Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Мои документы 3 февраля 2017 19:28

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612911)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079612908)
На Мотель реально Точку сбросили, или это как обычно пишут?

Вроде как сбили в воздухе.
П.с.я говорил в январе что скоро движуха начнется.:|
Только на что надеется всу я хз.

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079612918)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612911)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079612908)
На Мотель реально Точку сбросили, или это как обычно пишут?

Вроде как сбили в воздухе.
П.с.я говорил в январе что скоро движуха начнется.:|
Только на что надеется всу я хз.

Насколько я знаю когда сбивают в воздухе она падает не взрываясь, во всяком случае вроде-бы так было раньше, либо просто так везло, а там же видно что разрушений много.
Вообще печально это все конечно.

там попали куда нельзя было ;) или маяк стоял или укроп какой координаты точные дал стрелять именно туда

Saull 3 февраля 2017 19:31

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/02/03/834875894bd4e1a500.jpg
Ночной взрыв на "Мотеле" в Донецке: появились эксклюзивные кадры и детали последствий резонансного ЧП

http://nv.ua/ukraine/events/bloger-razoblachil-popytku-b...86894.html
кроме того пятнашка запалила обстрел градами авдеевки с мотеля
Показать скрытый текст


Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079612906)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079612762)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079612737)

Это типа Горловка Донецк херачит, а Донецк по Горловке? А че не по Луганску тогда уже? Ну хоть разнообразие.

пойми одно, нет сейчас донецка, и нет горловки! есть серая зона, белое пятно, сфера геополитических интересов и стратегических задач, населенная людьми.. и которое кто только не херачит, и как только не херачит.

Про серую зону понятно, только вот утверждать что горловка херачит Донецк, а Донецк Горловку это конечно эпик :nsk: В Горловке кстати относительно Донецка тихо.

по факту я напутал, сори! в удаленном видео была не горловка, а макеевка.
Цитата:

Позже пользователь Юрий Сойко опубликовал ряд видео, на которых видна как стрельба «Градами» из жилых кварталов Донецка, так и последствия прилета снарядов. При этом автор видео утверждает в комментариях, что Донецк обстреляли со стороны Макеевки, которая тоже оккупирована боевиками «ДНР».
видео не нашел на других ресурсах. только это:
Показать скрытый текст

Tirpitz 3 февраля 2017 19:56

Почему движ пошел?
КТо нибудь объяснить тока без всякой хуеты про ватников путена хохлов и тд
почему началось?

Landscape 3 февраля 2017 20:04

На листопрокатчиков 10 реально со стороны Макеевки прилетело. Но ватанам похуй. Укро дрг блять :black:

BOOGAGASHEN'KA 3 февраля 2017 20:05

http://youtu.be/gAj1nLFIggs

stigal 3 февраля 2017 20:40

https://www.youtube.com/watch?v=_8lOB-ThbIw

win98 3 февраля 2017 20:52

Причем тут народ, мирные жители, в политике надо быть дипломатом а не уебком! Над тогда шоколадками закидывать людей а не свинцом.

Андрей Грант 3 февраля 2017 20:54

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079612957)

И в чем прикол этого видео?

pipdogg 3 февраля 2017 20:57

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612993)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079612957)

И в чем прикол этого видео?

оно тоже было сделано за 3 дня до обстрела, как и про боинг.:~: пидорашенька только такую хуйню и накидывает.:kazak::lesh:

Тоchка 3 февраля 2017 20:58

Кстати да, есть уже какая нибудь модная аналитика по поводу этого всего?

таки из наших 3 февраля 2017 21:22

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612492)
Трамп очень долго терпел как бы не обоссать какой-либо подъезд в России. Но не выдержал И КАК НАСРЁТ СУКА!!!1
Цитата:

В Серове в доме по Белореченской вырос двухметровый сталагмит фекалий (ВИДЕО)
В одном из блоков общежития по Белореченской, 5 вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий. Расположилось новообразование на первом этаже прямо на выходе из блока и довольно быстро распространилось на лестничную клетку.

– Это лед вместе с мочой. Вот мы уже тряпку постелили, я вчера «воду» вычерпывала, – рассказывает Любовь Келлер, которая живет на первом этаже в соседнем с сталагмитом блоке. – Плесень у нас в коридоре от сырости и на кухне такая же беда. Мы детей боимся лишний раз в коридор выпускать, потому что боимся, что потолок от сырости рухнет. Такого у нас никогда не было, как в этом году. Слесаря приходили, в подвал слазили, что-то там перекрыли, а толку никакого – все также. На той неделе мы их вызывали. Это ведь моча тает, моча с говном, а я астматик на инвалидности, я от этой вони задыхаюсь.

http://serovglobus.ru/v-serove-v-dome-po-belorechenskoj-...cq=t9Wg9aq

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079612907)
подводя итоги пингпонга:
...

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079612980)

Бля ребят, выложите в четвёртый раз эту ссылку за сегодня — а то комментариев в теме много, может кто и пропустил сие шедевральное видео от Ом тв. Понятное дело что нормальные здравомыслящие люди даже открывать не будут ссылку, где студенты-неудачники, отчисленные со 2-го курса журфака Киевского национального университета (которые не смогли устроиться на ТСН и 1+1) выполняют обезьянью работу по заданию USAID — находить какую-то грязь, фотки бомжей и т.д. (в стране, которая является мишенью данного информационного говно-ресурса) и делать из этого шаблонные вбросы с передёргиванием и сарказмом.
Интеллект создателей данного фекального ресурса оставляет желать лучшего. Это как если Алёна из 11Б класса ненавидит Олю из 11А (по причине того что Оля стала мисс школы 2016) и выкладывает фотографии Оли в группе VK посвященной их школе — где Оля то 1) с закрытыми глазами где-то; либо 2) улыбнулась криво, либо 3) где-то свет падал так, что у неё кривой нос получился. И естественно с ехидными комментариями, мол вот она "наша красавица", "самая красивая девушка школы", "судейство было 146% честное!!!1" и т.д.
Ну и конечно, создатели данного Ом тв реально считают своих зрителей конченными кастрюлеголовыми долбоёбами, что делают настолько дешёвые популистские видеоролики.

Но вы обязательно выложите данную ссылку и в 4-ый раз, ребят! Вот прям как следующая страница появится. А то вдруг кто ещё не увидел!!!!1 :morj:

КЕРЛИНГ 3 февраля 2017 21:45

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612468)
Это ты эксперта ковтуна посмотрел?
Тут не известно кто начал,тут могли начать и всу
Что бы так же посмотреть реакцию нового госдепа.
Да и путать мексику и пу не надо.
Мексика страна бомжей картелей и эмигрантов,россия страна
С 1-2 по силе армией и подлодками класса борей которые ни раз не замечанными подплывали к берегам калифорнии.

Добавлено через 17 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611762)
Блять! И как же я не догадался?! До войнушки на Донбассе ни разу не было такого, а тут как война началась, так сразу какие-то десантники заблудившиеся появились. Случайность, не иначе.

Ты можешь верить или нет, простых солдат туда насильно ни кто не посылал,но там есть советники и инструктора этого ни кто не отрицал и даже путин,и даже больше скажу добровольцам туда тоже не так легко попасть,условного васю без связей на границе развернут и пинками отправят обратно.
И по техники там нет российских танков бтров и прочей техники деюро,вся эта техника абхазии и осетии.

Ловко ты "Мексика - страна бомжей, картелей и эмигрантов", а в России только армия. :D

Я про другое хотел вообще как понимаю Абхазия, Осетия, Приднестровье - ОГРОМНЫЕ черные рынки, где все что хочешь можно купить и все что хочешь продать. Вот даже не намекаю кому это выгодно. :p

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Tirpitz (Сообщение 1079612949)
Почему движ пошел?
КТо нибудь объяснить тока без всякой хуеты про ватников путена хохлов и тд
почему началось?

Валера Карпин через свои испанские каналы в Сегунде очернил честное имя Ромы Зозули

Андрей Грант 3 февраля 2017 21:56

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079613023)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612468)
Это ты эксперта ковтуна посмотрел?
Тут не известно кто начал,тут могли начать и всу
Что бы так же посмотреть реакцию нового госдепа.
Да и путать мексику и пу не надо.
Мексика страна бомжей картелей и эмигрантов,россия страна
С 1-2 по силе армией и подлодками класса борей которые ни раз не замечанными подплывали к берегам калифорнии.

Добавлено через 17 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611762)
Блять! И как же я не догадался?! До войнушки на Донбассе ни разу не было такого, а тут как война началась, так сразу какие-то десантники заблудившиеся появились. Случайность, не иначе.

Ты можешь верить или нет, простых солдат туда насильно ни кто не посылал,но там есть советники и инструктора этого ни кто не отрицал и даже путин,и даже больше скажу добровольцам туда тоже не так легко попасть,условного васю без связей на границе развернут и пинками отправят обратно.
И по техники там нет российских танков бтров и прочей техники деюро,вся эта техника абхазии и осетии.

Ловко ты "Мексика - страна бомжей, картелей и эмигрантов", а в России только армия. :D

Я про другое хотел вообще как понимаю Абхазия, Осетия, Приднестровье - ОГРОМНЫЕ черные рынки, где все что хочешь можно купить и все что хочешь продать. Вот даже не намекаю кому это выгодно. :p

Про мексику и россию я имел ввиду со стороны трампа.
Про ом тв я хз че там эти деревенские шаблоны обама чмо(я вот ни разу не видел такие наклейки в москве)боярошник карлик че там еще из такого,по учились у 33хскетч вот там лаврентий августович и шурка отжигают и норм выстебывают как провластные слои так и оппозиционные.

ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ 3 февраля 2017 22:16

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612955)
На листопрокатчиков 10 реально со стороны Макеевки прилетело. Но ватанам похуй. Укро дрг блять :black:

с моего балкона стреляли
Показать скрытый текст
нет не с моего

Saull 3 февраля 2017 22:56

довольно воинственная риторика батьки, чем то даже на взрыв пукана похоже...

Ворую Уголь 3 февраля 2017 23:18

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Ты долбоеб какой-то, головой подумай. Люди в большинстве уже повозвращались домой и тут война снова грянула. К тому же у кого-то денег нет просто. А так и так во время сильных боевых действий в постоянно обстрелянных районах мало кто жил, в основном снимали квартиры в безопасных районах, либо вобще жили в Украине - России.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079612908)
На Мотель реально Точку сбросили, или это как обычно пишут?

Очень врятли. Как я понял там по складу с боеприпасами попали.

Добавлено через 21 минуту 6 секунд
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612468)
Это ты эксперта ковтуна посмотрел?
Тут не известно кто начал,тут могли начать и всу
Что бы так же посмотреть реакцию нового госдепа.
Да и путать мексику и пу не надо.
Мексика страна бомжей картелей и эмигрантов,россия страна
С 1-2 по силе армией и подлодками класса борей которые ни раз не замечанными подплывали к берегам калифорнии.

Добавлено через 17 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611762)
Блять! И как же я не догадался?! До войнушки на Донбассе ни разу не было такого, а тут как война началась, так сразу какие-то десантники заблудившиеся появились. Случайность, не иначе.

Ты можешь верить или нет, простых солдат туда насильно ни кто не посылал,но там есть советники и инструктора этого ни кто не отрицал и даже путин,и даже больше скажу добровольцам туда тоже не так легко попасть,условного васю без связей на границе развернут и пинками отправят обратно.
И по техники там нет российских танков бтров и прочей техники деюро,вся эта техника абхазии и осетии.

Блядь есть чем гордится, армия и нефть, все. Сверхдержава. :morj: Ты вот можешь поспорить. Но я вот по работе сталкивался с оборудованием сделанным вроде как в России, но прикол там в том что все комплектующие сделаны где угодно только не в России и это не осознанная политика данных фирм, просто в России это все не изготовляется. К примеру если брать совок то даже там все это делалось И так куда не глянь.

Добавлено через 45 минут 54 секунды
А как вчера кстати разрушений даже в самых ожесточенных замесах не было, когда даже весь город гудел всеми орудиями, причем не за один день, а за долгое время. А все почему? Потому что раньше подавляли хохольский огонь, нос не давали высунуть даже, только нос высунули и уже подарочек хохлам летит. А вчера просто тупо дали пострелять от души (судя по всему указка из кремля пришла). Я еще говорил что происходит, хохлы утюжат город со всех орудий (к нами кстати грады вчера прилетели), а тут какой нибудь одинокий минометик максимум работает в ответку. Я конечно может чего-то не понимаю, но по моему это какой-то ахуй.

Сегодня поугарал кстати как какая то представительница из МИДа России балаболил про "Варварские действия Украины", "нарушения каких то конвенций". А то ведь никто об этом не знает. И никто этого не ожидал. Ахаха. Вот же лицемерные пидарасы.

Сегодня кстати тихо, но что то боюсь что это может быть очень ненадолго, а продолжится подобное блядство. Авдеевку как я понял никто брать не собирается.

Добавлено через 1 час 10 минут 30 секунд
Стрелков кстати вчера очень хорошо написал.
Цитата:

Ну, что друзья и подписчики?
Началось, да?
Всего-то после Дебальцево прошло два года. Два года воплей всех пропагандонов разных калибров о том, что "Минску альтернативы нет!" Два года насмешек и издевательств над Стрелковым и другими честными людьми, постоянно писавшими о том, что "сакральный минск" не может закончиться ничем иным, как новой атакой укров и эта атака будет намного более подготовленной и мощной, чем все прежние...
Кричали о том, что воевать нельзя? - Вот ,пожалуйста - воюйте теперь... на условиях врага.
Получайте и позор, и тяжелую войну. Вторую по счету текущую.
Первую ведёте в Сирии ,где сосредоточены все самые лучшие силы и самые опытные люди. Куда брошена вся самая лучшая техника, которую пожадничали дать донецкому ополчению.
По Донецку бьют тяжелыми РСЗО и "Точками", а Кремль не может трясущимися губами ничего толком и сказать. Ну, ждите - еще и по Крыму ударят. И по "сакральным" газовым платформам - тоже.
Добавлю что кроме этого он вобще точно спрогнозировал как будут протекать события на Донбассе. Хотя тогда пидарки в один голос кричали про какие хитрые планы и подобную хуйню. Помню кто-то даже накидывал про то что там украинцы поумнеют :morj: Ну вот можно посмотреть на местных пациентов, что-то изменилось? Тот же Сауль к примеру вобще накидывает, что "Россия напала", хотя Украина практически официально признала что она начала наступления и по моему это подтверждает даже ОБСЕ. Ну то есть если мозга нет откуда он может появится?

Sir G 4 февраля 2017 01:27

Цитата:

Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (Сообщение 1079612779)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079612674)
Цитата:

Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (Сообщение 1079611929)
У сир гея работают три клавиши? Ctrl, C, V

нет, просто залипают: ПШЛ НХЙ ПДРС

Я ж не батя твой чтоб быть пидарасом :p

как отец может быть пидарасом?

у тебя, блять, логика есть, недоумок?

скажи своему отцу, чтобы он впредь предохранялся.

всё пользы больше будем, чем...

atOmic_Sov 4 февраля 2017 05:34

https://www.youtube.com/watch?v=_8lOB-ThbIw

CyDbba 4 февраля 2017 05:49

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079613078)
Ты долбоеб какой-то, головой подумай. Люди в большинстве уже повозвращались домой и тут война снова грянула. К тому же у кого-то денег нет просто. А так и так во время сильных боевых действий в постоянно обстрелянных районах мало кто жил, в основном снимали квартиры в безопасных районах, либо вобще жили в Украине - России.

Умерь свой пыл и давай попробуем подумать вместе,ты можешь это сделать,когда хочешь.
Представим,что у тебя ребёнок и во время боевых действий ты с семьёй уехал из условной Горловки(или что там у вас обстреливают,не суть). Так вот,прошло всего несколько относительно спокойных месяцев,хотя начальник копротивленцев,каждую неделю как по звонку рапортует о нарушении режима огня.
Будучи не абсолютным дебилом,ты понимаешь,что ситуация накалена и никаких решений по разногласиям не было найдено,то есть в любой момент всё начнётся снова,а в таком случае,тебе о5 придётся в спешке уезжать.
Как ты считаешь,при таких вариантах, возвращаться обратно разумное решение?

Андрей Грант 4 февраля 2017 06:06

Ой блять стрелкову больше всех вопить о минске и стрельбе,если бы он в свое время не ебнул там каких то высших военных чиновников,возможно и войны такой бы не было.

Добавлено через 11 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079613066)
довольно воинственная риторика батьки, чем то даже на взрыв пукана похоже...

Ни чего нового типичный батько,захотел безвиз ввести,цену на транзит повысить,получил ответные шаги теперь обижается.

Landscape 4 февраля 2017 06:49

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612892)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612846)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612468)
Ты можешь верить или нет, простых солдат туда насильно ни кто не посылал,но там есть советники и инструктора этого ни кто не отрицал и даже путин

И даже сам ЦАРЬ??? Ну тогда вопросов нет. Он-то не соврёт
https://youtu.be/4OPRJYoPxEY
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612468)
и даже больше скажу добровольцам туда тоже не так легко попасть,условного васю без связей на границе развернут и пинками отправят обратно.
И по техники там нет российских танков бтров и прочей техники деюро,вся эта техника абхазии и осетии.

Ну это дураку понятно что с точки зрения юрисдикции там всё сделано так, чтоб было сложно доказать и наличие войск, и факт поставки техники на Донбасс. Но мы-то всё понимаем кто руководит всем этим процессом. При проведении такой масштабной спецоперации на глазах у всего мира не проколоться невозможно. И в итоге появляются всякие "заблудившиеся" десантники и прочие буряты в районе Дебальцево. В свете всего этого вообще неудивительно почему хохлы нас ненавидят.

Ну так он предупреждал,свои за спиной и пусть попробуют выстрельнуть,а какие вопросы к бурятам?
А по поводу мы там понимаем кто рулит кто управляет,это ответочка на переворот,там то тоже все понимают кто стоит за этим,а с точки деюро это народ,просто рф стало боротся с западом ихнеми методами.
И мне лично интересно за этим всем наблюдать.

Эта ебаная дээнерия ебашит по Донецку, а ему "интересно за этим наблюдать". Ну пиздец вообще :facepalm:

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079613011)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612492)
Трамп очень долго терпел как бы не обоссать какой-либо подъезд в России. Но не выдержал И КАК НАСРЁТ СУКА!!!1
Цитата:

В Серове в доме по Белореченской вырос двухметровый сталагмит фекалий (ВИДЕО)
В одном из блоков общежития по Белореченской, 5 вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий. Расположилось новообразование на первом этаже прямо на выходе из блока и довольно быстро распространилось на лестничную клетку.

– Это лед вместе с мочой. Вот мы уже тряпку постелили, я вчера «воду» вычерпывала, – рассказывает Любовь Келлер, которая живет на первом этаже в соседнем с сталагмитом блоке. – Плесень у нас в коридоре от сырости и на кухне такая же беда. Мы детей боимся лишний раз в коридор выпускать, потому что боимся, что потолок от сырости рухнет. Такого у нас никогда не было, как в этом году. Слесаря приходили, в подвал слазили, что-то там перекрыли, а толку никакого – все также. На той неделе мы их вызывали. Это ведь моча тает, моча с говном, а я астматик на инвалидности, я от этой вони задыхаюсь.

http://serovglobus.ru/v-serove-v-dome-po-belorechenskoj-...cq=t9Wg9aq

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079612907)
подводя итоги пингпонга:
...

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079612980)

Бля ребят, выложите в четвёртый раз эту ссылку за сегодня — а то комментариев в теме много, может кто и пропустил сие шедевральное видео от Ом тв. Понятное дело что нормальные здравомыслящие люди даже открывать не будут ссылку, где студенты-неудачники, отчисленные со 2-го курса журфака Киевского национального университета (которые не смогли устроиться на ТСН и 1+1) выполняют обезьянью работу по заданию USAID — находить какую-то грязь, фотки бомжей и т.д. (в стране, которая является мишенью данного информационного говно-ресурса) и делать из этого шаблонные вбросы с передёргиванием и сарказмом.
Интеллект создателей данного фекального ресурса оставляет желать лучшего. Это как если Алёна из 11Б класса ненавидит Олю из 11А (по причине того что Оля стала мисс школы 2016) и выкладывает фотографии Оли в группе VK посвященной их школе — где Оля то 1) с закрытыми глазами где-то; либо 2) улыбнулась криво, либо 3) где-то свет падал так, что у неё кривой нос получился. И естественно с ехидными комментариями, мол вот она "наша красавица", "самая красивая девушка школы", "судейство было 146% честное!!!1" и т.д.
Ну и конечно, создатели данного Ом тв реально считают своих зрителей конченными кастрюлеголовыми долбоёбами, что делают настолько дешёвые популистские видеоролики.

Но вы обязательно выложите данную ссылку и в 4-ый раз, ребят! Вот прям как следующая страница появится. А то вдруг кто ещё не увидел!!!!1 :morj:

Нихуя у тебя пердак сдетонировал :morj:

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (Сообщение 1079613051)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612955)
На листопрокатчиков 10 реально со стороны Макеевки прилетело. Но ватанам похуй. Укро дрг блять :black:

с моего балкона стреляли
Показать скрытый текст
нет не с моего

Да по-любому укропы ёбнули, не сомневайся. Не обращай внимания что по направлению удара везде силы днр.

Альфа-банкир 4 февраля 2017 07:23

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079613157)
Не обращай внимания что по направлению удара везде силы днр.

И какое же направление у удара? Прямиком из Макеевки? Других вариантов нет?

Андрей Грант 4 февраля 2017 07:28

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079613157)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612892)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612846)
И даже сам ЦАРЬ??? Ну тогда вопросов нет. Он-то не соврёт
https://youtu.be/4OPRJYoPxEY

Ну это дураку понятно что с точки зрения юрисдикции там всё сделано так, чтоб было сложно доказать и наличие войск, и факт поставки техники на Донбасс. Но мы-то всё понимаем кто руководит всем этим процессом. При проведении такой масштабной спецоперации на глазах у всего мира не проколоться невозможно. И в итоге появляются всякие "заблудившиеся" десантники и прочие буряты в районе Дебальцево. В свете всего этого вообще неудивительно почему хохлы нас ненавидят.

Ну так он предупреждал,свои за спиной и пусть попробуют выстрельнуть,а какие вопросы к бурятам?
А по поводу мы там понимаем кто рулит кто управляет,это ответочка на переворот,там то тоже все понимают кто стоит за этим,а с точки деюро это народ,просто рф стало боротся с западом ихнеми методами.
И мне лично интересно за этим всем наблюдать.

Эта ебаная дээнерия ебашит по Донецку, а ему "интересно за этим наблюдать". Ну пиздец вообще :facepalm:

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079613011)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612492)
Трамп очень долго терпел как бы не обоссать какой-либо подъезд в России. Но не выдержал И КАК НАСРЁТ СУКА!!!1


Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079612907)
подводя итоги пингпонга:
...

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079612980)

Бля ребят, выложите в четвёртый раз эту ссылку за сегодня — а то комментариев в теме много, может кто и пропустил сие шедевральное видео от Ом тв. Понятное дело что нормальные здравомыслящие люди даже открывать не будут ссылку, где студенты-неудачники, отчисленные со 2-го курса журфака Киевского национального университета (которые не смогли устроиться на ТСН и 1+1) выполняют обезьянью работу по заданию USAID — находить какую-то грязь, фотки бомжей и т.д. (в стране, которая является мишенью данного информационного говно-ресурса) и делать из этого шаблонные вбросы с передёргиванием и сарказмом.
Интеллект создателей данного фекального ресурса оставляет желать лучшего. Это как если Алёна из 11Б класса ненавидит Олю из 11А (по причине того что Оля стала мисс школы 2016) и выкладывает фотографии Оли в группе VK посвященной их школе — где Оля то 1) с закрытыми глазами где-то; либо 2) улыбнулась криво, либо 3) где-то свет падал так, что у неё кривой нос получился. И естественно с ехидными комментариями, мол вот она "наша красавица", "самая красивая девушка школы", "судейство было 146% честное!!!1" и т.д.
Ну и конечно, создатели данного Ом тв реально считают своих зрителей конченными кастрюлеголовыми долбоёбами, что делают настолько дешёвые популистские видеоролики.

Но вы обязательно выложите данную ссылку и в 4-ый раз, ребят! Вот прям как следующая страница появится. А то вдруг кто ещё не увидел!!!!1 :morj:

Нихуя у тебя пердак сдетонировал :morj:

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (Сообщение 1079613051)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612955)
На листопрокатчиков 10 реально со стороны Макеевки прилетело. Но ватанам похуй. Укро дрг блять :black:

с моего балкона стреляли
Показать скрытый текст
нет не с моего

Да по-любому укропы ёбнули, не сомневайся. Не обращай внимания что по направлению удара везде силы днр.

Ой все,сами себя обстреливают понятно.

ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ 4 февраля 2017 08:48

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079613157)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612892)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612846)
И даже сам ЦАРЬ??? Ну тогда вопросов нет. Он-то не соврёт
https://youtu.be/4OPRJYoPxEY

Ну это дураку понятно что с точки зрения юрисдикции там всё сделано так, чтоб было сложно доказать и наличие войск, и факт поставки техники на Донбасс. Но мы-то всё понимаем кто руководит всем этим процессом. При проведении такой масштабной спецоперации на глазах у всего мира не проколоться невозможно. И в итоге появляются всякие "заблудившиеся" десантники и прочие буряты в районе Дебальцево. В свете всего этого вообще неудивительно почему хохлы нас ненавидят.

Ну так он предупреждал,свои за спиной и пусть попробуют выстрельнуть,а какие вопросы к бурятам?
А по поводу мы там понимаем кто рулит кто управляет,это ответочка на переворот,там то тоже все понимают кто стоит за этим,а с точки деюро это народ,просто рф стало боротся с западом ихнеми методами.
И мне лично интересно за этим всем наблюдать.

Эта ебаная дээнерия ебашит по Донецку, а ему "интересно за этим наблюдать". Ну пиздец вообще :facepalm:

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079613011)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612492)
Трамп очень долго терпел как бы не обоссать какой-либо подъезд в России. Но не выдержал И КАК НАСРЁТ СУКА!!!1


Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079612907)
подводя итоги пингпонга:
...

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079612980)

Бля ребят, выложите в четвёртый раз эту ссылку за сегодня — а то комментариев в теме много, может кто и пропустил сие шедевральное видео от Ом тв. Понятное дело что нормальные здравомыслящие люди даже открывать не будут ссылку, где студенты-неудачники, отчисленные со 2-го курса журфака Киевского национального университета (которые не смогли устроиться на ТСН и 1+1) выполняют обезьянью работу по заданию USAID — находить какую-то грязь, фотки бомжей и т.д. (в стране, которая является мишенью данного информационного говно-ресурса) и делать из этого шаблонные вбросы с передёргиванием и сарказмом.
Интеллект создателей данного фекального ресурса оставляет желать лучшего. Это как если Алёна из 11Б класса ненавидит Олю из 11А (по причине того что Оля стала мисс школы 2016) и выкладывает фотографии Оли в группе VK посвященной их школе — где Оля то 1) с закрытыми глазами где-то; либо 2) улыбнулась криво, либо 3) где-то свет падал так, что у неё кривой нос получился. И естественно с ехидными комментариями, мол вот она "наша красавица", "самая красивая девушка школы", "судейство было 146% честное!!!1" и т.д.
Ну и конечно, создатели данного Ом тв реально считают своих зрителей конченными кастрюлеголовыми долбоёбами, что делают настолько дешёвые популистские видеоролики.

Но вы обязательно выложите данную ссылку и в 4-ый раз, ребят! Вот прям как следующая страница появится. А то вдруг кто ещё не увидел!!!!1 :morj:

Нихуя у тебя пердак сдетонировал :morj:

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (Сообщение 1079613051)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612955)
На листопрокатчиков 10 реально со стороны Макеевки прилетело. Но ватанам похуй. Укро дрг блять :black:

с моего балкона стреляли
Показать скрытый текст
нет не с моего

Да по-любому укропы ёбнули, не сомневайся. Не обращай внимания что по направлению удара везде силы днр.

это днровцы бумерангами ебошат, которые долетают до Авдеевки разворачиваются и падают в Донецк:chet:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079613120)
Цитата:

Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (Сообщение 1079612779)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079612674)

нет, просто залипают: ПШЛ НХЙ ПДРС

Я ж не батя твой чтоб быть пидарасом :p

как отец может быть пидарасом?

у тебя, блять, логика есть, недоумок?

скажи своему отцу, чтобы он впредь предохранялся.

всё пользы больше будем, чем...

легко по юности забрюхатил твою мамку на трассе и дальше продолжил волосатые карамели сосать

AirMisha 4 февраля 2017 09:15

зашел с похмелу сказать, что хохель- это обезьяна.
доехал до луганска, дали отпуск. печеночка работает в сверхпродуктивном режиме.
в луганске все спокойно. относятся равнодушно к украинцам и пидорасят тупоголовых хохолядей. щас приму душ и пойду на день рождения к кенту. кстати нормально себя чухает братан. 20к насыпают. наркоманов ловит.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.