в самых оскорблённых чувствах и в гордом одиночестве - знаю как болезненно задевают такие ситуации - они потом ещё долго разговаривают сами с собой, ловко отражая мои выпады и нанося мне смертельные оскорбления, жаль только, что меня там уже нет : ))

Так что поиздеваюсь следующие несколько дней над кинолюбителями, и начну готовиться к самому большому местному празднику - годовщине 11 Сентября, дню, когда изнасилованный, растоптанный, униженный и оскорблённый Западом "остальной мир", обычно просто не замечаемый пиндосами вообще, нанёс этим тварям столь запоздалый визит -

очень надеюсь, что ДАЛЕКО не последний и вовсе ещё не самый страшный!
15 сомалийских пиратов катали твое очко на своих геркулесовых столбах, а карлик из папуа новой гвинеи срал на спину. веселые времена, так то..
возможно и тут я наговариваю но скажи же всем, что это не так?

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #489 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
Вздрачнул ?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 22:59
ВКонтакте MySpace
  #490 (ПС)
интересно: а почему же это модератор вдруг такой лояльный к аборту вроде Deleted&Forgotten с его исполнениями и в тоже время длань карающую протянул над Лебедевым?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #491 (ПС)
Лебедев - пиздец, жидок ебаный. Не удивлюсь, если он на самом деле хуй сосёт у этих "жирных местных канадонов", и в общем-то от души это делает. а тут нацепил маску ЯРУССКОГО и по программе вещает, как хороши взрывы в Европе, разжигатель, блять, мамбет с пейсами вообще не верю, что можно от души такую хуйню нести. еще и к точке тут подкатывал, педофил походу

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 23:03
  #492 (ПС)
КАкой хохол РыГэ не забанил???

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 23:08
ВКонтакте MySpace
  #493 (ПС)
исторический экскурс и забавный комментарий имеющий право на жизнь:

Бесполезно мешать украинцам идти своим путем
Денис Селезнев, блогер


-
Смешная штука с «Интером» произошла. Интересно, понимает уже креаклеат, что это теперь навсегда? И что лучше уже не будет. Украина превращается в то, чего требует дикарская душа украинцев. Без русских это будет то, чем было – обезлюдевшим диким полем.

Напомню тем, кто вдруг не знает. В начале 18-го века все население нынешних Черкасской, Киевской, части Житомирской, Кировоградской и Винницкой областей составляло менее 50 тысяч человек, без Киева, правда, в котором были русские.
А почему так мало? Да потому что 50 лет междоусобной войны сделали жизнь трудового вменяемого человека там невозможной и в итоге в этих местах остались только обезумевшие герои АТО.

А вы знаете, сколько было населения на этих территориях в начале 14-го века? Да те же 50 тысяч человек и сплошные герои АТО. И литовцы, которые заняли эту территорию, не встречая местного сопротивления.

Нет таких сил, думаю, чтобы какой-то народ стал жить иначе, чем предусмотрели для него боги жребием. И жребий украинцев таков – соседи приносят цивилизацию, потом бунт, потом самоистребление, потом новая цивилизация от соседей.

Поэтому бесполезно мешать украинцам идти тем путем, который замыслили для них бессмертные. Просто нужно в уголочке копить стройматериалы для новой колонизации пустыни.

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 23:28
  #494 (ПС)
Говорят опять гуманитарку везут, чтобы все жили долго и счастливо, под чутким присмотром Императора.


offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 00:21
  #495 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Говорят опять гуманитарку везут, чтобы все жили долго и счастливо, под чутким присмотром Императора.

Хотя бы знак ООН замазали или брезентом накрыли.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
интересно: а почему же это модератор вдруг такой лояльный к аборту вроде Deleted&Forgotten с его исполнениями и в тоже время длань карающую протянул над Лебедевым?
В постах РГ просматривается четкая и неизменная позиция, например, в отличие от лицемерного хуесоса Филиппова.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 00:32
  #496 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
та нет сначала чебуречков зеленых в крыму выпустил, пока власть в Киеве сменялась, захватил облсовет в которм постягивали местных депутах для голосования за присоединение в РФ... ну а сейчас технику вот на донбасс кидает, да и отряды под котлы заводит, чего уж скрывать

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

за что мне себя винить, ну то-есть майдан в целом? За то что он Кремль спровоцировал на собирание земель русских за счет Украины??
А референдум в Крыму как оцениваешь? Правдивые/не правдивые результаты? Сгоняли ли людей под дулом автомата?
Ты про этот референдум?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D...0%B0_(2014)

Референдум проводился в обход конституций Украины и Автономной Республики Крым и при поддержке российских войск, которые воспрепятствовали новым властям Украины в осуществлении суверенитета над Крымом и, совместно с отрядами крымской самообороны, сделали возможным само проведение данного референдума, обеспечив «безопасность граждан и благоприятные условия для их волеизъявления».

Большинство стран-членов ООН не признало крымский референдум


С таким же успехом ты можешь свое село присоединить к США, например.
"Новую власть" кто-то выбирал? нет. Легитимна была только власть Януковича, Янык дал добро на референдум, по законодательству автономной республики они имели полное право на проведение референдума. Этот вопрос мы выясняли ещё весной 14 года сразу после референдума, полистай темки.

Ты никогда не задумывался, почему Украина не подаёт никаких исков в международные суды по вопросу отсоединения Крыма? Ты же юрист, подумай

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
та нет сначала чебуречков зеленых в крыму выпустил, пока власть в Киеве сменялась, захватил облсовет в которм постягивали местных депутах для голосования за присоединение в РФ... ну а сейчас технику вот на донбасс кидает, да и отряды под котлы заводит, чего уж скрывать

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

за что мне себя винить, ну то-есть майдан в целом? За то что он Кремль спровоцировал на собирание земель русских за счет Украины??
А референдум в Крыму как оцениваешь? Правдивые/не правдивые результаты? Сгоняли ли людей под дулом автомата?
Откуда мне знать, там что международных наблюдателей допустили?
это так, ответ если ссать в глаза и не краснеть, в стиле Саши Меда.
ну а я как порядочный Хохол признаю что допустим Севастопольцы новый год по московскому времени праздновали всегда, в Феодосии тоже много за Россию... то есть там хватало пипла топящего за рашу, не спорю. Но вот на западе Крыма хохлов много. так хуй его поймешь, мож и голоснуло за Рашу большинство и при нормалных условиях, но это вряд-ли были бы те проценты что мы наблюдали. такое мое мнение.
Ну твоя точка зрения, имеет право на жизнь..

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
каким хуем майдан приписывать к оккупации крыма? ты можешь внятно своими словами расписать? этот вопрос касался только жителей Киева, так как проходил на майдане независимости в Киеве, жителям других городов данное мероприятие в виде митинга ничем не мешало.
В смысле каким хуем? Вы скидывали властей не Киева, а страны. Привели к власти людей, которых никто не выбирал. Вот придут сейчас титушки, сбросят Порошенку и поставят какого-нибудь Царёва президентом - как ты сам на это отреагируешь?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 00:43
  #497 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
будто народ сам это всё организовал и сам так хотел
почитай первые темы тут (осень 2013-го), когда сауль и ко только ещё по дворам майданили, их там все здравомыслящие люди предупреждали, что ящик пандоры открывать не стоит... НО они купились на вступление в ЕС и зп от 2000евро

Предыдущие темы

Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3)
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4)
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5)
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Украина: острая политическая ситуация
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2)
Украина: острая политическая ситуация (часть 3)
Украина: острая политическая ситуация (часть 4)
Украина: острая политическая ситуация (часть 5)
Украина: острая политическая ситуация (часть 6)
Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Украина: острая политическая ситуация (часть 8)
Украина: острая политическая ситуация (часть 9)
Украина: острая полит. ситуация (часть 10)
Украина: острая полит. ситуация (часть 11)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 15)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 17)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 18)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 19)
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 20)
https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheska...-a-510174/
https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheska...-a-511283/
https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheska...-a-512224/
https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheska...-a-512224/
Украина: острая политическая ситуация (часть 24)
Украина: острая политическая ситуация (часть 25)
Украина: острая политическая ситуация (часть 26)
Украина: острая политическая ситуация (часть 27)
Украина: острая политическая ситуация (часть 28)

я тебе и пишу о том что народ ахуено наебали, а народ это стадо, тут уж пастух серьёзный пасти начал, вот и доскакались, а ты так преподноишь будто народ взял и замутил всё это

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

А референдум в Крыму как оцениваешь? Правдивые/не правдивые результаты? Сгоняли ли людей под дулом автомата?
Откуда мне знать, там что международных наблюдателей допустили?
это так, ответ если ссать в глаза и не краснеть, в стиле Саши Меда.
ну а я как порядочный Хохол признаю что допустим Севастопольцы новый год по московскому времени праздновали всегда, в Феодосии тоже много за Россию... то есть там хватало пипла топящего за рашу, не спорю. Но вот на западе Крыма хохлов много. так хуй его поймешь, мож и голоснуло за Рашу большинство и при нормалных условиях, но это вряд-ли были бы те проценты что мы наблюдали. такое мое мнение.
Украина, по доброте душевной, допустила расположение флота россии на своей территории. Моряки из россии, со своими семьями проживающие в Севастополе скорее всего и праздновали новый год по московскому времени. Ранее и я поднимал бокал с шампанским в 23:00... так как родственники живут в россии, да и не догадывался что жители данной страны накапливали ненависть к моему народу и ждали момента чтобы оккупировать часть Украины.
и ты неправ, причем тут "жители" ?

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 00:57
  #498 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Говорят опять гуманитарку везут, чтобы все жили долго и счастливо, под чутким присмотром Императора.

Хотя бы знак ООН замазали или брезентом накрыли.
Говорят это с нашей стороны к границе подтягиваются. Наверно хотят пошустрее этот вопрос утрясти до выборов в США минской группой и какие-то предварительные договоренности уже имеются. Только хохляцкий Борис Николаевич свою миссию выполнит - затянет этот вопрос. По ту сторону океана к власти приходит партия войны - Клинтон на место Обамы, а Байдена с губернатора штата Укрейн повысят на место Керри. Будет жарко

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 00:58
  #499 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Русский флот в Крыму основал Князь Таврический Григорий Александрович Потёмкин. В те давние времена никто не слышал про Украину, потому что её не существовало, например. Так, что Крым наш, йопта.
Это тот варик, когда один в винегрете выделяет только огурец потому что он дает соленоватый привкус, а другой свеклу потому что она дает окрас всему салату!
мож Крым Италии вернуть домой, ведь Генуэзцы там крепости возводили в средневековье??

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
че там Санька? а то я видосы ща не могу смотреть
любимая отмазка свидомого
ну не всем же с видеокамерами лазить, работать кому то надо
я думаю что должен решать народ, если большенство хотит в Россию, то надо уступить а не ебашить градами.
тебе то лично что с того, если твоё правительство оставит кусок твоей страны, стране той, к которой пренадлежит большенство граждан той територии, которая сама выбрала с кем быть ?
воля народа куда важней территориальной целостности, или не так ? ваше правительство лучше уничтожит людей, но зато земля останется, правда жи ? и маверон будет кукарекать что освободил свою землю от предателей, где 90 % было за то чтобы самим решить, значит получается что ваши мавероны не жалеют людей, не дают им выбора, лишь бы ваши границы были целы ?
отдайте людям права выбора и живите по сосседству как и раньше, в чем проблема то ?
или ты серьёзно думаешь что злой Путин решил забрать у вас кусок земли на котором живут люди которые хотят жить при злом Путине ?
значит они предатели, изменники родины ёпты, которую разворовали и продали за эти 2,5 года.
вопрос, почему маверон, родившийся в германии, имеет больше права быть патриотом украины чем люди с Донбасса ?

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
и этого долбоёба срочно в баню

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,811
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 06:31
  #500 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
- Почему он мне не звонит?
- он воюет с русским оккупантом

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.