Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 14:37
Домашняя страница MySpace
  #2176 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
аллаху акбааар
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7
...
Пиздец я думал что все 52 минуты они будут орать эту хуйню, ебанутые людишки. "Неконтролируемое ядерное оружие", "те кто находятся под оккупантом"
Дальше не смог слушать бред упоротого
Там потом ещё укротатары встали за 100 м от погранцов и кричали, что там их земля и скоро она вернётся. Ссыканули, правда, что-то реальное провернуть.
Куда там, условно говоря их сами же крымские татары и закидают камнями если сунутся со своими лозунгами. Клоуны, я вообще не отстреливаю как взрослый человек может подписаться на такие мероприятия. "Вся Херсонщина" на "марше едности", ебу и плачу

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2177 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал

Добавлено через 11 минут 56 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а так то смешно получается, страны победители спустя время, съебываются в побежденные гос-ва оси. при чем в порядке возрастания: россияне в германию, украинцы в италию
по росту, на первый-второй... рассчитайсь!
ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека
Приезжай, забьемся на 10 тыщонак зеленых, я его тебе привезу, он сам расскажет как это было ублюдок ты завафленый ктото там- это дружбан моих близких знакомых
Признай просто что расия говно
Назви что то в чем росия лучше америки?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 15:13
  #2178 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Пиздец я думал что все 52 минуты они будут орать эту хуйню, ебанутые людишки. "Неконтролируемое ядерное оружие", "те кто находятся под оккупантом"
Дальше не смог слушать бред упоротого
Там потом ещё укротатары встали за 100 м от погранцов и кричали, что там их земля и скоро она вернётся. Ссыканули, правда, что-то реальное провернуть.
Куда там, условно говоря их сами же крымские татары и закидают камнями если сунутся со своими лозунгами. Клоуны, я вообще не отстреливаю как взрослый человек может подписаться на такие мероприятия. "Вся Херсонщина" на "марше едности", ебу и плачу
Так там в основной массе умалишённые всякие, ну и пидорки, которых в Крыму лишили баблишка. Как Меджлису заебись жилось в Крыму, а сейчас даже в Украине им залупой по губам провели, приходится хоть так отрабатывать.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 16:49
  #2179 (ПС)
Мда уж, цирк, такое не выдумаешь нарочно.

online
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 17:05
  #2180 (ПС)
Кто-то же зачал ритуала по пьяни, чему еще тут можно удивляться

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 17:10
  #2181 (ПС)
-
Создан штаб по взятию украинских предприятий под контроль — Захарченко
"Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) торговая блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР. Мы перестанем поставлять уголь в Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты. Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран", – говорится в совместном заявлении Захарченко и Плотницкого.

п.с.опять на публику играют

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 18:17
  #2182 (ПС)
в центре Львова националистами были избиты три гражданина Беларуси. Конфликт начался из-за использования гостями Львова русского языка.
На место прибыли патрульные, которые разняли дерущихся. Инспекторы составили административный протокол на 31-летнего львовянина за мелкое хулиганство, который нецензурно выражался на полицейских и агрессивно вел себя.
Медик сообщили, что к ним за помощью обратились трое граждан Беларуси. Их осмотрели и диагностировали ушибы. После оказания медпомощи отпустили.

https://www.youtube.com/watch?v=QkUtrEupL_o

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:27
  #2183 (ПС)
Бред.Во Львове даже экскурсии предлагают помимо украинского и польского на русском языке.
Но ебанутых маргиналов хватает везде.

offline
изменить статус
Аватар для ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ
Сообщения: 708
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Макеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:30
  #2184 (ПС)
нехуй к дикарям ездить

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2185 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
в центре Львова националистами были избиты три гражданина Беларуси. Конфликт начался из-за использования гостями Львова русского языка.
На место прибыли патрульные, которые разняли дерущихся. Инспекторы составили административный протокол на 31-летнего львовянина за мелкое хулиганство, который нецензурно выражался на полицейских и агрессивно вел себя.
Медик сообщили, что к ним за помощью обратились трое граждан Беларуси. Их осмотрели и диагностировали ушибы. После оказания медпомощи отпустили.

https://www.youtube.com/watch?v=QkUtrEupL_o
г. Львів я вот думаю, к чему эта новына приурочена? документальному фиьму ВВС или скорее всего тому что скинхед в санкт-питербурге зарезал беларуса, за то что последний просил не зиговать!
естественно наши объективнейшие ватники обошли эту новость стороной

Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Там потом ещё укротатары встали за 100 м от погранцов и кричали, что там их земля и скоро она вернётся. Ссыканули, правда, что-то реальное провернуть.
Куда там, условно говоря их сами же крымские татары и закидают камнями если сунутся со своими лозунгами. Клоуны, я вообще не отстреливаю как взрослый человек может подписаться на такие мероприятия. "Вся Херсонщина" на "марше едности", ебу и плачу
Так там в основной массе умалишённые всякие, ну и пидорки, которых в Крыму лишили баблишка. Как Меджлису заебись жилось в Крыму, а сейчас даже в Украине им залупой по губам провели, приходится хоть так отрабатывать.
куда им до великого Гоблина и партии "русское единство" стабильно набиравших на выборах в Крыму от ноль целых хуй десятых до цельных трех процентов.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:43
  #2186 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал

Добавлено через 11 минут 56 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а так то смешно получается, страны победители спустя время, съебываются в побежденные гос-ва оси. при чем в порядке возрастания: россияне в германию, украинцы в италию
по росту, на первый-второй... рассчитайсь!
ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека
Приезжай, забьемся на 10 тыщонак зеленых, я его тебе привезу, он сам расскажет как это было ублюдок ты завафленый ктото там- это дружбан моих близких знакомых
Признай просто что расия говно
Назви что то в чем росия лучше америки?
пидораш, хули ты его везти-то будешь, он типа сам не может, или ты у него извозчиком работаешь ничего ахуенней в жизни не слышал вообще
но в целом я тебя даже зауважал, вот так рубануть с плеча 10 кусками это тебе не хуй сосать, ведь судя по твоим недавним откровениям живешь ты на несколько сотенок в месяц, а стало быть ставишь на кон свой двухлетний бюджет, ай ромалэ, там весь червоноград в ахуе наверное

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
в центре Львова националистами были избиты три гражданина Беларуси. Конфликт начался из-за использования гостями Львова русского языка.
На место прибыли патрульные, которые разняли дерущихся. Инспекторы составили административный протокол на 31-летнего львовянина за мелкое хулиганство, который нецензурно выражался на полицейских и агрессивно вел себя.
Медик сообщили, что к ним за помощью обратились трое граждан Беларуси. Их осмотрели и диагностировали ушибы. После оказания медпомощи отпустили.

https://www.youtube.com/watch?v=QkUtrEupL_o
на ебанутых можно везде нарваться, это частный случай, большая часть страны ведь остаётся русскоговорящей

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:48
  #2187 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Бред.Во Львове даже экскурсии предлагают помимо украинского и польского на русском языке.
Но ебанутых маргиналов хватает везде.
А при чем тут экскурсии на русском языке,как бы в прибалтике тоже дохуя экскурсий на русском,но это не отменяет предвзятого отношения к русским,хотя если баблишком поманишь тебе все в шоколаде сделают.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2188 (ПС)
мне одному этот мацанчик "freddy adu" на бабангиду похож?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 19:55
  #2189 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мне одному этот мацанчик "freddy adu" на бабангиду похож?
Опять же ничего удивительного

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 20:07
  #2190 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
в центре Львова националистами были избиты три гражданина Беларуси. Конфликт начался из-за использования гостями Львова русского языка.
На место прибыли патрульные, которые разняли дерущихся. Инспекторы составили административный протокол на 31-летнего львовянина за мелкое хулиганство, который нецензурно выражался на полицейских и агрессивно вел себя.
Медик сообщили, что к ним за помощью обратились трое граждан Беларуси. Их осмотрели и диагностировали ушибы. После оказания медпомощи отпустили.

https://www.youtube.com/watch?v=QkUtrEupL_o
г. Львів я вот думаю, к чему эта новына приурочена? документальному фиьму ВВС или скорее всего тому что скинхед в санкт-питербурге зарезал беларуса, за то что последний просил не зиговать!
естественно наши объективнейшие ватники обошли эту новость стороной

Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Куда там, условно говоря их сами же крымские татары и закидают камнями если сунутся со своими лозунгами. Клоуны, я вообще не отстреливаю как взрослый человек может подписаться на такие мероприятия. "Вся Херсонщина" на "марше едности", ебу и плачу
Так там в основной массе умалишённые всякие, ну и пидорки, которых в Крыму лишили баблишка. Как Меджлису заебись жилось в Крыму, а сейчас даже в Украине им залупой по губам провели, приходится хоть так отрабатывать.
куда им до великого Гоблина и партии "русское единство" стабильно набиравших на выборах в Крыму от ноль целых хуй десятых до цельных трех процентов.
А что это меняет? Мне абсолютно поебать на тех, кого ты упомянул, факт в том, что сейчас крымский Меджлис идёт нахуй и вынужден в раде танцы народные танцевать, да кукарекать на камеру вместе с ебанько Воробьёвым.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 20:26
  #2191 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение

с залупой моей забухай.расскажешь ей о своих мрачных как затмение нигера потугах.валенок мариупольский или шото неменее пародистое.кста базарчик твой вафлями обзавитый и черкашинный вызывает плотнейший угар.скули почаще требуют трибуны.а и прости там если твой гребешок поранил острый.
Ты кусок по жизни пьяного говна, ктож тебя тронул то что ты пасть свою вонючую раскрыл?
Носков нюхни и успокойся, пиздабол.
ты у меня помечен как "вафелдос" и по сему залупой своей тыкать в твой образ могу резко и без предупреждений и прочих обстоятельств.
про понюхать носки и успокоится -это прям кружевной панчлайн.что то на уровне класса третьего церковно-приходской школы.ну хули с лаптя взять если у него вместо мозгов кирза.
Тыкай в бабу лучше залупой, монитор не такой приятный.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 21:04
  #2192 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал

Добавлено через 11 минут 56 секунд


ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека
Приезжай, забьемся на 10 тыщонак зеленых, я его тебе привезу, он сам расскажет как это было ублюдок ты завафленый ктото там- это дружбан моих близких знакомых
Признай просто что расия говно
Назви что то в чем росия лучше америки?
пидораш, хули ты его везти-то будешь, он типа сам не может, или ты у него извозчиком работаешь ничего ахуенней в жизни не слышал вообще
но в целом я тебя даже зауважал, вот так рубануть с плеча 10 кусками это тебе не хуй сосать, ведь судя по твоим недавним откровениям живешь ты на несколько сотенок в месяц, а стало быть ставишь на кон свой двухлетний бюджет, ай ромалэ, там весь червоноград в ахуе наверное
Палитесь, Александр

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2193 (ПС)
если Сережа обещает не бить, то пожалуй поеду туда летом тратить свои кровные шекели
...


Добавлено через 11 минут 33 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
У всех украинцев хочу попросить прощения. сколько бы говна и розни между нами не было, мы всегда останемся братьями. простите!
знаешь почему никто не понял твоего поста??? потому что россия это в первую очередь совок под разной подливой. а все это православие - понт. а жаль... это то немногое что нас все таки объединяет.
Показать скрытый текст

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 21:55
  #2194 (ПС)
Красиво.Аж слезу пустил.Жалко очень, что не отжали вслед за Крымом всё побережье Украины.(

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 22:08
  #2195 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Красиво.Аж слезу пустил.Жалко очень, что не отжали вслед за Крымом всё побережье Украины.(
ссыкливо отжали

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2196 (ПС)
ай да путен, ай да педераст! как и все его фонаты и электорат. поссорил народы. вот пруф:
если англоцаксы с норманами бухнуть могут, то мы правоцлавные цлавяне вообще в какаху должны ваевать:
...

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 22:21
  #2197 (ПС)
пидорахен, шо ты несешь?!

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 22:25
  #2198 (ПС)
Граждане Грузии смогут ездить в Европу без виз с марта.
А украинцы когда?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 22:44
  #2199 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
аллаху акбааар
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7
...
лол))) погранцы ваще вахуе))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2017, 03:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2200 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
если Сережа обещает не бить, то пожалуй поеду туда летом тратить свои кровные шекели
...


Добавлено через 11 минут 33 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
У всех украинцев хочу попросить прощения. сколько бы говна и розни между нами не было, мы всегда останемся братьями. простите!
знаешь почему никто не понял твоего поста??? потому что россия это в первую очередь совок под разной подливой. а все это православие - понт. а жаль... это то немногое что нас все таки объединяет.
Показать скрытый текст
Сам крайне удивлен, что мало кто знал о Прощенном воскресенье и начале Великого поста. Ну, мои все знают, а так с кем общался позавчера и вчера и не в курсе.

Самое смешное что первым меня поздравил (попросил прощения) ТАТАРИН в воскресные 7 утра

Мне больше всего по нраву именно этот день в православном календаре. Хотя на чине прощения никогда не был.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.