Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2016, 22:26
  #2226 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну я не склонен идеализировать, проблемы таки пиздец есть.. но что например такого в "укр быте" тебя поразило, что есть такого скажем, что россия (на всей своей территории) перешагнула и оставила навсегда позади, в пройденных этапах?
меня поразил лишь тот момент, что путешествуя на столь небольшое расстояние в пространстве (так-то бывал я в похожих местах чуть дальше, на кубе той же) можно одновременно как бы перемещаться во времени. больше в принципе нихуя. всю эту шляпу я уже видал в нашем тёмном прошлом, но начал подзабывать уже, что так бывает.
хотя за всю территорию россии не скажу, конечно, в отличии от тебя, не на всей я территории бывал. но пердь подобную республике усраина это надо постараться по-моему, чтобы на территории россии найти! лично я ничего подобного тут уже лет 10 не видал.
хотя хохлы, конечно, находят. ты вот я помню, какой-то телесюжет скидывал, про местных школьников озабоченных состоянием дорог в деревне иркутской области (и похуй, что территория иркутской области больше территории усраины)
поэтому, я думаю, чем у нас лучше подробно расписывать смысла нет, вот просто приезжай, братишка, и посмотри, почему у нас це европа, а у вас совок и колхоз ебучий.
но ты же не приедешь, так и будешь какую-то хуйню из усраинских телепередач тут рассказывать, с картинкой из 2000-го года
ну вот можно тоже во времени перенестись неплохо.. люди поколениями живут в каменном веке, боятся что железную дорогу к ним проложат. и вроде не папуасы, русский белый честной пиполс, странно
...
а чо тебе не нравится то? я только позавидовать им могу. давно есть мечта, уехать в какую-нить глушь и осесть там до конца дней. просто не привык к такому, да и руки из жопы растут. хотя всё ещё впереди.
а ты разве не мечтаешь, жить на тихом хуторке, пасти свиней, пить горилку и мять жинку за цицки?

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 05:54
  #2227 (ПС)
Сауль долбоеб дырявый в шляпе и без

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 08:23
  #2228 (ПС)
Соль- высокая, многогранная личность.
Не то что пьяная кацапня.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 09:36
  #2229 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «абсолютной ложью» информацию о том, что тысячи чеченских беженцев пытаются въехать в Польшу. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Я иногда слышу, что якобы "тысячи чеченских беженцев пытаются перейти на территорию Польши". Это абсолютная ложь! Возможно, кто-то и пожелал выехать в Европу, чтобы, оставив родных и близких, продав в Чечне дом или квартиру, оказаться в переполненных лагерях беженцев. Но это не беженцы. Чтобы их так называть, нужны причины, причины для бегства. Какие для этого могут быть поводы, если Чечня самый стабильный и развивающийся регион, если такой социальной помощи и поддержки нуждающимся нет нигде, включая и Европу?» - написал Кадыров.


Ранее в СМИ появилась информация о том, что якобы сотни чеченских беженцев намерены уехать в Польшу и ожидают такой возможности в районе Бреста.
Предлагаю украинцам новый майдан и лозунг Украина це Чечня.
За кудьбой выехали
Прочитав что в польше нет кауказцев решили это исправить.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 09:38
  #2230 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Брачо, ты тактично умолчал... Где в рахе то загнивающей бывал?
москва, сочи ну там ахуенно не спорю. если из пердей то в армавире например.
Ясно. Тогда конечно можешь мальца попиздеть как загнивает пьяная рашка. Ты хоть где то был.

А вот хуепутало из банка с физиономией аутиста рассуждать на тему не мытой росиеньки никоим образом не может.

Горе конечно той семье и родословному древу в целом когда такое ебанько урождается. Но как мы знаем, в семье не без урода. Вот таким ебанутым нужно чайлд фри в поликлиниках официально прописывать. Оно же блять будет отпочковываться. Воспитает своих киндеров под стать себе. Ебушки- воробушки, спасайте планету!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Вот еще одно ебанутое читает тему. Но того хоть родичи за холку перетянули в гермашку жить на пособие по безработице. А этот даун чернозем славянский топчет.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
какая же конченная страна, и мрази (которых маверны привели к власти), которые показывают свою ублюдочность на деле, прямо на рабочем месте:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=296&v=U9r6kdaWXLY


дебилы рулят
надеюсь этих мразей скоро порежут на части

Добавлено через 11 минут 4 секунды
смерть пидарасу


Добавлено через 39 минут 15 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Если РУССКИЙ живёт не в России,он перестаёт быть РУССКИМ?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды


Так нет же,все поцреоты,ни разу не выезжавшие за пределы России рассказывают про толпы пидоров в Европе и в интернете воюют с украинцами,им не до Польши.
фото с пожизненного шенгена блять. работник банковской сферы. кому скажешь- усрется со смеху.
Уебок пиздабольский, я был в россии. Так что снова вата пиздаболией ебучей себя выставила гена букин ты блядь не мытый


Добавлено через 6 минут 54 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Соль- высокая, многогранная личность.
Не то что пьяная кацапня.
алкаш на заработках в обувном магазине, хули у тебя так бомбит то от меня? по твоему я виноват, что ты алкаш на заработках в обувном магазине? радуйся, в рашке водка дешевеет, заживешь
Ты что себя русским считаешь? по еблу же видно, что монголо татарское иго побывало в твоей деревне и через девять месяцев вылупился мыша

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 09:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2231 (ПС)
Ага, был, в русском Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=ZIDpgIpwB3o

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 09:53
ВКонтакте MySpace
  #2232 (ПС)
Равреба как всегда циничен и точен в определениях:

Makc Ravreba

-
Проводите отпуск в стране-агрессоре!
Давайте-ка спокойно разберемся. Итак, в Москве задержан (не арестован) сотрудник цэевропейского хунтовского агентства Укринформ. Это государственная контора. То есть та контора, редакционная политика которой:
1. Разоблачает агрессию России против Украины.
2. Признает Россию государством-агрессором.
3. Срывает покровы с кремлевских карликов.
4. ПТН-ПНХ-ХЛО-лалалала - В АССОРТИМЕНТЕ.
5. Требует продолжения санкций против государства-агрессора.
6. Не признает ДНР и ЛНР именуя их террористическими организациями.
7. Пропагандирует декоммунизацию и АТО.
8. Запрещает пророссийскую пропаганду и осуждает пятую колонну.
9. Наконец утверждает, что идет российско-украинская война.
ЭТО СЛОВА. А ЧТО НА ПРАКТИКЕ?
На практике, сотрудник Укринформа, государственного, антироссийского пропагандистского ресурса, который (согласно редакционной политики) гражданин воюющей страны,
ПРОВОДИТ ОТПУСК В СТОЛИЦЕ ГОСУДАРСТВА-АГРЕССОРА!
Геббельс поехал в отпуск на Байкал и обиделся, что кровавое НКВД взяло его за фошысскую сраку. Про крест и трусы шутить не буду потому что уже банально. У меня все.
-
Украинское национальное информационное агентство «Укринформ» распространило заявление относительно неправомерного задержания в Москве собственного корреспондента агентства во Франции Романа Сущенко.

Укринформ глубоко возмущен задержанием в Москве в пятницу, 30 сентября, нашего собственного корреспондента Романа Сущенко и появлением в российских СМИ информации об обвинениях его в «шпионаже».

Укринформ считает задержание Сущенко, который работает в нашем агентстве с 2002 года, а собственным корреспондентом во Франции - с 2010 года, спланированной провокацией.

Подчеркиваем, что Роман на момент задержания находился в отпуске и прибыл в Москву в частных целях. Он был задержан в Москве в день прибытия и, в нарушение всех международных правил, о его задержании российская сторона не сообщила никому - ни жене, ни в дипломатические учреждения, ни по месту работы. О задержании Романа его жена Анжела Сущенко, которая остается во Франции, узнала только утром в воскресенье, 2 октября, позвонив родственникам мужа после того, как он два дня не выходил на связь. При этом его родственники говорили крайне осторожно, намеками, избегая даже слова «задержали».

Сразу же после этого Анжела Сущенко позвонила на «горячую линию» Посольства Украины в РФ, а затем направила Посольству официальное заявление об исчезновении мужа.

Однако, на данный момент, ночь понедельника, 3 октября, Укринформ и жена Сущенко не имеют никакой официальной информации от российской стороны о его местонахождении, его телефон включен на автоответчик.

Об обвинении Романа «в шпионаже» Укринформ и его жена узнали из сообщений российских СМИ.

На данный момент Укринформ и жена нашего журналиста Анжела Сущенко заключили соглашение с известным российским адвокатом Марком Фейгиным, который будет защищать Романа Сущенко и утром потребует встречи со своим подзащитным. По данным российских СМИ, Романа удерживают в СИЗО «Лефортово».

Укринформ заявляет, что все обвинения «в шпионаже» в адрес Романа Сущенко, журналиста с многолетней безупречной профессиональной репутацией, аккредитованного в одной из самых влиятельных стран Евросоюза, которая к тому же является участницей «нормандского формата», могут расцениваться лишь как еще один дерзкий и неправомерный акт со стороны РФ в отношении украинских граждан.

Укринформ обращается с призывом к журналистскому сообществу встать на защиту нашего коллеги, а также за помощью к международным правозащитным организациям, дипломатическим учреждениям Украины и иностранных государств – содействовать освобождению Романа.
Добавлено через 33 минуты 58 секунд
"Ты помнишь как всё начиналось?" (с)



offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 10:34
  #2233 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Ага, был, в русском Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=ZIDpgIpwB3o
Нет, блядь, Крым Украинский Естественно я имел ввиду не Крым. Ваши догадки, которые преподносите как факты говорят о вашей любви к пиздаболии. Можете оставить их при себе

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 10:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2234 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Ага, был, в русском Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=ZIDpgIpwB3o
Нет, блядь, Крым Украинский Естественно я имел ввиду не Крым. Ваши догадки, которые преподносите как факты говорят о вашей любви к пиздаболии. Можете оставить их при себе
ну давай нам фото на фоне мавзолея или у тебя денег только до Белгорода хватило?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 10:41
  #2235 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Ага, был, в русском Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=ZIDpgIpwB3o
Нет, блядь, Крым Украинский Естественно я имел ввиду не Крым. Ваши догадки, которые преподносите как факты говорят о вашей любви к пиздаболии. Можете оставить их при себе
ну давай нам фото на фоне мавзолея или у тебя денег только до Белгорода хватило?
в москвобаде не был, хоть и есть там родственники и звали в гости. на что там смотреть? пробки я и в своем городе могу понаблюдать

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
это у чистокровных расеян типо мишки и т.п. родственники только в станице луганской обитают

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 10:51
  #2236 (ПС)
Так то почти все хохлы бывали на заработках в РФ. Ну и хохлушки само собой.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:02
  #2237 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Так то почти все хохлы бывали на заработках в РФ. Ну и хохлушки само собой.
какие 6лядь заработки какой вменяемый человек поедет на заработки в россию?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2238 (ПС)
маверон то и не вкурсе что можно на стройках поболее 250уе зарабатывать


Последний раз редактировалось _Хип-Хоп, 3 октября 2016 в 11:26.
offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:05
Instagram
  #2239 (ПС)
как прекрасно струиться золотой дождик по работнику банка

сколько кацапов и сепаров еще?
http://112.ua/mnenie/socopros-protiv-socsetey-bolshinstv...42042.html


-
...согласно результату опроса, проведенного Центром Разумкова в начале сентября текущего года, больше половины наших сограждан против разрыва дипломатических отношений с Россией и введения с РФ визового режима. Больше всего пророссийски настроенных украинцев по-прежнему живет на Донбассе, конкретно – на подконтрольной Украине территории. К ним примыкают голоса южан, Север и Запад нашей страны традиционно более проукраинские. Но обратить внимание стоит на центральную часть нашей страны, включающую в себя столицу Киев: за дружбу с Россией здесь пусть относительное, по выводам социологов, но – увы, большинство

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:07
  #2240 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
маверон то и не вкурсе что можно на стройках пободее 250уе зарабатывать
нахуй мне на стройке зарабатывать? и если бы была такая нужда, то точно не в россию бы поехал. это же пиздец идиотизм почти на такую же зп ехать хуй знает куда, еще и жилье там снимать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:09
  #2241 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
маверон то и не вкурсе что можно на стройках пободее 250уе зарабатывать
нахуй мне на стройке зарабатывать? и если бы была такая нужда, то точно не в россию бы поехал. это же пиздец идиотизм почти на такую же зп ехать хуй знает куда, еще и жилье там снимать.
Вагончик предоставляется для рабочих

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:10
Instagram
  #2242 (ПС)
это ж почти 10% от всего населения
-
Министерство иностранных дел заявляет о пребывании 4 млн граждан Украины на территории России.

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:43
  #2243 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Так то почти все хохлы бывали на заработках в РФ. Ну и хохлушки само собой.
какие 6лядь заработки какой вменяемый человек поедет на заработки в россию?
Ну это уже гон на граждан собственной краины. Ты обвиняешь почти четверть украинцев в невменяемости? Ватник и сепаратист ты после этого. Агент путинской.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2244 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

меня поразил лишь тот момент, что путешествуя на столь небольшое расстояние в пространстве (так-то бывал я в похожих местах чуть дальше, на кубе той же) можно одновременно как бы перемещаться во времени. больше в принципе нихуя. всю эту шляпу я уже видал в нашем тёмном прошлом, но начал подзабывать уже, что так бывает.
хотя за всю территорию россии не скажу, конечно, в отличии от тебя, не на всей я территории бывал. но пердь подобную республике усраина это надо постараться по-моему, чтобы на территории россии найти! лично я ничего подобного тут уже лет 10 не видал.
хотя хохлы, конечно, находят. ты вот я помню, какой-то телесюжет скидывал, про местных школьников озабоченных состоянием дорог в деревне иркутской области (и похуй, что территория иркутской области больше территории усраины)
поэтому, я думаю, чем у нас лучше подробно расписывать смысла нет, вот просто приезжай, братишка, и посмотри, почему у нас це европа, а у вас совок и колхоз ебучий.
но ты же не приедешь, так и будешь какую-то хуйню из усраинских телепередач тут рассказывать, с картинкой из 2000-го года
ну вот можно тоже во времени перенестись неплохо.. люди поколениями живут в каменном веке, боятся что железную дорогу к ним проложат. и вроде не папуасы, русский белый честной пиполс, странно
...
а чо тебе не нравится то? я только позавидовать им могу. давно есть мечта, уехать в какую-нить глушь и осесть там до конца дней. просто не привык к такому, да и руки из жопы растут. хотя всё ещё впереди.
а ты разве не мечтаешь, жить на тихом хуторке, пасти свиней, пить горилку и мять жинку за цицки?
давай не путать грешное с праведным браток, безусловно романтика в том что ты описал есть.. но одно дело когда отшельничество это твой выбор, совсем другое когда ты тянешь с собой семью и не дай Б-г дитятю, и совсем-совсем третье дело когда ты родился в такой обстановке и другого попросту не видел, не знаешь и даже побаиваешься...

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2245 (ПС)
Судя по посту "какие 6лядь заработки какой вменяемый человек поедет на заработки в россию?", мавероша в свой то стране хуй где был, а каком "был в России" можно говорить ?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 12:08
  #2246 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
москвобаде не был, хоть и есть там родственники и звали в гости. на что там смотреть
В Москве есть на что смотреть как раз. Это не Киев ни хуя

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 12:38
  #2247 (ПС)
Деградация темы на лицо. Даже троли уже просто в кал унылые

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 12:55
  #2248 (ПС)
-Цитата от геть звiдcи Посмотреть сообщение
Мне смешно читать ваши высеры, скоро и вы прозреите и поймёте правду.
угадайте чей вритуал

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 13:34
  #2249 (ПС)
Мне, как банкиру, смешно читать ваши высеры о 250 у.е.
Я рятую життя справжнiх патрiотiв, забираючи 250уе у агресора. Путiн не зможе закупити зброi на 250уе та вбити героiв

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 13:41
  #2250 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Так то почти все хохлы бывали на заработках в РФ. Ну и хохлушки само собой.
какие 6лядь заработки какой вменяемый человек поедет на заработки в россию?
Пол западной украины на заработках в россии в % соотношение заподенцев даже больше чем с восточной украины,ты можешь конечно мне не верить это твое дело,заподенцы в основном работают в рф в строительной сфере и всякими там ремонтом дорог,восточные украинцы чаще сего в торговле начиная от ресторанчиков заканчивая палатками и рынками, по простицуии к сожаление информации четкой нет.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Так то почти все хохлы бывали на заработках в РФ. Ну и хохлушки само собой.
какие 6лядь заработки какой вменяемый человек поедет на заработки в россию?
Ну зп в россии по более и это факт,если человеку еще и семью надо кормить да еще и из какой то заподенской деревушки и он не знает польского и конечно он поедит в рф копать метро.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.