Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

egooorka 2 февраля 2017 14:56

https://youtu.be/qZnXmU0ijh4

Ритуал 2 февраля 2017 14:56

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611762)
До войнушки на Донбассе ни разу не было такого

:boyara:
https://youtu.be/SIgSGJ2Q2e0

FISTASHKE 2 февраля 2017 15:03

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611658)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079611503)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611494)
Да. А ещё местные шахтёры пошли и купили установки град, калаши и т.д. Всей шахтой скидывались ёпт :horosho:

Наличие градов как раз таки и доказывает напрямую, что каждый русский сейчас воюет на донбасе. А ещё жизнь на Меркурии и что только в Девонском периоде люди понимали что такое настоящая любовь.

Подумай об этом, зачем тебе жить если никогда не познаешь любовь? Садись на героин, сделай хоть пару лет своей жизни осмысленной

Бля, ты меня переубедил, чувак. Всё мировоззрение перевернул прост. И ведь, действительно, маленький кусок Донбасса сам по себе уже почти 3 года держится без поддержки извне. Шахтёры внезапно научились воевать. Российских войск там нет. Кремль ни при чём. Это всё европка с омерекой нагло врут. Хотят Россиюшку и цоря путена опорочить, бляди русофобские!

против бомжей из говна и сала даже обезъяны будут держаться три года

Ритуал 2 февраля 2017 15:04

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1079611772)

Интересно, кто из них Мажест

Holla@Me 2 февраля 2017 15:54

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079611790)
Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1079611772)

Интересно, кто из них Мажест

Никто, с любой из сторон базар закончился бы быстро. А сам Маджест сейчас в Алматы на Зимней Универсиаде.

Sir G 2 февраля 2017 16:09

как-то этот видос прошёл мимо меня, но это просто напалм пидарский:

https://www.youtube.com/watch?v=4fYzpItJg0k

stigal 2 февраля 2017 16:27

даже мопс хуисосит ватных долбаебов
https://www.youtube.com/watch?v=tajgmo82Mmw

ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ 2 февраля 2017 16:32

У сир гея работают три клавиши? Ctrl, C, V

stigal 2 февраля 2017 16:37

https://www.youtube.com/watch?v=k4j5qBn37_A

egooorka 2 февраля 2017 16:39

СОСУЛЯ ПЕС! )))) с 0:38

https://youtu.be/oRNgrHBnXJA

Ворую Уголь 2 февраля 2017 16:49

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079611269)
Да и на Крым абсолютному большинству похуй,единственная его ценность для россиянцев в том,что отобран он у злых фожиздов.
Но вот когда началось переселение,даже я,для которого украинцы и русские-один народ,похуй,с Донецка или Львова,был абсолютно против. Я не говорю за всех,но из тех переселенцев,которых видел,это пиздец,настолько отборное быдло,что умудрялось за несколько минут знакомства,вроде бы с нормальными,вполне адекватными людьми выхватывать. Как-то знакомый с Харькова рассказывал,давным-давно,до начала всей этой темы,что Донбасс это рассадник быдла,но всё же по 5-6 "людям" судить глупо.

Сам же ответил. А так такое же населения как и везде.

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079611269)
А насчёт выборов... Ты правда в них веришь? Я всё же уверен,что если ни 1 человек не придёт на выборы,то явка всё-равно составит 80%+ и с 70% победит ЕР. Но даже если представить,что есть хоть капля правды в этих выборах,то стандартному поцреотичному россиянину просто не за кого голосовать,вся оппозиция-системная.
Я вот как-то давно ещё смотрел выступления Зюганова и Жириновского. Весь их посыл строится на обвинениях друг друга. Мол,министр культуры,от КПРФ,абсолютный долбоёб,вот если бы был от нашей партии,было бы ахуенно. А президент у нас вообще красавчик,просто лучший,отсосу у него при встрече. Как под копирку то же самое говорит его оппонент:)
Есть такая радиостанция,"эхо мацы" называется,с ног до головы состоящая из жидов,там каждый первый ярый оппозиционер,приглашённые гости не меньше чем личные враги путина и ваще все дико копротивляются кровавому режиму. И фожистам,как же без них:) Так вот эта радиостанция,принадлежит медиахолдингу "Газпром-Медиа Холдинг",который в свою очередь,принадлежит Газпрому,а тот-государству(хоть и наполовину,но роли это не меняет). Так и копротивляемся:D

А какие причины мне в них "не верить". Конечно вполне возможно что результаты немного подкручивают, но даже если так это бы не помогло если бы за ЕДРО практически никто не голосовал. Насчет ЛДПР это же вобще не серьезно, как я понимаю партия имеет хоть какие-то рейтинги только из за Жирика и не благодаря тому что он хороший политик, а потому что он классный оратор, этого у него не отнять. :D

Насчет КПРФ, я хоть не в восторге от самого Зюганова, но партия зачастую предлагает здравые вещи, к тому же не похоже что это клон ЕДРА. Ну и они имеют достаточно опыта для правления страной. Может быть если бы пришли к власти что-то бы да изменилось бы в лучшую сторону. Ну а если бы не изменилось бы ничего вобще, хотя бы стало бы понятно что перемены невозможны т.к в стране полная "монополия" у действующей власти. Ну и как я уже писал это касается не только КПРФ, скорей всего есть еще какие-то партии.

Насчет "эхо мацы" я вкурсе :D

Sir G 2 февраля 2017 17:01

Павел Альфредович Карназыцкий

Цитата:

Уже никого в стране не смущает когда взрывающих железнодорожное полотно называют "активистами", а востанавливающих подачу в город воды - "террористами". И это опять "победа", жаль, что над разумом.

KAJF 2 февраля 2017 17:17

https://www.youtube.com/watch?v=Kzy8VC0PXdU
когда киев разъебывать будем уже?

таки из наших 2 февраля 2017 19:14

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611736)
Да нет наших солдат на Донбассе. Путин же сказал, что они просто заблудились. Ты что, сука, ЦАРЮ не веришь??? ЗАПАДУ ПРОДАЛСЯ??

Т.н. "заблудившиеся десантники" — это была специальная акция, чтобы показать Западу и т.н. мировой общественности что войск РФ на Украине нету, а если и могут войска попасть туда, то только случайно. "Вот видели, были реальные солдаты с военными билетами и огонь они не открывали, сразу сдались СБУ".
Плюс нужно было показать, что
1) если украинские военнослужащие случайно переходят границу, то на территории РФ их кормят, ухаживают (кроме случаев пересечения границы между Херсонской областью и Крымом... но тут понятно).
И напротив
2) военнослужащих РФ, случайно пересекших границу взяли в полон, возбудили 3 уголовных дела: незаконное пересечение границы; хранение оружия; участие в террористической деятельности.
Ай-ай-ай, какие "евродемократичные" украинцы!))

По факту, если ВС РФ и участвует в конфликте в ДНР и ЛНР, то естественно без шевронов, военных билетов (как обычные ополченцы). Это только идиот может думать что они будут воевать со всей символикой, да ещё на транспорте с российскими номерами. В это могут верить только журналисты ТСН, Дождя и такие как ты, уважаемый гражданин Омегин :o

КЕРЛИНГ 2 февраля 2017 19:26

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079611206)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079610894)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079610881)

а точно из жилых кварталов то ебашат? или это только видно из них? а то в оставшихся видео как то и не скажешь так с уверенностью :(

а че ты у меня спрашиваешь? я тут в теме с десяток человек с донецка и окрестностей насчитал, вот пусть они тебе и отвечают.
а я посмотрю, для кого "инфовойна" впереди правды стоит.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079610891)
ебанутые

великовозрастный дуралей ты сережа:(

Подруга на Донском живет, говорит вчера из какого-то гаражного кооператива на окраине района град пулял

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079610925)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079610829)

Вообще, сплетничали что. Минск - глоток воздуха для невыездных. Не знаю насколько правда. То есть беспрепятственно катят в Минск, оттуда - открытие шенгена в Польше

Нет, такое не работает очевидно, об этом сплетничают только наивные мудаки.

Если ты про меня, то я выездной. Мне похуй на эти мутки.

таки из наших 2 февраля 2017 19:56

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079611269)
Да и на Крым абсолютному большинству похуй,единственная его ценность для россиянцев в том,что отобран он у злых фожиздов

Ты видимо в своей Польше уже совсем русский язык позабыл. Из сообщения в сообщение пишешь "фожизд" вместо "фашист"; "копротивляются" вместо "сопротивляются"; "поцреот" вместо "патриот". Через пару лет тебя вообще так никто не поймёт, чё ты там гутаришь на своём тарабарском (смеси русского и каких-то других наречий).

Кстати, CyDbba, а ты не смотрел фильм "Яйца судьбы"?
Если нет, то посмотри обязательно

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/416090.jpg

Персонаж из Хаоса 2 февраля 2017 20:31

мужики, очень интересно.
а в чём суть безвизового режима, когда страна не входит в ЕС?
несмотря на безвиз остается лимит дней? я прочитал сейчас 90/ 180, но, если ты получаешь визу не в 1 раз, то такая "мульти" тема дается с легкостью, по - моему, теми же эстонцами, финами и т. д ну и на работу устраиваться, что очевидно, нельзя.

да, теперь с гражданами из стран магриба, на французских и итальянских виноградниках можно встретить будет граждан грузии мигрирующих :)

Ворую Уголь 2 февраля 2017 20:52

Путиловке пиздец конечно досталось, правда и до этого она была изрядно "потрепанная" уже.


Добавлено через 33 минуты 42 секунды
Сегодня активность боевых действий с нашей стороны снизилось. Теперь в основном больше прилетает чем улетает по ощущениям. К тому же куда-то делись грады, сегодня по ощущениям в основном наши стреляют с минометиков каких то. Я вобще непонимаю то ли пидарасы из кремля хотят превратить снова войну в вязкое дерьмо, когда ни что никуда не движется, месяцами, зато гибнуть люди и разрушается город. То ли я хз, нахуя они это делают.

Dmight 2 февраля 2017 22:28

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079608595)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079608566)
по моему скромному мнению, пидорас лебедев заслужил быть жертвой терракта и лежать в больничке с оторванными ногами. Но жизнь несправедлива, к сожалению

Ну, во-первых, не теряй надежды - глядишь будут ещё взрывы и на моей улице.

А во-вторых - обидно, что ты так непостоянен - вот, например, флаг, что ты состряпал, и надпись к нему даже меня рассмешили, жаль, что его нельзя в тэги заместо совершенно бессмысленного и бездарного "где бабки?" - а вот с такими скромными пожеланиями как сверху ты теряешь марку -

и не смешно и не страшно и не интересно. Никак.


Видимо, с флагом это был твой личный топ - ничего лучше ты уже не скажешь.

Ну и просто, чисто статистически это скорее ты скоро окажешься в больничке - как и большинство фашистких прихвостней из твоей дырявой недостраны.

я потому и говорю, что жизнь несправедлива. вот ожидаешь от человека порцию радости и смеха, а он тебе желает боли:( Разочарование

Sir G 2 февраля 2017 22:29

закон и порядок:

https://www.youtube.com/watch?v=Ci7zMuPDAhw

Праздношатающийся 2 февраля 2017 22:56

Переживаю за Украину.Хотелось бы что люди должны понять что надежда тока на самих себя.Что ломать легко,а отстроить долго и дорого.Говорил с людьми оттуда в каком то Украинском чатике.Было очень интересно.Спрашивал как народ выживает на 3300 гривен зарплаты в 2017 году.Разное люди говорили.Кто то писал что 3300 еще и не всем платят.Другая девушка писала что в Киеве меньше 6000 никто не получает а кто то даже и все 100 000 гривен.

Я всегда удивлялся Украине.Помню Харьков где то 2012 год зимой.Вроде бедная страна.Но я видел там реально парад из машин Порше,такого даже в Германии нету.Видел людей кому по 20 лет тока недавно стукнуло если не меньше за рулями машин на 40 000 долларов+.Киев вообще забит иномарками всех видов и размеров.Так вот в Харькове там какой то дорогой ресторан в центре был.Там чето столик был на 2их поесть 150 долларов где то надо было выложить.Так я в шоке был в будний день в этот ресторан не где было ступить...Все было забито!!!И тут я осознал что нас кто то очень сильно обманует!!!


Откуда Украинцы берут деньги и как живут я не знаю...Но там факт в стране очень много денег.

иксуй! 2 февраля 2017 23:17

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079612106)
Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079611206)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079610894)
а че ты у меня спрашиваешь? я тут в теме с десяток человек с донецка и окрестностей насчитал, вот пусть они тебе и отвечают.
а я посмотрю, для кого "инфовойна" впереди правды стоит.

Добавлено через 5 минут 57 секунд

великовозрастный дуралей ты сережа:(

Подруга на Донском живет, говорит вчера из какого-то гаражного кооператива на окраине района град пулял

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079610925)

Вообще, сплетничали что. Минск - глоток воздуха для невыездных. Не знаю насколько правда. То есть беспрепятственно катят в Минск, оттуда - открытие шенгена в Польше

Нет, такое не работает очевидно, об этом сплетничают только наивные мудаки.

Если ты про меня, то я выездной. Мне похуй на эти мутки.

Я не про тебя , я про наивных мудаков

Dsorrow 3 февраля 2017 01:15

Выступления в ООН украинской и Российской стороны
Показать скрытый текст

Факты против риторических вопросов и "кто же подумает о детях"

Вот это выражение вообще огонь

Цитата:

Есть информация об эвакуации гражданского населения в Донецке, которую мы считаем подготовкой к дальнейшим провокациям. То, как это произошло в августе 2008 года, когда Россия готовилась напасть на Грузию
Нихуя не понял на самом деле, что это значит, но эвакуировать мирных - вообще преступление как я понял, да? Ну как минимум явная провокация, а то ведь под градами стоять, как под дождиком грибным, только на пользу

Лапоть 3 февраля 2017 05:00

http://inosmi.ru/politic/20170202/238648755.html
Оставлю здесь, кому интересно - почитают. Тут и про Крым и про Сирию, и про все остальное, что обычному обывателю не видно.
Французское издание.

КЕРЛИНГ 3 февраля 2017 05:22

Профит какой?)

Вообще, у любых действий должен быть логичный конец. Там такие страны перечислены, что непонятно что с них взять. Зачем России Средиземноморье?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.