Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 20:51
  #2826 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Спрашивать ты будешь с себе подобных паскуд, если не понял. Знаю что в данный момент я сильней, а в 37 меня не было, но парочку кабинетных с собой в ад точно прихватил. В аду бы и посмотрели кто сильней.
Так, а зачем, если "спрашивать будешь с себе подобных паскуд", настолько пиздляво себя вести? Очевидно, что ты не против, чтобы я и дальше "спрашивал" с тебя. А вот остальной трёп не в тему - это, надо полагать оттого, что сказать по существу тебе нечего. То есть, "кто сильнее, тот и прав" - было не более чем белогорячечным бредом. Ты там на водку-то бы так не налегал, болезный.
Кто тебе хоть раз на вопрос ответил, вафлер. Кто с тобой о чем-то по существу разговаривать - ладно, ты тупой как пробка, но ты еще и мерзкий и скользкий, чтоб беседовать с тобой. Ты радуйся, что это всего лишь Интернет, так бы под лавочкой давно валялся.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Спрашивать ты будешь с себе подобных паскуд, если не понял. Знаю что в данный момент я сильней, а в 37 меня не было, но парочку кабинетных с собой в ад точно прихватил. В аду бы и посмотрели кто сильней.

Добавлено через 5 минут 57 секунд


Карелы не хохлы какие-то ебанные донецкие, в моей республике у них свой родной язык официальный. У них нет заморочек кто там глава республики и президент страны. Это вас там якобы русских под ноготь загнали. В России даже маленький народ не обламывается.

Я, кстати, врубаюсь почему ты аноним, хуйня что дрищ ебучий, так еще и стуканет кто и пизда - пиши-пропало.
Каких "нас якобы русских", тупая ты пизда карельская? Я тебе ещё раз повторяю, я в другие национальности не записываюсь, тут только ты пытаешься всеми силами отнекиваться, что являешься ебучим карелом. И ты обламываешься, собака спидозная, потому что хочешь быть русским, но можешь лишь лизать сапоги русского хозяина.

И опять шизофазия в исполнении ссанного карела, ещё раз повторяю, ты нихуя обо мне не знаешь, и здесь не угадал, так что можешь в очередной раз слизать с пуза разбрызганное.
Карел для тебя большая диковинка, хохол, ты никогда в жизни карелов не встречал. Ты вообще никого кроме хохлов в своей никчемной жизни не встречал. Мне-то че от них открещиваться, мол грех или что - любой малый народ России живет гораздо лучше тебя, ебанного хохла

А так русский хозяин в Москве каждому малому народу засылает.

Что ты заладил - ничего не знаю, ничего не знаю. Ты лучше назови хоть одну причину, чтоб в России начали что-то о тебе узнавать. Всем хватает того, что ты ебанный хохол
Лично - не встречал, только на форуме вижу одного, но мне это и не нужно, ты сам пытаешься обратить на себя внимание. Ты открещиваешься, потому что являешься пиздливым карелом, который может лишь выпрашивать у русского хозяина остатки со стола, да по ебалу.

Я не заладил, а лишь отмечаю, что ты конкретно не можешь нихуя сказать, и что не пост - жалкое тявканье мимо кассы. Мне не нужно, чтобы меня где-то узнавали, ты снова проебался. Ну, тебе не впервой тыкаться носом в зад вместо конкретики.

Кому, всем, карельская пропитая мраз? Нет "всех". Есть только ты, который мечется из угла в угол, в попытках что-то внятное проскулить, но на деле лишь снова накидывая истории из манямирка.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2827 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так, а зачем, если "спрашивать будешь с себе подобных паскуд", настолько пиздляво себя вести? Очевидно, что ты не против, чтобы я и дальше "спрашивал" с тебя. А вот остальной трёп не в тему - это, надо полагать оттого, что сказать по существу тебе нечего. То есть, "кто сильнее, тот и прав" - было не более чем белогорячечным бредом. Ты там на водку-то бы так не налегал, болезный.
Кто тебе хоть раз на вопрос ответил, вафлер. Кто с тобой о чем-то по существу разговаривать - ладно, ты тупой как пробка, но ты еще и мерзкий и скользкий, чтоб беседовать с тобой. Ты радуйся, что это всего лишь Интернет, так бы под лавочкой давно валялся.
Понимаю, пьяный быдляк опять обиделся и машет кулаками.
Ну, нихуя интеллегент на форуме русского рэпа.

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так, а зачем, если "спрашивать будешь с себе подобных паскуд", настолько пиздляво себя вести? Очевидно, что ты не против, чтобы я и дальше "спрашивал" с тебя. А вот остальной трёп не в тему - это, надо полагать оттого, что сказать по существу тебе нечего. То есть, "кто сильнее, тот и прав" - было не более чем белогорячечным бредом. Ты там на водку-то бы так не налегал, болезный.
Кто тебе хоть раз на вопрос ответил, вафлер. Кто с тобой о чем-то по существу разговаривать - ладно, ты тупой как пробка, но ты еще и мерзкий и скользкий, чтоб беседовать с тобой. Ты радуйся, что это всего лишь Интернет, так бы под лавочкой давно валялся.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Каких "нас якобы русских", тупая ты пизда карельская? Я тебе ещё раз повторяю, я в другие национальности не записываюсь, тут только ты пытаешься всеми силами отнекиваться, что являешься ебучим карелом. И ты обламываешься, собака спидозная, потому что хочешь быть русским, но можешь лишь лизать сапоги русского хозяина.

И опять шизофазия в исполнении ссанного карела, ещё раз повторяю, ты нихуя обо мне не знаешь, и здесь не угадал, так что можешь в очередной раз слизать с пуза разбрызганное.
Карел для тебя большая диковинка, хохол, ты никогда в жизни карелов не встречал. Ты вообще никого кроме хохлов в своей никчемной жизни не встречал. Мне-то че от них открещиваться, мол грех или что - любой малый народ России живет гораздо лучше тебя, ебанного хохла

А так русский хозяин в Москве каждому малому народу засылает.

Что ты заладил - ничего не знаю, ничего не знаю. Ты лучше назови хоть одну причину, чтоб в России начали что-то о тебе узнавать. Всем хватает того, что ты ебанный хохол
Лично - не встречал, только на форуме вижу одного, но мне это и не нужно, ты сам пытаешься обратить на себя внимание. Ты открещиваешься, потому что являешься пиздливым карелом, который может лишь выпрашивать у русского хозяина остатки со стола, да по ебалу.

Я не заладил, а лишь отмечаю, что ты конкретно не можешь нихуя сказать, и что не пост - жалкое тявканье мимо кассы. Мне не нужно, чтобы меня где-то узнавали, ты снова проебался. Ну, тебе не впервой тыкаться носом в зад вместо конкретики.

Кому, всем, карельская пропитая мраз? Нет "всех". Есть только ты, который мечется из угла в угол, в попытках что-то внятное проскулить, но на деле лишь снова накидывая истории из манямирка.
Что мне на себя обращать внимания - я с этого форума не с одним и с двумя людьми пил, епты. Мне скрываться не от кого, любят люди, любят Боги, когда песни им свои бача поет.

Ты хохол, ты никому не нужен. Не хочет он, чтоб его узнавали ахаха. Кому ты нахуй нужен.

В России всем, ВСЕМ, ВСЕМ похуй на Украину, если нет профита или родных. А на хохлов тем более, вас вообще приравняли к ебучим таджикам с узбеками.

Добавлено через 13 минут 1 секунду
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Когда ты русский проездом в Карелии
-
- Скажите, пожалуйста, отчего это вашу тяжелую тележку четыре быка тащат шутя, а мою, пустую, шесть скотов едва подвигают с помощью этих карелов?

Он лукаво улыбнулся и значительно взглянул на меня.

- Вы, верно, недавно в Карелии?

- С год, - отвечал я.

Он улыбнулся вторично.

- А что ж?

- Да так-с! Ужасные бестии эти азиаты! Вы думаете, они помогают, что кричат? А черт их разберет, что они кричат? Быки-то их понимают; запрягите хоть двадцать, так коли они крикнут по-своему, быки все ни с места... Ужасные плуты! А что с них возьмешь?.. Любят деньги драть с проезжающих... Избаловали мошенников! Увидите, они еще с вас возьмут на водку. Уж я их знаю, меня не проведут!

...

Я велел положить чемодан свой в тележку, заменить быков лошадьми и в последний раз оглянулся на долину; но густой туман, нахлынувший волнами из ущелий, покрывал ее совершенно, ни единый звук не долетал уже оттуда до нашего слуха. Карелы шумно обступили меня и требовали на водку; но штабс-капитан так грозно на них прикрикнул, что они вмиг разбежались.

- Ведь этакий народ! - сказал он, - и хлеба по-русски назвать не умеет, а выучил: "Офицер, дай на водку!" Уж татары по мне лучше: те хоть непьющие...
Откуда эта хуйня веселая?

Добавлено через 14 минут 18 секунд
Хуй знает куда он там проездом добирается и причем здесь азиаты.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:08
  #2828 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В России всем, ВСЕМ, ВСЕМ похуй на Украину, если нет профита или родных.
Нет, не так. Вот так правильно: обблёванной алкашне вроде тебя и твоей семьи, твоих друзей и знакомых - вот им да, похуй на Украину, если только там нет родственников (надо полагать, такой же обблёванной алкашни). Ну ты понял, да.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:15
  #2829 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Кто тебе хоть раз на вопрос ответил, вафлер. Кто с тобой о чем-то по существу разговаривать - ладно, ты тупой как пробка, но ты еще и мерзкий и скользкий, чтоб беседовать с тобой. Ты радуйся, что это всего лишь Интернет, так бы под лавочкой давно валялся.
Понимаю, пьяный быдляк опять обиделся и машет кулаками.
Ну, нихуя интеллегент на форуме русского рэпа.

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Кто тебе хоть раз на вопрос ответил, вафлер. Кто с тобой о чем-то по существу разговаривать - ладно, ты тупой как пробка, но ты еще и мерзкий и скользкий, чтоб беседовать с тобой. Ты радуйся, что это всего лишь Интернет, так бы под лавочкой давно валялся.


Карел для тебя большая диковинка, хохол, ты никогда в жизни карелов не встречал. Ты вообще никого кроме хохлов в своей никчемной жизни не встречал. Мне-то че от них открещиваться, мол грех или что - любой малый народ России живет гораздо лучше тебя, ебанного хохла

А так русский хозяин в Москве каждому малому народу засылает.

Что ты заладил - ничего не знаю, ничего не знаю. Ты лучше назови хоть одну причину, чтоб в России начали что-то о тебе узнавать. Всем хватает того, что ты ебанный хохол
Лично - не встречал, только на форуме вижу одного, но мне это и не нужно, ты сам пытаешься обратить на себя внимание. Ты открещиваешься, потому что являешься пиздливым карелом, который может лишь выпрашивать у русского хозяина остатки со стола, да по ебалу.

Я не заладил, а лишь отмечаю, что ты конкретно не можешь нихуя сказать, и что не пост - жалкое тявканье мимо кассы. Мне не нужно, чтобы меня где-то узнавали, ты снова проебался. Ну, тебе не впервой тыкаться носом в зад вместо конкретики.

Кому, всем, карельская пропитая мраз? Нет "всех". Есть только ты, который мечется из угла в угол, в попытках что-то внятное проскулить, но на деле лишь снова накидывая истории из манямирка.
Что мне на себя обращать внимания - я с этого форума не с одним и с двумя людьми пил, епты. Мне скрываться не от кого, любят люди, любят Боги, когда песни им свои бача поет.

Ты хохол, ты никому не нужен. Не хочет он, чтоб его узнавали ахаха. Кому ты нахуй нужен.

В России всем, ВСЕМ, ВСЕМ похуй на Украину, если нет профита или родных. А на хохлов тем более, вас вообще приравняли к ебучим таджикам с узбеками.

Добавлено через 13 минут 1 секунду
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Когда ты русский проездом в Карелии
-
- Скажите, пожалуйста, отчего это вашу тяжелую тележку четыре быка тащат шутя, а мою, пустую, шесть скотов едва подвигают с помощью этих карелов?

Он лукаво улыбнулся и значительно взглянул на меня.

- Вы, верно, недавно в Карелии?

- С год, - отвечал я.

Он улыбнулся вторично.

- А что ж?

- Да так-с! Ужасные бестии эти азиаты! Вы думаете, они помогают, что кричат? А черт их разберет, что они кричат? Быки-то их понимают; запрягите хоть двадцать, так коли они крикнут по-своему, быки все ни с места... Ужасные плуты! А что с них возьмешь?.. Любят деньги драть с проезжающих... Избаловали мошенников! Увидите, они еще с вас возьмут на водку. Уж я их знаю, меня не проведут!

...

Я велел положить чемодан свой в тележку, заменить быков лошадьми и в последний раз оглянулся на долину; но густой туман, нахлынувший волнами из ущелий, покрывал ее совершенно, ни единый звук не долетал уже оттуда до нашего слуха. Карелы шумно обступили меня и требовали на водку; но штабс-капитан так грозно на них прикрикнул, что они вмиг разбежались.

- Ведь этакий народ! - сказал он, - и хлеба по-русски назвать не умеет, а выучил: "Офицер, дай на водку!" Уж татары по мне лучше: те хоть непьющие...
Откуда эта хуйня веселая?

Добавлено через 14 минут 18 секунд
Хуй знает куда он там проездом добирается и причем здесь азиаты.
С "героя нашего времени". Только там на самом деле про осетин, я просто чуть чуть отредактировал

Что-то навеяло.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:15
  #2830 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
пиздливая хуйня ебучего карела
Обращаешь внимание, потому что ты псина ебучая, которая нуждается в хозяине, вот и скулишь тут целый день.

Повторяю ещё раз, нужен я тебе, потому что ты не можешь без моего внимания. Любишь ты, когда тебя пинают, припезденный карел. Мне же в прикол тебя, полоумного припиздня, лишний раз выставить ебанашкой.

Нет никакой "всей России", есть только ты, карельский пидарас, который тут монобровью трясёт, перепрыгивая с темы на тему, проёбываясь на каждом шагу.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:16
  #2831 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
перекличка:
Леха ты как??
...
Видимо, они не согласны с утверждением Лехи, что альфа-банк - не российский банк.

Бедный Леха. Идеалист, мечтатель. С пеной у рта убеждая тупых кацапов, что альфа-банк - не российский банк, едва ли он мог представить, что будет попран своими же братьями, став заложником помещичьих распрей, по иронии судьбы-злодейки оказавшись средь защитников капитала агрессора за жалкие 6,5к сребреников

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:25
  #2832 (ПС)
В защитниках снимается

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:28
  #2833 (ПС)
Петро там не было случайно?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2834 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В России всем, ВСЕМ, ВСЕМ похуй на Украину, если нет профита или родных.
Нет, не так. Вот так правильно: обблёванной алкашне вроде тебя и твоей семьи, твоих друзей и знакомых - вот им да, похуй на Украину, если только там нет родственников (надо полагать, такой же обблёванной алкашни). Ну ты понял, да.
Да уж, как скучна и сера твоя жизнь коль тебя ебет судьба хохлов и Украины. Тебе даже колени не надо ломать - ты и так уже судьбой переломан.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
пиздливая хуйня ебучего карела
Обращаешь внимание, потому что ты псина ебучая, которая нуждается в хозяине, вот и скулишь тут целый день.

Повторяю ещё раз, нужен я тебе, потому что ты не можешь без моего внимания. Любишь ты, когда тебя пинают, припезденный карел. Мне же в прикол тебя, полоумного припиздня, лишний раз выставить ебанашкой.

Нет никакой "всей России", есть только ты, карельский пидарас, который тут монобровью трясёт, перепрыгивая с темы на тему, проёбываясь на каждом шагу.
Мне хохол не нужен. Не уговаривай, я тебя ютить не собираюсь. Кремль официально признал вас ебанными таджиками, судя по тебе так оно и есть. Ебанный хохол. И точка. Копи на патент, чтоб в России работать.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 22:00
  #2835 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
очередная хуета карельского ебанько
Я тебя не уговариваю, маня карельская, не придумывай хуйню, ты просто нуждаешься в том, чтобы тебя в очередной раз ткнули, как ёбанную шерсть. Вот и привлекаешь к себе внимание вновь и вновь.

И мне похуй на Кремль, маня ебучая, я не собираюсь работать в России, ты снова себя забрызгал, можешь слизывать.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #2836 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
очередная хуета карельского ебанько
Я тебя не уговариваю, маня карельская, не придумывай хуйню, ты просто нуждаешься в том, чтобы тебя в очередной раз ткнули, как ёбанную шерсть. Вот и привлекаешь к себе внимание вновь и вновь.

И мне похуй на Кремль, маня ебучая, я не собираюсь работать в России, ты снова себя забрызгал, можешь слизывать.
Что на мове значит "маня"? И откуда столько гомосексуализма в постах?

"Ткнули как ебанную шерсть" Это еще за речевой оборот. Тебе не сдать экзамен по русскому языку даже на тройку, разговаривай так со своими соплеменниками, ебанный хохол. Русский язык запрещают, так правильно запрещают - зачем стыдить великий и могучий

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 22:30
  #2837 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
очередная хуета карельского ебанько
Я тебя не уговариваю, маня карельская, не придумывай хуйню, ты просто нуждаешься в том, чтобы тебя в очередной раз ткнули, как ёбанную шерсть. Вот и привлекаешь к себе внимание вновь и вновь.

И мне похуй на Кремль, маня ебучая, я не собираюсь работать в России, ты снова себя забрызгал, можешь слизывать.
Что на мове значит "маня"? И откуда столько гомосексуализма в постах?

"Ткнули как ебанную шерсть" Это еще за речевой оборот. Тебе не сдать экзамен по русскому языку даже на тройку, разговаривай так со своими соплеменниками, ебанный хохол. Русский язык запрещают, так правильно запрещают - зачем стыдить великий и могучий
Это не на мове, а на русском, ебучая маня, определяет человека, живущего в собственных фантазиях - манямирке. В постах о тебе много гомосексуализма, потому что ты пидарас шерстяной.

Обычный речевой оборот. Ты - ёбанная шерсть. Шерсть - эвфемизм слова "блядь", "ткнули, как ёбанную шерсть" означает, что над тобой, выебанной блядью, произвели действие, сродни небольшому толчку.

Ты просто карел обосанный, поэтому не знаешь русского языка, и не можешь в речевые обороты. Но и здесь ты проебался, выставив себя ебанашкой. Можешь перепрыгнуть на другую тему, блядская псина.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 22:32
Домашняя страница MySpace
  #2838 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение


а хельга и ингвар
стареешь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2839 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Я тебя не уговариваю, маня карельская, не придумывай хуйню, ты просто нуждаешься в том, чтобы тебя в очередной раз ткнули, как ёбанную шерсть. Вот и привлекаешь к себе внимание вновь и вновь.

И мне похуй на Кремль, маня ебучая, я не собираюсь работать в России, ты снова себя забрызгал, можешь слизывать.
Что на мове значит "маня"? И откуда столько гомосексуализма в постах?

"Ткнули как ебанную шерсть" Это еще за речевой оборот. Тебе не сдать экзамен по русскому языку даже на тройку, разговаривай так со своими соплеменниками, ебанный хохол. Русский язык запрещают, так правильно запрещают - зачем стыдить великий и могучий
Это не на мове, а на русском, ебучая маня, определяет человека, живущего в стилизация фантазиях - манямирке. В постах о тебе много гомосексуализма, потому что ты пидарас шерстяной.

Обычный речевой оборот. Ты - ёбанная шерсть. Шерсть - эвфемизм слова "блядь", "ткнули, как ёбанную шерсть" означает, что над тобой, выебанной блядью, произвели действие, сродни небольшому толчку.

Ты просто карел обосанный, поэтому не знаешь русского языка, и не можешь в речевые обороты. Но и здесь ты проебался, выставив себя ебанашкой. Можешь перепрыгнуть на другую тему, блядская псина.
Ты в какой деревне этой хуйни набрался. Не позорься. Шерстяной, маня От русского рэпа ты по русски разговаривать не начал, хохломорда.

У слова "маня" есть русские аналоги твоему колхозному - фантазер,, мечтатель и т.д

Что значит "сродни небольшому толчку" - не ебу че ты там несешь, ебнутый

Пиздуй на хутор, вафлер

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 22:57
  #2840 (ПС)
-
В Киеве радикалы разбили окна в отделении «Альфа-банка»
моверно, ты как там, не посекло осколками?)

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 23:09
  #2841 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Что на мове значит "маня"? И откуда столько гомосексуализма в постах?

"Ткнули как ебанную шерсть" Это еще за речевой оборот. Тебе не сдать экзамен по русскому языку даже на тройку, разговаривай так со своими соплеменниками, ебанный хохол. Русский язык запрещают, так правильно запрещают - зачем стыдить великий и могучий
Это не на мове, а на русском, ебучая маня, определяет человека, живущего в стилизация фантазиях - манямирке. В постах о тебе много гомосексуализма, потому что ты пидарас шерстяной.

Обычный речевой оборот. Ты - ёбанная шерсть. Шерсть - эвфемизм слова "блядь", "ткнули, как ёбанную шерсть" означает, что над тобой, выебанной блядью, произвели действие, сродни небольшому толчку.

Ты просто карел обосанный, поэтому не знаешь русского языка, и не можешь в речевые обороты. Но и здесь ты проебался, выставив себя ебанашкой. Можешь перепрыгнуть на другую тему, блядская псина.
Ты в какой деревне этой хуйни набрался. Не позорься. Шерстяной, маня От русского рэпа ты по русски разговаривать не начал, хохломорда.

У слова "маня" есть русские аналоги твоему колхозному - фантазер,, мечтатель и т.д

Что значит "сродни небольшому толчку" - не ебу че ты там несешь, ебнутый

Пиздуй на хутор, вафлер
Ахаххаха, ебучая маня, не нужно оправдываться, это распространённые в интернетиках слова, колхозное "маня" означает совершенно другое, тебе ли не знать. Просто ты попытался в очередной раз доебаться, но в итоге вновь поел говна. Не только являешься ебучим карелом, но даже русского языка на знаешь.

Сродни - подобие чему-либо. В данном случае, толчку. Толчок - процес толкания, но в твоей зарыганной семье ебучих алкашей это слово имеет иную семантику, вот ты и не одуплился, что к чему.

Так что можешь записывать очередной проёб, собака спидозная, вновь не взлетело. Можешь попытаться ещё что-то проскулить, мне не лень снова и снова ссать на твоё карельское ебало.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2842 (ПС)
Иди русский язык учи, залупочес. Не "в интернетиках", хохол ебучий.

Не знаю я таких слов и не знал никогда.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #2843 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
чет несостыковочка получается в твоей теории сраной! древляне платили дань киеву, их ольга закапывала потом за игоря, помнишь школьную программу неук ты и обосранец малограмотный???
а нестор никого из славян в своей повести не котировал, кроме полян, именно они основали и населяли киев да окрестности. а для таких зверуш как ты и названия не было тогда
а русы да, из варяг-норманов скорее.

а хельга и ингвар блять из какого племени были, древних укров?
какая ещё нахуй моя теория, это мировая историческая наука, ебать тебя залупой сальной. теории от валерия бебика у мудаков в вышиваньках с вусами в ходу. а у нас всё по фактам до копейки.
у нестора, конечно, хуйни много понаписано, как в принципе и в любом источнике тех лет. но есть же и археологические находки ещё, которые модно показывают, что древние славянские племена это бомжи, дикари и нечисть.
и ясен хуй, что для таких как я не было названия в тёмные века. я блять современный человек, а не ебучий папуас, по типу доисторического хохлопитека
только хохол может быть горд приналежностью к миру дикости и хуесосия, ибо современный хохол настолько же уёбищен, как и его доисторический предок из 10 века
какой ты современный человек?? ты совко-ватан вульгариус, иван родства не помнящий, тебя в цирке надо показывать, да в кунсткамерах экспонировать с вывеской 12+, на потеху белых господ. единственное что разделяет тебя от этой участи в "свободном мире" это ЯО.. но ребята из госдепа, да на пару с жидорептилоидами уже занимаются сим вопросом.
нет вы послушайте только этого полиграф полиграфыча: у нестора, оказывается - хуйни много написано!! нет, ну это пиздец уже к-йто
Показать скрытый текст
...

я в свободном мире мудак и с шенгеном на кармане, а ты на усраине торговельную блокаду устраиваешь , запомнив всех родственников 10-го века
ну и это мило, конечно, когда полуграмотное хохляцкое говно снова кого-то шариковым ругает.
я думаю, это единственная книжка, которую ты за свою жизнь прочёл, хохлёнок. хотя скорее и не читал даже, а фильму смотрел, как всякая поебень, мнящая себя преображенским.
не, ну и шепченку ещё читал, конечно. но оттуда и процитировать нечего. ибо это каловые графоманские массы и нытьё хохла подзалупного

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 23:25
  #2844 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Иди русский язык учи, залупочес. Не "в интернетиках", хохол ебучий.

Не знаю я таких слов и не знал никогда.
Пока только ты залупу зубами почесал, карельский выблядок, особенно, что касается русского языка. "Интернетики" - также распространённое слово, является отсылкой к словам Буша-младшего "я слышал об этом в Интернетах", просто ты ебучая псина, которая практически нихуя не знает, кроме колхозных мань и толчков. Ну а хули, с семьёй из таких же карельских алкашей хуй что нового узнаешь. Сливайся, карельская мразь, ты не вывез.

Как ты там пиздел, дело конкратно, да? Пиздуй учить русский, пидрило карельское, а то русский хозяин не покормит.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Сука, как же я ору с карельской псины, целый день пыжился, переводил темы одна за другой, изъёбывался, но каждый раз высталял себя полоумным ебанько. Под конец попытался скатиться в банальщину, но и тут показал, что является профаном.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2845 (ПС)
"Сливайся, ты не вывез" - иди ты нахуй просто, хохол ебучий. Ты там ебнулся на своей значимости. Не такой как все хохлы.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 23:50
  #2846 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
"Сливайся, ты не вывез" - иди ты нахуй просто, хохол ебучий. Ты там ебнулся на своей значимости. Не такой как все хохлы.
Ты смотри, как заныл карельский выблядок. Я не утверждал, что не такой, как все, это вновь твои влажные маняфантазии, и ни о какой значимости речь не идёт, просто отметил тот факт, что ты проебался по каждой теме, на которую перепрыгивал. Ты даже слово "на хуй" не смог написать правильно, шкура ёбанная, даже послать не можешь, не проебавшись. Говорю же тебе, сливайся, мохнатина, твои потуги не взлетят.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2847 (ПС)
Продолжай - одни твои братья прыгают, а ты в хохляцкой оппозиции - кривляйся.

Я что с тобой в карты играю. "Проебывался", "сливайся", блять, ты тупой кусок сала. Ты хохол в Хохляндии - этим все сказано. Проиграли тебя давно.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 00:01
ВКонтакте MySpace
  #2848 (ПС)
Елена Дьяченко, политолог, директор консалтинговой компании «Партия власти»

-
Украина нигде юридически не утверждает, что стала жертвой российской агрессии, а, следовательно, говорить не о чем. Наш иск в международном суде ООН выглядит как минимум странно: мы даже не утвердили Римский статут, касающийся уголовного права. При этом наш МИД спекулирует на том, что суд в Гааге и есть Гаагский трибунал, рассчитывая, очевидно, на некомпетентность граждан. Почему Украина не ратифицирует этот документ после победы революции «достоинства», объяснить никто не намеревается. Неужели мы боимся, что Украину рано или поздно обвинят в совершении преступлений против человечности и геноциде собственных граждан?

Если говорить о блокаде и действиях штаба противодействия торговле с Россией, то совершенно очевидно, что действующая власть пошла на сговор с ним, решая вопросы перераспределения бизнеса. Если власть идет на поводу у нелегальных вооруженных формирований, то это ее лишь дискредитирует. В то же время власть, которая открыто демонстрирует, что не противостоит противозаконным действиям этих военизированных формирований, таким образом подрывает свою легитимность. После таких ультиматумов люди начинают понимать, что власть не является властью в полном понимании этого слова.

Не знаю, какова реальная стоимость активов Ахметова и удалось ли кому-то заполучить его активы, но правительство уже показало дефицит бюджета в 4%, а уровень инфляции составил 8%. Базовые макроэкономические показатели, которые были заложены правительством в бюджет, уже провалены, и это сразу же отобразится на бюджете следующего года. Выходить из этой ситуации придется, резко сокращая расходы бюджетной сферы, а это - зарплаты врачам, учителям, социальным работникам. Власть отступила от всех своих социальных обязательств. Начало этому положило правительство Яценюка, когда отказалось от индексации минимальных зарплат и пенсий на уровень инфляции. А сегодня непомерным тарифами ЖКХ уже 95% населения Украины выброшены за черту не просто бедности, а крайней бедности.

Осенью 2016-го года правительство Гройсмана отказалось от регулирования цен на самые необходимые продукты питания, а сейчас идет очередной пересмотр стоимости потребительской корзины в сторону ее уменьшения. В нашей Конституции по-прежнему записано, что Украина является социально-правовым государством, однако жизнь опровергает этот пункт Основного Закона. Еще не было такого случая, когда бы за откровенное рейдерство государства простые граждане не заплатили бы из собственного кармана.
Добавлено через 4 минуты 32 секунды
сеанс массового психоза



-
Активисты перекрыли проспект перед Одесской ОГА в поддержку блокады.
УЖЕ СПАТЬ СОБРАЛСЯ, А ТУТ МУДАН В ОДЕССЕ НАЧАЛСЯ. КАК ТОЛЬКО ВРУБИЛИ ГИМНО "ПОКА ЕЩЕ НЕ УМЕРЛА", ТАК СРАЗУ ВСЕ В ЭКСТАЗЕ(ПОЛИЦИЯ И НАЦИКИ) ЗА СЕРДЦЕ СХВАТИЛИСЬ.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2849 (ПС)
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
А русский человек, даже безграмотный, сразу виден.
Ты же нерусь малограмотная, с какого хуя ты к русским себя причисляешь?
Тебя даже чистокровные карелы за монобровие попускают, поэтому ты и в Питер съебался, полукровка мразотная
В Питере за запидер меня никто не попускает. Мне русскому человеку вольно по своей Родине катать. Я же не хохол какой-то ебанный, типа тебя. Хохлы в России скоро будут с таджиками в одних вагончиках ютиться.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 00:17
  #2850 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Продолжай - одни твои братья прыгают, а ты в хохляцкой оппозиции - кривляйся.

Я что с тобой в карты играю. "Проебывался", "сливайся", блять, ты тупой кусок сала. Ты хохол в Хохляндии - этим все сказано. Проиграли тебя давно.
Я не в хохляцкой оппозиции, уебан карельский, ты снова проебался, впрочем, как и всегда. Ты не в карты играешь, ты пытаешься перепрыгнуть с темы на тему, но нигде не можешь ничего сказать внятного, вновь умываясь мочой. Поэтому вместо постов по делу получаются очередные маняфантазии карельского сына пропитой шлюхи, сливайся, шерсть.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
А русский человек, даже безграмотный, сразу виден.
Ты же нерусь малограмотная, с какого хуя ты к русским себя причисляешь?
Тебя даже чистокровные карелы за монобровие попускают, поэтому ты и в Питер съебался, полукровка мразотная
В Питере за запидер меня никто не попускает. Мне русскому человеку вольно по своей Родине катать. Я же не хохол какой-то ебанный, типа тебя. Хохлы в России скоро будут с таджиками в одних вагончиках ютиться.
Ты не русский, ты обрыганный карел, которого только сапогами пинают по понобровному ебалу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.