Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,399
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:14
  #751 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
В коридорах киевских поликлиник открылись точки по продаже мяса, колбасы и сыра. По словам местной активистки, подобное ноу-хау можно встретить в поликлинике №3, которая находится на Дорогожичах. Пользователи в комментарии к новости сообщили, что аналогичные "магазинчики", в которых торгуют даже беляшами есть и в других местах и даже в детских поликлиниках

Нормальная тема, если шекели идут на текущий ремонт, медикаменты и оборудование (а не хасл лично главврача, либо бизнесменов в министерстве, замутивших такую сеть). К сожалению, единственный способ выживания медучреждений в снг это сдавать квадратные метры частникам.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:17
Домашняя страница MySpace
  #752 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Хуеносый нормально морит не вникая в детали, так же и живет.
Шарит посан за еду и ниразу небыл в россии
хуенос, вот не могу я тебя понять, говоришь что постоянно куда то там гоняешь за границу, а сам не раздупляешь что есть магазины органической пищи, а есть всякие латсы, биллы и прочий ширпотреб, где помидор не имеет ни запаха, ни вкуса. А есть еще фермы, где скупаются люди с достатком +++, либо свои хозяйства держат.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:25
  #753 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Хуеносый нормально морит не вникая в детали, так же и живет.
Шарит посан за еду и ниразу небыл в россии
хуенос, вот не могу я тебя понять, говоришь что постоянно куда то там гоняешь за границу, а сам не раздупляешь что есть магазины органической пищи, а есть всякие латсы, биллы и прочий ширпотреб, где помидор не имеет ни запаха, ни вкуса. А есть еще фермы, где скупаются люди с достатком +++, либо свои хозяйства держат.
Пиздянка, я сто пятсот раз слишал и читал из разных источников что еда в расии хуйовая и шла информация из людей так сказать русского мира из этого я могу вполне составить портрет всего

Пишу москалям а задеваю хохлов заебись

-
Президент Польши Анджей Дуда во время дискуссии на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе обратился к России с посланием "оставить Украину в покое".


Красавчик я буду у вас на следующей неделе, бабок завезу

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:35
  #754 (ПС)
Мода на дембельскую форму существует почти во всех армиях бывшего Советского Союза. Не стала исключением и Украина. Только в этой стране эту старую армейскую традицию поставили на коммерческую основу. Теперь старослужащим не нужно ночами в каптерке доводить свое х/б до вида "первого парня на селе". Сейчас дембельскую форму можно купить в Интернете. Выбираешь фасон, размер и доставят прямо в часть. Стоимость комплекта полевой формы от 1000 гривен.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:39
ВКонтакте MySpace
  #755 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
Мода на дембельскую форму существует почти во всех армиях бывшего Советского Союза. Не стала исключением и Украина. Только в этой стране эту старую армейскую традицию поставили на коммерческую основу. Теперь старослужащим не нужно ночами в каптерке доводить свое х/б до вида "первого парня на селе". Сейчас дембельскую форму можно купить в Интернете. Выбираешь фасон, размер и доставят прямо в часть. Стоимость комплекта полевой формы от 1000 гривен.

б0ян

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:46
  #756 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
Мода на дембельскую форму существует почти во всех армиях бывшего Советского Союза. Не стала исключением и Украина. Только в этой стране эту старую армейскую традицию поставили на коммерческую основу. Теперь старослужащим не нужно ночами в каптерке доводить свое х/б до вида "первого парня на селе". Сейчас дембельскую форму можно купить в Интернете. Выбираешь фасон, размер и доставят прямо в часть. Стоимость комплекта полевой формы от 1000 гривен.

б0ян
ревреба сказал ?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,715
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 15:57
  #757 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Шарит посан за еду и ниразу небыл в россии
хуенос, вот не могу я тебя понять, говоришь что постоянно куда то там гоняешь за границу, а сам не раздупляешь что есть магазины органической пищи, а есть всякие латсы, биллы и прочий ширпотреб, где помидор не имеет ни запаха, ни вкуса. А есть еще фермы, где скупаются люди с достатком +++, либо свои хозяйства держат.
Пиздянка, я сто пятсот раз слишал и читал из разных источников что еда в расии хуйовая и шла информация из людей так сказать русского мира из этого я могу вполне составить портрет всего
Карачи, с тобой все ясно. Специально наебывают вас шобы свидомые гастРАБайтеры не скакали в Россию. А они все равно миллионами прут в страну ахрэссора.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 16:32
ВКонтакте MySpace
  #758 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
Мода на дембельскую форму существует почти во всех армиях бывшего Советского Союза. Не стала исключением и Украина. Только в этой стране эту старую армейскую традицию поставили на коммерческую основу. Теперь старослужащим не нужно ночами в каптерке доводить свое х/б до вида "первого парня на селе". Сейчас дембельскую форму можно купить в Интернете. Выбираешь фасон, размер и доставят прямо в часть. Стоимость комплекта полевой формы от 1000 гривен.

б0ян
ревреба сказал ?
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
подворотничек - это зрада.

а портянки тоже национальные?


offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 16:40
  #759 (ПС)
Годы идут, меняются люди, Сиргей за русню подрывается

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 16:42
Домашняя страница MySpace
  #760 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Пиздянка, я сто пятсот раз слишал и читал из разных источников что еда в расии хуйовая и шла информация из людей так сказать русского мира из этого я могу вполне составить портрет всего

Пишу москалям а задеваю хохлов заебись
глобализация неотвратимое будущее даже для сибирского мишки, но пока есть возможность питаться более-менее качественным продуктом считаю что Россия (в ее масштабах) получше питается чем Польша, пусть проще, но полезнее. Человек + технологии сделают свое дело, в итоге какой нибудь хамон или мрамор из тюбика выдавим со всеми полезными аминокислотами в числе 7 и полном усвоении организмом, но пока что ты хаваешь полную хуйню, сьезди лучше к какому нибудь мольфару, может он тебе обьяснит на доступной тебе мове. А пока можешь в теме еды запостить фото картонной сосиски с содержанием мясного продукта на уровне 15%. Бля, знаю ведь нормальных пацанов с ваших краев, шо ж ты отбитый такой. Рассказал бы тебе за экономику развитых стран, Польша в их число не входит, но впадло

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 16:56
  #761 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Годы идут, меняются люди, Сиргей за русню подрывается
и только ты остался пидрилой на каблуках
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение


б0ян
ревреба сказал ?
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
подворотничек - это зрада.

а портянки тоже национальные?

а боян в чем ?

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 17:01
  #762 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Годы идут, меняются люди, Сиргей за русню подрывается
и только ты остался пидрилой на каблуках
Схуяли пидрилой-то, гетеросексуальнейший ты мой?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 17:05
ВКонтакте MySpace
  #763 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Годы идут, меняются люди, Сиргей за русню подрывается
за справедливость, ебанько

-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
а боян в чем ?
в том что это уже было на 24-й странице

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 18:59
  #764 (ПС)
купил мороженого килограмм, сижу кайфую россиянину такого вкусного как в Украине никогда не попробовать

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,501
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 19:19
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #765 (ПС)
вы не заебались эту африку обсуждать? или тут одни салоеды тусуются?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 19:23
  #766 (ПС)
США ввела новые санкции против рахсии перемога вже совсем близко

Расии нет на данбасе и в крыму референдум провели ани сами хотели


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 26 января 2018 в 19:47.
offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,385
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 00:27
Instagram
  #767 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
В ходе вечеринки херсонских полицейских одному копу разбили голову, а другого выбросили с пятого этажа

Показать скрытый текст
В ходе вечеринки херсонских полицейских одного гостя выбросили с балкона 5 этажа. Другой участник "веселья" получил сотрясение мозга. Компания отмечала день рождения, передает ТСН.
Пострадавший Александр Андреев рассказал журналистам, что пришел поздравить патрульного - односельчанина своего друга. Но разгар вечеринки кто-то из гостей заметил пропажу телефона, после чего началась пьяная драка.
"Я оказался на улице, а мой товарищ прилетел из окна", - продолжил рассказ Александр.
У него самого - ушибы, сотрясение мозга и вывих челюсти, а вот у друга, упавшего с 5-го этажа, дела значительно хуже - он в тяжелом состоянии в больнице.
По словам Андреева, пострадавшего сбросили с балкона друзья именинника.
"Множественные переломы ребер, серьезные травмы позвоночника", - сообщил о состоянии пострадавшего нейрохирург областной больницы Игорь Селедец.
Жизнь мужчине, который падал с 5-го этажа, спас балкон квартиры двумя этажами ниже - его зацепил пострадавший, благодаря чему парень упал на землю по другой, "пологой" траектории.
Соседи по дому рассказывают, что в тот вечер вместе праздновали около десятка патрульных и трое гражданских. Они так донимали всех, что жители дома вызвали наряд трезвых копов.
Те приехали, однако вместо приведения в чувство нетрезвых коллег, почему-то начали опрашивать свидетелей на улице. В этот момент произошло падение человека с 5-го этажа.
Следователи еще не сообщают, самостоятельно ли он выпал или был сброшен.
"Патрульные полицейские, прибывшие на вызов, услышали удар, а именно падение лица, выпавшего с 5-го этажа. Соответственно, они сразу подошли, оказали первую медицинскую помощь, вызвали скорую помощь", - сообщил начальник патрульной полиции города Максим Ермаков.
В патрульной полиции Херсона начали внутреннее расследование. Четырех патрульных, принимавших участие в праздновании, на время следствия отстранили от работы.
В материалах расследования полицейские проходят, как простые граждане, так как праздновали они в свой выходной день и не находились на исполнении служебных обязанностей.


Добавлено через 5 минут 37 секунд
я не из России, долбоёба кусок
и там еда натуральней, мясо вкуснее чем тут где я живу, долбоёба ты кусок
не только в России считают Путина заебись, но и во всём мире, но только великие хохлы каждый день произносят его имя и пойиут свой уёбищьный гимн
только хохлам Путин не даёт спать спокойно, долбоёба ты кусок
конфеты с России намного лучше чем тут, долбоёба ты кусок
и всё что я выкладываю в теме еды, тебе и не снилось, долбоёба ты кусок
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
я в России ниразу не был
откуда ж тебе знать как у нас тут???

online
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,715
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:18
  #768 (ПС)
бугага опять литр боярышника купил, шоле?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:53
  #769 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
В ходе вечеринки херсонских полицейских одному копу разбили голову, а другого выбросили с пятого этажа

Показать скрытый текст
В ходе вечеринки херсонских полицейских одного гостя выбросили с балкона 5 этажа. Другой участник "веселья" получил сотрясение мозга. Компания отмечала день рождения, передает ТСН.
Пострадавший Александр Андреев рассказал журналистам, что пришел поздравить патрульного - односельчанина своего друга. Но разгар вечеринки кто-то из гостей заметил пропажу телефона, после чего началась пьяная драка.
"Я оказался на улице, а мой товарищ прилетел из окна", - продолжил рассказ Александр.
У него самого - ушибы, сотрясение мозга и вывих челюсти, а вот у друга, упавшего с 5-го этажа, дела значительно хуже - он в тяжелом состоянии в больнице.
По словам Андреева, пострадавшего сбросили с балкона друзья именинника.
"Множественные переломы ребер, серьезные травмы позвоночника", - сообщил о состоянии пострадавшего нейрохирург областной больницы Игорь Селедец.
Жизнь мужчине, который падал с 5-го этажа, спас балкон квартиры двумя этажами ниже - его зацепил пострадавший, благодаря чему парень упал на землю по другой, "пологой" траектории.
Соседи по дому рассказывают, что в тот вечер вместе праздновали около десятка патрульных и трое гражданских. Они так донимали всех, что жители дома вызвали наряд трезвых копов.
Те приехали, однако вместо приведения в чувство нетрезвых коллег, почему-то начали опрашивать свидетелей на улице. В этот момент произошло падение человека с 5-го этажа.
Следователи еще не сообщают, самостоятельно ли он выпал или был сброшен.
"Патрульные полицейские, прибывшие на вызов, услышали удар, а именно падение лица, выпавшего с 5-го этажа. Соответственно, они сразу подошли, оказали первую медицинскую помощь, вызвали скорую помощь", - сообщил начальник патрульной полиции города Максим Ермаков.
В патрульной полиции Херсона начали внутреннее расследование. Четырех патрульных, принимавших участие в праздновании, на время следствия отстранили от работы.
В материалах расследования полицейские проходят, как простые граждане, так как праздновали они в свой выходной день и не находились на исполнении служебных обязанностей.


Добавлено через 5 минут 37 секунд
я не из России, долбоёба кусок
и там еда натуральней, мясо вкуснее чем тут где я живу, долбоёба ты кусок
не только в России считают Путина заебись, но и во всём мире, но только великие хохлы каждый день произносят его имя и пойиут свой уёбищьный гимн
только хохлам Путин не даёт спать спокойно, долбоёба ты кусок
конфеты с России намного лучше чем тут, долбоёба ты кусок
и всё что я выкладываю в теме еды, тебе и не снилось, долбоёба ты кусок
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
я в России ниразу не был
откуда ж тебе знать как у нас тут???
у меня сосед мотается в Тулу несколько раз в год, и привозит вкусное всякое, плюс русские магазины, плюс я в гости в КЗ когда еду, то различаю вкус свинины на шашлык, или тут свиней кормят хуетой какой то, или у вас ...разница во многом, так же тут продукты почти все не натуральные, например холодец у вас просто наиахуеннейший, а тут такой не получается, мясо не то, итд.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Годы идут, меняются люди, Сиргей за русню подрывается
и только ты остался пидрилой на каблуках
Схуяли пидрилой-то, гетеросексуальнейший ты мой?
педрило

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 03:23
  #770 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
нахуй ты дятел тут с нами сидишь?
Уму разуму учу, а то сцука розвалите российку великую и прийдется кормить вас по доброте душевной
Уму разуму? Так ты, дружок, ничтожен, причем абсолютно, по сравнению с серьезными торгашами. Так-то знаю грамотных и прибыльных торгашей, так они по тихому и без выебонов, а ты как репер шокк, шуму много - толку нет.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
во флориде
Живе ридна Флорида. Жара у вас там говорят адская. Ну к жаре то можно привыкнуть, а к аллигаторам каково? В океане то купаетесь кишащем милыми акулками?
И жарко, и холодно, только не пиши в блядско-украинсой манере, ок, бро, у меня как бе отвращение к мове.

Аллигаторы передают привет тебе, дорогой товарищь. Мы больше в центре, с океаном как с сосдеом васей: приве-покеда.

Добавлено через 14 минут 24 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

а что хочешь услишать?))

Да у нас очереди утром в канторы)) все меняют валюту с европки и живут
ты же ютубчик любишь, посмотри видосики как они там живут и почему едут массово к пшекам, и что тут меняют по итогу

-
Я здаю хату, мне в евро платят)
у львиви в эвро платят ?
Да еврами платят, я к тому что люди постоянно живут тут, но успевают еще в европе поработать заработать евро, приезжают, покупают квартиру, если не покупают то снимают по 200€ или $в месяц и нигде не работают потратят пару месяцев деньги и снова в европу)

Знаю что мне достаточно на день два поехать в польшу, и месяц-два у нас могу не работать ну иногда так и делаю, даже не ради денег а проехаться туда сюда за компанию

Крачи если у тебя есть микроавтобус и безвиз- без хлеба не останешся
Вспоминается мне истории деревенских парней, вечерами, в погребе, с мя ком и соленьями, за стаканом вина не отходя от бочки. Так вот рассказывали они, как зарабатывали нехуево в Италии/Испании/Португалии, приезжали, все им кланились, они мерины покупали и развозили местных красавиц с авторитетами. Путешествие их длилось около месяцп, а когда надоедало, так мерин в гараж, и обратно на вольные хлеба, ибо мерин много бензина жрет и сбережения их очень быстро исчерпывались. Ты мне их напомнил, торгаш-гасторбайтер. Украинцы, они такие националисты. Ох ебать... за родину беспокоются, приторговывая, но беспокойство окончится ровно тогда, когда у украинцев деньги закончатся.бывает. слава украине.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 03:48
  #771 (ПС)
еще один нашелся разоблачитель
В отличие от тебя у меня нет хозяина ну я вроде не шумел, да и мне не страшно шуметь, у меня все прозрачно а мотерые торгаши они не шумят да
Да и в штаты я не выехал еще на заработки как ты не ну конечно я бы хотел пожить в штатах, но думаю чухну потом как то, а пока денюжек тут подсобираю лучше, пока вроде украинцы не совсем зубожилы

Да и пока другие разоблачители спят, так как пятница была вчера и все накидались пива, я сейчас работаю делаю все чтобы лядям зарплаты давать и больше и больше


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 27 января 2018 в 04:01.
offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,993
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 04:49
  #772 (ПС)
как же легко хохлу выдумать перемогу
ой не могу
ну цыган
ну насмешил
как ребёнок 3-летний ,мол да у вас еда говна
типо аксиома
-а как ты об этом узнал цыган?
-ну бля мне в ютубе это жирный говноед сказал,еще так все говорят отвечаю
-слушай цыган а может ты попытаешься обьяснить ,чем хохло морковь например,вкуснее москальской?
-ну это бля ,мы в польше работаем и заработанные 600 евро можем 2 месяца,в хохлостане тратить,а вы вата
,киселев,бандера,путин

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 05:01
  #773 (ПС)
У нас морковка растится с любовью, а у вас сцут бехари на неё а вы потом хаваете

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,993
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 05:30
  #774 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
У нас морковка растится с любовью, а у вас сцут бехари на неё а вы потом хаваете
ага пьяное вонючее рагульё,за 3000грвн эйкиэй 100 баксов в месяц её растит

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 08:11
Домашняя страница MySpace
  #775 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
еще один нашелся разоблачитель
В отличие от тебя у меня нет хозяина ну я вроде не шумел, да и мне не страшно шуметь, у меня все прозрачно а мотерые торгаши они не шумят да
Да и в штаты я не выехал еще на заработки как ты не ну конечно я бы хотел пожить в штатах, но думаю чухну потом как то, а пока денюжек тут подсобираю лучше, пока вроде украинцы не совсем зубожилы

Да и пока другие разоблачители спят, так как пятница была вчера и все накидались пива, я сейчас работаю делаю все чтобы лядям зарплаты давать и больше и больше
У своего героя поучись, только мясо прячется по кустам, умом богатые валят за кордон.... хотя их и там находят
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
У нас морковка растится с любовью, а у вас сцут бехари на неё а вы потом хаваете
ага пьяное вонючее рагульё,за 3000грвн эйкиэй 100 баксов в месяц её растит
Видели ваш стадион на помойке, с любовью)))))

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как же легко хохлу выдумать перемогу
ой не могу
ну цыган
ну насмешил
как ребёнок 3-летний ,мол да у вас еда говна
типо аксиома
-а как ты об этом узнал цыган?
-ну бля мне в ютубе это жирный говноед сказал,еще так все говорят отвечаю
-слушай цыган а может ты попытаешься обьяснить ,чем хохло морковь например,вкуснее москальской?
-ну это бля ,мы в польше работаем и заработанные 600 евро можем 2 месяца,в хохлостане тратить,а вы вата
,киселев,бандера,путин
пиздец, слов нет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.