Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 19:46
ВКонтакте MySpace
  #226 (ПС)
маверне и прочему укробиомусору посвящается:

Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста



-
Показать скрытый текст
Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.
9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.
Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!

Иван Буян.
Добавлено через 19 минут 19 секунд
-
Ці молоді люди заслуговують жити без стипендії

Эти молодые люди заслуживают того, чтобы жить без стипендии для каждого

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #227 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
маверне и прочему укробиомусору посвящается:

Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста



-
Показать скрытый текст
Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.
9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.
Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!

Иван Буян.
знаю его, пересекались на Вальдовых патях давным-давно. крепкий хоть и небольшого роста мацанчик. он внатуре немного в манямирке перебывал (без обид Ваня), но это не означает что все вот прям смерти россиянам желают, с какого хуя? это полная хуйня.. типа че-то на уровне фашистов в украине!!
вот я украинский фашист, буду мулата (по всей видимости) крестить следующим летом. дедушка адик мне не простит

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:20
  #228 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=191&v=1tMIPdUQ9QQ

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:24
ВКонтакте MySpace
  #229 (ПС)
будни одной окраины:


offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,305
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:27
  #230 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
будни одной окраины:

Паллету не поделили?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:34
ВКонтакте MySpace
  #231 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
будни одной окраины:

Паллету не поделили?
да

одни рагули у других забирают поддон из досок

на них палатки стояли

а ваще это фото олицетворяет ситуацию на этой территории

квинтэссенция происходящего

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:36
  #232 (ПС)
Похоже, что старушка в очках родила евро-поддон

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 20:37
ВКонтакте MySpace
  #233 (ПС)
Одесса, День города.

наши дни.



предыдущее фото с паллетой тоже оттуда же

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
как там у одного классика?

-
"Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!"



Добавлено через 3 минуты 33 секунды
правильные мысли:

Сергей Евгеньевич Зубков

-
Развод по американски. Я вот все думаю, зачем же все таки свергли Януковича, ведь он на все согласился, все подписал, ни на что не претендовал. И даже если бы пошел на выборы, с треском бы их проиграл. На предстоящих выборах, с очень большой вероятностью, у руля Украины, встали бы те же люди, что рулят сейчас. Так в чем же подвох, зачем штатам и ЕС потребовался этот переворот? Что такого сделал Янукович, чем заслужил такое к себе отношение западного сообщества? Ведь запад мог закончить Майдан, одним движением, намекнув Януковичу, что не осудит его за разгон протестующих. А ведь если задуматься, все очень просто, он всего лишь решил поторговаться за ассоциацию, денежек попросил за сближение с Европой и отрыв от РФ, вот и поторговался, на свою голову. Янки не привыкли платить, янки берут все даром. Других причин свергать Януковича не было ни одной, ни в какой ТС он не собирался, Европе и США был предан как собака. Так получается, государство Украина уничтожили только по тому, что не захотели платить за цивилизованный выход из под экономического влияния России? Если все так, Украину, несомненно ожидает небывалый экономический рост. Они уничтожили независимое государство, чтобы не платить и получили все даром, с чего бы им платить Украине сейчас?


Последний раз редактировалось Sir G, 2 сентября 2016 в 20:54.
offline
OO
Сообщения: 68
Регистрация: 20.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 21:05
  #234 (ПС)
Ничессе песня "огонёк" была в топах в школьные годы а кто там Сергей?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 21:14
ВКонтакте MySpace
  #235 (ПС)
охота на ведьм в нацистской окраине:


-
Преподавателя Киевского Национального педагогического университета имени Драгоманова Инну Ковальчук уволили после того, как в интернете были опубликованы фотографии ее поездки в Москву; руководства вуза назвало такое поведение преподавателя «недостойно-аморальным».

«На днях в Интернете была размещена информация об участии сестер Ирины и Инны Ковальчук (бывших работников НПУ имени М. П. Драгоманова) в фотосессии в столице страны-агрессора – Москве. Коллектив университета решительно осуждает эти позорные действия, считает их крайне аморальными и недостойными личности и гражданина», – говорится в заявлении на сайте университета.

«Руководителям коллективов всех подразделений университета поручено провести обсуждение недостойно-аморального поступка сестер Ковальчук, сделать соответствующие выводы по повышению уровня воспитательной работы со студенческой, преподавательским и производственным составом университета», – говорится в заявлении ректора университета.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=hD3nom_yoRc


в чём суть аморальности поступка, кто-нибудь в курсе?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 22:37
  #236 (ПС)
Так что стипендии реально отменили по незалежной?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=_wJB7RlyZ4A

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 22:59
  #237 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так что стипендии реально отменили по незалежной?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=_wJB7RlyZ4A
Ужесточили правила получения. Пока, правда, не говорят, как именно. Ну и малоимущим теперь будут выдавать 1.9к.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 23:17
  #238 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так что стипендии реально отменили по незалежной?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=_wJB7RlyZ4A
Ужесточили правила получения. Пока, правда, не говорят, как именно. Ну и малоимущим теперь будут выдавать 1.9к.
А у нас кстати по прежнему бесплатное обучение и бесплатное проживание в общежитии, я думала в этом году хотя бы какую то плату будут брать, а нет.

Бюджетникам выдают стипендии, кстати какие стипендии по украине сейчас?
Контрактникам не выплачивают, но и денег с них за обучение тоже не берут

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 04:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #239 (ПС)
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение
Зуб даю что он ещё и репер

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 07:21
Домашняя страница
  #240 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так что стипендии реально отменили по незалежной?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=_wJB7RlyZ4A
Один из комментариев на "Youtube":

Экзамен в любой ВУЗ Украины:
1. Кем ты хочешь быть сынок ?
2.Украинцем !
1. А чему вас в школе учили ?
2. Быть Украинцем !
1. А какая оценка по математике ?
2. Слава Украине !
1. Ты принят !


Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Если банк Маверона закроется,то для него не составит труда найти достойную работу!
https://www.youtube.com/watch?v=HN2GzGTFaPo

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 09:22
  #241 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так что стипендии реально отменили по незалежной?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=_wJB7RlyZ4A
Ужесточили правила получения. Пока, правда, не говорят, как именно. Ну и малоимущим теперь будут выдавать 1.9к.
А у нас кстати по прежнему бесплатное обучение и бесплатное проживание в общежитии, я думала в этом году хотя бы какую то плату будут брать, а нет.

Бюджетникам выдают стипендии, кстати какие стипендии по украине сейчас?
Контрактникам не выплачивают, но и денег с них за обучение тоже не берут
Ну хоть где-то повезло. У нас степуха 830, зато с контрактом пиздец. Девушка приехала с зоны АТО, и здесь на третьем курсе. Так ей зарядили не старую цену, которая была изначально для первокурсников, когда они поступали (12к), а новую, которая была в этом году (15к). Вот тебе и помощь переселенцам.

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 10:05
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #242 (ПС)
https://youtu.be/PUPrqbkZL9s

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 11:05
ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
будни одной окраины:

не поверишь но это одна толпа проплаченых майданутых саулек разгоняла другую проплаченую толпу маверошокне страна а цырк на дроти

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 11:47
  #244 (ПС)
Очередной Маверно.


https://vk.com/mmmmmnnmmmmm

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 14:10
  #245 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Ужесточили правила получения. Пока, правда, не говорят, как именно. Ну и малоимущим теперь будут выдавать 1.9к.
А у нас кстати по прежнему бесплатное обучение и бесплатное проживание в общежитии, я думала в этом году хотя бы какую то плату будут брать, а нет.

Бюджетникам выдают стипендии, кстати какие стипендии по украине сейчас?
Контрактникам не выплачивают, но и денег с них за обучение тоже не берут
Ну хоть где-то повезло. У нас степуха 830, зато с контрактом пиздец. Девушка приехала с зоны АТО, и здесь на третьем курсе. Так ей зарядили не старую цену, которая была изначально для первокурсников, когда они поступали (12к), а новую, которая была в этом году (15к). Вот тебе и помощь переселенцам.
У нас стипендия 1500, повышенная 1700
Но фишка с бесплатным обучением походу только в Луганске, в Донецке даже за время войны деньги брали когда люди по подвалам сидели.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 19:27
ВКонтакте MySpace
  #246 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
будни одной окраины:

не поверишь но это одна толпа проплаченых майданутых саулек разгоняла другую проплаченую толпу маверошокне страна а цырк на дроти
я в курсе.

а вот ещё смешное:

У Киева серьезные финансовые трудности, ситуация будет ухудшаться — S&P

-
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s снизило кредитный рейтинг Киева с «ССС+» до «СС». Об этом сказано в пресс-релизе агентства. Долгосрочный кредитный рейтинг города Киева снижен с «ССС+» до «СС» с негативным прогнозом.

Понижение рейтинга связано с продлением срока погашения национальных облигаций с 2016 года на 2017 год. Это делает вероятность дефолта столицы крайне высокой.
Отметим, рейтинг «СС» означает, что Киев испытывает серьезные трудности с выплатами по долговым обязательствам.
Добавлено через 20 минут 56 секунд
жёлто-голубизна головного мозга и центральной нервной системы:



offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 20:32
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #247 (ПС)
https://youtu.be/64doDiE4fug

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 20:43
  #248 (ПС)
ЦНС это и есть головной и спинной мозг, если шо.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 20:47
ВКонтакте MySpace
  #249 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
ЦНС это и есть головной и спинной мозг, если шо.
те же яйца, только в профиль.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 20:48
  #250 (ПС)
Ладно, решил немного показать, что и в нашем царстве все печально
Знакомая на днях получила диплом ЛНР... У меня сейчас в училище тоже лежит мой диплом, боюсь даже

Бля, забыл фамилию затушевать

Добавлено через 1 час 33 минуты 9 секунд
Кстати, а у инспектора суля допустим свидетельство от рождении какого вида?

 
Фотографии:
(41.6 Кбайт / 193 просм.)
(76.6 Кбайт / 184 просм.)
 

Последний раз редактировалось AirMisha, 3 сентября 2016 в 20:59.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.