Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:00
  #176 (ПС)
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
На 19 не забрали
нахуй ты флудишь в каждой теме думаешь количество постов тут что то решает?


offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:00
ВКонтакте MySpace
  #177 (ПС)
немного про западенский сепаратизм, Бугагакке не показывайте только, а то сердишко прихватит, недоевропейское:



offline
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:02
  #178 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
На 19 не забрали
нахуй ты флудишь в каждой теме думаешь количество постов тут что то решает?

Нахуй съебался

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #179 (ПС)
Только сейчас увидел что американский хохол гордится тем, что урвал 12 банок за 15 баксов. Ебанный нищеброд. В России все стильные и модные парни хуярят бельгийский крафт, а на голиках Васильеостровское за 150.

Болван хохляцкий, блядина киевская, а ещё насчёт соплеменников что-то смеет базарить.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #180 (ПС)
гастеры-парашемойцы в первом колене вообще самые большие разжигатели тут.. ведь они волею судьбы находятся в месте, где по сути и нахуй не нужны. Это их такой крик отчаянья и безысходности: "мы здесь, мы тоже существуем"!!!
я вовсе не мать тереза на белом коне, кормящая писей голодающих детей африки, но призываю проявить понимание и милосердие.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:29
  #181 (ПС)
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
На 19 не забрали
нахуй ты флудишь в каждой теме думаешь количество постов тут что то решает?

Нахуй съебался
петух малолетний, в школе количеством постов будешь кичится? сьебал из темы шоп не видел тебя тут регу открыли, форуму пизда от аутистов таких как вот это

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:32
ВКонтакте MySpace
  #182 (ПС)
а вот ещё:

Максим Равреба

-
С Рождеством!
ПОУЖЫНАЛ.
А я давно пишу что эти дегенераты тащат все, что видят.
СКОРО ДЖАВЕЛИНЫ.
Щасьтье шо пендосы забанят операционку.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 05:38
  #183 (ПС)
Сиржей все буде добре
Показать скрытый текст

Удачи нашим героям

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 15:36
ВКонтакте MySpace
  #184 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Сиржей все буде добре

уже добре.

это ведь тебе уже не старые преступные времена кровавого диктатора:

Год стрельбы Пашинского: нардеп избежал ответственности, а его жертва предстанет перед судом

https://novosti-n.info/analitic/read/3059.html

offline
новый пользователь
Аватар для Silent Kuk
Сообщения: 26
Регистрация: 25.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 16:00
  #185 (ПС)
вот бы хохлов маверона и бугагашу пристрелить
и долбоёба аMериканского фреди на бутылку посадить

чем ты лучше фреди ? сидишь в своей сраной америки

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
На 19 не забрали
забанили уёбка

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
а вот ещё:

Максим Равреба

-
С Рождеством!
ПОУЖЫНАЛ.
А я давно пишу что эти дегенераты тащат все, что видят.
СКОРО ДЖАВЕЛИНЫ.
Щасьтье шо пендосы забанят операционку.
в чем фишка ? то что он атошник или то что подорвался на гранате ?
ты заебал хуйню всюкую сюда нести, сын отца мудазвона

Добавлено через 5 минут 52 секунды
аааа....в том что это реверба написал, дятел ссаный, хохлятина убогая

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 16:50
  #186 (ПС)
-Цитата от Silent Kuk Посмотреть сообщение
сраной америки
Обоснуй чем Америка сраная и почему она скажем сраная в сравнений с рашкой?

offline
новый пользователь
Аватар для Silent Kuk
Сообщения: 26
Регистрация: 25.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 17:01
  #187 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Silent Kuk Посмотреть сообщение
сраной америки
Обоснуй чем Америка сраная и почему она скажем сраная в сравнений с рашкой?
в рот абал америка, всех взорвать, иншала

offline
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 18:10
  #188 (ПС)
эта война выгодна рашке

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 21:51
  #189 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Причём здесь я, русский; тема про хохлов, т.е. про тебя; в тысячный раз задаю вопрос: как ты хохол избежал участи хохлоэмигрантов, о которых ты постоянно пишешь, хотя сам он и есть.

Ну, поройся в Интернете, епты. С юга Казахстана русские давно вернулись домой.

А проблема языка вообще повсеместна. От Прибалтики до какой-нибудь ебанной Туркмении.

Больше тебе скажу что началось это не после распада Союза, а во время его существования. Сейчас тут запоют про дружбу народов, но фактов по русофобии куча.

Что говорить, даже хохлы вечно обиженные и оскорблённые, в этом деле, при любой возможности дискриминировали русских.

Я лично просто хуй дожил на все малые народы России и бывшего Союза и мне на их мнение глубоко поебать, но при должной освещённости СМИ истории русской дискриминации (а не выборочные по прибалтам и хохлам) все выльется в действительно русский мир на территории России.

Кстати, ходит мнение что больше всех в этом преуспели не прибалты, а ебанные цыгане, молдаване, румыны и прочая хунта республики Молдова.

Добавлено через 1 час 8 минут 16 секунд
https://vk.com/wall-149433223_926

Хуйню несёт, конечно, все было и до развала, но поскольку репперы недалекие так чтят красных пидарасов, Путина и прочию хуету - самое оно.

Добавлено через 1 час 11 минут 45 секунд


ЖАРИШКА.
Да не, бро. Как бы Молдове нахуй не нужна была эта ваша блять свобода. Молдованей ссылали в Сибирь, так они и там были хозяйственными, ибо молдовани народ не ленивый, по этому у нас все было без вашей ебаной революции, а у русских как? вчерашний алкаш, сегодня член партии, комиссар или хуй знает что. Настроили заводов в Молдавии, так вы же все экспортировали себе, в Московию. Эту истерию русофобскую я не одобряю, но есть на то причины у народа, уж поверь. Мой отец всю жизнь прожил в Молдове и язык так и не выучил, ибо " нахуй мне ваш молдавский/румынский - я русский ", только вот молдавсий хлеб кушал, а не русский, насмехаясь над акцентом с котгрым молдовани пытались с ним говорить. Русский не особо то и уважает остальные народы, пиздит и подъебывает слабых а при более сильном, наглом, типа чеха или дага - садится на бутыль и молчит в тряпочку.

Я не хочу разводить бурление говн, просто по факту, если русский был бы таким умным каким себя считает (даже на этом форуме) не бросал бы гомна в вентилятор на тридцать с чем-то тем.

П.С. С Украинцами ну нахуй иметь дело. Хитрые, подлые, жадные, мнительные сильно.

Добавлено через 10 минут 15 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
шож вы рассею из запада загнивающего то любите? почему не из омска, например, о нищих украинцах и о "великой империи" вещаете?

Добавлено через 8 минут
из америки он, блядь коренной американец, епта с гранитными унитазами работает, в десятом поколении
П

Добавлено через 14 минут 8 секунд
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блятя братан ебалл в сракзу ебал и мамтке твоей в рот давал а бухайлю я модное местное пиво ИНГЛИНГ котророе я купил на мест мной заправке в городе ТАМПА часа три зазад чото около 15 барксов за 12 банок, при этом в рот ебал всех зхападенцев, ёебаный бомжи с майдауна блять братан спорю что ты за денгиь бы и ХУЙ ОТСОСАЛ
Инглинг? Я понял.
Никто ничего не набрасывает на вентилятор; во всяком случае точно такой цели не преследую.

Просто чтоб ты меня услышал, в преступлениях советской власти русские люди не виноваты. Понимаю что многим малым народам Союза досталось, но ненавидеть за это русских - сомнительное решение.

Также как и русские, которые не считают это преступлениями и позором своей страны - не очень умные люди.

В принципе, в любой истории - будь-то история жизни человека или история государства всегда встречаются как тёмные, так и светлые полосы. Советский Союз в жизни конкретно русских людей - это скорее тёмное прошлое. В национальном вопросе так точно.

И как по мне лучше открытое противостояние, как в Чечне или в Преднeстровье, чем такая хуета, как в южном Казахстане, Татарстане или в Киргизии.
Понял тебя

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Только сейчас увидел что американский хохол гордится тем, что урвал 12 банок за 15 баксов. Ебанный нищеброд. В России все стильные и модные парни хуярят бельгийский крафт, а на голиках Васильеостровское за 150.

Болван хохляцкий, блядина киевская, а ещё насчёт соплеменников что-то смеет базарить.
Ну я не хотел его печалить. Этот инглинг невозможно пить. У нас два алкаша с работы его хуярят, чтоб вставило, так-сказать. Стелла артуа стоит 16-18 долларов за 12. Есть еще нормальное пиво для людей - Corona, но хули я понимаю, я же цыган.


Кстати, чтоб сделать гранитный туалет, под него нужен крепкий пол, и даже если бы взялся сделать его, обошлось бы это (из обычного светлого или кремового материала) примерно в 3-5 тысяси долларов, за темный материал взял бы штук 6-7, так что не по карману украинской буржуазии такая роскошь, отнюдь. Цыгани, они за рис не работают, как китайцы, так что, пьем яанглинг и сосем хуй, товарищи украинцы))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #190 (ПС)
Ну, я просто давно с валютой дел не имел, поэтому сразу и не одуплил чем он там хвастает. И уже давненько спиртное не пью, соответственно и не покупаю и только по этим двум причинам туго сообразил.

Элитный хохол, что с него взять. В России на эти деньги розливного не выпьешь. А тут, блядь, хохляцкое Высочество побережья Пиндостана. Сам всего добился, на пивко $15 потратился. НА ШИРОКУЮ НОГУ ЖИВЁТ.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 22:34
  #191 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ну, я просто давно с валютой дел не имел, поэтому сразу и не одуплил чем он там хвастает. И уже давненько спиртное не пью, соответственно и не покупаю и только по этим двум причинам туго сообразил.

Элитный хохол, что с него взять. В России на эти деньги розливного не выпьешь. А тут, блядь, хохляцкое Высочество побережья Пиндостана. Сам всего добился, на пивко $15 потратился. НА ШИРОКУЮ НОГУ ЖИВЁТ.
Так я рядом с Тампой, в Орландо, Поэтому удивился. Просто в Тампе жить, дороговато, но престижно. Престижно жить не запретишь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #192 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ну, я просто давно с валютой дел не имел, поэтому сразу и не одуплил чем он там хвастает. И уже давненько спиртное не пью, соответственно и не покупаю и только по этим двум причинам туго сообразил.

Элитный хохол, что с него взять. В России на эти деньги розливного не выпьешь. А тут, блядь, хохляцкое Высочество побережья Пиндостана. Сам всего добился, на пивко $15 потратился. НА ШИРОКУЮ НОГУ ЖИВЁТ.
Так я рядом с Тампой, в Орландо, Поэтому удивился. Просто в Тампе жить, дороговато, но престижно. Престижно жить не запретишь
Будь осторожен, он обещал мне пиздюлей дать по другую сторону океана, а до тебя совсем рукой поддать

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 01:57
ВКонтакте MySpace
  #193 (ПС)
-Цитата от Silent Kuk Посмотреть сообщение
в чем фишка ? то что он атошник или то что подорвался на гранате ?
в том что ты долбоёб и неспособен самостоятельно понять и осознать простые истины.

-Цитата от Silent Kuk Посмотреть сообщение
ты заебал
иди подмойся в таком случае, шлюха и дешёвка.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 07:52
  #194 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ну, я просто давно с валютой дел не имел, поэтому сразу и не одуплил чем он там хвастает. И уже давненько спиртное не пью, соответственно и не покупаю и только по этим двум причинам туго сообразил.

Элитный хохол, что с него взять. В России на эти деньги розливного не выпьешь. А тут, блядь, хохляцкое Высочество побережья Пиндостана. Сам всего добился, на пивко $15 потратился. НА ШИРОКУЮ НОГУ ЖИВЁТ.
Так я рядом с Тампой, в Орландо, Поэтому удивился. Просто в Тампе жить, дороговато, но престижно. Престижно жить не запретишь
Будь осторожен, он обещал мне пиздюлей дать по другую сторону океана, а до тебя совсем рукой поддать
Ну нехуй делать, пускай приезжает, проведу микроекскурсию по частицам гранита и далее... не вопрос. Я просто с Молдовы и нынче, молдавский президент в милости императора Владимира. Конфликт, так-сказать, весьма серьезный, весомые претензии и разборки будут. (Нет, нехуя не будет, ему лучше не приезжать)

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 08:03
  #195 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
эта война выгодна рашке
У пуцина нет другого выхода, но и воевать он не может, так как нет армии
Без базара до львова может дойти, но партизаны быстренько сравняют русске с землей, подмоги то не будет остальные же хранят спокойствие на китайско российской границе, а саша мёд с друзьями рэпперами воевать не умеют, но и они придурятся геями чтобы не идти в армейку, но вроде кажись уже у вас и геев берут, так что как то так. Чеченцы еще с бутылками подбегут, начнут тыкать русских взад, ну ништяк чо, американские джевелины работают, хамеры ездят, оплоты на готове, уже и гром на подходе, бум кремль ебашитьс далека
Слава Україні

Пока ждем февраля, а там по ситуации

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 09:04
  #196 (ПС)
Ну так все в чоп

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 09:18
  #197 (ПС)
Центровое форумское пиздло травит охуенные истории как и всегда

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 09:38
  #198 (ПС)
Радует ситуация в расии меня

Не ну прикольно, что настолько всех бомбит, что даже в сми пишут "на Украине" а не "в Украине" и навязывают это тупой вате
Петро Олексийовыч наш герой

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 10:01
  #199 (ПС)
Ты его с днем спасателя поздравил?

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2018, 11:53
  #200 (ПС)
Ничего не будет. Года через два попиздим. Расскажите как там ваша демократия. Мы уже это проходили. Ждем хлеба и зрелищ из независимой

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.