Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Saull 3 февраля 2017 08:09

ежили честно, то думал что вова и дональд чего-то там наговорили друг-другу по телефону, и вова обиделся!! учитывая все слухи о скандальных переговорах трампа с презиком мексики и т.д.... Ну или там в кремле поняли, что санкции даже частично снимать не будут, и начали опять разыгрывать свой силовой козырь.
но вот вчера слушал эксперта одного (из рф кстати), здравую вещь молвил. мол если и говорили по телефону об украине, то скорее всего совсем немного, и бегло. А весь этот бэтл под Авдеевкой, ничто иное как проба почвы под ногами, хотят посмотреть как отреагирует администрация трампа. Пошумели чуть, и вскоре все затихнет! вот так
сейчас думаю в рф по сми начнется истерия, что мол порохоботы сошли с ума, и получив методички от запада начали плотными рядами атаковать донецк, ложась штабелями. Поймите западу похуй, ну то есть вообще насрать.

Андрей Грант 3 февраля 2017 08:16

Это ты эксперта ковтуна посмотрел?
Тут не известно кто начал,тут могли начать и всу
Что бы так же посмотреть реакцию нового госдепа.
Да и путать мексику и пу не надо.
Мексика страна бомжей картелей и эмигрантов,россия страна
С 1-2 по силе армией и подлодками класса борей которые ни раз не замечанными подплывали к берегам калифорнии.

Добавлено через 17 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079611762)
Блять! И как же я не догадался?! До войнушки на Донбассе ни разу не было такого, а тут как война началась, так сразу какие-то десантники заблудившиеся появились. Случайность, не иначе.

Ты можешь верить или нет, простых солдат туда насильно ни кто не посылал,но там есть советники и инструктора этого ни кто не отрицал и даже путин,и даже больше скажу добровольцам туда тоже не так легко попасть,условного васю без связей на границе развернут и пинками отправят обратно.
И по техники там нет российских танков бтров и прочей техники деюро,вся эта техника абхазии и осетии.

Landscape 3 февраля 2017 08:59

Трамп очень долго терпел как бы не обоссать какой-либо подъезд в России. Но не выдержал И КАК НАСРЁТ СУКА!!!1
Цитата:

В Серове в доме по Белореченской вырос двухметровый сталагмит фекалий (ВИДЕО)
В одном из блоков общежития по Белореченской, 5 вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий. Расположилось новообразование на первом этаже прямо на выходе из блока и довольно быстро распространилось на лестничную клетку.

– Это лед вместе с мочой. Вот мы уже тряпку постелили, я вчера «воду» вычерпывала, – рассказывает Любовь Келлер, которая живет на первом этаже в соседнем с сталагмитом блоке. – Плесень у нас в коридоре от сырости и на кухне такая же беда. Мы детей боимся лишний раз в коридор выпускать, потому что боимся, что потолок от сырости рухнет. Такого у нас никогда не было, как в этом году. Слесаря приходили, в подвал слазили, что-то там перекрыли, а толку никакого – все также. На той неделе мы их вызывали. Это ведь моча тает, моча с говном, а я астматик на инвалидности, я от этой вони задыхаюсь.

http://serovglobus.ru/v-serove-v-dome-po-belorechenskoj-...cq=t9Wg9aq
http://serovglobus.ru/wp-content/uploads/2017/02/2017-02...-06-56.jpg
При абаме такой хуйни не было! АБАМА, ВЕРНИСЬ! МЫ ВСЁ ПРОСТИМ :(

Альфа-банкир 3 февраля 2017 09:31

У омежки троллинг такой же никчемный, как и он сам

Добавлено через 12 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079611634)
Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079611206)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079610894)
а че ты у меня спрашиваешь? я тут в теме с десяток человек с донецка и окрестностей насчитал, вот пусть они тебе и отвечают.
а я посмотрю, для кого "инфовойна" впереди правды стоит.

Добавлено через 5 минут 57 секунд

великовозрастный дуралей ты сережа:(

Подруга на Донском живет, говорит вчера из какого-то гаражного кооператива на окраине района град пулял

правду говорит
https://twitter.com/666_mancer/status/826385805992144896/video/1
пишут мик. р-н. Донской, недалеко от Объездной


Добавлено через 4 минуты 44 секунды
еще:
https://twitter.com/dzyndzia/status/826283951362801664/video/1
https://twitter.com/666_mancer/status/826377379580956672
https://twitter.com/666_mancer/status/826767000995319810

Сауляйтер, я запутался, где правда -

1 всу стреляет по жилым кварталам, потому что оттуда стреляют "москали"

2 всу никуда не стреляет, потому что террористы сами себя обстреливают:confused:

egooorka 3 февраля 2017 09:46

https://youtu.be/wsEu4lN80sg

Landscape 3 февраля 2017 09:48

Какое государство, такой и троллинг.

Добавлено через 1 час 8 минут 2 секунды
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079612097)
Т.н. "заблудившиеся десантники" — это была специальная акция, чтобы показать Западу и т.н. мировой общественности что войск РФ на Украине нету, а если и могут войска попасть туда, то только случайно. "Вот видели, были реальные солдаты с военными билетами и огонь они не открывали, сразу сдались СБУ".
Плюс нужно было показать, что
1) если украинские военнослужащие случайно переходят границу, то на территории РФ их кормят, ухаживают (кроме случаев пересечения границы между Херсонской областью и Крымом... но тут понятно).
И напротив
2) военнослужащих РФ, случайно пересекших границу взяли в полон, возбудили 3 уголовных дела: незаконное пересечение границы; хранение оружия; участие в террористической деятельности.
Ай-ай-ай, какие "евродемократичные" украинцы!))

Это пиздец просто :guinda::facepalm: Такой нереальной хуйни я ещё не читал.
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079612097)
По факту, если ВС РФ и участвует в конфликте в ДНР и ЛНР, то естественно без шевронов, военных билетов (как обычные ополченцы). Это только идиот может думать что они будут воевать со всей символикой, да ещё на транспорте с российскими номерами.

Воооот! Я и подразумеваю что, естественно, никто под российскими флагами туда не пойдёт. Без опознавательных знаков ебашат туда. Потому и называют всю эту хуйню гибридной войной.

иксуй! 3 февраля 2017 10:59

Цитата:

Цитата от Лапоть (Сообщение 1079612419)
http://inosmi.ru/politic/20170202/238648755.html
Оставлю здесь, кому интересно - почитают. Тут и про Крым и про Сирию, и про все остальное, что обычному обывателю не видно.
Французское издание.

Цитата:

Ошибка турецких пилотов, сбивших 27 ноября 2015 года российский самолет, позволила Владимиру Путину настолько запугать президента Эрдогана
ШТА?

настоаши Сильвестр 3 февраля 2017 11:01

Евгений, я надеюсь в скором будущем ты таки выебешь какую-нибудь тёлочку и перестанешь нести несвязную несмешную хуету и уныло троллить :|

Saull 3 февраля 2017 11:02

Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079612509)
Сауляйтер, я запутался, где правда -

1 всу стреляет по жилым кварталам, потому что оттуда стреляют "москали"

2 всу никуда не стреляет, потому что террористы сами себя обстреливают:confused:

думаю тут обе версии походят, у вас там изобилие говна сейчас, к несчастью. в тех трех видосах что были быренько удалены, очевидец глаголит что ответка прилетает с.. горловки. но не суть. понятно что ВСУ, тоже отвечает.
а хештэг "#самисебя" из лексикона выбрось, вы этим обманываете "сами себя". кремлю на вас насрать! или ты думаешь ваши местные полевые бородачи что-то решают? да один шаг в сторону, и им такую текучку кадров устроят, что мама не горюй.
И кстати после парочки котлов, на вас насрать и банковой.. к сожалению это так. я сам ахуел если честно от ответок ВСУ, не знаю что было 14-м, но тут полный пиздец по прилётам. Но согласись, и по улётам тоже.

иксуй! 3 февраля 2017 11:08

Евгению надо не в этой теме сидеть, а совокупляться с гомикадзе_сдох, у них на один мотив все. Скорее всего имеет место быть безответная любовь, Евгений надрачивает на него, а взаимности нет, вот и приходится на реп-форуме в теме про салострану постить всяческое. Один одиноко надрачивает на форуме, другой совокупляется с котом :|
Показать скрытый текст

Альфа-банкир 3 февраля 2017 11:09

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079612557)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079612509)
Сауляйтер, я запутался, где правда -

1 всу стреляет по жилым кварталам, потому что оттуда стреляют "москали"

2 всу никуда не стреляет, потому что террористы сами себя обстреливают:confused:

думаю тут обе версии походят, у вас там изобилие говна сейчас, к несчастью. в тех трех видосах что были быренько удалены, очевидец глаголит что ответка прилетает с.. горловки. но не суть. понятно что ВСУ, тоже отвечает.
а хештэг "#самисебя" из лексикона выбрось, вы этим обманываете "сами себя". кремлю на вас насрать! или ты думаешь ваши местные полевые бородачи что-то решают? да один шаг в сторону, и им такую текучку кадров устроят, что мама не горюй.
И кстати после парочки котлов, на вас насрать и банковой.. к сожалению это так. я сам ахуел если честно от ответок ВСУ, не знаю что было 14-м, но тут полный пиздец по прилётам. Но согласись, и по улётам тоже.

Хуйня в том, что сейчас обе стороны такие бабки поднимают, что разговоры о том кто и откуда стреляет нелепы:(
один хер, туда где пилят денюжку никогда не прилетит, как бы пешки не бравировали.
И всу, кстати, тоже занимается тем же, что и всн - стреляет из промзон и атп, в черте города. Таковы уж реалии современной "войны", к сожалению.

AirMisha 3 февраля 2017 11:43

Приколько.
Прошло уже пару лет, а пан евген все еще видосики скидывает кто откуда стреляет :ma3im:

CyDbba 3 февраля 2017 11:48

Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

rhinoceros 3 февраля 2017 11:51

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079612588)
Приколько.
Прошло уже пару лет, а пан евген все еще видосики скидывает кто откуда стреляет :ma3im:

Цэ не Эвгей, а Цоуль.

BASE 64 3 февраля 2017 11:52

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Имущество у людей тут, квартиры дома и тд.. долбоёб ты дырявый если задаешь подобные вопросы.

AirMisha 3 февраля 2017 11:53

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079612592)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079612588)
Приколько.
Прошло уже пару лет, а пан евген все еще видосики скидывает кто откуда стреляет :ma3im:

Цэ не Эвгей, а Цоуль.

точно. а то как то немного стыдно стало за своего лучшего форумского друга.
вполне логично, что это дело инспектора и его шляпки- расследовать.

Dsorrow 3 февраля 2017 11:54

Трамп и его команда сейчас старательно обходили Украину, пытаясь решить те вопросы, в которых у них совершенно чёткая позиция, в первую очередь внутри страны ( и именно на этих проблемах Трамп и вошёл в белый дом), далее был бы разговор по Сирии с Путиным и с большой долей уверенности можно сказать, что хорошо бы договорились ( учитывая что в Европе и Турции, Асад уже не должен уйти, а Трамп и не настаивал. Учитывая сколько сейчас САА воюет с ИГ и насколько (относительно) тихо на фронту с оппозицией)
После этого Трамп и Путин бы спокойно сели и за чаем начали бы обсуждать Украину и при таком развитии событий у Порошенко был бы абсолютный 0 возможностей влияния на ситуацию. Всё решили бы без него.
Однако Петя настоящий боец, учитывая как хорошо он всё подмял под себя ( банковскую систему, военных, отрослевую, СМИ, энергетическую и тд.тп), окопался он солидно и сдаваться без боя никак не намерен и делает то, что он может, а именно ставит перед фактом США, что им нужно занять какую то позицию изначально по Украине. Тем самым отсекая возможности для манёвров в последующих переговорах. Вспоминая то с чего начали, а именно что волнует руководство США сейчас, логично предположить, что Трамп не бросит все насущные вопросы и не начнёт с головой уходить в проблему Украины ( а учитывая его речи, можно сделать выводы, что он не так уж и знаком с этим вопросом), а просто займёт ту позицию, что была занята заранее страной США, потому что так безопаснее.

В итоге "весь мир снова поддерживает Украину", Петя напомнил о себе, Петя победил.

Хотя, просматривая главные новостные газеты "свободного мира", засомневался я, что победа Пети слишком значимая.

Андрей Грант 3 февраля 2017 11:55

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Значит не куда ехать,
не каждый к примеру может от взгляда чурки уехать в польшу.

CyDbba 3 февраля 2017 11:59

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079612593)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Имущество у людей тут, квартиры дома и тд.. долбоёб ты дырявый если задаешь подобные вопросы.

Да нет же,это твои соотечественники долбоёбы дырявые,если за 2 года,что идёт война,не смогли найти место,куда уехать. Какой смысл от дома или квартиры,если в любое время его могут разъебать? Или,возможно,когда ты находишься внутри,шанс такого развития событий резко уменьшается?

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079612599)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Значит не куда ехать,
не каждый к примеру может от взгляда чурки уехать в польшу.

Не бывает такого,что бы вообще не куда,было бы желание.
А что мешает,этому "каждому"? Ничего? Тогда и нехуй плакать,выбор есть всегда.

Landscape 3 февраля 2017 12:09

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Да съебать некуда, вот и живут в этом аду. Ну а некоторые старики так и говорят, мол, я уже старый, здесь мой дом. Накроет градом, значит так тому и быть.

CyDbba 3 февраля 2017 12:12

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612612)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Да съебать некуда, вот и живут в этом аду. Ну а некоторые старики так и говорят, мол, я уже старый, здесь мой дом. Накроет градом, значит так тому и быть.

Да старики то это понятно,но явно ведь не все,судя по видосам,там и дети с мамашами. Хуй знает,мне правда это странно,если похуй на себя,то на ребёнка то явно не должно.

AirMisha 3 февраля 2017 12:12

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612603)
Какой смысл от дома или квартиры,если в любое время его могут разъебать? Или,возможно,когда ты находишься внутри,шанс такого развития событий резко уменьшается?

Ты гениальный чувачок :morj:
Какой смысол от жития, когда в любой момент может случиться инсульт?

CyDbba 3 февраля 2017 12:15

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079612617)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612603)
Какой смысл от дома или квартиры,если в любое время его могут разъебать? Или,возможно,когда ты находишься внутри,шанс такого развития событий резко уменьшается?

Ты гениальный чувачок :morj:
Какой смысол от жития, когда в любой момент может случиться инсульт?

Ну как-бы,вероятность того,что к тебе прилетит снаряд,когда они летают совсем рядом несколько выше,чем рандомные события,вроде "кирпич на голову упадёт".

Андрей Грант 3 февраля 2017 13:06

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612616)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079612612)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612591)
Возможно я чего-то не понимаю,но почему,там где идёт война,до сих пор живут люди? Это такая наглухо извращённая форма поцреотизма?

Да съебать некуда, вот и живут в этом аду. Ну а некоторые старики так и говорят, мол, я уже старый, здесь мой дом. Накроет градом, значит так тому и быть.

Да старики то это понятно,но явно ведь не все,судя по видосам,там и дети с мамашами. Хуй знает,мне правда это странно,если похуй на себя,то на ребёнка то явно не должно.

Значит денег нету приобрести жилье в рф,все те кто могли уехали в начале самом,плюс есть некоторые дрлбаебы которых по тв показывали (парень лет 25 инструктор по фитнесу переехал в москву,а жену ребенка оставил в донецке и от сюда им деньги шлет.

komandante 3 февраля 2017 13:08

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612623)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079612617)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079612603)
Какой смысл от дома или квартиры,если в любое время его могут разъебать? Или,возможно,когда ты находишься внутри,шанс такого развития событий резко уменьшается?

Ты гениальный чувачок :morj:
Какой смысол от жития, когда в любой момент может случиться инсульт?

Ну как-бы,вероятность того,что к тебе прилетит снаряд,когда они летают совсем рядом несколько выше,чем рандомные события,вроде "кирпич на голову упадёт".

ну вот у Евгения Омегина нет возможности из России съебать, а он очень хочет. вот это точно странно


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.