Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:35
Домашняя страница Live Journal
  #4576 (ПС)
Брат, а остальные от этого лучше зажили, как считаешь ?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #4577 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение



понятно.

а давай я прямо в той же статье по твоей ссылке напишу, что это ты сам лично майдан организовал, а также попутно, что ты являешься пассивным гомосексуалистом.

и все тоже в это верить будут и принимать за чистую монету - ведь это же ПРАВДАЪ, это же сама Википедия, куда любой желающий свои высеры может размещать!!!
Ну да, это же не пабло эскобары и прочие персонажи которых ты тут копипастишь ))
Хочешь сказать, что не следил за всеми событиями и не смотрел видео с майдана когда проводились разгоны митингующих?


я тебе как бывший рядовой специалист по разгону подобных долбоёбов могу объяснить: что если бы дали приказ на разгон майдана - его бы разогнали, возможно с жертвами, но разогнали бы.

тут нужно понимать, что после того как вы жидко обосрались со штурмом на Грушевского 19-го февраля и "Беркут" с ВВ погнал вас обратно ссаными тряпками, зашёл на майдан и до последней баррикады было 70 метров его остановили специально.

как до этого специально не проводили по отношению к заколотчикам спецоперацию по пресечению и задержанию, в оперплан который должно было входить: блокировка проходов и проездов по Крещатику и близлежащим улицам, оцепление всех прилегающих микрорайонов центра, остановка метро, отключение света, газа, воды, отключение мобильной и сотовой связи, отключение интернет-провайдеров, подготовка и реализация штурма майдана штурмовыми группами с применением спецтехники и водомётов (да-да, на морозе не применяются, пытки и всё такое, но ведь влада и так априори злочына, не так ли?), организация корридоров для выхода непричастных граждан и создание фильтров для задержания радикальных маверонов.

это я так навскидку написал, а есть и более подробные и тщательные планы, которые ни МВД, ни СБУ так и не реализовали.

потому что нужно было идти до конца, а это значит задержание и арест всей нацистской пиздоты и руководителей майдана.

а это значит закручивание гаек в захидных регионах и и проведение подобных спецопераций там же и во всех остальных областях Украины, где майданутые вылезли на свет.

а это значит отказ от баблишка, счетов и недвижимости за рубежом и в оффшорах, потому что весь западно-либеральный мир против законного-незаконного Януковоща и его, якобы, злого хозяина-карлика Путена.

а это значит введение чрезвычайного режима, прямого президентского правления, ограничение прав и свобод граждан и начало полномасштабной гражданской войны и окончательное логичное разделение Украины напополам, раз не удосужились в зародыше мятеж придавить ещё после первых серьёзных столкновений 1-го декабря, когда у легитимной власти были все козыри на руках, но они забздели.

в итоге сдали другую часть страны на растерзание: Юго-Восток и Крым.

вообще власть Януковича была обречена уже с того момента, когда без всякого приговора суда разные яценюки и иже с ними безнаказанно обсирали "гаранта", обзывая его "злочынным режимом" и рассказывая о благах которые наступят, когда "цэй режим будэ повалэно" за год-полтора до описываемых событий в прямом эфире на ток-шоу у Шустера.

вот тогда я и понял, что если эта власть даёт безнаказанно вытирать о себя ноги всяким моськам - ей пизда.

только я никак не пойму зачем майданутые дебилоиды взяли Ленина и всю советскую символику к трусливому, но легитимному пройдохе Януковощу приписали и отождествили?

ну а те укронаци, кто теперь на троне - ошибок овоща не допустят и так просто не сдадутся, несмотря на "демократию".
С праздником тебя, урод. День мусора как никак. А мусора хорошие только в сериалах на НТВ. Разгонщик, блять. Ты, ебананная стыдоба, погонщик - неважно чего овец, коров или лошадей. На большее люди при погонах, неважно бывшие или нынешние, не неспособны

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:42
  #4578 (ПС)
Хм, перспективы роста?
С давних времён, когда люди научились договариваться, находить общий язык друг с другом, всё на откатах строится.. В ссср например можно было приобрести автомобиль на бюджетные средства, сдать его в аренду предприятию (которым ты же руководишь), еще и за угон бабла срубить в итоге
Всё хорошо в России! Главное вспышку не проебать. Просто неебическое пространство для роста, особенно для малого бизнеса и рабочего класса, если говорить про оптимизацию... Щас бы до семидесяти доработать и на пенсию уйти.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:43
  #4579 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Брат, а остальные от этого лучше зажили, как считаешь ?
Не зря ты с губатым чмом в активный диалог все-таки вступил. Что-то в вас общее прослеживается

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #4580 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Хм, перспективы роста?
С давних времён, когда люди научились договариваться, находить общий язык друг с другом, всё на откатах строится.. В ссср например можно было приобрести автомобиль на бюджетные средства, сдать его в аренду предприятию (которым ты же руководишь), еще и за угон бабла срубить в итоге
Всё хорошо в России! Главное вспышку не проебать. Просто неебическое пространство для роста, особенно для малого бизнеса и рабочего класса, если говорить про оптимизацию... Щас бы до семидесяти доработать и на пенсию уйти.
Ты не сравнивали нормальный мир и совок е банный. Вся эта хуйня - откаты, блатные, крыша - именно с этого ебанного не до государства, попросту говоря - общины.

Перспективы есть, но с приходом гбшника их все меньше и меньше. Опять в болото советское ка тим ся, кикимор всяких и водяных кормить.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:03
  #4581 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
страна-перевёртыш:


Вообще-то "блакытный", а не голубой
Ты в Луганске?
В Луганске

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4582 (ПС)

https://www.youtube.com/watch?v=9Pxs7o-pRjA


ps
-
Порошенко извинился перед Лукашенко за возврат самолёта "Белавиа" с угрозами

Президент Украины проинформировал белорусского коллегу, что все виновные уже наказаны.

Президенты Украины Пётр Порошенко и Белоруссии Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Они затронули инцидент, который произошёл с самолётом "Белавиа". Украинская сторона, пригрозив поднять истребители, потребовала от экипажа, чтобы борт вернулся в Киев.

Как сообщает агентство "Белта", Порошенко принёс извинения за случившееся и "проинформировал президента Белоруссии, что виновные наказаны".

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:13
  #4583 (ПС)
где-то я это уже видел

 
Фотографии:
(333.4 Кбайт / 162 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4584 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
где-то я это уже видел
у любога агента типа Кира должна быть такая в кармане...

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:16
Домашняя страница Live Journal
  #4585 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Брат, а остальные от этого лучше зажили, как считаешь ?
Не зря ты с губатым чмом в активный диалог все-таки вступил. Что-то в вас общее прослеживается
Прослеживается, брат в тебе перспектива, что ты блядь гений обувной фабрики и станешь в ее главе
У тебя ватного моего брата, понятия прогресса ассоциируется чисто с тем, что выгодно лично тебе, обувному гению Дулину, которому открывается перспектива на карьерный рост, который в свою очередь влюблен в своего Михалыча, который там во главе производства стоит.
Я то понимаю, что ты, так сказать член прослойки общества, который обувь шьет на фабриках, которая моей бабушке подходит, чтоб картошку полоть. Ты брат передовик наверно и вся хуйня. Но вот меня, как коренного москвича и сознательного гражданина беспокоит немного другие вещи и что заводные перспективы, допустим для Москвы не имеют никакого смысла. Потому что их тупо тут мало, этих заводов. Мне нужны нормальная медецина, мне нужны гарантии моей социальной безопасности, мне нужна бальная справедливость перед гос аппаратом нашим, а то знаешь ли бро у нас тут слухи разные ходят. Я хочу свободно выражать свое мнение, чтоб копы на хвосте не сидели.
Вывод, если серьезно из всего этого - нет правительства, которым будут все довольны, нет перспектив, которые подойдут всем. Я на твой завод с обувью клал большой хуй, хоть ты там сделай так, чтобы там человеческого труда на 100 рублей было. Мне от этого не тепло, ни холодно.
А вообще твои перспективы, которые ты тут описал, не более чем часть технологического процесса, такова суть производства.
Куда мы реально растем, остается загадкой. Стабильность это уже другой совсем вопрос.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:26
  #4586 (ПС)
Я же говорю: маверон- это то, что тебе нужно
Обиделся, вижу.
Ну ничего, коренной москвич, перетрешь с мавероном, поймешь его позицию а там и заебись настанет.
Меня не слушай. Я нарик из дамбаса. Прочувствуй лучше тонкую душу банкира.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:30
Домашняя страница MySpace
  #4587 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
где-то я это уже видел
Согласен, постановка для особо одаренных. Кепарь вообще зачетный.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:36
Домашняя страница Live Journal
  #4588 (ПС)
Ты хуйло ватное, которому возразить нехуй, я тебя понял.
Я те секрет раскрою, я пытаюсь жить разумом, не привязываясь к каким то системам, например политическим. Я это просто созерцаю, ржу, плачу и делаю выводы. И ржу, как над ватой, таким и над каклами, которых вы тут хуесосите, повстанцы блять славянские, духовные.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:42
  #4589 (ПС)
кало-откусывающее кольцо таки стало фонить
блять я ору. коренной москвич.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
блять, травить то есть

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:51
Домашняя страница Live Journal
  #4590 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
кало-откусывающее кольцо таки стало фонить
блять я ору. коренной москвич.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
блять, травить то есть
Брат, ты по своему по-моему разложил расклад, по Михалочесвской систем координат. Расскажи ка, что тебя так ржать то передовик заставило.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:53
  #4591 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Хм, перспективы роста?
С давних времён, когда люди научились договариваться, находить общий язык друг с другом, всё на откатах строится.. В ссср например можно было приобрести автомобиль на бюджетные средства, сдать его в аренду предприятию (которым ты же руководишь), еще и за угон бабла срубить в итоге
Всё хорошо в России! Главное вспышку не проебать. Просто неебическое пространство для роста, особенно для малого бизнеса и рабочего класса, если говорить про оптимизацию... Щас бы до семидесяти доработать и на пенсию уйти.
Ты не сравнивали нормальный мир и совок е банный. Вся эта хуйня - откаты, блатные, крыша - именно с этого ебанного не до государства, попросту говоря - общины.

Перспективы есть, но с приходом гбшника их все меньше и меньше. Опять в болото советское ка тим ся, кикимор всяких и водяных кормить.
Вот так и продолжаем существовать в этом недогосударстве.
Щас вообще лепота будет. Европа, практически, уже получила, что хотела.
Думаю, откаты во всем мире, успешно, практикуются

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:55
  #4592 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=9Pxs7o-pRjA


ps
-
Порошенко извинился перед Лукашенко за возврат самолёта "Белавиа" с угрозами

Президент Украины проинформировал белорусского коллегу, что все виновные уже наказаны.

Президенты Украины Пётр Порошенко и Белоруссии Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Они затронули инцидент, который произошёл с самолётом "Белавиа". Украинская сторона, пригрозив поднять истребители, потребовала от экипажа, чтобы борт вернулся в Киев.

Как сообщает агентство "Белта", Порошенко принёс извинения за случившееся и "проинформировал президента Белоруссии, что виновные наказаны".
Ответь честно, ты хотя бы посмотрел видео прежде чем его сюда запостить?

Визитка Яроша это ты сейчас серьезно? Ну раз такой смешной фейл случился, но два как-то не особо верится Но это еще не все, в кадре где показывают флаг украины, внизу висит георгиевская ленточка Ну и что-то сомнительно что фсбшники задерживают людей в гражданки, только с нашивкой ФСБ наклееной, или плохо пришитой на спине. Ну и это только что увидел

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:56
  #4593 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Мне нужны ...мне нужны...мне нужна....Я хочу
Да ты сам себе таких требований не ставишь по жизни, хули ты от правительства хочешь, додик?

Коренной москвич.
Ты заслуживаешь того, где и в каких условиях ты живешь, с какими людьми общаешься.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:57
  #4594 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да я тебе за это и говорю, что логика блядская. Выиграла бы Хилари начались бы хохляцкие песнопения. Не находишь ниче общего? Между вами, хохлами и ватными, имеется ввиду.

Выиграла бы, да и хуй с ней. Также ничего не поменялось.
Ты чет переоцениваешь мою радость по поводу этих выборов в целом

Лично мне кажется, что при Клинтон вероятность расширения и продления санкций, а следовательно и ухудшения качества лично моей жизни (а она, как ни крути, ухудшилась за последние пару лет), была бы выше.
А может и наоборот, кто ж знает.
Но я не ликую, мой пьяный друг, смотрю сериальчик лежу, пью чай, обычный день ватника.
Может в воскресение пойду в церковь впервые за 20 лет - поставлю свечку за здоровье святого Дональда.
Не преувеличиваю ничего абсолютно. Ты будь добр вывози базар, коль затеял со мной поговорить.

А по поводу твоей жизни, в смысле ее ухудшения за последние пару лет, - тут не Оба ма, не ЕС виноваты, а конкретный мудак и его свора в Кремле. Как бы прописные истины глаголю - легче всего искать виноват ого на стороне. В российских реалиях виновато руководство страны, также как и в украинских.

За жида топить, тем более меди иного, еще больше пиндосовского - хуйня какая-то. А у нас это норма - норма в ящике, газетах, да что говорить в бытовых разговорах.
Прости, я просто иногда забываю какой ты умный.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:58
  #4595 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
где-то я это уже видел
А чо ты ржёшь, дружок? То, что в прошлый раз визитка Яроша была настоящая, сам Ярош подтвердил.
https://m.censor.net.ua/resonance/385673/dmitro_yarosh_p...i_blokpost

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:00
  #4596 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=9Pxs7o-pRjA


ps
-
Порошенко извинился перед Лукашенко за возврат самолёта "Белавиа" с угрозами

Президент Украины проинформировал белорусского коллегу, что все виновные уже наказаны.

Президенты Украины Пётр Порошенко и Белоруссии Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Они затронули инцидент, который произошёл с самолётом "Белавиа". Украинская сторона, пригрозив поднять истребители, потребовала от экипажа, чтобы борт вернулся в Киев.

Как сообщает агентство "Белта", Порошенко принёс извинения за случившееся и "проинформировал президента Белоруссии, что виновные наказаны".
У каждого правосека с собой всегда сувенирная булава ну и куда ж без визитки)

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:04
  #4597 (ПС)
Ну раз коренной москвич можно посочувствовать, у кого у кого но у москвичей точно жизнь не сахар, а сладкий липовый мед.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:08
  #4598 (ПС)
Коренные москвичи- самый ущемленный народ, на пример. Сам христос так бросил кости, таково мироздание.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:23
Домашняя страница Live Journal
  #4599 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Мне нужны ...мне нужны...мне нужна....Я хочу
Да ты сам себе таких требований не ставишь по жизни, хули ты от правительства хочешь, додик?

Коренной москвич.
Ты заслуживаешь того, где и в каких условиях ты живешь, с какими людьми общаешься.
Брат, а это святая троица и есть олицетворение демократии ..
Я бро честно отношусь к правительству, но ты мне скажи, как медицина, социальная справедливость и безопасность от меня лично зависит ?
Я к себе требования ставлю, поэтому и стебу над вами, ватными мудаками, патриотизм которых заключается в том, что зайти на форум и похуесосить Маверно, у которого волосы немытые, откуда блять информация такая токо не вдупляю. Единственное токо, то что такие Дулины как ты, к ним подкатывали, но в силу полит убеждений современных и выгодных установок они вам мудаками ватным, которые на заводе производительность поднимают - отказали.
Миша блять, ты сказки про перспективу Михалачу своему пой и труселями попутно красными махай, чтоб поверил.
Не блять, если в твоем регионе аграрий, как ты - цветет и пахнет, это ни хуя не значит, что в нашей стране перспектив дохуя. Мораль из всего этого такая - каждый защищает свои личные интересы. Мне на твой обувной заводит срать с царь пушки, я не понимаю о каких ты там перспективах базаришь.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Коренные москвичи- самый ущемленный народ, на пример. Сам христос так бросил кости, таково мироздание.
Ты эту шутку Михалачу подьрось после обеда, поржет.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:31
ВКонтакте
  #4600 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=9Pxs7o-pRjA


ps
-
Порошенко извинился перед Лукашенко за возврат самолёта "Белавиа" с угрозами

Президент Украины проинформировал белорусского коллегу, что все виновные уже наказаны.

Президенты Украины Пётр Порошенко и Белоруссии Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Они затронули инцидент, который произошёл с самолётом "Белавиа". Украинская сторона, пригрозив поднять истребители, потребовала от экипажа, чтобы борт вернулся в Киев.

Как сообщает агентство "Белта", Порошенко принёс извинения за случившееся и "проинформировал президента Белоруссии, что виновные наказаны".
У каждого правосека с собой всегда сувенирная булава ну и куда ж без визитки)
каждый хохол немного Торнадовец Онищенко и ты такой

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.