Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:10
  #651 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
На каких общественных площадках, кроме российского форума, ты высказываешь свое мнение касательно ситуации на Украине?
уточняющий вопрос навстречу: только ли общественные площадки катят, другие условия и обстоятельства высказывания собственного мнения не в этих рамках - не комильфо?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
по-моему ты кидаешь чужое мнение, а не высказываешь свое.
хуеву тучу раз высказывал лично своё мнение и здесь в том числе.

имеющий глаза, да увидит.

и не здесь тоже:

http://news.xxzp.biz/?p=84247

Показать скрытый текст
— А ты считаешь себя патриотом? Твое мнение о ситуации на Украине. В какой стране ты бы хотел жить?

- Любой здравомыслящий человек будет патриотом. Дело только в том, что вкладывать в этот смысл. И я уж точно буду против любого патриотизма сопряжённого с нацизмом, преимуществом одной нации над другими. Для меня все люди нашей планеты, независимо от расы, вероисповедания, происхождения и т.д – равны. Ничего позорнее фашизма/нацизма я не знаю. Я сам по своему происхождению, воспитанию и мироощущению – интернационалист. Во мне течёт кровь украинцев, молдаван, русских и азербайджанцев – эдакая сборная СССР. Страна в которой я родился, рос, воспитывался и учился и прожил полных 18 лет своей жизни победила и уничтожила фашизм, но как получилось — не навсегда. Я не пытаюсь идеализировать СССР. Идеальных стран никогда не было, нет и не будет, потому что это утопия. Но в советские времена просто представить нельзя было, чтобы мрази со свастикой могли бы появиться на улице, не говоря уже об активных их действиях или оскорблений и унижений ветеранов. Их бы простые люди просто в клочья порвали, не успев даже довести до ближайшего отдела милиции.

То, что теперь твориться на Украине – это катастрофа. Это агония и прежней страны уже не будет, она умирает. Глупо предполагать что такой исход получился случайно и стремительно в последнее время. Вся эта гражданская война была отложена с момента развала СССР. Необходимо понимать, что Украина образца 1991-го года полностью наследовала свою предшественницу – УССР в своих территориально-административных границах и по своему составу было неоднородна и мультикультурна. Противоречия между пассионарным русскоязычным Юго-Востоком и более активным украиноязычным Западом страны нарастали с каждым годом и первый тревожный звонок случился 10 лет тому назад во время первого Майдана. Уроков никто не вынес и теперь за это расплачиваются многие. Полагаю, что ситуацию изначально можно было бы разрядить если бы Украина была бы федеративной страной (как ФРГ, Швейцария, Канада, США, Россия и т.д.) с большими правами регионов. А теперь годами культивировавшийся на Украине нацизм, его подвид укронацизм замешанный на безоговорочной унитарности, принёс саму страну на жертвенный алтарь. Кстати, за год до второго Майдана, я почти предвосхитил эти события, записав песню «Так И Будет». Так и вышло.


С конца февраля прошлого года в стране элементарно отсутствует закон и гарантия свободы прав личности. Под предлогом борьбы против тирании и за свободу – сами стали ещё более ужасными тиранами. Как в советском мультфильме для детей 1961-го года «Дракон», снятого по мотивам сказочного сюжета народов Юго-Восточной Азии в котором можно узнать главную тайну: не так трудно сразить Дракона — гораздо труднее самому не стать драконом. У Украины не получилось, да и не могло быть по-другому. Майдан – это и есть дракон. Закон толпы, стихия. Особенно ярко это проявилось когда 2-го мая, в Одессе, была перейдена последняя черта не возврата. Когда под гимн, флаги и призывы к единству и одобрения в соцсетях были по сути принесены человеческие жертвоприношения в стране стремящейся в Европу. Начавшаяся в скором времени «официальная» гражданская война – всего лишь продолжение и следствие, вина за такое развитие лежит не только на вождях Майдана, но и на тех кто этому способствовал, кто добровольно стал соучастником.

С той даты Украины как государства для меня не существует. Всего лишь территория. Я не могу больше себя ассоциировать с этой страной, с символами этой страны. Я не могу и не буду поддерживать то, что пока ещё эта страна культивирует. И вот почему.

Самая главная, центральная, фундаментальная, основная проблема Украины — это колоссальное неуважение человека человеком. Это полное игнорирование человеком прав и свобод другого человека. Тупая жестокость, безжалостность, агрессия к инакомыслящему человеку. Нежелание принять другую точку зрения и ее право на существование. Желание унижая возвышаться, топтать любого, кто отличается. Не слушать его. Травить, преследовать, ограничивать не законным путем ограничений, а насильственным методом, запугиванием. Совершенно не значит что и раньше такого не было, но в последний год, после переворота – эта ситуация увеличилась в тысячи раз. Пока эта основная проблема не будет в обществе решена, не будет на Украине счастья, не будет там европейского будущего, не будет мира. Никому и никогда.


Я как исполнитель не мог оставаться в стороне и выразил свои мысли на этот счёт путём реинкарнации нашей старой песни «Геноцид», сделав под псевдонимом кавер-версию «Геноцид 2014».

И где бы я хотел жить, то точно не в такой стране как нынешняя Украина. Не мы выбираем время когда нам жить, но мы имеем выбор изменить обстоятельства жизни.
В зависимости от того, хочешь ли ты быть услышанным или же считаешь, что Украина обречена и не осталось больше мыслящих людей.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:13
ВКонтакте MySpace
  #652 (ПС)
немного истории вам в ленту:



Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
На каких общественных площадках, кроме российского форума, ты высказываешь свое мнение касательно ситуации на Украине?
уточняющий вопрос навстречу: только ли общественные площадки катят, другие условия и обстоятельства высказывания собственного мнения не в этих рамках - не комильфо?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
по-моему ты кидаешь чужое мнение, а не высказываешь свое.
хуеву тучу раз высказывал лично своё мнение и здесь в том числе.

имеющий глаза, да увидит.

и не здесь тоже:

http://news.xxzp.biz/?p=84247

Показать скрытый текст
— А ты считаешь себя патриотом? Твое мнение о ситуации на Украине. В какой стране ты бы хотел жить?

- Любой здравомыслящий человек будет патриотом. Дело только в том, что вкладывать в этот смысл. И я уж точно буду против любого патриотизма сопряжённого с нацизмом, преимуществом одной нации над другими. Для меня все люди нашей планеты, независимо от расы, вероисповедания, происхождения и т.д – равны. Ничего позорнее фашизма/нацизма я не знаю. Я сам по своему происхождению, воспитанию и мироощущению – интернационалист. Во мне течёт кровь украинцев, молдаван, русских и азербайджанцев – эдакая сборная СССР. Страна в которой я родился, рос, воспитывался и учился и прожил полных 18 лет своей жизни победила и уничтожила фашизм, но как получилось — не навсегда. Я не пытаюсь идеализировать СССР. Идеальных стран никогда не было, нет и не будет, потому что это утопия. Но в советские времена просто представить нельзя было, чтобы мрази со свастикой могли бы появиться на улице, не говоря уже об активных их действиях или оскорблений и унижений ветеранов. Их бы простые люди просто в клочья порвали, не успев даже довести до ближайшего отдела милиции.

То, что теперь твориться на Украине – это катастрофа. Это агония и прежней страны уже не будет, она умирает. Глупо предполагать что такой исход получился случайно и стремительно в последнее время. Вся эта гражданская война была отложена с момента развала СССР. Необходимо понимать, что Украина образца 1991-го года полностью наследовала свою предшественницу – УССР в своих территориально-административных границах и по своему составу было неоднородна и мультикультурна. Противоречия между пассионарным русскоязычным Юго-Востоком и более активным украиноязычным Западом страны нарастали с каждым годом и первый тревожный звонок случился 10 лет тому назад во время первого Майдана. Уроков никто не вынес и теперь за это расплачиваются многие. Полагаю, что ситуацию изначально можно было бы разрядить если бы Украина была бы федеративной страной (как ФРГ, Швейцария, Канада, США, Россия и т.д.) с большими правами регионов. А теперь годами культивировавшийся на Украине нацизм, его подвид укронацизм замешанный на безоговорочной унитарности, принёс саму страну на жертвенный алтарь. Кстати, за год до второго Майдана, я почти предвосхитил эти события, записав песню «Так И Будет». Так и вышло.


С конца февраля прошлого года в стране элементарно отсутствует закон и гарантия свободы прав личности. Под предлогом борьбы против тирании и за свободу – сами стали ещё более ужасными тиранами. Как в советском мультфильме для детей 1961-го года «Дракон», снятого по мотивам сказочного сюжета народов Юго-Восточной Азии в котором можно узнать главную тайну: не так трудно сразить Дракона — гораздо труднее самому не стать драконом. У Украины не получилось, да и не могло быть по-другому. Майдан – это и есть дракон. Закон толпы, стихия. Особенно ярко это проявилось когда 2-го мая, в Одессе, была перейдена последняя черта не возврата. Когда под гимн, флаги и призывы к единству и одобрения в соцсетях были по сути принесены человеческие жертвоприношения в стране стремящейся в Европу. Начавшаяся в скором времени «официальная» гражданская война – всего лишь продолжение и следствие, вина за такое развитие лежит не только на вождях Майдана, но и на тех кто этому способствовал, кто добровольно стал соучастником.

С той даты Украины как государства для меня не существует. Всего лишь территория. Я не могу больше себя ассоциировать с этой страной, с символами этой страны. Я не могу и не буду поддерживать то, что пока ещё эта страна культивирует. И вот почему.

Самая главная, центральная, фундаментальная, основная проблема Украины — это колоссальное неуважение человека человеком. Это полное игнорирование человеком прав и свобод другого человека. Тупая жестокость, безжалостность, агрессия к инакомыслящему человеку. Нежелание принять другую точку зрения и ее право на существование. Желание унижая возвышаться, топтать любого, кто отличается. Не слушать его. Травить, преследовать, ограничивать не законным путем ограничений, а насильственным методом, запугиванием. Совершенно не значит что и раньше такого не было, но в последний год, после переворота – эта ситуация увеличилась в тысячи раз. Пока эта основная проблема не будет в обществе решена, не будет на Украине счастья, не будет там европейского будущего, не будет мира. Никому и никогда.


Я как исполнитель не мог оставаться в стороне и выразил свои мысли на этот счёт путём реинкарнации нашей старой песни «Геноцид», сделав под псевдонимом кавер-версию «Геноцид 2014».

И где бы я хотел жить, то точно не в такой стране как нынешняя Украина. Не мы выбираем время когда нам жить, но мы имеем выбор изменить обстоятельства жизни.
В зависимости от того, хочешь ли ты быть услышанным или же считаешь, что Украина обречена и не осталось больше мыслящих людей.
считаю, что Украина обречена - это да.

мыслящие люди остались.

насчёт услышанности: в любой компании я вполне успешно доказываю и обосновываю свой взгляд на то что происходит.

когда упоротые выступают с маверновскими штампами и клише - отлично сажу на жопу.

ни разу не проиграл.

один раз (на бывшей работе) одного атошника, съебавшего из-под Дебальцево, так задрочил, что он плакать начал.

мог бы завербовать, если бы захотел

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:16
  #653 (ПС)
С днем освобождения Донбасса, кстати.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:21
ВКонтакте MySpace
  #654 (ПС)
милые бранятся - только тешатся.




Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
С днем освобождения Донбасса, кстати.





offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #655 (ПС)
нихуя не понимаю какая новороссия? что это, откуда?
какие фашисты? может концлагеря еще? майн кампф бля?
объясните мне, за что воюет (воевал) этот человек?
...

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:39
ВКонтакте MySpace
  #656 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
какие фашисты? может концлагеря еще? майн кампф бля?
практически наследники.

укронацисты.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
объясните мне, за что воюет (воевал) этот человек?
за мир без укронацистов на Донбассе и в перспективе на всей окраине, сэр.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #657 (ПС)
ладно пойду сала свастоном разложу, да вскину зигу адику что вместо образов висит

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 17:56
ВКонтакте MySpace
  #658 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вскину зигу адику что вместо образов висит


Добавлено через 22 минуты 22 секунды
на злобу дня:



Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Александр Воейков

-
Украина стала второй в мире по уровню смертности по данным ЦРУ США. Разочарую наших попрыгунчиков, но на первом месте не загнивающая страна-бензоколонка, а Лесото (Южная Африка)
Вот вам и реформы. Стремимся в лидеры. Минздрав уже решил отказаться от врачей в бригадах скорой помощи, первое место Украине обеспечено.


Последний раз редактировалось Sir G, 8 сентября 2016 в 18:23.
offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 18:26
  #659 (ПС)
-
В Альфа-банке заявили, что у инкассаторов украли несколько сумок с деньгами

Неустановленные лица напали на инкассаторскую машину Альфа-банка и похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами, подтвердил РИА Новости представитель кредитной организации, не уточнив суммы украденных средств.

"Восьмого сентября в районе улицы Тушинская, дом 13 произошло нападение на инкассаторский автомобиль банка. В результате инцидента никто из сотрудников банк не пострадал", — сказал представитель банка.
"Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами, — отметили в Альфа-банке.

Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что грабители не смогли отобрать деньги у инкассаторов на северо-западе Москвы и скрылись с пустыми руками.

По данным источника, семь человек напали на инкассаторскую машину на улице Вишневой и затем скрылись на "Жигулях". В городе объявлен план "Перехват". В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт разбойного нападения на инкассаторов, отметив, что ведутся поиски подозреваемых.
https://ria.ru/incidents/20160908/1476426890.html

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 18:38
ВКонтакте MySpace
  #660 (ПС)
Makc Ravreba


-
Мустафа Найем и Сергей Лещенко.
Лещенко и Найема начали обливать говном. Пока говном. Не очень остроумно и очень небрежно. Думают, что избрали правильную стратегию кампании. Напрасно они их недооценивают! Эти двое на арене давно. Они работают в паре, а под ними целая подтанцовка из теперешней журналистской элиты. Они были просто сволочью, а теперь они сволочь - VIP. Они все повязаны грантами, родственными связями, общими тусовками, проектами и влиянием, которое постепенно как дымка окутала Найема и Лещенко.
ТЕПЕРЬ И КРОВЬЮ.
До войны я общался с СБУшниками и консультировал их. В награду они делились со мной своей информацией. И по сабжам показывали мне схемы их влияния. Ничего нового чекисты мне не открыли. Это были очень небрежные выборки из тем статей и связи между заказчиком и целью. Эти схемы были мне известны и без сотрудников СБУ. Я удивлялся этой небрежности при разработке настоящих агентов врага. Тому, что этой информации не дают ход. Напрасно многие думают, что Лещенко и Найем не занимались мочиловом по заказу.
ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ.
Найем и Лещенко не так просты и я бы не стал их недооценивать. Просто у них разная специализация. Оба работают на Госдеп через Сороса. Оба прошли спецподготовку. Потому что будь я на месте Сороса, то не стал бы доверять важные дела людям, которые могут напиться, наширяться, выебать мужика или ребенка на скрытую камеру, взять несколько тысяч долларов наличными у Ахметова или Коломойского, впасть в депрессию или эйфорию, поступить непредсказуемо или предать. Условно, Найем - кулак. Он участвовал в организации майдана в Молдове, евромайдана, он сейчас курирует полицию. И это о многом говорит. Лещенко - мозг. Через него сливается инфа. Он настолько ценен, что на время евромайдана его вывезли в Штаты. А оттуда сразу в Раду.
У ПОРОШЕНКО КИШКА ТОНКА ВЫГНАТЬ ИХ ИЗ БПП!
4 апреля 2013 года я держал Найема за шкирку, потому что он обиделся на меня за то, что я публично заявил, что он берет деньги у политиков. Он говорил, что нет и поклялся сыном. Лично мне, когда мы говорили один на один. Вся проблема в том, что вот эти самые политики, в число которых входят бывшие члены КПСС, красные директора, рекетёры 90-х, военные, сбитые и ныне летающие летчики, все они слишком самоуверенны. А Найема и Лещенко считают ничтожествами и проститушками. Вот смотрите. Сейчас началась кампания по обливанию этой парочки говном. Сначала Лещенко, теперь и Найема. Я оцениваю то, что наконец ими решили заняться. Но констатирую, что помешает кампании, очень нужной кампании, вот эта самоуверенность заказчиков.
ПОТОМУ ЧТО С НИМИ АМЕРИКА. А С ЗАКАЗЧИКАМИ - НИКТО.
А что же я? Такой умный и, сука, такой беглый? Что-ж. И Мустафа и Сергей, оба в свое время тоже прибегали к бегству. Отступили, но не проиграли. Не проиграли и вернулись за стол. И я открою вам мой секрет. В этой войне я тоже выбрал оружие. Оно посильнее Найемова и Лещенкова. Оно посильнее, чем даже Америка с Наглеей.
Я ВЫБИРАЮ БОЛЬШЕВИЗМ.
Его боятся все. В том числе и те, кто с атомными бомбами. А Мустафа попалится на мелочи. Правда не на такой. Например? Ну, например он стал бы нервничать и даже кричать, если бы кто-то сказал, что к примеру его папа, пока Мустафа разоблачал коррупцию Януковича и его банды, лечился в бывшем партийном, привилегированном санатории "Феофания", что в Конче-Заспе, под Киевом. Туда просто так было не попасть. А его папа попал. Откуда мне это известно? Просто знаю. И не только это. Так что
ДЕРЗАЙТЕ, НЕУДАЧНИКИ! ЛОВИТЕ НАЙЕМА В МАКДОНАЛЬДС!


offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 19:39
  #661 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да кто вас, блять, ненавидит, ебаный стыд? Надели одёжу жертвы и плачут. Большинству россиян похуй вообще чо там у вас и уже давно похуй. А вы и рады гримасничать да паясничать, то прибедняются, то всех нагнуть хотят. Цирк, ебанаврот. Я имею в виду этих ваших первых лиц, вот и угорают тут над этим, не более. Только сир г всей душой вас ненавидит и ничо не делает, но над ним тоже угорают. Потому что тема себя изжила.


Добавлено через 10 минут 4 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
все пункты соблюдаю:

-
20 признаков того, что ты сепаратист:
1. Ты не скачешь.
2. Ты не веришь украинским СМИ.
3. Ты не ненавидишь Путина.
4. Ты против войны и хочешь мира.
5. Тебе не нравятся высокие тарифы на коммуналку.
6. Ты называешь войну в Украине гражданской..
7. Ты не следишь за ценой нефти и курсом рубля.
8. Ты не повесил флаг на балконе.
9. Ты не требуешь убивать людей с иным мнением.
10. Тебе не нужен безвизовый режим.
11. Ты не хочешь в НАТО.
12. Ты не отправляешь зарплату на нужды АТО.
13. Ты даже не пошел в АТО!
14. Ты не пишешь доносы на соседей и родных.
15. Ты не отвечаешь на "Слава Украине!"
16. Ты не носишь вышиванку.
17. Ты высказываешь свое мнение.
18. Тебе не нравится твоя дебильная полиция.
19. Ты не требуешь запретить Ани Лорак.
20. Ты не захватываешь храмы УПЦ.
21. Ты диванный вояка и сын папы мудака

Добавлено через 26 минут 2 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-
В Альфа-банке заявили, что у инкассаторов украли несколько сумок с деньгами

Неустановленные лица напали на инкассаторскую машину Альфа-банка и похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами, подтвердил РИА Новости представитель кредитной организации, не уточнив суммы украденных средств.

"Восьмого сентября в районе улицы Тушинская, дом 13 произошло нападение на инкассаторский автомобиль банка. В результате инцидента никто из сотрудников банк не пострадал", — сказал представитель банка.
"Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами, — отметили в Альфа-банке.

Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что грабители не смогли отобрать деньги у инкассаторов на северо-западе Москвы и скрылись с пустыми руками.

По данным источника, семь человек напали на инкассаторскую машину на улице Вишневой и затем скрылись на "Жигулях". В городе объявлен план "Перехват". В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт разбойного нападения на инкассаторов, отметив, что ведутся поиски подозреваемых.
https://ria.ru/incidents/20160908/1476426890.html
Добавлено через 31 минуту 57 секунд
В Полтавской области устроили масштабную драку из-за свиней: появились фото и видео
Отмечается, что предприятие в ответ на требования местных жителей написало открытое письмо, подписанное руководством, в котором активистов фактически обвиняют в том, что они способствуют рейдерскому захвату предприятия. В ответ активисты перегородили въезды на свинокомплекс скамейками и автомобильными шинами и объявили, что акция будет бессрочной до закрытия предприятия.
6 сентября у Белицкого поселкового совета состоялось собрание работников предприятия и людей, которые поддерживают его дальнейшую работу. Было утверждено обращение к пикетчикам с просьбой разрешить кормовозы заехать на территорию "Сельских традиций", поскольку все кормовые запасы полностью были использованы. В один из моментов на территорию предприятия прорывался кормовоз, который был припаркован рядом. Протестующие бросились препятствовать въезду. Начались схватки. Их попытались остановить правоохранители и военные. Один кормовоз таки заехал на свинокомплекс. Столкновения между сторонниками и противниками удалось урегулировать. Ни одна из сторон не признала своей вины и в столкновениях обвинили полицейских и военных.
https://www.youtube.com/watch?v=w51FQJ_n1Z8

https://www.youtube.com/watch?v=bb1wUf1ZCAA


В Киеве около 200 местных жителей вышли на митинг против строительства на территории у Святошинского переулка. По их данным, разрешение на застройку было получено обманным путем. В результате протеста на стройке вспыхнул пожар, 30 человек задержаны полицией.

https://www.youtube.com/watch?v=FcdG83EUyjo

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #662 (ПС)
бля я один стрим мопса смотрю
...

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 21:34
  #663 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бля я один стрим мопса смотрю
...
Да, ты ж гребень

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #664 (ПС)
-Цитата от hermle Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бля я один стрим мопса смотрю
...
Да, ты ж гребень
не пизди тётя сперма, лучше донать на клыки мопсу

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 21:55
ВКонтакте MySpace
  #665 (ПС)
сперва гражданство дайте:

Ровенский горсовет призывает вернуть Степану Бандере звание героя Украины


-
Ровенский областной совет в четверг, 8 сентября, обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой повторно присвоить лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере звание Героя Украины.

Как сообщается на официальном сайте облсовета, автором этого проекта решения стал заместитель председателя Ровенского облсовета Алексей Бучинский.

"Пример несокрушимости духа во время борьбы за национальную идею, выявленные героизм и самопожертвование в борьбе за независимое Украинское государство, которые дал нам наш проводник, должны указывать нам путь в процессе становления нации и создания государства. Поэтому мы обязаны повторно присвоить звание Героя Украины Степану Бандере", - отметил он.

Как сообщалось, 22 января 2010 года президент Виктор Ющенко своим указом удостоил Бандеру звания Героя Украины. 2 апреля 2010 года Донецкий окружной административный суд лишил Бандеру звания Героя Украины, поскольку он не являлся гражданином Украины. В августе 2011 года Высший административный суд Украины (ВАСУ) оставил в силе это решение, а в октябре 2011 года ВАСУ отказал в допуске к производству Верховного суда Украины заявлений о пересмотре определений ВАСУ от 2 августа 2011 г
.

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #666 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бля я один стрим мопса смотрю
...
Кореш твой чи шо ?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 22:17
ВКонтакте MySpace
  #667 (ПС)
"Ты помнишь как всё начиналось?" (с)



-
1го декабря 2013 года я получил от одной из фейсбуковских френдесс, с которой мы дружили и в реале (она устраивала бардовские фестивали и приглашала меня попеть), такую информацию с просьбой срочно расшарить среди френдов:

"Девочка, которую вчера ночью избили на Майдане, умерла сегодня в больнице"

И в доказательство - скрин с Твиттера.

Я проверил в Яндексе, в Гугле, - нигде никакой конкретной информации. Все практически ссылаются на эту единственную заметку в Твиттере.

Где убитые горем родители? Где интервью друзей и сокурсников о том, каким добрым и светлым она была человеком при жизни! Где информация о предстоящих похоронах? Где, в конце-концов, фото?

Ничего не было.

Отписываю: Всё это мало похоже на правду. Скорее всего - фальсификация с целью вызвать огромную волну возмущения среди народа.

Она мне: данная информация получена из очень надёжных источников, девушка умерла. Родителей у неё нет, она сирота.
Сокурсники ничего не знают, так как она в академотпуске. Фото не разрешили делать продажные спецслужбы. Когда похороны - тоже неизвестно, так как тело из морга не выдают!

Ну-у, - отвечаю я, - всё равно как-то очень подозрительно. Чувствую, что брехня. Тошнит меня. Не буду расшаривать.

Спустя день-два избитая девушка дает интервью всем СМИ, что, дескать, "я жива-здорова и не умирала, а пряталась, потому что страшно было". Шо-то типа такого.

Пишу своей френдессе: "Видишь, она не умирала. Я же говорил, что это ложь!".

Она мне в ответ:"Ну и что? Иначе мы не смогли бы собрать на Михайловской десять тысяч человек!"

Я ей, прозревая:"Знаешь, при помощи лжи хорошие дела не делаются. Ты осознаешь, что ваши провокации могут привести к гражданской войне, в которой погибнут десятки тысяч, а, возможно даже, и миллионы граждан Украины?".

И она мне такая:"Ну и что?".


ЗАНАВЕС.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 22:57
  #668 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бля я один стрим мопса смотрю
...
Что с ним не так? Его опустили что ли, поэтому он такой ебанутый?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 00:17
  #669 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Легитимная власть бежавшего президента расстрелявшего людей на майдане? Ты сейчас серьезно? Я не сомневаюсь что ваши киселевы и прочий био мусор именно так высветлили данное событе, "легитимного" свергли жестокие биндеровцы. путин то у власти и после смерти останется, по вашей логике...
Власти которые пошли против собственного народа не могут быть легитимными, хватит это хуйню постоянно повторять. Мы уже давно поняли что для вас ваш президент мама, папа, царь и бог, у нас другое мнение по этому поводу. Мы его выбрали мы ему и намекнули чтобы уебывал, а он выполнил волю народа добровольно.
Порошенка выбрали на выборах.
Царева себе президентом заберайте.
Что еще ответить на ваши ватные заготовки? Еще раз повторюсь: Вас в России ебать не должно абсолютно то что происходит в нашей стране! Мы как-то сами разберемся. Недовольных можете забрать себе, не сомневаюсь что все эти аирмиши и сиргеи уже с десяток лет обвиняли Украину в своей не состоятельности и мечтали вернутся в прошлое
Тебе телевизор рассказал, что он против своего народа пошёл? Или у тебя есть какое-то решение суда?
И "мы" - это сколько? В эти МЫ входят жители Крыма и Донбасса?
Это рагулье из россии, которое никогда не было в Украине и заявляет что Киев как какое-то село на россии, черпает новости по тв. А я тут живу, мне виднее чем тем кто сует свой нос не в свои дела.
Ну где ответы то на вопрос? Ты постоянно кичишься тем, что ватники уходят от ответов, а ты сам что сделал?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 07:28
  #670 (ПС)
Зря долбоебу задаешь вопросы, да при том такое количество за раз. У него мыслительный аппарат разжижен мочой путена.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бля я один стрим мопса смотрю
...
судя по превьюхе к видео с тобой его еще смотрит бугогашенька, мавирон, и немецкая свинья. воспитанные люди такое не смотрят

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #671 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
бля я один стрим мопса смотрю
...
Что с ним не так? Его опустили что ли, поэтому он такой ебанутый?
та не, он фуфлыжник я так понел, и наркобес... первый вирусняк был на зоне (#усатая шляпа), потом галимые ролики уже на воле, я даже думал что вот-вот скатится в говно новоиспеченный влогер-арестант. Но стрим меня порадовал, залипающий под метом дядя пёс отвечает на вопросы, а как только пытается уснуть то его хозяин Андрюша тут же пиздит плетью... гениально, полный экспромт, и публика довольна и псу на зубы деньги капают.

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 09:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #672 (ПС)
больной ублюдок

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 10:38
Facebook
  #673 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
квартиру за 7.5кк гривен, при этом, его доходы намного меньше этой суммы
Ану дай пруф, реальный пруф на его доходы.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #674 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
квартиру за 7.5кк гривен, при этом, его доходы намного меньше этой суммы
Ану дай пруф, реальный пруф на его доходы.
вот там прямо видео где он и журналистка с распечаткой и он как уж на сковородке отмазывается за свои заработки

https://www.youtube.com/watch?v=4VhqF2Y8Y2Y


https://www.youtube.com/watch?v=v0MD86JXUIM

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 10:49
Facebook
  #675 (ПС)
Мой дорогой Rap'A Net - покажи копию декларации о доходах или 0-й доход, сделай скрин с видео, дай копипаст, но завязывай с привычкой отвечать 10-минутным видео на просьбу подтвердить высказывание друго человека. Ведь я пруф и не у тебя просил и не ты заявлял о доходах депутата или ты?
Тогда давай с тобой, почему ты считаешь что это видео правдиво?
Потому что у журналистки есть распечатка в руках? Это такой новый аргумент сродни "в интернете читал"?

Пожалуйста, пруф на Авторитетные источники в студию.
Ибо когда речь идет о всяких войсках и серьезных материалах ссылкам с ютуба никто не верит, а тут на слово и в распечтку верим как в Конституцию.
Или же давай поиграем в демагогию, прошу подтвердить этот материал так, что бы когда я подтвержу свой материал подобным способом ты ни слова мне не сказал об авторитетности источника.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.