Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:14
  #1776 (ПС)
-Цитата от plzkn Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от plzkn Посмотреть сообщение

я наоборот целыми днями смотрел бы. такой трешатины в асашай за все 80ые не успели наснимать, сколько за последние пару месяцев.

вот агонь
https://www.youtube.com/watch?v=ibdyHmGUhao

и ещё
https://www.youtube.com/watch?v=fKpg6rOQxxA#t=256


ппц, с этой наивности можно было бы поржать, но не, люди так ведутся, как при совке. напрочь критическое мышление отсутствует. накачивают этой шнягой. Ницше говорил таких уебанов жалеть нельзя
Про последнее видео российские СМИ уже заявили, извинились. Оказалось, что этот человек просто болен шизой.
по-моему, если такую ничем не подтверждённую ахинею пускают на всероссийское тв, то не один он болен шизой а потом мне в инете рассказывают что у меня тут происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. не вышло бы заминки с разными версиями интервью - хуй бы кто заметил.

вот ещё перл:
https://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA

а потом на первом канале
https://www.youtube.com/watch?v=U0ncm0-kENU


тоесть вы сами выбираете во что верить? во что удобно? лал, подсознательно зная что вас ебут в уши, потом на вообще любые СМИ без аргументов говорите что они лживые
НЕХУЯ ты ворвался с ПРАВДОЙ МАТКОЙ , если что , для совсем не знающих , на РЕН ТВ рассказывают на серьёзных щах, что гитлер имел книгу для вызова САТАНЫ , но не получилось , а ИНОПЛАНЕТЯНЕ ДАВНО СРЕДИ НАС , НТВ канал на уровне

offline
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1777 (ПС)
-Цитата от plzkn Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от plzkn Посмотреть сообщение

я наоборот целыми днями смотрел бы. такой трешатины в асашай за все 80ые не успели наснимать, сколько за последние пару месяцев.

вот агонь
https://www.youtube.com/watch?v=ibdyHmGUhao

и ещё
https://www.youtube.com/watch?v=fKpg6rOQxxA#t=256


ппц, с этой наивности можно было бы поржать, но не, люди так ведутся, как при совке. напрочь критическое мышление отсутствует. накачивают этой шнягой. Ницше говорил таких уебанов жалеть нельзя
Про последнее видео российские СМИ уже заявили, извинились. Оказалось, что этот человек просто болен шизой.
по-моему, если такую ничем не подтверждённую ахинею пускают на всероссийское тв, то не один он болен шизой а потом мне в инете рассказывают что у меня тут происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. не вышло бы заминки с разными версиями интервью - хуй бы кто заметил.

вот ещё перл:
https://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA

а потом на первом канале
https://www.youtube.com/watch?v=U0ncm0-kENU


тоесть вы сами выбираете во что верить? во что удобно? лал, подсознательно зная что вас ебут в уши, потом на вообще любые СМИ без аргументов говорите что они лживые
Пиздец, что за животные? Как стая псов на пожилого человека накинулась Я конечно понимаю что информ агенство России, у них там свои виденья происходящее. Конечно есть твёрдое и уверенное мнение, что негатив одно только слово журналист вызывает, т.к. они любят преукрасить действительность. Опасения видимо вызвало, что позывной "топаз" a.k.a. молодой долбоёб, свитанул лицо, что строго воспрещается в подполье.


Последний раз редактировалось MF Лютый, 17 апреля 2014 в 23:49.
offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:14
  #1778 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Проснулся. http://www.dni.ru/tech/2014/3/25/268183.html
Это еще в конце марте суд постановил.
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Отключили у тех, у кого кабельное. Спутник отключить невозможно, по-моему. У тебя ведь спутник?
кабельное обычное

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:16
  #1779 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Мне кажется, что если не станет еды - тогда все спишут на злую Россию. Я хочу по своему городу и охуеваю: бигборды с надписями: "Россияне, не лезте, Это наша страна", "Путин - Гитлер" т. д. Массовая шизофрения. Украинцы ведь винят именно Россию за Крым, своей вины они не видят. Такие абсурдные вещи именно СМИ и навязывает. На Украине сейчас пик антироссийской истерии.
да разумеется что яйценюхи и тягниляшки будут говорить что в том что страна нищая это вина русских России но многие люди протрезвеют когда бедность постучит в их дверь когда к примеру по хохлосми будут уверять что безработицы в стране нет и страна развивается а человек посмотрит что с каждым днем все хуже и хуже и он ахуеет что хохлосми пиздят как дышат...
Очень надеюсь, что твои слова окажутся правдой. Но я более пессимистичен. Я живу на Украине и часто общаюсь с теми, кого можно назвать "майданутыми". Они мне отвечают, что лучше с голода умрут, но никогда "не подчинятся России". Т. е. они готовы и дальше сидеть в дерьме, лишь бы не угодить хоть как-то Кремлю. Ведь такое воспитывалось у нового поколения с раннего детства, со школы. Эта русофобия очень-очень глубоко сидит.
да согласен с тобой насчет того что русофобство прививают через сми систему образования. но одно дело говорить что они готовы с голоду умереть лишь бы не жить в России а другое дело начать голодать...они же помнишь незалежные хохлы как кричали что умрут но Крым не отдадут России? и что? Крым теперь Россия а болоболы хохляцкие и дальше болоболят. вообще тенденция конечно печальная. но вот среди парней которые единоборствами у нас занимаются то многие поддерживают Россию а майданутых единицы.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
ты глупый? я тебя спросил в каких городах отключили российские каналы, ты же наверное знаешь, раз пишешь тут, да? вот в твоем городе, например, выключили?
в городах которые находятся на территории украины об этом даже по хохлосми вещали

Не так давно Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания рекомендовал украинским провайдерам прекратить вещание российских телеканалов "ради обеспечения национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины".

Тем не менее, к рекомендации прислушались далеко не все. Крупнейшие операторы продолжили ретрансляцию российских каналов либо прекратили ее лишь частично, в некоторых из своих пакетов.

Суд вынес постановление отключить российские каналы

Тогда Нацсовет начал действовать более решительно. Несколько дней его члены обратились в Окружной административный суд Киева с просьбой признать каналы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия-24" и "НТВ-Мир" вне закона и временно запретить их вещание на территории Украины. Вчера суд вынес постановление о приостновке трансляции этих каналов.
ясно все с тобой ты не против, если я в последующем буду называть тебя пиздабол? впрочем, не важно
и что со мной ясно?ты по существу так ничего и не сказал поэтому пиздаболом ты себя выставляешь

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:17
  #1780 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Отключили у тех, у кого кабельное. Спутник отключить невозможно, по-моему. У тебя ведь спутник?
кабельное обычное
Ты на Востоке живешь? Там вроде бы включили снова а апреле. Если нет - тогда я не прав и информация про отключение каналов - ложь.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:18
  #1781 (ПС)
Таврия - Севастополь, скоро это будет чемпионат России))
палим трибуны )))
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:19
  #1782 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
ну и в каких городах конкретно, шутник?
Проснулся. http://www.dni.ru/tech/2014/3/25/268183.html
Это еще в конце марте суд постановил.
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Рен тв, НТВ и Первый русский есть ? У меня были щас нету я с Полтавы

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:19
  #1783 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Отключили у тех, у кого кабельное. Спутник отключить невозможно, по-моему. У тебя ведь спутник?
кабельное обычное
Ты на Востоке живешь? Там вроде бы включили снова а апреле. Если нет - тогда я не прав и информация про отключение каналов - ложь.
Юг

offline
новый пользователь
Аватар для plzkn
Сообщения: 176
Регистрация: 22.07.2011
Откуда: город н
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:20
  #1784 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Кстати, мне кажется, если отключить все украинские СМИ и пропаганду, то протест на Юго-Востоке приобретет еще более массовый характер. Это подтверждает, насколько сейчас ценно информационное оружие. У Украины сейчас нет армии, зато есть козырь в виде СМИ.
поэтому рагули и отключили российские каналы дабы убрать конкурентов так что если бы не эта лютая пропаганда на которую ведутся долбоебы по типу аудитории кАНАЛА 1плюс1 то сейчас бы на юговостоке было бы очень жарко. однако когда людям не станет за что платить за пищу а дети перестанут получать лаве от родителей то будет весело здесь а к этому все и идет так как страна находится в жопе в плане экономики
Мне кажется, что если не станет еды - тогда все спишут на злую Россию. Я хочу по своему городу и охуеваю: бигборды с надписями: "Россияне, не лезте, Это наша страна", "Путин - Гитлер" т. д. Массовая шизофрения. Украинцы ведь винят именно Россию за Крым, своей вины они не видят. Такие абсурдные вещи именно СМИ и навязывает. На Украине сейчас пик антироссийской истерии.
а вот прикинь, к тебе лезут ФИНЫ. говорят, ВЫ РУССКИЕ ПЬЁТЕ, у вас тут тоже фины живут, мы не хотим, что бы они с вами спивались. по всем финским каналам показывают русскую глубинку, ватников, медведей на велосипедах с балалайками, что в авоськах водку завозят. потом начинают вылазить в окресностьях питера чувачки в синей форме и говрят, А МИ ЗА ВО-ДКО-Й КАК ВСЕ-ГДА и берут зимний штурмом. питерцы хули, теперь в гейропке, но нет, фины продолжают гнать ВЫ, РУССКИЕ, НЕМЫТЫЕ, НЕКУЛЬТУРНЫЕ УГРЫ и тд, думаю ты понял.

у нас тот студ. майдан так бы и закончился ничем, как налоговый майдан перед этим, если бы его не разогнали беркута. видео на котором пиздят журналюг за компанию, в том числе и российских - в инете наывалом. на след. день на майдане больше милиона митингующих - это только киевляне выши. дак и тут можно было съехать и закосить под дурачка, уволить там министра мвд и ещё кого нибудь, так нет 16го января голосованием путем поднятия рук и без подщёта голосов народные избранники принимают известно какие законы. но и тут янык бы мог выйти сухим из воды и наложить вето. стрелял бы и сейчас по выходным кабанчика у себя в межигорье, но нет - он подписал. итог печален. вот тогда и начали ментов ебашить, ведь они по сути золотой унитаз защищали. а за девять месяцев до этого были народные гуляния в ПГТ Врадиевка, когда штурмовали местное отделение милиции, потому что менты уже совсем берега потеряли. закон больших чисел гласит, что хотя бы одного подпутенка поставившего на аватарку СЛАВА БЕРКУТУ - потом поймали мусора, накинули пятку и выебали в жопу шваброй

всё просто до смеха, из нас всех ещё до конца не вышла совковская покорность, так вышло что украинцы немного в более распиздяйской стране живут, где уже совсем до абсурда делают всё "на отъебись" и даже не могут нормально зомбировать как в рашке. но это всё пережитки красных директоров и номенклатуры. краб в том числе - они не готовы действовать в современных условиях. или вы думаете что лично ВВП сидит и следит за ситуацией в мире? он её получает от ДОВЕРЕННЫХ людей, которые жополизы, потому что по другому не выслужишься. сознание людей изменилось, а их методы прежние. ну в общем, котаны, скоро, скоро

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:20
  #1785 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Отключили у тех, у кого кабельное. Спутник отключить невозможно, по-моему. У тебя ведь спутник?
кабельное обычное
держи пустозвон
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1133436

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:20
  #1786 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Проснулся. http://www.dni.ru/tech/2014/3/25/268183.html
Это еще в конце марте суд постановил.
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Рен тв, НТВ и Первый русский есть ? У меня были щас нету я с Полтавы
все на месте, рен-тв вот недавно смотрел, иногда на вечернего урганта попадал на прошлой неделе на первом

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Отключили у тех, у кого кабельное. Спутник отключить невозможно, по-моему. У тебя ведь спутник?
кабельное обычное
держи пустозвон
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1133436
пиздабол, ты мне на вопрос не ответил, с трех попыток даже. о чем с тобой разговор вести? я тебя спросил, у кого конкретно отключили? а ты оленя врубаешь, петух

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:23
  #1787 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
да разумеется что яйценюхи и тягниляшки будут говорить что в том что страна нищая это вина русских России но многие люди протрезвеют когда бедность постучит в их дверь когда к примеру по хохлосми будут уверять что безработицы в стране нет и страна развивается а человек посмотрит что с каждым днем все хуже и хуже и он ахуеет что хохлосми пиздят как дышат...
Очень надеюсь, что твои слова окажутся правдой. Но я более пессимистичен. Я живу на Украине и часто общаюсь с теми, кого можно назвать "майданутыми". Они мне отвечают, что лучше с голода умрут, но никогда "не подчинятся России". Т. е. они готовы и дальше сидеть в дерьме, лишь бы не угодить хоть как-то Кремлю. Ведь такое воспитывалось у нового поколения с раннего детства, со школы. Эта русофобия очень-очень глубоко сидит.
да согласен с тобой насчет того что русофобство прививают через сми систему образования. но одно дело говорить что они готовы с голоду умереть лишь бы не жить в России а другое дело начать голодать...они же помнишь незалежные хохлы как кричали что умрут но Крым не отдадут России? и что? Крым теперь Россия а болоболы хохляцкие и дальше болоболят. вообще тенденция конечно печальная. но вот среди парней которые единоборствами у нас занимаются то многие поддерживают Россию а майданутых единицы.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
в городах которые находятся на территории украины об этом даже по хохлосми вещали

Не так давно Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания рекомендовал украинским провайдерам прекратить вещание российских телеканалов "ради обеспечения национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины".

Тем не менее, к рекомендации прислушались далеко не все. Крупнейшие операторы продолжили ретрансляцию российских каналов либо прекратили ее лишь частично, в некоторых из своих пакетов.

Суд вынес постановление отключить российские каналы

Тогда Нацсовет начал действовать более решительно. Несколько дней его члены обратились в Окружной административный суд Киева с просьбой признать каналы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия-24" и "НТВ-Мир" вне закона и временно запретить их вещание на территории Украины. Вчера суд вынес постановление о приостновке трансляции этих каналов.
ясно все с тобой ты не против, если я в последующем буду называть тебя пиздабол? впрочем, не важно
и что со мной ясно?ты по существу так ничего и не сказал поэтому пиздаболом ты себя выставляешь
Ну Одесса всегда была пророссийская, когда я бывал там, ни разу не слышал украинскую речь, да вообще было скептическое отношение у Украине как к государству.
Не понятно, откуда столько взялось свидомых, которые собирались возле Дюка.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:24
  #1788 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Рен тв, НТВ и Первый русский есть ? У меня были щас нету я с Полтавы
все на месте, рен-тв вот недавно смотрел, иногда на вечернего урганта попадал на прошлой неделе на первом

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
кабельное обычное
держи пустозвон
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1133436
пиздабол, ты мне на вопрос не ответил, с трех попыток даже. о чем с тобой разговор вести? я тебя спросил, у кого конкретно отключили? а ты оленя врубаешь, петух
нихуя бомбануло

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:25
  #1789 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Очень надеюсь, что твои слова окажутся правдой. Но я более пессимистичен. Я живу на Украине и часто общаюсь с теми, кого можно назвать "майданутыми". Они мне отвечают, что лучше с голода умрут, но никогда "не подчинятся России". Т. е. они готовы и дальше сидеть в дерьме, лишь бы не угодить хоть как-то Кремлю. Ведь такое воспитывалось у нового поколения с раннего детства, со школы. Эта русофобия очень-очень глубоко сидит.
да согласен с тобой насчет того что русофобство прививают через сми систему образования. но одно дело говорить что они готовы с голоду умереть лишь бы не жить в России а другое дело начать голодать...они же помнишь незалежные хохлы как кричали что умрут но Крым не отдадут России? и что? Крым теперь Россия а болоболы хохляцкие и дальше болоболят. вообще тенденция конечно печальная. но вот среди парней которые единоборствами у нас занимаются то многие поддерживают Россию а майданутых единицы.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
ясно все с тобой ты не против, если я в последующем буду называть тебя пиздабол? впрочем, не важно
и что со мной ясно?ты по существу так ничего и не сказал поэтому пиздаболом ты себя выставляешь
Ну Одесса всегда была пророссийская, когда я бывал там, ни разу не слышал украинскую речь, да вообще было скептическое отношение у Украине как к государству.
Не понятно, откуда столько взялось свидомых, которые собирались возле Дюка.
Это не так, в Одессе настрой политический был похуистический, но пророссийским город не был, многонациональный да, конкретно в моем окружении, много знакомых, которые реально топят за щиру та незалежну
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Рен тв, НТВ и Первый русский есть ? У меня были щас нету я с Полтавы
все на месте, рен-тв вот недавно смотрел, иногда на вечернего урганта попадал на прошлой неделе на первом

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
держи пустозвон
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1133436
пиздабол, ты мне на вопрос не ответил, с трех попыток даже. о чем с тобой разговор вести? я тебя спросил, у кого конкретно отключили? а ты оленя врубаешь, петух
нихуя бомбануло
ну а как с такими разговаривать? не ответил мне, он все попытки исчерпал, я на него уже хуй положил, а он из-за угла еще что-то тявкает

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:26
  #1790 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
да хуйня это, у меня например все работает, у знакомых разныхспрашивал - всё на месте, я вон у него в адресе увидел город одесса, и чет мне интересно стало, когда это там что отключали
Рен тв, НТВ и Первый русский есть ? У меня были щас нету я с Полтавы
все на месте, рен-тв вот недавно смотрел, иногда на вечернего урганта попадал на прошлой неделе на первом

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
кабельное обычное
держи пустозвон
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1133436
пиздабол, ты мне на вопрос не ответил, с трех попыток даже. о чем с тобой разговор вести? я тебя спросил, у кого конкретно отключили? а ты оленя врубаешь, петух
я так понимаю что читать ты разучился и буквы не распознаешь? или когда правда глаза режет тобой вдруг овладевает слепота? в общем на этом примере как ты пытаешся соскочить и видно что хохлы зомбированые болоболы

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:27
  #1791 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
но одно дело говорить что они готовы с голоду умереть лишь бы не жить в России а другое дело начать голодать...
Да тут в теме каждый второй свидомит бьет себя в грудь, что готов убивать за Окраину.
Да вот только дальше интернета подобное не доходит.
Нацики напали на Окраину они арийский болт начали сосать и причмокивать.
А Россия например стояла до конца и освободило человечества он Гитлера.
Окраинцы всегда под кого-то прогибались.
До сегодняшнего дня дожили только сильны, гордые нации и подкаблучники. Всех гордых но слабых стерли в пыль колесики истории.
Россия гордая и сильная нация, а что на счет окраины, можно просто посмотреть в этой теме на ее представителей - малодушные, безхребетные овощи.

offline
новый пользователь
Аватар для plzkn
Сообщения: 176
Регистрация: 22.07.2011
Откуда: город н
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:27
  #1792 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от plzkn Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Про последнее видео российские СМИ уже заявили, извинились. Оказалось, что этот человек просто болен шизой.
по-моему, если такую ничем не подтверждённую ахинею пускают на всероссийское тв, то не один он болен шизой а потом мне в инете рассказывают что у меня тут происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. не вышло бы заминки с разными версиями интервью - хуй бы кто заметил.

вот ещё перл:
https://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA

а потом на первом канале
https://www.youtube.com/watch?v=U0ncm0-kENU


тоесть вы сами выбираете во что верить? во что удобно? лал, подсознательно зная что вас ебут в уши, потом на вообще любые СМИ без аргументов говорите что они лживые
В чем "ложь" про избиение журналиста, например?

Любые СМИ "ебут" в уши. В том числе и укранские (особенно украинские), европейские и т. д. Политика - это двойные стандарты. И информационную войну никто не отменял. Не будем же мы, русские поощрять и восхвалять украинских националистов, русофобов, антикоммунистов и других людей чуждых многим русским.
По-моему, аргумент, что российские СМИ "лжут" - это как в своем глазе не замечать бревна в своем глазе, зато критиковать сучки в чужих глазах.
ну избитый журналист - 1 шт. похуй - правда. а то, что он снимал антимайдан и его "свои" же титушки пизды дали - так то нормас. и так через одну новость. я даже специально стоплю кадры что бы рассмотреть толпу митингующих. очень часто вклеивают чуваков с георгиевскими ленточками и называют их правым сектором. я не говорю что украинские СМИ правдивы, я говорю что именно российские ебанулись уже совсем, а это как бы наши внутренние проблемы, почему в них надо лезть?

offline
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:27
  #1793 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Таврия - Севастополь, скоро это будет чемпионат России))
палим трибуны )))
...
Извини а что не так с трибунами??

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:27
  #1794 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Рен тв, НТВ и Первый русский есть ? У меня были щас нету я с Полтавы
все на месте, рен-тв вот недавно смотрел, иногда на вечернего урганта попадал на прошлой неделе на первом

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
держи пустозвон
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1133436
пиздабол, ты мне на вопрос не ответил, с трех попыток даже. о чем с тобой разговор вести? я тебя спросил, у кого конкретно отключили? а ты оленя врубаешь, петух
нихуя бомбануло
бедолагу сейчас разорвет у него в голове не укладывается такое что его наивного хохлобомжа могли наебать свои же рагули

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:27
  #1795 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
у нас на уркаине есть канал 1+1 там блядь такой пиздец вещают чисто бендера сми
Кстати, мне кажется, если отключить все украинские СМИ и пропаганду, то протест на Юго-Востоке приобретет еще более массовый характер. Это подтверждает, насколько сейчас ценно информационное оружие. У Украины сейчас нет армии, зато есть козырь в виде СМИ.
да кстати, еще очень доставляет когда на вот такие подобных купленных каналах или в группах проукраинских пишут мол в Донецке, Луганске или Харькове прошел митинг за единую краину. Мол донбас не хочет отсоединятся вообще

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:28
  #1796 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Когда в декабре спросили Владимира Владимировича, собирается ли он ввести войска в Крым, он сказал тогда, что это "чушь", и никогда такого не будет.

Когда в начале марта его спросили про зеленых человечков в Крыму, он сказал, что это местная самооборона, купившая российскую форму в магазине.

Сегодня Владимир Владимирович признал, что зеленые человечки не покупали форму в магазин, а приехали в ней в Крым из России.

Сегодня же он опять использовал свое любимое слово "чушь!", когда его спросили о российских диверсантах, якобы замеченных в Украине.

Не удивлюсь, что скоро в словаре Ожегова появится новая главная коннотация слова "Чушь", которое теперь, видимо, должно восприниматься как прямой синоним словосочетания "Истинная Правда".
А тебе, как истинному либералу, только и остаётся что в интернете пердеть на плохого Путина
Попоболь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:34
  #1797 (ПС)
-Цитата от plzkn Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
поэтому рагули и отключили российские каналы дабы убрать конкурентов так что если бы не эта лютая пропаганда на которую ведутся долбоебы по типу аудитории кАНАЛА 1плюс1 то сейчас бы на юговостоке было бы очень жарко. однако когда людям не станет за что платить за пищу а дети перестанут получать лаве от родителей то будет весело здесь а к этому все и идет так как страна находится в жопе в плане экономики
Мне кажется, что если не станет еды - тогда все спишут на злую Россию. Я хочу по своему городу и охуеваю: бигборды с надписями: "Россияне, не лезте, Это наша страна", "Путин - Гитлер" т. д. Массовая шизофрения. Украинцы ведь винят именно Россию за Крым, своей вины они не видят. Такие абсурдные вещи именно СМИ и навязывает. На Украине сейчас пик антироссийской истерии.
а вот прикинь, к тебе лезут ФИНЫ. говорят, ВЫ РУССКИЕ ПЬЁТЕ, у вас тут тоже фины живут, мы не хотим, что бы они с вами спивались. по всем финским каналам показывают русскую глубинку, ватников, медведей на велосипедах с балалайками, что в авоськах водку завозят. потом начинают вылазить в окресностьях питера чувачки в синей форме и говрят, А МИ ЗА ВО-ДКО-Й КАК ВСЕ-ГДА и берут зимний штурмом. питерцы хули, теперь в гейропке, но нет, фины продолжают гнать ВЫ, РУССКИЕ, НЕМЫТЫЕ, НЕКУЛЬТУРНЫЕ УГРЫ и тд, думаю ты понял.

у нас тот студ. майдан так бы и закончился ничем, как налоговый майдан перед этим, если бы его не разогнали беркута. видео на котором пиздят журналюг за компанию, в том числе и российских - в инете наывалом. на след. день на майдане больше милиона митингующих - это только киевляне выши. дак и тут можно было съехать и закосить под дурачка, уволить там министра мвд и ещё кого нибудь, так нет 16го января голосованием путем поднятия рук и без подщёта голосов народные избранники принимают известно какие законы. но и тут янык бы мог выйти сухим из воды и наложить вето. стрелял бы и сейчас по выходным кабанчика у себя в межигорье, но нет - он подписал. итог печален. вот тогда и начали ментов ебашить, ведь они по сути золотой унитаз защищали. а за девять месяцев до этого были народные гуляния в ПГТ Врадиевка, когда штурмовали местное отделение милиции, потому что менты уже совсем берега потеряли. закон больших чисел гласит, что хотя бы одного подпутенка поставившего на аватарку СЛАВА БЕРКУТУ - потом поймали мусора, накинули пятку и выебали в жопу шваброй

всё просто до смеха, из нас всех ещё до конца не вышла совковская покорность, так вышло что украинцы немного в более распиздяйской стране живут, где уже совсем до абсурда делают всё "на отъебись" и даже не могут нормально зомбировать как в рашке. но это всё пережитки красных директоров и номенклатуры. краб в том числе - они не готовы действовать в современных условиях. или вы думаете что лично ВВП сидит и следит за ситуацией в мире? он её получает от ДОВЕРЕННЫХ людей, которые жополизы, потому что по другому не выслужишься. сознание людей изменилось, а их методы прежние. ну в общем, котаны, скоро, скоро
Не могу понять твоих аналогий с финнами. Это не равноценное сравнение. Так сложилось исторически, что Россия будет всегда рядом с Украиной. А Россия - великая, сильная держава, со своими интересами.
Я понимаю твою неудовлетворенность властями. Но изначально вы встали на ложную альтернативу, и конечно, ничего не изменится. Вместо одной банды - другая банда. Олигархи на местах и т. д. и т. п.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:36
  #1798 (ПС)
ебанные животные

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:37
  #1799 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Когда в декабре спросили Владимира Владимировича, собирается ли он ввести войска в Крым, он сказал тогда, что это "чушь", и никогда такого не будет.

Когда в начале марта его спросили про зеленых человечков в Крыму, он сказал, что это местная самооборона, купившая российскую форму в магазине.

Сегодня Владимир Владимирович признал, что зеленые человечки не покупали форму в магазин, а приехали в ней в Крым из России.

Сегодня же он опять использовал свое любимое слово "чушь!", когда его спросили о российских диверсантах, якобы замеченных в Украине.

Не удивлюсь, что скоро в словаре Ожегова появится новая главная коннотация слова "Чушь", которое теперь, видимо, должно восприниматься как прямой синоним словосочетания "Истинная Правда".
А тебе, как истинному либералу, только и остаётся что в интернете пердеть на плохого Путина
Попоболь.
А что Путин по сути должен говорить? Я уверен, что он и с военным союзом с Китаем юлил
этот союз сейчас необходим, НАТО не будет самораспускаться

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 23:37
  #1800 (ПС)
Что-то мне кажется, что велика вероятность того, что принятой недавно в женеве бумажкой подотрутся точно так же, как той, которая была принята 21 февраля

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Саша Мёд Разговоры 4993 16 марта 2014
Украина. Политическая тема... Верить больше некому. jz Flou Украина 81 21 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.