Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:14
  #776 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Дальше прибалтики катал по европам?
Да Польша, Чехия, Германия
Не плохо Но ты так это выставляешь, как буд-то каждый житель твоей страны может себе позволить выехать дальше своей области Вот тебе и "великая империя", о том и речь, что не стоит лезть во внутреннюю политику друг стран, когда у самих денег нет на пенсии и на зп учителям...

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #777 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Дальше прибалтики катал по европам?
Да Польша, Чехия, Германия
Не плохо Но ты так это выставляешь, как буд-то каждый житель твоей страны может себе позволить выехать дальше своей области Вот тебе и "великая империя", о том и речь, что не стоит лезть во внутреннюю политику друг стран, когда у самих денег нет на пенсии и на зп учителям...
Причём здесь каждый житель страны? За себя говорим
Ты банкир, я инженер видео оператор

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:30
ВКонтакте
  #778 (ПС)
банкир давно ёбу дал,хули с него спрашивать как с понимающего.вы ещё анюту с репером а спросите за движ на украине)

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:34
  #779 (ПС)
Еда, богатая витаминами для нормального функционирования мозга на сегодняшний день малодоступна среднестатистическому хохлу 27-ми лет с высшим юридическим образованием и работой на вполне сносной должности, для того, что бы продолжать на ней работать.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #780 (ПС)
даже сальный уль не может себе позволить отдых в крыму, после русской оккупации. раньше это был его любимый курорт, куда он мог приехать за три копейки подсосать хуйцов, а сейчас, когда полуостров оккупирован и цены выросли до московских, этот шикарный отдых больше человеку в шляпе не по карману. этого москалям он никогда гне простит.
чо уж говорить про успешных банкиров из хуева. пока саша мёд греет кости в баден-бадене на водах, муйверон проводит отпуска в коломые и говерле, например

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:39
  #781 (ПС)
Кстати, на моющее средство из горчицы с содой пиздеть не нужно. Это натюрлих моющее средство в чистейшем виде. Меня бабушка научила.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:50
  #782 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
даже сальный уль не может себе позволить отдых в крыму, после русской оккупации. раньше это был его любимый курорт, куда он мог приехать за три копейки подсосать хуйцов, а сейчас, когда полуостров оккупирован и цены выросли до московских, этот шикарный отдых больше человеку в шляпе не по карману. этого москалям он никогда гне простит.
чо уж говорить про успешных банкиров из хуева. пока саша мёд греет кости в баден-бадене на водах, муйверон проводит отпуска в коломые и говерле, например
да что ж там Сауль и Маверон? говори уже как есть, после оккупации крыма теперь далеко не каждый гусский может себе позволить отдых на полуострове, даже тот гусский котогый до 2014 смело козырял гусскими шеккелями где нибудь под феодосией.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #783 (ПС)
вот ребята сознательно курортам Баден-Бадена, предпочли участие в народной забаве. "убей за колбаску" называется говорят они до сих пор там убивают друг-друга, что бы задобрить богиню Мокошь и она ниспослала с небес колбасы.
...

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:51
  #784 (ПС)
В Турцию слетать дешевле по все включено, чем где-то под саками в грази повалятся кушая бутерброды. Приятного отдыха

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:55
  #785 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вот ребята сознательно курортам Баден-Бадена, предпочли участие в народной забаве. "убей за колбаску" называется говорят они до сих пор там убивают друг-друга, что бы задобрить богиню Мокошь и она ниспослала с небес колбасы.
...
Я б за деньги ее не сьел...

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:56
ВКонтакте
  #786 (ПС)
вся основная масса украинского быдляка отдыхала в ОДЕССЕ И ИЛЬИЧЁВСКЕ.Спасибо за горы мусора будущие еуропейцы обрыганые

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #787 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
В Турцию слетать дешевле по все включено, чем где-то под саками в грази повалятся кушая бутерброды. Приятного отдыха
сауль так не думает, например. раньше каждое лето приезжал в крым, поваляться в родном украинском говнеце, да и твои фотографии с пляжа в пидорской панамке и сиськой оболони я видал, например.
или это было фото из анталии?
но воще да, турция это конечно предел мечтаний усраинца

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:02
  #788 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
вся основная масса украинского быдляка отдыхала в ОДЕССЕ И ИЛЬИЧЁВСКЕ.Спасибо за горы мусора будущие еуропейцы обрыганые
Жорик, я тоже на Z Games залетал.... погодка подвела.... Люблю Ваши края!!!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:08
  #789 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
вся основная масса украинского быдляка отдыхала в ОДЕССЕ И ИЛЬИЧЁВСКЕ.Спасибо за горы мусора будущие еуропейцы обрыганые
Это такая вот благодарность за то что тебе было кому продавать кукурузу на пляже? Ах ты ж не благодарный

Добавлено через 8 минут 55 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
В Турцию слетать дешевле по все включено, чем где-то под саками в грази повалятся кушая бутерброды. Приятного отдыха
сауль так не думает, например. раньше каждое лето приезжал в крым, поваляться в родном украинском говнеце, да и твои фотографии с пляжа в пидорской панамке и сиськой оболони я видал, например.
или это было фото из анталии?
но воще да, турция это конечно предел мечтаний усраинца
я тоже раньше частенько отдыхал в крыму. и что? при Украине было говнецо, а теперь при рашке стало пиздец топ курортном? или как?
по поводу Турции, ваши же тур агенции путевки в Турцию продают по цене путевок в алупку, например, например.


Последний раз редактировалось Maveron, 11 сентября 2016 в 12:19.
offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #790 (ПС)
Насчёт Турции и всё включено... Я вот хз, что там у многих за влажные фантазии по этой теме, сам там не был и в планах нет. Для меня отдых / туризм это не алко (вывел из рациона оный уже 7 лет назад как) и ценность "всё включено" отпадает сама собой. Поднакоплю нала в будущем и лучше проеду по скандинавским странам, там хорошо, красиво и людей мало

Если уж и лететь на всё включено, то на Канары, почти экватор, на островах с одной стороны жара и солнце круглый год, с другой стороны горы, вулкан и температура, как в Прибалтике + 17 + 20, местами дождик

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:24
  #791 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Насчёт Турции и всё включено... Я вот хз, что там у многих за влажные фантазии по этой теме, сам там не был и в планах нет. Для меня отдых / туризм это не алко (вывел из рациона оный уже 7 лет назад как) и ценность "всё включено" отпадает сама собой. Поднакоплю нала в будущем и лучше проеду по скандинавским странам, там хорошо, красиво и людей мало

Если уж и лететь на всё включено, то на Канары, почти экватор, на островах с одной стороны жара и солнце круглый год, с другой стороны горы, вулкан и температура, как в Прибалтике + 17 + 20, местами дождик
мы сейчас говорим о ценах в крыму которые стали такими благодаря оккупации рф и что крым как куррорт потерял интерес + нормальный человек не поедет в этот цирк, чтобы его ряжанные казаки облапывали на каждом углу

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #792 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

я тоже раньше частенько отдыхал в крыму. и что? при Украине было говнецо, а теперь при рашке стало пиздец топ курортном? или как?
ну об этом и речь, что для хохла говно - родная стихия. лишь бы усраинский флаг повесить, и нарядиться в костюм крестьянина, и можно вдоволь хлебать из корыта, хоть в крыму, хоть ещё в какой перди.
чо там было и чо стало, я как-то хуй знает, меня в хохляцком говне отдыхать не тянет, не в ездил в эту хуйню никогда, но, думаю, вряд ли там за 2 года чото поправили. больно уж хохлами эта местность провоняла.
но когда там нормализуется, ты об это уже не узнаешь, банкир, твой удел теперь патриотичный отдых в говерле, ведь там флаг не сменили, и значит в местном говне отдыхать не зазорно. и финансово выгодно, к тому же, учитывая зарплату в 4 тысячи!

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #793 (ПС)
ну я сейчас не езжу в крым, по многим аспектам, первая безопасность наверно... возьмут за сраку, скажут правый сектор и впаяют 25 лет. ведь рф дикая страна
...

а так, только пидарас или еще хуже - бабагнида могут сказать что бухты в новом свете это отстой.

offline
новый пользователь
Аватар для Pegal_SS
Сообщения: 176
Регистрация: 15.08.2012
Откуда: Гражданин Мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:49
  #794 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Дальше прибалтики катал по европам?
Да Польша, Чехия, Германия
Не плохо Но ты так это выставляешь, как буд-то каждый житель твоей страны может себе позволить выехать дальше своей области Вот тебе и "великая империя", о том и речь, что не стоит лезть во внутреннюю политику друг стран, когда у самих денег нет на пенсии и на зп учителям...
У нас страна от Владивостока до Калика,зачем нам европе? смотреть как поляки толчки моют? или прибалты жопу лижут? у нас достаточно мест где отдыхать и не смотреть на гомосекский разврат. Вы же едете туда работать,шестерить за копейку,потому что сами все к хуям развалили. Кто бы про бедность не говорил,она есть везде,так что пиздеть не будем.
Ты приедь и посмотри как люди живут,у нас каждый город федерального значения,на уровне с твоим киевом.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #795 (ПС)
вот охуеть-то, в россии соблюдаются законы, какого-то бомжа повязали, что хотел хуйню свою на улице впаривать прохожим бесконтрольно.
бля, беспредел вообще.
зато на усраинушке, даже в хуеве в самом центре, какие-то сраные бабки сидят и с лотков носки и огурцы продают. совсем как в республике бангладеш
рай для людей воистину, повсюду уличные барыги, говно, срачь и пидорасы деревенские. и ментам похую на законы. чудо, а не страна.

поэтому саулям въезжать в россию опасно, кончено. захочет, например, на улице поссать среди бела дня данный персонаж, или говно кинет мимо мусорки, как у них принято, а его возьмут и повяжут. россия опасная для хохла страна

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 13:02
  #796 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
живет Украина.всех заебал поросенок.харьковские партизаны живут.ночишку перед домом приночевал харьков.забавный вышел случай кста.пиздели с какимто доктором по его психопотологию в часа 2 ночи и с балкона бетоночки двухтажной начали доносится крики мол завали ебало кацап)мне как бы пох на вашу неприязнь друг к другую подхожу и спрашиваю о чем ты малая голосишь.та шото после растаяла.попросила подождать с претензией шо выйдет.патолог-еврей молвил мол шо она невыйдет но она всеже вышла.пришлось вскрыть подарочный коньячок.базаров было много от врачей-убийц до правого сектора.она оказалась девушкой того кто для меня непонятен и не вызывает даже азов нормальности.вощем лана.углубился.суть о том что она меня на поезд и заковыряла.провела.скорпиошечка.даже на мотор не взяла хоть и не жирует.от одной скорпиошки к другой без всякого рода предательств.хохлушки решают.это то топливо и двигатель которое не забыть и не стереть.был бы я чуть нежнее то прогнулсябы и нырнул в этот омут но во мне осталось слишком мало чувств и те на выживание.



вощем украина россия и белорусия должны жить вместе и дружно.все остальное хуйня.я не политик и ебал всех политиков в зубы образно и вижу всю грязь их уст да и болт им по бороде.но мы то люди.обычные.равные.разные.всякие епта.но мы должны быть рядом.спина к спине.глаза в глаза.нам кинули в лицо крапивы как болоянг вандаму в спорте кровавом но мы то прорвемся.хули.всех повертим вместе.главное проснуться ну либо дернуть за ниточку забытые фотки которые покрылись пылью и годами.

пальнул за нас славян через ведро.все будет заебочек
Ебать, перестань пожалуйста выражать свои мысли подобными буквенными высерами, у тебя с этим все плохо

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #797 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
мы сейчас говорим о ценах в крыму которые стали такими благодаря оккупации рф и что крым как куррорт потерял интерес + нормальный человек не поедет в этот цирк, чтобы его ряжанные казаки облапывали на каждом углу
Далась тебе территория, про которую Украина 23 года забивала болт?

Если сравнить, что было до и после возвращения домой, то всё там за 2 года в общем устаканилось, выявили основных коллаборационистов из Украины, что быстренько в три колоры перекрасились и теперь налаживают жизнь

А как мост достроим, так и цены будут ещё ниже.

Насчёт отдыха, много знакомых туда катают крайние 2 года и все довольны То что свидомый патриот привык жить в сарае за 3 копейки, это проблема свидомого патриота, русский турист может (если захочет) и в палатке спать, а может и в пятизвёздочном отеле... Хотя всё больше пользуются площадками типа AirBNB и за этим будущее

ps

Гриша в Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=Jd7E7soBOH4

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 13:10
  #798 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
мы сейчас говорим о ценах в крыму которые стали такими благодаря оккупации рф и что крым как куррорт потерял интерес + нормальный человек не поедет в этот цирк, чтобы его ряжанные казаки облапывали на каждом углу
Далась тебе территория, про которую Украина 23 года забивала болт?

Если сравнить, что было до и после возвращения домой, то всё там за 2 года в общем устаканилось, выявили основных коллаборационистов из Украины, что быстренько в три колоры перекрасились и теперь налаживают жизнь

А как мост достроим, так и цены будут ещё ниже.

Насчёт отдыха, много знакомых туда катают крайние 2 года и все довольны То что свидомый патриот привык жить в сарае за 3 копейки, это проблема свидомого патриота, русский турист может (если захочет) и в палатке спать, а может и в пятизвёздочном отеле... Хотя всё больше пользуются площадками типа AirBNB и за этим будущее

ps

Гриша в Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=Jd7E7soBOH4
Еще ниже? куда уже ниже? сараи как были так и остались, даже больше, пооблазили за два года эти сараи без туристов. гусские по путевкам в пансионаты всякие катают, хули предпринимателю с крыма сдающему жилье и торгующему пивасом на пляже с таких туристов которым газпром за пять коп путевку выделил за то что они там ебошат за копейки?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #799 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Еще ниже? куда уже ниже? сараи как были так и остались, даже больше, пооблазили за два года эти сараи без туристов. гусские по путевкам в пансионаты всякие катают, хули предпринимателю с крыма сдающему жилье и торгующему пивасом на пляже с таких туристов которым газпром за пять коп путевку выделил за то что они там ебошат за копейки?
Ты логику то включи, ведь банкиром работаешь, не думаю, что купил в переходе диплом

Ты и Сауль с Бугогашей больше в Крым не ногой... Почему, это уже вторично, официальная версия - территория опасна для любого свидомого, но на деле у вас просто нет нала на отдых. Не на Крым, не на Турцию и уж тем более на Европу.

Причём тут цены именно в Крыму я хз, у тебя в стране премьер бывший "заработал" лярд уе и с поста ушёл, вон депутата подловили на покупке квартиры за 300000уе и это лишь вершина айсберга, сколько у них "закопано 3-х литровых банок с валютой" ещё не известно

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 13:44
  #800 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Еще ниже? куда уже ниже? сараи как были так и остались, даже больше, пооблазили за два года эти сараи без туристов. гусские по путевкам в пансионаты всякие катают, хули предпринимателю с крыма сдающему жилье и торгующему пивасом на пляже с таких туристов которым газпром за пять коп путевку выделил за то что они там ебошат за копейки?
Ты логику то включи, ведь банкиром работаешь, не думаю, что купил в переходе диплом

Ты и Сауль с Бугогашей больше в Крым не ногой... Почему, это уже вторично, официальная версия - территория опасна для любого свидомого, но на деле у вас просто нет нала на отдых. Не на Крым, не на Турцию и уж тем более на Европу.

Причём тут цены именно в Крыму я хз, у тебя в стране премьер бывший "заработал" лярд уе и с поста ушёл, вон депутата подловили на покупке квартиры за 300000уе и это лишь вершина айсберга, сколько у них "закопано 3-х литровых банок с валютой" ещё не известно
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я был там в 2015
пiдарон, по ходу, агент ФСБ, переводит миллиарды хрывень из головного офиса в Россию. Поэтому Император разрешил ему изредка посещать российский Крым.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.