Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 21:59
  #2501 (ПС)
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
повторюсь
по поводу призывов что известно вообще?
и с таможней как дела?
http://iportal.rada.gov.ua/ru/news/Novosty/Soobshchenyya...91757.html
Это по поводу призыва.
судя по линку, призыву подвергаются лишь добровольцы?
Это оф. сайт рады. Судя по всему, так и есть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:01
  #2502 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

да не, даже без этого бреда, ну сам подумай, нет нигде такого места, где все равны, это хуйня полная
Спроси у татар крымских, у евреев, у лиц кавказкой национальности. Вот, блядь, всех не заебывали, а русских ущемляют, так получается?
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

ну раз пасха то ладно , патриоты куска окраины aka свидомые нищеброды тоже имеют место существовать рядом с людьми. но учитывая что их меньшинство - прийдется отдать территорию более сильному соседу. все равно только сопли жуют и отмазываются


когда россия пойдет присоединять оставшиеся регионы, надеюсь, вам оставят одну область типа львива какого-нибудь, туда сбросят разных швейков, пвнз, бугагашенек
потом вы выкопаете ров от москалей, в который западный регион россии пустит трубу с говном и будете скакать на своем островке пока не перепиздите друг друга
Больной человек...
да похуй мне на русских в данном контексте, я в целом говорю, и как вот потом вас оценивать, когда вы адекватно даже речь не воспринимаете а начинаете лаять чушь какую-то. либо хули-поясни, о каком ты там равенстве всеукраинском вещаешь
Извини. Я понял мы говорим о мировом неравенстве. Не в контексте русских и украинцев, а в целом на мировом уровне, глобально так сказать.

Понимаешь деление людей может происходить по разным признакам: по материальному достатку, по физическим или умственным характеристикам, по гендерным различиям. Так вот как такового деления в плане национальностей на Украине не наблюдалось и ущемление кого-либо или дискриминации также я не встречал.

offline
новый пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 22.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:02
  #2503 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Спроси у татар крымских, у евреев, у лиц кавказкой национальности. Вот, блядь, всех не заебывали, а русских ущемляют, так получается?


Больной человек...
а без оскорблений слабо?
???
Почитай внимательно свои сообщения, ты и страну мою называл куском говна, и народ мой хочешь уничтожить, и меня куда-то швырял. Я просто констатировал факт. Я очень надеюсь, что это твой особый юмор, а не принципы по жизни. Иначе дела совсем плохи.

он все правильно говорит, я тоже украинец но полностью его поддерживаю
украине пиздец, и только еблан может это отрицать и кричать слава краине героям сала, сука от куда же вы береться такие далбаебы, скоро жрать будет не за что купить, будете сидеть подыхая с голода и кричать слава краини, вы же ненормальные люди

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:02
  #2504 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

а без оскорблений слабо?
???
Почитай внимательно свои сообщения, ты и страну мою называл куском говна, и народ мой хочешь уничтожить, и меня куда-то швырял. Я просто констатировал факт. Я очень надеюсь, что это твой особый юмор, а не принципы по жизни. Иначе дела совсем плохи.
я тоже констатировал факты.
похоже у окраинцев неопровержимые пруфы стали визитной карточкой больных людей
Говнище под названием твои мысли ты называешь неопровержимым пруфом?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

а без оскорблений слабо?
???
Почитай внимательно свои сообщения, ты и страну мою называл куском говна, и народ мой хочешь уничтожить, и меня куда-то швырял. Я просто констатировал факт. Я очень надеюсь, что это твой особый юмор, а не принципы по жизни. Иначе дела совсем плохи.

он все правильно говорит, я тоже украинец но полностью его поддерживаю
украине пиздец, и только еблан может это отрицать и кричать слава краине героям сала, сука от куда же вы береться такие далбаебы, скоро жрать будет не за что купить, будете сидеть подыхая с голода и кричать слава краини, вы же ненормальные люди
Конечно, Россия придет и всех спасет.

В случае аннексии восточных областей, там будет тотальная неразбериха. Весь этот переход будет очень болезненным в первую очередь для людей, живущих на оккупированых территориях. И тогда будет еще больший пиздец, тем более, менять шило на мыло.

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:07
  #2505 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Спроси у татар крымских, у евреев, у лиц кавказкой национальности. Вот, блядь, всех не заебывали, а русских ущемляют, так получается?


Больной человек...
да похуй мне на русских в данном контексте, я в целом говорю, и как вот потом вас оценивать, когда вы адекватно даже речь не воспринимаете а начинаете лаять чушь какую-то. либо хули-поясни, о каком ты там равенстве всеукраинском вещаешь
Извини. Я понял мы говорим о мировом неравенстве. Не в контексте русских и украинцев, а в целом на мировом уровне, глобально так сказать.

Понимаешь деление людей может происходить по разным признакам: по материальному достатку, по физическим или умственным характеристикам, по гендерным различиям. Так вот как такового деления в плане национальностей на Украине не наблюдалось и ущемление кого-либо или дискриминации также я не встречал.
ну а почему ты решил, что если ты не наблюдал его не было? я не утверждаю обратного, и согласен с тем что раздутости тут не мало, но полностью так смело отрицать я бы не спешил, слишком самоуверенно, не находишь?

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:08
  #2506 (ПС)
украине пиздец в любом случае в составе России или в составе ЕС но самое главное что именно этого пиздеца эта недострана и заслуживает

offline
новый пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 22.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:09
  #2507 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

???
Почитай внимательно свои сообщения, ты и страну мою называл куском говна, и народ мой хочешь уничтожить, и меня куда-то швырял. Я просто констатировал факт. Я очень надеюсь, что это твой особый юмор, а не принципы по жизни. Иначе дела совсем плохи.
я тоже констатировал факты.
похоже у окраинцев неопровержимые пруфы стали визитной карточкой больных людей
Говнище под названием твои мысли ты называешь неопровержимым пруфом?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

???
Почитай внимательно свои сообщения, ты и страну мою называл куском говна, и народ мой хочешь уничтожить, и меня куда-то швырял. Я просто констатировал факт. Я очень надеюсь, что это твой особый юмор, а не принципы по жизни. Иначе дела совсем плохи.

он все правильно говорит, я тоже украинец но полностью его поддерживаю
украине пиздец, и только еблан может это отрицать и кричать слава краине героям сала, сука от куда же вы береться такие далбаебы, скоро жрать будет не за что купить, будете сидеть подыхая с голода и кричать слава краини, вы же ненормальные люди
Конечно, Россия придет и всех спасет.

В случае аннексии восточных областей, там будет тотальная неразбериха. Весь этот переход будет очень болезненным в первую очередь для людей, живущих на оккупированых территориях. И тогда будет еще больший пиздец, тем более, менять шило на мыло.
Пройдет пару месяцев и все будет збс, а в окраине уже никогда не будет нормальных условий жизни, никогда! стране пришел тотальный и без поворотный пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:12
  #2508 (ПС)
Да ладно, Юля придёт, вложит всё бабло в создание ядерного оружия и сразу заживёте заебись, весь мир зауважает

offline
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:17
  #2509 (ПС)
Покидайте лучше каких нибудь картинок заебатых по теме. Хули вы тут строчите свои ебаные сообщения не о чем.Хохлы, москали, сшашовцы - все пидорасы, один я хороший

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:37
  #2510 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Покидайте лучше каких нибудь картинок заебатых по теме. Хули вы тут строчите свои ебаные сообщения не о чем.Хохлы, москали, сшашовцы - все пидорасы, один я хороший

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:43
  #2511 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Неужели ты в своем уме такое пишешь?
что не так?
хочешь сказать что россия забрала крым не потому что окраинцы тупорылые свиньи, не умеющие распоряжаться подаренной территорией?
Поражаюсь и диву даюсь, как можно иметь такое отношение к происходящему и так ненавидеть нашу нацию. Это же ужас какой-то. Вас ебет как мы распоряжаемся своей территорией. Мне лично похуй, что и кто там у вас. Меня Путин вообще не волновал, хотите царя - живите с царем. А сейчас прям мы пидорасы конченые свиньи тупорылые, путин отжимает мою страну. Нахуй она вам вообще впала?
Опять ты должен понимать что за народ живет в твоей стране
запад есть запад,восток есть восток.
Да нормальные государства ебет и еще как ебет что творится у соседей,
особенно если сосед в нарко угаре каком то,ведь может спалить свою квартиру и мою задеть.
1.Ебет Россия не потерпит что бы украина стала Американской сучкой(как польша)
2.В случае какой то жести и замеса крупного по типу гражданской войны,толпы иммигрантов сунутся в Россию,а не в какую то Америку.
3.Даже если допустим Украина войдет в ЕС,выполнят все требования и разьебут страну окончательно уничтожив все свое производство,потом допустим хохлы проснутся от нацугара своего и поймут что они украинцы что они наворотили и Россия им роднее опять устроят майдана с горем пополам допустим ес отпустит,России опять придется вкладывать бешенные бабки для поднятие украшки.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:52
  #2512 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
что не так?
хочешь сказать что россия забрала крым не потому что окраинцы тупорылые свиньи, не умеющие распоряжаться подаренной территорией?
Поражаюсь и диву даюсь, как можно иметь такое отношение к происходящему и так ненавидеть нашу нацию. Это же ужас какой-то. Вас ебет как мы распоряжаемся своей территорией. Мне лично похуй, что и кто там у вас. Меня Путин вообще не волновал, хотите царя - живите с царем. А сейчас прям мы пидорасы конченые свиньи тупорылые, путин отжимает мою страну. Нахуй она вам вообще впала?
Опять ты должен понимать что за народ живет в твоей стране
запад есть запад,восток есть восток.
Да нормальные государства ебет и еще как ебет что творится у соседей,
особенно если сосед в нарко угаре каком то,ведь может спалить свою квартиру и мою задеть.
1.Ебет Россия не потерпит что бы украина стала Американской сучкой(как польша)
2.В случае какой то жести и замеса крупного по типу гражданской войны,толпы иммигрантов сунутся в Россию,а не в какую то Америку.
3.Даже если допустим Украина войдет в ЕС,выполнят все требования и разьебут страну окончательно уничтожив все свое производство,потом допустим хохлы проснутся от нацугара своего и поймут что они украинцы что они наворотили и Россия им роднее опять устроят майдана с горем пополам допустим ес отпустит,России опять придется вкладывать бешенные бабки для поднятие украшки.
Только при условии вхождения в состав РФ, иначе пошли они нахуй

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:55
  #2513 (ПС)

offline
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:58
ВКонтакте
  #2514 (ПС)
забавно читать, как дебилы с одной и с другой стороны обкладывают друг друга хуями
Я помню видео с какой - то шалавой, где она в детском саду маленькой девочке заявляла, мол если хочешь, чтоб тебя звали Алёнкой, уезжай в Россию и у меня нехило так бомбило, а сейчас и с той и с другой стороны говно льётся.
Я, конечно, не поддерживаю всё то, что произошло, а главное КАК и каков результат. Результат - охлократия. Возможно я не знаю всей ситуации, живу далеко от Украины и России.
Назовите тему "хохлосрач", тут только этим и занимаются, умней надо быть, подобные холивары для уебанов

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
- ВЫ ПРИДУРКИ, ХОХЛЫ, КРЫМ НАШ, ОТСОСИТЕ СУКИ, БЕНДЕРОВЦЫ, ВЫ У НАС ПОПЛЯШЕТЕ ЕЩЕ!
- ДА ВЫ БЕЗВОЛЬНЫЕ РАБЫ, МЫ ВОССТАЛИ, МЫ СВОБОДНЫЕ УКРАИНЦЫ, А ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ СВОЕМУ ИМПЕРАТОРУ


offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 23:05
  #2515 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Поражаюсь и диву даюсь, как можно иметь такое отношение к происходящему и так ненавидеть нашу нацию. Это же ужас какой-то. Вас ебет как мы распоряжаемся своей территорией. Мне лично похуй, что и кто там у вас. Меня Путин вообще не волновал, хотите царя - живите с царем. А сейчас прям мы пидорасы конченые свиньи тупорылые, путин отжимает мою страну. Нахуй она вам вообще впала?
Опять ты должен понимать что за народ живет в твоей стране
запад есть запад,восток есть восток.
Да нормальные государства ебет и еще как ебет что творится у соседей,
особенно если сосед в нарко угаре каком то,ведь может спалить свою квартиру и мою задеть.
1.Ебет Россия не потерпит что бы украина стала Американской сучкой(как польша)
2.В случае какой то жести и замеса крупного по типу гражданской войны,толпы иммигрантов сунутся в Россию,а не в какую то Америку.
3.Даже если допустим Украина войдет в ЕС,выполнят все требования и разьебут страну окончательно уничтожив все свое производство,потом допустим хохлы проснутся от нацугара своего и поймут что они украинцы что они наворотили и Россия им роднее опять устроят майдана с горем пополам допустим ес отпустит,России опять придется вкладывать бешенные бабки для поднятие украшки.
Только при условии вхождения в состав РФ, иначе пошли они нахуй
на хуй тебе донбасс в составе РФ? и прочие украинские республики

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 23:15
  #2516 (ПС)
элефтеря я тебе рт ебалюююююю азазаа ебать я ватник звгров напиля хиихихи

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 23:29
ВКонтакте
  #2517 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
элефтеря я тебе рт ебалюююююю азазаа ебать я ватник звгров напиля хиихихи
ты там без закуси, что ли? лови подгон от братского народа Украины



offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 23:46
  #2518 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=41y404h1I54

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 23:50
  #2519 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
элефтеря я тебе рт ебалюююююю азазаа ебать я ватник звгров напиля хиихихи
ты там без закуси, что ли? лови подгон от братского народа Украины


Вот ты мне скажи... Ты правда считаешь что россия за вас рубит из ненависти к вам!? В киргизии вон рубилово было? Там не небесная сотня, там десятки сотен, мы же за вас дураков правда переживаем, нам на монголов похуй, на славян то нет!

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 00:15
ВКонтакте
  #2520 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

А что украинские сми уже не лживые?
Когда инфа которая не угодна раше, то украинские сми пиздтя, и киселёв рулит.
А когда что-то такое что раше угодно, то можно и брось хули там, двойные стандарты рачков из парашки

Криса бы в тему, послушать его мнение. Посмотрел бы как пуканы начали бы взрываться
блин вот хохлы постоянно прячутся за спины других, то сша там модные кооабли в чёрное море зашлют - хохлы радуются как дети, щас вот мнение криса типо чё то решит, ну хули он же владелец сайта, вот вспомнил в детстве одного одноклассника - гондона штопоного, постоянно братом старшим пугал, хули пришлось отпиздить и этого мудака и брата до кучи, а молчал бы этот уёбок и зубы у него целы остались бы, но хохлы пробитые не понимают простых вещей, обидно за нацию, из за таких мудаков всех украинцев долбоёбами считают.
Чувак всё с точностью наоборот, доставай уже брёвно из глаз шоле
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Хохлы за газ не платят, а проводят какие-то учения, идиоты
Скоро хохол в иерархии опустится и ниже чурки будет
Вот вы же сами нацисты и фашисты, если такое пишете. У вас какие-то иерархии. У нас все равны -и мы экстремисты. Где логика?
Что ты "бомжу" обьясняешь? Тут на лево и на право летят фразы бомжи бомжи, а по сути то бомжи те кто бомжами всех кроют.
Ибо там вместо мозга водяра и балалайка.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Неужели ты в своем уме такое пишешь?
что не так?
хочешь сказать что россия забрала крым не потому что окраинцы тупорылые свиньи, не умеющие распоряжаться подаренной территорией?
Да не тупые они!!! Они как дети малые, их учить надо.... Остались без родителей, сироты они!!! С пасхой братья и сестры!!! Сегодня без ругани давайте?
Побольше "!!!!!!" акцентируй внимание на том что ты полный даун. А то мы этого еще типа не поняли.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Ах, блядь, я забыл... У нас же группы вооруженных радикалов во главе с агентами ЦРУ совершили гос. переворот и теперь безжалостные бандеровцы пытаются поубивать всех русских юго-востока и запретить им говорить на русском языке. P.S. И еще, русских солдат здесь нет.
да не, даже без этого бреда, ну сам подумай, нет нигде такого места, где все равны, это хуйня полная
Спроси у татар крымских, у евреев, у лиц кавказкой национальности. Вот, блядь, всех не заебывали, а русских ущемляют, так получается?
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

Да не тупые они!!! Они как дети малые, их учить надо.... Остались без родителей, сироты они!!! С пасхой братья и сестры!!! Сегодня без ругани давайте?
ну раз пасха то ладно , патриоты куска окраины aka свидомые нищеброды тоже имеют место существовать рядом с людьми. но учитывая что их меньшинство - прийдется отдать территорию более сильному соседу. все равно только сопли жуют и отмазываются
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Поражаюсь и диву даюсь, как можно иметь такое отношение к происходящему и так ненавидеть нашу нацию. Это же ужас какой-то. Вас ебет как мы распоряжаемся своей территорией. Мне лично похуй, что и кто там у вас. Меня Путин вообще не волновал, хотите царя - живите с царем. А сейчас прям мы пидорасы конченые свиньи тупорылые, путин отжимает мою страну. Нахуй она вам вообще впала?
когда россия пойдет присоединять оставшиеся регионы, надеюсь, вам оставят одну область типа львива какого-нибудь, туда сбросят разных швейков, пвнз, бугагашенек
потом вы выкопаете ров от москалей, в который западный регион россии пустит трубу с говном и будете скакать на своем островке пока не перепиздите друг друга
Больной человек...
Давно известный факт с 1-й темы.
Не читай дауна и всё. Я к примеру игнорю его. Могу иногда цитирнуть когда вскрывают и ухахатываюсь от его наркоманских постов, он с разгромом походу пол мозга на двоих делит.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

а без оскорблений слабо?
???
Почитай внимательно свои сообщения, ты и страну мою называл куском говна, и народ мой хочешь уничтожить, и меня куда-то швырял. Я просто констатировал факт. Я очень надеюсь, что это твой особый юмор, а не принципы по жизни. Иначе дела совсем плохи.

он все правильно говорит, я тоже украинец но полностью его поддерживаю
украине пиздец, и только еблан может это отрицать и кричать слава краине героям сала, сука от куда же вы береться такие далбаебы, скоро жрать будет не за что купить, будете сидеть подыхая с голода и кричать слава краини, вы же ненормальные люди
Ты и так дрищ, много не жрёшь. Хули паришься? А мы тут в Киевах и в области не хуёво себя чувствуем, пиздуй в чечню торгуй анусом, зарабатывай себе жрать. И прекращай друга фоткать терпила.

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
элефтеря я тебе рт ебалюююююю азазаа ебать я ватник звгров напиля хиихихи
ты там без закуси, что ли? лови подгон от братского народа Украины


Вот ты мне скажи... Ты правда считаешь что россия за вас рубит из ненависти к вам!? В киргизии вон рубилово было? Там не небесная сотня, там десятки сотен, мы же за вас дураков правда переживаем, нам на монголов похуй, на славян то нет!
С таким ебалом, я бы переживал за себя в первую очередь. А не за кого-то.
И не говори МЫ, ты говна кусок блять.
Ты нихуя не делаешь, ты галимый подсос, который чьи-то "заслуги" шьёт себе. Начался бы в раше призыв, ты бы забился где-то в сарае и сидел бы теребонькал

offline
нормальный пользователь
Аватар для Жетон(С.В.)
Сообщения: 551
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 00:55
  #2521 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Хохлы за газ не платят, а проводят какие-то учения, идиоты
Скоро хохол в иерархии опустится и ниже чурки будет
Вот вы же сами нацисты и фашисты, если такое пишете. У вас какие-то иерархии. У нас все равны -и мы экстремисты. Где логика?

Ты что?Как говорил один товарисч тут,ненависть к пиндосам,жидам,чуркам,хохлам сюда же - это ЗДРАВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ и он обязательно должен присутствовать.

украинцы же в плане восхваления идей превосходства одной нации над остальными далеко позади плетутся.

Даже "Хто не скаче-той москаль"-иронический плагиат на российское "Кто не прыгает-тот хач"

Будь уже в конце концов адекватным окраинцем-поддержи Великую Российскую Империю и возненавидь пиндосов. Поверь,они тебе уже очень навредили. Прими за аксиому,даже если есть сомнения.

Банка варенья или голод и холод.Выбор за тобой

offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 01:56
  #2522 (ПС)
с пасхой, хохлы блядь

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 02:06
  #2523 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
с пасхой, хохлы блядь
почитал их паблики - все дерьмом изошлись и чего только отвратного нам не пожелали
братский народ блеать, сделайте им скидку на газ

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 02:51
  #2524 (ПС)
хохлы из-за своей тугодумости даже не представляют, что будет, если роисся В НАТУРЕ введет в неё войска и начнет войну. вы, блядь, дебилы, охуеете похлеще, чем ленинград при блокаде охуел. друг дружку, долбоёбы, жрать будете

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
от самого крыма и до львива будут ваши кишки размотаны, дурачки. вы такой кровавой баньки даже в кино не видел, какая будет, если с вами войнушку начать

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
хотя, лично я, в рот ебал вас. и чето вам объяснять. конечно, скорее всего, войны не будет, ибо нахуй никому не надо себе голову греть и руки об вас, салоеды ебаные, марать. но бля, если и че-то будет, я хуй буду кричать, что я пацифист. буду сидеть возле прямых трансляций под пивко и уогорать, как по вашим черепушкам рузке пехотинцы вышагивают

offline
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 03:10
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #2525 (ПС)
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
как обстоят дела с призывом?
слухи ходят, что на таможне могут забрать прям
что вообще по этому поводу известно? про пересечение укр. таможни и т.д.
Сказали что призывать не будут тех кто не служил, пока ситуацию не разрулят.
есть пруф?
нет, мне в местном военкомате такое сказали

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Саша Мёд Разговоры 4993 16 марта 2014
Украина. Политическая тема... Верить больше некому. jz Flou Украина 81 21 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.