Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 490
Регистрация: 14.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:29
ВКонтакте
  #3526 (ПС)
-Цитата от Птолемей Посмотреть сообщение
вкратце: ребзя, вчера шел домой с универа и группа салоедов( 5 человек ) разговарившие на украинском языке попросили позвонить, я ответил наотьебись мол нету, они в ответ начали горланить мол москаль вообще охуел щас тебе ебало разукрасим и начали двигатся ко мне, я не мешкаю одному в еблет прописал и на педали
я ебу, становится все неспокойней
Откуда у вас в Донецке свидомые?[/QUOTE]

в этом и весь вопрос, я охуел просто
возможно стоит ожидать, что на нас не только снаружи нападать будут, а есть вероятность, что стоит ожидать этакий "диверсантизм"

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Птолемей Посмотреть сообщение
вкратце: ребзя, вчера шел домой с универа и группа салоедов( 5 человек ) разговарившие на украинском языке попросили позвонить, я ответил наотьебись мол нету, они в ответ начали горланить мол москаль вообще охуел щас тебе ебало разукрасим и начали двигатся ко мне, я не мешкаю одному в еблет прописал и на педали
я ебу, становится все неспокойней
Всегда с собой, на подобный случай ношу клинок раскладной. Если быть дохуя ужаленным в жопу, можно порезать до трех свинней, прежде чем те успеют среагировать.
Потом сьебываешся, сжигаешь одежду, моешся хлоркой, моешь хлоркой нож и в реку.
Простой китайский нож, за 30 евро, как раз держит заточку, что бы располосовать пару тушек.
И так как складники которткие, эти пидоры скорее всего даже не умрут - и тырится не придется.
это конечно гуд, но у меня очко, увы, не столь стальное

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:32
  #3527 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=o8_Rl0pbkUk


Вот сколько наших русских братьев едет нам помогать!
а где это ???

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:32
  #3528 (ПС)
-Цитата от Птолемей Посмотреть сообщение
вкратце: ребзя, вчера шел домой с универа и группа салоедов( 5 человек ) разговарившие на украинском языке попросили позвонить, я ответил наотьебись мол нету, они в ответ начали горланить мол москаль вообще охуел щас тебе ебало разукрасим и начали двигатся ко мне, я не мешкаю одному в еблет прописал и на педали
я ебу, становится все неспокойней
Я кстати писал уже, что не спокойно, но незнал что уже среди дня салоеды высовываются.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:33
  #3529 (ПС)
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=o8_Rl0pbkUk


Вот сколько наших русских братьев едет нам помогать!
а где это ???
Ростовская область вроде бы.

offline
новый пользователь
Сообщения: 490
Регистрация: 14.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:34
ВКонтакте
  #3530 (ПС)
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=o8_Rl0pbkUk


Вот сколько наших русских братьев едет нам помогать!
а где это ???
ростов, движутся в сторону мариуполя

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:34
  #3531 (ПС)
-Цитата от Птолемей Посмотреть сообщение

это конечно гуд, но у меня очко, увы, не столь стальное
Ну я тоже, скорее в теории. Особо Бендеры у нас здесь не разгуливают.

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:35
  #3532 (ПС)
тю, границу то не перейдут как всегда.

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:36
ВКонтакте
  #3533 (ПС)
-Цитата от mineral Посмотреть сообщение
...
чо за залупу толкает ваше зашкваренное РТ?
Украинские войска пойдут в наступление? Вы чё там блять грибов киселёвских объелись? Наши войска максимум будут отбивать атаку пидорасов зелёных и хуеплётов продавшихся за рубли.

offline
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:37
  #3534 (ПС)
официальная позиция такая например

Россия вынуждена реагировать на такое развитие ситуации, заявил министр обороны; на границе с Украиной начались учения подразделений Южного и Западного военных округов ВС РФ

-

В связи с концентрацией большого количества украинских войск в приграничных с Россией районах и началом активной фазы операции украинских силовиков и экстремистов против мирных граждан на юго-востоке страны батальонные и тактические группы Южного и Западного военных округов начали учения на украинско-российской границе. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу перед началом заседания коллегии военного ведомства.
http://itar-tass.com/politika/1144842

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:38
  #3535 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Птолемей Посмотреть сообщение
вкратце: ребзя, вчера шел домой с универа и группа салоедов( 5 человек ) разговарившие на украинском языке попросили позвонить, я ответил наотьебись мол нету, они в ответ начали горланить мол москаль вообще охуел щас тебе ебало разукрасим и начали двигатся ко мне, я не мешкаю одному в еблет прописал и на педали
я ебу, становится все неспокойней
Откуда у вас в Донецке свидомые?
Да свои, скорее всего. Может привезли, хрен знает. В любом случае пофиг, тут таких совсем немного.

offline
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:38
  #3536 (ПС)
-
Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, председатель парламента Александр Турчинов считает, что Россия должна "отвести свои войска от украинской границы" и "прекратить вмешательство во внутренние дела страны". С таким заявлением он выступил в эфире телеканала "Рада".

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:38
ВКонтакте
  #3537 (ПС)
http://fakty.ua/180662-esli-do-referenduma-baton-v-krymu...s-5-griven - Если до референдума батон в Крыму стоил 3,2 гривни, то сейчас — 5 гривен

Жрите землю там шакалы. И торгуйте пёздами давая русским за 600 грн.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:39
  #3538 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от mineral Посмотреть сообщение
...
чо за залупу толкает ваше зашкваренное РТ?
Украинские войска пойдут в наступление? Вы чё там блять грибов киселёвских объелись? Наши войска максимум будут отбивать атаку пидорасов зелёных и хуеплётов продавшихся за рубли.
У вас, у свидомых логика такова: если ты не признаешь преступную хунту и вашу власть, власть "свидомитов" - то ты продажный, "сепаратист" или еще кто-то там. Я ебу. Это даже не двойные стандарты, а просто долбоебизм какой-то.

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:40
  #3539 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение


Смешны утверждения, что якобы русский язык на Украине вообще никак не притесняют. Вот я сейчас пишу курсовую по истории. Как ты думаешь, на каком языке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ написание? И таких мелочей - много.
будто саму науку историю на украине не притесняют
это ж какое то джельсомино в стране лжецов, украинская историческая наука
просвети, как вы там воще курсовые пишете, по книге "История Русов"?
за правду есть какие то наказания, или только за русский язык дискриминируют?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:40
ВКонтакте
  #3540 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Смешны утверждения, что якобы русский язык на Украине вообще никак не притесняют. Вот я сейчас пишу курсовую по истории. Как ты думаешь, на каком языке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ написание? И таких мелочей - много.
ну прям-таки Валуевский циркуляр по отношению к русскому языку, не иначе
в этом году к нам перевелись учиться девушки из Симферополя, которые укр. язык хоть и понимаю более-менее, но хуй произнесут больше пары фраз без запинок - они и то не жалуются, нормально и адекватно к этому относятся
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
А если большинство говорит на русском и хочет заполнять официальные документы на оном - заставим их молдавский учить? Или займем позицию "мы же вам не запрещаем русский использовать"?
допустим сделают русский вторым госс. ок. что будет делать товарищ, который по украински ни бэ, ни мэ, когда к нему попадут оф. документы на укр. языке? дай угадаю - он будет сетовать, чтобы ВСЯ документация была на русском языке, ибо он не в состоянии выучить укр. язык. и таких параллелей можно дохуя привести.
дело в том, что русский и так вытесняет укр. язык даже находясь в ундергроунде, а что будет, когда ему дадут статус второго гос. не сложно догадаться - пример Белоруссии под боком. я понимаю, что тебе и миллионам других украинцев до пизды эта мова, но вот мне, например, не хочется, чтобы через лет 20 какое-то хуйло рассказывало куда мне идти со своей мовой патамучта тупой рагуль не в состоянии выучить этот язык и не будет понимать, что ему говорят.
позиция такова: никто анально не притесняет русский язык - разговаривает кто хочет, но есть "красная линия" за которую не следует заступать, что некоторые личности пытаются сделать призывами к 2-у гос. языку.

offline
в Бане
Аватар для mineral
Сообщения: 533
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:42
  #3541 (ПС)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:42
  #3542 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
http://fakty.ua/180662-esli-do-referenduma-baton-v-krymu...s-5-griven - Если до референдума батон в Крыму стоил 3,2 гривни, то сейчас — 5 гривен

Жрите землю там шакалы. И торгуйте пёздами давая русским за 600 грн.
Это же надо так людей ненавидеть. Какую-то брезгливость вызываешь, соотечественник. С такими как ты и впрямь не захочется жить в одном государстве.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:43
  #3543 (ПС)
Опять разозлили Максимку,сволочи

offline
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:45
  #3544 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
http://fakty.ua/180662-esli-do-referenduma-baton-v-krymu...s-5-griven - Если до референдума батон в Крыму стоил 3,2 гривни, то сейчас — 5 гривен

Жрите землю там шакалы. И торгуйте пёздами давая русским за 600 грн.
по секретным каналам пришла информация что кремль решил голодомор устроить в крыму. срочно сообщи украинским сми, о таком нельзя молчать!

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:46
ВКонтакте
  #3545 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
дело в том, что русский и так вытесняет укр. язык даже находясь в ундергроунде, а что будет, когда ему дадут статус второго гос. не сложно догадаться - пример Белоруссии под боком.
А зачем нужен язык, на котором вообще ничего нету? Ни литературных произведений, ни кинематографа, вообще ничего? Ты согласен, что ценность украинского языка такая же, как у языков различных диких племён африки и южной америки? И то, языки племён уникальны, а украинский скопирован.

-
не хочется, чтобы через лет 20 какое-то хуйло рассказывало куда мне идти со своей мовой патамучта тупой рагуль не в состоянии выучить этот язык и не будет понимать, что ему говорят.
Так такого же не будет, так как ты знаешь русский язык, как и любой другой хохол. Ты же русский язык используешь больше украинского наверняка.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:47
  #3546 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение


Смешны утверждения, что якобы русский язык на Украине вообще никак не притесняют. Вот я сейчас пишу курсовую по истории. Как ты думаешь, на каком языке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ написание? И таких мелочей - много.
будто саму науку историю на украине не притесняют
это ж какое то джельсомино в стране лжецов, украинская историческая наука
просвети, как вы там воще курсовые пишете, по книге "История Русов"?
за правду есть какие то наказания, или только за русский язык дискриминируют?
С историей, конечно, печально. Но не так, как думается. Наиболее сумасшедшие "историки", конечно сочиняют про великих трипольцев-украинцев 4 тыс. до н. э. Но таких идиотов хватает везде.

У нас сейчас считается, что Киевская Русь - это чисто украинское государство, украинцы возникли как самодостаточный этнос около VII в. н. э. А русские появились позже - уже во времена феодальной раздробленности. Естественно, шиза, но дико навязывают. У нас особый угар связанный, конечно, с советским периодом.
За русский могут невзлюбить, конечно. Наказать еще бояться. Некоторые публично запрещают на своих парах говорить по-русски. Несколько раз перепалка была у меня по этому поводу.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:49
  #3547 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
позиция такова: никто анально не притесняет русский язык - разговаривает кто хочет, но есть "красная линия" за которую не следует заступать, что некоторые личности пытаются сделать призывами к 2-у гос. языку.
Кому здалось ваше наречее, когда у вас даже земли скоро не будет своей. Будете как цыгане на коровах кочевать по еврапом, на на вашем колхозном наречие бубнить о москолях злых.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:51
  #3548 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Смешны утверждения, что якобы русский язык на Украине вообще никак не притесняют. Вот я сейчас пишу курсовую по истории. Как ты думаешь, на каком языке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ написание? И таких мелочей - много.
ну прям-таки Валуевский циркуляр по отношению к русскому языку, не иначе
в этом году к нам перевелись учиться девушки из Симферополя, которые укр. язык хоть и понимаю более-менее, но хуй произнесут больше пары фраз без запинок - они и то не жалуются, нормально и адекватно к этому относятся
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
А если большинство говорит на русском и хочет заполнять официальные документы на оном - заставим их молдавский учить? Или займем позицию "мы же вам не запрещаем русский использовать"?
допустим сделают русский вторым госс. ок. что будет делать товарищ, который по украински ни бэ, ни мэ, когда к нему попадут оф. документы на укр. языке? дай угадаю - он будет сетовать, чтобы ВСЯ документация была на русском языке, ибо он не в состоянии выучить укр. язык. и таких параллелей можно дохуя привести.
дело в том, что русский и так вытесняет укр. язык даже находясь в ундергроунде, а что будет, когда ему дадут статус второго гос. не сложно догадаться - пример Белоруссии под боком. я понимаю, что тебе и миллионам других украинцев до пизды эта мова, но вот мне, например, не хочется, чтобы через лет 20 какое-то хуйло рассказывало куда мне идти со своей мовой патамучта тупой рагуль не в состоянии выучить этот язык и не будет понимать, что ему говорят.
позиция такова: никто анально не притесняет русский язык - разговаривает кто хочет, но есть "красная линия" за которую не следует заступать, что некоторые личности пытаются сделать призывами к 2-у гос. языку.
Не знаю за каких-то там девочек из Симферополя, но мне реально не нравится дискриминация русского языка в сфере высшего образования. И с этим нужно что-то делать. У нас из-за того, что внедряют этот навязанный язык студенты часто не могут и пару фраз связать правильно, ибо родной язык русский, а учёба проходит на украинском. То есть, грамотно он не может, что на одном, что на другом изъясняться.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:53
  #3549 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
А если большинство говорит на русском и хочет заполнять официальные документы на оном - заставим их молдавский учить? Или займем позицию "мы же вам не запрещаем русский использовать"?
допустим сделают русский вторым госс. ок. что будет делать товарищ, который по украински ни бэ, ни мэ, когда к нему попадут оф. документы на укр. языке? дай угадаю - он будет сетовать, чтобы ВСЯ документация была на русском языке, ибо он не в состоянии выучить укр. язык. и таких параллелей можно дохуя привести.
дело в том, что русский и так вытесняет укр. язык даже находясь в ундергроунде, а что будет, когда ему дадут статус второго гос. не сложно догадаться - пример Белоруссии под боком. я понимаю, что тебе и миллионам других украинцев до пизды эта мова, но вот мне, например, не хочется, чтобы через лет 20 какое-то хуйло рассказывало куда мне идти со своей мовой патамучта тупой рагуль не в состоянии выучить этот язык и не будет понимать, что ему говорят.
позиция такова: никто анально не притесняет русский язык - разговаривает кто хочет, но есть "красная линия" за которую не следует заступать, что некоторые личности пытаются сделать призывами к 2-у гос. языку.
Мову никто не вытесняет, у нас в Донецке в связи с майданом, наоборот увеличилось число мовогорящих. Или во Львове мову вытесняют Если Украина це Европа, то почему на законодательном уровне (в виде второго государственного) на закрепить права русскоговорящих? И тогда всех госслужащих обязать знать оба языка хоть на западе, хоть на востоке.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:56
ВКонтакте
  #3550 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А зачем нужен язык, на котором вообще ничего нету? Ни литературных произведений, ни кинематографа, вообще ничего? Ты согласен, что ценность украинского языка такая же, как у языков различных диких племён африки и южной америки? И то, языки племён уникальны, а украинский скопирован.
ай гат йо поинт, браза.
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Так такого же не будет, так как ты знаешь русский язык, как и любой другой хохол. Ты же русский язык используешь больше украинского наверняка.
только в интернетах. я украиноговорящий, мне так более привычно и комфортно, а не потому что я русофоб или что-то ещё в этом роде - прикинь, и такое бывает но где нужно могу и по-русски словцо и даже 2 вставить - корона не упадёт.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Саша Мёд Разговоры 4993 16 марта 2014
Украина. Политическая тема... Верить больше некому. jz Flou Украина 81 21 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.