Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 12:15
  #1076 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Первая партия американского угля отправилась в Украину
главное шоб доплыла, а не как джон маккейн

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 12:55
Instagram
  #1077 (ПС)
хороший бы регион был в составе рф. трудолюбивые крестьяне. от челночников западненских пришлось бы избавиться конечно. а так и цивилизация бы на украине появилась. а то хейтят все совковое, но при этом любая перемога с военной техникой - это модернизация устарелого советского вооружения.
того глядишь и отправили бы хохла в космос с восточного, какая же это была бы победа для потомков великих копателей. сальцо с гарилкой из тюбиков за неньку в космосе подняли бы. могли примазаться к русской истории, науке и литературе.
а так украинчику остается мечтать о натовских господах, штоб русские варвары безжалостные и беспощадные пеку не разорвали.
джи сус джон маккейн!сугс!

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 13:02
  #1078 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
хороший бы регион был в составе рф. трудолюбивые крестьяне. от челночников западненских пришлось бы избавиться конечно. а так и цивилизация бы на украине появилась. а то хейтят все совковое, но при этом любая перемога с военной техникой - это модернизация устарелого советского вооружения.
того глядишь и отправили бы хохла в космос с восточного, какая же это была бы победа для потомков великих копателей. сальцо с гарилкой из тюбиков за неньку в космосе подняли бы. могли примазаться к русской истории, науке и литературе.
а так украинчику остается мечтать о натовских господах, штоб русские варвары безжалостные и беспощадные пеку не разорвали.
джи сус джон маккейн!сугс!
Советское вооружение, бывшее актуальным на распад совка, в основной массе своей и сейчас не устарелое. И в его модернизации нет ничего плохого.

online
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 13:36
  #1079 (ПС)
В одной передаче пытались успокоить люд, что продажа россией передовой техники никак не скажется на безопасности, т к функции урезают и в довесок инженеров сдают в пользование

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 13:52
  #1080 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
В одной передаче пытались успокоить люд, что продажа россией передовой техники никак не скажется на безопасности, т к функции урезают и в довесок инженеров сдают в пользование
Где-то видел новость,что туркам хотят со всей подноготной с-400 продать.

online
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 14:06
  #1081 (ПС)
Там за то базарили, что хуй они начнут такие же свои на конвеер поставить, секретные чертежи, по винтикам разберут и них не выйдет, только у россии покупать, а рос технику своя сбивать не сможет, там чуть ли не четвертое правило робототехники, перепрограмировать нельзя якобы, вот что то такое

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:19
  #1082 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну и еще прошлогоднее! спасибо мужикам за то что не отдали нас на растерзание русскому миру. спасибо пацанам что мы до сих пор украинцы, а не какая-то недорсль или хуесосцы.
...
-Цитата от Saull
лично я согласен, при вступлении в нато, отдавать пол зарплаті и сосать хуй на военніе нужді блока.
Тебя не спасли, увы.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 11:07
ВКонтакте MySpace
  #1083 (ПС)
из жизни одной ебанутой овцы, когда кругом враги, нет масла в тупой башке.

и когда она начнёт уже себя ненавидеть за одни и те же буквы в русском алфавите и украинской абетке?

ну и особенно доставило изречение этой дуры про то, что когда она закрывает глаза, то сразу всем везде темно становиться и расписывается за всех и большинство.

-
В Фейсбуке появился пост редактора украинского новостного издания о борьбе за место на пляже. Серьёзная проблема настигла женщину в Ницце — рядом оказались россиянки. После обращения к администрации, ее определили рядом с румынами, но и это соседство ее не устроило.







-
«Последний день поездки. Пришла на пляж, и так случилось, что на соседних со мной шезлонгах разместили двух россиянок. Это значит, что я либо делаю вид, что не понимаю русский, чтобы выдавать из себя иностранку, — а какая из меня иностранка, — либо сказать им, что я принципиально не говорю по-русски. В общем, большой напряг и так, и так.
Думаю, нет, я не позволю врагу испортить мне завершение отпуска.
Пошла на ресепшн, объяснила, что я хочу заменить место, потому что я украинка и не могу сидеть в кругу русских. Хлопец традиционно не мог понять, в чём проблема.
«Поймите, я не могу видеть их, я не могу слушать их, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских», — поясняю ему, как умею.
Ведёт меня к другому шезлонгу. Показывает на соседний и говорит: «Здесь будут румыны. С Румынией у вас проблем нет?»

Говорю, нет. А про себя смеюсь, потому что румыны таки имеют к нам территориальные претензии».
-
Судя по всему, от ненависти ко всем и вся, женщину спас бы только свой собственный пляж. Комментаторы, в том числе, и из Украины, также не поддержали подобные претензии: "Отождествлять себя со всеми украинцами не слишком умно в вашей ситуации".







Добавлено через 12 минут 26 секунд
хроники ебанариума:



звёзды только посдирали.


Последний раз редактировалось Sir G, 23 августа 2017 в 11:22.
offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 14:17
  #1084 (ПС)
фейсбук кошерная соцсеть, даже реклама там не такая гадкая и тусит всё постсовковое небыдло, во всех смыслах. а брезгливое племя хохлов почему-то пасется очень особнячком, не воняет. хохлы прям как футбол - не интересуешься ими специально и как будто их вообще не существует. т.е. надо как-то специально копаться в дерьме, шоб выуживать таких тетян и такую прохладу наверное вся вата и вышивата там пересекается в специальных сообществах

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 15:01
ВКонтакте MySpace
  #1085 (ПС)
каклы

https://www.youtube.com/watch?v=_UBCE9BaEZg

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
фейсбук кошерная соцсеть, даже реклама там не такая гадкая и тусит всё постсовковое небыдло, во всех смыслах. а брезгливое племя хохлов почему-то пасется очень особнячком, не воняет. хохлы прям как футбол - не интересуешься ими специально и как будто их вообще не существует. т.е. надо как-то специально копаться в дерьме, шоб выуживать таких тетян и такую прохладу наверное вся вата и вышивата там пересекается в специальных сообществах

б-г-г-г

какой ты наивный насчёт фейсбука

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1086 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
каклы

https://www.youtube.com/watch?v=_UBCE9BaEZg

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
фейсбук кошерная соцсеть, даже реклама там не такая гадкая и тусит всё постсовковое небыдло, во всех смыслах. а брезгливое племя хохлов почему-то пасется очень особнячком, не воняет. хохлы прям как футбол - не интересуешься ими специально и как будто их вообще не существует. т.е. надо как-то специально копаться в дерьме, шоб выуживать таких тетян и такую прохладу наверное вся вата и вышивата там пересекается в специальных сообществах

б-г-г-г

какой ты наивный насчёт фейсбука
вот пральна мужик сказал, что и "хули от вашей свободы слова толку, побалакали и усё"

остальные на видео - глупенькие, конечно, хохлята(

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 17:19
ВКонтакте MySpace
  #1087 (ПС)
окраина уже смиряется:

-
В Броварах (почти Киев) собирались праздновать самостийность с новой картой


Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Параша обосралась.

снова.

Максим Равреба

-
Петр Порошенко пишет, что армию сознательно уничтожали.
ПРОВЕРИМ КТО ИМЕННО ЭТО ДЕЛАЛ.
1. Порошенко в 2004-2005 гг был кем? Пральна!
ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА НАЦБЕЗОПАСНОСТИ УНД ОБОРОНЫ.
2. Порошенко в 2009-2010 министр иносраных делов.
2-а. Он же в 2009 снова введен в СНБО.
3. Порошенко в 2012 становится министром экономики.
3-а. В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КОГО? ПРАЛЬНА! АЗИРОВА.
4. А это значит, что он не мог не знать о том, что правительство Азирова намерено осенью 2013
ОТМЕНИТЬ ПРИЗЫВ.
5. Порошенко знал и был с этим согласен.
ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ПЛАН УКРАИНА-НАТО.
6. После переворота заводы Богдан и Ленкузница, принадлежащие Порошенко взяли под себя все военные заказы.
САМИ? НЕ ДУМОВАЮ!
7. Все показушные монстры годные лишь для парадов и которыми на фронте не пахнет
ЦЕ БИЗНЕС ПОРОШЕНКО.
Мораль:
ПО МОЕМУ ОН САМ СЕБЯ ПОЛЮБИЛ В ПОПУ.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 05:38
  #1088 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
из жизни одной ебанутой овцы, когда кругом враги, нет масла в тупой башке.

и когда она начнёт уже себя ненавидеть за одни и те же буквы в русском алфавите и украинской абетке?

ну и особенно доставило изречение этой дуры про то, что когда она закрывает глаза, то сразу всем везде темно становиться и расписывается за всех и большинство.

-
В Фейсбуке появился пост редактора украинского новостного издания о борьбе за место на пляже. Серьёзная проблема настигла женщину в Ницце — рядом оказались россиянки. После обращения к администрации, ее определили рядом с румынами, но и это соседство ее не устроило.







-
«Последний день поездки. Пришла на пляж, и так случилось, что на соседних со мной шезлонгах разместили двух россиянок. Это значит, что я либо делаю вид, что не понимаю русский, чтобы выдавать из себя иностранку, — а какая из меня иностранка, — либо сказать им, что я принципиально не говорю по-русски. В общем, большой напряг и так, и так.
Думаю, нет, я не позволю врагу испортить мне завершение отпуска.
Пошла на ресепшн, объяснила, что я хочу заменить место, потому что я украинка и не могу сидеть в кругу русских. Хлопец традиционно не мог понять, в чём проблема.
«Поймите, я не могу видеть их, я не могу слушать их, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских», — поясняю ему, как умею.
Ведёт меня к другому шезлонгу. Показывает на соседний и говорит: «Здесь будут румыны. С Румынией у вас проблем нет?»

Говорю, нет. А про себя смеюсь, потому что румыны таки имеют к нам территориальные претензии».
-
Судя по всему, от ненависти ко всем и вся, женщину спас бы только свой собственный пляж. Комментаторы, в том числе, и из Украины, также не поддержали подобные претензии: "Отождествлять себя со всеми украинцами не слишком умно в вашей ситуации".







Добавлено через 12 минут 26 секунд
хроники ебанариума:



звёзды только посдирали.

Приятно когда у русске так подгорает, так и было задумано руске сми покорено)

Добавлено через 32 минуты 51 секунду
Раньше как то у украинцев подбамбливало на Киселева, всякие рт и прочую поеботу с мыслью что вот людям хуйню говорят и будут к украинцам хуйово относится
Теперь поняли что россиянин- это надолго и сами вкидываем приколы даже Киселев братишкой стал
Попал в русске сми- ты красавчик вообще))пили дальше

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Согласно новым правилам, въезд на территорию Украины впредь будет возможен только по биометрическим паспортам. Еще одно нововведение - электронная анкета на сайте МИД Украины, которую каждый россиянин, собирающийся посетить соседнюю страну, в обязательном порядке должен будет заполнить.

"В анкете гражданин России должен будет указать данные о себе, в том числе профессию и место работы, а также точную цель поездки и населенные пункты, которые он планирует посетить. В перспективе уведомлять о своем приезде надо будет за месяц - за исключением таких экстренных случаев, как, например, болезнь или смерть родственника", - сообщил собеседник издания.

По его словам, анкета должна быть заполнена на украинском либо на английском языке.



Красиво
Для россиянина проще рачком постоять, чем заполнить анкету на украинском) а на английский переводить дороговато получится


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 24 августа 2017 в 06:27.
offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 06:28
  #1089 (ПС)
Ну вот и к визовому режиму для хохлосвиней подошли вплотную

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 08:42
  #1090 (ПС)
З Днем Незалежності

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 09:21
  #1091 (ПС)
Неизбежности*

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 10:22
  #1092 (ПС)
Петро Олексийовыч вже выступае
http://youtu.be/puLPOPKypEg

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 11:44
  #1093 (ПС)
а тем временем жар пизды, мрак огня
...

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 12:13
Домашняя страница MySpace
  #1094 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
З Днем Незалежності
Вiд чого чи кого?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 12:15
  #1095 (ПС)
о, цыгагашенька ужэ с утра рачком стоит перед москалями.

online
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 12:27
  #1096 (ПС)
Читал тут на днях про дракулу влада, он цыган всех холокостнул в своем княжестве, как потенциальных ворюшек, ну и остальных наказал

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 14:17
  #1097 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
З Днем Незалежності
Вiд чого чи кого?
Ты тоже хочешь вернутся в историю вместе с сиржеем?

Холла, Маджест я смотрю вы какие то не определенные в отношениях)) родители наверное у вас украинец+русский или наоборот?

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 14:27
  #1098 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Холла, Маджест я смотрю вы какие то не определенные в отношениях
А что должен сделать Holla@Me - чтобы показаться хорошим в твоих глазах? Скидывать зигу и кланяться пентагоновскому генералу на параде?))

Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 14:31
  #1099 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Холла, Маджест я смотрю вы какие то не определенные в отношениях
А что должен сделать Holla@Me - чтобы показаться хорошим в твоих глазах? Скидывать зигу и кланяться пентагоновскому генералу на параде?))
Ну тут стандарт, если мама и отец украинцы то будут топить против рашки, а если на половину то не определенные ну я почему то уверен что в этих двоих персонажей все как я сказал

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 20:10
  #1100 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Холла, Маджест я смотрю вы какие то не определенные в отношениях
А что должен сделать Holla@Me - чтобы показаться хорошим в твоих глазах? Скидывать зигу и кланяться пентагоновскому генералу на параде?))
Ну тут стандарт, если мама и отец украинцы то будут топить против рашки, а если на половину то не определенные ну я почему то уверен что в этих двоих персонажей все как я сказал
а у тебя оба папы долбоёбы ?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.